[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Холли 24/7
Батиста против Холли 24/7
irdДата: Вторник, 31.08.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой №5

На кону титулы командных Чемпионов Федерации

Бой по правилам "Я выхожу!"

Братья Разрушители против Дикой Крови

Дэйв реверсирует разгон и не отпуская руки разгоняющего выходит из под неё делая залом руки и не расслабляя проводит пару ударов ногой в живот противника. Каин стоит в углу ринга, но не вмешивается давая брату разобраться самому, Холли стоит в своём углу, но всё никак не решаться вмешаться пока Каин пристально следит за ним. Батиста после продолжительной атаки по руке противника, разгоняет его в канаты, тут то Гробовщик реверсирует и контратакует «Клоузлаином». Батиста оказывается лежащим на ринге Гробовщик пробует атаковать его стомпом, но ему удаётся уйти от атаки и быстро подняться. Реслеры сходятся в кулачном бою двигаясь по кругу ринга и по очереди нанося удары руками, как в боксёрском матче, Мєтт Страйкер комментируя за происходящим, добавил, что эжти двое и на боксёрском ринге смотрелись бы неплохо. Дэйв явно проигрывает лучшему страйкеру AWF и инициатива у Гробовщика. Он разгоняет Батисту в канаты, но снова реверс и в канаты отправляется Гробовщик, он цепляется за канаты руками и Батиста тут же направляется атаковать. Батиста не рассчитал скорости разбега и попался на уловку Гробовщика, который в нужный момент чуть наклонился и перекинул через канаты Зверя. К счастью Дэйв приземлился почти на ноги и быстро сориентировавшись, хватает за ноги стоящего к нему спиной на ринге Фенома и резко потянув на себя заставляет столкнуться того лицом с рингом после чего вытягивает за его пределы. Матч принимает другое место положение оказавшись по направлению к рампе. Развернув к себе лицом противника Батиста начинает снова атаковать руками с бешеной силой. Гробовщику удается прекратить атаку оттолкнув его от себя ногой. Несколько секунд отдышавшись он направляется к Батисте, который отползает ближе к барьеру. Теперь Гробовщик попадается на уловку Зверя, как только он подошел по ближе Батиста проводит подсечку и Феном падает лицом на ребро барьера. От травмы его спасла быстрая реакция, вытянув руки вперёд он нестолкнулся лицом с преградой, но от атаки Зверя его реакция не спасла. Дэйв не медлит и атакует массированными ударами, Каин похоже решает вмешаться и направляться к действу, но и Холли не медлит, похоже он выждал свой час и на перевес несётся со стулом в руках. Каин этого не заметил и таки не добравшись, получает стулом по спине. Батиста теряет скорость атаки и этим воспользовался Гробовщик, он блокирует удар Дэйва левой рукой и тут же наносит мощный джеб с права в челюсть. Удар был сильным Батиста держится за челюсть и стоит спиной к противнику, тот сзади упирается ему плечом в спину и обхватывает руками поясницу толкает к противоположному барьеру. Батиста на полном ходу ударяется животом об ребро барьера и виснет на нём, Гробовщик подхватывает его за ноги и перекидывает через барьер к зрителям на бетонный пол.
Для Каина атака Холли была неожиданной и поэтому остается пока что тока обороняться. Хардкорщик не щадит противника, он разносит его с каждым ударом стула, который после матча сгодится разве что для металлолома. Холли поднимает над собой стул и готовится по ходу к финальному удару, уже визуально он начертил цель и метит туда, но этому не суждено было сбыться. Гробовщик сзади просто выхватывает стул из рук хардкорщика, тот резко оборачивается, но так же резко через секунду его разворачивает Каин и расплачивается с ним мощным «Апперкотом». Гробовщик выкидывает стул понимая, что он ему больше не пригодиться и направляется к Батисте, перелезает через ограждения и оказывается среди зрителей. Батиста уже на ногах и ждёт Фенома, зрители окружили их создав круг. В нём оба реслера продолжают начатое и сходятся в уличной драке. Долго на одном месте они не стоят, Гробовщик владеющей инициативой отдаляет Батисту в ряды зрителей. Тем временем Каин обрабатывает Холли, уф лучше этого не видеть. Каин похоже не просто хочет услышать «Я, выхожу» от Боба, он хочет, что бы тот умалял и поэтому заставляет Холи ощущать боль каждым сантиметром своего тела. Хардкор пытается отползти подальше от противника и движется в сторону канатов, Каин не спеша догоняет его и помогает доползти до них. Схватив его голову Каин прижал лбом к верхнему канату и вводит им из стороны в сторону. Тазз подметил, что нет ничего удивительного в жестокость Каина, вспомнив тока, какой садист его воспитывал. Закончив пытку Каин отпускает Холли и толкает рефери, что бы тот спросил его.
Рефери подбегает к Бобу и спрашивает – Ты сдаёшся?!?
Холли нечего не отвечает, а только отмахивает рукой микрофон от себя. Каин надеялся, что так и будет и продолжает доминировать. Он поднимает Холли для «ПауваСлэма», но Бобу как то удается найти в себе силы выскользнуть и оказаться за спиной противника. Удачный момент для атаки вскрикивают комментаторы, но Холли другого мнения. Воспользовавшись ситуацией он просто уходит подальше от Каин и вообще выкатывается с ринга и не тратя время на передышку прячется под ринг. Полностью спрятаться ему не удается, Каин хватает его за ноги и вытягивает из под ринга и тут же получает спрэем в глаза из баллончика, для оглушения Холли бьёт его палкой по маске.
Да, чего только не найдёшь под рингом AWF, комментирует Мєтт Страйкер, непривычно редкий предмет как баллончик спрэя.
Холли снова не разменивается на отдых, пару секунд отдышавшись и уже готовит новую атаку. Он достает мусорный бак из под. ринга и одевает на голову ещё не сорентившемуся Каину. Хорошо, что он пустой, подшучивают комментаторы. Холли толкает противника чуть отталкивает от себя и забирается на ребро ринга, выждав нужный момент, делает пробежку по нему и проводит «Дропкик», прям по маске Каина, который за секунду до атаки снял бак с головы.
Другие участники команд Гробовщик и Батиста, уже поднялись почти на последний ряд первого яруса стадиона. С переменным успехом каждый из реслеров обладал инициативой и теперь опять Гробовщик доминирует. Зверь отступает на верх, Гробовщик на пару ступенек ниже него. Тут Гробовщик случайно поскользнулся на одной из ступенек из-за разлившегося напитка.
Coca Cola, офицыальный спонсор «Искусство Боли», напоминают нам комментаторы. Как только Гробовщик упал на колено, Батиста тут же бьёт его киком в лицо. Гробовщик скатывается по ступенькам, его подхватывают несколько зрителей и помогают встать, но Феном вместо спасибо отталкивает их от себя и поднимается на верх. Батиста тоже поднялся почему то на верх как раз ближе к выходу в холл с киосками. Там ему открывается отличнейший вид на ринга. На нём Каин снова доминирует и скрутил руки Холли в канатах и после избиения палками снова толкает рефери, что бы тот задал вопрос. Рефери спрашивает Холли - Ты сдаёшься?!? Боб матыляет головой в сторону и говорит – Нет!!! Каин продолжает атаки.
Батисте мешает прейти на помощь напарнику Гробовщик. Сейчас оба реслера дошли до холла и завязали драку возле одного из киосков с напитками и едой. Гробовщик кидает зверя от стенки к стенке и добивает головой об стойку киоска. Небольшая передышка обоих, рефери подбегает к Батисте и задаёт ему вопрос: - Ты, сдаёшься?!?, Нет! Отвечает Батиста и отталкивает рефери от себя к Гробовщику, воспользовавшись отвлекающим моментом набрасывается на Фенома и разгоняет его в двойные двери ведущие в коридор. Дэйв быстро хватает рядом стоящий складной стул и использует как замок ставит на эти двери, Гробовщик в западне. Он пытается выбить двери, но не выходит Батиста только ухмыляеться, подходит к киоску выпивает стаканчик воды и спешит на ринг в надежде, что Холи, ещё не сдался.
Каин же на ринге делает всё, что бы Холли кричал от боли. Сейчас хардкорщик не в том состоянии, что бы сопротивляться, но нужно отдать ему должное, он стойка терпит все мучения. Каин разгоняет в угол ринга хардкорщика и тут же добивает его «Клоузлаином», повторяет тот же манёвр в другой угол и так же завершает его «Клоузлаином». Каин проделывает это в каждом углу. Рефери снова спрашивает Холи – Ты сдаёшься!!, в ответ слабое, но четкое – Нет!!! Каин и не сомневался в этом ответе, он ждал этого, что бы воплотить ещё одно мучение. Слезает с ринга и достаёт из под него стол, необычный, а покрытый колючей проволкой, закидывает его на ринг и сам забирается. Холи пытается отползти подальше его останавливает Каин и готовиться кинуть на этот стол, но вынужден откинуть его в сторону, видя как на ринг забирается Батиста. Зверь несется на противника, но Каин уходит из под атаки оказывается за спиной атакующего и проводит «Биг Бут». Каин разрывается между уже почти никаким Хардкор Холи и ещё свежим Батистой и решает всё таки доделать роботу брата. Он поднимает Зверя фиксирует его голову между своих ног и готовиться отправить в «Последний Путь». Неожиданно Батиста реверсирует и поднимает Каина и держит его лицом к своей спине. Казалось, что сейчас он продемонстрирует приём своего напарника «Алабама Слэм», но мы видим другой приём «Воздушный Рейд» прям на тот самый стол лежащий на ринге. Дикая Кровь начинает активно атаковать лежащего Каина, Дэйв убирает стол выкидывая его за ринг
Холли слазит с ринга и залазит под него достаёт подобный предыдущему стол и устанавливает его в углу. Пока Холли там Дэйв снова подвергается атакам Каина. Он уничтожает Зверя своими апперкотами, тут на помощь подоспел Холли, Каин обарачиваеться, но не успевает контратаковать хардкорщика как тот ему заряжает обрезком металлической трубы по маске. Батиста тут же подхватывает Каина упираясь ему плечом в живот толкает в угол ринга и разбивает им стоящий там стол. Холли снова под рингом, достает черный мешочек и кидает на ринг Батисте , тот тут же его развязывает и выкидывает на ринг содержимое в виде кнопок их достаточно много. Каин начинает подниматься, Батиста решает отойти и дать позможность напарника провести атак, Боб залазит на угол и как только противник поднялся проводит «Ракетный Дропкик». Эх, как жаль, Каин уворачиваеться и Холли пролетает со своим дропкиком и задевает кнопки, он укатывается по дальше. Каин тем временем бежит на Батисту стоящего в противоположном углу ринга. Невероятно Каин запрыгивает на плечи Батисте и проводит «Хурри-КАИН-рана» и тот приземляется на оставшиеся кнопки. Холли обходит ринг с другой стороны, что бы атаковать со спины Каина, у него в руках мы видим наручники. Он забираться на ребро ринга и готовиться схватит противника со спины, но Каин его замечает, выбивает предмет из рук и рывком перебрасывает хардкорщика на ринг. Каин задумал, что то, он подходит к углу ринга снимает обшивку, оголяя механизм держащий канаты. Тут же подхватывает Боба Холи и разгоняя бьёт головой об этот угол. Холи безжизненно повис на нём. Каин решает теперь приняться за другого, но как только обернулся получает «Гарпун» от Батисты. Лучшая возможности победить за матч ещё не было и Дэйв пользуется ею и проводит «Захват 4-ку» на поверженном противнике. Рефери спрашивает Каина – Ты, сдаёшься?!? Каин ничгео не отвечает, он только смотрит на рефери, комментаторы удивляются как Каин может, что то сказать, он же немой. Батиста из всех сил старается, но бесполезно от Каина не писка. Холи очухался по видимому, но травм на нег сегодня хватит. Он решает помочь своему напарнику и атаковать Каина, но кровь с рассеченного лба заливает глаз, по ходу можно понять, что Холи дезориентирован. Батиста в этмо убедился, Холи вместо Каина атакует его ногой по лицу из-за чего тот прерывает захват. Каин тут же встаёт и толкает Холи ногой из-за чего тот лежит на ринге, а Батисту разгоняет в канаты. Дэйв хватается во время за канаты и собирается атаковать Каина, который просто стоял и смотрел на него. Не ужели, это Гробовщик он всё таки нашел выбрался, он со спины хватает Дэйва за руку одевает на неё наручники и приковывает к канату. Батитса в шоке, он не ожидал. Гробовщик забирается на ринг и они вместе с братом окружают поднимающегося Холи. Боб так же удивляется увидав перед собой Фенома, медленно оборачивается и видит перед собой Каина, похоже он понимает, что это конец и просто вскрикивает – Я, выхожу!! Это было четко слышно всему залу, поэтому рефери просто сразу даёт сигнал гонг, победители матча и всё ещё чемпионы Братья Разрушения.

Батиста: нет отыгрыша

Хардкор Холли: нет отыгрыша

Дикая Кровь: 0,00

Гробовщик: нет отыгрыша

Кейн: 10,00

Братья Разрушители: 5,00

Победители: Братья Разрушители
Букер: Гробовщик
Каин гордо поднимает голову, он так именно в такой интонации и хотел услышать эти слова. Братья забирают титулы и просто уходят под свою музыкальную тему.
Служащие забираются на ринг и снимают наручники с Батисты. Тот медленно подходит к Холли, Боб извеняеться перед ним, но у него не было выхода Дэйв кладёт свою руку на плечо напарнику и говрит в микрофон.
- Знаешь Боб, я всё понимаю, ты сделал всё, что было в твоих силах, но удача не на нашей стороны. Я не виню тебя в нашем поражение, ты мой друг, но всё таки сегодня, я стану чемпионом.
Батиста ту же бьёт ногой в живот Бобу и обьявляет в микрофон о намерении забрать титул Хадкор чемпиона по правилам 24/7.

Незапланированный бой

На кону титул ХАРДКОР Чемпиона

Бой по правилам 24/7

Хардкор Холли против Батисты

Рефери тут же вбегает на ринг даёт сигнал в гонг Батиста фиксирует Боба и проводит «Батиста-Бомб», удержание 1..2…3, победителем и новым хардкорным чемпионом становиться Батиста. Он забирает титул и уходит прочь, врачи осматривают его напарника и уносят на носилках.

Победитель: Батиста
Букер: I.R.D.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Холли 24/7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: