[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Время Гнева" 10.06.10
"Время Гнева" 10.06.10
irdДата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
"Время Гнева" 10.06.10

# 22 " Sweet music for tough guys"

На ринге мы видим Шеймуса, зрители тепло приветствуют его, но по мрачному лицу Шеймуса можно понять, что он совсем не рад. Он слегка кивает благодаря зрителей за поддержку и начинает говорить:

- Как вы все могли заметить кое-что изменилось... на моем плече нет пояса чемпиона и во всем этом виноват Рэнди Ортон!

Зал взрывается недовольным гулом при упоминании Ортона, а Шеймус опять одобрительно кивает и продолжает.

- Конечно, то что я потерял титул не только заслуга Ортона, там были и другие не менее опасные противники, просто Ортону повезло больше всех и он оказался в нужном месте в нужное время. Только из-за удачи Ортон сумел провести его победное РКО на мне..

Шеймус потирает рукой шею, как бы вспоминая последствия того РКО.

- И только из-за его удачи, я не смог ему помешать снять титул. Но я не позволю Ортону долго радоваться этой победе и как бывший чемпион я имею полное право на рематч тогда и по тем правилам, которые я захочу!

Зал вновь взрывается на этот раз одобрительными криками и фанаты скандируют "Шеймус! Шеймус!". Кельт слегка успокаивает фанатов и продолжает.

- Я понимаю, что всем вам хотелось бы увидеть этот рематч сегодня..

Вся арена тут же наполняется радостными криками "ДА!".

- Но к сожалению этот матч будет только на следующей недели, так как, не смотря ни на что, Ортон все еще остается опасным соперником и его РКО причинила мне весьма серьезный урон и я еще не вполне готов к бою. Но зато на следующей неделе я хочу и я выложусь на все сто процентов и вновь стану вашим чАмпионом в тяжелом весе!

И вновь арена аплодирует пылкой речи варвара, а Шеймус улыбается и продолжает.

- А главное это будет бой один на один и никто не будет отвлекать меня, а я не позволю Ортону вероломно подкрасться ко мне сзади и провести РКО и сила моих предков поможет мне в этом бою. Запомни Ортон - я твое ирландское прок..

"Я слышу голоса в моей голове.." музыка и слова заглушают последние слова Шеймуса и на рампе показывается Рэнди Ортон. Ортон не торопясь спускается по рампе к рингу, на плече его висит пояс чемпиона в тяжелом весе и, подойдя к рингу, Рэнди останавливает холодный взгляд на Шеймусе, а затем плавно и с ехидной улыбкой переводит его на пояс висящий у него на плече и слегка скашивает взгляд вновь на Шеймуса, чтобы посмотреть на его реакцию. Лицо Шеймуса, находящегося все это время на ринге и внимательно следившего за каждым движением Ортона, слегка перекосилось из-за сдерживаемой им злобой, но сам Шеймус остался неподвижен. Ортон довольный собой медленно поднялся по ступенькам и залез на ринг, в центре которого стоял грозный варвар, не сводивший с Ортона взгляд ни на секунду. Ортон взял микрофон и, сделав круг вокруг Шеймуса, как кружащаяся вокруг жертвы акула, встал прямо перед ним и холодными сверлящими глазами посмотрел в глаза кельта. Рэнди медленно поднес микрофон ко рту, слегка приоткрыл рот, а затем подпрыгнул и Шеймус среагировал, блокировав РКО и откинув Ортона к канатам, от которых тот тут же оттолкнулся, чтобы развернуться. Но развернувшись Ортон едва успел упасть на ринг, чтобы не получить велосипедный пинок, который попал в воздух в том месте, где только что находилась голова Ортона. Ортон спиной отполз к краю ринга, слегка извиваясь как змея, и выполз за его пределы, но затем взгляд его оказался прикован к поясу, который остался лежать на ринге. Шеймус проследил взглядом, куда смотрит Ортон и тоже заметил лежащий неподалеку титул и варвар сразу же подошел и встал прямо над поясом и с улыбкой жестом пригласил Ортона вернуться на ринг и забрать пояс. Лицо Ортона тут же покраснело от ярости, он заметался в стороны как загнанный зверь, а взгляд его перемещался с пояса на Шеймуса и обратно и дикий оскал не покидал его лица. Шеймус же сделал уже более серьезное лицо и, подобрав пояс и закинув себе на плечо, чем сразу же приковал лишь к себе взгляд Ортона, поднял микрофон и договорил, отчеканивая каждое слово.

- И кстати Рэнди, этот рематч будет по правилам Last Man Standing матч.

Шеймус бросил микрофон и с улыбкой поднял титул чемпиона над головой, под ликования толпы, а Ортон хватаясь за голову с удвоенной силой метался перед рингом, так и не находя смелости забраться на ринг к устрашающему варвару.

Бой # 1

Один на один

Букер: Шон Майклз
Шон Майклз против Рея Мистерио

Судья напоминает рестлерам правила и дает гонг. Шон и Рей сошлись в рукопожатии и отошли каждый в свой угол ринга. После медленно сошлись в клинч. Шон теснит Рея в угол ринга и проводит сильнейший Чоп. После еще один и еще. Позже Шон запускает Рея в противоположную стойку ринга и бежит на него что бы провести клофслайн, но Рей увернулся и Шон бьется всем телом об стойку ринга. Шон повернулся к Рею и сразу же получил ДропКик. И полетел снова в туже стойку. После Рей наносит кучу ударов по корпусу Шона, но тот взяв его за голову перекинул в стойку и снова провел Чоп, но уже с Панчем в голову. Шон отошел на 3-4 шага от Рея и с разбегу провел уже клофслайн. Рей отходит к центру ринга держась за грудь и падает. Шон быстро проводит удержание, но тот вырывается. Теперь Шон поднимает Рея и проводит скуп слэм, после чего залезает на стойку ринга и хочет провести свой фирменное ныряющие падение локтя, но Рей увернулся и Шон падает на ринг всем телом. Рей быстро поднимает Шона, и проводит ему хурикарану с удержанием. 1..2.Шон вырывается. Рей быстро разбегается и проводит уже вставшему Шону кроссбади с разбегу, но Шон схватил Рея в горизонтальном положении и провел ему серию риб брекеров. После чего удержание, но Рей оторвал плечо. Шон поднимает Мистерио и запуская в канаты проводит ему обратный атомик дроп, после снова мощный Чоп. После снова запускает в канаты и хочет ударить, но Рей проходит под рукой у Шона, оттолкнувшись от канатов с прыжка проводит обратное ДДТ. После удержание 1…2…но Шон вырывается. Рей поднимает Шона и наносит пару ударов, после чего запускает Шона в канаты, но тот реверсирует и уже Рей летит в канаты и проводит Шону свой фирменный бульдог. После залезает на канаты и отдает память своему другу Эдди Гуерреро и проводит его фирменный прием Прыжок Лягушки и он попадает прямо в цель. Мистерио проводит удержание и 1….2….нет Шон вырвался. Рей снова пытается удержать Шона, но тот снова вырвался на счет 2 с половиной. Рей стоит спиной возле лежащего Майклза и проводит ему лунное сальто с места с последующим удержание 1…2..Майклз вырывается. Рей поднимает Шона, и разогнавшись от канатов получает скуп пауэрлэм. Но, у него нету сил на удержание. Шон медленно поднимается, опираясь на канаты и залезает на стойку ринга и снова пытается провести ныряющие падение локтя, но на этот раз прямо в цель. Шон со своим фирменным танцем начинает отстукивать удары ногой, но мы видим как на рампу выходит глава компании Вилья Регал. Шон медленно перевел взгляд на него и пристально смотрит на него. Шон подходит ближе к канатам и спрашивает у Регала «Почему?», но тот лишь усмехается. Шон совсем забыл про Мистерио, который проводит накат 1…2…Шон вырывается и быстро, встает, но тут же получает дропкик. Шон поднимается, но на него уже бежит Мистерио, которому Шон проводит обратный атомик дроп, после чего Чоп. Шон не отрывает свой взгляд от Регала. Шон проводит снова и снова Чоп. После чего запускает в канаты и хочет провести Сладкую зубную боль, но Рей проходит под ногой у Шона и оттолкнувшись от канатов проводит Торнадо ДДТ. Удержание 1….2….Шон отрывает плечо. Рей поднимает Шона, но тот бьет ногой в живот и ДДТ. Шон пристально смотрит на Регала, но тот лишь улыбается и показывает пальцем на Мистерио. Шон поднимает Мистерио и оттолкнувшись от каната проводит Пресс Лу Тэзза, после чего поднимает его и хочет ударить по лицу, но тот проходит под рукой у Шона тем самым оказывается за спиной у него. Бьет его Дропкиком и Шон падает на нижний канат. Мистерио разгоняется и проводит 619, но Шон блокирует его руками. И отходит подальше. А Рей тем временем подпрыгивает с каната и хочет провести сентос сплэш, но получает Сладкую Зубную Боль.После чего удержание 1…2…3 победа Шона Майклза.

Шон Майклз: 7,80 Рей Мистерио: 0,00

Победитель: Шон Майклз

Регал немедленно закатывается на ринг и смотрит на силящегося встать Мистерио, мгновение и тот получает бегущий лифт коленом. Зал освистывает Регала, но тот все не может успокоится. Он поднимает Рея в сидячее положение и уперев колено ему в спину, держит его и говорит Шону.

- Еще один раз. Для меня.

Шон явно сомневается он то поднимает, то опускает ногу, и все никак не может решиться. Наконец, на рампе появляется Рок. Народный чемпион просит Шона не делать этого и снова предлагает тому решить на чьей он стороне. Регал говорит, что это даже не обсуждается и требует, чтобы Шон пошел и ударил Рока. Шон выкатывается с ринга и медленно идет к Року опустив голову. Подойдя на расстояние СЧМ к Року Шон сквозь зубы говорит тому чтобы тот убирался с его пути, но Рок только усмехается и ждет. Шон проходит мимо Рока и уходит за кулисы, оставляя Регала злится на ринге. Рок предлагает коронным жестом Регалу приблизиться к Скале, но тот ретируется через зал.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
А нас ждет второй бой сегодняшнего вечера. И к рингу под свою музыку направляется Владимир Козлов, следом за ним в зале появляется и Невероятный Красный, он забирается следом за соперником на ринг и оба рестлера ждут сигнала к началу боя.

Бой # 2

Один на один

Букер: IRD
Владимир Козлов против Невероятного Красного

Звучит гонг и Козлов сразу же начинает наступать на Красного приглашая его подходить жестами рук и криками:

- Давай! Покажи свою смелость!

Красный бросается на Козлова, который сразу же выставляет ногу для толкающего Биг Бута, но мажет так как Изумительный атакует его низким дропкиком во вторую ногу, отчего Козлов падает на ринг упор коленями и руками в него. Владимир сразу же поднимается, но Красный уже разогнался от канатов и, захватив шею стоящего на коленях Козлова, снова втыкает его лицом в ринг. Владимир перекатывается, держась за лоб, после чего снова поднимается и видит перед собой в нескольких шагах угол ринга, едва начав оборачиваться он снова ощущает на своей шеи ноги Изумительного, который раскручивает его и запускает в этот самый угол, однако Козлов останавливается схватившись двумя руками за канаты и избежав столкновения лбом с защитной подушкой. Степ Ап Турнбакл дропкик от Красного и голова Козлова все-таки проверяет на прочность угол ринга. Владимир пребывая в некоторой прострации отступает на пару шагов назад, оборачивается и оказывается вновь во власти Изумительного, который оборачивается с помощью ног и рук вокруг шеи Козлова выходя на Саттелит ДДТ, но в последний момент тот хватает его за пояс и флэпджэком бросает за спину головой на всю ту же многострадальную защитную подушку. Красный, оборачивается, держась за голову, и получает Толкающий Биг Бут после которого впечатывается спиной в угол ринга и оседает в нем. Козлов хватает его рукой за шею и оттаскивает ближе к центру ринга, где забрасывает его руку за плечо и поднимает Красного для Железного занавеса, но тот захватывает ногами шею Козлова и мгновенно реверсирует в Бросающую хуррикарану. Лоб русского рестлера в третий раз сталкивается с поверхностью ринга. А Красный приложив максимум усилий переворачивает его на спину и пытается удержать. 1.. Козлов вырывается. Пока Владимир встает, в момент, когда он находится еще в согнувшемся положение, Красный, разогнавшись от канатов сбоку от Козлова проводит ему дропкик в область уха, заставляя того опуститься на одно колено. Изумительный вновь разгоняется, но на этот раз все заканчивается мощным Тараном от Козлова, после которого Красный просто выкатывается за ринг и отлеживается там. Козлов хочет последовать за ним, но судья не пускает его, требуя чтобы во время отсчета он оставался на ринге, наконец, Козлов махает рукой на судью прекращая свои попытки, но едва судья начинает вести отсчет, как Козлов за его спиной вылезает с другой стороны ринга и идет в обход к Красному, однако, тот как раз успевает залезть на ринг и подняться. Козлов забирается на внешнюю сторону ринга, собираясь перелезть через канаты, но Красный с разбегу врезается двумя ногами в ступни Козлова сталкивая их с края ринга. Владимир удачно приземляется на ноги, но его челюсть менее удачно соприкасается с краем ринга. Козлов отступает назад, держась за лицо, а Изумительный проводит Тоуп-Атомико на Козлова. Красный быстро закатывается на ринг и показывает судье вести отсчет.
1.. 2.. 3.. 4.. 5.. 6.. 7.. Козлов забирается на ринг под нижним канатом, но Красный тут же с помощью низкого дропкика скидывает его за ринг. Красный быстро выскакивает за ринг под нижним канатом и атакует пытающегося встать Козлова ударами рук и ног, однако Козлову удается заблокировать один такой удар правой и следом удар левой, после чего тут же следует кивок головой в грудь Изумительного и тот отлетает на несколько шагов назад падая. Красный силиться встать, но едва поднявшись получает с разбегу Толкающий Биг Бут от Козлова и врезается спиной в ступеньки, оставаясь лежать. К Козлову подскакивает судья и на повышенных тонах требует, чтобы он вернулся на ринг иначе тот его дисквалифицирует. Владимир кричит «Хорошо!» и, подчиняясь закатывается на ринг. Судья забирается следом и начинает отсчет. В это же самое время за спиной Козлова (стоящего за спиной судьи шагах в 3-4) на ринг вкатывается Мэтт Морган. Козлов в отличие от судьи замечает его и оборачивается, но сразу же получает Карбон Футпринт, после чего Морган выкатывается с ринга и скрывается в зрительном зале из которого он появился. На счет 8 на внешнюю сторону ринга забирается Красный и сразу же лезет на верхний канат угла ринга. Мгновение и Инфракрасный от Изумительного, но Козлов откатывается и Красный мажет прием. Однако ему удается приземлиться на ноги. Только Козлов оборачивается, как Красный хуррикараной отправляет его шеей на средний канат. Разбег и … 718. Изумительный вновь забирается на угол ринга и проводит таки свой финальный Инфракрасный. Удержание 1.. 2.. 3..

Владимир Козлов: 0,00 Невероятный Красный: 6,00

Победитель: Невероятный Красный

За кулисами комментатор берет интервью у Игрока и спрашивает, зачем тот лишил Остина его шанса. Игрок отвечает, что он этого не делал, потому что у Остина никогда никакого шанса не было. Игрок обращается к Остину и предлагает тому взглянуть правде в глаза и не искать встречи с ним (Игроком) иначе Стиву опять будет больно. Все время интервью Игрок морщится и держится за голову, которая все еще перевязана бинтами. Наконец, он просто разворачивается и уходит.

Регал заходит в свой кабинет, где сидит на диванчике Шон Майклз. Вильям проходит мимо него и садится в свое кресло. Спокойным аристократическим тоном обращается к Шону:

- Шон, мне не нравится то, что ты не выполняешь условия нашего договора! Если я тебе сказал, что ты должен провести СЧМ Мистерио то ты его проводишь, если я сказал, что ты должен провести СЧМ Року ты его проводишь. Что тут непонятного, это так тяжело тебя понять. Естественно ты же сельский тракторист, ты из низшего общества!!! (Шону это начинает надоедать и он разгневано встаёт и подходит к столу пытается возразить )

- Послшуай меня………(Вильям тоже встаёт я смотрит в глаза Шону своим сменяет тон на более угрожающий)

- Нет это ты меня послушай и делай то, что я тебе говорю. До конца дня ты сделаешь СЧМ Року иначе отправишься назад, обратно в своё село и будешь косить кукурузку. А потом приползёшь ко мне на колени и будешь умолять меня взять тебя обратно. Так, что иди и сделай это!

(Шону нечего не остаётся делать как склонив голову выйти из кабинета) .

В зале уже звучит музыка Крисса Джеркио и тот вальяжной походкой направляется к рингу, но сзади на него нападает СМ Панк проводя «бульдог».

Джерри Лоулэр:

- Уф, Коул ты это видел? Панк мстит Джерико за то, что он так же само напал на него в «Подземелье Искусств»!!
Майкл Коул:
- Джерри возможно, а может это месть за утрату титула!
Д.Л.:
- Майк, не говори ерунды, это было давно.

Бой # 3

Один на один

Букер: Гробовщик
Крис Джерико против СМ Панка

Тем временем Панк продолжает атаковать Джерико. После удара об ступеньки возле ринга он затащил Джерико на ринг и сам вскоре залез, рефери ничего не остаётся кроме как начать матч. СМ Панк залазит верхний канат и проводит «ныряющий Клоузлаин» по пытавшему встать Джерико. Тут же удержание 1…2..нет, Крисс вырывается. СМ панк не медлит с новой атакой и подняв противника держит его в согнуто положении и проводит «Добро пожаловать в Чикаго». Снова удержание 1…2..и снова нет, Крисс вырывается. СМ Панк поднимает Джерико и держит его в согнутом положении, так он подходит к углу ринга, скорее всего сейчас будет «Нырок Пепси». Крисс наконец то очухался и подхватывает ноги Панка кладя его на спину и тут же мы видим «Стены Иерихона». К сожалению Джерико он поздно очухался и проводит приём недалеко от канатов. СМ Панк с затруднением, но добрался до них, рефери просит отпустить захват Джерико, но тот это всё никак не сделает. СМ Панк уже даже готов застучать по рингу, Джеирко на уговоры рефери всё таки откликается и отпускает портивника. Канадец отходит от СМ, но делает ошибку встав к нему спиной. Как только Крисс развернулся получает серию ударов «Кейлок Комбо». СМ Панк собирается завершить атаку мощным киком с разворота, но промахивается и оказавшись к Джерико спиной получает «Тигриный Суплекс». Удержание 1…2…нет, Панк вырывается, Крисс тут же хватает его на «Стены Иерихона», но СМ не даёт ему этого сделать и переводит приёмв сворачивание и удержание 1…2..нет, Крисс вырвался и быстрее поднимается и заодно поднимает Панка и разгоняет в угол ринга. Панк бьётся спиной об турнбакл и стоит там лицом к Джерико. Канадец бежит для добивани, но Панк во время подпрыгивает и оказывается сидящем на спине Джерико, хватается за канаты и разворачивает канадца спиной к ним, удачно проводит болевой «Не разрываемый Роуп Ханг АРМ». По просьбе рефери отпускает и Крисс отходит от чуть канатов, а Панк не долго думая решает провести «Трамплинный Клоузлаин», но Крисс быстро среагировал и провёл и ещё до прыжка подхватил СМ на «ПауэаСлэм». Удержание 1…..2…нет, к сожалению, Панк вырывается. Джерико поднимает его и делает залом руки , но Панк выкручивается и сам заламывает руку Джерико и из залома проводит «Клоузлаин». Поднимает и разгоняет канадца в угол, Крисс бьётся спиной, СМ направляется к нему и бьёт коленом лицо и собирается добивать Бульдогом. Но уже на середине ринга останавливается и просто закидывает Джерико себе на плечи и проводит Г.Т.С. Удержание 1…2…3 СМ Панк победил.

Крис Джерико: 0,00 СМ Панк: 5,00

Победитель: СМ Панк


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Игрока, но он опять не торопится выходить. Зрители уже начинают оглядываться по сторонам, думая, что он снова появится из зала, но Игрок медленно выходит на верх рампы и стоит в туманных лучах прожектора, сжимая в правой руке кувалду. После чего совершенно неторопливо хромает в сторону ринга. Забравшись на внешнюю сторону ринга, Игрок выпивает воду из бутылки и фонтаном пускает вверх брызги, выплевывая ее. Оставив кувалду возле ринга Игрок залезает в периметр канатов и ждет противника Следом звучит музыка Рока и народный чемпион выбегает в зал и несется в сторону ринга, Игрок понимая, что его ждет стремительное нападение, отходит к канатам, чтобы выбраться за них, но не успевает. Рок налетает на него с фирменным комбо ударов и выкидывает его коронным ударом после поцелуя кулака за ринг. Рок сразу же вылезает следом, хватает встающего Игрока за волосы и бьет лбом о стол интернетчиков. Игрок с криком хватается за голову и отступает вдоль ограждений, Рок снова хватает его за волосы и хочет ударить лицом о ограждение, однако Игрок бьет его локтем в шею и схватив Рока за руку запускает его в ступеньки а сам закатывается на ринг и лежит держась за голову. Рок постепенно забирается следом и хочет сразу же снова набросится на Игрока, но судья останавливает его, требуя, чтобы Рок отошел в свой угол и дал возможность официально начать бой. Рок подчиняется этим требованиям. А Игрок в это время прихрамывая подходит со спины судьи, высказывая угрозы Року, и судье приходится играть роль живого щита. Вдруг Игрок закатывает Року пощечину над головой судьи и сил того уже не хватает чтобы сдержать Рока, Народный чемпион набрасывается шквалом ударов на Игрока и запускает его в канаты, судья поняв бесполезность намерений показывает бить в гонг.

Бой # 4

Один на один

Букер: IRD
Игрок против Рока

Оттолкнувшись от канатов, Игрок набегает на ждущего его в согнутом положение на самоанский бросок Рока и затормозив бьет его ногой в лицо. Рок резко разогнувшись от удара смотрит на Игрока, тот сверлит Рока ненавидящим взглядом, кивком головы Игрок забрасывает назад свои волосы и продолжает гипнотизировать Рока. Однако быстрый выпад Игрока правой рукой все таки оказывается заблокирован, а ему самому достается снова в больное место на лбу. Отступив к канатам, Игрок повисает на них, держась за лоб. Рок набегает на него, стремясь выкинуть за канаты лариатом, но получает обратный удар локтем и несколько атак кулаком по лицу, после чего Игрок запускает Рока в противоположные канаты и бросившись следом сбивает Рока, сразу после того как тот оттолкнулся от канатов, высоким ударом колена. Игрок снова стоит у канатов, опираясь на них и проверяя свой лоб, но как только Рок поднимается, Игрок бросается на него клоузлайном, тот пригибается и Игрок мажет, оказываясь спиной к Року. Игрок замирает понимая, что едва он обернется как почти наверняка пропустит атаку, но деваться некуда и он все же оборачивается, а Рок как раз оттолкнулся от канатов и проводит прыгающий клоузлайн, Игрок отбегает пригнувшись вперед и Рок падает на ринг за его спиной, не успевает он подняться как получает лифт коленом по ребрам и Игрок запирает его руку в ножной замок тянется руками, чтобы скрестить их на лице Рока. Рок отбивается свободной рукой, но не долго и все таки оказывается в захвате-крест. Народный чемпион кричит от боли, но терпит, он приподнимается на свободной руке и медленно, но верно ползет к канатам и тащит на себе Игрока. Едва Рок хватается рукой за канат, как Игрок отпускает его, поднимается и встает ногой на кисть Рока, вновь извлекая из него крики боли. Судья досчитывает до четырех прежде чем Игрок спрыгивает на ринг. Пока судья высказывает ему замечания, Рок поднимается, опираясь второй рукой на канаты и Игрок оттолкнув судью бросается с лариатом на Рока, но тот тут же в падение повисает на верхнем канате и Игрок перелетев через него падает за рингом. Рок хочет вылезти следом несмотря на боль в запястье, но судья препятствует этому, пока Рок спорит с рефери, стоящим между ним и канатами, Игрок доползает до ринга и вытаскивает из под него кувалду, после чего прислонив ее к рингу, он стаскивает за ногу судью и толкает его спиной на ограждения. Судья остается лежать там же держась за спину, Рок призывает Игрока подниматься на ринг и драться, а Игрок поднимает в вытянутой руке кувалду, одновременно угрожая и предупреждая. Игрок медленно лезет на внешнюю сторону ринга, сохраняя свой взгляд на Роке, после чего так же медленно подлезает под верхним канатом, продолжая смотреть за действиями Рока, а тот отступает разрываемый желанием надрать Игроку зад и чувством самосохранения. Игрок делает несколько шагов в сторону Рока вынуждая того отойти к противоположным канатам и вновь поднимает кувалду вверх, напоминая о своем преимуществе. Внезапно взгляд Рока перестает интересоваться Игроком и смотрит ему за спину. А там выскочив из зала и тихо вкатившись на ринг стоит Шон Майклз. Шон быстро теребит на месте обоими ногами в ожидание подходящего момента, а Игрок, проследив взгляд Рока и услышав бурные полные радости выкрики зрителей, медленно оборачивается собираясь обороняться, но едва его взгляд фиксирует Шона Майклза как мгновенный Свит Чин Мьюзик заставляет его выронить кувалду и завалиться на спину в бессознательном состояние. Шон неистово машет руками над телом поверженного Игрока, после чего отчетливо говорит ему. Ответ на твою головную боль – мои титановые набойки на прошлой неделе. Шон бросает микрофон и смотрит на лежащего у его ног Игрока, после чего разворачивается и идет к канатам, собираясь уходить, но его окликает Рок, подошедший к Игроку и поднявший микрофон:

- Шон, стой Шон. Я понял что я Народный чемпион рок до сих пор не поздравил тебя с возвращением. Это было тесно связано с твоими делами с Регалом, но вижу что заблуждения насчет Шона Майклза – это исключительно моя вина. * Рок протягивает руку Шону* Шон я рад, что ты снова здесь.

Рок опускает руку с микрофоном, и ждет пока Шон пожмет его вторую руку . Шон внимательно смотрит на руку Рока, на самого Рока и озирается по сторонам на фанатов, которые активно призывают его сделать это. Внезапно Шон выбрасывает ногу вперед и Рок падает поверженный Сладкой зубной музыкой совсем рядом с Игроком. Шон опускает голову и выкатывается с ринга удаляясь из зала по рампе, освистываемый гулом недовольных голосов. Уже на самом верху рампы Шон видит как Игрок перекатывается на живот забрасывая руку на торс Рока и фиксируя тем самым удержание. Мимо Шона пробегает судья, вкатывается на ринг и… 1..2.. и Рок вырывается. Зал взрывается бурей оваций, а Шон уходит за кулисы. Оба рестлера ползут медленно и с трудом к смежным канатам, опираясь всем телом на которые они и поднимаются. Судья же не теряет этого времени даром и выталкивает за ринг кувалду. Едва оказавшись на ногах Игрок, держась за трещащую и звенящую голову оглядывается по сторонам в поисках кувалды, после чего, не найдя ее, он как сомнамбула движется в сторону Рока, поднявшегося и повисшего на канате. Игрок разгоняет его от канатов в противоположную сторону, но Рок реверсирует, оттолкнувшись от противоположных канатов Игрок набегает на Рока и проводит фэйсбастер об колено, Рока после приема относит назад до самых канатов, оттолкнувшись от которых он набегает на Игрока и наносит ему мощный удар в челюсть. Теперь уже черед Игрока отойти спиной в попытках сохранить равновесие до канатов и остаться стоять завалившись спиной на них. Рок набегает на Игрока пытаясь клоузлайном выбросить его за ринг, но тот подныривает под рукой Рока и отходит к центру ринга, Рок останавливается, схватившись за канат и снова бросается на Игрока, борющегося с координацией в центре ринга, однако нарывается на Крутящийся спайнбастер. Игрок поднимает вверх руки напрягая все свои мускулы и делая свое многострадальное лицо максимально устрашающим при оставшейся в распоряжение мимики, после чего хватается за голову Рока и помогает ему подняться (хотя скорее похоже, что он опирается на него пока тот встает). Игрок фиксирует голову Рока между ног собираясь провести коронный педигри, однако тот резко разгибается перебрасывая Игрока через себя, после чего сам в изнеможение падает на карачки. Игрок снова ползет к канатам, чтобы с их помощью подняться и в этот момент слышится звон разбитого стекла. Игрок, держится руками за верхний канат и всматривается вверх рампы на которой появляется Стив Остин. Игрок показывает ему чтобы он не смел приближаться, но тот очень медленной походкой все же движется к рингу. Внезапно вспомнив про Рока Игрок оборачивается и тут же оказывается выброшен за ринг прямо к низу рампы лариатом. Игрок быстро поднимается в сидячее положение и глядя на Остина спиной, как есть сидя отползает к рингу, мотая головой, словно уговаривая Стива не делать задуманного. Наконец, Игрок быстро поднимается и вкатывается на ринг, все так же сосредоточив внимание на Остине, который уже почти у ринга. Игрок встает у канатов, все еще находясь спиной к Року, ровно как за секунду до того как был выброшен за ринг. Игрок снова оборачивается в сторону Рока, но на этот раз уходит в сторону от атаки Народного чемпиона и встает в углу ринга облокатившись на канаты и отдыхая. Рок врезается в канаты, сохраняя равновесие за счет того, что хватается за них. После чего наступает на Игрока, но получает удар ногой в низ живота, фэйсбастер об колено, от которого его сносит назад и сразу же высокое летящее колено. Игрок фиксирует удержание, так чтобы Стив находящийся за канатами был на виду 1..2.. Игрок вскакивает заметив движение Остина, в попытке забраться на ринг. Игрок что-то высказывает судье, но тот говорит, что все в рамках правил, Рок медленно поднимается после чего сразу же получает удар ногой в низ живота и Игрок фиксирует его голову между ног и готовится к Педигри, Остину тут же влезает на внешнюю сторону ринга и судья бросается к нему, требуя слезть с ринга, Игрок со злостью отталкивает в сторону Рока и выкатывается с ринга, поднимая пока этого не видит судья кувалду, вкатывается снова на ринг и готовится атаковать ею поднимающегося Рока. В этот момент судья сумевший таки заставить Остина отказаться от своих попыток забраться на ринг оборачивается и увидив в руках Игрока кувалду бросается отбирать ее, тут же заметив кувалду на ринг вкатывается и Остин, Игрок собирается вырвать из рук судьи кувалду, когда на него напрыгивает Остин проводя пресс лу Тезза. Судья мгновенно останавливает бой дисквалифицируя Рока, после чего пытается оттащить Остина, воспользовавшись этим Игрок спихивает Остина с себя и выкатывается с ринга подальше от разъяренной глыбы и поднявшегося Рока. Оба безумствуют на ринге, а Игрок держась за голову под свою музыку быстро покидает зал.

Игрок: 8,40 Рок: 0,00

Победитель: Игрок (по дисквалификации)

Через несколько минут Остин врывается в кабинет к Фолли и кричит на того чтобы тот дал ему Игрока иначе у многих в Федерации появятся проблемы. Фолли отвечает что проблемы Остина и Игрока – это их личные проблемы. Поэтому решать они их будут только друг с другом в стальной клетке, чтобы никто не мог им помешать. Стив говорит, что это чертовски верное решение и уходит.

Звучит музыкальная тема Хардкор Холли и чемпион появляется на рампе, на поясе у него свисает титул Хардкор Чемпиона, немного позировав на рампе, он с довольной улыбкой идёт к рингу. По дороге к нему Боб решил по злить зрителей указывая на них и кича, что они лузеры, а он чемпион. Под освистывания зала забирается на ринг и берёт микрофон, как только музыка замолкает, Холли начинает толкать свою речь:
- Здравствуйте фанаты реслинга, хотя какие вы фанаты реслинга если вы болеете за всяких ничтожеств считающих себя реслерами. Я ( показывает на свой титул) я чемпион, я настоящий реслер потому что хардкор это и есть реслинг, это пик в эволюции реслинга и я на её вершине. Всякие там Ортоны со своими титулом тяжеловесов, Остины и Роки со своими чемпионствами Гнева и АртЗоны………

- Я вас умоляю это жалкие подобия чемпионов. Единственно кого я уважаю из этой тройки, это Ортона, за то, что тот смог надрать задницу этому ирландцу в новом типе матча настоящего реслинга. Но всё равно с его опытом он шкет по сравнению со мной, ему ещё расти и расти.

- Что я всё о себе заладил, есть в этой федерации один настоящий реслер, это мой напарник по команде Дикая Кровь. И нету такой команды которая могла бы с нами сравниться. (зал вскрикивает Братья Разрушения) Холли не удивляется, но недовольным тоном:
- Что?? Вы хотите сказать, эти два больших безмозглых сельских парня, которые остались на уровне подростка, поэтому и возомнили себя мертвецами и монстром. Я вас прошу, это БРЕД!! Разве вы этого не понимаете?? А в прочем я этому не удивляюсь, вы же канадцы!!!

И тут чемпиона прерывает музыка Кристиана! Капитан Харизма выходит на рампу катя перед собой тележку с хардкорным оружием. В ней лежат мусорный бак, несколько кендопалок, костыль, стальной стул, а сверху бита с колючей проволокой. Канадец жестом подзывает к себе анонсёра, а из-за кулис уже бежит рефери. Холли смотрит на это всё с нехорошим предчувствием. Анонсёр выслушав Кристиана говорит в микрофон-
---Дамы и господа, сейчас вы увидите бой за титул хардкорного чемпиона между Хардкором Холли и Кристианом!

Бой # 5

Бой по правилу 24/7

За титул Хардкор Чемпиона AWF

Букер: Батиста
Хардкор Холли против Кристиана

Звучит гонг и бой начинается! Кристиан катит тележку к рингу, а Холли моментально скатывается с ринга. Боб срывает с талии чемпионский пояс и хочет нанести им удар оппоненту, но Капитан Харизма в последний момент пригибается избегая удара! Кристиан разворачивается лицом к противнику и как только тот оборачивается, то получает дропкик от претендента. Канадец подбегает к тележке с посторонними предметами и вооружается крышкой от мусорного бака. Холли в это время успевает подняться и тут он получает удар крышкой прямо по голове и снова оказывается на полу. Кристиан поднимает его и захватив голову противника в замок делает ДДТ на валявшуюся неподалёку крышку! Удержание-1...2...нет! Кристиан поднимает Холли и закатывает его на ринг, а сам берёт из тележки кендопалку. Канадец сам залазит на ринг и видит уже поднявшегося на ноги чемпиона. Капитан Харизма наносит удар кендопалкой, но Холли успевает увернуться. Кристиан заносит палку для повторной атаки, но Холли резко сбивает его клоузлайном. Канадец падает на пол и при этом роняет кендопалку, Хардкор наклоняется, чтобы поднять оружие, но тут хитрый Кристиан приподнимается и сворачивает Боба школьником в удержание-1...2...нет! Оба противника одновременно встают, Кристиан наносит сопернику серию ударов правой и схватив Холли за руку толкает его в канаты, но тот реверсирует. Боб готовится принять претендента на какой-то приём, но Капитан Харизма сбивает его шулдерблоком. Кристиан подходит к углу ринга и моментально забирается на второй канат. Боб Холли встаёт и тут же получает кроссбоди! Кристиан неудачно приземляется на плечо, оба участника лежат на ринге и, наконец претендент кладёт руку на грудь соперника и рефери отсчитывает удержание-1...2....нет! Кристиан встаёт и подняв Холли толкает его в угол, отчего чемпион ударившись спиной падает на пол. Боб лежит на краю ринга, а Кристиан оттолкнувшись от канатов выбивает его за ринг бейсбол слайдом! Хардкорный чемпион медленно встаёт за рингом держась за ограждение и тут Кристиан пикирует на него суицидальным сплэшем. Обалежат за рингом, наконец, Холли встаёт и подняв оппонента закатывает его на ринг, а сам идёт к тележке с оружием. Боб берёт стул и забросив его на ринг залазит туда сам. Кристиан уже успел подняться, Холли подбегает к нему и схватив за ноги помещает себе на плечи. Капитан Харизма ничего не может поделать и получает алабама фейсбастер на стул! Рефери отсчитывает пин-1...2...нет! Холли поднимает противника и схватив его за руку толкает в канаты, но делает это так сильно, что претендент перелетает через верхний канат больно ударившись больным плечом об пол. Боб спускается за ринг и подняв Кристиана толкает его повреждённым плечом в стальную стойку! Холли идёт к столу комментаторов и прогнав таймкипера берёт стул. Чемпион раскладывает стул и одевает его на травмированную руку Капитана Харизмы. По его глазам видно, что он хадумал что-то нехорошее. Холли разбегается и делает ныряющий лифт коленом на стул одетый на руку противника!!! Сначала слышен хруст, а затем нечеловеческий стон Кристиана. Боб идёт для повторного лифта коленом, но рефери останавливает его. К Кристиану бегут врачи, другой рефери осторожно снимает стул с руки канадца. Слышен гонг и голос анонсёра-

-Дамы и господа, в результате травмы участника, победителем и прежним хардконым чемпионом остаётся Хардкор Холли.

Победитель и все еще чемпион: Хардкор Холли

Нам показывают парковку, на ней совершенно пусто, если не считать спорящих парковке механика и Игрока. Наконец последний хватает механика за шкирку и разогнав бросает его в стальные бочки, тот перелетает за них падая как мешок с дер..ом, а Игрок идет следом и скрывается за бочками. Но уже через некоторое время выходит оттуда в довольно гротескном виде механика с чемоданчиком инструментов в одной и кувалдой в другой руке, при первом же движение рубаха на спине расползается. Игрок чертыхается, но все же идет дальше пока не подходит к машине Стива Остина. Игрок ставит чемоданчик с инструментами, после чего залезает с кувалдой под машину…


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 10.06.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы снова перемещаемся в зал, на ринге уже стоит Батиста, он поздравляет напарника с победой и обнимая его за плечо указывает шокированным травмой Кристиана, что он чемпион. Их общую радость прерывает смешанная музыка Каина и Гробовщика и братья под всеобщие овации оказываются на рампе, зрители рады их появлению все ждут, когда они разорвут Дикую Кровь. Батиста и Холли не показывают абсолютно никакого страха, а Холли стал даже зевать и показывать движениями рук, что бы традиционно медленно идущие Каин и Гробовщик быстрее забирались на ринг. Первым на ринге появляется Каин он делает движения руками и стойки ринга взрываются огнём, потом заходит Гробовщик снимает плащ и шляпу под финальные звуки грома.

MAIN-EVENT

Двое на двое

Букер: Гробовщик

Братья Разрушители против Дикой Крови

Обе команды пока рефери не дал сигнал к началу матча стоят в своём углу обсуждая стратегию, по хитрым улыбкам Дикой Крови можно понять, что они уже придумали план. Рефери даёт сигнал и матч начался. На ринге оказываются Холли и Гробовщик, имея опыт прошлых матчей Боб не особо спешит атаковать, он выбрал тактику не вступать в силовую борьбу и не попадать под руку лучшему страйкеру AWF. Гробовщик бегает по рингу и всё пытается попасть по хардкорщику, но тот быстра ускользает и вот кажется феном теснит противника в угол ринга, где стоит Батиста и Боб уже спиной чувствует подушки турнбакла. Гробовщик наносит удар Холи уклоняется, тут же уходит из угла и оказывается за спиной Гробовщика, обхватывает поясницу руками и упираясь всем телом толкает его в угол ринга, как только феном бьётся грудью об подушку хардкорщик наносит ему стремительно удары в затылок. Рефери останавливает его и отводит от Гробовщика, но делает ошибку обернувшись к нему спиной для разбирательства с Бобам, это своеобразный сигнал для Зверя Батисты, который оставаясь за канатами держа голову фенома делает вмести с ним несколько шагов назад и резко разбежавшись бьёт головой об угол ринга. От сильного удара Гробовщика отталкивает из угла и держась за лоб он поворачивается к Холи лицом, тот сразу уловил момент и прекращает спор с рефери тут же нападает на противника и толкает снова в тот же угол начинает атаковать массированными ударами рукой. Дополняет стомпами и уже на осевшем противнике проводит удушение ногой держась за верхний канат обеими руками, удушая передаёт право Батисте. Зверь с огромным удовольствием выбегает на ринг и продолжает начатая напарником массированную атаку стомпами и удушение ногой. Дэйв хватает за руку Гробовщика, но для того, что помочь встать, вместо этого обхватив одной рукой поясницу и упёршись плечом в живот чуть приподнимая противника разгоняется и возвращает его в тот же угол ринга. Там же зверь начинает сразу атаковать серией ударами плечом. Каин в своём углу ринга показывает невероятное спокойствие и только пристально наблюдает за происходящем, комментаторы уже сомневаются в том, что Каин вообще будет помогать брату и скора просто развернётся и уйдёт. В этом время Батиста меняется с Холли местами и Боб атакует всё ещё сидящего Гробовщика в углу ринга хватаясь за оба верхних каната и подпрыгивая, бьёт его согнутым коленом в грудь, после вытаскивает из угла и проводит удержание, но рефери даже не успел отсчитать 1 как Гробовщика вырывается, Боб тут же проводит ему «Падающий Лифт Коленом» и снова пытается сделать удержание, но опять тоже, самое, Боб быстро передаёт право Батисте. Дэйв быстро оказывается на ринге и тут же получает удары в голову от ожившего Гробовщика. Делает залом руки и тянет на себя Зверя встречая его плечевым блоком, потом проводит ещё один залом и забирается на верхний канат в углу ринга, но как только стал забираться Батиста тут же хватается свободной рукой за канат и рефери просит Гробовщика отпустить захват. Феном вынужден слезть, Дэйв ещё и показывает насколько Гробовщик делает ему больно и рефери уже кричит, что если тот не отпустит залом то дисквалифицирует его, Гробовщик недоумевает такого раньше не было и этим пользуется Батиста он выкручивается и теперь рука Гробовщика заломлена. Хитрость зверя, на которую попался охотник. Батиста проводит несколько Армдрагов и не отпуская руки фенома свободной рукой держит его голову и с разворота загоняет в свой угол ринга, где по идеи Гробовщик должен был ударится головой об угол, но феном быстро сориентировался и перед ударом выставил ногу упёршись ею об угол. Гробовщику удаётся оттолкнутся и вырваться из залома, он толкает Батисту в канаты и собирается сбить «Клоузлаином», но Дэйв оттолкнувшись уклоняется и повторно оттолкнувшись от противоположных канатов контратакует, к сожалению Гробовщик прерывает это своим встречным «Биг Бутом».Взгляд Гробовщика переносится с лежащего противника на напарника Каина, он не уверенно протягивает руку в надежде получить право боя, но тут же её медленно убирает после того как Гробовщик принялся добивать зверя, поднявши его феном проводит «Суплекс». Гробовщик поднимает Батисту и как только тот оказался в согнутом положении подхватил за обои ноги противника и кидает его на спину, а сам встаёт у него в ногах держа их в горизонтальном положении фиксирует захват четвёрка и долго мучит фенома, хотя тот только скалит зубы но даже не показывает боль, старается не показывать. Наконец Гробовщику удаётся реверсировать захват перевернувшись на живот и перевернув противника. Зверь же наоборот очень хорошо показывает очень отчётливо лицом насколько ему больно. Наконец обоим удаётся вырваться из захвата.

Батиста и Гробовщик поднимаются и сходятся в кулачном бою по очереди быстро атакуют друг друга и наконец Дэйв доминирует и ему удаётся разогнать фенома в канаты, но завершить затеянное не удалось феном увернулся и оттолкнувшись от противоположных канатов сбивает зверя «летящим лариатом». Батиста начинает подниматься и Гробовщик его хватает за шею и собирается проводить «Чокслэм» но зверь атакует локтем по затылку и тут же атакует киком в живот и фиксирует голову Гробовщика между ног и готовится к бомбе, но феном обхватывает его поясницу и пытавшись перебросить через себя провёл Флэпджек только Батиста вместо ринга бьётся лбом об его угол. Гробовщик упал удачно параллельно канатам, от которых тут же проводит «Ныряющий Легдроп» Хардкор Холли, перед этим взяв право боя у кажется без сознанном теле напарника хлопком по плечу. Холли проводит тут же удержание 1..2..нет, Гробовщик вырывается. Холли пародирует Гробовщика закатив глаза, высунув язык и правевши большим пальцем по шее, зал не очень на это откликнулся, а Боба это только улыбнуло. Не стирая улыбки с лица он бьёт коленом по лбу лежащего противника, поднимает за руку его и тут же заламывает её и не отпуская её залазит на верхний канат и коряво и неуверенно делает пару шагов по канату, сказывается неопытность хардкорщика в этом приёме, на чём и сыграл Гробовщик скинув его с канатов и превративши приём в «ПауваСлэм». Удержание 1…2…нет, Холли вырывается. Гробовщик несколько вяло поднимается, но не тратит время на восстановления и поднимает хардкорщика и повторяет то, что перед этим у него не получилось «Старую школу/Проход мертвеца». Зал вскрикивает имя Каин и кажется Гробовщик обратил на это внимания, он оставляет Боба где то на середине ринга корчится от боли, а сам направляется к своему углу и уже готов был передать право боя, но первым это сделал Холли и Батиста уже в игре. Он несётся на фенома, который это увидел и передумал передавать право боя, он пытается сбить несущегося зверя, но тот уходит из под удара и тут же оттолкнувшись от канатов бьёт киком в живот противнику. Фиксирует голову согнувшегося Гробовщика между своих ног и готовится к бомбе. Но Гробовщик подхватывает его за ноги и зверь оказывается лежащем на спине, а сам феном стоит у него в ногах и не отпуская ног Батисты, разводит их в разные в стороны и бьёт своей ногой в ему живот один раз, так же и второй, но на третий раз он остановился перед ударом и медленно поднимая ногу выпрямляет её в горизонтальное положение так и удерживая ногу резко падает в пол присед, ударяя ногой по всему брюху Батисты. После такого модифицированного ЛегДропа следует удержание 1…2.., нет, Батиста вырывается. Гробовщику это уже явно всё надаетает, но передавать право боя Каину он не спешит, поднимает противника и атакует его ударами вытянутой ладонью в шею заставляю противника отступать к углу ринга и как только он его достиг Гробовщик душит его одной рукой там, потом выводит Дэйва из угла и подхватывает себе на плечо. Зал вскрикивает Томбстоун «Надгробная плита», но так просто матч закончить не удалось Батиста вырвался и оказавшись за спиной фенома сразу же толкает его в канаты. Феном отталкивается и попадает на «Клоузлаин» тут же встаёт но получает кик в живот. Батиста быстро старается закончить матч и фиксирует голову Гробовщика между ног, готовится к бомбе, но феном обхватывает его поясницу и пытавшись перебросить через себя провёл Флэпджек только Батиста вместо ринга бьётся лбом об угол к счастью это угол Холли. Гробовщик упал удачно параллельно канатам, от которых тут же проводит «Ныряющий Легдроп» Хардкор Холли, перед этим взяв право боя у кажется без сознанном теле напарника хлопком по плечу. Холли проводит тут же удержание 1..2..нет, Гробовщик вырывается. Холли атакует лежащего противника ударами в голову, поднимает и держа его в согнутом положении бьёт коленом в грудь пару раз после добивает «европейским апперкотом» и тут же разгоняет его в противоположный от своего угла угол и бьёт туловищем Гробовщика об турнбакл. Обхватывая обеими руками Гробовщика верхние канаты в этом же углу, тянет руки на себя и бьёт ногой в спину. Холли, что-то говорит Гробовщик но явно, что то недоброе, вытягивает его из угла и разгоняет в канаты. Сгибается, что б подхватить Гробовщика, но всё выходит наоборот. Оттолкнувшись от канатов падает на одно колено перед Холли и вместо предложения руки и сердца бьёт его «Апперкотом». Холли аж к канатом отнесло где он удачно повис на канатах, но долго Гробовщик расслабляться ему не дал. Подхватив хардкорщика себе на плече, проводит «Змеиные Глаза» и дополняет бегущем «Биг Бутом», Холли уходит из под удара и оказывается за спиной Гробовщика запрыгивает ему на спину и запирает его в захват слиппер. Феном отчаянно пытается вырваться, но не выходит. Холли просто намертво запёр в замок, мертвеца *парадокс* . Гробовщик всё таки находит выход и падает на спину придавливая висящего на его шеи хардкорщика и последний оказывается на лопатках, судья фиксирует удержание 1…2….3 почти, Холли в последнею секунду удалось скинуть Гробовщика . Боб быстро встаёт и падаёт рукой сигнал напарнику и пока сам атакует лежащего Гробовщика всеми возможными способами, Батиста в своём углу снимает обвивку с угла ринга, оголяя скрытый под ней металлический вал скреплявший канаты, рефери наблюдавший за реслерами на ринге не видел этого. В это время Гробовщик перехватывает инициативу и атакует Холли потом разгоянет его в канаты, но хардкорщик реверсирует и разгоняет противника в своё угол ринга, который с помощью Батисты преобразовался, по мнению Дикой Крови таков он и должен быть. Гробовщик бьётся лицом об угол и видимо сильно, после удара он отходит из угла несколько пошатываясь и пытаясь всё сфокусировать глаза которые бегают после удара в разные стороны. Не дав восстановится Хардкор Холли подхватывает фенома на Алабама Слэм и вот кажется уже сейчас матч закончится. Но нет Гробовщик пользуясь тяжестью своего веса переводит всю массу тела на туловище тем самым реверсирует приём и кладя противника на лопатки, а сам остаётся в сидячем положение тут же удержание 1…2…нет, Холли вырывается после того как согнув обе ноги в колени бьёт ими Гробовщика по лицу. Теперь феном лежит и ему тут же хардкорщик проводит удержание 1…2.. нет, Гробовщик всё таки вырывается и тут же пытается добраться до своего угла и вот уже почти ему удалось доковылять до брата, трибуны уже стоят и весь зал уже во весь голос выкрикивает Гробовщик вперемешку с Каином, но Холли быстрее передал право. На ринге оказывается Зверь он тут же несётся на Гробовщика, который в паре сантиметрах от передачи права боя, как на него налетает Зверь с «гарпуном» в спину и Гробовщик бьётся брюхом об угол ринга. Для Батисты это плохое было решении, так как это угол Каина который тут же хлопком по спине брата ввёл себя в матч. Зал ликует. Батиста не собирается вступать в схватку с Каином и быстро отходит в свой угол и хочет передать право Холли, но тот видимо вспомнил прошлый матч и не собирается вступать в бой. Долго Дэйв не спорил его развернул Каин к себе лицом и стал атаковать апперкотами потом разгоняет в канаты противника и добивает встречным ударом «Зубная Боль». Батиста сидит на ринг и держится за челюсть, Каин ему её выпрямляет после того как оттолкнувшись от канатов провёл «Нижний Дропкик» прям в челюсть. Удеражние 1…2…нет, Зверь вырывается. Каин поднимает его и проводит «СкупСлэм» и разгоняется в канаты для последующего «ЛегДропа», но выбрал плохую сторону. Как только он собирался оттолкнутся, от канатов Холли стоящий возле ринга схватив его за ногу из-за чего Каин падает. Большой Красной Машине это не нравится забыв про зверя он выкатывается с ринга и нападет на хардкорщика, но его спасает Батиста который тоже слез с ринга и атакует Каина по затылку. Дикая Кровь активно атакует Каина используя всё, что может помочь им уничтожить его, рефери это не нравится он говорит, что сейчас начнёт отсчёт, это заставляет зверя прекратить отвлечься и залезть в ринг и тут же слезть с него, что бы рефери не начла отсчёт. Как раз когда он слез на него напал Гробовщик после пары ударов он отправляет зверя в ступеньки возле ринга и принимается за Холли. Бьёт его головой об комментаторский стол и толкает спиной на ребро ринга, Каин очень зол и Феном отдаёт ему Боба. Каин не размениваясь на мелочи сразу же хватает рукой за шею и собирается проводить Чокслэм, Батиста заметил это и немного пошатываясь направляется спасать напарника но его останавливает Гробовщик и тоже хватает за шею рукой. Братья Разрушения проводят Дикой Крови «Двойной Чокслэм» на комментаторский стол и разрушают его как и соперников. Рефери начинает отсчёт, на счёте 5 братья залезают на ринг. Батисте удалось подняться и подползает к рингу, Гробовщик собирается помочь забраться на ринг, но Каин схватил его за плечо и движение головы показал, что не нужно этого делать. Гробовщик отмахнул руку брата с плеча и слез с ринга, закинув Батисту отдаёт его брату. Каин подхватывает Дэйва и проводит «Надгробную плиту» удержание 1…2…3. Победили Братья Разрушения.
Каин и Гробовщик стоят в центре ринга в зале начинает гаснуть свет, братья падают на одно колено и склоняют голову, потом резко откидывают голову назад и поднимают руку вверх с вытянутой ладонью. Во время этого стойки ринга взрываются с начала Красным потом синем пламенем под органную музыку.

Гробовщик: 8,60 Кейн: 8,60 Батиста: 7,67 Хардкор Холли: 6,00

Братья Разрушители: 8,60 Хардкор Холли: 6,83

Победители: Братья Разрушители

Нам снова показывают парковку. Стив подходит к машине со спортивной сумкой и забрасывает сумку в кабину, залезает следом сам и тут же стартует, прям с места выжимая «газ». Все как обычно но на первом же повороте на выезд с парковки, машина вместо того чтобы повернуть сразу же влетает в стену. К машине тут же подбегает персонал и вытаскивает из нее Остина, его лоб разбит и лицо заливает кровь, а сам Остин только стонет.

Ну а мы прощаемся с вами до следующей недели. С вами были Джерри Лоуэр, Майкл Коул и коллектив авторов сайта «Рестлинг как Искусство»


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Время Гнева" 10.06.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: