[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 15.12.09
Время Гнева 15.12.09
irdДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
#11 "Fair injustice"

Звучит музыка Батисты и новичок федерации идет к рингу с микрофоном. Едва оказавшись на ринге Батиста оглядывает зрителей после чего говорит:

- Меня зовут Батиста, я олицитворяю силу и мощь, я животное которое способно лишь побеждать, я пришел в эту федерацию, чтобы победить одного за другим всех рестлеров федерации, как только я проиграю – я уйду и честно говоря мне плевать, кто пожелает стать моей первой жертвой, но это произойдет прямо сейчас. Батиста выбрасывает за ринг микрофон и разминая плечи смотрит на рампу. Раздается музыка Курта Энгла и олимпийский чемпион направляется к рингу под восторженные крики зрителей.

1.

Курт Энгл против Батисты

по правилам один на один

Звучит гонг и рестлеры сходятся в центре ринга в силовой захват, но Энгл тут же перехватывает захват на пояс Батисты и проводит белли-ту-Белли суплекс через голову. Батиста тут же поднимается глядя со злостью на противника и бросается на Энгла клоузлайном, но Курт падает ему в ноги и схватив его за лодыжку выходит на свой коронный болевой, но Батиста быстро осознав положение ползет к канатам, пока Энгл еще только выходит на прием и Курт толком не успевает применить захват лодыжки как Батиста хватается за канат и Энгл вынужден отпустить его. Батиста поднявшись едва не выпускает пары гнева через нос он бросается на Энгла шолдер блоком, но тот уходит за его спину и тут же проводит германский суплекс в удержание. 1..2.. Батиста вырывается и встает, но Курт сразу же захватывает его в задний голый дроссель. Батиста кричит и бесится, но не сдается, наконец, ему удается встать и разбежавшись он врезается спиной в угол ринга, но изловчившись Курт не врезается в угол ринга, а садится на него, и как только Батиста встряхнув головой оборачивается Энгл проводит кроссбади с верхнего угла ринга в удержание. 1..2.. Батиста вырывется. Энгл тут же встает в стойку и ждет пока поднимется Батиста, но так чтобы находится у него за спиной, как только тот встает Энгл проводит бросок Олимпийца и делает удержание. 1..2..3.. И Энгл побеждает прекращая серию побед Батисты еще до ее начала.

Победитель удержанием: Курт Энгл

Мы видим офис Рика Флера, он говорит о чем-то по телефону, но о чем мы не слышим, наконец, он кладет трубку на стол и блаженно улыбнувшись откидывается на спинку стула, закидывая ноги на стол.

А СМ Панк и Эйдж уже ждут на ринге своего противника, звучит музыка Рэнди Ортона и тот не спеша выходит на рампу и направляется к рингу держа над головой свой титул. Ортон забирается на ринг и передав титул судье выжидающе смотрит на противников. СМ Панк переглядываются с Эйджем, после чего Панк вылезает за ринг и судья дает сигнал к началу боя.

2.

Рэнди Ортон против Эйджа и СМ Панка

по правилам гандикап один против двоих

Панк заходит слева с замахом рукой немного недостающей до лица Ортона, справа, а тот стоит спокойно и смотрит прямо в глаза забавляющемуся Панку, вдруг Ортон резко выпрыгивает для РКО, но Панк все же успевает оттолкнуть его и сразу же выкатывается с ринга. Панк что-то кричит Ортону из-за ринга, а тот подойдя к канатам, смотрит на него сверлящим взглядом. Тут сзади на ринг выбирается Эйдж и бросается со спины на Ортона, но тот как будто чуя это в последний момент уворачивается захватывая Эйджа за шею и проводя обратный бэкбрекер из замка головы. Ортон проводит падающее колено Эйджу из угла ринга и резко обернувшись принимает кроссбади с верхнего каната от СМ Панка. Оба быстро поднимаются и Панк проводит свое комбо ударов, но не успевает завершить его энзигури так как Ортон проводит дропкик и сразу же медленное и размеренно жестокое топтание Рэнди Ортона. Очухавшийся сзади Эйдж проводит Эйдж-о-Матик и к нему тут же подскакивает судья и требует вылезти за канаты. Эйдж выкатывается с ринга и идет на место, а См Панк перекатывается на Ортона и удерживает его. 1..2.. Ортон вырывается. Панк поднимается и подойдя к Эйджу передает ему право боя, Эйдж садится в своем углу и готовится к гарпуну. Ортон поднимается, держась за канаты, и медленно оборачивается Эйдж срывается ему на встречу, но Ортон разворотом на 180 градусов со смещением в сторону уходит от приема Эйджа и тот останавливает схватившись руками за канаты, после чего оборачивается и попадает под РКО от Ортона, но Эйдж отталкивает его и встав на средний канат валит Ортона со спины ныряющим клоузлайном. Эйдж разгоняется о дальние канаты и проводит кроссбади поднявшемуся Ортону. Удержание 1..2.. Ортон вырывается. Эйдж поднимает его и запускает в канаты, но Ортон выкатывается под ними и как ни в чем не бывало обходит ринг в противоположную от Панка сторону опустив голову. Вдруг проходя мимо стола интернетчиков Ортон зло срывает с него крышку после чего подходит к рингу, чтобы забраться на него и получает от разогнавшегося Эйджа низкий дропкик в живот под канатами. Ортон сгибается пополам и, держась за живот, влазит под нижним канатом на ринг, как раз в тот момент как Эйдж вылез к нему за ринг. Эйдж лезет обратно на ринг под верхнем канатом, а Ортон резко вскочив хватает его голову в замок и моментально вытянув его голенями на среднем канате проводит шипастое ДДТ. СМ Панк тут же вылезает на ринг и бросается на Ортона, который замечает его обернувшись и пригнувшись перебрасывает его за ринг, а сам падает на ринг готовясь на РКО и демонстрируя свою ярость. Эйдж с трудом поднимается пошатываясь и не осознавая еще происходящего и становится жертвой РКО. Удержание. 1..2..3.. Звучит гонг и Ортон тут же выкатывается с ринга, на который залезает немного опоздавший Панк. Судья отдает Ортону за рингом его пояс и тот уходит семеня назад по рампе оскалившись и демонстрируя всем пояс чемпиона.

Победитель удержанием: Рэнди Ортон

Звучит музыка Убийц надежды и Крис Джерико и Игрок выходят к рингу под свисты публики. Игрок несет с собой пояс чемпиона федерации в тяжелом весе, оказавшись на ринге он отдает его судье, после чего берет микрофон и обращается к зрителям:

- Я хочу, чтобы все вы поняли, что я вышел сегодня на этот ринг с поясом чемпиона не просто так. Сегодня я стану чемпионом! Это не избежно! Я знаю вы все верите в победу Голдберга, но мы здесь чтобы разрушить эту веру и растоптать ваши мечты, мы Убийцы надежд и мы стоим на вершине…

Тут Игрока прерывает музыка Голдберга и экс-чемпион федерации появляется в зале и направляется к рингу. Едва Голдберг закатывается на ринг он бросается на противников и сшибает обоих мощным клоузлайном. Игрок и Крис поднимаются и снова падают после двойного клоузлайна, Голдберг поднимает Игрока и проводит на нем суплекс, после чего оборачивается к Джерико и тут же получает Жало Y2J, которое разворачивает Голдберга на 180 градусов пряо на фэйсбастер от Игрока. Голдберг падает как подкошенный на ринг и оба хила начинают избивать его ногой. Наконец, увещевания судьи возымели действие и Крис вылезает с ринга и встает в свой угол, тут же звучит гонг возвещающий о начале боя.

3.

Крис Джерико и Игрок против Голдберга

по правилам гандикап двое против одного

За титул чемпиона федерации в тяжелом весе

Игрок поднимает Голдберга, после чего делает шаг ему за спину и проводит некбрекер. Удержание. 1..2.. Голдберг вырывается. Игрок проводит падающий локоть один за другим, падающий лифт коленом, после чего запирает голову Голдберга в слипер. Судья спрашивает того желает ли он сдаться и не получив ответа поднимает его руку. Рука Голдберга едва наметила свое желание безвольно упасть, как вдруг он быстро поднимается и проводит хип тос перебрасывая Игрока в пол присед перед собой, после чего Голдберг разгоняется об канаты и сшибает поднявшегося Игрока плечом. Тот вновь поднимается и получает дропкик от Голдберга. Игрок мгновенно укатывается в свой угол ринга и Крис забирает у него тэг. Джерико запрыгивает на угол ринга и проводит падающий клоузлайн, но Голдберг ловит его и реверсирует в спайнбастер. Удержание. 1..2.. Крис вырывается. Голдберг поднимает его за голову и хочет провести боковой качающийся некбрекер, но Крис вдруг резко нагибается и рывком тянет его за ноги, пытаясь выйти на Стены Иерихона. Голдбег резко поворачивается на бок и Крис исполнив боковое вращение падает на ринг. Голдберг поднимается, но и Крис быстро вскакивает и проводит Взломщик кодов. И вновь Голдберг ловит его и затолкнув на плечо проводит мощный слэм. Удержание. 1..2.. Крис вырывается. Голдберг вновь поднимает его за голову и поднимает на молот, но Крис соскальзывает ему за спину и оказавшись спиной к спине нагибается и рывком тянет на себя ноги Голдберга роняя того на ринг на живот, после чего Крис практически выходит на Стены Иерихона, но Голдберг уже ползет вперед и не успевает Крис зафиксировать захват как тот хватается за канаты и Крису приходится отпустить его. Джерико встает на шею Голдберга, удушая его тем самым на нижнем канате до 4. Крис захватывает руки встающего Голдберга за его спиной и проводит суплекс тигра в удержание. 1..2.. Голдберг вырывается и поднимается, Крис вновь пытается провести Взломщик кода и вновь Голдберг ловит его, только уже на пресс Гориллы в мощный слэм, после чего удерживает. 1..2.. Игрок разрывает удержание и сразу же пытается ретироваться в свой угол ринга, Голдберг поднявшись надвигается на него, судья так же занят Игроком, высказывая ему заечание, пользуясь этим Крис бьет Голдберга сзади в пах и тот сгибается пополам, а Крис оттолкнувшись проводит бульдога и встав над лежащим на животе Голдбергом запирает его в стены Иерихона. Голдберг орет во всю ширь своей глотки и пытается ползти к канатам. Отнюдь не быстро Голдбергу все же удается доползти до канатов и Крис продержав его еще до 4 прерывает болевой. Крис делает небольшой круг по рингу с поднятой рукой, в знак триумфа, но оказавшись лицом к Голдбергу он становится жертвой быстрого и неожиданного гарпуна. Крис откатывается по инерции после приема к дальним канатам, а Голдберг полулежа, держится рукой за ногу и через боль пытается подняться, что бы зафиксировать победу. Игрок пытается вылезти на ринг, но подскочивший к нему судья не пускает его. Голдберг доходит до Джерико и удерживает его. Судья заетив это тут же поворачивается к Игроку спиной и бросается считать удержание 1..2.. Игрок разрывает его. Судья что-то высказывает ему, а Игрок оттаскивает Джерико в свой угол и забирает у него право боя. Голдберг поднимается и прихрамывая делает шаг в сторону Игрока, а тот тут же сбивает его высоким летящим коленом. Голдберг пытается подняться и тут же получает фэйсбастер. Игрок поднимает Голдберга и тот разорвав руками хватку Игрока моментально наносит серию ощнейших ударов под ликование публики. Голдберг запускает Игрока в канаты, но тот реверсирует, а следом уворачивается от клоузлайна Голдберга, а на втором противоходе ловит его на спайнбастер. Голдберг с трудом пытается встать и Игрок тут же бьет его вниз живота и проводит Педигри. Удержание 1..2..3.. Игрок побеждает и становится новым чемпионом федерации.

Победитель удержанием и новый чемпион федерации: Игрок

Перед боем звучит музыка Рика Флера и Рик появляется на титантроне.

-Wooooo!-Wooooo!-Wooooo!

Игрок и Крис Джерико назначили Народному выбору бой вдвоем против четверых британцев. Но значете, что я думаю? Я уверен, что они сами так же не удержаться и вмешаются в этот бой. Поэтому я решил позаботится об этом. В течение всего боя вокруг ринга будет находиться 16 полицейских, которые будут следить за соблюдением порядка во время боя. К рингу тут же выходит по рампе 16 полицейских и встают по 4 с каждой стороны ринга.

Звучит музыка Британского вторжения и группировка выходит в зал под свист и негодование публики. Шеймус показывает Регалу на полицейских и что-то говорит. Вдруг их музыку прерывает звон разбитого стекла и сразу же фирменный крик Рока "If you smell..." и двое полицеских стоящих со стороны рампы набрасываються на британцев. Ошарашенные те почти не сопротивляються и Пол Берчилл и Дрю МакИнтайр вскоре становятся жертвами Станнера и Подножия скалы соответственно. Остин и Рок с разгону закатывают на ринг Шеймуса и Регала. А сами срывают с себя фуражки и одежду полицейских и так же закатываются на ринг. Все это действо сопровождается беззвучным хохотом Флера на титантроне.

4.

Народный выбор против Британского вторжения

по правилам гандикап двое против четверых

Судья не зная, что делать показывает что бой начался. Шеймус и Регал бросаются на своих обидчиков и наносят несколько ударов кулаками, после чего получают удары в ответ и Остин запускает Шеймуса в угол ринга, где тот сразу же получает топтание в грязевой яме, а Регал в то же самое время получает спайнбастер от Рока. Народный чемпион снимает налокотник и проводит коронный народный локоть, а Остин выталкивает двумя ногами за ринг Шеймуса и выкатывается следом, где держа его за голову пытается ударить об ступеньки, но Шеймус бьет его локтем в голову ослабляя хватку, после чего уже голова Остина сталкивается со ступеньками и он заплетающимися ногами идет на встречу встающему МакИнтайру. Дрю замахивается на него БигБутом, но Остин уворачивается, уходя за спину, а после поворота Дрю, тот получает станнер. Рок к этому моменту на ринге провел народный локоть, заметив Шеймуса он тут же с разбегу врезается в него плечом прям через канаты и тот падает за ринг и бьется спиной об ограждения. Остин показывает два фака встающему Берчиллу и хочет провести станнер, но тот сбивает его падающим клоузлайном и поднявшись бросается к рингу, где Рок подходит к валяющемуся Регалу и удерживает его. 1..2.. Регал вырывается тогда Рок встает в стойку за его спиной и ждет пока он встанет, Берчил забравшись на ринг хочет развернуть Рока за плечо, но тот поворачивается крайне быстро и всаживает Берчиллу подножье скалы, после чего оборачивается к Регалу тот также получает подножье скалы. Удержание. 1..2..3.. Народный выбор одерживает очередную победу.

Победитель удержанием: Народный выбор

Остин закатывается на ринг и нам показывают триумфальное празднование победы народным выбором, а мы прощаемся с вами до следущей недели


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 15.12.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: