[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "ArtZona" 28.12.10 # 10 Scam man with the dark side
"ArtZona" 28.12.10 # 10 Scam man with the dark side
irdДата: Суббота, 08.01.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Звучат позывные Артзоны, рампы взрывается яркими фейерверками, а в зале во всю

яростно вопит толпа. За столом нас приветствуют комментаторы:

М.С. – Здравствуйте телезрители, приветствую вас на самом хардкорном реслинг шоу в Канаде, нет, во всём мире! Помогать вам вкуривать в чем тут дело будет ваш учитель Метт Страйкер и Тазз.

Тазз: - Полностью поддерживаю тебя Метт. Мы самое реалистичное шоу в рестлинге.

М.С. – Расскажем, тем кто может нес ледил за последними событиями, что произошло в AWF?

Тазз: - За нас это уже сделали наши коллеги с Времени Гнева.

М.С. – Ну, может, кто то не смотрел Время Гнева или выключил звук на телевизоре, что б не слушать комментирование Джерри Лоулэра?

Тазз: - Может ещё и объясним, что такое реслинг и что мы тут вообще делаем? Ля тех, кто только включил телевизоры! И хватит уже наезжать на Джери, он тебя вздул на Броске Судьбы и всё. Забуть про это и Будь мужиком, бл***ть! (Тазз делает угрожающие движение кулаком)

М.С. – Хорошо, но всё таки у нас есть, что то свеженькое. Наше шоу не проходит без событий. Стало известно, что вчера Гробовщик отправился в небытие……. снова! И что его кейсом завладел Курт Энгл, неизвестно правда ещё, что об этом думает руководство.
- Не переключайтесь, в течении шоу станет всё известно.

Тазз: - Хорошего вечера, хорошей драки.

Мужская уборная арены Пенграут – Сэдлоум. Пол Бёрчил в костюме уборщика шваброй моет там пол.

- Йоу, мэн лучще три, там вот пятно пропустил!. Указывает ему голос из-за спины.

Пол в ответ: - Уж извиняй, не у всех людей есть гены уборщика сартиров.

За спиной у него стоит Майкл Тарвер опёршись на стенку. – Хей, белый человек умничает. Белый человек может тока тереть языком, а когда дело доходит до роботы то у белого человека руки из жопы вырастают. Три лучше щваброй, а не языком!

Из одной из кабинок выходит ну очень толстый мужик и обратив внимание на Пола, говорит ему. – Там у вас унитаз забился! И быстро…….. ну как быстро, как слон вышел из уборной.

Майкл и Пол смотрят в кабинку, где унитаз заполнен до краёв.

М.Т. – Оу, фак, мазафака! Не знал, что от канадской пищи можно так, это он один наделал, что ли?

П.Б.: - Я не знаю! Возьми и сделай анализ этого, тогда узнаешь.

М.Т.: - Белый человек шутить. Мне будет куда смешнее смотреть как ты чистишь это! Давай, это твоё боевое крещение, избавь этот белоснежно белый унитаз, от черной нечисти. Как твои предки делали это раньше, у тебя это очень хорошо получится.

П.Б.: - Ты предлагаешь мне, избавится от твоих братьев? Майкл, я и не знал, что ты такой расист!

Слышится смыв воды из соседней кабинки и оттуда выходит невысокого роста человек с густой бородой, в футболке и бандане.

- Воу, мой пра пра пра пра прадед в гробу бы перевернулся зная, что белый пашет на черного. Хорошо, что его тело сгнило ещё столетие назад и перевернутся он уже не сможет.
Говорит незнакомец.

М.Т. - Йоу, лесоруб ты кто?

Н.К – Я Ник Кейдж! И как ты дошел до этого? . Обращается к Полу
П.Б. – Не твоё дело Ник! сделал дело гуляй смело, проваливай.
Н.К. – Окей, нет проблем. Я вот говорил с Миком…. Ээээ Менкаиндом и он разрешил мне участвовать в супер ультра хардкорном матче если найду желающих в соперники. Думал, может быть вы согласитесь.

М.Т. – Нет, меня не интересуют матч такого типа.

Н.К. – Ну и не калышит, а ты Пол?

П.Б – Подожди Ник! Майкл, я хочу матч реванш с ППВ. Если я выиграю то я прекращаю работать уборщиком. Согласен?

М.Т. – Нет, я выиграл тогда, зачем мне унижать тебя ещё раз? Хотя, а почему бы и нет. Только на новых условиях! Если выиграю, то ты становишься моим личным слугой.
П.Б. – Черт…… хорошо, я согласен.

Н.К. – Отлично встретимся на ринге.

Тут же развернулся и ушел.

М.Т. – Ну а пока матч не начался, убери это гомно. И что бы до матча этот унитаз был настолько белым, что ты на его фоне сливался как хамелеон!

Майкл тоже уходит из уборной, а Пол вздыхая собирается с духом.
Возвращаемся к комментаторам.

М.С. – Похоже нас ожидает, что то новенькое сегодня. Тазз расскажи нашим зрителям, что из себя представляет ультра хардкорный матч. Участвовал ты в таких когда либо.
Тазз: - Я видел такие матчи за свою хардкорную карьеру, но ни разу в них не участвовал. Проломить чей нить головой стол, сломать спину об ступеньки вырубить стулом или использовать мусорный бак. Вот это по нашему, в таких матчах я с удовольствием могу участвовать, но ультра хардкор. Кто то называет, это эволюцией хардкора, но я считаю это высшей формой извращенности на ринге. Там нету уже рестлинга, там есть тока настоящая мясорубка. Реслеры могут исопльзовать два три приёма за весь матч, а крови выльется литрами. В таких матчах могут использовать, от стиплеров до газонокосилок. Но обычным для таких матчей есть использование люминесцентных ламп. Они крепятся к канатам колючей проволкой и то часто используют запуская противника в канаты реслер получает тысячи осколков от лампы вонзающиеся в тело. Зрелище не для слабонервных, но интересное.

М.С. – Воу, будет жестко.


На титанотроне появляется Мэнкаинд, идущий по коридору арены. Его останавливает интервьер Джоь Метьюз.

- Добрый вечер, сэр! Можно задать вам пару вопросов по воду событий с Гробовщиком.

Менкаинд отводит взгляд назад и как будто хочет уйти от ответа, но резко поднимает голову вверх.

- Безусловно это утрата для нашего шоу, нашей федерации и реслинга в целом. Но как писал Шекспир: «мавр сделал своё дело, мавр должен уйти». Гробовщик сделал многео для нас, но он ушел. Не в первый раз уже поэтому я смотрю на это, как на игру в которую он заигрался.

Д.М.: - А кто же теперь станет претендентом на титул Артзоны? Как вы собираетесь это решить!
Менкаинд: - Шоу должно продолжаться и претендент на титул обязательно будет, позже вечером я скажу кто это.

Со спины него появляется чемпион в тяжелом весе Шеймус.

- Так, Менкаинд я думаю ты слышал меня вчера на Гневе. Я не буду участвовать в проходных матчах на шоу пока у Батисты будет кейс.

Менкаинд: - Шеймус, как чемпион ты кончено не обязан, но не участвуя в матчах ты падаешь в рейтинге и только ухудшаешь своё положение.

Шеймус: - Есть вариант! Ты лишаешь Батисту кейса и тогда я буду участвовать против кого угодно и когда угодно.


Менкаинд: - Есть ещё один вариант. Я тебя лишаю чемпионства и делаю титул вакантным, а?

Шеймус: - Нет, ты не можешь так поступить. Я чемпион, я выбил этот титул на ринге и не позволю какому то везунчику отнять его.

Менкаинд: - Слышь, чемпион! Не ставь мне условия, ты будешь сегодня драться иначе уйдёшь без титула домой после шоу.

- Но я тебе позволю самому выбрать соперника из присутствующих на шоу и тип матча. Удачи!

На этом Менкаинд уходит и интервью заканчивается.

На кране титанотрона высвечивается предупреждение, что сейчас будет показан матч, которые не рекомендуется ряду слабонервных лиц и детям до 16.Особого движа среди зрителей не было, но некоторые люди с детьми покинули зал. Ясно, что коммерческого успеха такой матч иметь не будет.

Возвращаемся в зал, где ринг уже оборудован под ожидающий нас матч. К канатам, колючей проволокой прикреплены люминесцентные лампы, а ринг для быстроты убирания осколков от них накрыли ещё одним покрытием.

Ник Кейдж уже на ринге атк какон не под контрактом федерации, а приглашенный на одно выступление реслер, то и титанотрона и музыки у него в федерации нету.

Тут же появляется Пол Бёрчил, не любимец публики, но не так, что особый. За время когда он не был в федерации его успели подзабыть и недавние его выходки не особо впечатляют. Зал приветствует его лёгким SUCK и Пол забирается на ринг. Слышится брутальный рэп гетто и это значит, что к рингу выходит Майкл Тарвер. Особой поддержки зала у него пока что нету, но у молодого перспективного реслера ещё всё впереди.
Все реслеры на ринги, смысл рефери, что либо проверять нету смысла, тут позволено всё.

Он даёт сигнал, гонг, матч начался.

Матч #1

Трёхсторонний ультрахардкор

Буккер: Гробовщик

Ник Гейдж против Майкла Тарвера против Пола Бёрчила

Все трое внимательно следят друг за другом, в таком матче одно неверное движения и десятки мелких осколков от ламп вонзятся в твоё тело. Минуту трое играют друг с другом в игру на реакцию, ну вот Бёрчил не сдержался и напал, естественно на Тарвера. Он избивает его кулаками и пытается толкнуть в канаты, Майклу удаётся этого избежать, Пол не отстаёт. Ник совершенно не удивлённо расслабившись, вынимает из канатов лампы, три штуки, складывает их в одну типа дубинку или ламповый меч. Тарвер атакует Пола сбивая его с ног «Тэйкдауном с подхвата ног» и наносит массированные удары кулаком по лицу, Пол несколько секунд держится, но потом ему удаётся перевалить Майкла на спину и провести тоже. И как раз он и подпадает под удар лампами от Ника, а на Майкла набрасывается со стомпами пока он лежит.

К комментированию присоединяется матч Крисс Джерико.

К.Д. – Привет, надеюсь я ничего не пропустил.

М.С. – Привет, нет всё тока начинается. А что ты тут делаешь?

К.Д. – У меня вызвал интерес такого рода матча и я решил посмотреть, что это вообще такое.

М.С. – Нет ты не понял, что ты делаешь за нашим столом? Иди смотри в зал, как все зрители.

К.Д. – Знаешь Метт у вас интересная точка для просмотра.

Тазз: - Так ладно парни. Крисс спасибо, что присоединился к нам. Давай те смотреть матч.

Пару ударов и Ник оставляет его лежать толкает в угол ринга там пару стомпов в челюсть и достаёт пару ламп. Сзади на него бежит Майкл и Ник явно это заметил и развернувшись неожиданно сбивает его теми же лампами по животу. Майкл падает корёжась от боли, а Ник достал ещё пару ламп и запустил ему по спине. Принялся за Пола, пока тот сидит в углу разогнался и провёл ему «Чистку лица» об лампы в канатах.

К.Д. – Охохо, полный от стекла у Пола.

Тазз: - Вижу тебе нравится Крисс!

К.Д.: - Смотреть, да! Участвовать не думаю.

Тазз: - Боишься пролить свою кровь?

К.Д.: - Нет, боюсь переборщу с проливанием крови противника!

*общий смех*

Вывел Пола из угла и проводит удержание 1…2….нет, Пол вырывается. Ник бросает его и набрасывается на Майкла, избивая его по лицу и броском укладывает в партер где наносит массированные удары по его бокам, потом достаёт четыре лампы из канатов кладёт их на ринг разбивает ногой делая сотни осколков от неё и «Суплексом» отправляет Тарвера на них. Удержание 1…2. нет, Майкл вырывается. У Ника по этому поводу никакой эмоции, вообще на ринге у него лицо человека, офисного рабочего. Просто я делаю это каждый день и поэтому мне пофиг. Гейдж запускает Майкла в канаты, но тот реверсирует и туда отправляется он сам. Ему удаётся во время остановится и пока что не быть избитым лампами. Майкл вдогонку отправляется к нему, но Ник чуть пригибается и перебрасывает его через канаты. Ему удаётся как раз встать на ребро ринга и тут же со спины захватить Ника в «Слиппер». Тут то и Пол поднялся, что как нельзя кстати. Он не думая, сдирает с Кейджа футболку, снимает лампы с канатов и по одной бьёт его по телу. Когда это закончилось, Тарвер отталкивает от себя его и тут его подхватывает Пол и проводит «СТО», на те же осколки от ламп. Удержание 1…2…нет, Тарвер прерывает это, подняв Пола проводит «Серию джебов» и в заключение выкидывает через канаты между средним и верхним.

К.Д. - Пола ещё повезло он попадает в дырку из которой лампы уже взяли и затрагивает только плечами при вылете пару.

М.С. – Крисс, что ты скажешь по поводу наших участников этого матча.
К.Д. – Кроме того, что они психи раз согласились на участие в таком вот типе ресл.. ээ языке не поворачивается это таковым назвать. Назовём это мясорубка, вот!
Тазз: - Мне нравится, да.

К.Д. – Ну ты же Тазз ветеран мясорубщк! *общий смех*

– Много я могу сказать, о Поле Бёрчиле, я с ним знаком. Не помню встречался ли я с ним в матче, но если это так и было то уж точно победил. Про Майкла Тарвера, ну он себя ещё не совсем проявил, всего лишь пару матчей судить пока что мало о чем.

М.С. – А про Ника Гейджа?

К,Д, - Псих Одиночка!

Майкл оборачивается и получает от Ника, еле поднявшегося, но резко рванувшего «Лариат». Ник поднимает Тарвера и ставит его в углу где немного прессует ударами , потом естественно хватается за лампы и ставит их на ему грудь. Майкл хватает одну лампу и бьёт ею его по голове. Отталкивает его от себя ногой и Ник оказывается почти возле другого угла, обернувшись получает «Гарпун». Удержание 1..2…нет, Пол сзади оттягивает Майкла за ногу и запирает в захват «Королевские увечья».

М.С. – Думаю сейчас Пол этим выиграет, как ты считаешь Крисс?

К.Д. – Да, это мощный болевой, но если реслер умел то он найдёт выход и из него. Тарвер правильно делает, что не даёт ему возможности усилить захват, тягая Пола по полу. Пардон за каламбур.

Пол наконец то упирается всем телом, но Майкл делает последний рывок и приподнявшись ему удаётся резко перевернутся на спину и сделать накат Полу. Удержание 1….2…..3, да Майкл выигрывает.

Победитель Майкл Тарвер (0.00)

Майкл держась рукой за тело и корчась от боли выползает с ринга, не далеко от рампы рефери поднимает его руку как победитель. Пол понимает, что проиграл ещё и свою свободу. Это его бесит и он срывает свою злость на Нике. Кладёт перед ним лампы и закручивая руки проводит «Краб стомп» прямо об эти лампы.
М.С. – Вызовете кто нить 911? – Думаю Ника там уже знают в лицо.
К.Д. – После такого удара его будут знать и по зубной карте.

Тазз: - Крисс спасибо, что присоседился к нам. Не хчоешь ли ты принять участие в моём ток шоу «Таззмиссия»?
К.Д. – Да, буду не против.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 08.01.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Раздевалка реслеров, на скамейке сидит Шеймус и о чем то думает. Камера охватывает больший маштаб помещения и мы видим сидящих по разные стороны Шеймуса Шона Майкалза и Билли Гана. Сидят они на краях скамейки и кидают друг другу «лимоновидный» мяч, перекидывая его через сидящего межу ними Шеймуса. Тот и так раздражен, а тут и они ещё мешают ему.

- Так, алё! Вам че место мало, арены уже не хватает идите и играйте в ваши тупые американские игры где нить в другом месте.

Б.Г. – Чего нервничаешь Шимусоид?

Шеймус: - Что? ….. В общем вы мне мешаете думать о том, как избавить Батисту от выгоды напасть на меня и заграбастать м ой титул.

Ш.М. - А ну думай, мы будем тихо. Думай О`Шеннеси *тем не менее продолжают играть*
Б.Г. – Да, думай ÓХаер…

Ш.М. – Думай ÓКоннел….

Б.Г. – Думай ÓНейли…

Ш.М. – Думай ÓНилл….

Б.Г. – Думай ÓКелли…
Ш.М. – Думай ÓБраян…

Б.Г. – Стоп, а причем тут ОБраян?!?

Ш.М. – А причем тут ÓКелли?!?

…….
Шеймус: - Да замолчите вы!

Подорвавшись с места вскрикнул ирландец. Он подходит к зеркалу и про себя не громко.
- Мне нужно найти противника себе, но нужно всё сделать так, что бы Батиста не был мне угрозой.
Взгляд его попадает на зеркало и он замечает, что позади него. Шон и Билли играют в камень, ножницы, бумага, спок!

Обернувшись спрашивает:

- Что, вы оба делаете?

Ш.М. - решаем, кто и нас будет твоим противником!

Б.Г. – Аха, я выиграл!

Ш.М. – Черт……

Б.Г. – Ну что ж Шеймус встретимся на ринге сегодня!

Вместе Шон и Билли выходят из раздевалки, остаётся только Шеймус.



На ринге в зале уже убрали следы первого матча и там красуются два барных стула и небольшая барная стойка. Рядом с этим стоит Тазз с поясам Хардкорного чемпиона на плече.

- И снова здравствуйте. Представляю вам немного обновлённое ток шоу «Тазмиссия».

- Кто то может сказать, что фу, у шоу «Королевский суд» куда презентабельней и более дорогая обстановка. Но, а что вы хотели это же не Время Гнева и тут некого не судят. Здесь наливают!

- Прошу приветствовать моего гостя, белобрысого коротышку Криса Джерико.
Зажигается титанотрон с цифрами и к рингу выходит Крисс Джерико . Под радостные отзывы фанатов он идёт к рингу. По дороге успевает пожать руки зрителям. Наконец добирается до ринга, забирается на него и ещё раз по позировав переда фэнами на углу ринга наконец слезает и садится на стул возле барной стойки.

- Спасибо Тазз за доброе приветствие!

Тазз: - Да ладно, обращайся если что. Я могу тебя так перед каждым матчем представлять!
К.Д. – Нет уж спасибо! Я вижу ты подрабатываешь барменом, ты хотя бы умеешь ээ барменствовать?
Тазз: - Нет, но в
AWF про это не знают же! Что будешь?

К.Д. – Ну давай горе бармен, мне что нить Нью-Йорское, во! Лонг Айленд Айсд Ти.

Тазз: - Нет проблем!

Тазз заливает все ингредиенты в форму для взбалтывания, но само действие у него выходит неудачно, несколько раз роняет, потмо ещё разливает. В общем ему это всё надоело.

- Короче, ты тут со своей экзотикой, вот на тебе пиво!

К.Д. – Ладно всё равно пить нельзя, контракт не позволяет.

Тазз садится рядом, на соседний стул.

- Крисс, из сегодняшнего твоего комментирования я понял, что ты плохо относишься к хардкору?
К.Д. – Нет, скорее плохо отношусь к реслерам которые делают хардкор матчи. Сам я не раз участвовал в таких матчах, но многие кроме как лупануть стулом или другим предметом были не на что другое не способны. И с ними не получалось реслинга. Поэтому хардкор это не уместно для реслинга, это пристанище для всяких неумех. У которых нету никакого уровня, не имели эмоций и не могли показать никакой психологии.
Особенно меня убивала ситуация, когда делали матчи с просто прохожими с улицы. Заходит человек, его спрашивают: - Восемнадцать есть? Хочешь побороться на ринге? И это был капец, это уже не было реслингом это было тупо мясорубка, когда какому нить харжкорщику в руки давали этого человека и он его просто резал на ринге. Можно было даже не одного приёма не проводить. Когда то это чуть ли не привело к летальному исходу, когда на ринг вышел 17 летний пацан.

Тазз: - Да я помню такую ситуацию.

К.Д. - А вот помню такого себе Сэндмена! Звезда во Флориде, Нью-Йорке и т.д. Прославился своим хулиганством на ринге, за это его любят его матчи смотрят. Но выпустить его ринг в обычный матч по правилам и он будет хуже чем манекен.

- Его оппулярность связано с тем, что хардкор развратил умы фанатов реслинга, как реалити-шоу Мтв.

Тазз: - Крисс ты не прав, хардкор имеет право занимать почетное место в реслинге.

К.Д. – Только если его делают профессионалы, настоящие реслеры. Вот я вижу у тебя титул хардкор чемпиона. Когда то он носил имя Чемпиона по боям в клетке, которым я имел честь владеть, но проиграл Хардкор Холи, который был ярым хардкорщиком. Я с ним проводил и хардкор матчи и могу сказать, что он меня удивил, так как в отличии от нмогих имел хоть какой то уровень реслинга. Но нет, ему так и захотелось испоганить этот титул и назвать его Хардкорным, ещё и это правило 24/7. С одной стороны оно хорошо, я могу прямо сейчас забрать у тебя этот титул.

Тазз: Ну так попробуй!
Обстановка накаляется между обоими. На титанотроне тут же появляется Менкаинд.
- Опачки, что за шум, а драки нет? Раз вы уже начали ссор, так закончите его . матчем. Прошу очистить ринг. Стойка бармена дорого стоит!
К.Д. – Я непротив, но только я хочу не обычный хардкорный матч. Пусть это будет хардкорный матч где победу можно одержать только болевым!
Менкаинд. – Нет проблем, бейте себя как хотите. Мне главное ШОУ!

Титанотрон гаснет
Тазз: - Болевых говоришь. Н у что ж готовься ощутить лавину боли от моей «Тазмисии»
К.Д. - Попробуй сначала выдержать, мои «Стены Иерихона»!

Работники мигом привели ринг в порядок и рефери дал сигнал, гонг матч начался.

Матч #2

Титульный матч. Хардкор чемпионство

Хардкорный матч болевых.

Букер: Батиста

Тазз против Крисса Джерико

Джерико наносит удар, но Тазз блокирует его и атакует своими ударами. Чемпион хватает Криса за руку и толкает в угол. Джерико удаётся избежать клоузлайна и Машина Бросков врезается в турнбукл. Y2J проводит отлетевшему сопернику Жало Y2J прямо в голову! Тазз падает на пол, а Лучший в мире в своём деле слазит с ринга и достав из-под ринга стул возвращается с ним на ринг. Крис бьёт подняшегося оппонента стулом по голове, а затем и по спине. Тазз падает на пол, а Джерико фиксирует Модифицированный Сёрфборд! Живая Машина Суплексов терпит боль...Крис заметив, что этот болевой не приносит успеха и отпустив захват он пинает противника несколько раз. Y2J слазит с ринга и достаёт и-под арены современности деревянный стол. Крис раскладывает его рядом с краем ринга. Джерико поднимает голову и видит, что на ринге уже нет противника. Тазз скатывается с ринга сбоку и прихватив стул идёт к сопернику. Живая Машина Суплексов бьёт стулом Джерико и Крис падает на пол.Тазз поднимает тело соперника и швырнув его Снап Маре фиксирует СТФ....Джерико орёт от боли в спине, Крис пытается подползти к краю ринга, но туша противника мешает этому. Внезапно болевой разбивает перепрыгнувший ограждение Пол Бёрчилл! Англичанин выглядит побитым, но он пользуясь фактором внезапности сносит обернувшегося Тазза Клоузлайном! Берчилл переворачивает лежащего чемпиона на живот и захватывает Машину Бросков в Королевские Увечья...Комментаторы напоминают, что Берчилл пользуется правилом 24/7. Захват ослабляет Таззманьяка, но тут Джерико разбивает болевой не позваляя Полу украсть победу в этой схватке. Y2J проводит поднявшемуся Бёрчиллу коронный Кодбрейкер! Крис презрительно смотрит на лежащих противников и ходит с кривой ухмылочкой пдняв руку вверх...Джерико хватает Берчлла за ноги и перевернув на живот фиксирует коронные Стены Иерихона. Пол мучается от боли и не в силах её терпеть, поэтому стучит рукой по полу. Рефери не останавливает бой, так как для остановки необходимо заставить чемпиона сдатся, а Пол не чемп. Лучший в мире в своём деле вдоволь помучав оппонента в болевом отпускает Бёрчилла находящегося в полубессознательном состоянии. Крис поднимает за волосы Тазза и закатывает его на ринг. Джерико лезет следлм и схватив протиника за руку толкает Машину Бросков в канаты. Тазз блокирует это и преместившись за спину Джерико швыряет соперник Немецким броском! Живая машина Суплексов поднимает Y2J и всаживает его Насосным бросокм в пол! Тазз слазит с ринга и извлекает из-под него дорожный знак и бамбуковую палку. Чемпион транспортирует оружие на ринг и возвращается сам. Тазз залез на край ринга и тут очухавшийся Джерико запрыгивает на второй канат и Трамплинным Дропкиком сбивает Машину бросов за ринг! Тазз же при падении ударяется головой о край комментаторского стола. Крис спускается за ринг и делает Дропкик в спину встающего чемпиона, от которого Таззманьяк врезается в стальные ступени! Y2J быстро фиксирует Полукраб на оппоненте желая получить победу и титул. Тазз терпит боль, пытается стряхнуть Лучшего в мире в своём деле. Но тут очнувшийся Бёрчилл разбивает болевой! Пол лупит кулаками Джерико, делает Некбрейкер. Видно, что перенесшему ульртахардкорный мачт Бёрчиллу тяжело. Он достаточно медленно двигается, поэтому когда он повернулся к Таззу, тот кинул англичанина Суплексом. Тазз поворачивается к Джерико и Y2J проводит ему Хуррикану! Крис возвращает противника на ринг и залазит сам. Джерико перворачивает соперника и делает свои коронные Стены Иерихона! Тазз ползёт к канатам причём удачно. Чемпиону хардкора удается доползит к краю ринга, и Крис понимая, что оппонент может соскользнуть за ринг отпускает болевой и оттягивает Тазза назад. Джерико вооружается дорожным знаком и возвращается к сопернику, но Тазз наносит ему удар кулаком и бросает Белли-ту Белли Суплексом, причём Лучший в мире в своём деле перелетает через канаты и ломает ранее установленный стол!!! Тазз слазит с ринга и подбирает лежащий на полу стул. Живая Машина Суплексов подходит к стоящему на четвереньках Бёрчиллу и с ненавистью глядя на него начинает бить Пола стулом. Одиин, два, три, четыре, пять, шесть, семь! Семь ударов стулом! Пол лежит без джвижения, а Тазз в бешенстве выбрасывает погнувшийся стул. Несколько сотрудников арены подбегают к Бёрчиллу и помогают англичанину покинуть зал. Нуа собственно Машина Брсоков идёт к Джерико и запирает Y2J в Модифицирванный захват Лук и Стрелы. Боль в позвоночнике заствляет Криса кричать, оптыный Джерико приподнимается на локтях и как бы нырвнув вперёд заставляет голову Тазза встретиться с стальным основанием ринга, которое осталось непрекрытым защитным покрытием. Джерико закатывает оппонента на ринг и достав стул также лезет туда. Крис обрушивает удар стулом по голове поднявшегося противника и отбросив стул Лучший в мире в своём деле рытается зафиксировать Стены Иерихона. Он почти перевернул Тазза, но Живая Машина Суплексов неожиданно бьёт его рукой в пах! Оба рестлера лежат на полу, Тазз встаёт первым и подняв кендопалку начинает душить ею стоящего на коленях Криса. Лицо Y2J краснеет, а Тазз психуя из-за того что противник не сдаётся лупит деревянной палкой Криса. Посел четвёртого удара палка ломается и Машина Бросков выкидывает её прочь. Таззподняв оппонента проводит Вертикальный Суплекс. Он держит протиника вниз головой в воздухе красуясь своей силой. Это даёт шанс Джерико, который спрыгивает вниз и делает неожиданное Энзигури в затылок сопернику! Крис скатывается с ринга и достаёт из-под него лестницу. Лучшмй в мире в своём деле заталкивает стремяку на ринг и возвращается сам. Он ставит лестницу вертикально в углу и схватив вставшего Тазза за руку толкает того в стремянку! Живая Машина Суплексов врезается спмной в сталь и падает на пол, плюс летсница валится сверху...Джерико некоторое время стоит, обдумывая чтобы ещё такое сотворить с оппонентом. Наконец, он оттаскивает лестницу к центру ринга и поднимает вврех одну из её половин. Крис затаскивает тело Тазза меду половинками стремянки и.....И зажимает его там! Живая Машина Суплекосв орёт от боли.....Y2J надоедает это изуверская пытка и он вытащив противника запирает чемпиона в Абдоминал Стретч. Тазз пытаеся выкрутится из болевого. Ему это удается и Машина Бросков кидает Криса Броском Т-Кость! Джерико выкатывается с ринга, чемп идёт за ним и схватив основателя группы Фоззи за волосы щвыряет Лучшего в мире в своём деле в заграждение спиной! Джерико катаетс по полу от боли, а Тазз извлекает из-под ринга стол и устанавливает его...Живая Машина Суплексов бросился к поднимающемуся Джерико, но опытный Крис подсёк его Дроп Той Холдом и Таззманьяк упал лицом на ограждение, из его лба пошал кровь! Джерико встал и подняв противника запихнул его на ринг. Y2J залез следом, уклонился от Клоузлайна вставшего Тазза, и запер оппонента в Слипер! Тазз машет руками и пытается освободиться, он отбивается ударами локтём в висок и Крис вынужден разорвать захват. Чемпион проводит Суплекс Северное Сияние, но Лучший в мире в своём деле хватается за канаты, а атем реверсирует Торнадо ДДТ! Джерико озирается в поисках оружия....И его взгдяд упирается на дорожный знак....Крис подбирает его и бьёт им вставшего Тазза по голове! И ещё один раз! Живая Машина Суплексов лежит на ринге, а Y2J делает ему Укротителя Львов ! Тазз пытается убрать голову из-под колена противника...Но в итоге Джерико всё же удается сделать свой болевой! Тут взгляд Криса останавливается на....На подошедшего к краю ринга Кристиана! Лучший в мире в своём деле отпускает болевой, и жестами просит Капитана Харизму поднятся. Канадец снимает футболку и проскользнув под нижним канатом становится напротив Y2J. Джерико наносит удар правой, но Кристиан его блокирует проныривая под рукой оппонента. Кэп наносит два своих боксёрских удара и Европейский Апперкот. Кристина клоузлайнит Джерико за ринг и Крис чудом не ломает стол расставленный ранее...Канадец подходит к лежащему Таззу и запирает его в Перевёрнутый Техасский Кленовый Лист! Тазз стонет от боли, затем он умудряется перевернутся на бок. Кристиан ослабляет хватку, оба встают....И Машина Бросков подсадив Капитана Харизму на плечи и проводит Падение Электрического Стула на валяющуюся лестницу! Тазз фиксирует Таззмиссию оппоненту, но болевой разбивает Джерико! Крис запрыгивает на второй канат и делает Львиное Сальто лежащему сопернику, но Тазз откатыватся в сторону! Y2J умудряется приземлиться на ноги, но стящая сзади Живая Машина Суплексов запирает его в Фулл Нельсон! Джерико дергается пытаясь освободиться, но качественно сделанный субмишен ослабляет его силы.....Тазз не отпуская захвата проводит Хардвэй Суплекс! Чемпион подняв Криса сажает его на второй канат. Тазз вооружается лежащим на ринге стулом и идёт к противнику. Но очнувшийся Джерико делает Миссл Дропкик через стул просто в грудь Машины Бросков! Оба лежат на полу без движения, Кристиан тоже в отключке....И на арене появляется Джон Моррисон! Гуру Величия залазит на ринг и видя, что все рестлеры в данный момент не представляют угрозы, он делает Захват-Чётверку Таззу! Чемпион собравшись с оставшемися силами и перевернувшись на живот фиксирует Снайпер! Тазз приподнявшись окончательно замыкает болевой....Джон кричит от боли. И Джерико разбивает! Тазз поднимается и получает Кроссбоди Блок от Криса. Y2J пинает лежащего Кристиана, и бросает вставшего Моррисона Задним Суплексом! Джерико позирует подняв правую руку вверх....Тазз подойдя к нему сзади обхватывает за талию и пытаестя провести Немецкий Бросок, но Крис блокирует это и сам отойдя за спину противника и делает свой Немецкий Бросок! А на другом краю ринга Кристиан кидает в Моррисона лестницей! Капитан Харизма идёт к Джерико и избежав клоузлайна фиксирует замок....И проводит коронный Киллсвитч! Канадца успокаивает Белли-ту-Белли Суплекс от пришедшего в себя Тазза! Живая Машина Суплексов не долго думая делает лежащему Джерико Таззмиссию...Моррисон разбивает! Шаман Сексуальности и Кристиан схватив чемпиона за руки и пихает в канаты, но тот уцепляется за них. Кристиан и Моррисон побежали на Машину Бросков, но Тазз наклоняет канаты.....Джон вылетает за ринг прямо на пол, а Капитану Харизму удается задержатся на краю ринга. Он выпрямляется, но тут Дропкик от Джерико сбивает его прямо на разложенный ранее стол! И Кристиан ломает этот стол. Тазз захватывает стоящего спиной к нему Y2J в Таззмиссию! И Крис не в силах терпеть боль сдаётся!!! Звучит музыка победителя, Живая Машина Суплексов скатывается с ринга и Клоузлайном выбивает отдыхающего облокотившись на заграждение Моррисона прямо к зрителям сидящим в первом ряду! Тазз вырывает свой пояс из рук рефери и уходит прочь...

Победитель: Тазз (0.00)



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 08.01.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Звучит ирландский рок и в зале появляется Шеймус с титулом чемпиона в тяжелом весе на поясе. Посмотрев по сторонам он неспешно направляется к рингу. Говорить об реакции зала не следует, сплошной негатив. Шеймус забирается на ринг где ему дают микрофон. Когда музыка зала прекращает играть Шеймус начинает говорить.
- С падением Эры, вся федерации настроилась против меня. Даже Менкаинд, которому я помог когда стать тем кем он есть, отвернулся от меня и не помнит этого. Но Батисте всё рано не повод мечтать об этом титуле.

- Я не боюсь Зверя, но. Я владею этим титулом уже три раза и каждый раз я его выигрывал пройдя через ад на ринге. И вот так вот просто отдавать титул, не, так не пойдёт.

Снова загорается титанотрон и появляется Менкаинд.

- Пойдёт, всё пойдёт, что есть официальным в AWF и Батиста может в любой момент использовать свой кейс. Может даже сейчас, обернись…….
- Расслабся, я пошутил. Я надеюсь ты нашел себе оппонента на матч?
Шеймус: - Это будет Билли Ганн. Но я хочу такой матч, что бы лишить Батисту возможностей. Я хочу матч в клетке!
Менкаинд: - Нет проблем, всё что вашему ирландскому самолюбию угодно. Клетке в студию.

Сверху медленно опускается клетка и через пару минут она полностью готова. Шеймус оказывается в клетке и тут включается музыка Батисты, он выходит вместе со своим чемоданчиком, обходит клетку и садится рядом с комментаторами.

Наконец включается музыка Билли Гана. Мистер задница выходит в совеем стиле. Радуя всех зрителей одним лишь своим настроением. Билли попозировал на рампе, эффектно сняв штаны и демонстрируя свои ярко зелёные трусы нарисованными на них губами и надписью «Мр. Задница». Заокнчивы с этом он бегом направляется к клетке, рефери открыли ему в дверь и он просто «влетает» в неё.

Рефери закрывает дверь, даёт сигнал, гонг матч начался.



Матч #3

Один на один. Стальная Клетка

Буккер: Шон Майкалз

Шеймус против Билли Гана

Победитель: Шеймус (0.00)

Батиста открывает дверь клетки и заходит туда. Шеймус в полной готовности ему противостоять. Дэйв ставит чемоданчик на поверхность ринга, несколько секунд напряжения. Вот оба сходятся в схватке, обмениваются ударами рук и сходятся в клинч. Оба силача показывают недюжинную свою силу, схватке всё таки выигрывает Батиста. Толкает в угол и там прессует киками, поднимает его выводит из угла и упёршись плечом толкает в тот же угол и проводит «Серию ударов плечом», выводит из угла и пытается провести «Тротуарный бросок». Шеймус опирается и резко переводит в «Драконий Слиппер». Немного подержав так из него же проводит «Бэкбрэйкер об колено». Не отпуская его переворачивает в более удобную позицию фиксируя голову между ног и поднимает на «Бомбу распятие». Батиста выскальзывает разбегается в канаты и от их уже проводит «Гарпун».

Комментаторы во всю кричат, что это конец, сейчас Дэйв будет использовать свой кейс и сам он уже готов это сделать. Но тут он делает совершенно другое. Просто берёт чемоданчик и уходит из клетки.

Шеймус встаёт ему дают титул и он во всю держится за него, а Дэйв наблюдает за этим с рампы и уходит.

Наконец то на шоу АртЗона появляется сам чемпион АртЗоны в сопровождении своей команды Буккера Ти и Курта Энгла.

Все они неспешно идёт к рингу, улыбка с лица Хаски просто сияет видимо он рад такому ходу развития и тому, что чемоданчик в его руках. Курт и Буккер помогаеют ему зайти в ринг присев на средний канат и Хаски под ним пролазит. Оказавшись на ринге он делает приветственное движение руками и берёт микрофон. Вдруг его улыбка меняется на грустное лицо.

- Сегодня, грустный день, сегодня я узнал, что уважаемый мною Гробовщик, больше не сможет радовать нас своими матчами и своим выходом. А самое главное, он не сможет выиграть этот титул. Титул чемпиона Артзоны.

- Конечно с моим футболками у него б этот титул очень даже смотрелся бы, но этому уже не сбыться.

- Вы можете обвинять моих преданных друзей, мою команду в том, что они лишила вас радости лицезреть Гробовщика. Но не спешите с выводами.

Курт всего лишь хотел отнять этот кейс который у меня в руках, потому что не хотел, что бы Гробовщик. Великий и могучий Гробовщик познал горечь поражения. Он не хотел расстраивать старичка. И совершенно не хотел, что бы всё закончилось вот так вот. Вы посмотрите на него, ведь по его лицу можно понять, как он скорбит вместе со всеми вами, как он сожалеет о случившемся. Ведь так же, Курт?

Курт отвечает холодным молчанием и каменным холодным лицом.
- Вот видите он даже не может слова сказать так он сожалеет. Его молчание говорит, что его сердца обливается кровью когда он вспоминает, что он сделал.

- Но нужно продолжать жить дальше, нужно продолжать радовать вас всех нашим шоу. И нет нечего лучше чем матч за титул Артзоны тем более с моим участием. Кто же, кто же станет моим новым соперником?

Раздаётся звук бьющихся машин и к рингу выходит Менкаинд. Быстро забравшись на ринг, здоровается с релерами и берёт микрофон.

- Хаски я вижу как тебе не терпится побороться за титул! Я решил вот что, не придумать что то такое заковыкастое, а всего лишь продолжить то, что не закончил Гробовщик. Раз кейс отнял Курт Энгл то теперь контракт принадлежит ему и кейс прошу отдать ему.
Хаски с радостью это делает даже похлопав его по плечу.

- Вот и отлично, надеюсь вы не будете затягивать с чемпионством, ведь скоро новый год нету ничего лучше чем прийти в него чемпионом или остаться им. Всем удачи.
С этими словами Менкаинд уходит из зала. Хаски дождался его ухода.

- Курт, мой друг я тебя поздравляю. Я не вижу лучшей кандидатуры на роль моего соперника кроме как участника моей команды. Думаю ты хочешь использовать право прямо сейчас!

Курт только помахал головой и отдал кейс рефери. Тот тут же даёт сигнал, гонг матча начался.

Титульный матч. Чемпионство АртЗоны

Буккер: Гробовщик

Курт Энгл против Хаски Харриса

Хаски улыбается, он не чувствует угрозы. Просто толкает Курта в груь делаю ещё такой звук, пиууу. Курт стоит на месте и нечего не делает, видимо он тоже не понимает, чтот хочет делать. Хаски тем не менее продолжает делать попытки и уже с силой толкает Курта, но тот всё ещё стоит на месте. Хаски не понмиает, что происходит и решает сделать по сиьнее. Разогнавшись от канатов он проводит «Лариат», Курт уходит из под удара и атакует Хаски киками и добивает «Европейским апперкотом», отчего усаживает его в угол. Хаски наконец понял в чем тут дело и просит Курта остановится. Курт на несколько секунд прекращает, но как только хочет продолжить, сзади на него нападает Буккер Ти. В это время Хаски утекает с ринга и остаётся возле него во всю крича: - Уничтожь предателя. Буккер с Куртом сходятся в битве. Сначала обмениваются ударами, Буккер Ти берёт инициативу, но её тут же отбирает Курт. Он делает захват «Хеадллок», Буккеру Ти удаётся вырваться и оттолкнуть его в канаты. На выходе пробует встретить «Клоузлаином», но Курт уходит и разгоняется в противоположные канаты. Буккер пытается сбить его «Суперкиком», Курт контратакует захватывая её в «Захват лодыжки». Буккер бьёт во всю силу по рингу, но он не может вырваться. Курт всё больше сил прилагает к захвату и вконце концов выворачивает ему лодыжку. Буккер остаётся лежать на ринге с диким воплем, а Курт медленно направляется к Хаски. Тот уходит вдоль дорожки к рампе. Курт ускоряет шаг и Хаски начинает убегать. Хаски удалось убежать из зала, в помещении где обычно берут интервью его всё таки настигает Курт. Сильные удары обрушиваются по спине Хаски и тут же он роняет его сильно спиной об бетонный пол. Но отдыхать не время и Хаски с помощью его бывшего напарниа поднимается и полусогнутом положении оказывается перед ним. Не запаниковавши, ну почти так, он бьёт кулаком ему в пах. Встаёт и развернув бьёт лбом об экран монитора, рассекая его ему. Хаскипару секунд переводит дыхание и проводит Курт «Суплекс» и удержание 1…..2 ..нет. Хаки очень сильно злится и поднимает Курта выводит из этого помещения снова на рампу. Подходит к её краю и поднимая садит на себе на плечи пытаясь провести «Бомбу». От отсутствия тренировок исполнения приёма, Хаски не удерживает на себе Курта, вынужден отпустить его. Курта оказывается спиной стенке титанотрона тут же подхватывает Хасик и проводит «Суплеск жиуот к животу через голову». Хаски бьётся спиной об стенку, Энгл удерживает его 1….2…..3 да. Курт новый чемпион Артзоны.

Победитель: Курт Энгл (Новый чемпион)(0.00)

Рефери открывает кейс, что б достать оттуда контракт проверить его, но открыв видит, что там ПУСТО! Курт не может поверить, он вырывает из рук рефери кейс и сам ищит его по стенкам кейса, но ничего нету. Рефери изменяет результат матча и победителем и всё ещё чемпионом отсатётся Хаски Харрис. До сих пор не сообразив, что произошло Курт падает на колени на рампу держась за лицо. Что же случилось?

Слышится удары в колокол и свет в зале выключается, а через пару секунд снова восстанавливается. Никто не может поверить в то, что видет на рампе. Рефери держит в руках другой кейс, а Курта Энгла за шею………….. Гробовщик! Это невозможно, кричат комментаторы, но в ту же секунду Курт ощущает на себе всю реальность происходящего. Гробовщик проводит ему «Чокслэм» пробивая пол рампы, сам же говорит рефери, что хочет использовать свой кейс, сейчас. Рефери даёт сигнал гонг матч начался.

Титульный матч. Чемпионство АртЗоны

Буккер: Гробовщик

Гробовщик против Хаски Харриса

Гробовщик поднимает уже и так готового Хаски Харриса, кладёт себе на плечо. Встав в цетре рампы и пару секунд постояв на рампе он проводит «Надгробную плиту», удержание 1….2…..3 и новый чемпион АртЗоны Гробовщик.

Победитель: Гробовщик (новый чемпион)(0.00)

Рефери вручает ему титул в руки, Гробовщик присаживается на одно колено и поднимая его вверх рукой под свою музыку завершает наш выпуск «Афёра человек с тёмной стороны».



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "ArtZona" 28.12.10 # 10 Scam man with the dark side
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: