[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Per-Pay-Veiw "Искусство боли" 11.07.2010
AWF Per-Pay-Veiw "Искусство боли" 11.07.2010
irdДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
AWF Per-Pay-Veiw
"Искусство боли"
11.07.2010

Едва стихают потрясающие по своей красоте пиротехнические фейерверки, комментаторы сегодняшнего шоу Джеррик Лоуэр и Мэтт Страйкер не дожидаясь окончания главной музыкальной темы ППВ приветсвуют зрителей:

- Хэллоу Эдмонтон - говорит Джерри
- Хэллоу Канада - вторит ему Мэтт
- Мы приветсвуем вас на четвертом празднике рестлинга Федерации "Рестлинг как искусство"
- Сегодня на этом ринге сойдутся сильнейшие суперзвезды AWF,
- Сегодня пройдет защита как минимум 4 важнейших поясов Федерации,
- Сегодня именно здесь будет творится история... - говорит Мэтт и его прерывает рекламный ролик на титантроне напоминающий нам об истории назначения первого сегодняшнего боя.

Предыстория боя:

Мы видим отрывки боя Крис Джерико против Брет Харта на Дрим Шоу. Нам показывают многочисленные удары по ноге Харта. Крис Джерико корчится от боли, когда Харт делает ему снайпер. И последний отрывок Стены Иерихона Джерико проводит на Харте. Харт сдается в своем родном городе. Крис Джерико побеждает Брет Харта.

Меняется картинка, и мы уже видим домашнее шоу, где Брет "The Xitman” Харт вызывает на бой Криса Джерико. Сразу же картинка меняется и уже мы видим шоу «Время Гнева» и обратный отсчет, мы видим как Джерико идет по рампе и залезает на ринг, он берет микрофон и говорит :

- Я вышел на этот ринг, чтобы сказать спасибо Игроку (зал недовольно гудит), на последнем шоу ты показал мне меня самого со стороны. Я увидел циничного, лживого, трусливого и жестокого негодяя, способного исподтишка напасть на друга. Я увидел человека, который получает удовольствие травмируя окружающих. Я увидел того кем был еще недавно и понял, что это не должно продолжаться. (Зал аплодирует Крису). Брет, ты требуешь реванша, ты говоришь, что я вел себя как подонок, что для меня нет ничего святого, я не собираюсь спорить. Я встречусь с тобой в самом подходящем для нас испытание на прочность, я выйду на «Искусстве боли» против тебя в бое по правилам «Последний стоящий на ногах» и докажу тебе, что я уже не та сволочь, которую ты жаждешь наказать. Этот бой будет настоящим чудом сотворенным двумя канадцами для канадцев. Я буду ждать тебя, Брет.

Крис кладет микрофон на ринг и под свою музыку и приветственные крики зрителей уже не надеявшихся что Крис очнется от своего помрачнения покидает арену.

Титарон потухает, а аннонсер стоящий на ринге произносит следующие слова:

Первым боем на ППВ «Искусство боли» будет бой по правилам уличной драки, последний стоящий на ногах Крис Джерико против Брет Харта.

На титантроне начинается обратный отсчет... 5... 4... 3... 2... 1.... BREAK THE WALLS! На рампу медленно выходит Крис Джерико! Он по традиции осматривает зал и медленно идет по рампе. Крис залезает на ринг и просит микрофон. Музыка медленно тихнет, а Крис подносит микрофон ко рту:

Долгое время в федерации у меня была репутация плохого парня. Зрители ненавидят меня…. Я делал всем больно, пытался унизить, но я понял, все что я делал, это было низко! Как я уже говорил, Игрок показал мне мое истинное лицо. Брет, я искренне сожалею о своих поступках и прощу тебя – простить меня. Зрители начинают аплодировать Крису, а он не сводит глаза с рампы.

Резко начинает звучать музыка Брета Харта и моментально зрители вскакивают со своих мест с взрывающими криками. Брет идет по рампе хлопая своих фанатов по рукам. Он залезает на ринг, берет микрофон и подносит его ко рту:

Крис, я прекрасно понимаю тебя. Ты выбрал с самого начала неправильный путь в этой федерации, вот и все, правильно?

- Да, Брет, - отвечает Крис с опушенной головой.

- Я тебя понимаю, но ты унизил меня в мое родном городе при моих самых верных фанатов….

- Я сожалею, Брет

- Но, сегодня у нас с тобой будет бой. Бой по правилам уличной драки. Бой по правилам последний стоящий на ногах. Зрители взрываются радостными криками. Я верю тебе, Крис. И я прощаю тебя. Но, ты обязан ответить за свои деяния. (Харт бросает микрофон и отходит в свой угол ринга, аналогичные движение делает и Джерико)

Судья дает право на гонг и бой начался:
По губам Криса можно прочитать, что он извиняется перед Хартом. Хитман принимает извинения и оба рестлера медленно сходятся в клинч

Бой №1

Бой по правилам уличной драки

Крис Джерико против Брета Харта

Брет силой затаскивает Джерико в угол и начинает свою серию ударов по лицу и телу, после чего запускает в противоположную стойку ринга и уже проводит клофслайн переходящий в бульдог. После сразу же падение локтя и еще одно. Хитман поднимает Джерико, но сразу же получает пару ударов в живот, а после сразу дропкик. Крис поднимает Харта и проводит скуп слэм, после чего поднимает Харта, но тут же получает удар локтем и клофслайн. Харт слезает с ринга и закидывает стул на ринг. Брет медленно залезает на ринг, но поднявшийся Джерико начинает бежать на Харта, но тот перекидывает его через себя за ринг. Крис корчится от боли, а судья начинает отсчет 1….2…..3…..4…..Крис поднимается, а тем временем Хитман уже вылез за ринг. У него в руках стул, он бьет им Джерико в живот, а после по спине. Крис падает, а Харт проводит падение локтя. Видно, как Крис ослабел, а Харт продолжает бить его ногами, буквально втаптывая его в ринг. После чего Харт поднимает Джерико и запускает его в ограждение. Брет снова поднимает Джерико и запускает его в ступеньки, но Крис реверсирует и уже Хитман летит в алюминиевые ступеньки. Крис падает на пол от бессилия и судье ничего не остается, как начать отсчет. Судья почти досчитывает до 7 и Джерико поднимается и за собой поднимает Харта, после чего закидывает его на ринг и залезает следом. Харт поднимается и тут же получает Бэкбрекер из Двуручного Крюка, после чего сразу же львиное сальто. Крис медленно залезает на стойку ринга и оттуда прыгает лунным сальтом, но Харт уворачивается и Джерико падает, прям на ринг. Крис корчится от боли, а Хитман воспользовавшись моментом, запирает его в снайпер. Крис кричит от боли, а Брет еще сильней сжимает захват. Крис достает до канатов, он вцепился в них, как в свою последнюю надежду, но Харт не отпускает болевой захват. После чего Харт хотел оттянуть Джерико от канатов, и Крис воспользовавшись моментов, спасается от захвата. Он ели-ели поднимается на ноги, а Хитман продолжает свою месть. Он начинает бить Джерико по лицу, а после запускает его в канаты, и двойной клофслайн. И Брет и Крис лежат на ринге. Джерико дотягивается до канатов и первый встает, но сразу же за ним поднимается Харт и моментально получает летящий удар локтя. По лицу Джерико видно сочувствие по отношению к Харту, он опускает голову, но все таки поднимает Хитмана, но неожиданно для всех Брет начинает отбиваться. Он бьет Джерико по лицу и по корпусу, а потом неожиданно для всех проводит суплекс. После быстро поднимает его и проводит Бэкбрекер и говорит судье, что бы тот начинал отсчет. 1…2….3….4….5….6…Джерико медленно поднимается и судья прекращает счет, тем временем Харт залезает на стойку ринга и как только Джерико встал он проводит ныряющий клофслайн. Харт снова залезает на стойку и проводит ныряющий удар локтя. Хитман подходит к ногам Криса и пытается провести снайпер, до Джерико не дает ему это сделать, он бьет Хитмана пару раз ногой в лицо и в корпус. Хитман отходит к канатам, а Джерико поднимается. Крис бьет Харта ногой в живот и запускает в стойку ринга, после чего поднимает его на саму стойку и проводит суперплекс, а после берет его ноги на Стены Иерихона, но он посмотрев на Харта извиняющимся взглядом отпускает ноги и отходит к своему углу. Он ждет пока поднимется Брет. Хитман поднимается на ноги и пристальным взглядом смотрит на Джерико. После чего они медленно сходятся в клинч и Джерико сразу же получает чоп, после снова и снова. Джерико отходит в угол, а Харт продолжает меня чоп с обычным ударом. Джерико падает в угол ринга, а Харт проводит удар коленом. Джерико упал замертво, а судья начал отсчет. Тем временем Харт вылез с ринга и взял стол, после чего он затащил стол на ринг и сам залез на него. Джерико поднимается, а Харт стоя спиной к нему раскладывает стол. Хитман поворачивается и тут же получает кодбрейкер. Судья незамедлительно начинает отсчет, а Джерико смотри на Харта жалостным, извиняющимся взглядом. Судья уже почти досчитывает до 8, но внезапно Крис поднимает Харта и говорит ему : «Прости, Брет. Я не хотел» И проводит свой кодбрейкер. Судья начинает отсчет 1..2…3…4..5…6…7…8…9…10 И Крис снова побеждает Брет Харта. Крис поднимает Брета и дает ему руку для рукопожатия и они оба пожимают друг другу руки, после чего Джерико сразу же уходит с объективов камер.

Крис Джерико: нет отыгрыша

Брет Харт: нет отыгрыша

Победитель: Крис Джерико

Букер: Шон Майклз


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Предыстория боя:

С самого первого дня в Федерации Невероятный Красный провоцировал Рея. Он проиграл ему на домашнем шоу, а через неделю победил напарника Рея Козлова с помощью 718, посвященного Рею. На АртЗоне они встретились снова и теперь уже Рей оказался повержен Красным. Стычки и столкновения продолжались почти каждую неделю, однажды это стоило Рею потери титула командного чемпиона, вскоре он потерял и напарника. Это не могло продолжаться бесконечно, на Гневе должен быть только один рестлер с коронным Финтовым пинком Тигра...

Зрители скандируют 619! 619! 619! и в словно в ответ им на титантроне появляются магические 718 и на рампу выходит Невероятный Красный, самодовольно улыбаясь он идет к рингу. Однако публика все таки дожидается появления своего любимца, несмотря ни на что Рей традиционно приветсвует всех зрителей и подарив одному из детей в зале свою маску, закатывается на ринг. Судья уточняет у противников готовы ли они к битве и дает сигнал к началу боя.

Бой №2

На кону право пользоваться своим финишером на шоу "Время Гнева" (619 or 718)

Бой до первого финишера

Невероятный Красный против Рея Мистерио

Противники начинают медленно кружить по рингу примериваясь друг к другу и Рей показывает противнику на пальцах 6 – 1 – 9. Однако Красный в ответ лишь продолжает ухмыляться. Невероятный первым идет на сближение в клинч, но Рей не намерен раскачиваться и сразу же наносит Красному несколько боковых ударов ногой. Красный отскакивает на безопасное расстояние для начала новой атаки и примеривается, снова бросается к Рею, но на этот раз уворачивается от удара ногой в голову перекатившись под ним, он сразу вскакивает и встречает обернувшегося Мистерио на дропкик. Оба быстро поднимаются и Мистерио запрыгнув на шею Красного бросает его хуррикараной на средний канат, разбег… Но Красный вскакивает и ловит набегающего Мистерио на бросающую Хуррикарану, Рей не без труда поднимается, а Красный дропкиком в спину отправляет его на средний канат и разбегается… Однако в нужный момент Рей вскакивает и дропкиком выпихивает вращающегося Красного за канаты. Тот падает на маты и откатывается к ограждениям. Начинает подниматься, А Рей разбегается от противоположных канатов для сплэша за ринг. Красный заметив это уворачивается, но и Мистерио реагирует перепрыгнув всего лишь на внешнюю сторону ринга, Красный поворачивается посмотреть на падение Рея, а тот спрыгивает ему на шею сидячим сентоном. Рей помогает Красному поднятся, после чего закатывает его на ринг, а сам забирается на внешнюю сторону ринга. Невероятный поднимается и Рей проводит ныряющуу хуррикарану, собираясь вновь примостить шею Красного на среднем канате, однако тот ловит Рея за ноги на уровне своих плеч и блокирует прием, зафиксировав Рея висящим вниз головой и тут же проводит Красный Спайк. Мистерио лежит недвигаясь, а Красный парадируя жест Рея в начале боя показывает зрителям на пальцах 7 – 1 – 8 и подтаскивает Рея за руку к центру ринга, после чего забирается на угол ринга и проводит Инфракрасный, однако Мистерио откатывается и Невероятный мажет свой коронный прыжок. Рей поднимается и подходит к стоящему на коленях согнувшись и держащемуся за живот Красному, Мистерио проводит легдроп на шею противника, после чего уже из положения лежащего на ринге приподнимает фиксируя голову Красного между своих ног и поднимает на шею, собираясь провести тут же бомбу, но Красный реверсирует это в хуррикарану и отправляет Рея на средний канат. Красный разбегается, однако замечает что Рей практически в последний момент ложится спиной на ринг оттягивая вниз руками средний канат и Красный тут же в падение двумя ногами вышибает Рея с ринга под нижним канатом. Красный вылезает следом и подходит к столам интернетчиков где складывает свободный стул и берет его в руки, однако к нему тут же подлетает судья и хватается руками за стул пытаясь отобрать. Все это действо прерывают слова «Я принес тебе боль…» и Владимир Козлов направляется по рампе к рингу, а затем в обход него к месту действия. Рей успевший подняться в сидячее положение и прислонится спиной к ограждению начинает отползать прося Козлова жестами не нападать на него, судья только хочет бросится к Козлову, но Красный начинает усиленно отбирать у него стул и рефери поворачивается к наглецу чтобы отчитать его, в этот момент Козлов атакует даже еще не поднявшегося Рея Биг Бутом в лицо, после чего поднимает его за руки и отправляет Тараном в нокаут. К тому моменту как отобравший стул судья оборачивается Козлов уже удаляется от Мистерио идя спиной вперед и держа руки поднятыми, показывая что он его не трогал. Судья показывает ему чтобы тот убирался из зала и довольный собой русский усмехаясь покидает арену. Красный закатывает Мистерио на ринг и забирается следом. Подтащив безжизненное тело Рея к канатам за руку и положив его шеей на средний канат, Красный встает ногами на его спину и проводит удушение, судья счтиет до 4 требуя прекратить прием. Красный отходит и неспеша идет к центру рингу, направляясь к противоположным канатам. В этот момент Мистерио поднимается и набежав со спины на Красного толкает его двумя руками в спину, так что тот пробегает два шага пытаясь сохранить равновесие, прежде чем падает шеей на средний канат, а Мистерио толкнув противника продолжает свой бег и завершает его 6 – 1 – 9! Побеждая в этом бою и навсегда лишая Невероятного права пользоваться его коронным 718 на шоу «Время Гнева». Красный довольно быстро поднимается в сидячее положение, держась за лицо полное недоумения, а Рей уже выкатившись с ринга, с явным трудом от полученных побоев удаляется вверх по рампе под восторженные крики фанатов.

Невероятный Красный: нет отыгрыша

Рей Мистерио: 6,50

Победитель: Рей Мистерио

Букер: I.R.D.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Предыстория боя:

Нам показывают нарезку главных моментов боя на Домашнем шоу, где Мэтт Морган победил Джона Моррисона и Рея Мистерио. Далее следуют запечатленные моменты, на которых Рей неизменно лежит повержен, крупным планом показывают ревущего как раненый зверь Козлова и вот уже следуют сцены на которых он раскидывает и расшвыривает в различных стычках Невероятного Красного и Мэтта Моргана, звучит боевая музыка, которая однако обрывается как порванная струна на моменте, где Морган нокаутирует Козлова Падением горы и удерживает. После небольшой паузы сопровождающий темный экран музыка вновь начинает набирать темп и мы видим действия РМ-Альянса при командном бое с лестницами за командные титулы, однако и тут все заканчивается неблагоприятно, музыка вновь начинает обрываться сопровождая кадры двойных чокслемов для Невероятного Красного и Рея Мистерио, а потом столкновение Козлова и Моргана закончившееся для них надгробными плитами, а потухающий экран показывает как Кейн снимает пояса чемпионов. Но и это еще не все мы видим как Козлов и Мистерио дерутся против братьев Разрушителей на Гневе стремясь вернуть титулы и все заканчивается примерно так же – двойной чокслем для Мистерио и Козлова и вот уже Владимир громит кабинет владельца Федерации Вильяма Регала телом своего бывшего напарника заявляя, что уничтожит его на ППВ, однако сталкивается уходя в коридоре с Миком Фолли и тот говорит ему о том, что на ППВ ему предстоит драться с Морганом.

Предварительный ролик на титантроне заканчивается и сразу же звучит старая знакомая всем песня: «Я принес тебе боль». Огромная толпа ребятишек заполонивших спортивную арену с плакатами, перевод которых на русский можно было бы описать как «Владимир – ты плохой», начинают неистово вопить и трясти своими плакатами. А между тем на рампе появляется Козлов, причем к удивлению все в своем классическом наряде команды с Реем – красный самбистский халат с надписью «Russia» и маской Рея на голове. Козлов доходит до середины рампы, после чего снимает с себя маску и бросив ее к ногам растаптывает и вытирает об нее ноги, а затем уже продолжает идти к рингу.

Противник Владимира не заставляет себя ждать, он стремительно направляется к рингу твердым шагом и, едва поравнявшись с русским, застывает и пристально смотрит ему в глаза, все ждут, что он скажет что-то, но Морган сохраняет молчание и, наконец, отходит на положенное расстояние показывая что он готов к началу боя, Козлов следует его примеру и судья дает сигнал бить в гонг.

Бой №3

За звание претендента #1 на титул Чемпиона АртЗоны

Бой болевых

Мэтт Морган против Владимира Козлова

Противники сходятся в центре ринга в силовой захват, Морган бьет Козлова бедром в живот, заставляя слегка согнуться, после чего, бьет рукой по спине, Козлов делает шаг назад, распрямляясь и с выражением злобы на лице (видимо от того, что кто-то посмел ударить его) опрокидывает Моргана быстрым ударом ноги в грудь. Мэтт пытаясь подняться, но Козлов запирает его в слипер, однако Морган все-таки поднимается и подсев под русского перекидывает его через себя на спину. Козлов поднимается в пол.присед и тут же получает удар ногой по спине от Моргана, тот поднимает, Козлова, удерживая за шею и проводит суплекс. Морган выжидающе смотрит на противника, а Козлов одним мощным движением вспрыгивает на ноги и отходит от Моргана на положенное для начала силового захвата расстояние, после чего призывающее машет руками и кричит: «Давай!», Морган бросается на Козлова снося его тяжестью своего тела и вколачивает в угол ринга, после чего с улыбкой отходит назад, предлагая Козлову нападать, но Владимир вновь показывает нападать Моргану и добавляет: «Давай еще раз!». Морган снова бросается вперед, однако в последний момент Козлов резко срывается с места и сносит противника Тараном. Пока Морган корчится от боли, держась за грудь, Козлов поднимает его и забрасывает на шею в ношу пожарника, после чего сбрасывает грудью на выставленное колено и тут же с ревом взбрасывает руки вверх в знак триумфа. Морган пытается подняться, но Владимир мешает ему пиная его ногой в бок, отчего тот постоянно перекатывается и говоря своим зычным голосом, склоняясь к противнику:

- Ну что? Понял как драться с русскими? Я уничтожу тебя, Морган!

Владимир начинает поднимать противника за волосы, но получает мощный удар локтем руки сцепленной в замок с другой рукой Моргана и сгибается, это дает время Моргану распрямится и едва Козлов так же распрямляется во весь рост, он оказывается опрокинут дискус клоузлайном. Морган смотрит на начавшего сразу же подниматься Козлова и прыгает ногой на его кисть руки, заставляя того кричать в голос от боли, Козлов хочет спрятать болящую руку, но Морган не дает ему времени на это, проводя стомпы на кисть один за другим. Наконец Морган отходит от Владимира, давая тому время подняться. Мэтт призывает Козлова сойтись в силовом захвате, но в глазах русского только гнев и жажда мести, он с ревом бросается на Моргана тараном, но Мэтт без труда уворачивается в последний момент от этого безхитросного нападения и Козлов таранит головой стойку угла ринга, держась за голову он отходит на несколько шагов назад, а Морган стоящий у него за спиной опрокидывает его ударом замка рук в затылок на живот на ринг и заламывает руку с травмированной кистью, причем одной рукой при заломе он держится именно за кисть причиняя Козлову этим дополнительную боль. Козлов орет как раненный зверь, но все же тянется другой рукой к канатам, вот он хватается за канат, но Морган не спешит отпускать его. 1..2..3..4.. и только теперь Морган встает прекратив залом, проводя напоследок очередной стомп по больной кисти. Козлов с трудом, опираясь лишь одной рукой на канаты поднимается, Морган набегает, собираясь провести карбон футпринт, но Козлов уворачивается, оказываясь за спиной у Моргана. Мэтт промахнувщись оказывается в небольшой ловушке, так как его нога повисает на верхнем канате, но он быстро высвобождает ее и оборачивается, а Козлов уже хватает его руки в замок подмышки и следует серия хеддбатов в грудь, пока Морган не повисает на руках Козлова, наконец, Владимир подхватывает его на руки и проводит Фаллэвей слем в падение через голову. Козлов за руку подтаскивает Моргана к краю ринга и оставляет лежать так, чтобы его голова свешивалась за ринг, а сам несмотря на протесты судьи выкатывается с ринга и разбежавшись собирается провести удар ногой по голове Моргана, но тот в последнюю секунду откатывается дальше на ринг и Козлов промахнувшись, влетает ногой в стойку ринга, а второй ногой спотыкается о ступеньки и падает через них, держась за ушибленную ногу. Морган забирается на канаты и ждет пока Козлов поднимется и обернется на него, после чего прыгает прямо с угла ринга кроссбади, но Козлов ловит его на руки и не мудрствуя лукаво сбрасывает спиной прямо на ступеньки. Морган кричит от боли, а Козлов слегка прихрамывая, закатывает его на ринг и забирается следом сам. Морган пытается подняться , но получает удар под дых и падает на бок заваливаясь за спину, а Козлов переворачивает его обратно на живот и из захвата ноги и выходит на одинарный бостонский краб.

Но в этот момент начинает играть музыка Вильяма Регала и на сам владелец Федерации появляется на рампе. Зрители крайне недовольны его вмешательством в ход боя, Козлов, подошедший к канатам так же раздараженно кричит:

- Чего тебе надо? Убирайся!

А Регал выдержав театральную паузу говорит честно говоря я вышел не просто так. Я решил что если уж это бой болевых, то в нем должен участвовать кто-то известный своими победами болевым. Поэтому хочу представить вам третьего участника этого боя и нового члена группировки "Корпорация власти" Олимпийского чемпиона: Курта Энгла!

Зрители явно шокированны, а мы все можем наблюдать за возвращением в компанию знаменитого Курта Энгла, который кстати появившись на рампе под свою музыку жмет руку Регалу и усиленно его благодарит, после чего, наконец, направляется к рингу...

Бой №3 (Рестарт)

За звание претендента #1 на титул Чемпиона АртЗоны

Бой болевых

Мэтт Морган против Владимира Козлова против Курта Энгла

В это время поднявшийся Морган выкидывает Козлова со спины лариатом за ринг, и Энгл тут же вкатывается на него, Мэтт бросается к Курту, но свежий олимпиец легко проскальзывает у него под рукой за спину и сразу же следует бросок олимпийца. Регал апплодирует, а Курт снимает лямки своего спортивного трико и хватает лодыжку Моргана в свой коронный захват, а в этот момент на ринг забирается Козлов, Курт тут же вскакивает готовясь к нападению и как раз вовремя, чтобы уйти с пути толкающего Биг Бута, Энгл сразу же хватается за вторую ногу Козлова и запирает уже ее в захват лодыжки, а следом и в захват лодыжки в виноградную лозу, Козлов не может терпеть и сдается, стуча рукой по рингу, тут же звучат первые аккорды музыкальной темы Энгла и Курт с лицом человекаобрадовавшего неожиданнейшей и вместе с тем тяжелейшей победе радуется приплясывая на одной ноге, а Регал хлопает ему с рампы, довольный своим новым протеже.

Владимир Козлов: нет отыгрыша

Мэтт Морган: нет отыгрыша

Победитель: Курт Энгл

Букер: I.R.D.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Предыстория боя:

Камера слегка трясется и показывает нам плитку, коридора федерации, по которой кто-то идет твердым уверенным шагом, с каждым шагом камера отдаляется, пока наконец не выхватывает крупным планом Игрока, в этот момент тот с ноги открывает некую дверь и заходит в нее, далее мы уже видим как Игрок и Регал улыбаясь пожимают друг другу руки. Очередная смена кадра и к рингу направляется Стив Остин, он рассказывает о чем то, а между тем с титантрона на него смотрит Игрок, сидящий в его раздевалке, Остин бросается к своей раздевалке и оказывается заперт каром. Мы видим как он мечется по раздевалке круша все, но не может выбраться, а вот уже кадры со Времени Гнева через неделю, Игрок что-то делает под машиной Остина, пока тот общается с Фолли, наконец, мы видим как Фолли ставит Игрока в известность о бое против Остина на АртЗоне, но в этот момент со Стивом происходит несчастье его машина разбивается о стену, а его самого отправляют в больницу. Ну и наконец мы видим появление Стива на последнем Гневе, разбрасывающим охрану Игрока, чтобы добраться до него, что ему к сожалению не удается, на этом месте ролик прерывает…

Звон разбитого стекла! И к рингу неудержимой походкой движется бешеная ледяная глыба, он просто влетает в клетку и сразу же жестами призывает Игрока поторопится на экзекуцию. Звучат позывные Игрока, и тот незамедлительно появляется на титантроне, глядя с самодовольной усмешкой на Остина:

- Стив, ты снова проиграл. Сейчас, когда моя игра еще даже не началась, ты уже проиграл. Неужели ты действительно думал, что я ради возможности обладать титулом чемпиона променяю возможность отравлять тебе бесконечно жизнь, на один бой в клетке? Стив, я тот кто умеет делать жизнь таких как ты настоящим адом, честно мне нравится играть в «кошки-мышки» с тобой, ты так наивен и лишен воображения, тебе даже в голову не приходит, что все это может быть обыкновенной записью, чтобы отвлечь твое внимание…

Бой №4

На кону титул Бесспорного Чемпиона шоу "Время Гнева"

Бой в стальной клетке

Стив Остин против Игрока

Остин оборачивается в синем тумане Игрока и видит за своей спиной собственного персоного Игрока, прокравшегося в клетку пока Стив и все в зале наблюдали за его изображением на титантроне, Игрок тут же бросается в атаку со своей любимой кувалдой в руках, но ярость Остина так сильна, что он опережает действия Игрока и в буквальном смысле слова сносит его своим торсом и, оседлав, наносит снова и снова удары по голове, судья дает гонг и просит Остина отпустить Игрока. Остин вскакивает и надвигается в сторону судьи с таким видом, что тот в мгновение ока забирается почти на верх клетки и наблюдает оттуда за происходящим. Игрок встает на колено и хочет подняться, но получает один за другим атаки падающим коленом от Стива, Игрок ползет под градом бесчисленных атак к канатам, а потом вдоль них в угол ринга, но все чего его там ждет – это топтание в грязевой яме. Остин отходит от Игрока, отвернувшись как будто задумавшись, тот за это время успевает подняться в углу ринга на ноги, но тут то и получает мощный клоузлайн, после которого Стив сразу же запускает его в канаты, Игрок пытается реверсировать, но тут же получает ногой по яйцам и падает на колени, а Стив наклоняется и сливающимися воедино криками спрашивает у Игрока:

- It’s ok? Are you ok? What? What? What? What? What?

Игрок пытается встать и Стив отчасти помогает ему, придерживая его под руки, после чего разгоняет его и впечатывает лицом в подушку угла ринга. Игрок тут же отскочив падает на спину, а Остин уже оттолкнувшись от канатов, проводит ему фирменное падение локтя. Игрок стонет и держится за голову, а Остину все мало, он разводит ноги Игрока в стороны и проводит стомп в пах, заставив того буквально свернуться клубком от боли. Стив усаживается на угол ринга прямо перед Игроком и поглядывает на часы в ожидание подходящего времени, как только Игрок начинает подниматься на ноги Остин спрыгивает на ринг, подходит к противнику и разогнав впечатывает его плечом в стойку ринга, так что тот практически вываливается за канаты, и стонет, держась руками за сетку клетки. Стив просовывает свою ногу между канатов и уперев ее в затылок Игрока помогает его лицу сблизится с клеткой. Игрок кричит от боли и уперев руки в сетку старается отодвинуться от нее, тогда Стив просто бьет несколько раз Игрока ногой в торс и отходит, стряхивая со лба пот. Игрок в этот момент поднимается за канатами и тут же превознемагая боль, начинает лезть по клетке. Остин подбегает и хватает его за ногу, но Игрок успешно отталкивает его второй, тогда Стив поднимает кувалду уроненную Игроком и подбежав бьет ей Игрока по ребрам. Игрок тут же падает как мешок с отходами и держась за ребра орет. А Стив отбрасывает кувалду и перегнувшись через канаты хватает Игрока за волосы и начинает поднимать, однако тот хватает Остина за затылок и в некотором подобие Станнера опускает его шеей на верхний канат, Остин отступает держась за пострадавшую шею, а Игрок с трудом выкатывается на ринг под нижнем канатом и поднявшись с разбегу проводит высокое летящее колено, после чего тут же сгибается пополам, держась за ребра. Остин поднимается и тут же получает фэйсбастер об колено, после чего Игрок бьет его в низ живота ногой и фиксирует его голову для педигри, но Стив перебрасывает его через себя, после чего тут же проводит падение локтя на поврежденные ребра Игрока, вырвав из того очередной истошный крик. Игрок отползает с помощью рук в угол ринга и показывает Стиву, что просит пощады, Остин наклоняется к нему и уточняет что же тот хочет:

- What?

-No? Steav, no!

- What?

- You want more? Yea?

- No? Steav, no!

И Остин принимается за любимое топтание в грязевой яме, Наконец он хватает Игрока за волосы и рывком подняв на ноги, дотаскивает до противоположных канатов, где бросает так, что Игрок падает шеей на средний канат, а Стив встает на его лопатки и душит его. Наконец, Стив отходит на центр ринга и встает в любимую стойку в ожидание Игрока, но Игрок поднимаясь постепенно и повисая при этом на канатах не спешит оборачиваться, он медленно но верно взбирается по канатам и уже собирается перелезть на клетку, Тогда Остин подбежав стаскивает его на ринг и опрокидывает на спину. Стив хватает противника за ноги, собираясь провести болевой, но Игрок поджав ноги распрямляет их, отталкивая Стива, после чего начинает подниматься на ноги, но получается с трудом из-за боли в боку, тогда Игрок подползает к канатам (благо они совсем рядом) и поднимается опираясь о них, оборачивается и тут как тут Ледяная Глыба Стив Остин, Игрок получает удар по яйцам и станнер, после которого скорее всего уже не скоро поднимется. Стив подбирает кувалду Игрока и смотрит на него взглядом полным ненавести, после чего отбрасывает кувалду, показывает судьям открывать дверь и выходит под гул счастливых фанатов и звон гонга возвещающего о его победе.

Стив Остин: 10,00

Игрок: 10,00

Победитель: Стив Остин

Букер: I.R.D.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:57 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Предыстория боя:

На титанотроне показывают противостояние Дикой Крови против Братье в Разрушения Впервые они встречаются в одиночном поединке Гробовщик и Хардкор Холи, Гробовщик одерживает победу. На следующем шоу Каин побеждает Хардкор Холи и ан этом же шоу Гробовщик сходиться в схватке с Батистой, в этом матче Гробовщик и Каин обьединяються в команду Братья Разрушения и на следующем шоу встречаются в командном поединке против Дикой Крови где одерживают свою первую победу как команда. Картина меняется и показывают не много истории владения титулами командных чемпионов. Эти титулы держали многие, показывают все бывшие команды чемпионы подводя к Настоящим Британцам и ППВ Ни Шагу Назад, матч против РМ-Альянса. С трудом но РМ – Альянс выигрывает. Их первая защита приходится на шоу АртЗона в матче 4-х команд с лестницами. Четыре команды Дикая Кровь, КрасноСиние, Братья Разрушения и РМ – Альянс сходятся в схватке. В ней победу одерживают Братья Разрушения. На следующем шоу Братья защищают свои титулы от РМ-Альянса и выигрывают. Битва продолжается……

После предыстории к матчу мы оказываемся в зале, где на ринге уже стоят и ждут претенденты Дикая Кровь. Показанная предыстория только распалила огонь в их сердцах и жажду уничтожить чемпионов. Больше всего похоже этого хочет Батиста он на ринге делает разминку, а Боб стоит спокойно в углу и ожидает противников.
И вот зал окутывает темнота, рампа покрытая туманом взрывается ярким пламенем, после которого на ней уже стоят командные чемпионы Братья Разрушения. Под овации зрителей Братья оказываются на ринге и после традиционного залпа огня из стоек ринга от Каина обе команды готовы начать матч. В центре ринга сходятся Батиста и Гробовщик, рефери даёт последние указания и ожидает, что реслеры постараются не на вредить своим оппонентам и матч пройдёт без серьёзных травм. Это вызвало лишь смех у Батисты, а вот по Гробовщику не видно, что б он вообще слушал рефери, его взгляд направлен только на противника. Рефери предлагает реслерам пожать друг другу руки в знак согласия с его словами. Первым руку протягивает Дэйв, Гробовщик не спешит отвечать, но через пару секунд пожимает руку Дейва в ответ. Смех Дейва пропал, когда Гробовщик не отпустил рукопожатие, вместо этого Гробовщик тут разгоняет Дэйва в канаты, рефери не удивлённо просто даёт сигнал к началу матча и наблюдает за происходящим со стороны.

Бой №5

На кону титулы командных Чемпионов Федерации

Бой по правилам "Я выхожу!"

Братья Разрушители против Дикой Крови

Дэйв реверсирует разгон и не отпуская руки разгоняющего выходит из под неё делая залом руки и не расслабляя проводит пару ударов ногой в живот противника. Каин стоит в углу ринга, но не вмешивается давая брату разобраться самому, Холли стоит в своём углу, но всё никак не решаться вмешаться пока Каин пристально следит за ним. Батиста после продолжительной атаки по руке противника, разгоняет его в канаты, тут то Гробовщик реверсирует и контратакует «Клоузлаином». Батиста оказывается лежащим на ринге Гробовщик пробует атаковать его стомпом, но ему удаётся уйти от атаки и быстро подняться. Реслеры сходятся в кулачном бою двигаясь по кругу ринга и по очереди нанося удары руками, как в боксёрском матче, Мєтт Страйкер комментируя за происходящим, добавил, что эжти двое и на боксёрском ринге смотрелись бы неплохо. Дэйв явно проигрывает лучшему страйкеру AWF и инициатива у Гробовщика. Он разгоняет Батисту в канаты, но снова реверс и в канаты отправляется Гробовщик, он цепляется за канаты руками и Батиста тут же направляется атаковать. Батиста не рассчитал скорости разбега и попался на уловку Гробовщика, который в нужный момент чуть наклонился и перекинул через канаты Зверя. К счастью Дэйв приземлился почти на ноги и быстро сориентировавшись, хватает за ноги стоящего к нему спиной на ринге Фенома и резко потянув на себя заставляет столкнуться того лицом с рингом после чего вытягивает за его пределы. Матч принимает другое место положение оказавшись по направлению к рампе. Развернув к себе лицом противника Батиста начинает снова атаковать руками с бешеной силой. Гробовщику удается прекратить атаку оттолкнув его от себя ногой. Несколько секунд отдышавшись он направляется к Батисте, который отползает ближе к барьеру. Теперь Гробовщик попадается на уловку Зверя, как только он подошел по ближе Батиста проводит подсечку и Феном падает лицом на ребро барьера. От травмы его спасла быстрая реакция, вытянув руки вперёд он нестолкнулся лицом с преградой, но от атаки Зверя его реакция не спасла. Дэйв не медлит и атакует массированными ударами, Каин похоже решает вмешаться и направляться к действу, но и Холли не медлит, похоже он выждал свой час и на перевес несётся со стулом в руках. Каин этого не заметил и таки не добравшись, получает стулом по спине. Батиста теряет скорость атаки и этим воспользовался Гробовщик, он блокирует удар Дэйва левой рукой и тут же наносит мощный джеб с права в челюсть. Удар был сильным Батиста держится за челюсть и стоит спиной к противнику, тот сзади упирается ему плечом в спину и обхватывает руками поясницу толкает к противоположному барьеру. Батиста на полном ходу ударяется животом об ребро барьера и виснет на нём, Гробовщик подхватывает его за ноги и перекидывает через барьер к зрителям на бетонный пол.
Для Каина атака Холли была неожиданной и поэтому остается пока что тока обороняться. Хардкорщик не щадит противника, он разносит его с каждым ударом стула, который после матча сгодится разве что для металлолома. Холли поднимает над собой стул и готовится по ходу к финальному удару, уже визуально он начертил цель и метит туда, но этому не суждено было сбыться. Гробовщик сзади просто выхватывает стул из рук хардкорщика, тот резко оборачивается, но так же резко через секунду его разворачивает Каин и расплачивается с ним мощным «Апперкотом». Гробовщик выкидывает стул понимая, что он ему больше не пригодиться и направляется к Батисте, перелезает через ограждения и оказывается среди зрителей. Батиста уже на ногах и ждёт Фенома, зрители окружили их создав круг. В нём оба реслера продолжают начатое и сходятся в уличной драке. Долго на одном месте они не стоят, Гробовщик владеющей инициативой отдаляет Батисту в ряды зрителей. Тем временем Каин обрабатывает Холли, уф лучше этого не видеть. Каин похоже не просто хочет услышать «Я, выхожу» от Боба, он хочет, что бы тот умалял и поэтому заставляет Холи ощущать боль каждым сантиметром своего тела. Хардкор пытается отползти подальше от противника и движется в сторону канатов, Каин не спеша догоняет его и помогает доползти до них. Схватив его голову Каин прижал лбом к верхнему канату и вводит им из стороны в сторону. Тазз подметил, что нет ничего удивительного в жестокость Каина, вспомнив тока, какой садист его воспитывал. Закончив пытку Каин отпускает Холли и толкает рефери, что бы тот спросил его.
Рефери подбегает к Бобу и спрашивает – Ты сдаёшся?!?
Холли нечего не отвечает, а только отмахивает рукой микрофон от себя. Каин надеялся, что так и будет и продолжает доминировать. Он поднимает Холли для «ПауваСлэма», но Бобу как то удается найти в себе силы выскользнуть и оказаться за спиной противника. Удачный момент для атаки вскрикивают комментаторы, но Холли другого мнения. Воспользовавшись ситуацией он просто уходит подальше от Каин и вообще выкатывается с ринга и не тратя время на передышку прячется под ринг. Полностью спрятаться ему не удается, Каин хватает его за ноги и вытягивает из под ринга и тут же получает спрэем в глаза из баллончика, для оглушения Холли бьёт его палкой по маске.
Да, чего только не найдёшь под рингом AWF, комментирует Мєтт Страйкер, непривычно редкий предмет как баллончик спрэя.
Холли снова не разменивается на отдых, пару секунд отдышавшись и уже готовит новую атаку. Он достает мусорный бак из под. ринга и одевает на голову ещё не сорентившемуся Каину. Хорошо, что он пустой, подшучивают комментаторы. Холли толкает противника чуть отталкивает от себя и забирается на ребро ринга, выждав нужный момент, делает пробежку по нему и проводит «Дропкик», прям по маске Каина, который за секунду до атаки снял бак с головы.
Другие участники команд Гробовщик и Батиста, уже поднялись почти на последний ряд первого яруса стадиона. С переменным успехом каждый из реслеров обладал инициативой и теперь опять Гробовщик доминирует. Зверь отступает на верх, Гробовщик на пару ступенек ниже него. Тут Гробовщик случайно поскользнулся на одной из ступенек из-за разлившегося напитка.
Coca Cola, офицыальный спонсор «Искусство Боли», напоминают нам комментаторы. Как только Гробовщик упал на колено, Батиста тут же бьёт его киком в лицо. Гробовщик скатывается по ступенькам, его подхватывают несколько зрителей и помогают встать, но Феном вместо спасибо отталкивает их от себя и поднимается на верх. Батиста тоже поднялся почему то на верх как раз ближе к выходу в холл с киосками. Там ему открывается отличнейший вид на ринга. На нём Каин снова доминирует и скрутил руки Холли в канатах и после избиения палками снова толкает рефери, что бы тот задал вопрос. Рефери спрашивает Холли - Ты сдаёшься?!? Боб матыляет головой в сторону и говорит – Нет!!! Каин продолжает атаки.
Батисте мешает прейти на помощь напарнику Гробовщик. Сейчас оба реслера дошли до холла и завязали драку возле одного из киосков с напитками и едой. Гробовщик кидает зверя от стенки к стенке и добивает головой об стойку киоска. Небольшая передышка обоих, рефери подбегает к Батисте и задаёт ему вопрос: - Ты, сдаёшься?!?, Нет! Отвечает Батиста и отталкивает рефери от себя к Гробовщику, воспользовавшись отвлекающим моментом набрасывается на Фенома и разгоняет его в двойные двери ведущие в коридор. Дэйв быстро хватает рядом стоящий складной стул и использует как замок ставит на эти двери, Гробовщик в западне. Он пытается выбить двери, но не выходит Батиста только ухмыляеться, подходит к киоску выпивает стаканчик воды и спешит на ринг в надежде, что Холи, ещё не сдался.
Каин же на ринге делает всё, что бы Холли кричал от боли. Сейчас хардкорщик не в том состоянии, что бы сопротивляться, но нужно отдать ему должное, он стойка терпит все мучения. Каин разгоняет в угол ринга хардкорщика и тут же добивает его «Клоузлаином», повторяет тот же манёвр в другой угол и так же завершает его «Клоузлаином». Каин проделывает это в каждом углу. Рефери снова спрашивает Холи – Ты сдаёшься!!, в ответ слабое, но четкое – Нет!!! Каин и не сомневался в этом ответе, он ждал этого, что бы воплотить ещё одно мучение. Слезает с ринга и достаёт из под него стол, необычный, а покрытый колючей проволкой, закидывает его на ринг и сам забирается. Холи пытается отползти подальше его останавливает Каин и готовиться кинуть на этот стол, но вынужден откинуть его в сторону, видя как на ринг забирается Батиста. Зверь несется на противника, но Каин уходит из под атаки оказывается за спиной атакующего и проводит «Биг Бут». Каин разрывается между уже почти никаким Хардкор Холи и ещё свежим Батистой и решает всё таки доделать роботу брата. Он поднимает Зверя фиксирует его голову между своих ног и готовиться отправить в «Последний Путь». Неожиданно Батиста реверсирует и поднимает Каина и держит его лицом к своей спине. Казалось, что сейчас он продемонстрирует приём своего напарника «Алабама Слэм», но мы видим другой приём «Воздушный Рейд» прям на тот самый стол лежащий на ринге. Дикая Кровь начинает активно атаковать лежащего Каина, Дэйв убирает стол выкидывая его за ринг
Холли слазит с ринга и залазит под него достаёт подобный предыдущему стол и устанавливает его в углу. Пока Холли там Дэйв снова подвергается атакам Каина. Он уничтожает Зверя своими апперкотами, тут на помощь подоспел Холли, Каин обарачиваеться, но не успевает контратаковать хардкорщика как тот ему заряжает обрезком металлической трубы по маске. Батиста тут же подхватывает Каина упираясь ему плечом в живот толкает в угол ринга и разбивает им стоящий там стол. Холли снова под рингом, достает черный мешочек и кидает на ринг Батисте , тот тут же его развязывает и выкидывает на ринг содержимое в виде кнопок их достаточно много. Каин начинает подниматься, Батиста решает отойти и дать позможность напарника провести атак, Боб залазит на угол и как только противник поднялся проводит «Ракетный Дропкик». Эх, как жаль, Каин уворачиваеться и Холли пролетает со своим дропкиком и задевает кнопки, он укатывается по дальше. Каин тем временем бежит на Батисту стоящего в противоположном углу ринга. Невероятно Каин запрыгивает на плечи Батисте и проводит «Хурри-КАИН-рана» и тот приземляется на оставшиеся кнопки. Холли обходит ринг с другой стороны, что бы атаковать со спины Каина, у него в руках мы видим наручники. Он забираться на ребро ринга и готовиться схватит противника со спины, но Каин его замечает, выбивает предмет из рук и рывком перебрасывает хардкорщика на ринг. Каин задумал, что то, он подходит к углу ринга снимает обшивку, оголяя механизм держащий канаты. Тут же подхватывает Боба Холи и разгоняя бьёт головой об этот угол. Холи безжизненно повис на нём. Каин решает теперь приняться за другого, но как только обернулся получает «Гарпун» от Батисты. Лучшая возможности победить за матч ещё не было и Дэйв пользуется ею и проводит «Захват 4-ку» на поверженном противнике. Рефери спрашивает Каина – Ты, сдаёшься?!? Каин ничгео не отвечает, он только смотрит на рефери, комментаторы удивляются как Каин может, что то сказать, он же немой. Батиста из всех сил старается, но бесполезно от Каина не писка. Холи очухался по видимому, но травм на нег сегодня хватит. Он решает помочь своему напарнику и атаковать Каина, но кровь с рассеченного лба заливает глаз, по ходу можно понять, что Холи дезориентирован. Батиста в этмо убедился, Холи вместо Каина атакует его ногой по лицу из-за чего тот прерывает захват. Каин тут же встаёт и толкает Холи ногой из-за чего тот лежит на ринге, а Батисту разгоняет в канаты. Дэйв хватается во время за канаты и собирается атаковать Каина, который просто стоял и смотрел на него. Не ужели, это Гробовщик он всё таки нашел выбрался, он со спины хватает Дэйва за руку одевает на неё наручники и приковывает к канату. Батитса в шоке, он не ожидал. Гробовщик забирается на ринг и они вместе с братом окружают поднимающегося Холи. Боб так же удивляется увидав перед собой Фенома, медленно оборачивается и видит перед собой Каина, похоже он понимает, что это конец и просто вскрикивает – Я, выхожу!! Это было четко слышно всему залу, поэтому рефери просто сразу даёт сигнал гонг, победители матча и всё ещё чемпионы Братья Разрушения.

Батиста: нет отыгрыша

Хардкор Холли: нет отыгрыша

Дикая Кровь: 0,00

Гробовщик: нет отыгрыша

Кейн: 10,00

Братья Разрушители: 5,00

Победители: Братья Разрушители
Букер: Гробовщик
Каин гордо поднимает голову, он так именно в такой интонации и хотел услышать эти слова. Братья забирают титулы и просто уходят под свою музыкальную тему.
Служащие забираются на ринг и снимают наручники с Батисты. Тот медленно подходит к Холли, Боб извеняеться перед ним, но у него не было выхода Дэйв кладёт свою руку на плечо напарнику и говрит в микрофон.
- Знаешь Боб, я всё понимаю, ты сделал всё, что было в твоих силах, но удача не на нашей стороны. Я не виню тебя в нашем поражение, ты мой друг, но всё таки сегодня, я стану чемпионом.
Батиста ту же бьёт ногой в живот Бобу и обьявляет в микрофон о намерении забрать титул Хадкор чемпиона по правилам 24/7.

Незапланированный бой

На кону титул ХАРДКОР Чемпиона

Бой по правилам 24/7

Хардкор Холли против Батисты

Рефери тут же вбегает на ринг даёт сигнал в гонг Батиста фиксирует Боба и проводит «Батиста-Бомб», удержание 1..2…3, победителем и новым хардкорным чемпионом становиться Батиста. Он забирает титул и уходит прочь, врачи осматривают его напарника и уносят на носилках.

Победитель: Батиста
Букер: I.R.D.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Предыстория боя:

Нам показывают момент подписания контракта Шона Майклза и рукопожатие между Регалом и Шоном Майклзом.

Sweet Chin Music от Шона Майклза прямо в цель Року.

Sweet Chin Music неделей позже Шон проводит Регалу и выиграет пояс чемпиона АртЗоны в бою «Царь в клетке»

В этом бою решалось все. Либо Шон выигрывает и становиться новым чемпионом, либо глава федерации незамедлительно его увольняет из федерации, и тогда Шон потеряет все. Работу,заработок,любовь фанатов….

Но,Шон побеждает Рока и выигрывает титул.

Сейчас! Решается все. Карьера против титула. Рок против Шона Майклза.

Аннонсер объявляет:

Начинается очередной долгожданный бой ППВ «Искусство бои» Карьера против титула.

IF YOU SMEEEEEEEEELLLLLLL….…WHAT THE ROCK…...IS COOKIN!!! На экране периодично мигают кадры с изображением быка и словами фирменной фразы «Народного Чемпиона».
Зрительный зал вскакивает со своих мест и взрывается неистовыми, оглушительными, радостными криками!!!

Рок выходит на арену, а зрители еще сильней взрываются радостными криками. Рок медленно идет по рампе осматривая зал. Оказавшись на ринге, Рок идёт к противоположному углу и забравшись на стойку, под тысячи фото вспышек поднимает правую руку вверх. А зрительный зал начал скандировать: «ROCKY… ROCKY… ROCKY» Вдоволь по позировав для публики, Рок спускается на ринг и ему незамедлительно передают микрофон. Музыка медленно утихает, а зрители все сканируют : «ROCKY… ROCKY… ROCKY». Но,медленно и зрители начинают утихать. Все в ожидании только одного. Все в ожидании Шона Майклза. Разбивающего сердца Шона Майклза. Из под кадра голос аннонсер говорит: Встречайте парень, который разбивает сердца Шон Майклз.

Начинают играть первые аккорды композиции, и зал взрывается сильнейшими криками радостных фанатов. Шон выходит на арену, и фанаты еще сильней и сильней встречают Шона. Как всегда Шон одет в жилетку белого цвета с черными крестами и такие же белые штаны все с теме же крестами. На голове у него надета ковбойская шляпа, а на плече светится замечательный титул чемпиона «АртЗоны» Он радостно и игриво приветствует своих фанатов. Дойдя до середины ринга, он уже как по традиции встает на колени и шепчет про себя молитву, после поднимает руки вверх и красные огоньки феерверка освещают весь зал. Подходя ближе к рингу он начинает приветствовать своих фанатов рукопожатием. Одна девушка перепрыгивает ограждения и мчится к Шону, а он моментально среагировав встречает ее сильными объятьями. Девушка вне счастья от этого момента. Шон целует ее в щеку и просит занят свое место и она под строгим надзором секьюрити проходит на свое место. А Шон тем временем залезает на ринг и снова бросается в танец. Он крутится по рингу,но медленно останавливается и снимает свою жилетку. Музыка тихнет,а Шон просит микрофон, который ему вручают.

- Я сожалею,Рок. Как я пришел в федерацию, у тебя начались одни неприятности. У тебя пошли неудачи в карьере. Рок, прости. Я правда не хотел, что бы так случилось. Ты прекрасно знаешь мою ситуацию, и я надеюсь понимаешь меня. Если, я сейчас проиграю на этом ринге тебе, Регал (Как только Шон произнес это слово, зрители в недовольстве начали фукать и Шон на момент прекратил свою речь, но позже все равно продолжил.) Да,именно он незамедлительно уволит меня и моя семья останется ни с чем, я потеряю работу,любовь фанатов ( на этом слове, зрители начали кричать : «Мы тебя не забудем,Шон! ; Мы тебя любим,Шон» ) И Рок, если мне придется вырубить тебя, я это сделаю!

(Шон смотрит на Рока извиняющим взглядом….а Рок тем временем берет микрофон и говорит:

- Я понимаю тебя, Шон. Я знаю твою ситуацию. Я знаю, что ты чувствуешь, черт возьми. Но,Шон! Я не сдамся. Мы с тобой покажем лучший бой за всю историю! И пусть победит сильнейший, твою мать! Рок бросает микрофон, а зрители взрываются радостными и в тоже время жалостными криками, ведь они понимают, что если проиграет Рок, он уйдет и если проиграет Шон, его уволят.!

Аннонсер говорит: Начинается бой Карьера против титула. Он родился в Сан Антонио, Техас. Встречайте чемпион Артзоны Шоооон Маайклз и в ту же секунду зал взрывается ошеломительными криками. Зрители медленно утихает, а тем временем аннонсер продолжает. Он родился во Флориде,США. Встречайте Народный Чемпион,Роооооок и снова зрители взрываются радостными криками.

Судья показывает титул обоим рестлерам, после чего отдает его и дает право на гонг

Бой №6

На кону титул Арт-Чемпиона

Бой до победы нокаутом

Шон Майклз против Рока

Бой начался. Оба рестлера сошлись в рукопожатии и отошли в свои углы, после чего медленно сходятся в клинч. Рок уперто ведет Шона в угол и пытается нанести удар по лицу, но Шон проходит под рукой и Чоп. После снова и снова. Потом пытается запустить его в противоположную стойку, но Рок реверсирует и уже Шон летит в стойку. Рок бежит на него, но Майклз бьет ногой по лицу и снова бьет Чопом. После сразу же дропкик, но Рок быстро поднимается и попадает в скуп слэм, удержании, но Рок моментально отрывает плечо. Оба рестлера быстро поднимается, но Шон поднялся чуть быстрей и делает выпад на Сладкую Зубную боль, но замечательная реакция Рока чудом спасает его от суперкика. Рок смотрит в глаза Шону, а тот по привычке поправляет штаны и они снова входят в клинч, и Рок делает захват головы, но Шон запускает того в канаты и сразу же получает Клоузлайн. После Рок пытается удержать Шона, но тот моментально вырвался. Рок поднимает Шона за волосы и уже сам проводит скуп слэм, и снова поднимает его и опять проводит скуп слэп, после удержание, но Шон вырывается, а Рок проводит Рок стомп. После поднимает его, но Шон бьет его Чопом и заводит его в угол ринга, а после сразу проводит комбо 10 ударов Рок шатаясь немного отходит от стойки, а Шон тем временем залезает на стойку ринга и прыгает ныряющим клофслайном, после чего удержание, но Рок вырывается. Шон тут же проводит распятие армбара. Рок корчится от боли, но, слава богу, канаты оказались рядом и Рок ногой достает до них. Шон сразу же отпускает захват. Он поднимается на ноги и пытается оттянуть Рока от канатов, но тут же получает удар ногой в голову. Шон немного отходит, и это дает время Року подняться. Как только Рок стал на ноги, он сразу же полетел на Шона и провел на нем обратный удар локтем. После сразу же залезает на ринг и ждет пока Шон поднимется. Как только второй поднялся, Рок проводит ракетное кроссбоди переходящие в удержание 1….2….Шон вырвался. Рок начинает немного злится. Он поднимает Шона и начинает проводить комбо народных ударов. Рок немного отходит целует кулак и в это время закрывает глаза, как только он их открыл, сразу же получил Сладкую Зубную Боль. Рок упал замертво, Шон упал в другой угол от бессилия. Оба рестлера лежат на ринге, но через некоторое время Шон находит в себе силы и кладет руку на Рока 1….2…...трнет! Рок вырвался в последнюю секунду. Шон поднимается и за собой поднимает Рока. Но, второй резко реверсирует и проводит самоанский дроп. От боли Шон выгибается, как вопросительный знак. Рок пытается удержать Шона, но тот вырывается на счет 2. Рок быстро поднимает Шона и бьет его головой об стойку ринга, после чего запускает в канаты и проводит спайнбастер, после чего оттаскивает Шона на центр ринга и становится над головой Шона, как перед народным локтем. Он снимает с руки налокотник и разогнавшись пытается провести народный локоть, но Шон увернулся, а Рок ударяется рукой об ринг. Он корчится от боли, а Шон тем временем настраивает свой оркестр. Рок поднимается, а Шон пытается провести Сладкую зубную боль, но Рок проходит под ногой Шона и как только тот повернулся Рок проводит ему Подножье скалы и сразу же удержание 1….2….нет! Шон вырвался! Рок не знает, что делать. Но, все-таки он находит решение. Он снова становится, как перед народным локтем и снова снимает налокотник и разогнавшись от канатов, снова пытается провести – но нет! Шон снова увернулся и быстро проводит захват «четверка» Рок мучается, это очень болезненный захват, но Рок терпит. Сколько еще он будет терпеть? Он тянется к канатом и да, он достает до канатов, а Шон держит захват до последнего, но все же прерывает его. Шон поднимается и снова настраивает свой оркестр и как только Рок поднимается, он пытается провести Сладкую зубную боль, но Рок снова проходит под ногой Шона и как только тот повернулся пытается провести Подножье скалы, но Шон бьет его локтем и вырывается и тут же Рок падает замертво на ринг от второй суперкика. Шон сразу же переходит в удержание 1….2…Рок вырвался! Шон растеряно смотрит на Рока. На его лице видно беспомощность. Шон поднимается на ноги и проводит снайпер, и Рок кричит со всех сил. Боль ужасающая. Рок уже держит руку над рингом. Шон ему говорит: «Рок сдайся! Сдайся пожалуйста.» , но в ответ получил категорическое нет. Тогда Шон еще больше усилил захват. Но, чудом Рок начал двигаться к канатам и рукой дотянулся до них. Шон отпускает захват и от бессилия держится за голову. А Рок с помощью канатов поднимается и ели-ели стоит на ногах показывает жестом, что бы тот нападал. Зрители взрываются криками, а Шон от бессилия идет к Року, но тут же получает удар в голову и сразу же подножье скалы. Оба рестлера упали замертво на ринг. Рок пытается дотянуться до Шона рукой и кладет ему руку на тело. 1…2….Шон отрывает плечо! Зрители вскакивают со своих мест и еще больше начинают ликовать! Можно было услышать, как зрители кричат: «Шон! Шон! Шон! Шон!» Рок поднимает на ноги и встает в стойку, как перед подножье скалы. Шон медленно поднимается и поворачивается к Року и тот берет его в захват, как перед подножьем скалы. Шон неистово бьет его локтем в голову, и от бессилия Рок отпускает Шона, а Шон проводит обратный атомный дроп, после сразу же Чоп. Рок корчится от боли, а Шон запускает его в канаты, но Рок реверсирует и уже Шон летит в канаты, оттолкнувшись от них, Шон проводит летящий удар предплечьем. Шон резко в своем фирменном стиле поднимает на ноги с прыжка и сразу же залезает на стойку ринга, а с него проводит ныряющие падение локтя, резко встает и продолжает свои движение. Он отходит к стойке ринга, с его глаз потекла слеза, и начинает свой фирменный отсчет. «1,2,3,4,5,6,7» с уст Шона можно было прочитать «I am sorry,Rock! I love you!» И тут же Шон проводит последний, самый мощный суперкик. Рок падает замертво, а Шон переходит в удержание 1…2….3 и сразу же Шон обнял потерявшего сознание Рока. Судья зовет медиков. А Шон все не может отпустить Рока, он извиняется перед ним, к рингу бегут медики. Один из них отталкивает Шона от потерпевшего Рока. Тем временем судья вручает Шону титул и начинает играть его музыка. Медики приводят в чувству Рока, и тот поднимается на ноги. Музыка медленно тихнет, а Шон и Рок смотрят друг другу в глаза. Шон протягивает Скале руку со словами: «прости Рок,прости». Рок принимает извинения Шна они обнимаются, а Шон забирая титул идет по рампе под аплодисменты зрителей и уходит с объективов камер. На ринге остается Рок, он приносит свои извинения зрителям, а те в свою очередь кричат : «ROCKY… ROCKY… ROCKY» Камера показывают нам фанатов Рока, которые плачут. Рок помахивает рукой и скатывается с ринга, идя по рампе, он прощается с фанатами. Рок останавливается под титароном и махает всем своим фанатам рукой. После чего так же скрывается с объективов камер.

Рок: нет отыгрыша

Шон Майклз: 10,00

Победитель: Шон Майклз

Букер: Шон Майклз


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Предыстория боя:

Пришло время главного боя и пришло время вспомнить события приведшие у нему с самого начала. А в данном случае как показывают нам режиссеры шоу – это момент триумфа Рэнди Ортона, момент, когда он стоя на лестнице в финале «Подземелья Искусств» снимает висящий над рингом пояс и становится чемпионом в тяжелом весе. Но буквально через две недели проходит реванш между Шеймусом и Ортоном, о чем нам напоминают ключевые кадры из этого боя, включая тот момент, где Ортон не может поднятся на счет до «10» и признается проигравшим бой. Однако это только начало истории или как говорят вершина айсберга, в сегодняшнем шоу участвуют еще три рестлера и организаторы шоу собираются напомнить нам как они оказались претендентами на титул чемпиона Федерации. Напомнить как Мр. Кеннеди победил в трехстороннем отборочном матче Роба Ван Дама и Кристофера Дэниэлса. Напомнить как СМ Панк победил в трехстороннем отборочном матче Кофи Кингстона и Джона Моррисона и, наконец, напомнить как Батиста победил в голосование на сайте Федерации «Рестлинг как Искусство» http://www.art-wrestling.ucoz.ru и стал четвертым претендентом.

Между тем, звучит музыка Батисты и зверь появляется на рампе. Как ни странно зрители чьими стараниями он и оказался в бое, вовсе не дружелюбно приветствуют Батисту, однако тот не в претензии, он направляется к рингу в ожидание противников. Следом на выходит под свою музыку Кен Кеннеди, а за ним и СМ Панк. И, наконец, последним появляется действующий чемпион Федерации в тяжелом весе Шеймус. Он внимательно смотрит на всех трех противников все время пока идет до ринга, поднявшись на него он отдает титул судье, а аннонсер напоминает всем правила боя, после чего звучит гонг и бой начался.

Main-Event

Бой по правилам «Самый стойкий»*

На кону титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе

Шеймус против Мр. Кеннеди против СМ Панка против Батисты

* - «Самый стойкий» - это вид боя, основанный на последовательном выбывание четверых участников, причем выбывает лишь тот, кто сдался, причем не важно как далеко от ринга, это произойдет. Идея данного боя принадлежит ГМ «АртЗоны» Гробовщику.

Противники переглядываются примериваясь друг к другу, после чего Шеймус бросается на своего старого «знакомого» Панка и сносит его клоузлайном, это служит сигналом для оставшихся противников и они сходятся в силовом захвате, однако Батиста быстро отталкивает от себя Кена, так что тот падает, а Батиста напрягает руки демонстрируя свои мышцы. Кен поднимается, а Панк в это время увернувшись от очередной атаки Шеймуса проводит серю любимых боковых киков, заставляющую впадать Шеймуса в ярость. Батиста подходит в развалочку к поднимающемуся Кеннеди и тут же получает дропкик, быстро поднимается, но получает низкий дропкик и падает на колено, а Кен быстро бьет его коленом в затылок. А Шеймус тем временем улучшив момент хватает Панка за шею и проводит суплекс Северного сияния, но едва он оборачивается как попадает на спайбастер от Батисты, после которого тот сразу же переворачивает Шеймуса в Бостоский краб, однако тут на него бросается поднявшийся Кеннеди и Батиста тут же отпускает Шеймуса поднимаясь, однако это не спасает его от удара высоким летящим коленом. Он падает спиной прямо на канаты, а вынужденно оттолкнувшись попадает на энзигури от СМ Панка. Шеймус в этот момент выползает с ринга, отдышаться. А Кеннеди переглянувшись с Панком бросаются в клинч, однако, Панк уходит за спину Кеннеди и проводит немецкий бросок, однако тот быстро поднимается и уже он уходит за спину Панку и проводит обратное ДДТ. А в это время Шеймус стаскивает с ринга, оклемавшегося и почти поднявшегося Батисту и запускает его в ступеньки, однако тот реверсирует и ирландец сам сносит стальные ступеньки плечом. Батиста берет стул рядом с комментаторами и сложив его направляется к Шеймусу. А тем временем Кеннеди безуспешно пытается провести Панку захват четверка, однако тот дотянувшись до канатов подтягивается к ним и блокирует попытки Кеннеди, тогда плюнув он отпускает ноги Панка и подбежав проводит тому Чистку лица. А Батиста хочет ударить встающего со ступенек Шеймуса, однако тот в последний момент уворачивается и удар стулом приходится по самим ступенькам, а вот Батиста тут же получает Велосипедный пинок и падает на маты. Шеймус подходит не спеша к канатам, но не успевает забраться на ринг так как Кеннеди запускает в канаты Панка, а тот соорентировавшись в падение бьет Шеймуса дропкиком под нижним канатом, прием разворачивает кельта на 180 градусов и как раз вовремя – Батиста сносит его гарпуном. А Кеннеди набежав выбрасывает за ринг лариатом поднявшегося Панка. Тот падает рядом с Батистой и это становится главной причиной того почему Зверь фиксирует его голову между ног и поднимает Панка на Батиста-бомб. Однако в этот момент Кеннеди прыгает с верхушки угла ринга ракетным дропкиком и удар ногами приходится прямо в спину Панка, после чего Батиста вместе с ним падает на спину. А Кеннеди поднимается и убедившись что с ним все в порядке берет валяющийся стул и вырубает им встающего Шеймуса, следующий удар достается спине Батисты, выползшего из-под Панка. Тот резго вскакивает выгибая от боли спину и орет, Кеннеди хочет окончательно оглушить Батисту, но тот быстро выбрасывает вперед ногу опрокидывая Кена толчком в грудь и закатывается на ринг, чтобы перевести дух. Кеннеди медленно вползает следом. Батиста поднимает Кеннеди за голову и запирает в захват Гризли, Кен кричит, но сдаваться отказывается, едва Батиста ослабляет давление Кеннеди бьет его коленом в пах, благо наказать его за это не могут и пока Батиста занят жалостью к себе проводит проверку микрофона. А тем временем за рингом, Панк пользуется тем, что о нем все забыли и запирает Шеймуса, оглушенного стулом в Анаконду Вайз. Ирландец не может долго выдержать коронный болевой противника и сдается. В этот момент Кеннеди оглядывается с удивлением, чтобы понять кто выбыл и для него становится настоящим шоком узнать, что это Шеймус, а значит чемпион сегодня точно будет новый. Кеннеди призывает Панка забираться на ринг, но тот не спешит, Кеннеди подходит поближе к канатам и повторяет свое предложение, но Панк демонстративно идет прочь, начав обходить ринг по периметру. Кеннеди оборачивается чтобы держать его в поле зрения и в какой то момент, он оказывается лицом к лицу с поднявшимся на ноги Батистой, но среагировать уже не успевает потому что тот гарпунит его. Панк немедленно забирается на ринг за спиной у Батисты и как только тот оборачивается к нему хочет провести энгзигури, но Батиста блокирует ногу и ударом ноги в челюсть отбрасывает Панка на ринг. А тем временем Кеннеди со спины бьет Батисту плечом под колено заставляя того упасть на спину. Кеннеди тут же пытается запереть его в захват-четверку, но Панк нападет на него со спины и проводит Бульдог. Батиста начинает подниматься, но Панк зажимает ногами его руку и фиксирует на лице захват-крест. Однако Батисте удается удержаться на полусогнутых ногам, более того он поднимается и спиной врезается в угол ринга впечатав туда назойливого поборника за здоровый образ жизни. Батиста тут же набежав сбивает клоузлайном, поднимающегося Кеннеди и обернувшись разбегается, чтобы впечататься бодипрессом в СМ Панка, но тот запрыгивает на угол ринга и Батиста мажет, врезаясь телом в защитные подушки, А Панк, захватывает в замок его голову и проводит Торнадо ДДТ. Панк поднимается и оборачивается, чтобы глянуть где же Кеннеди, а Кен именно этого и ждал что бы провести ракетный дропкик. Кеннеди запирает Панка в перевернутый захват Четверку и тот после недолгого сопротивления стучит рукой по рингу, выбывая из боя. Кеннеди встает и оборачивается лицом к Батиста, который тут же бросается на Кена, стремясь загарпунить его, однако Кеннеди в последний момент перепрыгивает через Батисту и тот останавливается лишь схватившись руками за канаты, однако в этот момент со спины набегает Кеннеди и выкидывает его лариатом. Батиста поднимается на ноги, однако тут же оказывается сбит кроссбади за ринг от Кеннеди. Кен отправляется к столу интернетчиков и начинает разбирать его. Едва он сбрасывает последний монитор, как на него налетает Батиста, сбивает его клоузлайном, поднимает, бьет коленкой в грудь и зафиксировав голову между ног поднимает на Батиста Бомб, которую собирается провести именно на стол интернетчиков, однако Кеннеди удается спрыгнуть за спину Батисте, тот оборачивается и сразу же получает Проверку микрофона. Кеннеди кладет Батисту на стол и забирается на внешнюю сторону угла ринга, после чего залезает на угол ринга и проводит Кентон-бомб на Батисту, однако тот скатывается со стола интернетчиков и Кеннеди мажет коронный прыжок разламывая стол собою. Батиста с трудом поднимается после чего стаскивает Кена за ногу на свободное от обломков стола, поближе к рингу, место, где запирает его в одноручный бостонский краб. Это приводит Кеннеди в сознание и тот крича от боли тянется рукой под ринг, откуда он выуживает цепь и не глядя набрасывает ее через свою голову на шею Батисте, и тянет на себя, это вынуждает Батисту отпустить ногу Кеннеди, схватившись руками за цепь. Воспользовавшись этим Кеннеди вытаскивает из под ринга стул и вместе с ним вкатывается на ринг. Отбросив цепь Батиста лезет следом, но получает удар стулом по голове и падает за ринг. Кеннеди выкатывается обратно за ринг и как тока Батиста пробует поднятся снова бьет его стулом, после чего запирает его в перевернутый захват четверки. Батиста пытается ползти, но надолго его не хватает и он стучит рукой по матам отдавая победу и титул Чемпиона Федерации Кену Кеннеди.

Батиста: нет отыгрыша

СМ Панк: нет отыгрыша

Шеймус: нет отыгрыша

Кен Кеннеди: 9,50

Победитель: Кен Кеннеди

Букер: I.R.D.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Per-Pay-Veiw "Искусство боли" 11.07.2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: