[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Домашнее шоу AWF» 10.06.10
«Домашнее шоу AWF» 10.06.10
irdДата: Четверг, 10.06.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
«Домашнее шоу AWF» 10.06.10

# 05

Сегодняшние комментаторы домашнего шоу Король Джерри Лоуэр и Майкл Коул приветствуют всех зрителей пришедших на домашнюю арену AWF в Калгари (Альберто, Канада). Майкл напоминает, что домашние шоу призваны в первую очередь помочь Федерации разглядеть новых звезд, а звездам проявить себя в AWF и что сегодня специальное шоу, на котором пройдет Баттл Роял с участием всех дебютантов Федерации. Победитель боя обеспечивает себе место в основных шоу на ближайшие 5 выпусков.

Main-Event
БАТТЛ - РОЯЛ

Мэтт Морган против Рея Мистерио против Джона Моррисона

На арене уже стоят все рестлеры. Раздается гонг и батл роял начинается.

Мы видим как Роб Ван Дам налетает на Кристиана. Он бьет ему ногой в живот и сразу же удар коленом в челюсть. Роб начинает избивать Кристиана и пытается перекинуть его через верхний канат. Он перекидывает правую ногу, но тут же получает несколько ударов по лицу. Кристиан отталкивает Роба прям на Мэтта Моргана, который выжидал своего часа. Морган посмотрев на Роба очень серьезным взглядом начал избивать того,после чего очень мощно запустил того в канаты, что Роб аж перелетел их, но смог удержатся за верхний канат. Морган этого не замечает и бежит на только что поднявшегося с каната и бьет его велосипедным пинком. Кристиан после этого удара сразу же перелетает через канат. Морган посмотрел на Кристиана после чего усмехнулся и повернулся опять на ринг. На него уже бежал РВД, но Морган перекинул его через себя. Но, Роб приземлился на ринг за канатамы. Морган повернулся и сразу же получил удар плечом в живот, а после сразу же кроссбади с каната.

Джон Моррисон начал бить Кеннеди по лицу, после очередного удара, Кеннеди прошел под рукой у Моррисона, тем самым оказался сзади его. Кеннеди провел задним суплекс. И начал втаптывать его в ринг. После чего поднял его и пытался провести залом руки, но тот реверсировал и провел резкое ДДТ. После чего ногами начал выталкивать того с ринга. Джон почти сделал это, но в последний момент Кеннеди взялся за нижний канат и оттолкнул Джона ногами, после чего быстро встал и проводит ему Кензигури. После чего Кеннеди поднимает Джона и проводит ему Гатбастер. Тут же Кеннеди берет Моррисона себе на плече и несет его к канатам, но Джон реверсировал и провел Торнадо ДДТ Кеннеди. После чего Моррисон увидел РВД, который бьет ногами Моргана и, подойдя к нему, сзади вышвырнул его с ринга через верхний канат. Моррисон снова взялся за Кеннеди, который уже встает и пытается отбиваться от ударов Моррисона. К нему присоединился Морган, и они оба начали «метелить» Кеннеди. После чего они начали выкидывать того с ринга. Моррисон пытается перекинуть левую, а Моргна правую ногу Кеннеди. Но, Кеннеди начал отбиваться и ударил локтем по лицу Джона, и ногой оттолкнул Моргана. Кеннеди ударил ногой в живот Джону и выкинул того с ринга, но Джон ухватился за канат. Кеннеди этого не увидел и начал избивать Моргана. Но, тот хорошо блокировал его удары и вскоре провел прием Чокбрекер. Джон и Морган начали продумывать план как уничтожить Кеннеди. Морган говорит, что бы Джон поднял его. Моррисон послушался Моргана и поднимает Кеннеди, но Морган резко берет одной рукой за штаны, а другой за волосы Моррисона и удачно выкидывает его с ринга, после чего сразу же пытается провести биг бут, но Кеннеди увернулся и сразу же провел Обратное ДДТ. Их осталось двое. Мэтт Морган против Мистера Кеннеди.

Кеннеди пытается вытолкнуть Моргана, но тот отталкивает его ногами. Мэтт быстро встает и пытается провести велосипедный пинок, но Кеннеди увернулся и пытается провести проверку микрофона, но Морган бьет его ногой в пах. И запускает очень сильно в канаты, так что Кеннеди перелетает через них, но удерживается за верхний канат. Морган летит на Кеннеди снова велосипедным пинком, но Кеннеди снова увернулся и резко залез на ринг и попал под град ударов от Моргана. Кеннеди падает на колени и сразу же получает удар коленом в челюсть. Кеннеди упал замертво. А Морган показывает руками на себя и с особой ухмылкой смотрит на Кеннеди. Кеннеди пытается встать опираясь за Моргана, но получается так, что его голова находится между ног у Моргана. Мэтт пытается поднять Кеннеди, но у него это не удается и Кеннеди перекидает его через себя. Кеннеди опускается на одно колено и держится за голову, которая у него и так сильно болит. Кеннеди видит, что Морган потихоньку встает, оттолкнувшись от канатов проводит ему удар высоким коленом и теперь Морган пал замертво. Теперь Кеннеди снова пытается вытолкать Моргана с ринга, но у него это не удается, так как Морган ухватился за канат. Теперь Мистер Кеннеди бьет ногами Моргана и снова пытается вытолкнуть его, но у него снова не получается. Кеннеди оттолкнувшись от каната бежит на Моргана, что бы ударить его дропкиком и наконец выкинуть с ринга, но Морган резко встает и бьет Кеннеди Биг Бутом, но сразу же после удара Морган падает от бессилия. Оба рестлера долго лежат на ринге, но нечего поделать нельзя. Мэтт все таки находит в себе силы и с помощью канатов все таки встает на ноги и поднимает за собой Кеннеди. Морган запускает Кеннеди в канаты, но тот реверсирует и теперь сам Морган летит в канаты, и сразу же Кеннеди бьет Моргана клофслайном и тот перелетает через канаты. Кеннеди побеждает в батл рояле и получает прописку на основное шоу федерации

Джон Моррисон: 6,83

Кен Кеннеди: 10,80

Кристиан: -

Мэтт Морган: 7,33

Роб ван Дам: -

Победитель: Мр. Кеннеди

Букер матча: Шон Майклз

С вами были комментаторы Мэтт Страйкер, Джошь Мэтьюз и коллектив авторов сайта "Рестлинг как Искусство"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Домашнее шоу AWF» 10.06.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: