[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время гнева 25.12.09
Время гнева 25.12.09
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
С последними аккордами главной темы Времени Гнева мы слышим голос Джерри Лоуэра, который говорит:

- Приветствуем вас на праздничном предновогоднем шоу «Время Гнева». Сегодня мы с вами увидим…

Но его прерывает музыка Британского вторжения, и вся группировка направляется к рингу. Шеймус берет микрофон и поглаживая свою рыжую бороду говорит:

- На прошедшем Празднике «Царь в клетке» Эйдж проиграл мне свой титул. И это справедливо! Я сильней его, я быстрей его, я достойней его *пауза* Я – Кельтский Воин!

Но Рок и Голдберг напали на моих друзей. СМ Панк вообще вмешался в наш бой и вынудил мистера Регала вмешаться. И каков итог? Этот трус проиграл мне, но остался чемпионом. Я не из тех кто жалуется, я из тех кто мстит, поэтому я требую боя с Эйджем здесь и сейчас.

Раздается музыка Эйджа и тот выходит на рампу в сопровождение СМ Панка и с титулом чемпиона на плече. В правой руке Эйдж держит микрофон.

- Шимос – каверкает Эйдж имя противника – у нас был бой, у тебя был шанс, ты привел с собой всех своих друзей, я привел своего. Оказалось, что он стоит больше чем вся твоя свора. Именно поэтому ты не чемпион, а я… * Эйдж улыбается и поправляет пояс на плече, а Панк разминает кисти и показывает всем своим видом что только что его напарник сказал чертовски верную вещь* Ты говоришь, что не в твоих правилах жаловаться, но именно это ты и делаешь, чтобы получить второй шанс, но Эйдж не кому не дает второго шанса.

Шеймус тяжело дышит злобой в микрофон, но ,наконец, говорит:

- Если ты считаешь, что достоин титула больше меня, если ты считаешь, что твой прихвостень *при этих словах панк тут же выходит из своего радужного состояния и вперивается взглядом в Шеймуса* лучше моих друзей, то поднимайтесь на ринг.

Панк что-то говорит Эйджу указывая на Шеймуса и разводя руками, но тот отмахивается от этого и поднимает микрофон чтобы ответить, но тут его резко прерывает музыка Санты и на рампу выходит Санта Клаус вызывающий у всех присутствующих суперзвезд только раздражение.

- Wooooooo! Wooooooo! Wooooooo!

Санта снимает шапку и мы все понимает, что это Рик Флер. Рик необычайно счастлив.

- Wooooooo! Wooooooo! Wooooooo!

Друзья сегодня случилось замечательное событие, я выкупил половину акций Пола Хеймана. Теперь вся федерация принадлежит мне! Wooooooo! Wooooooo! Wooooooo! *Зрители в восторге от этой новости и вторят Флеру* Поэтому теперь нас ждут перемены. Сегодня на этом шоу состоится два боя по правилам последний стоящий на ногах, на кону будет стоять карьера участников. И это бои Рок против Дрю МакИнтайра и Голдберг против Пола Берчилла.

Британцы после этих слов хватаются за головы, Эйдж и Панк лыбятся, а Флер продолжает:

- Кроме того я назначаю переигровку боя «Царь в Клетке»…

Эйдж хватает себя за волосы и апеллирует к Флеру, но тот добавляет:

-… Немедленно! Wooooooo! Wooooooo! Wooooooo!

Звучит музыка Рика Флера и он покидает рампу оставляя всех рестлеров в уныние и держащимися за голову.

На ринг начинают опускать клетку для предстоящего боя. Эйдж и Панк направляются к рингу. Шеймус показывает своим партнерам, что он сам разделается с ним. Британцы вылезают за ринг и пропускают мимо себя Эйджа и Панка, первый забирается на ринг, а Панк встает с другой стороны за рингом. В зал вбегает судья и сразу же бросается на ринг, где дает сигнал к началу боя.

1.

Эйдж против Шеймуса

по правилам «Царь в Клетке»

за Пояс чемпиона в боях в клетке.

Шеймус смотрит вверх на опустившуюся до канатов клетку, Эйдж также поднимает взгляд вверх и тут же получает гарпун от Шеймуса. Ирландец вскакивает и орет, демонстрируя свой триумф. После чего безумным взглядом смотрит, прямо в камеру и по его лицу медленно расползается улыбка. Он поднимает Эйджа и проводит раскладную бомбу. Удержание 1..2..3.. Шеймус новый Чемпион в боях в клетке, судья поднимает его руку, но для победы в бое ему еще нужно выбраться из клетки, которая открывается лишь после 10 минут боя.

Британцы аплодируют своему партнеру, а Панк стучит кулаками по клетке призывая Эйджа подниматься. Шеймус выкатывается с ринга и подходит к нему с улыбкой глядя глаза в глаза через клетку. Шеймус что-то говорит ему, после чего с ухмылкой отступает к рингу и забирается на него по прежнему глядя на кричащего ему угрозы Панку. Шеймус показывает руками на поясе, что он чемпион после чего забирается обратно на ринг и направляется к подающему признаки жизни Эйджу. А Панк хватает стул и надев его на руку запрыгивает на решетку клетки и начинает забираться по ней наверх. Регал, МакИнтайр и Берчилл так же начинают взбираться на клетку. Шеймус разгоняет Эйджа в угол ринга и с разбегу хочет провести велосипедный пинок, но Эйдж подныривает под его ногой и та оказывается на верхнем канате, а Эйдж подхватывает его со спины на шею и отойдя на пару шагов проводит падение электрического стула, после которого оба соперника лежат. Панк же первым оказывается на вершине клетки и подбежав к противоположной стороне где забираются британцы, ложиться на клетку и начинает замахиваться на них стулом, пока все трое получив удары по рукам не спрыгивают. Эйдж с Шеймусом одновременно поднимаются, после чего Эйдж бьет противника ногой в живот и пытается провести Эйджзекуцию, но Шеймус поднимает его схватив за ногу и полусуплексом закидывает себе на спину для бомбы распятия, но Эйдж соскальзывает за спину Шеймусу и как только тот оборачивается проводит фэйсбастер из полунельсона. Шеймус быстро поднимается и тут же получает велосипедный пинок, после которого его разворачивает и он падает грудью на угол ринга, руками повисая на верхних канатах. Эйдж сажает его на угол ринга почле чего проводит перевернутый суперплекс и садиться в угол ринга для подготовки к гарпуну. Клетка начинает открываться и Панк тут же забирарается под начавший подниматься ее верх и спускается по боку клетки. Эйдж бросается на встающего Шеймуса, чтобы загарпунить его но получает мощный велосипедный пинок и падает. Шеймус покачиваясь встряхивает головой чтобы очухаться, его партнеры по группировки вновь начинают забираться на ринг. А СМ Панк подскакивает к Шеймусу и заламывает его руку в Анаконду Вайз. Шеймус выкатив глаза бьет себя рукой по рыжей шевелюре, но, не выдерживая все таки стучит по рингу и сдается, проигрывая чемпионский пояс СМ Панку. Тот вскакивает и радостный протягивает руку судье чтобы тот поднял ее, что судья и делает. Тут поднимается Эйдж и в недоумение смотрит на Панка и разводит руками не понимая его поступка. Панк что-то говорит Эйджу подходя к нему и показывая руками что они все равно команда. Эйдж отталкивает от себя Панка и тот тут же проводит энзигури вырубая Эйджа, после чего закидывает его себе на плечи и отправляет спать. Тут на ринг уже спрыгивают Регал, Берчилл и МакИнтайр и Панк тут же бросается на противоположную сторону и быстро запрыгивает с канатов на решетку клетки и забирается по ней. Британцы не успевают за ним и Панк переваливается через верх клетки и спустившись немного по ней спрыгивает и одерживает победу в бое.

Победитель по правилам «Царь в Клетке» и новый чемпион AWF в боях в клетке: СМ Панк

Клетку начинаю поднимать, а Британцы и Эйдж в шоке смотрят на стоящего на рампе с титулом Панка, который с милой улыбкой пожимает плечами и закидывает его себе на плечо.

Нам показывают парковку, на которой стоит Рик Флер в костюме Санты и кого-то ждет. Тут на парковку въезжает ?????. Дверь машины открывается и оттуда вылезает Джефф Харди. Он пожимает руку Флеру и вместе они удаляются в сторону кабинета Флера.

А в это время в зал под свою музыку выходят Крис Джерико и чемпион федерации в тяжелом весе Игрок. Публика демонстрирует всю свою нелюбовь к ним, но их это мало волнует, они забираются на ринг и Игрок берет микрофон.

- На прошлой неделе я, как все и предполагали, стал чемпионом федерации. Я хотел бы выразить свою благодарность за это двум людям. Моему другу и партнеру Крису Джерико и себе. Именно мы добились того, что Голдберг войдет сюда сегодня без этого *показывает на титул на поясе*, а я добьюсь чтобы он и ушел без него.

Раздается музыка Голдберга и крайне злой он бросается к рингу. Джерико тут же выкатывается с ринга, а Игрок отбрасывает микрофон и расстегивает пояс. Судья дает сигнал к началу боя…

2.

Игрок (с Крисом Джерико) против Голдберга

по правилам один на один

за Пояс чемпиона федерации в тяжелом весе и за место в Мэине шоу.

Голдберг сшибает Игрока мощнейшим клоузлайном. Тот быстро поднимается и получает еще один клоузлайн от Голдберга. Тот поднимает упавший титул смотрит на него после чего выкидывает его за ринг, а поднявшемуся Игроку проводит слэм и Армбар. За счет того, что противники были недалеко от канатов Игроку быстро удается схватиться рукой за канат и Голдберг прекращает болевой прием. Игрок выползает под канатами за ринг и идет по направлению к Крису, переводя дух. Голдберг выкатывается с ринга следом и бросается за Игроком, Крис кричит об этом Игроку и тот как раз вовремя оборачивается и перебрасывает Голдберга через себя на маты, а сам заваливается на ограждение тяжело дыша. Голдберг переворачивается на живот и начинает подниматься, а Игрок тут же подскакивает к нему и зажав в замок голову проводит ДДТ. После чего Игрок с трудом затаскивает Голдберга на край ринга и закатывает его под канатами на ринг, забираясь следом. Удержание 1..2.. Голдберг вырывается и тут же начинает подниматься, Игрок разгоняется от канатов и проводит фэйсбастер. Удержание 1..2.. Голдберг вновь вырывается и опять начинает подниматься, Игрок еще раз разгоняется от канатов теперь для высокого летящего колена, но Голдберг успевает вскочить и ловит руками Игрока за пояс и забрасывает на плечо, проводя следом пауэрслэм. Удержание 1..2.. Игрок вырывается. Голдберг поднимает Игрока за голову, нанося при этом удар ногой под дых, после чего проводит качающийся некбрекер и вновь пытается удержать Игрока. 1..2.. Игрок вырывается. Голдберг садится на ринг и смотрит на судью, после чего взглядом задумчивого мясника на Игрока, который пытается подняться, но пока осилил только переворот на живот и подняться на прямых руках. Голдберг перешагивает через Игрока одной ногой и скрестив ноги на животе Игрока откидывается назад на упор руками в ринг, проводя Ножницы тела. Джерико порывается залезть на ринг и судья тут же бросается к нему, чтобы не допустить этого. А Игрок почти сразу атакует пальцами глаза Голдберга и тот мгновенно отпустив его хватается руками за лицо. Игрок перевернувшись на карачки проводит чоп блок Голдбергу, отчего тот припадает на колено, а следом некбрекер. Оба соперника лежат на ринге. Наконец, Игрок перекатывается так чтобы оказаться спиной на животе противника и фиксирует удержание. 1..2.. Голдберг вырывается. Игрок медленно встает и проводит падающий локоть для Голдберга после чего пытается запереть его в снайпер но Голдберг отталкивает Игрока ногой в канаты и начинает подниматься. Игрок повисает на верхнем канате и чуть передохнув поворачивается. Голдберг за это время успевает подняться и бросается на Игрока собираясь выбросить того лариатом за ринг, но Игрок умудряется поднять Голдберг на спайнбастер. Традиционная демонстрация мускул от Игрока показывающие что он собирается провести Педигри. Игрок бьет ногой в живот поднимающемуся Голдбергу и зажав его голову межу ног заводит ему за спину руки, но Голдберг резко разгибается перебрасывая его через голову за спину. Игрок поднимается и делает рывок в сторону Голдберга стоящего к нему в пол оборота, но получает суперкик. Удержание. 1..2.. Игрок вырывается. Тут Крис вытаскивает из-под ринга стул и отойдя от ринга на пару шагов показывает Голдбергу, что сейчас покажет ему настоящий ад, но вдруг на рампу выбегает Ортон и быстро добежав до Джерико как будто даже пробегает мимо него, но вдруг подпрыгивает и обвив его шею руками проводит РКО. Голдберг ухмыляясь кивает Ортону. Зрители теряются и не понимают, что происходит, а Ортон посмотрев на поверженного Джерико спокойно удаляется по рампе. Оглянувшись у выхода назад он видит что Голдберг повернувшись к поднявшемуся Игроку как невероятно сжатая пружина мгновенно распрямляется и гарпунит его. Удержание. 1..2..3.. И Голдберг одерживает победу и становится двукратным чемпионом федерации в тяжелом весе, Ортон удовлетворенно кивает и покидает зал. А Голдберг забравшись на стойку ринга демонстрирует зрителям свой пояс чемпиона после чего с триумфальным видом уходит из зала.

Победитель удержанием, первый участник мэина шоу и новый чемпион AWF в тяжелом весе: Голдберг

Крис медленно, опираясь на ринг, поднимается и закатывается на него. Игрок также с большим трудом встает. Оба смотрят друг на друга ошарашенными глазами и тут звучит музыка Санты и тот появляется на рампе.

- Хо! Хо! Хо! Это невероятно, я ждал этого с самого первого шоу и вот, наконец, ничто не может помешать мне… Уволить вас! Хо! Хо! Хо!

Зал заходиться радостным гулом, а побитые Крис и Игрок ничего не понимая смотрят друг на друга. А Санта добавляет:

- А сейчас мои верные эльфы помогут вам убраться отсюда!

В зал выходит двадцать раскаченных охранников в эльфийских шапочках и дойдя до ринга показывают Игроку и Джерико, чтобы спускались с ринга. Переглянувшись оба выкатываются с ринга и идут в сопровождение охраны вверх по рампе выкрикивая что-то Санте, но тот лишь улыбается наблюдая как они покидают зал. Как только они уходят он продолжает:

- Хо! Хо! Хо! Но у меня для вас еще один подарок. Ваш харизматичный энигма Джефф Харди вернулся!

Зал заливается радостными криками, а Джефф появляется на рампе под свою музыку и отсалютовав Санте бросается к рингу, чтобы поприветствовать всех свои фанатов со стоек ринга.

Звучит музыка Эйджа и тот так же появляется в зале, ни на кого не глядя, он направляется к рингу и забирается на него и звучит гонг.

3.

Джефф Харди против Эйджа

по правилам один на один

за место в Мэине шоу.

Соперники медленно кружат по рингу приглядываясь друг к другу после чего, наконец, сходятся для силового захвата, но Эйдж хватает Джеффа за руку и запускает в канаты. Джефф подныривает под ножным лариатом Эйджа и на противоходе роняет его бегущим некбрекером. Эйдж быстро поднимается и бросается на Джеффа, но тот перебрасывает его на спину суплексом из полунельсона. Эйдж снова вскаивает и бросается на Джеффа и снова получает суплекс из полунельсона. Джефф разгоняется об канаты чтобы провести бегущий кроссбади поднимающемуся Эйджу, но тот припадает к рингу и Джефф мажет прием и падает на живот около канатов. Эйдж тут же разгоняется от канатов и выбивает низким дропкиком Джеффа с ринга, так что тот ударяется спиной об ограждения. Эйдж поднимается и проводит рукой по волосам, как бы зачесывая их назад и вылазит с ринга. Эйдж поднимает Джеффа и впечатывает его плечом в ограждения после чего запускает его в ступеньки, а сам бежит следом чтобы загарпунить его, но Джефф с помощью кувырка вперед перепрыгивает ступеньки и плечо Эйджа таранит их. Джефф забирается на ограждение и, подождав пока Эйдж начнет подниматься, разбегается и проводит падающий клоузлайн. Джефф поднимает Эйджа и закатывает на ринг, почле чего забирается сам. Удержание. 1..2.. Эйдж вырывается. Джефф поднимает Эйджа, бьет ногой в живот и пытается провести Зигзаг судьбы, но тот отталкивает его, а как только Джефф оборачивается Эйдж проводит крутящийся удар ногой. Джефф поднимается и получает дропкик. Джефф вновь поднимается, Эйдж хочет запустить его в канаты, но Джефф реверсирует, Эйдж неожиданно пытается сшибить Джеффа гарпуном, но тот перепрыгивает через Эйджа и последний еле успевает поднырнув под нижний канат выскочить за ринг. Эйдж оборачивается и получает бейсбол слейд отлетая спиной в ограждение. Джефф стоя у канатов смотрит пока Эйдж начнет подниматься после чего валит его обратно на маты кроссбоди. Джефф поднимает Эйджа и заталкивает его на ринг, а следом забирается сам. Эйдж с трудом пошатываясь поднимается и оборачивается и Джефф тут же проводит фэйсбастер о двойное колено. Удержание. 1..2.. Эйдж вырывается. Джефф поднимается сам и поднимает Эйджа, фиксирует его голову в замок рукой, чтобы провести Поворот Судьбы, но Эйдж вдруг перекатывается через спину и путает ноги, уходя в удержание. 1..2.. Джефф вырывается и быстро встает, пытается ударить с развороту Эйджа ногой, но тот ловит ее, тогда Джефф проводит мул кик, но Эйдж блокирует его и Джефф оказывается лежащем на животе, а обе его ноги в этот момент Эйдж держит в руках. Эйдж быстро разворачивает на 180 градусов поставив одну ногу между ног Джеффа, и скрещивает вокруг нее его ноги запирая Харди в снайпер. Джефф кричит от боли, но все же ползет к канатам, Эйдж привстав пытается отойти обратно к центру ринга, но Джефф изворачивается за это время и отталкивает Эйджа ногой. Тот отлетает к углу ринга, обернувшись Эйдж смотрит на поднимающегося Джеффа и готовится загарпунить его, но Джефф реверсирует гарпун в удержание 1..2.. Эйдж вырывается, оба соперника быстро вскакивают. Эйдж замахивается кулаком на Джеффа но тот подныривает под его плечом и бежит в угол ринга. Эйдж бросается следом и становится жертвой Шепота ветра. Удержание 1..2.. Эйдж вырывается. Джефф поднимает Эйджа и вдруг получает неожиданное энзигури. Эйдж тяжело дыша подползает к Джеффу и перевернув его на спину фиксирует удержание. 1..2.. Джефф вырывается. Эйдж с трудом переворачивается и отползает в угол ринга, где заваливается на канаты и переводит дух. Джефф поднимается и увидев положение в котором находится Эйдж проводит Успокоитель Харди. Эйдж выползает из угла ринга, хватаясь за живот, а Джефф вспрыгивает на средний канат в углу и проводит легдроп на шею Эйджу. Удержание. 1..2.. Эйдж кладет ногу на канаты и судья прекращает отсчет. Джефф поднимает Эйджа и вдруг тот резко оттолкнув его выкатывается с ринга и идет вокруг него придерживаясь за канат чтобы отдохнуть. Джефф разгоняется о дальний канат чтобы провести планчу на Эйджа, но тот ловит его и проводит флэпджек головой прямо о ступеньки. Эйдж закатывается на ринг и показывает судье, что надо считать. 1..2..3..4..5..6..7..8..9.. Джефф все таки вползает на ринг. Эйдж не верит своим глазам и отходит в угол ринга и готовится к гарпуну. Джефф медленно встает и Эйдж бросается на него, но Джефф реверсирует гарпун в Зигзаг судьбы. Джефф поднимается, на его лице гримаса боли, но он срывает утболку и выбрасывает ее в зал, а сам вылазит за канаты и забирается на угол ринга. Бомба лебедя и удержание. 1..2..3.. и Джефф одерживает долгожданную победу.

Победитель удержанием и второй участник мэина шоу: Джефф Харди.

Джефф покидает зал под восторги фанатов, и звучит музыка СМ Панка. Эйдж медленно поднимает голову и начинает пытаться подняться, но у него это не особо получается. Панк забирается на ринг и берет микрофон:

- Что я вижу, Эйдж? Ты не можешь встать на ноги после боя с человеком, который является средоточением всех пороков. После боя с человеком не могущим жить без обезболивающих ты лежишь на ринге поверженный. Вот почему ты не достоин быть чемпионом, вот почему мне пришлось забрать этот пояс себе.

Тут Эйдж, наконец, поднимается и с бешенством смотрит в глаза ухмыляющемуся Панку. Вдруг Эйдж резко закатывает ему пощечину. Панк хватается рукой за щеку и задумчиво кивает головой. Следует почти мгновенное энзигузи и Эйдж лежит поверженный, а Панк захватывает его руку в Анаконду Вайз. Эйдж стучит по рингу моля о пощаде, но Панк не выпускает его, на ринг выскакивают судьи, которые пытаются оттащить Панка, наконец, им это удается, но рука Эйджа уже травмирована, даже после прекращения Анаконды он не перестает кричать. К рингу тут же бросаются врачи, а Панк с серьезным выражением на лице, граничащим со злостью покидает зал

 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Мы видим как по коридору к выходу в зал идет Народный чемпион и чемпион в командном бое Рок. Раздаются его позывные и он выходит на рампу. Зрители приветствую своего героя, который уверенной походкой победителя идет к рингу и залезает на него. Рок берет микрофон и обращается к зрителям:

- Спасибо! Я вышел сюда не только потому что должен надрать зад одному английскому выскочке и выкинуть его из федерации, я зделаю это немного позже. Рок вышел сюда чтобы поздравить вас с Новым годом!

Зал ликует, а Рок улыбнувшись продолжает:

- Так же я хотел бы передать вам поздравления моего друга и партнера по команде Ледяной Глыбы Стива Остина. Его нет сегодня на шоу, потому что он уехал встретить Новый Год в солнечный Мельбурн.

Рок показывает жестом на титантрон, где мы видим какой-то пляж и виллу на заднем плане. Вдруг в объектив влазит лысая морда:

- What? What? What? What? What? What?Я вижу, что вы все рады видеть ледяную глыбу… What? К сожалению сегодня Стив Остин не может надрать чью-то задницу. What? Слишком много пива скопилось в моем дорожном холодильнике *Остин нагибается и берет из находящегося вне объектива камеры холодильника банку пива* Поэтому я и решил устроить себе маленький отпуск наедине с ним. Но Стив Остин не может упустить возможность поздравить вас всех с Новым годом!

Стив открывает банку и смачно чокается ей с камерой, после чего залпом выпивает и улыбается в камеру, вдруг его лицо приобретает удивленное выражение и он восклицает в камеру:

- What?

Рок смеется, но вдруг резко встает в стойку и кричит в микрофон:

- Рок ждет каждого, и сейчас это твоя очередь, Дрю!

Раздается музыка Британского вторжения и в полном составе они появляются на рампе, но вдруг их прерывает с титантрона Рик Флер:

- Нет, нет, нет! Если вы думаете, что это будет бой четверо против одного, то вы сильно ошибаетесь. Если кто либо из вас вмешается в бой, то он и МакИнтайр могут сразу же паковать вещи, потому что я уволю их немедленно! Хо-Хо-Хо!

Берчилл, Регал и Шеймус переглядываются после чего медленно пятятся и уходят с рампы. А МакИнтайр медленно подходит к рингу и осторожно залазит на него. Звучит гонг.

4.

Рок против Дрю МакИнтайра

по правилам последний стоящий на ногах

на кону карьера МакИнтайра.

Рок медленно идет вдоль канатов глядя на Дрю, тот осторожно семенит сохраняя расстояние. Наконец, противники начинают сближаться держа руки для силового захвата, но в последний момент МакИнтайр сильно бьет Рока ногой в живот. МакИнтайр сходу пытается завести руки Року за спину чтобы провести Кобаши-ДДТ, но тот перекидывает через себя МакИнтайра на спину. Тот быстро поднимается, но Рок уже на готове, он наносит один за другим удары и, наконец, завершающий комбо удар с поцелуем кулака. МакИнтайр едва не вылетает за ринг из угла, где его зажал Рок. Последний разгоняет Дрю в противоположный угол но тот реверсирует и пытается добить Рока клоузлайном в угол, но тот выставляет высокую ногу и Дрю врезается в нее головой. МакИнтайр сгибается и хватается за голову, а Рок схватив его за плечи запускает его плечом в стойку ринга, Дрю таранит ее и выбравшись повисает на канатах в углу ринга, где его и накрывает клоузлайном Рок. МакИнтайр делает пару неестественных шагов и падает замертво.

1..2..3..4..5..6..

МакИнтайр встает и видит перед собой судью, он медленно оборачивается и оглядывается и сразу же получает подножье скалы.

1..2..3..4..5..6..7..8..

МакИнтайр находит в себе силы выкатится с ринга, и уже на маты он встает на две ноги прерывая отсчет. Рок выкатывается с ринга следом и сразу же получает Биг Бут. МакИнтайр обрабатывает лежащего Рока целой серией падающих лифтов после чего показывает судье чтобы считал, а сам облокачивается на ограждения.

1..2..3..4..5..

Рок поднимается опираясь о край ринга. МакИнтайр сбивает Рока со спины клоузлайном и идет к столу интернетчиков берет стул. Как только Рок поднимается он получает удар по голове стулом. Дрю отбрасывает стул в сторону и вновь показывает судье считай!

1..2..3..4..5..6..7..8..

Рок поднимается. МакИнтайр проводит пару чопов и схватив Рока за руку хочет запустить его в ступеньки, но тот реверсирует. Дрю сшибает ступеньки и лежит замертво.

1..2..3..4..5..6..7..8..

МакИнтайр поднимается держась руками за материал крепящийся к рингу и оттягивая тот на себя. Подошедший со спины Рок бьет его головой об ринг, после чего заталкивает на него и забирается следом сам. МакИнтайр медленно поднимается и оборачивается после чего получает удар в низ живота и народное ДДТ.

1..2..3..4..5..6..7..8..9..

МакИнтайр дополз до канатов, встал на корточки и едва начал распрямляться. Рок с разбегу пытается выбросить его лариатом за ринг, но Дрю пригибается и проводит обернувшемуся после промаха приема Року дропкик. МакИнтайр захватывает руку лежащего Рока в замок и проводит легдроп на нее. Рок медленно поднимается, а МакИнтайр со спины запирает его в захват Полного Нельсона и душит. Рок подхватывает его под ноги за спиной и разбежавшись назад впечатывает в угол ринга спиной, а сам отходит к центру ринга встряхивая голову. МакИнтайр бромается клоузлайном на Рока со спины, но тот успевает обернуться и реверсировать в самоанский бромок. Рок выкатывается с ринга и достает из под него стол, который устанавливает почти вплотную к столу интернетчиков, а потом еще один между первым столом и рингом. МакИнтайр к этому времени слезает с ринга и достав из-под него стул идет в сторону Рока, тот заметив его идет на встречу, подныривает под замах стулом и уходит Дрю за спину. Тот оборачивается и оказывается в захвате для подножия скалы, Дрю бьет Рока локтем в шею дважды, чтьобы вырваться и резко проводит Шотландский бросок. МакИнтайр поднимает Рока и проводит Эго Трип.

1..2..3..4..5..6..7..8..9..

Рок доползает до ограждения и поднимается. МакИнтайр бросается на него клоузлайном, но Рок пригибается и рывком за ногу перекидывает того в зрительный зал и перебирается следом сам. Рок идет следом за бредущим среди зрителей МакИнтайром и переодически разворачивая его к себе за плечо гонит его дальше ударами, вдруг МакИнтайр резко с развороту замахивается кулаком, но Рок уходит за спину, и сразу же проводит обернувшемуся МакИнтайру народное ДДТ. Рок оглядывается на фанатов, снимает налокотник и бросает его стоящему рядом пареньку приводя того в неописуемый восторг. А сам встает на лежащим МакИнтайром и показывает традиционные размахивания руками, после чего разбегается отталкиваясь как от канатов от подставленных фанатами рук, и проводит Народный локоть.

1..2..3..4..5..6..

Как только МакИнтайр переворачивается на корточки Рок сам прерывает отсчет схватив его за голову и разогнавшись запустив в ограждения, в которые тот врезется грудью и сползает. Рок подходит и перекидывает МакИнтайра через них обратно на маты, перелазит сам, после чего заталкивает Дрю на ринг и забирается следом. Рок ждет пока Дрю начнет подниматься, после чего подхватывает его себе на плечи, поднимает на вытянутые руки и разбежавшись подкидывает над установленными за рингом столами. МакИнтайр падает на столы животом ломая их и лежит не шевелясь.

1..2..3..4..5..6..7..8..9..10

Рок победил и тем самым аннулировал контракт МакИнтайра с Федерацией.

Народный чемпион под ликование зрителей покидает зал, а обслуживающий персонал начинает суетиться около поверженного МакИнтайра помогая ему подняться и уйти из зала и убирая сломанные столы

Победитель по правилам последний стоящий на ногах: Рок

Сразу же звучит музыка Пола Берчилла, он идет по рампе задержавшись, чтобы провоить взглядом уходящего МакИнтайра, после чего забирается на ринг и ждет появления противника. Раздаются позывные Голдберга и он появляется на рампе и идет к рингу. Как только оба противника оказываются на ринге звучит гонг и сразу же музыка Санты. Мы видем на титантроне самого Санту и он говорит:

- Если кто-то из британского вторжения еще не догадался, то в этом бою правило о невмешательстве под страхом увольнения так же действует. Хо-Хо-Хо! Woooooooo! Хо-Хо-Хо! Экран гаснет и соперники вновь оборачиваются друг к другу.

5.

Голдберг против Пола Берчилла

по правилам последний стоящий на ногах

на кону карьера Берчилла.

Голдберг и Берчилл медленно подходят друг к другу и стоя рядом смотрят глаза в глаза вдруг Голдберг неожиданно наносит проникающий удар ногой и Берчилл падает на четвереньки от перехваченного дыхания. Голдберг проводит качающийся некбрекер, после чего за руку подтаскивает Берчилла к канатам, а сам выкатывается за ринг. Схватив противника за руку он тащит его на себя пока Пол не оказывается висящим вниз головой. Голдберг отходит на пару шагов и с ревом проводит ему суперкик. Берчилл падает с ринга и валяется. А Голдберг в это время разбирает стол интернетчиков.

1..2..3..4..5..6..7..

Берчилл поднимается опираясь на край ринга и находясь в некоторой прострации, Голдберг подходит к нему со спины и запирает его в захват полного Нельсона, оттаскивает к столу интернетчиков, но Пол бьет ногой в пах Голдберга и тот отпускает его и сгибается. Берчилл делает пару шагов вперед после чего обернувшись с яростью быка, с лица которого только что сняли повязанную ранее красную тряпку проводит Голдбергу гарпун прямо на стол интернетчиков. Оба противника лежат.

1..2..3..4..5..6..7..8..

Голдберг и Берчилл поднимаются опираясь на ограждения. Пол делает пару шагов в сторону Голдберга желая ударить его кулаком, но тот пригибается и ловит его на плечо, после чего проводит Паурслэм с плеч. Голдберг поднимает Берчилла с матов, и тут же поднимает его на молот, но Берчилл соскальзывает ему за спину и проводит удар двумя ногами в обратном сальто с места. Голдберг оказывается сидящим у ограждения, а Берчилл берет стул и с разбегу врезается им в Голдберга, держа стул перед собой и добивая его плечом. Голдберг заваливается лицом вниз на маты, а Берчилл стоит опираясь на ограждения и держась за плечо.

1..2..3..4..5..6..

Голдберг начинает подниматься перевалившись на карачки, как только он разгибается Берчилл захватывает его сзади за пояс и проводит германский суплекс, после чего с остервенением начинает обрабатывать его падающим коленом. Наконец, Берчилл отходит от Голдберга и показывает судье чтобы считал.

1..2..3..4..5..6..7..8..

Голдберг поднимается, Берчилл смотрит на это в шоке держась за голову и думая чтобы еще предпринять. Он разбегается и прыгает кроссбади на обернувшегося Голдберга, но Голдберг пригнувшись ловит его в ношу пожарника и проводит гатбастер. Голдберг подходит к стоящему на коленях и держащемуся за живот Берчилла и заведя его руки назад проводит суплекс из двойного крюка, после чего лезет под ринг и достает оттуда лестницу. Он сшибает ей начавшего вставать Берчилла, поле чего кладет ее на ограждения и на край ринга, наверх кладет Берчилла, а сам забирается на угол ринга, Но Пол тут же слезает и шатаясь бредет прочь. Голдберг слезает за ринг, пролезает под лестницей и догнав Берчилла сбивает его клоузлайном, после чего начинает избивать ногой. Голберг отходит и разгоняется чтобы загарпунить Берчилла, но тот в последний момент уворачивается и Голдберг прошибает ограждение собой.

1..2..3..5..6..7..8..9..

Голдберг поднимается и повисает на ограждение. Берчилл схватив его за голову вытаскивает его в околоринговое пространство и запускает в положенную им лестницу. Преьывая все еще в некоторой прострации тот не успевает соорентироваться и врезается головой в нее и падает.

1..2..3..4..5..6..7..8..9..

Голдберг встает и повисает на лестнице, подойдя сзади Берчилл за ноги поднимает его на лестницу, а сам залезает на ринг и разогнавшись от противоположных канатов проводит Слингшот Легдроп прямо на лежащего на лестнице Голдберга, но тот успевает подняться, кипящий яростью и поймать на Берчилла, последний не успевает соорентироваться как Голдберг поднимает его на молот и проводит его прям на лестницу.

Оба противника лежат.

1..2..3..4..5..6..7..

Голдберг медленно поднимается и опирается на ограждения и вдруг стоящий рядом зритель бьет его кулаком и тот падает замертво.

1..2..3..4..5..6..7..8..9..10..

Никто из противников не поднимается и судья показывает что бой закончился ничем, но тут звучит музыка Санты и тот появляется на титантроне.

- Вы думаете, что ваши хитрости некому заметить и некому разоблачить? Санта все видит.

На титантроне появляется момент атаки зрителем Голдберга, камера наезжает на лицо бившего и мы видим, что это Вильям Регал. Снова на титантроне Санта:

- Как я и обещал вы оба уволены!

Победитель: нет победителя

Берчилл лежит в беспамятстве и не слышит ничего из выше описанного, а Регала нигде не видно. Тут камера показывает нам коридоры спортивного центра, по которым идут Шеймус и Регал. Все украшено предновогодними игрушками, мишурой, кругом полно людей одетых Сантой. Шеймус и Регал высматривают что-то, вдруг Шеймус ни с того ни с сего проводит велосипедный пинок одному из Сант, все кругом в ужасе разбегаются, а Брит и Кельт срывают с поверженного санты шапку и бороду и увидев мужичка средних лет, бросают ему его атрибуты праздника и идут дальше. Вскоре ситуация повторяется, только Сантой оказывается молодая девушка. Это происходит еще несколько раз причем все поверженные Санты одинаково одеты и имеют примерно одинаковый рост. Через некоторое время дуэт Сантауничтожителей замечает Санту выговаривающего что-то уборщикам и немедленно сбивают его клоузлайном и начинают избивать. Шеймус проводит на нем раскладную бомбу и срывает с него шапку и бороду. Мы видим что это Рик Флер. Шеймус наряжается в его костюм Санты и повернувшись замечает смотрящего в шоке на него уборщика. Велосипедный пинок и Регал вместе с новым Сантой шоу удаляются по коридору.

А на ринге уже находятся следующие противники квалификационного боя в мэин шоу. Курт Энгл и локальный чемпион федерации Рэнди Ортон. Звучит гонг оповещающий о начале боя.

6.

Курт Энгл против Рэнди Ортона

по правилам один на один

за место в Мэине шоу.

Энгл начинает наступать на Ортона выставив руки для силового захвата и полуприсев, в аналогичной позе Ортон семенит, сохраняя дистанцию и как только Энгл резко бросается к нему Ортон высовывается под верхним канатом и судья показывает Энглу чтобы тот отошел в противоположный угол. Ортон вальяжным движением кисти показывает Курту чтобы проваливал подальше. После чего ситуация повторяется и уже у других канатов Ортон так же просовывает голову под верхний канат вынуждая Энгла отойти на положенную дистанцию, что тот и делает, но как только Ортон возвращается в стойку Энгл выпрыгивает в падение в перед и схватив Ортона за ногу, разгибаясь, поднимает его себе на плечо и проводит боковой слэм. Ортон мгновенно переворачивается на живот, Энгл пытается поднять его за поясницу, но у него не получается, тогда он заламывает за спину руки Ортона и проводит крестообразные куриные крылья. 1..2.. Ортон вырывается. Энгл смотрит как Ортон поднимается после чего начинает приближаться к нему выставив руки, но Рэнди вновь отступает. Энгл пробует повторить выпрыгивание в падение, чтобы схватить Ортона за ногу, но тот находиться рядом с канатами и мгновенно просовывает голову под верхний канат в третий раз вынуждая Энгла отступить, но на этот раз тот не выдерживает и рывком за ногу запирает Ортона в захват лодыжки, судья показывает на канаты Энглу и тут же начинает отсчет 1..2..3.. Курт отпускает Ортона и судья тут же начинает высказывать ему замечания. Ортон полностью вылезший на внешнюю сторону ринга и держащийся за верхний канат руками так же говорит что-то Энглу, но тот резко бросается на Ортона и бьет его локтем, тот удерживается за канат и сохраняет равновесие, но Энгл уже сам вылез на внешнюю сторону ринга и обхватив со спины Ортона пытается провести германский бросок, но тот из всех сил вцепился в канат и сопротивляется. Энгл бьет Ортона по спине, но тот все равно не дает провести на себе бросок. Ортон бьет Энгла несколько раз локтем в голову и тот вынужденно спрыгивает за ринг и делает пару шагов от Ортона держась за челюсть. Как только Энгл поворачивается он получает кроссбади от Ортона. Рэнди забирается на ринг и показывает судье считать.

1..2..3..4..5..6..

Ортон видит, что Энгл почти поднялся и выкатывается с ринга и бросается на него клоузлайном, но Курт подныривает под руку Ортона и схватив его за поясницу таки проводит немецкий суплекс, после чего уже Энгл закатывается на ринг и просит судью считать.

1..2..3..4..5..6..

Ортон практически поднялся и Курт выкатывается за ринг, чтобы добить его, но Ортон практически одновременно с ним закатывается на ринг, Курт лезет обратно под верхним канатом и Ортон пользуясь моментом захватывает его голову в замок и вытащив его голенями на канат Ортон проводит шипастое ДДТ. Рэнди смотрит склонив голову набок на Энгла, после чего поднимает свой хищный взгляд на зрителей и удерживает Энгла. 1..2.. Курт вырывается. Ортон поднимается с недоумением в глазах и смотрит на судью, тот предпочитая отойти подальше показывает еще раз два пальца. Ортон внимательно осматривает валяющегося Энгла, после чего выбрав левую руку сильно бьет по ней свой правой ногой. Ортон обходит Энгла, проводя свое фирменное топтание, которое заканчивает атакой на голову Энгла и новой попыткой удержания. 1..2.. Курт вырывается и переворачивается на четвереньки в попытке подняться. Ортон скалится и оглядывается кругом, после чего отходит к углу ринга и разбежавшись проводит пант, но Курт как буд-то ждал этого, он ловит ногу Ортона и запирает ее в захват лодыжки. Рэнди орет от боли с глазами на выкате, он хватается руками за голову, переодически ударяя кулаками об ринг. Судья спрашивает у Ортона не хочет ли тот сдаться, но Ортон отвечает нет и ползет к канатам. Курт не отпускает Ортона даже тогда, когда тот дотягивается до них и судья начинает отсчет, но Ортон подтягиваясь за канаты выползает полностью за ринг, так что Курт не может продолжать захват. Энгл забирается на угол ринга и оглянувшись смотрит за действиями Ортона. Тот стоит у стола интернетчиков спиной к рингу и держится за ногу. Наконец, Ортон резко разворачивается и устремляется к рингу. Тут то Курт и проводит лунное сальто после чего оба противника лежат за рингом. Первым поднимается Энгл и помогает встать Ортону, тот делает это крайне медленно, но потом как сжатая пружина распрямляется и проводит Энглу европейский апперкот, а следом РКО. Ортон медленно ползет на четвереньках до ринга, где опираясь на него поднимается и вкатывается на ринг, показывая судье считать.

1..2..3..4..5..6..7..8..

Энгл доползает до ринга и вкатывается на него на счет 9.

Ортон смотрит на него в шоке, после чего быстро оттаскивает за руку от канатов и удерживает. 1..2.. Курт вырывается. Ортон в бешенстве бьет ногой по рингу, после чего облокотившись на канаты облизывает губы и медленно скосив вначале вбок глаза оборачивается и падает на ринг на кулаки готовясь к РКО. Энгл поднимается и оборачивается и Ортон тут же подпрыгнув обвивает рукой его шею для коронки, но Энгл подхватывает руками Ортона и реверсирует в Бросок Олимпийца. Ортон ударившись об ринг тут же перекатывается дважды и замирает. Курт подползает к нему и пробует удержать. 1..2.. Рэнди кладет ногу на канат, прекращая удержание. Энгл переворачивает Ортона на живот и обхватив его за пояс отрывает от ринга и проводит немецкий бросок в удержание. 1..2.. Ортон вырывается и тут же выкатывается под соседними канатами за ринг и пошатываясь подходит к комментаторам и прогнав Майкла Кола со стула, складывает его и идет к рингу, но навстречу ему уже выскакивает судья, который тут же хватается за стул и пытается отобрать его. Ортон отпускает стул и обернувшись видит на стойке ринга Энгла, тот прыгает на кроссбади, но Рэнди отскакивает и прием достается обернувшемуся судье. Энгл не ожидавший этого приподнявшись на руках смотрит на вырубленного, лежащего под ним судью и … тут же следует пант от Ортона, зрители в ужасе вскрикивают не веря произошедшему, а Рэнди медленно поднимает Курта и закатывает на ринг, после чего фиксирует удержание. На рампу тут же выбегает другой судья и бросается на ринг, едва вкатившись на него он отсчитывает удары: 1..2..3.. и Ортон побеждает.

Победитель удержанием и третий участник мэина шоу: Рэнди Ортон

Судья проверяет самочувствие Энгла после чего показывает, что требуется медицинская помощь и к рингу тут же выбегают врачи с носилками. А Ортон медленно опустив голову под гневные выкрики толпы идет по рампе, но у титантрона он оборачивается и мы видим в его глазах скуку, он поднимает над головой свой титул чемпиона и покидает зал. А Энгла к тому времени закрепляют на носилках и уносят абсолютно не подающего признаки жизни.

 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
12В очередной за вечер раз звучит музыка Санты и к рингу выходит он сам в сопровождение уволенного Вильяма Регала. Надо заметить, что Санта стал выше ростом и из под его белой бороды проглядывают рыжие волосы. Поднявшись на ринг он берет микрофон и начинает говорить:

- Как вы все знаете, сегодня в преддверье Нового года, на Времени Гнева всем руковожу я. Сегодня вечером я уволил Вильяма Регала *Зал радостно гудит*, но в разговоре после этого он убедил меня ловкими аргументами в ошибочности моего поступка. Поэтому я решил дать ему еще один шанс, это будет бой из разряда «все или ничего» Вильям Регал против Рика Флера за 100% акций AWF.

Зал молчит находясь в шоковом состояние, а Санта добавляет:

- я сам буду судить этот бой, и начнется он немедленно.

Раздается музыка Флера и тот выходит на рампу. Флер держится правой рукой за затылок, а в его левой руке микрофон.

- Кто ты такой? Ты на моем шоу, на моем ринге в моем костюме Санты, и я хочу знать кто ты такой?

- Я Санта, и это твои слова, что сегодняшним шоу будет управлять Санта. Знаешь что Флер, я вижу, что ты трусишь, поэтому я помогу тебе.

Санта дает сигнал бить в гонг, после чего тут же начинает отсчет.

Флер краснеет от бешенства и бросается на ринг.

7.

Рик Флер против Вильяма Регала

по правилам один на один

за 100% акций федерации.

Как только Флер закатывается на ринг он сразу же оказывается атакован серией ударов ногой Регала, но Рик так зол, что практически не обращает на них внимания он пвстает и награждает Регала мощным чопом. Еще одним, и еще. Флер разгоняет Регала об канаты и встречает на противоходе на еще один чоп. Снова запускает в канаты и снова встречает чопом. Наконец, Флер в третий раз запускает Регала в канаты и ловит на слипер, но Регал тут же бьет Флера локтем, вынуждая ослабить захват и проводит Суплекс из полунельсона. Флер поднимается в пол. присед с криком от боли, а Регал подхватывает его за пояс и подняв проводит облегченный германский суплекс. Удержание (Санта бьет по рингу крайне быстро) 1..2.. Флер вырывается и встает. Регал проводит Флеру европейский апперкот и тот повисает на верхнем канате. Вильям Регал улыбаясь смотрит на Флера после чего машет зрителям рукой и наносит Рику мощную пощечину, она как будто оживила Флера и он тут же проводит Регалу чоп-комбо, Регал пытается перехватить инициативу и замахивается рукой, но Флер уходит под ней за спину Регала и проводит задний суплекс. Флер поднимает ногу Регала и проводит один за другим падающий локоть на колено. Регал кричит от боли, а Флер запирает его в захват четверки, Регал пытается ползти к канатам, но у него это не получается, наконец, с трудом ему удается перевернуться и теперь уже Флер кричит от боли и разрывает прием. Регал ползет к канатам, чтобы подняться, а Флер медленно встает сам и моментально получает велосипедный пинок от Санты. Регал стоит опершись на канаты и смотрит на поверженного Флера после чего он расплывается в улыбке и хромая ковыляет к нему. Регал поднимает Флера и проводит Регал-Плекс в удержание. 1..2..3..

Вильям Регал новый владелец федерации, он пожимает руку Санте, и машет с улыбкой всем зрителям. Зал пребывает в шоке и в уныние. Санта проводит на Флера бомбу распятия, после чего выкидывает его с ринга, а сам удаляется из зала.

Победитель удержанием и новый абсолютный владелец федерации: Вильям Регал
Регал берет микрофон и обращается к публике:

- Став владельцем федерации, я все равно останусь в «Британском вторжение», и возможно периодически даже буду выходить на ринг как рестлер, но в первую очередь я теперь официальное лицо, поэтому я не могу регулярно защищать свой титул ТЛС чемпиона, так что я упраздняю его и оставляю себе навсегда.

Зал кричит Регалу «You Suck!», а он лишь улыбается и продолжает:

- Первым претендентом на титул чемпиона в боях в клетке я объявляю Шеймуса, а сейчас я назначаю ему бой против СМ Панка за место в главном бое сегодняшнего шоу.

Регал отдает микрофон поднявшемуся на ринг судье, а сам вылезает с него и спускается по ступеням маша всем рукой. Звучит музыка Британского вторжения и на рампе появляется Шеймус, проходя мимо Регала он обменивается с ним парой реплик, после чего забирается на ринг и ожидает своего оппонента. Панк появляется в зале под свою музыку в майке «Rated Straight Edje», он демонстративно разрывает ее на себе и выбрасывает в зал, после чего с разбегу вкатывается на ринг и демонстрирует всем свой пояс чемпиона федерации в боях в клетке.

Звучит гонг, оповещающий о начале боя.

еРРР

8.

СМ Панк против Шеймуса

по правилам один на один

за место в Мэине шоу.

Панк сразу же бросается на Шеймуса и наносит боковые удары ногами, Шеймус отступает уклоняясь от них, а Панк смеется и грозит ему пальцем. Шеймус тут же с разбегу сшибает Панка клоузлайном и подняв хочет провести Огненную красную руку, но Панк атакует Шеймуса локтем, после чего запускает в канаты. При столкновение Панк падает и Шеймус тут же пробует удержать его. 1..2.. Панк вырывается. Шеймус поднимает его и бьет бедром в грудь, после чего проводит суплекс. Шеймус отходит в угол ринга и готовится к мечу войны. Панк медленно поднимается и оборачивается, Шеймус бросается на Панка с замком кистей, но не успевает провести прием, получив в последний момент энзигури. Панк пытается удержать Шеймуса. 1..2.. Шеймус вырывается и выкатывается с ринга. Он проходится вдоль ринга, переводя дух, а Панк вылезает на внешнюю сторону ринга и разбежавшись проводит падающий клоузлайн Шеймусу. Кельтский воин лежит на матах а Панк поднявшись закатывается на ринг и показывает судье, что надо считать.

1..2..3..4..5..6..7.. Шеймус забирается на ринг и начинает медленно подниматься в углу ринга, Панк сразу же с разбегу проводит клоузлайн в угол ринга и хочет завершить его бульдогом со среднего каната, но Шеймус с помощью флэпджэка отправляет его лицом на верхние канаты, после чего разгоняется о противоположные канаты и проводит Панку велосипедный пинок. СМ Панк падает и Шеймус пробует удержать его. 1..2.. Панк вырывается удивленный Шеймус поднимает его на раскладную бомбу, но Панку удается перевесить Шеймуса и он проводит некбрекер и ждет пока кельт начнет подниматься, после чего Панк сразу же подныривает под его туловище и проводит ГТС. Удержание. 1..2..3..

Нам показывают кабинет Вильяма Регала, он сидит в теперь своем кресле, а рядом суетятся двое работников срывая плакаты Флера и развешивая плакаты Регала. Тут в его кабинет входит Крис Джерико.

- Мои поздравления Вильям, наконец-то в этом кресле будет сидеть человек понимающий как нужно управлять компанией.

Крис протягивает Регалу руку которую тот пожимает с улыбкой и хочет что-то сказать, но Крис перебивает его:

- Не говори ничего, мы умные люди можем понять друг друга без слов, я рад, что федерацию наконец-то ждут перемены, ты уже вернул работу своим друзьям МакИнтайру и Берчиллу?

Лицо Регала становится немного виноватым, но он быстро ориентируется и кивает:

- Да Крис, я именно этим и занимался…

- Честно говоря Вильям ты мог бы вернуть работу еще одному талантливому человеку, рестлеру который отдавал всего себя чтобы держать на плаву это шоу при ужасном руководстве Флера, рестлеру.

Лицо Регала выражает заинтересованность и ожидание, наконец, Крис теряет терпение:

- Мне!

Регал тут же с пониманием дела кивает и приобняв Криса за плечо ведет его к двери:

- Знаешь Крис, ты всегда мне нравился, ты, конечно, не Британец, но ты и не американец, я считаю, что ты заслужил свое место на шоу, поэтому я возобновляю твой контракт и назначаю тебе квалификационный бой прямо сейчас против Рока.

Крис ухмыляется и пожимает руку Регала после чего выходит из кабинета.

Мы видим, что любимец публики Рок уже на ринге, зрители приветствуют его и тут раздается музыка Криса Джерико и тот направляется вальяжной походкой к рингу. Рок смотрит на это, а потом резко выкатывается с ринга и подбежав к пытавшемуся заблокировать атаку Рока Крису атакует его быстрой серией ударов рукой, после чего хватает за затылок и с разбегу разгоняет и закатывает на ринг, вкатывается следом сам и тут же раздается гонг.

9.

Рок против Криса Джерико

по правилам один на один

за место в Мэине шоу.

Рок атакует стомпами Криса, а тот пытается откатится от него, пока не оказывается в углу ринга, Рок тут же запускает его в противоположный угол и проводит Прыгающий клоузлайн, после чего перевернувшись на спину поднимается в фирменном стиле и выбросив налокотник в зал разгоняется о дальние от себя канаты, для народного локтя, Рок перепрыгивает Криса вновь отталкивается от канатов и останавливается на секунду около Криса для завершения приема, но тот тут же хватает его за ноги и рывком валит на спину, а сам поднимается и пытается запереть в фирменные стены Иерихона. Року удается оттолкнуть Криса ногой в канаты и подняться на ноги, но Крис воспользовавшись канатами, чтобы оттолкнуться от них проводит дропкик Року и запирает его в слипер. Вначале ему удается «усыпить» Рока и тот оседает в захвате, но собравшись с силами он поднимается и начинает бить Криса локтем в голову, чтобы тот отпустил его, что Джерико и делает, награждая его клоузлайном со спины. Крис бьет пару раз Рока ногой, после чего поднимает вверх руку и делает круг по рингу демонстрируя ее всем в зале. Крис забирается на средний канат угла ринга и как только Рок поднимается и оборачивается прыгает на него ракетным дропкиком, но Рок исхитряется поймать его на плечи и провести самоанский дроп. Рок подходит к лежащему на спине Крису и начинает запирать его ноги для снайпера, но Джерико тут же бьет Рока по голове пока тот не нагнулся для захвата. Рок отпускает его и проводит серию стомпов, после чего поднимает Криса и схватив его рукой под шеей хочет провести подножье скалы, но Крис бьет его коленкой в живот и реверсирует в ДДТ. Оба противника лежат и судья начинает отсчет.

1..2..3..4..5..

И Рок и Крис одновременно поднимаются и Джерико тут же пытается набежав провести Взломщик Кода, но Рок ловит его и реверсирует в Белли ту Белли суплекс. Удержание. 1..2.. Крис вырывается и встает, Рок заватывает его в замок головы для народного ДДТ, но Крис тут же падает на спину и перекатывается, переводя захват в удержание для Рока. 1..2.. рок вырывается и тут же вскочив бросается на Криса и натыкается на энзигури. Удержание. 1..2.. Рок вырывается к радости толпы. Крис запускает его в канаты и пытается встретить на клоузлайн, но Рок подныривает под его рукой и останавливается за спиной Криса, как только тот оборачивается Рок бьет его ногой в живот, чтобы тот согнулся пополам и проводит качающийся Некбрекер. Удержание. 1..2.. Крис вырывается. Рок поднимает Криса и запускает его в канаты, Крис прыгает на Рока клоузлайном, но тот ловит его на спайнбастер. Второй налокотник Рока летит в зал и Народный чемпион вновь пытается провести Народный локоть. Но как только Рок отталкивается от канатов и тормозит около Джерико, тот уже вскочив моментально проводит Взломщик кода. Удержание 1..2..3..

МЭИН-ЭВЕНТ будет выложен при первой возможности.

Шоу: Крис Джерико

Бои: Крис Джерико

Следите за новостями о посленовогодних планах федерации на сайте!

 
irdДата: Вторник, 05.01.2010, 05:07 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Джерри Лоуэра и он покинув свое место за комментаторским столиком направляется на ринг, где обслуживающий персонал уже устанавливает все атрибуты его шоу «Вечеринка у Джерри». Как то: диван, кресло и столик с водой. Джерри встает у спинки кресла и обращаясь ко зрителям просит быть повнимательней так как сейчас состоится вручение наград федерации за текущий год по следущим номинациям:
Лучший фьюд года
Лучшая команда года
Шок года
Лучший бой года
Лучший момент года
А также – говорит Джерри победитель главного матча вечера получит звание рестлера года.
Джерри берет один из лежащих на столе 5 конвертов и зачитывает:
Номинация «Лучший фьюд года»
В номинации представлены:
Убийца легенд Рэнди Ортон против человека с темной стороны Гробовщика, Шеймус против Джека Сваггера, Голдберг против Эйджа и, наконец, Курт Энгл против Стива Остина.
Нам показывают нарезку моментов из матчей всех указанных фьюдов и заканчивается ролик горящим гробом и Джерри звучно объявляет:
Итак лучший фьюд года: Рэнди Ортона против Гробовщика,
тут же раздается музыка Ортона и тот медленно направляется к рингу,забравшись на него Ортон берет статуэтку и садится на диван для гостей.
- Рэнди, в первой же номинации вы одержали победу, вы довольны?
- Я спокоен, я ожидал этого, я единственный кто достоин наград на этом шоу и то, что я получил эту статуэтку – всего лишь закономерность, ты спрашиваешь доволен ли я? Да мне плевать, я чемпион федерации и сегодня я завладею статуэткой рестлера года, Ортон выкатывается с ринга и уходит под недовольные крики зрителей с ринга.
А меж тем Джерри продолжает:
Разрешите мне объявить следующую номинацию, и это: «Лучшая команда года»
В номинации представлены:
Крис Джерико и Игрок
Стив Остин и Рок
Эйдж и СМ Панк
Вильям Регал и Кен Кеннеди
Нам показывают на экране нарезку из командных боев с участием номинантов, наконец, камера останавливается на празднующих победу над Роял шоу Игроком и Крисом Джерико, мгновенно звучит музыка Криса и он появляется в зале с улыбкой на лице и направляется к рингу.
Едва Крис занимает место на диване для гостей, как Джерри спрашивает:
Какого это, Крис, получать титул лучшей команды в день ее распада?
Как правило любую команду тянет один ее лучший участник, и наша не была исключением, это я заслужил эту награду и она по праву принадлежит мне, теперь, когда мне не зачем опекать, кого либо я докажу всей федерации, кто такой Крис Джерико.
Сказав это Крис покидает ринг и зал, а Джерри переходит к третьей номинации: «Шок Года»
В номинации:
Шеймус отправляет Джека Сваггера в психушку
Рэнди Ортон сжигает Гробовщика в гробу
Игрок сбивает Стива Остина на машине
Регал предает своего партнера Кена Кеннеди
Нам прокручивают все эти запомнившиеся моменты и камера останавливается на полыхающем гробу. Лоуэр возвещает о победителе в номинации и медленно и сердито к рингу выходит Ортон забирает у Джерри статуэтку и не говоря не слова, лишь устало покачав головой удаляется по рампе.
Джерри прочищает горло и объявляет следующую номинацию: «Лучший бой года»:
1Last man standing Гробовщик против Рэнди Ортона на ППВ "Бросок Судьбы"
Один на один Крис Джерико против Стива Остина на шоу 17.11.09
Тройная угроза до 3-х удержаний За титул чемпиона AWF в тяжелом весе Крис Джерико против Стива Остина против Голдберга на ППВ "Царь в клетке"
Командный бой четыре на четыре тройной угрозы на выбывание. Британское вторжение против Rated Straight Edje и Убийц надежд против Стива Остина, Рока, Голдберга и Курта Энгла на шоу №10 10.12.09
Специальный бой один на один в спортивном магазине Курт Энгл против Пола Берчилла на шоу №10 10.12.09
Двое на двое Бой за пояса командных чемпионов AWF Курт Энгл и Стив Остин против Killers of the Hope на шоу №8 24.11.09

Мы видим самые красивые моменты из этих боев и конечно же камера заостряет свое внимание на командном бое четыре на четыре тройной угрозы на выбывание, тут же раздается музыка Вильяма Регала и он выходит на рампу с микрофоном:
- Поскольку почти все рестлеры участвовали в этом бою, как владелец федирацией я считаю, что эта статуэтка трофей Британского вторжения. Вильям Появляются товарищи Регала по группировке и все четверо подходят к рингу и забирают у Лоуэра статуэтку, после чего Вильям добавляет:
-, должен заметить Джерри, что мне не нравится твое шоу, поэтому я официально закрываю его, можешь убираться с ринга, я сам объявлю оставшуюся номинацию.
Под недовольные крики толпы Джерри возвращается на свое комментаторское кресло, а Регал обявляет последнюю номинацию в преддверие мэин-эвента шоу за звание лучшего рестлера года AWF: «Лучший момент года»:
Нападение Рэнди Ортона и Дольфа Зиглера на Гробовщика
Пир на весь мир у Вильяма Регала
Кельтская расправа
Потасовка по-британски
И опять титантрон напоминает нам об названных событиях отдавая предпочтение Кельтской расправе, Регал торжественно вручает последнюю статуэтку Шеймусу, после чего группировка в полном составе покидает зал.

Рестлеры один за другим выходят к рингу окруженному 4 столами под свою музыку и занимают свои углы ринга. Последним на ринг забирается Крис Джерико и он как то сразу
Оказывается в центре

MAIN-EVENT.
Голдберг против Джеффа Харди против Рэнди Ортона против СМ Панка против Криса Джерико
по правилам бой пятерых со столами на выбывание
за звание рестлер Года

Последним на ринг забирается Крис Джерико и он как то сразу оказывается в окружение находящихся на ринге. Крис оглядывается по сторонам и приняв решение бросается на Джеффа Харди но сразу становится жертвой зигзага судьбы. А Джефф выкатывается с ринга и достает из под него стол, который вталкивает на ринг. В это время Панк поднимает на плечи Криса для ГТС, но тут мгновенно Ортон проводит на Криса РКО и рассерженный Панк набрасывается с ударами на Ортона, а Голдберг раскладывает стол и отправляет безжизненное тело Криса на него с помощью молота, судья дает сигнал о том, что Крис выбывает из боя и выкатывает его за ринг, выталкивая туда же обломки от стола. А Джефф уже забравшись на угол ринга прыгает на Голдберга кроссбади, но тот ловит его и закинув на плечо проводит пауэрслэм. СМ Панк в это время атаковал Ортона панчами в углу ринга, наконец, он хватает его за руку чтобы запустить в противоположный угол ринга, но Ортон резко уходит ему за спину и проводит обратный бэкбрекер из замка головы. Ортон помогает Панку поднятся, держа его за голову и подтаскивает к канатам, желая провести суплекс на стол стоящий за рингом, но Панк соскакивает на внешнюю сторону ринга и проводит Ортону некбрекер об канат. В это время Голдберг подняв Джеффа Харди запускает его в канаты, но тот реверсирует и Голдберг несется прямо на СМ Панка, тот успевает соорентироваться и пригибает верхний канат. Голдберг вываливается за ринг точнехонько на расставленный стол и так же выбывает из боя. Панк и Джефф ошарашено смотрят друг на друга, не веря в произошедшее, а Ортон тем временем с трудом поднимается и заплетающейся походкой пытается дойти до канатов, но проходя мимо Харди вдруг резко вспрыгивает и проводит РКО. Панк перелезает через канаты, а Ортон тем временем подтаскивает Джеффа к канатам и суплексом отправляет за ринг на еще один расставленный стол. Панк сзади атакует Ортона высоким коленом после чего проводит ему бульдога. Ортон медленно поднимается и оказывается под шквалом ударов от Панка, наконец, следует энзигури и Ортон замертво падает на ринг. Панк пригнувшись поднимает его к себе на шею и подойдя к канатам хочет провести ГТС на один из оставшихся целыми столов, но Ортон соскальзывает на внешнюю сторону ринга и проводит европейский апперкот, после чего пробует суплексом через канаты отправить Панка на стол, но и тот соскальзывает с плеч на внешнюю сторону ринга, Панк тут же проводит Ортону еще одно энзигури и глаза последнего стекленеет, он не падает только из-за того, что вцепился в канат руками, Панк подхватывает его вновь на плечи для финального ГТС и вдруг Ортон прям с плеч Панк спрыгивает за стол обхватив его руками за шею и отправив того с помощью фирменного РКО прямо на стол. Судья дает гонг и Ортон становится лучшим рестлером AWF 2009 года.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время гнева 25.12.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: