[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева" 09.09.10 # 24 "Us Towards"
Время Гнева" 09.09.10 # 24 "Us Towards"
irdДата: Суббота, 11.09.2010, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Время Гнева" 09.09.10

# 24 "Us Towards"

Звучит громкая музыкальная тема шоу и мощными фейерверками вспыхивает рампа на радость многотысячных фанатов. Сегодня на арене нету ни одного свободного места и зрителям это нравиться они во всю скандируют AWF. Нас приветствуют комментаторы:
Джерри «Король» Лоулэр:
- Добрый вечер всем фанатам реслинга! Сегодня четверг, а это значит, что настало Время Гнева. С вами комментаторы Майкл Коул и..
Майкл Коул
- И Джерри «Король» Лоулэр. Мы с вами находимся в Калгари Канада и на главной арене просто невероятная атмосфера все в ожидании шоу.
ДЛ:
- Но перед тем как все ожидание фанатов в зале и зрителей у экранов исполняться мы напомним, что же произошло на ППВ «Искусство Боли»
МК:
- Да, Король. Начнём с плохой новости брэнд АртЗона и AWF потеряли самую яркую звезду шоу. Это Рок! На ППВ в матче против Шона Майкалза, карьера против титула и к сожалению всех фанатов реслинга. Рок проиграл
(Нам показывают момент с ППВ когда Рок проиграл матч Шону Майкалзу и его прощальный уход)
ДЛ:
- А также сменилось 2 чемпиона! Батиста побил своего напарника после матча против Братьев Разрушения и по правилам 24/7 выиграл титул Хардкор чемпиона. Недавно вернувшейся Кен Кеннеди взорвал всю сообщество AWF выиграв титул чемпиона в тяжелом весе, в новом типе матча «Самый стойкий».
МК:
- А вот кстати и он.

На титанотроне показывают Кеннеди беседующего с двумя симпатичными фанатками в футболках с логотипом Кеннеди.
- Так, вот значит после того как двоих выбил побил провёл болевой Батисте, а этот зверюга как завопит…
- Я сдаюсь (писклявым голосом) , пожалуйста отпусти меня мистер Кеннеди и забирай себе этот титул тока отпусти меня. Ну, я естественно пожалел его, отпустил и забрал титул. Вот так я стал чемпионом, девушки.
Фанатки:
- Хихихи. Мр. Кеннеди вы такой сильный!
Кеннеди:
О, да я такой! Так как насчет что б поделиться номерами телефончиков?!? (Тут неожиданно голос за спиной Кена)
- Можешь не утруждать себя пытаясь выпросить у них телефон после ППВ они врятли захотят общаться с экс-чемпионом лежащего в реанимации. (Кеннеди обарачиваеться и видит перед собой Батисту)
- О, Дэйв. Ха, несмотря на свои размеры ты умеешь тихо подбираться. Но вот свою пугающею речь надо было говорить в глаза, а не в спину, а, то эффекта ноль.
Батиста:
- Кен, Кен, Кен. Даже не знаю, что меня сдерживает, что б не отправить тебя на больничную койку.
Кеннеди:
- От резких движений тебя наверно сдерживают те тугие трусы-плавки, которые ты недавно рекламировал.
Батиста(не обратил внимания на шутку Кена, она явно не понравилась и всё так же серьёзно продолжает говорить):
- Я давно уже иду к этому титулу и не думай, что в этот раз я упущу эту возможность. Так что прибереги свои шуточки для ППВ. Батиста толкает плечом в плечо Кеннеди и идёт дальше по коридору, а Кеннеди ему в след:
- Не беспокойся, я приберёг на этот случай парочку хороших анекдотов! Девушки так, что вы делаете сегодня вечером……………?!?
Мы возвращаемся в зал. На рампе под свою музыкальную тему выбегает Невероятный Красный.
МК:
- На шоу Искусство Боли, Рэд проиграл Рэю Мистерио матч. Теперь он не может использовать на шоу Время Гнева приём «718».
ДЛ:
- Не думаю, что уж сильно большая потеря для Рэда, у него большой арсенал различных приёмов, которые он может продемонстрировать нам сегодня в матче против Шона Майкалза.
Рэд забирается на ринг и ожидает своего оппонента, через мгновение звучит всем знакомое.
О-О-О-О Шоооооооон…..
И на рампе появляется чемпион АртЗоны Шон Майкалз.
МК:
Отличное начало шоу, видеть в оупенейре чемпиона Шона Майкалза. Стоит отметить, что реакция зала смешанная, одни радостно приветствуют НВК, другие до сих пор не могут простить ему потерю Рока. В зале видны плакаты с надписями, «Шон Верни Рока», «НВК, ты лишил народ народного чемпиона»
МК:
- Думаю, что Майкалз тоже не в восторге от произошедшего, но у них обоих не было выбора, это реслинг тут всегда надо чем то жертвовать.

Оба реслера на ринге, анонсер представил каждого и рефери даёт сигнал в гонг матч начался.

Матч один на один

Букер: Гробовщик

Шон Майкалз против Невероятного Красного
Рэд тут же набрасывается на Майкалза и атакует киками после разгоняется в канаты, но оттолкнувшись попадает на мощный сбивающий чоп. Майкалз поднимает Рэда и толкает его в угол ринга там же наносит серию чопов в грудь. Выводит из угла и проводит «Суплекс». Рэд быстро поднимается и атакует киком в живот снова пытаеться провести атаку от канатов и разгоняется в них. Шон встречает его «Выключением музыки» и тут же проводит удержание 1..2…3, победитель матча Шон Майкалз.

Победитель: Шон Майкалз(8.25) – Невероятный Красный (отыгрыш отсутствует)

Кабинет главы федерации Вильяма Ригала. Мик Фоли сидит в кресле главы закинув ноги на стол мр.Сокко рассказывает анекдот:

Сидит на скамеечке в парке Вильям Ригал. Мимо проходит крутая телка.
Вильям говорит слуге:
- Джеймс, подайте мне быстрее мою вставную челюсть, я хочу ей
Свистнуть.
Фоли смеется, тут в кабинет входит Вильям Ригал, Мик тут же убирает ноги со стола и встаёт со стула.
- О, Виляьм здравствуй, я не думал, что ты сегодня будешь на шоу!
Вильям Ригал:
- Я это вижу Мик. Ты вынудил меня приехать.
М Ф:
- Кто? Я? (удивлённо переглядывается с мр.Сокко)
ВР:
- Да, ты! Я не доволен твоей работой. На ППВ «Путь на Верх» нужны противники Братья Разрушения……. А у нас командный дивизион разрушен.
МФ:
- Ну причем тут я? Это всё Братья Разрушения, это они уничтожили две команды!
ВР:
- О, как я ненавижу этих братьев.
МФ:
- Есть ещё РнБ!
ВР:
- РнБ?!? Я не слушаю современную музыку. Мик, что б до конца шоу у братьев были соперники. Иначе я засуну твоего мр.Сокко в стиральную машину вместе с цветными вещами (носок на руке Мика белого цвета)
Вильям Ригал садиться за свой стол и отправляет Мика думать тот уходит из кабинета

Мы снова перемещаемся в зал где нас ожидает следующий матч

Матч один на один

Букер: Шон Майкалз
Метт Морган против Стива Остина

Победитель: Стив Остин(7.50) – Метт Морган ( отыгрыш отсутствует)

И снова кабинет главы Федерации Вильяма Регала. За столом сидит сам Регал и с явным наслаждением на лице читает Короля Лира Вильяма Шекспира, тут у него звонит телефон, Регал морщится, но не отрывается от чтения. телефон не хочет умолкать и тогда он все снимает трубку, хотя все его внимание по прежнему принадлежит английскому классику.

- Да, привет Трипл
- А ну выздоравливай
- Хм, возмездия? Но он же заслуживал смерти...
- Что! значит о чем я...
Тут Регал откладывает книжку наконец в сторону и с раздражением говорит
- Слушай, я вообще то тут делом занят, поэтому просто скажи чего ты хочешь и не отнимай мое драгоценное время!
- Будет тебе реванш на "Пути наверх"
- Да-да, хорошо, будет тебе служба безопасности... ЭТО ВСЕ? Отлично!
Регал кладет трубку и улыбнувшись, с трепетом возвращается к чтению книги.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 11.09.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мик Фоли прогуливается по коридору почесывая затылок размышляя о соперниках братьев.
- Кто же? Кто ж может быть соперником Братьям Разрушения? РМ-Альянс разбиты, Дикая Кровь тоже, РнБ подставлять под удар не хочется! Может позвать на шоу отряд десантников? У них конечно шансов нету, ну так хотя бы повеселимся.

- Чего такой задумчивый Мик?
(Спрашивает Кен подбежавший со спины)
- Привет, Кен. Поздравляю тебя с чемпионством.
Кеннеди:
- Рано открывать шампанское Мик. Батиста серьёзно нацелен ан мой титул.
(Мик всё так же задумчиво продолжает идти и как бэ на автомате отвечает)
- Не только ты его головная боль. ППВ «Путь Наверх» будет для него настоящим испытанием. *Пауза*
-О, Кен слушай мне нужно воспользоваться твоей головой.
- В смысле Мик?
- Я имею ввиду, что……
- О, всё Мик, мне пора у меня матч! Давай позже свидимся
- Ага, Кен удачи. Что же придумать………..

Через мгновение Кеннеди оказывается на рампе. Она освещается ярким светло-синим светом в центре этого стоит сам Кеннеди. Он взмахивает рукой вверх и ему опускается микрофон в руку. Пожовувая жвачку он говорит:
- У меня есть то, что хотят все в AWF, но имею только я. Потому что я родом из Грин Бэй, штат Висконсин и я МИИИИИИСТЕРРР КЕННЕДИ………КЕННЕДИ.
Под восторженные удовлетворительные возгласы зрителей в зале Кеннеди направляется на ринг. Не успевает забраться как сразу же звучит музыка и на рампе появляться Курт Энгл, он не спеша проходит по рампе и забирается на ринг. Анонсер всех представляет и рефери даёт сигнал в гонг матч начался.

Матч один на один
. Букер: Гробовщик

Мр. Кеннеди против Курта Энгла

ХоллиОба реслера сходяться в клинч, Энглу удается реверсировать и оказаться за спиной оппонента плотно прижавшись к ней и обхватив поясницу. Курт пытается перебросить его через себя, Кен старается не допустить этого и всем телом пытается выкрутиться. Кен меняет тактику и теперь пытается дотянуться до канатов Курт же только сильнее его сдерживает. И вот Кен уже почти дотягивается, Курт резко отпускает захват и толкает оппонента в канаты и как только тот от них отталкивается, сворачивает неожиданно в «школьник». Рефери фиксирует удержание 1…почти на 2 Кен вырвался и тут же отскакивает от оппонента. Энгл не медлит и тут же переходит к следующей атаке, захватывает Кена в «Хеадлок» и рывком перебрасывает его через ребро не отпуская захвата. Оба реслера в партере Энгл старательно как по учебнику не отпускает противника и просто обессиливает его захватом, Кен протирает ринг пытаясь выкрутиться, наконец ему удается подняться, на ноги. Он освобождается от захвата отталкивая от себя Энгла в канаты и когда тот среверсировал провёл подсечку. Тут же пытается захватить ногу лежащего Энгла в «Одиночный Бостонский Краб» нет, Энглу удалось выскользнуть и проделав кувырок назад увеличил расстояния между ними. Оппоненты делают небольшой круг по рингу и снова сходятся. Кен делает вид, что хочет сойтись в клинч, но в нужный момент бьёт киком в живот Курту и захватывает его руку делая залом. Курт быстро сообразил и не дал довести захват, тут же реверсировал и проводит теперь сам залом руки. При этом сгибает ладонь вверх. Курт наносит кики в грудь Кену, один ещё один, следующий, его грудь уже красная и вот ещё один. Кен свободной рукой схватил ударяющею его ногу Курта, что позволило ему приблизить его на нужное расстояние и сделав менее устойчивым тут же проводит подсечку другой ногой. Олимпиец лежит на лопатках Кен держа вертикально его ногу проводит ему несколько стомпов в живот и проводил бы дальше только рефери мешает. Кеннеди поднимает оппонента, атакует его боковой частью кисти руки по лицу заставляя отступать в канаты и отталкивает от них давая разгон в следующие. Курт реверсирует и в канаты отправляется Кен и тут же ловит его обхватив руками за пояс в замок проводит «Бели–Ту- Бели Суплекс». Кен поднимается держась за канаты Курт помогает ему в этом и атакует «Европейскими апперкотами». Проводит «Боковой Белли ту белли суплекс» и в удержание 1..2.. нет, Кен вырвался. Курт проводит пару стомпов и поднимает Кена, но он тут же бьёт рукой в живот добивая согнувшегося оппонента «Европейским Апперкотом» и ещё одним. Кен менеяет направление атаки схватив рукой за голову Курта он толкает его в угол и бьёт ею об подушку турнбакла тут же переворачивает лицом к себе и проводит «Нортон Суплекс» в удержание 1…2… нет, Курт вырываеться. Кен поднимается и залазит на средний канат в углу ринга и рукой показывает, что бы Энгл поднимался. Как только Курт оказался на ногах Кен скрестив кулаки рук в «Молот» прыгает на него. Курт контратаковал «Клоузлаином» в момент когда Кен приземлялся. Курт пытается провести удержание 1…2…нет. Не медля, поднимает оппонента и держа за руку разгоняет в тот самый угол ринга, Кен бьется торсом, отходит от каната. Тут же со спины Курт берёт в замок поясницу и проводит «Немецкий суплекс». Тут Олимпиец, что то замедлил с удержанием, он подходит к лежащему оппоненту и получает отталкивающий кик. Не тут то было, Курт контратакует захватывая ногу «Захват Лодыжки/Захват Энгла» . Кен пытается дотянуться до канатов протягивая руки то в одну то другую сторону, но бесполезно они далеко, похоже чемпион готовиться сдаться. Нет, всё таки Кену удается реверсировать захват Энгла в «школьник», удержание 1..2.. нет, Энгл вырывается. Оба не сколько секунд переводят дыхание и начинают потихоньку подниматься. Как только оказались на ногах перешли обмен ударами рук. Кен берёт инициативу и наносит быстрые массированные удары, но Энгл блокирует один и захватив руку пытается провести «Клоузлаин из залома», но Кену удается во время уйти от удара. Он наносит кик в живот и пытается добить согнувшегося Энгла киком в лицо, но тот блокирует удар и захватывет ногу. Не беда, Кеннеди проводит «Крутящейся Раундхаус кик». Удар был сильный, Энгл в полу приседе повис на среднем канате лицом к оппонету, что ему и нужно.
Кеннеди разбегается и проводит «Чистку Лица», но Энгл вовремя уходит от атаки и Кен ударяется пахом об канат. Его тут же на плечи подхватывает Курт и проводит «ЭнгелСлем». Кену удается вырваться и оказываться за спиной Энгла, который тут же разворачивается и пытаеться ударить рукой. Кен уходит из под атаки и захватывает его руку подхватывая себе на плечи и проводит «Стоячий Гринбейский Мясник». Удержание 1..2..3. Победитель Кен Кеннеди.

Победитель: Кен Кеннеди (7.33) – Курт Энгл (7.00)

За комментаторским столом

ДЛ:
- Уже три чемпиона потвердели то, что они не зря носят титулы.
МК:
- Посмотрим, сможет ли Батиста впервые защитить свой титул или же сегодня мы увидим нового Хардкорного чемпиона.
ДЛ:
Воу…, что это?!?
МК:
?!?

Неожиданно рампа взрывается ярким пламенем и звучит угрожающая музыка Братьев Разрушения и вот из тумана появляются они Гробовщик и Каин с титулами командных чемпионов. Медленным шагом они проходят по рампе по направлению к рингу. Первым в него забирается Каин за ним Гробовщик, анонсер передаёт ему микрофон музыка стихает.

- Похоже ППВ «Путь наверх» пройдёт без нас.
- Что ж возможно это и к лучшему, меньше возможностей для глупцов отправиться в след за теми, кто был до них. Дикая Кровь, РМ-Альянс. Нужно ли продолжать дальше этот список?!? Не думаю и так понятно, что в AWF нету нам соперников и нету более доминирующей команды чем Братья Разрушения.
Тут речь Гробовщика прерывает звук разбитых машин и на рампе появляется Мик Фоли.
- Извини Гробовщик, что прерываю. Я долго думал, где бы найти вам соперников и вот, что я надумал. Если в ростере нету больше других команд, так может выставить весь ростер против вас в матче типа……….Хм, мр.Сокко, как вы думаете какой подходящий матч?! Нет, мр.Сокко, я считаю, что нету ничего лучше чем матч по типу «Подземелья Искусств» И если вы проиграете то победитель матча станет единоличным чемпионом и на следующем шоу после ППВ выбрать себе напарника.
Каин стоит на ринге и аплодирует Фоли.
Гробовщик:
- Черт с тобой Фоли. Вместо того, что б спасти эту федерацию ты хочешь её уничтожить отправив весь ростер в небытие. Гениальная идея Мик! Мы принимаем вызов.

Пока братья уходят из зала комментаторы вовсю обсуждают эту новость.
ДЛ:
- Я удивляюсь Мику Фоли. Он серьёзно рискует, матч «Подземелье Искусств» самый жесткий тип матч, у нас явно не сменяться чемпионы, но останется много травмированных реслеров.
МК:
- ну не нужно строить из братьев непобедимых, всё таки они не против одного или двух реслеров а против всего ростера AWF.

Звучат тяжолые хардроковые рифы и на рампе не спеша с гордоподнятой головой выходит Батиста. Он одет в светло-синие джинсы и в тёмную жилетку без рукавов, глаза скрывает за тёмными очками с большими круглыми линзами, а на плече висит пояс Хардкорного чемпиона. Дейв подходит к центру рампы чуть приседает и в тем музыки проводит свой фирменный «пулемёт» под взрывы пиротехники и финально взмывает рукой вверх. Далее Батиста забераеться на ринг, некоторое время выслушивает фуканье зрителей, это его забавляет. Анонсер передаёт ему микрофон и Батиста просит включить прожекторы. И так ринг освещается прожекторами в центре ринга стоит Батиста.
- Неправда ли, это всё, что то напоминает?!? Эти прожекторы, этот ринг, этот пояс чемпиона на плечах, вся эта обстановка. О, да, первое, что пришло на ваш ум это как Холи провасглосил себя верхом эволюции реслинга (Дэйв произносит эти слова с иронией в голосе заканчивающейся смехом) Смешно, но нельзя не отдать должное, что ему удалось долго удерживать титул Хардкорного чемпиона. Что ж как бывшего напарника и даже друга я не дам так просто умереть его заслугам. И вот мой небольшой требьют посвященный Хардкор Холли.
На экране титанотрона появляется видео-нарезка самых жостких просто настоящих хардкорных моментов когда Холли защищал свой титул. Всё это сопровождается под музыку Disturbed – Meaning Of Life.
Видео заканчивается и Батиста аплодирует.
- Браво, браво Боб! Тазз, Биг Шоу, Кен Шэмрок, все они были в шаге от победы, но никому не удавалось этого сделать. (небольшое молчание) Кроме меня. Зверя Батисты. Вы можете меня осуждать, но я не жалею об этом. Я не жалею, что распалась одна из лучших команд Дикая Кровь, я всё равно добился большего в не ёё составе. Я не жалею, что потерял друга, возможно единственного в этой федерации, плевать Я Чемпион! И это главное, как чемпион у меня больше чем, я потерял. У меня есть деньги, девушки, слава. Это о чем вы все можете только мечтать лёжа на своих диванах пить дешевое пиво закусывать чипсами не отводя взгляда от плаката с красивой девушкой и машиной стоящие рядом со мной. Поэтому просто заткнитесь, живите своей жалкой жизнью и осуждайте только себя, за то что наели столь жирный зад. (Публика только сильнее ещё освистывает его.)
- А, да, пошли вы все. Вас может успокоить только когда реслеры на ринге трощат друг другу головы. Вы хотите хлеба и зрелищ.(Зрители вскрикивают да!) Тогда вы это получитете. Я объявляю о защите титула Хардкор чемпиона по правилам 24/7.
В это же мгновение рампа взрываеться красочными феерверками и звучат позывные Сан – Диего 619 и в зале появляется Рэй Мистерио. Зал ликует и радостно приветствует своего кумира. Рэй забирается на ринг и запрыгивает на угол приветствуя фэнов, анонсер даёт ему микрофон в руки.
- Дэйв, у тебя большие мышцы, но нету сердца. Ты не то, что не достоин носить звание чемпиона, ты не достоин быть реслером. Ты позоришь это звание атлетов, героев для людей, ты позоришь спортивное соревнование именуемое реслингом. Я не хочу, что б такие как ты были на этом ринге и молодые фанаты брали с тебя пример.
(Дэйв прерывает его,)
- Воу! Всё, всё достаточно. Ты хочешь быть хардкорным чемпионом. Ты…….!! (смех) Попробуй рискни, пока все кости целы!
- Батиста снимает с себя очки и жилетку, на ринге оказывается рефери. Он даёт сигнал, гонг матч начался.

Матч один на один. Хадкор

Букер: Гробовщик

Батиста против Рэя Мистерио

Батиста в борцовской позе быстро перемещается по рингу оттесняя Мистерио в угол. Рэй уже чувствует спиной подушки турнбакла, Батитса останавливается и начинает смеяться с него. Мистерио ловит момент и быстро подбегает к оппоненту и бьёт киком ему по коленной чашечки и тут отталкивает его руками от себя. Батиста чуть отходит назад, но это даёт Мистерио необходимое пространство, он разбегается в канаты и оттолкнувшись проводит «Нижний дропкик» прям по той же травмированной ноге. Зверь оказывается на коленях, Мистерио тут же бьёт его мощным киком в челюсть отчего он оказываеться лежащим на ринге. Мистерио проводит «стоящий мунсолт» и первое удержание 1…, нет Дэйв тут же отталкивает его от себя и начинает подниматься. В это время Мистерио снова отталкиваеться от канатов и направляется для атаки, но Батиста тут же прерывает её мощным «Клоузлаином», попытка удержания 1..2, нет Рэй не сдается. Батиста поднимает его, но встречается со шквалом даров в виде киков по той же ноге и довершает это чопом. Батиста контратакует сильным ударов кулаком в живот и просто выкидывает оппонента за пределы ринга. Рэй поднимается благодаря комментаторскому столу, Батиста уже слез с ринга и направляется к нему, Рэй резко проводит ему подсечку и Дэйв бьется лбом об ребро стола. Дэйв разозлённый поднимается и взглядом ищет Мистерио, но как только увидел то получает стулом кинутым в него. Зверь ещё на ногах и Рэй разбежавшись проводит ему «Дропкик». Батиста лежит на спине как раз параллельно рингу , Мистерио забирается на ребро ринга и проводит оттуда «Мунсолт». Удеражние 1…2., нет Батиста вырывается. Мистерио не теряет времени, вытягивает из под ринга стул и закидывает его на верх. Батиста подкрадывается к нему сзади и резско подхватывает за ногу, отчего Рэй ударяется челюстью об ребро ринга. Батиста разворачивает его лицом к себе и подхватив толкает его ударяя спиной об ринг, сразу же закидывает его туда. Проводит лежащему Мистерио пару стомпом и приниематься раскладывать стол, удачно утсановив фиксирует оппонента между ног и поднимает себе на плечи. Неужели это конец, неужели сейчас будет «Батиста-Бомб». Ого, Мистерио контратакует проводя «Роял –Ап Торнадо ДДТ», прям на стол. Это просто невозможно вскрикивают комментаторы. Рэй проводит удержание, возможно сейчас мы увидим нового чемпиона, 1..2.., почти, но всё Зверь вырывается. Мистерио отходит назад и делает небольшую передышку. Тут неожиданно на ринг вбегает Мэтт Морган и сбивает «Клоуздаином» не ожидавшего Рэя Мистерио. Комментаторы напоминают нам, что это матч по правилам 24/7 любой удержавший чемпиона сможет завладеть титулом. Мэтт не тратит времени на добивание Моргана и подходит к лежащему Батисте, поднимает его и проводит «Чокслэм». Он тту же хотел проводить удержание, как мимо него пробегает Мистерио и отпрыгнув от среднего каната проводит ему «Кроссбади». Морган падает и ударяеться затылком об обломок стола, Мистерио держится за живот и быстро подбегает к Батисте и проводит удеражание 1..2.., нет. Сзади за ногу его оттягивает Рэд, так же неожиданно оказавшейся на ринге и проводит ему «540 Кик». Тту же бросаеться делать удержание 1..2.., нет на этот раз Батиста вырывается. И не просто вырывается, а хватает ещё в лежащем положении хватает Рэда за горло и так встаёт и готовиться провести «Чокслэм», но видит Моргана и просто кидает в него Рэда. Это снова сбивает Моргана с ног, но он быстро поднимаеться и тут же попадает на «Гарпун» от Зверя. Батиста встаёт над поверженным противником и показывает, что он в гневе, он осматривает ринг в поисках Мистерио, но его отвлекает Рэд. Он бьёт ему «Дропкиком» в спину отчего Дэйв падает и виснет на среднем канате. Рэд отталкивается от противоположных канатов и готовиться провести «718», но останавливается на пол пути вспоминая, что не может его использовать. Рэд не паникует и быстро соображает, просто перепрыгивает через канаты и оказывается за пределами ринга стоящим на его ребре бьёт Батиста киком по лицу. Дэйв держится за лицо, кажется у него рассечена бровь, Рэд тем временем забирается на угол ринга и оттуда проводит «Ныряющий Некбрэйкер». Рэд может удерживать, но как только он принимается его настигает Рэй Мистерио и проводит пару чопов и просто выталкивает Красного с ринга. Как только Мистерио обернулся то видит, что на него разбегается Метт Морган с «Биг Бутом», Рэй быстро реагирует Метт промахивается и ударяется пахом об верхний канат и остается на нём висеть. Мистерио тут же забирается на ближний к Моргану угол и проводит «Ракетный Дропкик» сбивая цель. Морган за рингом, но на Рэя сзади нападает Рэд и бьёт ему по спине дорожным знаком «Конец Пути» и не просто бьёт, а просто уничтожает противника этим предметом. Пока его не останавливает разозленный Батиста, он разворачивает его и бьёт киком в живот после разгоняет в канаты на выбывание с ринга и принимает удерживать Мистерио. Но только рефери взмахнул рукой для отсчёта как по затылку Дэйва бьёт всё тот же Рэд, которому удалось всё таки остаться на ринге. Батисте это уже надоело, он со злостью отпихивает от себя противника и после пары ударов по нему кидает спиной об угол ринга и проводит там «Серию ударов плечом». А после просто выкидывает его с ринга. Но не оставляет его так просто, сам тоже слазит с ринга и видит рядом припаркованную тележку как в супермаркетах, похоже зверь, что то задумал. И таки да, он выкидывает хардкорные предмета из тележки и закидывает в неё Рэда. Не смотря на свой не высокий рост, ему там всё равно не удобно и выбраться без чей либо помощи очень трудно. Батиста пользуется этим и катит тележку вдоль по рампе и толкает её в выход под титанотроном, там как раз установлен маленький экран на котором красуется эмблема шоу. Тележка врезается в неё и экран взрывается искрами. Батиста не засматривается на яркие огни искрящегося экрана, он разворачивается лицом к рингу и тут сзади получает гитарой по спине.

За комментаторским столом:

МК:
- Кто? Кто это, «Король»!??
ДЛ:
- Похоже, это мой старый друг Джефф Джарет. Но что он здесь делает??!!

Тем временем на рампе. Дэйв после удара медленно оборачивается. Он не стал разбираться кто ты такой? Джаретт удивлён, но быстро сообразив бьёт киком в живот и атакует кулаком по лицу. Батиста блокирует один из ударов и бьёт в ответ. Удар был сильный Джефф отступает по дальше, но Батиста его настигает бьёт ещё раз и обхватив голову руками добивает ею об стенку под титанотроном. Подводит ближе к левому краю рампы и хватает за шею проводит «Чокслэм» за её пределы.
Батиста продолжает путь обратно на ринг и уже почти рядом с ним на него нападает Морган со стулом и пытается ударить его, но Дэйв уклоняеться и бьёт кулаком в область печени. А потом выбивает стул из рук Мета. Батиста атакует, разгоняет Моргана и тот бьется торсом об ребро ринга. Тут же Батиста не теряя времени толкает в ступеньки ринга разнося их и пользуясь верхним ярусом ступенек просто уничтожает назойливого Моргана. Метт кричит уже нет, хватит и рефери с трудом останавливает рефери. Дэйв вспоминает о Мистерио подбирает рядом лежащий стул и забирается на ринг. Рэй Мистерио поднимается держась за рёбра Батиста подходит к нему смотрит на него понимает, что обойдется без стула и откидывает его в сторону. Дэйв проводит пару массированных ударов в боксёрском стиле и толкает оппонента в канаты, наклоняеться в низ, что б потом перекинуть. Мистерио отталкиваеться от канатов, но не попадается на уловку оппонента и проскальзывает в бейсбольном стиле под ним ударяя при этом кулаком в пах. Батиста соглался ещё больше и кривиться лицом от боли, а Мистерио тем временем отталкивается от противоположных канатов и бьёт Зверя «Биг Бутом» в челюсть. Зверь на лопатках и Мистерио добивает «Мунсол с каната», удеражение1..2.., нет Дэйв вырывается. Весь зал в шоке и Рэй тоже он поднимает стул и смотрит на него так как будто не хочет этого делать, он поварачиваеться взглядом к своим фанатам и в особенности детям и как будто просит у них совета, что же делать. Всё таик Рэй ждёт пока подниметься Батиста и готовиться атаковать стулом и вот. Зверь на ногах и Рэй решает по дургому он кидает в него стул и Дэйв ловит его перед своим лицом, что как нельзя лучше для Рэя. Он тут же проводит «Дропкик» в этот стул и Батиста падает бросая стул на средний канат.
Рэй тут же проводит ему «619» под бурную поддержку зала и добивает финальным «Сплэшом с канатов». Но в этот момент Батиста выставляет колени вверх и Рэй бьется об них животом, Батиста тут же скрючивает его в удержание 1..2…3. Победитель Батиста.

Победитель: Батиста (9.00) – Рэй Мистерио (отыгрыш отсутствует )

Празднование Батисты прерывает звон разбитых машин и это Мик Фоли, он сегодня зачастил на арену.

- Дэйв поздравляю тебя с удачной первой защитой своего титула. Я хочу тебе пожелать в дальнейшем удачи и не думай, что я буду пытаться как нить отомстить за своего друга Боба Холи, нет. Правда же мр.Сокко?!?

- Нет, надери этому зверюге зад!
- Хе, мр.Сокко, вы не культуры тут же дети.
- А, ну тогда надери ему попу!
- Эх, мр.Сокко, вы неисправимы. В общем Дэйв на ППВ «Путь Наверх» ты встретишься в матче против Мета Моргана, Невероятного Красного, Рэя Мистерио и новичка в федерации Джефа Джарета. Удачи
Батиста гневно кричит на Фоли, но без микрофона не слышно и похоже он решает, что то продемонстрировать ему и зрителям. Поднимает тело Мистерио и фиксирует его голову между ног и показывает всем залу жестом руки «смотреть сюда», тут же проводит «Батиста – Бомб» на удачно уложенный стул.
За комментаторским столом
ДЛ:
- Это Зверь и он Хардкорный Чемпион.
МК:
- Наше шоу подошло к концу встретимся на следующей недели на шоу празднике реслинга «Путь наверх». До новых встреч.

Шоу подготовлено коллективом сайта AWF


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева" 09.09.10 # 24 "Us Towards"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: