[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Эрик Эскобар против Пола Берчилла (Фьюд перед боем)
Эрик Эскобар против Пола Берчилла
irdДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Eric_EscobarДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 5
Статус: Отдыхает
Тодд Гришам - Добрый день, любители рестлинга! Сегодня я возьму интервью у нового бойца - Эрика Эскобара, у которого в скором времени состоится дебютный бой в федерации AWF! Добрый день, Эрик!
Эрик Эскобар - Хай мэн.
Тодд Гришам - Ну что ж, давайте поговорим о вашей карьере в AWF! Вы планируете завоевывать титулы и побеждать в боях?
Эрик Эскобар - Тодд, ты дурак? Ты что думаешь я сюда пришел дурака валять? Конечно, я буду побеждать в боях и завоевывать титулы! Я тут чтобы доказать всем, что я достойный рестлер! Я тут чтобы доказать, что я могу быть чемпионом! Я просто рожден, чтобы быть лучшим из лучших!
Тодд Гришам - Извините, не хотел вас оскорбить... Итак, а что вы думаете о вашем первом матче на этой федерации? У вас состоится бой с Полом Берчилом, как вы расцениваете ваши шансы на победу?
Эрик Эскобар - Конечно я выиграю! Я обязан удачно провести свой дебютный бой! Поэтому, я приложу все усилия, чтобы одолеть моего противника.
Тодд Гришам - У Пола серьезные союзники, это - Шеймус, Дрю МакИнтаер и Уильям Ригал! Не боитесь ли вы, что они вмешаются в ваш бой?
Эрик Эскобар - Пусть вмешиваются! В таком случае я одержу победу по ДК, так что мне нечего боятся.
Тодд Гришам - Спасибо за интервью, на этом мои вопросы заканчиваются. Удачного дебюта, Эрик!
Эрик Эскобар - Без проблем Тодд, всегда буду рад дать интервью.

-, WEH Style. WEH is not ART © ird


 
Paul_BurchillДата: Вторник, 26.01.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
- С вами я Тодд Гришам, сегодня мы возьмем интервью у одного из Британцев, Полла Берчилла!
- Да да, Тодд, это я, не надо! Прошу не надо коверкать Бритнацев, этими своими фразами! Иначе тебе яяявно не поздоровится.
- Э.. Хорошо извините Мистер Берчилл, у вас бой против новичка федерации Эрика Эскобара.
- Да да, именно против него. Кстати пусть он не идиот Американец, но я сомневаюсь что он сможет победить меня. Меня! Полла Берчилла! Машины для убивств!
- Спасибо, на ППВ Козлов и Ригал жестоко избили вас...
- ДА! Это не по Британски, этот старый Щенок поплатится за содеянное! Никогда! Никогда я не прощу этого сосунка! Этого ублюдка! Да разве это Британец? Он хуже этого Русского! А русский, это вообще чертов кусок дер**а!
- А вы не боитесь так говорить об Уильяме Ригале?
- Ни капли! Я предчувствую что наша команда разрушится! Британцы не терпять предателей! Это факт!
- Спасибо. Мистер Берчилл, разработали ли вы тактику ведения боя против мистера Эскобара?
- Конечно, это будет быстрый бой, не думаю что он сделает мне и удара. Он слаб, это опять таки факт! Как он там говорил? Он собирается побеждать и выигрывать титулы? Он достойный рестлер? Да он кусок го**на повешанного на палке! Куда ему выигрывать? Тодд ты хороший парень, когда ты брал интервью тебе не было противно слышать всё это?
- Нет, он достойный рестлер.
- Хорошо, пусть так, но лично тебе я докажу что он слабак!
- С вами был Полл Берчилл и я Тодд Гришам

- it's boring © ird:)
((( спасибо(((




Сообщение отредактировал Paul_Burchill - Среда, 27.01.2010, 20:35
 
Paul_BurchillДата: Среда, 27.01.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Пола Берчилла. Он направляется к рингу, у него в руках бритнаский флаг. Он подходит к центру ринга. Ставит в центр флаг. Берет микрофон и начинает говорить:
"Наверняка у всех возникает вопрос зачем я притащил сюда флаг? Мне хочется напомнить моим друзьям кто мы есть. *Всё это время Пол, ходит вокруг флага* Британцы никогда никого не предавали, никогда не просили помощи. Не нападали из под тишка. Но Вильям! Этот паскуда Вильям. Он предал нас всех! С того момента как он завладел акциями, он изменился. Теперь он скорее типичный Американец. Толстый, подлый Американец. *Берчилл останавливается* Достоен ли он быть моим другом? НЕТ! *С разбега Пол ломает флаг рукой*. Пожалуй, так будет лучше. Но не для этого я вышел на сцену сегодня. Совсем нет. Я хотел бы погвоорить с Эриком Эскобаром лицом к лицу. Но так как я не нашел его в этом здании, я плюнул на это дело. Теперь когда он сидит и думает какой он молодец, я скажу. Эрик, тебе не к лицу победы. Малыш, тебе скорее надо идти на бои див. Хотя и там тебя могу побить. А бросив вызов МНЕ! Ты подписал себе смертный приговор. Чесно... Мне не хочется выходить на бой с такими как ты. Но я обязан. Обязан не для кого-то там, а для себя, черт меня подери. Победа будет быстрой, это я тебе обещаю, Эскобар!" Берчилл, бросает микрофон, слезает с ринга и уходит.

+


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Эрик Эскобар против Пола Берчилла (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: