[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 24/7 Батиста против Рея Мистерио
24/7 Батиста против Рея Мистерио
irdДата: Суббота, 11.09.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Звучат тяжолые хардроковые рифы и на рампе не спеша с гордоподнятой головой выходит Батиста. Он одет в светло-синие джинсы и в тёмную жилетку без рукавов, глаза скрывает за тёмными очками с большими круглыми линзами, а на плече висит пояс Хардкорного чемпиона. Дейв подходит к центру рампы чуть приседает и в тем музыки проводит свой фирменный «пулемёт» под взрывы пиротехники и финально взмывает рукой вверх. Далее Батиста забераеться на ринг, некоторое время выслушивает фуканье зрителей, это его забавляет. Анонсер передаёт ему микрофон и Батиста просит включить прожекторы. И так ринг освещается прожекторами в центре ринга стоит Батиста.
- Неправда ли, это всё, что то напоминает?!? Эти прожекторы, этот ринг, этот пояс чемпиона на плечах, вся эта обстановка. О, да, первое, что пришло на ваш ум это как Холи провасглосил себя верхом эволюции реслинга (Дэйв произносит эти слова с иронией в голосе заканчивающейся смехом) Смешно, но нельзя не отдать должное, что ему удалось долго удерживать титул Хардкорного чемпиона. Что ж как бывшего напарника и даже друга я не дам так просто умереть его заслугам. И вот мой небольшой требьют посвященный Хардкор Холли.
На экране титанотрона появляется видео-нарезка самых жостких просто настоящих хардкорных моментов когда Холли защищал свой титул. Всё это сопровождается под музыку Disturbed – Meaning Of Life.
Видео заканчивается и Батиста аплодирует.
- Браво, браво Боб! Тазз, Биг Шоу, Кен Шэмрок, все они были в шаге от победы, но никому не удавалось этого сделать. (небольшое молчание) Кроме меня. Зверя Батисты. Вы можете меня осуждать, но я не жалею об этом. Я не жалею, что распалась одна из лучших команд Дикая Кровь, я всё равно добился большего в не ёё составе. Я не жалею, что потерял друга, возможно единственного в этой федерации, плевать Я Чемпион! И это главное, как чемпион у меня больше чем, я потерял. У меня есть деньги, девушки, слава. Это о чем вы все можете только мечтать лёжа на своих диванах пить дешевое пиво закусывать чипсами не отводя взгляда от плаката с красивой девушкой и машиной стоящие рядом со мной. Поэтому просто заткнитесь, живите своей жалкой жизнью и осуждайте только себя, за то что наели столь жирный зад. (Публика только сильнее ещё освистывает его.)
- А, да, пошли вы все. Вас может успокоить только когда реслеры на ринге трощат друг другу головы. Вы хотите хлеба и зрелищ.(Зрители вскрикивают да!) Тогда вы это получитете. Я объявляю о защите титула Хардкор чемпиона по правилам 24/7.
В это же мгновение рампа взрываеться красочными феерверками и звучат позывные Сан – Диего 619 и в зале появляется Рэй Мистерио. Зал ликует и радостно приветствует своего кумира. Рэй забирается на ринг и запрыгивает на угол приветствуя фэнов, анонсер даёт ему микрофон в руки.
- Дэйв, у тебя большие мышцы, но нету сердца. Ты не то, что не достоин носить звание чемпиона, ты не достоин быть реслером. Ты позоришь это звание атлетов, героев для людей, ты позоришь спортивное соревнование именуемое реслингом. Я не хочу, что б такие как ты были на этом ринге и молодые фанаты брали с тебя пример.
(Дэйв прерывает его,)
- Воу! Всё, всё достаточно. Ты хочешь быть хардкорным чемпионом. Ты…….!! (смех) Попробуй рискни, пока все кости целы!
- Батиста снимает с себя очки и жилетку, на ринге оказывается рефери. Он даёт сигнал, гонг матч начался.

Матч один на один. Хадкор

Букер: Гробовщик

Батиста против Рэя Мистерио

Батиста в борцовской позе быстро перемещается по рингу оттесняя Мистерио в угол. Рэй уже чувствует спиной подушки турнбакла, Батитса останавливается и начинает смеяться с него. Мистерио ловит момент и быстро подбегает к оппоненту и бьёт киком ему по коленной чашечки и тут отталкивает его руками от себя. Батиста чуть отходит назад, но это даёт Мистерио необходимое пространство, он разбегается в канаты и оттолкнувшись проводит «Нижний дропкик» прям по той же травмированной ноге. Зверь оказывается на коленях, Мистерио тут же бьёт его мощным киком в челюсть отчего он оказываеться лежащим на ринге. Мистерио проводит «стоящий мунсолт» и первое удержание 1…, нет Дэйв тут же отталкивает его от себя и начинает подниматься. В это время Мистерио снова отталкиваеться от канатов и направляется для атаки, но Батиста тут же прерывает её мощным «Клоузлаином», попытка удержания 1..2, нет Рэй не сдается. Батиста поднимает его, но встречается со шквалом даров в виде киков по той же ноге и довершает это чопом. Батиста контратакует сильным ударов кулаком в живот и просто выкидывает оппонента за пределы ринга. Рэй поднимается благодаря комментаторскому столу, Батиста уже слез с ринга и направляется к нему, Рэй резко проводит ему подсечку и Дэйв бьется лбом об ребро стола. Дэйв разозлённый поднимается и взглядом ищет Мистерио, но как только увидел то получает стулом кинутым в него. Зверь ещё на ногах и Рэй разбежавшись проводит ему «Дропкик». Батиста лежит на спине как раз параллельно рингу , Мистерио забирается на ребро ринга и проводит оттуда «Мунсолт». Удеражние 1…2., нет Батиста вырывается. Мистерио не теряет времени, вытягивает из под ринга стул и закидывает его на верх. Батиста подкрадывается к нему сзади и резско подхватывает за ногу, отчего Рэй ударяется челюстью об ребро ринга. Батиста разворачивает его лицом к себе и подхватив толкает его ударяя спиной об ринг, сразу же закидывает его туда. Проводит лежащему Мистерио пару стомпом и приниематься раскладывать стол, удачно утсановив фиксирует оппонента между ног и поднимает себе на плечи. Неужели это конец, неужели сейчас будет «Батиста-Бомб». Ого, Мистерио контратакует проводя «Роял –Ап Торнадо ДДТ», прям на стол. Это просто невозможно вскрикивают комментаторы. Рэй проводит удержание, возможно сейчас мы увидим нового чемпиона, 1..2.., почти, но всё Зверь вырывается. Мистерио отходит назад и делает небольшую передышку. Тут неожиданно на ринг вбегает Мэтт Морган и сбивает «Клоуздаином» не ожидавшего Рэя Мистерио. Комментаторы напоминают нам, что это матч по правилам 24/7 любой удержавший чемпиона сможет завладеть титулом. Мэтт не тратит времени на добивание Моргана и подходит к лежащему Батисте, поднимает его и проводит «Чокслэм». Он тту же хотел проводить удержание, как мимо него пробегает Мистерио и отпрыгнув от среднего каната проводит ему «Кроссбади». Морган падает и ударяеться затылком об обломок стола, Мистерио держится за живот и быстро подбегает к Батисте и проводит удеражание 1..2.., нет. Сзади за ногу его оттягивает Рэд, так же неожиданно оказавшейся на ринге и проводит ему «540 Кик». Тту же бросаеться делать удержание 1..2.., нет на этот раз Батиста вырывается. И не просто вырывается, а хватает ещё в лежащем положении хватает Рэда за горло и так встаёт и готовиться провести «Чокслэм», но видит Моргана и просто кидает в него Рэда. Это снова сбивает Моргана с ног, но он быстро поднимаеться и тут же попадает на «Гарпун» от Зверя. Батиста встаёт над поверженным противником и показывает, что он в гневе, он осматривает ринг в поисках Мистерио, но его отвлекает Рэд. Он бьёт ему «Дропкиком» в спину отчего Дэйв падает и виснет на среднем канате. Рэд отталкивается от противоположных канатов и готовиться провести «718», но останавливается на пол пути вспоминая, что не может его использовать. Рэд не паникует и быстро соображает, просто перепрыгивает через канаты и оказывается за пределами ринга стоящим на его ребре бьёт Батиста киком по лицу. Дэйв держится за лицо, кажется у него рассечена бровь, Рэд тем временем забирается на угол ринга и оттуда проводит «Ныряющий Некбрэйкер». Рэд может удерживать, но как только он принимается его настигает Рэй Мистерио и проводит пару чопов и просто выталкивает Красного с ринга. Как только Мистерио обернулся то видит, что на него разбегается Метт Морган с «Биг Бутом», Рэй быстро реагирует Метт промахивается и ударяется пахом об верхний канат и остается на нём висеть. Мистерио тут же забирается на ближний к Моргану угол и проводит «Ракетный Дропкик» сбивая цель. Морган за рингом, но на Рэя сзади нападает Рэд и бьёт ему по спине дорожным знаком «Конец Пути» и не просто бьёт, а просто уничтожает противника этим предметом. Пока его не останавливает разозленный Батиста, он разворачивает его и бьёт киком в живот после разгоняет в канаты на выбывание с ринга и принимает удерживать Мистерио. Но только рефери взмахнул рукой для отсчёта как по затылку Дэйва бьёт всё тот же Рэд, которому удалось всё таки остаться на ринге. Батисте это уже надоело, он со злостью отпихивает от себя противника и после пары ударов по нему кидает спиной об угол ринга и проводит там «Серию ударов плечом». А после просто выкидывает его с ринга. Но не оставляет его так просто, сам тоже слазит с ринга и видит рядом припаркованную тележку как в супермаркетах, похоже зверь, что то задумал. И таки да, он выкидывает хардкорные предмета из тележки и закидывает в неё Рэда. Не смотря на свой не высокий рост, ему там всё равно не удобно и выбраться без чей либо помощи очень трудно. Батиста пользуется этим и катит тележку вдоль по рампе и толкает её в выход под титанотроном, там как раз установлен маленький экран на котором красуется эмблема шоу. Тележка врезается в неё и экран взрывается искрами. Батиста не засматривается на яркие огни искрящегося экрана, он разворачивается лицом к рингу и тут сзади получает гитарой по спине.

За комментаторским столом:

МК:
- Кто? Кто это, «Король»!??
ДЛ:
- Похоже, это мой старый друг Джефф Джарет. Но что он здесь делает??!!

Тем временем на рампе. Дэйв после удара медленно оборачивается. Он не стал разбираться кто ты такой? Джаретт удивлён, но быстро сообразив бьёт киком в живот и атакует кулаком по лицу. Батиста блокирует один из ударов и бьёт в ответ. Удар был сильный Джефф отступает по дальше, но Батиста его настигает бьёт ещё раз и обхватив голову руками добивает ею об стенку под титанотроном. Подводит ближе к левому краю рампы и хватает за шею проводит «Чокслэм» за её пределы.
Батиста продолжает путь обратно на ринг и уже почти рядом с ним на него нападает Морган со стулом и пытается ударить его, но Дэйв уклоняеться и бьёт кулаком в область печени. А потом выбивает стул из рук Мета. Батиста атакует, разгоняет Моргана и тот бьется торсом об ребро ринга. Тут же Батиста не теряя времени толкает в ступеньки ринга разнося их и пользуясь верхним ярусом ступенек просто уничтожает назойливого Моргана. Метт кричит уже нет, хватит и рефери с трудом останавливает рефери. Дэйв вспоминает о Мистерио подбирает рядом лежащий стул и забирается на ринг. Рэй Мистерио поднимается держась за рёбра Батиста подходит к нему смотрит на него понимает, что обойдется без стула и откидывает его в сторону. Дэйв проводит пару массированных ударов в боксёрском стиле и толкает оппонента в канаты, наклоняеться в низ, что б потом перекинуть. Мистерио отталкиваеться от канатов, но не попадается на уловку оппонента и проскальзывает в бейсбольном стиле под ним ударяя при этом кулаком в пах. Батиста соглался ещё больше и кривиться лицом от боли, а Мистерио тем временем отталкивается от противоположных канатов и бьёт Зверя «Биг Бутом» в челюсть. Зверь на лопатках и Мистерио добивает «Мунсол с каната», удеражение1..2.., нет Дэйв вырывается. Весь зал в шоке и Рэй тоже он поднимает стул и смотрит на него так как будто не хочет этого делать, он поварачиваеться взглядом к своим фанатам и в особенности детям и как будто просит у них совета, что же делать. Всё таик Рэй ждёт пока подниметься Батиста и готовиться атаковать стулом и вот. Зверь на ногах и Рэй решает по дургому он кидает в него стул и Дэйв ловит его перед своим лицом, что как нельзя лучше для Рэя. Он тут же проводит «Дропкик» в этот стул и Батиста падает бросая стул на средний канат.
Рэй тут же проводит ему «619» под бурную поддержку зала и добивает финальным «Сплэшом с канатов». Но в этот момент Батиста выставляет колени вверх и Рэй бьется об них животом, Батиста тут же скрючивает его в удержание 1..2…3. Победитель Батиста.

Победитель: Батиста (9.00) – Рэй Мистерио (отыгрыш отсутствует )


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 24/7 Батиста против Рея Мистерио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: