[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Артзона» 26.02.10 # 02 «Branch of power»
«Артзона» 26.02.10 # 02 «Branch of power»
irdДата: Суббота, 27.02.2010, 10:46 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фоли сидел в кресле Регала и вертелся на нем туда обратно, что-то напевая, смотря в потолок.

- Пум-пум-пум, пум-пурум-пурум-пум-пум… Эххх… Только приехал, и вот такая встреча… Мда… Помог тому русскому, а он меня отпихнул… Нормально… Как ты думаешь? – Он поднимает руку на которой надет Мр. Сокко.

- Это ненормально! Он должен нам помогать! Холодная война кончилась почти 20 лет назад! – Продвигал «губами» Мр. Соко. Мик согласно закивал.

- Да… Что ж… - Он еще раз крутанулся на кресле. – Зато удобно. – Он крутанулся в обратную сторону с ребяческой улыбкой на лице. – Вупиииии… - И тут за дверью послышались какие-то шаги. Мик резко остановил кресло и по инерции упал с него. В этот момент в офис зашли несколько журналистов.

- Мистер Регал! Мистер Регал! Ответьте на несколько вопросов! Мистер Регал! – Они орали хором. Тут из-под стола вылез Мр. Сокко.

- Чего вам? Регала нет…Он в отпуске…- И тут же уползает обратно. Журналисты переглянулись, после чего один из них несмело произнес.

- Мистер Фоли? Мик Фоли? – Фоли показал глаза из-под стола. – Можете ответить на пару вопросов? – Фоли показал свою голову полностью и с улыбкой сел обратно в кресло.

- Конечно…

- Только быстро, мы очень заняты!

- Да Мр. Сокко, мы заняты, но пусть господа потратят долю своего времени на нас, да и к тому же я уже давно не давал интервью, - С довольной улыбкой Фоли снял Мр-а Сокко и засунул его за пояс. Журналист который первый спросил Фоли задал вопрос:

- Как вы можете пояснить свое пребывание здесь? – На что Фоли громко усмехается.

- Хороший вопрос, - Он ставит локти на стол и сцепляет руки, кладя на них подбородок. – Регал сказал что ему нужна помощь, я приехал, но к сожалению его не нашел, - С легким разочарованием вздохнул Фоли. – Но как я понял, он мне обещал должность в АВФ… - Тут его перебивает другой журналист.

- Кстати говоря, сегодня шоу АртЗона. Есть какие-нибудь идеи по этому поводу? – Фоли задумывается. После минутной тишины он неуверенно пробормотал:

- Ну я не знаю… Можно конечно что-нибудь придумать… Только я не генеральный директор, я не имею права на подобные вещи. С другой стороны… - Он посмотрел вверх, задумчиво потирая подбородок. На его лице воссияла улыбка и он нехотя продолжил. – Можно придумать чего-нибудь… Там… Пригласить звезду какую-нибудь, старого рестлера, не в пример СМ Панку который бедного Скотта отлупасил. Спец судей, приглашенных естественно. Ммм… - Он задумчиво посмотрел на Мр-а Сокко. – Я и сам, - Он посмотрел обратно на журналистов. – Смог бы выступить как-нибудь.

- А что касательно сегодняшнего вечера? – Спросил третий журналист. Фоли почувствовал вкус и, положив обе ноги на стол, развалился на кресле.

- Можно придумать что-то экстраординарное… Например – только что прибывший Сина против Джеффа Харди… - Фоли приподнялся, разводя руками в стороны, словно представляя себе заголовок новостной газеты. – И не просто матч, а матч с лестницами… - Фоли широко улыбается. – Сегодня можно провести бой за парные выступления в командном турнире. Козлов и Холли как раз здесь сегодня - я их видел. И сегодня, я припоминаю, бой Гробовщика с Кейном. Вот будет шоу, - Он утвердительно закивал головой, потирая руки. – Ну и конечно, можно призвать сюда неожиданную персону… - Фоли заговорщически улыбается. – Хотя нет, - Мик махнул перед лицом своей ладонью, после чего припер указательный палец к носу и посмотрел в сторону. – Можно не звать… - Он еще зловреднее улыбнулся. – Можно послать… Я придумаю что-нибудь… - Он засмеялся, только от этого смеха журналисты поежились и начали было уходить. Он только обратил на это внимание и крикнул им вдогонку. – Увидите кого-нибудь из них – зовите сюда! – После чего вздохнул и повернулся к столу спиной. – Генеральный директор Мик Фоли… - Слышна усмешка. – А мне нравится! – Он вновь делает поворот на кресле. – Вупиииии…

Через некоторое время в офис заходит Хардкор Холли и подходит к столу Ген. Директора и сильно бьет кулаком в стол.

- Регал, мне плевать что за монстр твой русский, я тебе еще раз повторяю… - Стул оборачивается и Холли, опешив, увидел Фоли. – Мик, ты что ли? – Фоли резко вскакивает и подбегает к Холли, пожимая ему руку.

- Боб! Давно не виделись! – Он довольно похлопал Холли по плечу и сел обратно за стол.

- Да уж… С 2004-го… - Холли задумчиво посмотрел в сторону, но потом опомнился и глянул на Фоли. – Ты-то что тут делаешь?

- Да так, - Фоли глядит вокруг, сложив руки на пузе. – Осматриваю новые владения, - Улыбнулся он. – Сам как?

- Ну… Как сказать… Чуть не выиграл в Elemination Chamber… - Холли смотрел, не отрываясь, на Фоли.

- Ну, тоже результат… - Фоли покачал головой, потом глянул на Холли. – А, - Он похлопал себя по голове. – Где мои манеры, присаживайся, - Он махнул на стул. Холли медленно подсел на стул. – Так, зачем пришел? – Холли на момент впал в ступор, после чего пришел в себя.

- А… Это… У меня сегодня бой с Козловым и я хочу чтобы он проиграл… - Фоли его остановил, выставив руки вперед.

- Стоп, стоп, стоп… Я не Регал, я русскому не хозяин. С другой стороны у него без Регала замыкание короткое может произойти, так что ничего не обещаю, - Холли понимающего покивал и встал.

- Ладно… Приятно было тебя видеть, - Он протянул руку Фоли. Тот с улыбкой её пожал.

- Взаимно, а теперь – иди на ринг, мне нужно освоиться на новом месте, - Холли встал и вышел за дверь, направившись к рингу. Фоли посмотрел на портрет Королевы на стене и, сузив глаза, рассматривал её. – А это еще кто…

Джасти Робертс прогуливался по коридорам места, где проходить шоу AWF "АртЗона". С довольным видом, что ему дали работать в столь быстро растущей федерации, да ещё и в новом еженедельном шоу, он проходит мимо одной из гримёрок откуда неожиданно выходит его коллега ,интервьюер второго еженедельного шоу -"Время Гнева" ,Тодд Гришем. Что он тут делает непонятно, но это не волнует Джастина. Улыбнувшись, он поприветствовал Тода крепким рукопожатием и прогулку они уже продолжают вместе. Тодд делится с Джастином ценным опытом общения с ретлерами, при этом пошучивая на тему как тяжело быть в наше время интервьюером в федерации рестлинга, добавив ещё один из анекдотов, как министерство по делам спорта признала самой травмоопасной профессией в спорте профессию интервьюера в федерации рестлинга - то не день то обязательно кто ни буть свой коронный приём сделает во время интервью.

Тодда эта шутка очень даже рассмешила - он ухватился за плечо Джастина, что б не упасть на пол от смеха. Это понятно - Тодд профессиональный интервьюер, который давно работает в этом бизнесе и уже ко всему привык настолько, что это его смешит, а вот молодого Джасти который недавно стал работать интервьюером, отреагировал на эту шутку нервной улыбкой, его никак не устраивает такое. Тодд снял очки, вытер слёзы смеха надел их снова, попрощался с Джастином и направился в сторону выхода. Джастин некоторое время стоял застывши на месте от его улыбки, с какой он ушел, на эту работу и следа не осталось, как вдруг дверь выхода снова открывается и задним ходао возвращается Тодд, а за ним входит Гробовщик. Тодд глядя на Джастина, подталкивает его, брать интервью пока есть возможность. Джастин промямлил:

- Сэр, можно взять у вас интервью?

Гробовщик даже не посмотрел в ихнюю сторону. Джастин застыл на месте, Тодд говорит ему, что б быстрее догонял Гробовщика и брал у него интервью, ем более перед таким матчем. Пока Джастин собирался Гробовщик уже скрылся поэтому Джастин начинает быстрым шагом направляться искать его, показывая движением руки оператору, что б тот не отставал, а Тодд улыбнувшись поправил галстук и снова направился на выход.

- Я принес тебе боль! - Разносится по рингу и зал дружно начинает освистывать Козлова, только только вышедшего на рампу. Он орет всем чтобы они заткнулись и медленно проходит к рингу, в то время как его забрасывают бумажками, обертками и прочим мелким мусором. Козлов еле сдерживается чтобы не наброситься на толпу и забирается на ринг. Он берет в руки микрофон и, с совершенно каменным лицом, орет в него:
- Я вас не бояться! Вы жалкий человеки! Я вас всех порвать! Но сначала надо разделаться с этот Хардкор Холли! Я сломать его спина, потом ломать его руки, оххххх... Я такое с ним сделать! Он будет жалеть что приходить сюда!
- How do you like me now?! - И тут резкие и быстрые аккорды взрывают зал и на рампу выбегает Хардкор Холли. Он быстро бежит к рингу и сразу же, как он проскальзывает под нижним канатом, раздается гонг.

1 Бой.
Один на один
Командный турнир

Владимир Козлов против Хардкора Холли

Холли набегает на Козлова, пытаясь сбить его клоузлайном, но Козлов проскальзывает под его рукой и, развернувшись лицом к Холли, сбивает его серией хэдбаттов в грудь. Он берет Холли за голову, поднимает его, запускает в канаты, пытается провести клоузлайн, но Холли подныривает под него, отталкивается от канатов и проводит дропкик прямо в голову Козлова, который пытался провести Таран. Козлов тяжело валится на спину и Холли, подползя к нему, проводит удержание. 1… 2… Козлов поднимает плечо. Холли, раздув щеки, вздохнул и выкатился за ринг. Он взял из-под ринга стул, бросил его на ринг и сам залез следом. Он встал в стойку, дождался когда Козлов встанет и, схватив его за пояс, попытался провести Холликост, но Козлов подался вниз и перехватив Холли, провел самбо суплекс прямо на стул. Холли, хватаясь за спину, переворачивается и встает, пошатываясь идя к углу, садится там, чтобы перевсти дыхание. Козлов встал и подошел к Холли, тыча ему в лицо, говоря что-то, после чего проводит ему серию ударов в живот с ноги, практичеки забивая того. Судья еле отговаривает Козлова остановиться и тот, в злобе, что-то стал объяснять судье, злостно разводя руками, чем Холли воспользовался, поднявшись, взяв стул и ударив со всей силы Козлову в затылок. Тот, схватившись за голову, отошел на пару шагов. Холли отбежал назад, оттолкнулся от канатов и произвел только что повернувшемуся Козлову импровизированный клоузлайн боковым ребром стула, сбивая того с ног. Холли орет Козлову что-то и со всей силы бьет по голове стулом, затем еще раз и еще. Холли кладет стул на Козлова, а сам забирается на стойку. И тут Козлов неожиданно резко встает, хватает стул и бьет им по Холли, скидывая его за ринг. Холли приземляется на ограждение лицом и мы четко видим что у него над глазом начался кровоподтек. Козлов переползает канаты и прыгает с ринга, перехватывает стул и бьет Холли в бок, отчего тот, корчась, отскакивает в сторону рампы. Козлов пытается вновь ударить Холли, поднимая стул, но Холли на месте делает дропкик, обрасывая Козлова к ограждениям, встает и медленно начинает отходить по рампе назад. Но Козлов, со злобным лицом, встает, набегает на Холли со стулом, но Холли успевает развернуться, пнуть Козлова в живот, от чего тот сгибается, хватает за шею, поднимает его вертикально вверх и проводит Холликост! Он пытается провести удержание, но пока судья добегает до них, Козлов уже вырывается и встает в месте с Холли, который хватает стул и, поудобнее взяв его, бьет Козлову стулом в ухо, отчего тот начинает пятиться к рингу. Холли берется за волосы Козлова и с разгону вгоняет того в основание угловой стойки плечом. Затем размахивает стулом и бьет Козлова несколько раз по голове, с каждым ударом занося стул все выше. Он откладывает стул на лестницу и идет на удержание. Судья успевает добежать и начинает отсчет. 1... 2... Почти на третьей секунде Козлов вырывается. Холли встает и берет в руки стул, раскладывает стул и просовывает голову Козлова, только вставшего на колени, между спинкой и сидением, начиная тянуть спинку на себя, удушая бедного русского. Козлов, со стремительно краснеющим лицом, начинает потихоньку вставать. Холли упирается ногой в его спину, дергая еще сильнее стул на себя. Козлов отводит голову чуть назад и резко двигает ей вперед, так, что Холли налетает на стул которым удушал русского и, хватаясь за лицо, отпрянул назад. Козлов снял со своей головы стул, отбросил его на ринг, поднял Холли за голову и запустил его на ринг вслед за стулом. Козлов забирается по лестнице, идет вдоль каната и, не успевая перелезть, ловит дропкик от еле оправившегося Холли в грудь, отлетая за ринг, падая головой на пол. Холли залезает на угловую стойку и прыгает за ринг на Козлова, делая прыгающий лифт коленом, попадая на лицо Козлова. Холли, прихватывая колено, перехватил ногу русского и 1... 2... И вновь Козлов поднимает плечо. Холли в дикой злобе встал и начал пинать Козлова в лицо. Судья попытался остановить его, но Холли отпихнул его и продолжил пинать Козлова в лицо. Можно расслышать как он кричит что-то наподобие "Больно?.. Кто чей кошмар?.. Как тебе такая война?". Судья вновь пытается утихомирить Холли, но у него не получается, так как Холли отпихнул судью опять. Судья вновь подошел к Холли, но быстро пал жертвой дропкика. Холли залез сверху на Козлова и начал лупасить его кулаками по лицу. Пара судей попыталась его за руки отодрать от русского, но он высвободил руки, встал и сбил их двойным клоузлайном. Весь зал начал скандировать "Холли! Холли! Холли!". Холли опять подошел к Козлову, посмотрел на него с секунду, пнул в лицо еще раз, плюнул на него и ушел по рампе за кулисы. Главный судья подошел к столику, побеседовал с другими судьями и подбежав к Козлову, еле подняв его на ноги, поднял его руку, в знак того что он победил.

Победитель по техническому поражению: Владимир Козлов

Хардкор Холли

Батиста идет по коридору и видит сидящего на складном стуле Холли, пьющего кофе. Батиста встает рядом и почесав немного свою бородку, спрашивает:

- Это кофе?

- Да… - Раздраженно отвечает Холли и отхлебывает еще глоток. Батиста, выждав еще немного, вновь спросил:

- С сахаром?

- Без…

- Молотый?

- Да что ты пристал?! – Взбешенно вскочил Холли, отбросив стаканчик. Он с некоторым сожалением посмотрел на пролитый кофе. – Ну вот… - Он посмотрел на Батисту, тыкнув в него пальцем. – С тебя – 75 центов, - Холли сел обратно на стул. Батиста усмехнулся и махнул рукой в сторону:

- Может лучше полноценный обед? Недорого и со вкусом… - Холли посмотрел на него и с издевкой спросил:

- Это шутка? – На что Батиста со вздохом отвечает.

- Да, - Он положил на плечо Холли ладонь. – Но думаю парочка таких крутых самцов как мы заслуживаем обед, - Холли стряхнул его ладонь с плеча.

- Я не из этих, - Сказал Холли, встал со стула, сложил его и собирался уже было уходить, как Батиста одернул его.

- А если в бар по пиву и девочек с собой? – Батиста улыбаясь смотрел как Холли стоял на месте в глубокой задумчивости. Холли развернулся, подошел к нему и спросил:

- Пиво хорошее? – Батиста утвердительно кивнул. – А девочки – нормальные? – Батиста так же качал головой.

- Все будет как надо, - Он обнял Холли за шею с улыбкой на губах. – Ну что, партнер, - Он кивнул в сторону. – Пошли? – Холли с недоверием смотрел на руку вокруг его шеи, но после тяжелого вздоха выдавил из себя:

- Ладно… Партнер… - И вместе пошли в коридоры. Батиста прорычал что-то невнятно, на что Холли ответил. – Слышь, Дикий, успокойся, - Батиста рассмеялся и похлопал того по плечу.

- Хорошо, Кровавый, будет тебе, - Усмехнувшись сказал Батиста, после чего опять завелся смехом. – Дикий и Кровавый, - Уже спокойнее произнес Батиста. – Мы – Дикая Кровь, никто не сможет нас остановить! – Холли вяло улыбнулся.

- Точно, - Он язвительно пробормотал.

Звучат аккорды электрогитары и на ринг выходит Джефф Харди, залезает на угловую стойку и делает фирменный развод руками. Тут зал взрывает мелодия Джона Сины, который выбегает на ринг и встает в центре ринга. Джефф слезает с угловой стойки и встает напротив Сины.

2 Бой.

Один на один с лестницами
Джефф Харди против Джона Сины

Звучит гонг. Сина и Харди одновременно подняли головы смотря на контракт. Сина жестами говорит что он выиграет. Харди не довольный этим толкает Сину. Тогда Сина посмотрев в глаза Джеффу толкает его со всей силы, так что Харди оказывается лежащем на ринге. Тогда Харди встает и проводит бегущий некбрекер. Затем Джефф слез с ринга и пошел за лестницей. Когда Сина поднялся, он сразу же получил лестницей от Харди. Харди поставил лестницу так чтобы смог залезть и забрать контракт. Но Сина с помощью канатов поднялся и начал скидывать лестницу. Харди видя это бросился на контракт и схватил его руками. Сина схватил Джеффа за ноги и скинул на полотно ринга. И Вот Сина готовится к файв накл шафл. И вот он провел прием. Сина начинает ждать пока поднимется Харди для своего коронного приема. Джефф поднимается и делает удар ногой в живот Сине и пытается провести зигзаг судьбы, но Сина реверсирует на аттитьюд аджасмент. Он проводит прием. Сразу же идет за лесницей. Ставит перед контрактом. И потихоньку забирается. Тут звучит музыка Батисты...

Батиста выходит на центр рампы с микрофоном, кладет его на рампу, делает свой знаменитый "пулемет" и берет микрофон обратно в руки, обращаясь к публике:
- Приветствую вас! - На что толпа неоднозначно отреагировала - от дикого свиста презрения до криков полного счастья. Сина, стоя посреди лестницы, смотрит на них с явным удивлением, так же как и севший на ринг Джефф. Батиста, с улыбкой, прошелся по рампе в сторону. - Дорогая публика... Я в последнее время не очень хорошо выступал, моим единственным достоинством является лишь победа над Эджем, - Батиста усмехнулся. - Бедный калека... - Он вновь посмотрел на зал. - И мне придется вновь его побить во вторник! Но сейчас не об этом. Я крут, - Публика столь же неравномерно выражает чувства. - Но иногда одного крутого парня бывает мало и находится парень не хуже, чтобы объединиться и набить морды всем несогласным. Итак, - Он указывает на вход. - Я представляю вам моего партнера - Хардкооооор Холлииииии! - Вновь звучат аккорды музыки Холли и он сам появляется на рампе, упирая руки в пояс. Батиста, посмеиваясь, подходит к Холли и приобнимает его за плечо. - Мы - Дикая Кровь! Мы лучшие! И никто нас не остановит! - После чего хлопает Холли по плечу, убирает микрофон ото рта, о чем-то спрашивает его, указывая на ринг, где находятся Сина и Харди. Холли спрашивает его тоже, водя рукой из стороны в сторону, на что Батиста отвечает кивком. Холли несколько секунд подумав, устремил свой взгляд на ринг и тоже кивнул. Батиста, улыбаясь, похлопал Холли по плечу еще несколько раз, после чего они резко стартанули к рингу, буквально залетая на него. Холли сразу же сбивает лестницу с Синой, опрокидывая их обоих на ринг, в то время как Батиста одним пинком в голову укладывает Джеффа обратно на поверхность ринга. Сина встает, пошатываясь, в сторону Холли, который хватает его за пояс и проводит на нем Холликост, а Батиста, схватив ноги Сины прямо перед самым концом падения, после удара Сины об ринг, подхватил его на шею, поднял и провел свою Батиста-бомбу. Холли забирается на средний канат, показывая свое фирменное движение, демонстрируя свои бицепсы на руке, Батиста же, схватившись за верхний канат, в неистовстве начал бить ногой по рингу, срываясь на рев. Холли залезает повыше на стойку и прыгает на Харди, проводя прыгающий лифт коленом, в то время как Батиста хватает за ногу Джона, переворачивает его и проводит поднятый одиночный бостонский краб. Сина хватается за канат, но Батиста не думает его отпускать, еще сильнее заламывая его ногу. Наконец Батиста отпускает Сину, подходя к Холли, который с отвращением смотрит на Харди. Он, хлопнув Холли по плечу, улыбается. Холли вяло улыбается в ответ. Батиста хватает руку Холли и поднимает вверх, чувствуя что они уже победители, что они уже лучше всех. Улыбка Холли разрастается все больше и он начинает бить ногой по рингу на манер Батисты, что-то выкрикивая. Зал скандирует "Дикая Кровь! Дикая Кровь!". Оба рестлера уходят с ринга, идя по рампе выкрикивая что-то, указывая и смотря при этом на толпу вокруг них. Зал в большинстве своем однозначно дал понять что им эти парни нравятся. Холли и Батиста дружно выходят за кулисы.

Победителя нет (0-0)

СМ Панк

Стоя перед дверью кабинета главы федерации, Козлов яростно орёт по-русски требуя сказать куда делся Регал, но Мик Фоли только разводит руками в разные стороны и говорит:
- Володя, - Мик попытался произнести правильно имя, как оно звучит по-русски, но не получилось. - Я не знаю где он. Просто успокойся, расслабься и расскажи Мистеру Сокко о своей проблеме, - тычет своим носком надетым на руку в лицо русскому. Козлов отмахивает его руку:
- Чёрт возьми, вы что тут, все одурели от своих Макдональдсов? Я советовать тебе есть меньше жирный пища, - Тычет Фоли в пузо. - Мне надоесть это шоу я хотеть настоящего соперничества и в твоих интересах, - Косо посмотрев на руку – носок Фоли. - И интересах твоего Мистера Сокко, дать мне то, что я хотеть.

Фоли снова тычет носком в лицо:
- Хорошо, на следующем шоу ты получишь то, что хочешь.
Козлов cкривив лицо посмотрел на Фоли:
- Я видел много, странных америкашек, но ты самый странный, - Он развернулся и ушел. Фоли облегченно вздыхает, открывает дверь и заходит в кабинет. В кабинете очень темно. Как только он включил свет, то увидел странную и абсурдную картину - в его кресле, спиной к двери, сидит Пол Беарер, а рядом стоит Каин.

- Здравствуй Вильям. Какое у тебя маленькое кресло, совершенно нельзя вместиться...

Фоли оглядывается по сторонам, но все равно молчит.

- Молчишь... Что ж... Привыкай... Как только эта федерация станет моей, ты замолчишь навеки... Но первым делом, я прикажу поставить человеческие кресла.

Фоли, немного помолчав, поднял руку с носком и спросил её:

- Ммм, а эта неплохая мысль, а вы как считает мистер Сокко?

Пол Беарер удивленно повернулся и увидел, что вместо ожидаемого Ригала, стоит другой человек. Он возмущённо, писклявым и противным голосом спрашивает:

- Ты кто такой?! Хотя нет, молчи это не столь важно, я жду Ригала, Каин мальчик покажи этому, где здесь выход.
- В том-то и дело, что Ригала сегодня не будет...

Каин уже схватил за плечо Фоли, но Бирер его остановил:
- Как не будет!!! Он бросил федерацию... Каин, похоже мы выиграли войну без боя, - Дико засмеялся Беарер. - Так как Ригал не оставил наместника, то главой федерации я объявляю себя. Теперь, мой мальчик, убери этого отсюда.
Каин выбрасывает Фоли из кабинета тот поднимается и снова стучится в дверь и заходит в кабинет. Беарер возмущённо:
- Ты, видимо, что-то хотел. Наверно поприветствовать нового владельца федерации!!! - Смех. - Каин сломай ему руку.
- Стоп, я - владелец федерации пока нету Ригала.
Пол Бирер:
- Что? Хотя это тоже не важно. Каин - ломай…

Показывают Джастина, который бегает по коридору, заглядывая во все двери, пытаясь найти Гробовщика. Заглянул случайно даже в женскую раздевалку, откуда выбежал, прикрывая лицо от рук девушек, которым не понравилось такое вторжение. Джастин осматривается вокруг, ища свой микрофон, снова стучится в дверь женской раздевалки, она открывается и оттуда вылетает его микрофон, попадая почти в голову, но Джастин ловит его, поправляет костюм галстук и вот удача он показывает оператору, что за его спиной проходит Гробовщик и оператор поворачивает камеру, но успевает увидеть только край плаща, который скрылся за стеной. Джастин быстро бежит в эту сторону и как раз догоняет Гробовщика, который подходил к двери кабинета владельца федерации, Джастин уже более уверено на бегу спрашивает:

- Гробовщик, сэр можно у вас взять интервью по поводу обстановки с вашим братом Каином...

В этот момент Гробовщик как раз открывал дверь кабинета, где как раз сидел и Пол Бирер остановило его только то, что Джастин упомянул его брата. Гровощик закрыл дверь так и не узнав кто там. Камера смотрит ему в затылок и оператор явно не высокого роста, вид как бы снизу. Гробовщик удерживал некоторое время молчание и промолвил хриплым голосом "Каин..." и резко обернувшись, устремил свой взгляд в камеру, закатил глаза и схватил за горло рядом стоящего интервьюера и начал душить. Через некоторое мгновение Джастин уже перестал пытаться освободиться от захвата и даже уронил свой микрофон на пол. Гробовщик откинул назад Джастина и смотрел на его почти бездыханное тело, резко повернул свой взгляд в камеру стал к ней приближаться, а оператор наоборот отдалятся Гробовщик говорит:

- Пол ты думаешь, что ты владеешь моим поясом и можешь управлять моим младшим братом с помощью него... Ты глупец Пол. Каин неуправляемый и ты подарил жизнь оружию, от которого ты упокоишься с миром НАВЕКИ........

На этих словах Гробовщика кто-то толкает сзади на оператора, да с такой силой, что он ударился затылком об угол стены и на этом трансляция прекратилась.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 27.02.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
3 Бой.

Бой один на один
Гробовщик против Каина

Звучит музыка Каина. Он первый должен выйти к рингу, но почему-то никто не выходит. Его музыка играть прекращает, анонсер только разводит руками. Снова включается музыка, но через некоторое время она прекращает играть и на титанотрорне показывается картина, где между коридорами Каин уже избивает Гробовщика, под дикую радость Беарера. Рефери даёт сигнал к началу матча и быстро убегает с ринга, направляясь в сторону действа. Каин яро избивает Гробовщика, кидая его в разные стороны об стены коридора, потом разгоняет его в одну из ближайших дверей, которую Гробовщик просто разносит в щепки и остаётся лежать на полу, еле поднимаясь. Каин заходит в ту комнату, которой оказалась женская раздевалка и откуда во всю, с криками, уже начали выбегать девушки. Гробовщик отдаляется в ряды шкафчиков, где тут же его настигает его брат и наносит ему удар рукой, но Гробовщик уклоняется и бьёт его по корпусу несколько раз. Невероятно, но Каин как-будто этого и не почувствовал. Некоторое время братья смотрят друг на друга, ожидая следующего удара. Гробовщик делает вид, что хочет убежать от Каина. Тот делает перу шагов и резко развернувшись, бьёт мощным уларом ногой в живот. Каин уже несколько согнулся и Гробовщик хватает его голову и резко кидает её об скамейку. Но и это оказалось Каину нипочем - он тут же наносит резкий удар брату. Он падает, но придерживается за шкафчики, и, держась за них, отдаляется от Каина, потом отпускает и медленно поворачивается к нему. И как раз в этот момент Каин бежит с Биг бутом, но Гробовщик во время уклоняется и Каин бьёт ногой в стену. Гробовщик бьёт локтем Каина в лицо, но видно его маска оказалась прочнее и Гробовщик отступает, держась за локоть но резко поворачивается и проводит серию "Апперкотов" в подбородок Каину, потом делает несколько быстрых шагов назад и разогнавшись удачно проводит Биг бут. Каин наконец-то упал. Гробовщик переводит дыхание, внимание его от брата отвлекло только одно - это голова Пола Беарера , наблюдавшая за всей этой братской любовью из дверного проёма. Беарер смотрит на Гробовщика, потом резко высовывает и машет поясом "Хранилище душ" при этом посмеиваясь. Гробовщик , рассердившись, направляется к нему, но голова Бирера резко скрывается и он останавливается, оборачивается и видит за собой Каина .Тот тут же начинает наносить серию массированных ударов. Гробовщик уже качается и Каин наклонив голову на бок, смотрит на брата и собирается уже добить, но Гробовщик блокирует и бьёт ногой в живот, потом выкручивает руку и снова бьёт в живот ногой. Проделывает такую комбинацию пару раз потом резко дёргает руку и Каин падает на колени, держась за плечо. Гробовщик добавляет ещё удар ногой в лицо. Каин снова лежит, Гробовщик поднимает повреждённую его руку и бьёт по ней ногой, потом поднимает брата и разгоняет его в стенку. Гробовщик чуть отходит назад ближе к дверному проёму, Каин быстро оживился и разгоняется в сторону брата, но тот делает подножку и Каин падает вместе с рефери, который только добежал до нужного места, и Каин тут же придавил его своим весом. Он быстро поднялся, а вот рефери нет. Теперь уже Каин отступает, держась за правое плечо. Он осматривается вокруг, ищет Беарера, но его нигде нет. Сзади его сбивает клоузлайном прямо в затылок Гробовщик. Каин приподнимается и Гробовщик хватает его рукой для чокслэма но не успевает сделать этого, так как сзади нападает Беарер со стулом и бьёт Гробовщика несколько раз по спине. Похоже это не сильно задело, его но Беарер бьёт его боком стула по рёбрам, что уже существенно больнее, даже если бьёт Беарер. Пол отводит чуть в сторону Каина и осматривает его руку. Резким движением он снова возвращает руку в рабочее состояние. Беарер даёт добро и Каин послушно идёт добивать своего брата. Гробовщик тем временем недалеко, но ушел от них, держась за рёбра. Каин догоняет его довольно быстро. Гробовщик не убегает от него, а останавливается, выравнивается, оборачивается и встречается взглядом с братом. Каин смотрит на него и тут же хватает его рукой за шею, но Гробовщик сбивает его руку и Каин не замедлил и ответил целой серией массированных ударов и Гробовщик падает под их градом. Каин поднимает его, хватает за плечи и кидает об стенку, повторяет это же о противоположную стену, потом разгоняет его в комнату, дверь которой была чуть приоткрыта на удачу Гробовщику - второго столкновения с дверью ему было бы тяжелее выдержать. Видно, что комната полностью тёмная и Каин заходит как, будто в полную пустоту, закрывает за собой дверь с внутреннеё стороны. Что там происходит - не видно, но явно ничего весёлого. Проходит несколько секунд и дверь комнаты вылетает. На ней оказывается лежащий Каин, а сверху находится Гробовщик, бьёт его по лицу, точнее по маске, но видно боль Гробовщик принёс только себе. Каин бьёт по лицу Гробовщика и хватает его за шею, переворачивает на спину и оказывается сверху. Каин смотрит только в глаза своему брату и при этом душит его. Ответ Гробовщика не заставил себя ждать - сначала он попробовал ударить Каина по голове, потом всё-таки схватил его за шею и тоже стал проводить удушение. Гробовщик снова перекатывает Каина на спину и видимо доминирует, но не на долго. Оба они оказываются на боку, но начинают приподниматься и уже стоя всё равно душат друг друга. Гробовщик добавил вторую руку и следом Каин сделал тоже самое и начинает доминировать. Гробовщик опускается на колено и резко падает на спину при этом, потянув на себя Каина так, что он начал падать вместе с ним и тут он отталкивает брата ногами, перекидывая его через себя и Каин приземляется спиной на бетонный пол. Оба лежат, пытаются снова собраться с силами. В это время наконец-то добежал и Беарер и картина лежащего Каина его, видимо, не радует. Он подбегает к нему и кричит на него чтобы он вставал, но первым оживает Гробовщик, поднимается и видит Беарера, который смотрит на него и при этом начинает крепко прижимать пояс к себе. Гробовщик преследует Беарера, который скрылся в другом зале, перед выходом на ринг. Он быстро его догнал и уже был в нескольких сантиметров от него, но Каин стоявший сзади резко его поворачивает к себе лицом и хватает для чокслэма, но Гробовщик бьёт его локтем в затылок несколько раз и Каину приходится отпустить его. Хватаясь за затылок, он отступает от Гробовщика, но тот его ловит и разворачивает к себе проводит удар ногой в живот и пару апперкотов и хватает его рукой за шею для чокслэма и удачно проводит его на близлежащий стол. Гробовщик смотрит на своего брата, поворачивает голову и видит сзади Беарера, который начинает снова убегать от Гробовщика и тот, естественно, направляется следом. Наконец-то они вышли на рампу и Гробовщик всё быстрее и быстрее приближается к уже тяжело дышащему Беареру, который уже не может бежать. Он в ужасе поворачивается лицом к Гробовщику но неожиданно появляется улыбка на его лице и он указывает ему на титанотрон. Тот оборачивается и видит что Каин уже ожил и сейчас будет перед ним. Гробовщик начинает отходить назад. На рампе появился Каин, он медленно направляется к отступающему брату. Беарер отвлёк Гробовщика его поясом, тот оглянулся и Каин наносит ему быстрый клоузлаин, приподнимает его и проводит мощный апперкот, от которого Гробовщик переваливается за стенку, отделяющую зрителей от ринга. Каин перешагивает через неё, и мы отчетливо видим что зрителям он не нравится, поэтому они скандируют только "Гробовщик! Гробовщик!". Беарер настолько разозлился, что ударил в лицо фаната который яро кричал. Каин обернулся и рядом стоящие зрители, увидев его мёртвый взгляд, которого даже Гробовщик не показывает, сразу же притихли. Он подходит к брату поднимает его и разгоняет обратно в стенку, но Гробовщик не отпустил руку и вывернув её, оказался за спиной брата, схватив в замок его шею и проводит слиппер. Зал радостно ликует, но не долго - Каин перебрасывает Гробовщика через себя и тот падает спиной на бетонный пол. Не долго думая на месте подпрыгивает и делает ЛегДроп. Снова поднимает брата и разгоняет его в стенку тот ударяется животом и перекатывается за неё. Беарер подходит к лежащему Гробовщику, дико смеётся держась за пузо, что б не лопнуть. Каин хватает за брата волосы, поднимает, подводит к рингу ударяет его головой об стойку и закатывает на ринг, сам не спеша поднимается на ринг, держась за канаты. Стоит над своим братом, смотря на него, из-за маски не видно, но можно предположить, что он разочарован. В нём есть ощущения, что он даже посмеивается, хотя в это трудно поверить. Беарер кричит, что бы Каин делал удержание. Тот оглянулся, посмотрел на него и присел, казалось бы для удержания, но вместо этого он хватает шею Гробовщика, но как только он это делает, Гробовщику удаётся запереть его в захват Врата Ада. Он делает это со всей силой, но пришлось отпустить Каина из-за вмешательства Беарера, хотевшего ударить его ногой по лицу. Гробовщик увернулся и быстро встал. Беарер пытается убежать от него опять и возле канатов Гробовщик сбивает толстячка клоузлайном. Беарер падает на пол и роняет пояс, Гробовщик быстро поднимает его. Наконец-то - пояс у него в руках. Гробовщик видимо в это поверить и сам не может - он смотрит на него и не замечает, как из-под нижнего каната Каин делает дропкик. Гробовщик упускает пояс и его быстро поднял Беарер, пытаясь быстренько сделал ноги. Гробовщик смотрел на убегающего Беарера. Смешное зрелище, но его это не рассмешило - он только ещё больше разозлился и, посмотрев на брата, закатывает глаза и проводит рукой по шее. Каин чуть отходит от канатов и Гробовщик залазит на ринг. Братья не заставили себя ждать и набросились друг на друга с кулаками, по очереди нанося массивные удары. У Гробовщика даже кровь с руки идёт - столько ударов наносит по маске. Он бьёт в живот ногой, но Каин незамедлительно атакует апперкотом, потом толкает брата в канаты. Тот оттолкнулся и Каин попытался провести Биг Бут, но Гробовщик уклонился, оттолкнулся от других канатов и тут его Каин ловит на чокслэм, но и Гробовщик хватает его за шею и снова они пытаются удушить друг друга, но Гробовщик бьёт Каина в живот коленом, выкручивает руку и оказывается за спиной у него и снова делает захват слиппер. На этот раз он пальцами давит на глаза через отверстия в маске Каина, ослепляя его. Каин не может вырваться и тут ему на помощь приходит Беарер, бьёт в затылок Гробовщику и старается как можно быстрее убежать с ринга. Гробовщик отталкивается от канатов и проводит «Over The Top Top Suicide Dive» падая на Беарера. Беарер лёжа тянется рукой к поясу, но ему не даёт это сделать Гробовщик. Он давит ему на руку своей ногой и забирает пояс, кладёт его себе на плечо, смотрит на Бирера и даже забыв о брате, собирается уходить, но у Каина другие планы. Он залазит на турнбункл и делает Летящий Клоузлайн, поднимает Гробовщика и наконец-то удачно проводит чокслэм. Он помогает подняться Беареру и тот снова забирает пояс и приказывает уничтожить Гробовщика. Каин закатывает Гробовщика на ринг и тот, еле поднявшись, из последних сил на носит удар ногой по Каину отчего тот согнулся, Гробовщик делает серию хэдбаттов, но вместо Каина падает он сам - маска оказалась прочнее. Гробовщик вываливается за ринг и достает цепь. Каин с верхнего каната хватает брата за волосы поднимает его, но тот накидывает на него цепь и, обхватив ею голову, давит шеей Каина об канат, потом отпускает. Каин отходит и Гробовщик залазит на ринг, хватает брата за голову разгоняет и бьёт головой об турнбункл. Каин сидит в углу ринга, а Гробовщик, обмотав цепью его руку, ещё и привязал к турнбунклу. Убедившись, что Каин пока что ему не опасен, направляется к Беареру. Каин разорвал цепь и, резко встав, бежит с Биг Бутом на брата и удачно сбивает его с ног. Гробовщик уже не смог подняться и в этом ему помог его брат, но мало похоже на братскую помощь. Каин закидывает брата на плечо и проводит Могильную Плиту. Первое удержание 1….2…..3.. Рефери даёт сигнал в гонг - победил Каин. Беарер радостно обнимает Каина, тот делает движение руками и углы ринга взорвались пламенем. Беарер и Каин уходят, а Гробовщик остаётся лежать поверженным на ринге.

Победитель удержанием: Каин (6-1)

Гробовщик

В проеме тюремной двери появляется полицейский и с ним незнакомая фигура. Фигура осталась в проеме, а смотритель подошел к камере, в которой находился Шеймус. Шеймус был подавлен, пояса у него не было, так как он был опасен и его отобрали и забрали на хранение. «Пойдем, к тебе на свиданку пришли»,- сказал смотритель. Надел на кельта наручники и повел его в сторону выхода.
Придя в комнату для свиданий со стеклом посередине, смотритель ушел, оставив Шеймуса наедине с собой. Но вскоре по другую сторону стекла показался человек, фигура которого была в проеме. Это был СМ Панк. От изумления и злости глаза Шеймуса были настолько выпучены, что казалось, он готов прожечь ими стекло.
- Я сказал, что пояс принадлежит мне и они согласились отдать его мне,- лицо Панка расплылось в улыбке. - Так что ты лишен титула. - Шеймус до того разозлился, что вскочил и со всей силы швырнул стул в стекло. По стеклу пошла трещина, а Панк отпрянул от стекла. Кельт рванул к смотрителю, вырвал дверь, которая отделяла его от смотрителя и начал о чем-то с ним спорить. Оба они долго махали руками, но потом довольный, Шеймус вышел и обратился к Панку.
- Смотритель очень любит наше шоу, и он согласился на некоторое дополнение, - С другой стороны стекла к Панку подошел человек и что-то тихо сказал ему на ухо. Тот сначала отпрянул и замахал руками, но было поздно. Это будет бой на улице, до последнего человека стоящего на ногах.

Main Event

Бой один на один во внутреннем тюремном дворе
СМ Панк против Шеймуса

Оба бойца были готовы и стояли на середине площадки, на месте судей были трое смотрителей, неподалеку была площадка с турниками и стена тюрьмы прямо сзади. Пояс был прикован наручниками к штырю на уровне второго этажа, ключи были у одного из смотрителей. Один из судей дал начало бою. Шеймус мгновенно ломанулся к Панку с нес его клоузлайном. После чего поднял и сделал бодислэм прямо на песок. После чего опять поднял и подталкивая погнал к турникам. Уже подходя к ним, Панк очень быстро опомнился и сделал кельту айриш вип, целя им в турник, но Шеймус вовремя остановился и спас лицо от удара об металл. Кельт, было, повернулся, но Панк на всей скорости врезался в него и затылок и спина Шеймуса воткнулись в турник Держась за голову, Шеймус начал пошатываясь отходить, как Панк начал методично избивать кельта ногами. Когда ему это надоело он сделал ему степап энзигури и повалил Шеймуса. «Судья» начал отчет и на счете 5, кельту удалось подняться. Но не надолго. Панк снова схватил его на айриш вип и послал в сторону других турников. Шеймус развернулся спиной и попал как раз на перекрестье, но поздно осознал это. Панк разогнался и сделал Шеймусу нырок пепси. Судья снова начал считать, но Шеймус снова встал на счет 5. Панк снова разогнался, но Шеймус реверсировал и толкнув противника в спину сделал так что Панк повис на самом низком турнике, наполовину перевалившись. Шеймус обошел противника с другой стороны, пару раз ударил его ногой по спине, а потом ударил со всей силы по лицу. Удар был такой силы, что Панка сбросило с турника, и он упал на спину. Шеймус провел на нем несколько падающих замков и отошел ждать отсчета. На счет 6 Панк поднялся. Шеймус хотел провести на Панке байсикл кик, но Панк успел увернуться. Нога Шеймуса застряла на турнике, на котором недавно висел Панк. Воспользовавшись цией, Панк сделал Шеймуса раундхаус кик. Шеймус пошатнулся и повалился наземь. Панк решил, что этого мало, приподнял кельта и ударил его сидящего ногой по спине. Шеймус в агонии начал вставать, и как только он это сделал, Панк толкнул его на стойку турника. Кельт пошатнулся и пошел на Панка, но тот не растерялся и снова толкнул кельта в турник. Кровь залила лицо Шеймуса он шатаясь и не отдавая себе отсчета где он побрел на Панка. Тот поднял его на плечи и провел на нем ГТС. «Судья» благополучно отсчитал до 10. Панк новый хэвивейт чемпион AWF. Судья снимает пояс и со штыря и отдает его Панку.

Победитель удержанием: СМ Панк (3-2)

Шеймус

Фоли сидит в своем кресле, довольный своим первым проведённым шоу - уже планирует, что ещё сделать такого - необычного. Сосредоточиться на нужной волне мысли, ему мешает шум рабочего, который ставит новую дверь. Вдруг свет начинает мелькать, а вскоре и погасает вовсе, но ненадолго. Когда свет снова включился рабочего ставящего дверь на месте не оказалось. Это удивило Фоли и заставило оторваться от своего кресла и выйти из кабинета. Осмотревши коридор, он не увидел ни души, почесав затылок, Мик про себя сказал:

– Видимо я задержался здесь, пора уходить... - Ещё раз осмотрев коридор, в своих мыслях Мик развернулся и, смотря в пол, пошел обратно к своему креслу, но наткнулся лбом на преграду. Это был Гробовщик. - Оу, Гробовщик, здравствуй, - Фоли тепло улыбнулся. - Присаживайся, - Он проходит к своему будешь чай или кофе?
Гробовщик:
- Мик мне до твоей любезности... - Раздраженно произнес Гробовщик. - Говори, зачем ты искал меня!

Фоли пожал плечами:
- Ну как знаешь. Я тебя позвал для того, что б предложить тебе сделку которая тебя заинтересует.

Гробовщик:
- Меня интересует только мой пояс и больше ничего... - И собрался было уходить, но Фоли одернул его:

- Вот об этом я и хотел с тобой поговорить. Я хочу предложить нам объединится, чтобы уничтожить Беарера и Каина. Они нам обоим мешают и я помогу тебе от них избавиться…
- Тут его прерывает Гробовщик.
- Единственное...

- Гробовщик, что ты хочешь? - Фоли спросил его. Гробовщик молча сверлил Фоли взглядом и после долгой паузы выдавил из себя:
- Единственное, в чём ты можешь мне помочь - это не путаться у меня под ногами. Никакой сделки не будет. Мне не нужна твоя помощь и меня не волнует то, какие у тебя проблемы с Беарером. Ищи сам путь к своему спасению... - Гробовщик разворачивается и начинает, уходит. Фоли смотрит ему вслед и говорит:
- Не спеши с выводами и подумай ещё, но чем быстрее ты примешь решение, тем быстрее пояс окажется в твоих руках.
Гробовщик остановился, повернул голову, посмотрев на Фоли и снова продолжил путь скрывшись в затемнённых коридорах.

Фоли усевшись в своё кресло с немного недовольным взглядом, достал Мистера Сокко, отчего на его лице появилась улыбка и стал напевать какую то песню.

А мы прощаемся с вами до следующей пятницы.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Артзона» 26.02.10 # 02 «Branch of power»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: