[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Время Гнева" 27.05.10 # 21
"Время Гнева" 27.05.10 # 21
irdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Шоу начинается с выхода на ринг президента Федерации Вильяма Регала. Не смотря на то, что зрители не выказывают ему уважения соответствующего его должности. Регал выглядит довольным:

- Сегодня будет особенное шоу, я приготовил для вас пару сюрпризов. Во-первых, это бои за контракт рестлера AWF, в которых будут принимать участие Кристиан, Кевин Неш и Биг Шоу, пожелаем им удачи. А также уже известная вам суперзвезда снова вступает в наши ряды. Но пусть пока его имя останется в тайне, вскоре вы узнаете кто это. Наслаждайтесь шоу. Вильям Регал уходит с ринга.

Буквально через минуту мы видим, как он идет по коридору к своему кабинету, но кто-то останавливает его. Камера следом за взглядом Регала прослеживает, кто это и мы видим Ренди Ортона.

- Вильям, на прошлом шоу, мы заключили сделку, и я получил тот бой, Спасибо! Сегодня я сделаю кое-что, чтобы порадовать тебе, но мне нужна еще одна услуга, я хочу пояс чемпиона Федерации.

Регал смотрит в упор на Ортона, после чего хлопает, кивая, его по плечу (что сразу заставляет злой взгляд Ортона устремится на плечо, до которого так фамильярно дотрагивается Регал):

- Ты же знаешь, Ренди, что я никогда не против помочь, но Шеймус мой друг, поэтому тебе стоит сделать что-то, что очень сильно меня порадует.

Регал уходит в свой кабинет, а на лице Ортона внезапно появляется оскал, но по его глазам можно видеть, что он доволен словами Регала.

На стоянке появляется машина, из которой выходит Джефф Харди, он продвигается по коридорам где на него натыкается Джошь Метьюз.

Тод Гришем:

-Джефф, подождите. Рад вас видеть снова у нас, скажите какова цель вашего появления??

Джефф Харди:

- Я тоже рад видеть тебя Джошь. Моя цель проста: я приехал, что бы вернуться в рестлинг.

Тод Гришем:

- Скажите Джеф это вы та тайная суперзвезда, о которой объявил сегодня Вильям Регал?

Джефф Харди:

- Естественно это я, а ты разве знаешь других суперзвёзд?

Джефф улыбнулся и скрылся за углом.

1 бой.
Бой один на один

Гробовщик против Хардкора Холли

Включается титантрон, музыка и под яркие спецэффекты выходит Гробовщик. Он проходит к рингу, где его уже ждёт противник, поднимается по ступенькам, приподнимая края плаща. Забравшись на ринг, скидывает плащ и как только начинает снимать свою широкополую шляпу, Холли предлагает ему помощь в этом, а точнее не дождавшись начала матча, сразу же атакует Гробовщика. Хардкор активно продолжает наносить удары по мертвецу в углу ринга, сам снимает его шляпу, выкидывает её за ринг в руки радостным фанатам и продолжает атаковать. Держа за руку Гробовщика, тянет его на себя и встречает ударом коленом в торс, так он делает ещё пару раз, потом толкает противника об угол ринга и опять продолжает наносить массированные удары уже ногами, добавляя и чопы. Боб разгоняет оппонента в противоположный угол ринга, но феном реверсирует и Боб сам бьётся спиной об защитные подушки угла ринга. Гробовщик тут же хочет добить его Боди Сплэшем, но Боб блокирует его ударом ноги и сразу же проводит Дропкик со среднего каната. Удержание 1.. 2.. Нет, Гробовщик вырвался. Вдруг рампа взрывается столпами огня и к рингу направляется Каин. Он встает у ринга, сложив руки на груди, и молча наблюдает за происходящим. Отвлекая внимание брата, из-за чего тот пропускает пару ударов и Холли сворачивает его в ещё одно удержание. 1.. 2.. но феном вырывается.. Гробовщик не упускает возможности и сразу же начинает атаковать Боба массированными ударами по голове, кик в живот и добивающий удар согнувшемуся Холли в затылок. Феном помогает Бобу подняться, но лишь для того, что б провести бросок об ринг и добить Легдропом. Но Холли откатился от него и, ухватившись за канаты, поднялся. Гробовщик нанёс ему пару ударов и разогнал в канаты, а сам приготовился к броску через себя. Но Холли решил по другому, оттолкнувшись от канатов, ему удалось обойти мертвеца и скрутить в удержание 1.. 2.. Гробовщик вырывается и оба рестлера поднимаются. Холли проводит Дропкик на Ожившем мертвеце, но тот уворачивается. Гробовщик схватил Боба за шею и хочет провести Чокслэм, но противник реверсирует и контратакует ДДТ. Снова удержание 1.. 2.. И снова нет, Боб проводит Прыгающий лифт коленом на лежачем противнике, но промахивается и бьётся коленом об ринг. Гробовщик подхватывает оппонента на плечо и делает Змеиные Глаза, добивая Бегущим БигБутом. Феном намерен провести Надгробную плиту и уже подхватил противника на плечо, но снова Холли вырывается и, оказавшись за спиной Гробовщика, отталкивается от канатов. Его атака прерывается, Гробовщик ловит его рукой и снова собирается провести «Чокслэм» но вместо этого поднимает Боба и кидает промежностью об верхний канат. Хардкорщик оказывается за рингом и по его виду несколько минут он будет не опасен и рефери через несколько секунд решает проводить отсчёт. Тем временем Гробовщик отвлекается на своего брата, они пересеклись взглядами и смотрят друг на друга, все зрители ожидают, что сейчас начнётся схватка между ними. Но у Холли другие планы на этот счёт за рингом он взял складной стул и, успев забраться обратно в ринг на счёт 9, направился к Гробовщику, намереваясь ударить его со спины. Его останавливает тока рефери, который ухватился мёртвой хваткой за стул и кричит на Боба,, чтобы тот его выкинул иначе он его дисквалифицирует. Ему ничего не остаётся делать как кинуть стул на ринг, но как тока он делает это со спины его атакует Гробовщик БигБутом. Но Боб увернулся, и Гробовщик сбивает рефери. Оказавшись за спиной Гробовщика Боб, бьет его в пах, потом поднимает стул и бьёт его по голове, но феном уворачивается и выбивается из рука Холли стул и после ещё кика в живот проводит Последний путь. Очухавшийся рефери фиксирует удержание 1….2….3. Победитель Гробовщик.

Свет в зале меняется на тёмно-синий, Гробовщик падает на одно колено и взмывает рукой с открытой ладонью вверх. Каин молча наблюдает за ним и вскоре покидает зал.

Победитель: Гробовщик (9,17 против 6,83)
Букер: Гробовщик

Вильям Регал возле склада разговаривает с курьером, который привёз заказ для мэинэвента вечера, внезапно к нему подходит Крис Джерико перебивая их

- Эй, Вильям. Что черт возьми происходит?

- Знаешь, Крис я и сам пытаюсь это понять, Гробовщик...

- Гробовщик? Плевал я на Гробовщика! Это обо мне и моем поясе чемпиона..

Регал удивленно:

- У тебя нет пояса чемпиона!

- Вот именно! Вильям, я лицо твоей компании, я делаю все, чтобы твои шоу были лучшими и что я получаю в замен? Рэнди сказал, что у него есть одно дело, после которого он получит бой с Шеймусом за титул! Рэнди? Этот самовлюбленный эгоистичный болван? Разве он лучший в мире в том, что он делает?..

- Простите, может вы просто распишитесь за посылку? - спрашивает у Регала курьер, но долгий испепеляющий взгляд Криса заставляет его замолчать.

- Я уверен, что ты исправишь эту вселенскую несправедливость немедленно, Вильям.

Регал переводит взгляд с курьера на Криса и обратно, после чего бросает Крису:

- окей

И возвращается к более волнующей его проблеме с курьером, а Крис довольный собой, подняв вверх правую руку уходит в сторону арены:

Вильям Регал:

- Так, я не знаю не про какой заказ и кто его заказал.

Курьер:

- Ну как же, вот тут написано заказ на Вильяма Регала вот тут указано, что вы оплатили его уже и мы вам доставили в нужный срок.

Вильям Регал:

- Ну хорошо дайте посмотреть, что я заказал?? Итак, Алтарь для жертва приношений одна штука

- Чтоооооооооооо? Что это?

Курьер:

- Послушайте я всего лишь курьер, и я не знаю, что и кому везу и тем более для каких целей. Поэтому примите ваш алтарь и продолжайте заниматься своим сатанизмом, главное распишитесь.

Вильям Регал:

- Нет, я не подпишу это никогда.

Курьер:

- Ну это ваше дело, но учтите деньги мы не возвращаем.

Вильям Регал:

- Эх, чёрт с вами где здесь расписаться нужно.

Вильям Регал кричит на подчиненных, что б те немедленно нашли ему Гробовщика, а также успокоительные.

2 бой.
Бой один на один
В случае победы Кевин Неш получает контракт с AWF

Кевин Неш против Криса Джерико

Звучит тема «Большого Секси» и на рампу выходит Кевин Нэш. Зал не особо активно его приветсвует, большей частью освистывая. Нэш залезает на ринг. Он улыбаясь позирует зрителям, которые букают на него. Вдруг послышался отсчет под музыку техно:

- 5… 4… 3… 2… 1… Break the walls down! - И зазвучала музыка Криса Джерико и на рампе появляется сам Спаситель. Он медленно и чинно выходит по рампе к рингу, встречаемый восторженными криками толпы. Он запрыгивает на ринг и с укором смотрит на Нэша. Звучит гонг и бой начался!

Они сошлись в захват и Нэш преобладает, загоняя Джерико в угол и ударяет его в грудь. Крис хватается за грудь и Кевин поднимает Джерико с силой бросая на пол. Как только Джерико встает, Нэш сбивает его биг бутом. Кевин скатывается с ринга и подходит к коментаторским столикам, поднимает стул и складывает его, забираясь обратно на ринг, но тут его дропкиком сбивает только что вставший Джерико. Нэш быстро встает и как только Джерико скатывается вслед с ринга он впечатывает его в край ринга, затем ударил стулом по спине. Забросив стул на ринг Нэш поднимает Криса и обрушивает на него град ударов кулаками, затем закидывает вслед за стулом и забирается сам. Он поднял стул и вмазал по лежащему Джерико еще раз и пошел на удержание. 1… 2… Но Крис даже после стольких мучений смог поднять плечо! Он еле встал и повернулся к Нэшу уже замахнувшемуся стулом и пригнулся, пропуская его и разворачивается, занося ногу для удара, заставляя Нэша прикрыть стулом лицо и проводит на нем Кодбрейкер стулом в лицо Кевина и сразу же удержание! Звучит «Один» и Нэш сразу же вырывается! Нужно нечто большее чем подобный трюк. И вот Нэш встает и заносит стул еще раз, но Джерико успевает промчаться под ним и Нэш попадает по судье, выводя того из строя! В ужасе Кевин поворачивается и получает Жало Y2J и роняя стул пошатываясь отступает. Джерико же подхватывает стул и бьет Нэша по голове, затем по животу и отбрасывая стул вновь проводит Кодбрейкер. Он сразу же идет на удержание, а второму судье только что успевшему забраться на ринг остается лишь отсчитать. 1… 2… 3…

А теперь Боб, объясни. Почему в обычном бою, стулом машут еще до того как вырубили судью??? Просил же еще месяц назад напиши кинь в гугл докс и забудь!

Победитель: Крис Джерико (- против -)

Букер: Хардкор Холли


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Кабинет Вильяма Регала. Вильям сидит в своём кресле и говорит по телефону, входит Джефф Харди.

- Здравствуй Вильям, я рад, что ты не забыл про то, что я суперзвезда но мог бы и сразу сказать кто эта суперзвезда, с которой ты подпишешь контракт. Кстати когда мы его подпишем!!!

Вильям Регал прерывает своё разговор по телефону со словами «Я перезвоню»

- Джеф о чём ты говоришь?? Какой контракт!!! Я вообще не знал, что ты появишься сегодня.

Джефф Харди

- Но как же, я вчера тебе сообщения на автоответчике оставил, что собираюсь вернуться.

Вильям Регал:

- Ах, да все вы америкашки думаете, что сообщения на автоответчике решают все вопросы. Спешу тебя расстроить у меня только один контракт и я его отдал другому.

Весь разговор идёт на высоких тонах с нецензурной лексикой. Тут входит Мик Фоли.

- Что тут происходит Вили? О, здравствуй Джефф, давно не виделись, что ты тут делаешь?

Джефф Харди:

- Я приехал, что бы вернуться и думал, что здесь меня встретят подобающие как звезде релинга, но Вильям этого не сделал. Он не даёт мне контракт.

Мик Фоли:

- Хм, думаю мы что нить придумаем. Да мистер Сокко!! О, уже придумал. Ты будешь драться сегодня против Вильяма за контракт. Хотя даже лучше, я не упущу возможности, повеселится и у тебя будет гандикап матч против меня и Регала. Как тебе Вили?

Вильям Регал раззявил рот и застыв на месте и еле вымолвил из себя.

- Хорошо будет сегодня такой матч, а теперь Джефф проваливай из моего кабинета. Вильям насильно вытолкнул Джефа из кабинета, закрыв перед ним дверь.

В дверь тут же раздается стук. Взбешенный Регал распахивает ее:

- Я же велел тебе убира...

- Расслабся, он ушел - на пороге, улыбаясь, стоит СМ Панк. Регал запускает его в кабинет и садится за свой стол, Панк же занимет место в кресле для гостей.

- Знаешь Вильям, тот бой на Празднике, Тримбл сильно мешал мне, это было не справедливо со стороны Фолли вешать мне на шею такой... такой балласт. Я понимаю, что Фолли работает на тебя, но порой он принимает совершенно не верные решения, и я не удивлен, эти американские психиатры давно прикончили его мозг своими лекарствами, но ты то разумный человек и понимаешь, что я имею право на реванш?

Регал долго смотрит на Панка и, наконец, говорит:

- Знаешь, а мне нравится к чему это идет, у тебя будет реванш.

Панк улыбается и неистово трясет руку Регала, говоря о своем уважение к нему, после чего уходит.

3 бой.
Бой один на один
В случае победы Биг Шоу получает контракт с AWF

Владимир Козлов против Биг Шоу

На ринге уже ожидают начала матча Владимир Козлов и Биг шоу. Рефери даёт сигнал к началу матча, гонг и противники сходятся в центре ринга. Володя что-то говорит Шоу по-русски но тот тока смеётся и толкает рукой в лицо русского. Вова поднимается и бежит на Шоу но тот уворачивается и выталкивает оппонента за пределы ринга. Биг Шоу смеётся над ним и позирует перед фанатами это ещё больше злит Вову и он забирается обратно в ринг Шоу тут же встречает его кулаком по голове, но промахивается и Володя оказывается за спиной противника начинает активно наносить ему удары по туловищу. Володя увлёкся этим занятием рефери пытается его остановить но за него это делает Шоу блокировав удар. Теперь инициатива на стороне Шоу он хватает Володю за плечи и кидает в ближайший угол ринга и начинает, наносит массированные удары Чопом и добивает киком в живот. Этот удар выглядел сильно особенно добавило ощущения то как Володя согнулся. Шоу снова позирует перед зрителями, поднимает оппонента и толкает его со всей силы в тот же угол ринга, Володя вскрикнул от боли. Таким русского мы давно не видели, он нечего не может поделать с Шоу который полностью доминирует и вот он проводит «Обратную Бомбу» и Удержание 1.2… нет, не может быть Владимир вырвался, Шоу сам не понимает как это может быть. Но не тратя времени на споры с рефери он поднимает русского и держит его за голову Владимир пытается вырваться нанося удары по корпусу и ему это удаётся. Он всё активнее и активнее атакует большого Шоу но тот всё-таки блокировал его удар и сбивает «Большим Чопом». Разгоняет в канаты русского, а сам нагибается для броска через себя но Владимир меняет его планы и оттолкнувшись от канатов бьёт ногой в лицо. И сразу же отталкивается снова от канатов и проводит «БигБут». Попытка удержание 1..2..нет Биг Шоу вырвался, Владимир садится сверху на него и атакует по голове рукой. Рефери приходится оттаскивать его от Шоу. Владимир не утруждает себя выслушивать рефери и пытается поднять здоровенную тушу своего противника захватывает его руки в замок и проводит «Серию Хедбатов в грудь» потом толкает его в канаты. Шоу повис на канатах, а Владимир разбегается для «Тарана» но не удачно, Шоу блокирует его выставив вперёд ногу. Русский от мощного столкновения отползает к канатам и держатся на ногах только благодаря им. Биг Шоу разбегается и сбивает его «Клоузлайном» и Вова снова за пределами ринга. Шоу следом и сам слезает, направляется к Козлову, который ели пытается подняться, но как тока замечает, что Шоу уже рядом делает ему подножку и последний бьётся головой об стойку ринга. Козлов показывает всем какой он сильный ударяя себя по груди чем ещё более разозлил Шоу. Пытается нанести «Нокаутирующий удар» но нашего парня этим не возьмёшь, он уворачивается и слева наносит свой «Нокаутирующий удар». Это было сильно Шоу разлёгся на краю ринга, но Вова не дал ему расслабиться он разгоняет его в ступеньки ведущие к рингу. Естественно после того как в них въехала такая громадина ступеньки исчезли. Рефери пытается загнать хотя бы Козлова в ринг тот посмотрев, что его противник начинает немного подниматься, залазит на край ринга и разбежавшись по нему прыгает на Шоу, при этом сложив кулаки в молот попадает по его затылку. Но и сам Владимир получил, неправильно рассчитав свой прыжок, ударяется лбом об ребро ограждения, теперь оба реслера валяются за пределами ринга. Рефери ничего не остаётся как начать отсчёт и на счёт 5 реслеры поднимаются и пытаются залезть на ринг. Первым залазит, на счёт 8 залазит и Шоу. Владимир встречает Шоу старой русской традицией, ударами по торсу и голове, но его оппоненту это надоело и сбив русского чопом хватает за шею и проводит Чокслэм, выкидывая его снова за ринг. Рефери по «вежливой» просьбе Шоу начинает отсчёт 1…2…3…4…5…6. Козлов встаёт и всё-таки забирается на ринг. Шоу тут же пытается провести удержание 1…2…2,5 это невероятно русскому всё-таки удаётся вырваться. Биг Шоу в ярости, он поднимает оппонента и бьёт его «Хедбатом». Русский повис на канатах но шоу отправляет его отдыхать за ринг «Большим Чопом» и сразу же толкает рефери, что бы тот отсчёт делал. Козлов ели пытается подняться, но на счёт 7 ему удаётся, держась за канаты подняться. Шоу опять , останавливает рефери выбирается за ринг скидывает русского с края ринга и разгоняет его в ограждения и Вова так и остался на них. Пока Биг Шоу не сбил его «Гарпуном» и оба оказались лежащими на складных стульях. Биг Шоу ставив безжизненное тело русского лежать, направился к рингу и доковыляв туда поднимается держась за канаты, но тут Козлов со стулом в руках бьёт его по спине. Шоу сползает с угла ринга и Вова сразу же бьёт его в живот ребром стула, а потом добивает его головой об ребро ринга. Выкинув стул, Володя подхватывает Шоу себе на плечи, это невероятно он его держит. Пару секунд Владимир Козлов по позировал и скинул ненужный вес прямо на комментаторский стол отчего тот развалился. Козлов забрался на ринг, рефери отсчитал до 10 и присудил победу Владимиру Козлову. А мы прощаемся с Биг Шоу и желаем ему в дальнейшем удачи.

Победитель: Владимир Козлов (5,33 против -)
Букер: Гробовщик

Снова кабинет Вильяма Регала, он сидит в кресле и кричит в трубку телефона, рядом в кресле сидит Мик Фоли.

- Вили, что ты так нервничаешь целый день, а??

Вильям Регал:

- Мик меня волнует сегодняшний вечер Гробовщик, что - то он задумал, и я не знаю что.

Мик Фоли:

- Да не бойся, он сделает сегодня вечером отличное шоу, я уверен в этом.

Вильям Регал:

- Как бы он не задумал расправиться, со своим братом Каином и не принёс его в жертву. Они же разнесут тут всё.

Мик Фоли:

- О, да эти братья Разрушения способны обанкротить любую федерацию. (смеётся)

Вильям Регал скривился, нервно поправляет свой галстук.

- Вили не беспокойся, всё будет хорошо, вот лучше скажи, кого ты нанял?

Вильям Регал достаёт контракт и указывает на имя, в ответ Мик Фоли только издаёт радостное Уиииииии.

Раздаются аккорды темы СМ Панка и тот с одетым на голову капюшоном и чуть опущенной головой идет к рингу с микрофоном. Панк забирается на ринг и говорит:

- Неделю назад на ППВ «Ни шагу назад» я уже готов был добить Шеймуса и удержать, как этот безполезный Крис Тримбл, которого меня заставили взять в напарники напал на меня. *на титантроне показывают повтор удара Тримблом Панка полицейской дубинкой*.

Тримбл лишил меня заслуженного пояса, но к счастью Вильям Регал проявил свойственное ему благорозумие и дал мне право на реванш

Панка прерывает музыка Шеймуса и кельт появляется на рампе улыбающийся и с титулом на плече.

- Вы глупые американцы считаете, что я должен постоянно доказывать вам, что я лучше, хотя это очевидно. Но я поговорил с Фолли и с Регалом и выяснил, что я совершенно не обязан драться с тобой сегодня за титул. Потому что помимо тебя есть и другие претенденты, а сегодня ты встретишься с новичком Федерации Кристианом. И Шеймус отходит в сторону пропуская того вперед.

4 бой.

Бой один на один
В случае победы Кристиан получает контракт с AWF

СМ Панк против Кристиана

Панк снимает и выкидывает свой балахон за ринг, после чего начинает медленно кружить по рингу, готовясь к клинчу с Кристианом, но внезапно вылезает под канатами за спиной и подходит к комментаторам которым кричит:

- Я Стрэйт Эдж ворриор, но вскоре после того как я удержу его *показывает пальцем на Кристиана* вы будете знать меня как вашего Чемпиона в тяжелом весе!

Комментаторы в небольшом шоке от неожиданности, Джерри говорит:

- Ух!

А Панк подходит к рингу и показывает судье, что Кристиан должен отойти по дальше, после чего забирается на ринг и идет к его центру для силового захвата с Кристианом, но в последний момент Панк бьет его ногой в живот, и добивает локтем по спине, вынуждая опустится на колени. Панк разгоняется от канатов для бульдога, но Кристиан хватает его за пояс и переводит прием в обратный суплекс. Удержание 1.. Панк вырывается. Кристиан хочет запустить Панка в канаты, но тот реверсирует и Кристиан сам бежит к канатам, после чего запрыгивает на средний, подбежавший Панк хочет вытолкнуть его за ринг, но получает европейский апперкот, а следом и Обманный удар двумя ногами. Панк разворачивается и отступает, держась за лицо, а Кристиан в это время вылезает на внешнюю сторону ринга и забирается на угол, а как только Панк оборачивается проводит Ракетный Дропкик. Удержание 1..2.. Панк вырывается. Кристиан поднимает его, держа за голову, но тот быстро вырывается, заламывая руку Кристиана и проводит Пепси Твист. Кристиан лежит некоторое время, а Панк переводит дух сидя на корточках, после чего подбегает к канатам и проводит Ныряющее лунное сальто, но Кристиан подставляет колени Панк корчится от боли, попав на них животом. Кристиан, встает и начинает хлопать руками, готовясь к коронному киллсвичу, Панк поднимается и Кристиан захватывает его руки и переворачивается, но Панк тут же проводит Немецкий бросок в удержание 1..2.. Кристиан вырывается. Рестлеры быстро поднимаются и Кристиан бежит к углу ринга, Панк за ним, и Кристиан проводит Спрингбоард Сансет Флип пин. 1..2.. Панк вырывается. Снова оба поднимаются, Кристан, схватив Панка за руку хочет запустить его в канаты, но тот уходит Кристиану за спину, заламывая руку и проводит ДДТ из адского захвата. Удержание 1.. (Панк кладет ноги на средний канат) 2.. Судья замечает маневр Панка и прекращает отсчет высказывая тому на повышенных замечания о нарушение. Панк не обращает особого внимания, он поднимает Кристиана за голову и толкает руками в грудь, в находящийся за спиной Кристиана угол ринга, после чего проводит любимое комбо Высокого удара ноги в противника, стоящего в углу ринга с последующим бегущим бульдогом. Удержание 1..2.. Кристиан вырывается. Панк плюет в сердцах, после чего ждет пока Кристиан поднимется и проводит ему Фирменное комбо ударов, но вместо последнего подхватывает его на ГТС, тот соскальзывает Панку за спину и выводит его на киллсвич, но Панк отталкивает Кристиана и тот набежав на канаты проводит ныряющий европейский апперкот. Оба быстро поднимаются и одновременно проводят дропкик, в результате чего не попав не по кому, комично падают на ринг и синхронно хватаются за спину. Внезапно сцепившись взглядами оба вскакивают и Панк проводит Лег-Фид Энзигури, но Кристиан пригибается и уйдя от удара оказывается за спиной у СМ Панка и тут же проводит Киллсвич. Удержание 1..2..3.. и Кристиан получает контракт с федерацией.

Победитель: Кристиан (6,50 против -)
Букер: IRD


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
К рингу идет Тед Дибиаси с микрофоном в руках, он забирается на ринг и сразу же начинает говорить:

- Я знаю, что вы все скажете. Что я неудачник, что я лузер и что я не могу выиграть ни одного боя. Но я не хочу чтобы вы запомнили меня таким. Я не хочу чтобы вы запомнили меня как человека, который проиграл Кейну за 3 минуты. Я хочу чтобы вы запомнили меня как человека победившего Кейна, поэтому я вызываю Большого красного монстра на ринг, пусть попробует доказать, что случившиеся было не просто маленькой ошибкой. Пусть попробует...

Теда прерывает взрыв огня вверху рампы и на ней появляется Кейн, который неспеша идет к рингу, после чего забирается на него и перешагивает верхний канат. На ринг так же забирается судья. Кейн подходит к Теду вплотную и тот спрашивает:

- Ну что ты готов сразиться со мной здесь и сейчас?

5 бой.
Бой один на один

Тед ДиБиаси против Кейна

Кейн молча смотрит в глаза Теду, после чего неожиданно быстро хватает его за шею и поднимает на чокслэм. Тед барахтает ногами в бессилие вырваться, а судья меж тем дает сигнал к началу боя. Чокслэм и удержание 1..2..3.. и Кейн побеждает Теда ДиБиаси за рекордные 3 секунды.

Победитель: Кейн (8,67 против -)
Букер: Крис Джерико

Но Большая красная машина не успокаивается Кейн вылезает за ринг и достает из под него бак, стол и забрасывает их на ринг, так же он разворачивает ступеньки и закидывает их верхнюю половину тоже на ринг, после чего забирается сам и устанавливает стол, несмотря на крики и протесты судьи. Кейн хватает Теда за шею и прям с лежачего положения поднимает на чокслэм над столом, но немного подумав бросает его на валяющийся рядом бак, после чего снова поднимает на чокслэм и бросает его уже на разложенный стол. Судья поняв бессмысленность попыток докричаться до разошедшегося Кейна, вылезает с ринга и берет микрофон. А Кейн в это время поднимает Теда на надгробную плиту взойдя на лежащие прям по середине ринга ступеньки и проводит на них коронку после чего встает и медленно поднимает вверх руки, но подбежавший судья кричит в микрофон:

- Что ты делаешь, Кейн?

Кейн на время замирает и смотрит на судью ставшего совершенно нерешительным и трусливым после того как сосредоточил на себе внимание Кейна, наконец, после некоторый сомнений судья подносит микрофон к маске Кейна настолько близко насколько может и тот говорит:

- Я - Монстр! после чего резко опускает руки и взрывает углы ринга огнем, а сам перелезает через канаты и уходит из зала.

Нам показывают коридор комплекса, по нему о чем то болтая идут Настоящие Британцы Пол Берчилл и Дрю МакИнтайр, камера сначала снимает их со спины, потом спереди и в этот момент кто-то врезается в них со спины, так Что Дрю ударяется головой в стену, а Пол падает на пол, Берчилл быстро поднимается и оборачивается, но получает РКО прямо на бетонный пол от Ортона (а это именно он) и замирает. Рэнди ждет пока МакИнтайр обернется, после чего сразу же проводит и ему РКО. Ортон переступает через поверженных Британцев и поворачивает за угол, Дрю, а следом и Пол пытаются подняться встав на четвереньки и в этот момент из-за угла выходит Ортон с бешенными глазами и смотрит облизываясь на происходящее, доля секунды и Дрю получает Пант, Ортон развернувшись тут же падает на пол ударяя о него ладонями, после чего бросается вперед и Пол так же становится жертвой Панта, от Рэнди Ортона, а тот довольный удаляется.

В зале появляется Джефф Харди как обычно в своём стиле, но зрители его встречают не так бурно , не видно ярого рвенья фанатов и из всего зрительного зала камера запечатлела только 3-х человек одетых в нарукавники Харди с футболками на которых изображён он. Тем не менее, Харди ведёт себя как раньше.

Джеф Харди:

- Я знаю, меня здесь долго не было, но как я вижу, в сообщество AWF меня не забыло. Я до сих пор вижу своих фенов в зрительских рядах.

*для подтверждения своих слов пытается взглядом пройтись по залу дабы отыскать хотя бы одного, но бесполезно и Джефф перешел на другую тему*

Чего не скажешь про руководство федерации. Они забыли про меня, забыли про все мои заслуги перед вами. За время моего незапланированного отпуска у меня не было не одного предложения от Вильяма Регала или от Мика Фоли. Эти двоя не считаются с мнением зрителей которые хотят видеть меня на ринге. *Пытается почувствовать поддержку зала, но реакции на его слова ноль*.

- Я не стал дожидаться звонка от них, я сам к ним пришел. И вот когда я сам приплыл к ним в руки, Регал закрыл передо мною дверь. Видите ли, у него только один контракт и он отдаст его суперзвезде, которая сегодня здесь появится. Я не знаю, кто это звезда и думаю, что никто из вас не знает. Но я знаю одно, что нету такой суперзвезды, которая сравнилась бы с Джефом Харди.

Раздаётся звук бьющихся машин и на рампе появляется Мик Фоли, а за ним с неохотой идёт Вильям Регал. Оба заходят в ринг и рефери собирается дать сигнал к началу матча, но Мик его останавливает на удивления Вильяма. Анонсер даёт микрофон Мику.

Мик Фоли:

- Джефф, ты знаешь я к тебе раньше относился очень хорошо ты мне нравился как реслер но из-за твоих проблем, про которые я не буду говорить, что бы ты не упал в глаза своих фенов мы и не могли тебе предложить роботу. И вот сейчас я слышу, что выкрикиваешь, что ты суперзвезда. В AWF сегодня почти каждый реслер суперзвезда более достойный этого звания чем ты.

*Мик переговаривается с Вильямом и тот с улыбкой объявляет.

Вильям Регал:

- Мик подсказал отличную идею. Сегодня матча с нашим участием не будет….

*Зрители недовольно фукают, а Джеф улыбается*

Стоп, подождите, на этом идея Мика не заканчивается. Джеф Харди примет участие в сегоднешнем отборочном турнире против суперзвзезды с которой уже подписали контракт. Фоли подходит к анонсеру и говорит, что то на ухо, через пару секунд.

Дамы и господа встречайте новая звезда AWF Разрушитель сердец, Шон Майкааааааааааааалз.

Зал взрывается бурным шквалом оваций и к рингу выходит Шон, он здоровается со зрителями которые выкрикивают во всю: НВК, НВК, НВК, НВК НВК. Вильям и Мик пожимают руку Шону и уходят из зала, а рефери даёт сигнал к началу матча..

6 бой.

Бой двое на одного. Гандикап.

Мик Фолли и Вильям Регал против Джеффа Харди

Противники сходятся в центре ринга и активно спорят кто из них крут, Джефф собирается доказать, что он и забирается на верхний канат и демонстрирует своё коронное движение подхватывает небольшой восторг зала надеясь на то, что этого хватит, передаёт эстафету Шону. Он становится в центре ринга и демонстрирует свою фишку. Тут зал взрывается от восторга и в этом состязание понятно побеждает НВК. Со спины разозлённый Джефф, набрасывается на него, сбивая «Клоузлайном». Шон быстро поднимается и Джефф снова сбивает его Клоузлайном ту же атаку он пытается сделать и третий раз, но теперь Шону удалось увернутся и разогнать в канаты с последующем выбросом за ринг. Джеф вовремя ухватился руками за верхний канат и кувырком назад вернулся на ринг, где уже НВК встречает его мощным Клоузлайном. Харди попытался быстро подняться но тут же Шон атакует чопами отбивая его в канаты. Оттолкнув от канатов, Шон согнулся для последующего броска через себя, но Джефф перепрыгнул через него и кувырком уложил Шона на лопатки удержание 1…2.., нет. Джеф бьёт противника ногой в живот и захватывает его шею в замок. Реслеры борются в партере, Майкалз отчаянно пытается вырваться из захвата ему удаётся перекинуть Джефа на лопатки и провести удержание 1…2.. нет, Джеф всё ещё держит в захвате шею НВК. Реслеры начинают потихоньку подниматься и Шон, атакует оппонента в живот рукой, что бы ослабить и оттолкнуть его в канаты, удачно. Шон намеревается сбить Джефа чопом но не получается он увернулся и проводит «Мунсолт со среднего каната». Удержание 1..2.., нет, НВК вырвался. Джефф запускает оппонента в угол ринга, от сильного удара Шон сел там и Джефф разбежавшись хватается руками за верхний канат и проводит «Дропкик». Харди вытягивает оппонента за руку с угла в центр ринга и тут Шон резко тянет на себя руку Джефа, захватывает её в замок ногами, а руками лицо и проводит «Перекрёстное лицо». Харди отчаянно пытается вырваться или доползти до канатов но нет Майкалз не даёт ему этого сделать. Джефу удаётся доползти до канатов и ухватится за них. Шон поднимает Джефа но тот подхватил его за ноги и положив на спину провёл «Экстремальный ЛегДроп», быстро разбежавшись оттолкнулся от канатов и тут же добил сидящего Майкалза «Дропкиком» в челюсть. Удержание 1….2., нет Шон вырвался. Джефф приподнимает его но Шон подхватив за ноги, роняет его на спину и пытается провести «Снайпер». Джефу удаётся вырваться и оттолкнуть в канаты Майкалза, тот оттолкнувшись быстро разбегается в противоположные канаты, перепрыгнув тока поднимающегося оппонента и оттолкнувшись от них, налетает на Харди «летающим разгромом предплечья». Шон проводит «падающий локоть» и удержание 1..2., нет, Харди вырвался, Шон поднимает его, разгоняет в угол ринг, но Джеф ухватился за верхний канат подпрыгнул, что бы догоняющий его Шон сам ударился об турбакл, но он быстро остановился. Шон стоит на средних канатах в углу ринга проводит «Повторение Арифметики» но Джеф подхватывает его на бомбу. Шону удаётся вырваться и оказаться за спиной, он пытается нанести кик но Джеф блокирует его захватив ногу, Шон пытается провести «Энзегури» но промахивается и попадает на «Фейсбастер» следует удержание 1..2., нет. Харди разозлённый проводит «Бомбу Лебедя» и снова удержание 1…2., но снова НВК вырвался, Джеф уже не знает, что делать поднимает оппонента и разгоном выкидывает за пределы ринга надеясь на дисквалификацию. Рефери не успевает начать отсчет как Майкалз уже поднялся, но тут же получает из под нижнего каната «Дропкик». Он выглядел мощно и выбил Шона дальше от ринга, рефери считает 1…2….3…4…5…. Шон снова поднимается подходит чуть к рингу но с боку на него налетает Джеф с «Ныряющим Клоузлайном» проведённым после пробежки по ограждению. На этот раз Шон увернулся Джеф падает на маты. Шон помогает встать Джефу и закидывает его на ринг, оба реслера атакуют друг друга. Майкалзу удаётся нанести кик в живот и провести «Пайлдрайвер» после залазит на верхний канат и проводит «Ныряющий удар локтя» удержание 1…2…., нет Джеф вырвался. Шон поднимает его и бьёт об угол ринга спиной разгоняет в противоположный угол и Джеф бьётся торсом об турбакл. Шон готовится провести «Выключение музыки» и нет, Джефф уворачивается захватывает его шею в захват и «Поворот судьбы» удержание 1….2… судья почти досчитал до трёх но впоследний миг Шон вырвался. Джефф спорит с судьёй и говорит, что выиграл но рефери не признаёт его победу, это отвлекло его внимание и он пробует поднять Шона но тот подхватив за ноги кидает его на спину. Захватив ноги Джефа Шон бьёт ногой ему в живот и проводит «Модифицированный захват четвёрка». На этот раз Шон не выпустит Джефа не смотря на отчаянные попытки последнего вырваться, но это невозможно они прям в центре ринга и до канатов далеко. Харди проявляет чудеса выдержки но всё таки сдаётся и победителем обьявляется Шон Майкалз.
Победитель: Шон Майклз (- против -)
Букер: Гробовщик

Джефф Харди разочарованный сидит на ринге он понимает, что утратил свой последний шанс но тут Шон подаёт ему руку и помогает подняться. Дружески похлопав другу друга по плечу Джеф удаляется из зала, а Майкалз продолжает наслаждаться своей победой


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:40 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Раздевалка команды «Народный выбор»

- Знаешь, Стив, сегодня вечером у меня будет возможность схватить Батисту за шею вот этой рукой и провести ему подножье скалы, а затем удержать Батисту. Снова. Но есть одно но, Стив. Батиста еще та задница и честно говоря я его не перевариваю, но он не имеет никакого отношения к тому событию, после которого я оказался в больнице, а вот его напарник Ортон имеет и сегодня отличный день напомнить ему его роль и его место… - говорит Рок, внезапно дверь в их раздевалку открывается и заходит… Рэнди Ортон. Он смотрит на вскочивших со своего места Остина и Рока, которые в шоке от того, что Ортон посмел заявиться в их раздевалку перед боем, и говорит:

- Стив, я решил поздравить тебя с чемпионством, знаешь теперь когда Регал обещал мне бой за чемпиона Федерации на следующей недели нам больше нечего делить и мастер может признать успех мастера, я надеюсь, что и твой друг Рок понимает, что я всего лишь защищал свой пояс чемпиона и не хотел причинить ему вред, я просто делал то, что должен был. И знаете что я подумал, что сегодня у нас есть отличная возможность поставить этого зарвавшегося новичка Батисту на место...

Остин сверлит Ортона взглядом полным ненависти, а Рок кладет руку ему на плечо и говорит:

- Забудь о нем Стив, мы все решим сегодня на ринге, пусть убирается.

Остин поворачивается к Року:

- Ты прав! Но как мы будем его делить?

После чего Остин и Рок разражаются хохотом, а Ортон выходит в коридор и печально качает головой, склонив голову на бок и, бросив последний раздраженный взгляд в сторону гримерки, Рэнди уходит.!

Зал комплекса:

Первыми на ринг выходят чемпионы обоих шоу Федерации Рок и Стив Остин – команда «Народный выбор». Следом под свою музыку появляется Батиста, а следом и бывший чемпион Времени Гнева Рэнди Ортон. Он подходит к Батисте и вместе они смотрят на ждущих их на ринге в стойках Остина и Рока, после чего Ортон что-то шепчет Батисте показывая при этом жестами, что они должны вместе влететь на ринг и вдвоем атаковать противников. Батиста кивает и оба хила бросаются на ринг, вот только Ортон предпочитает вовремя остановится и занять свое место в углу ринга. Батиста почуяв неладное медленно оборачивается и смотрит на Ортона разводя руками , а тот поднимает руку, который держится за веревку показывая, что он просто соблюдает правила. Батиста резко оборачивается и оказывается сбит клоузлайном Роком, который сразу же выкатывается и идет в свой угол ринга.

7 бой.
Бой двое на двое

Рэнди Ортон и Батиста против Рока и Стива Остина


Звучит гонг, а Остин сразу же накидывается на встающего Батисту стомпами, отчего тот снова оказывается лежащим на ринге и под градом ударов ползет в сторону угла ринга. Судья оттаскивает Остина за пояс от Батисте призывая его дать Батисте подняться, Остин делает резкое движение в сторону возмущающегося судьи и тот быстро выкатывается с ринга в целях собственной безопасности. Стив оборачивается и получает удар от вставшего Батисты, который тут же подбегает к углу ринга, где Ортон со скучающим видом смотрит в «никуда» и не ожидает получения тэга от Батисты, который толкает Ортона в плечо передавая ему право боя и зло сверяя его взглядом показывает ему за спину на ринг. Ортон перелезает через средний канат и оглядывает взглядом Остина после чего они медленно сходятся в силовой захват и Ортон захватывает голову Стива в замок, но Остин подхватывает его под поясницу на обратный суплекс, но Ортон через кувырок приземляется на ноги и проводит обернувшемуся Стиву дропкик, после чего быстро подходит к Батисте и передает ему тэг хлопнув по плечу и сразу же вылазит за канаты. Батиста сверлит взглядом Ортона после чего все же выбирается на ринг и идет по направлению к Остину, разминая руки, но Стив сбивает его Прессом лу Тезза и Падением локтя следом. Стив поднимает Батисту за голову и хочет перебросить через себя суплексом, но не выходит и Батиста снова опускается на ноги, после чего отталкивает Стива и проводит Биг Бут. Батиста проверяет в порядке ли его лицо и попутно идет в сторону Ортона чтобы вернуть тэг, но тот с безразличным видом спрыгивает за ринг. Батиста оборачивается и клоузлайн Остина впечатывает его в угол ринга, после чего сразу же следует Топтание в грязевой яме, после чего Остин помогает Батисте подняться и усаживает его на угол ринга, а сам забирается следом готовясь провести суперплекс, но Ортон подскочив толкает его в ногу и Остин оказывается сидящим на среднем канате, Батиста сталкивает его ногой на ринг и спрыгнув подбегает и проводит падающий локоть в удержание 1.. Стив вырывается. Батиста поднимает Стива на тротуарный бросок и, проведя его, снова пытается удержать Ледяную глыбу. 1..2.. Остин вырывается. Батиста вновь поднимает его и запускает в канаты, а сам ожидает согнувшись на Спайнбастер, но Остин подныривает под его рукой, а оказавшись за спиной проводит Некбрекер и подойдя к Року передает ему право боя. Батиста поднимается, оборачивается и видит перед собой Рока, который показывает пальцем на себя, после чего показывает двумя руками на талии, что он обладатель пояса. Батиста бросается на него, но Рок сбивает его клоузлайном, Батиста поднимается, а Рок разогнавшись от канатов снова сбивает его клоузлайном. И снова Батиста поднимается, но уже медленнее и Рок разогнавшись от канатов подбегает и проводит качающийся некбрекер. Удержание 1..2.. Батиста вырывается. Рок встает в стойку за его спиной и ждет пока тот поднимется и обернется, после чего сразу же бьет его ногой в коленку и проводит Народный ДДТ. Все зрители скандируют имя Рока, ожидая что он зафиксирует победу, но Рок резко подбегает к Ортону и схватив его за голову выбрасывает на ринг. Ортон тут же поднимается и оказывается под градом ударов Рока заканчивающихся коронным мощным ударом с поцелуем кулака, от которого Ортон вылетает кувырком за канат. Зрители в восторге, а Рок оборачивается и оказывается загарпунен Батистой, тот опирается на канат переводя дух, после чего поднимает Рока и вколачивает плечом в угол ринга, повторяя это снова и снова, пока за ним не появляется поднявшийся Ортон, который забирает тэг у Батисты, вылезает на ринг и схватив Рока за шею оттаскивает из угла, проводя сразу же бекбрекер из обратного замка головы. Рэнди сразу же принимается за топтание Рока, после чего запирает его голову в слипер. Рок долго пытается дотянуться рукой до каната, после чего поднимается, оставаясь в се еще в захвате Ортона и подхватывает правой рукой Рэнди под правую коленку так что Рэнди оказывается в некотором подобие ноши пожарника, Ортон отпускает Рока, чтобы выбраться самому, но тот захватывает его левой рукой за голову и чуть подкинув на плечи проводит самоанский бросок. Ортон выгибается лежа на спине и закатив глаза от боли, а Рок поднимает его за голову и запускает в канаты, Ортон пытается сбить Рока клоузлайном, но тот подсаживается под него и вновь проводит самоанский бросок. Рэнди держится за свою спину, стоя на коленках и голове, а Рок вновь поднимает его и запускает в канаты. Дважды Рок и Ортон укорачиваются от атак друг друга, после чего Рок сбивает Ортона прыгающим клоузлайном и в фирменном стиле вскакивает на ноги. Рок снимает налокотник и бросает его в зал, готовясь к народному локтю, проводит любимые жесты руками после чего бежит оттолкнуться к канатам, но стремясь к противоположным канатам, Рок резко бросается в сторону вылезающего на ринг Батисты и отправляет его за ринг ударом локтя. После чего оборачивается и бежит в сторону поднимающегося Ортона, который тут же ловит Рока на быстрый слэм. Удержание 1..2.. Рок вырывается. Ортон встает и смотрит с ненавистью на лежащего у его ног Рока, после чего падает на ринг, готовясь к РКО. Рок поднимается и Ортон разгибается, собираясь уже подпрыгнуть, но Остин со спины хватает его за трусы и за шею и запускает в угол ринга, так, что Рэнди таранит плечом стойку ринга. Батиста вылезает на ринг и бросается в сторону Остина, но Рок оказывается на его пути и ловит Батисту на спайнбастер, после чего тот тут же выкатывается с ринга. Судья требует чтобы Остин убрался с ринга, что тот и делает выкатываясь следом за Батистой и преследуя его. Рок разбегается и впечатывается клоузлайном в едва выбравшегося и развалившегося в углу ринга Ортона. Рок хватает его за руку и запускате в противоположный угол, а сам бросается следом добить его. Остин в это время колотит Батисту головой о стол интернетчиков, а Ортон в последний момент выскальзывает из угла ринга и Рок врезается в него сам, хватаясь за грудь и отступая назад, оборачивается и тут же получает РКО. Остин заметив это оставляет Батисту в покое и бросается на ринг. Но Рэнди подбежав захватывает его голову в замок и проводит жесткое ДДТ, после чего резко оборачивается в сторону Рока и видит, что тот силясь медленно поднимается на четвереньки. В глазах Ортона тут же появляется безумие, он отходит в угол ринга и разбегается, но Остин из последних сил хватает его за ногу и получает стомп на кисть. Ортон бросается в сторону Рока, чтобы провести пант и из-за задержки с Остиным тот успевает вскочить и поймать Ортона на спайнбастер. Рок смотрит на лежащего Ортона, после чего хватает его за ноги и запирает в снайпер. Батиста тут же влезает на ринг и бросается на Рока, собираясь спасти своего напарника по бою, но Рок отпустив Ортона подхватывает его на Подножье скалы и Батиста в ауте. Рок оборачивается и видит, что Ортон медленно подполз к канатам и опираясь на них поднимается, после чего с трудом оборачивается и Рок тут же захватывает его для подножья скалы, но нет Ортон подныривает под рукой Рока , тот оборачивается и снова получает РКО. Удержание 1..2.. Остин бросается на помощь напарнику из угла ринга, где приходил в себя, но попадает на спайнбастер от Батисты и 3.. Судья поднимает руки Батисты и Ортона в знак победы. После чего Зверь протягивает свою руку Ортону поздравляя его с успешным боем, тот мешкает глядя Батисте прямо в глаза, и вдруг взмывает в воздух и ставит РКО на поднявшегося чуть правее спины Батисты Остина, после чего сразу выкатывается с ринга и уходит по рампе под свою музыку

Победители: Рэнди Ортон и Батисты (8,68 (9,20 и 8,17) против 6,88 (6,17 и 7,60))
Букер: Крис Джерико

МЭИН-ЭВЕНТ
"Time of The Undertaker"

Подходит время Гробовщика, Вильям Регал уже пьёт третью таблетку успокоительного, а зрители затаили дыхание в ожидании того, что задумал Гробовщик. Ринг в зале был переоборудован в некую конструкцию: сам ринг был обвешен чёрным, а канаты были сняты, стойки ринга использовались как подставки для факелов, которые давали единственный свет во всём зале, освещая главную часть в этой конструкции «Алтарь» стоящий в центре, вокруг него была нарисована пентаграмма. В каждом из пяти углов пентаграммы находись зажженные свечи, алтарь представлял собой каменный стол, расписанный в символах среди них выделялся всем знакомый символ, крест Гробовщика буква Т перекрещённая буквой Х. На алтаре были расположены зажженные свечи, а также закрытая книга. Всю мистическую атмосферу дополняет сам Гробовщик, выходящий под свою музыку сопровождаемую спец эффектами. Но во всей этой обычности Гробовщика есть изменения, он выходит не в обычной своей одежде. Вместо кожаного дождевого плаща кожаный безрукавный плащ, вместо шляпы капюшон, на плече пояс «Хранилище Душ». Гробовщик заходит в ринг осматривает алтарь и через мгновение начинает говорить:

- Я Гробовщик! Я провожающий в последний путь, страж вечного покоя усопших. Вся моя жизнь - это смерть. Все, что было в ней, связано со смертью с самого моего первого появления на свет. Она всегда была со мной рядом и чем дальше, тем больше я узнавал её силу и её власть над людьми. И меня настигло желание ощущать эту власть, держать её у себя в руках, владеть ею.

* Гробовщик снял пояс с плеча и держит в руке, пристально глядя на него*

- Это желание пьянило меня, заставляло поддаться, и я поддался.

*Невиданный ранее взгляд Гробовщика, взгляд вины озаряет зал*

- Цена власти была слишком высока, и я только со временем понял насколько. Я заплатил за своё желание жизнью своих родных.

*Зал окатывает ужас от услышанного, слышаться тихий ропот*

- Да, мои родные - стали моей расплатой, они стали жертвами, благодаря которым я получил силу, их души стали первыми в моём хранилище душ. Мой пояс и есть вместилище той силы и есть той власти. Я получил всё что хотел, но когда цель была достигнута, пришло понимание, что власть не настолько сладка как кажется и что плата за неё не стоит того.

- Жаль, что я понял это слишком поздно и нечего уже не могу изменить. Поэтому без оглядки на прошлое, я стал собирать такие же опьяненные жаждой властью чёрные души, дабы спасти этот мир от самоуничтожения.

- Пояс «Хранилище Душ» сам приманивал к себе чёрные души и мне оставалось их только упокоить с миром, я думал, что это так но всё изменилось когда появились Каин и Пол Бирер. Это части моего прошлого про которое я хотел забыть и поэтому мне нужно было их уничтожить. Смерть Бирера открыла мне глаза и я понял, что на самом деле он, Эрик Эскобар, Голдберг и многие другие были знаками указывающий на то, что я должен избавиться от улики моего злодеяния от пояса «Хранилище Душ» и только так я покончу с прошлым.

- Сегодня я собрал вас дабы вы стали свидетелями моего раскаяния и уничтожения неотъемлемой части меня стольких последних лет. Сегодня настало время упокоить с миром души навеки.

Гробовщик подходит к алтарю кладёт пояс на него, открывает книгу и начинает читать текст на латинском языке. Посыпает пояс, каким то зернистым веществом, отчего он загорается синим пламенем. Гробовщик продолжает читать уже в более ускоренном темпе. Финальной частью стали слова Rest in Peace ……….

Гробовщик резко закрывает книгу и тут уже весь алтарь загорается.

Мы видим, что за кулисами мечется в ужасе Регал, не понимающий того, что делает Гробовщик, но не желающий чтобы зал загорелся. Он кричит на подчиненных и они схватив огнетушители бросаются к залу, но застывают перед проемом ведущим на рампу. Мы видим, что в нем, скрестив руки на груди стоит Каин. Он показывает едва заметным движением головы, что мешать Гробовщику не следует и никто не решается с ним спорить. Некоторое время Каин обернувшись смотрел на ринг, но вскоре и сам удалился. Последние секунды шоу камера снимала Гробовщика смотревшего на сгорающий пояс «Хранилище Душ».

На этом мы прощаемся с вами до новых встреч.

Букер: Гробовщик

Отчет о шоу: Коллектив авторов сайта "Рестлинг как искусство"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Время Гнева" 27.05.10 # 21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: