[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 17.11.09
Время Гнева 17.11.09
irdДата: Вторник, 17.11.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
"Время Гнева" 17.11.09

Наше сегодняшнее шоу начинается с музыки Джерри Лоуэра, идущего к рингу, на котором стоят два небольших диванчика, кресло и столик, на котором стоят чашки с чаем. Ринг покрыт красным ковром в тон остальному оформлению ринга. Джерри становится посередине ринга и говорит:
- Вау! Приветствую вас на ток-шок Короля Джерри Лоуэра! Я уже давно просил руководство дать мне слот под мое личное ток-шоу и наконец-то получил добро на это. И я хочу пригласить моего первого на сегодня гостя! Иии это: Кельтский воин Шеееймуус!
Шеймус направляется к рингу в своей раскованной самодовольной манере, Джерри показывает ему на ближний диван и предлагает садиться.
- Что ж. Шеймус еще не был чемпионом в нашей федерации, но он уже запомнился нам своей мощью, неудержимостью, и жестокостью. Напомню вам, что его предыдущий противник Джек Сваггер находится в психиатрической больнице, после известного всем воскресного инцидента.
Не перестающий улыбаться Шеймус перебивает его под недовольные крики толпы:
- Кстати, мне удалось достать одну свежую запись из больницы, где лечат этого поборника американщества.
На экране появляется изображение камеры в которой в смирительной рубашке на полу сидит Джек Сваггер и пускает слюни. Зал негодует и требует выключить запись, а вот Шеймус радуется происходящему на экране от всей души.
Наконец, Король перебивает его радость, предлагая перейти к обсуждению текущих событий.
- Шеймус сегодня у тебя бой против Джеффа Харди и победитель станет первым претендентом на титул чемпиона AWF в боях в клетке. Невооруженным глазом видно что ты сильнее и мощгее Джеффа, но все мы знаем что его скорость, ловкость и отчаянность способны противостоять силе..
- Это все ваши заблуждения, это ваши американские атлеты пасуют перед чем то непривычным, сила кельтского воина в том – что он готов выстоить и победить против любого соперника и Джефф просто станет всего лишь еще одной жертвой Шеймуса.
Я готов сразиться с ним хоть сейчас, пусть выйдет сюда!
Шеймус встает и смотрит на рампу в ожидание. Весь зал скандирует «Джефф Харди, Джефф Харди!» и тут раздается его музыка. Шеймус призывает Джеффа поторопится, но тот так и не появляется на рампе, и Джерри и Шеймус и зрители в растерянности.
Вдруг Джефф выскакивает из зрительного зала и влазит на ринг за спиной Шеймуса, тот поняв по бурной радости толпы, что что-то не так поворачивается и получает Зигзаг судьбы. Джефф забрасывает Шеймуса на стол и запрыгивает на стойку ринга, все мы видим на его лице боевой раскрас, демонстрирующий его решительный настрой. Джефф показывает зрителям фирменный знак руками и тут же следует бомба лебедя для Шеймуса. Зал ликует, а Джефф выкатывается с ринга, покидая шоу Короля Лоуэра и Шеймуса валяющегося на ринге среди обломков стола.

Мы видим парковку, по которой идут обсуждая что-то Крис Джерико и Игрок, тут они встречают Рика Флера.
- Так так так, а вот и наш не сгибаемы мистер Рик Флер WOOOOOOOO! – говорит дразнящим голосом Крис
- О да! Знаменитый Рик Флер вернулся, чтобы решить кто же будет его следующим обидчиком. – добавляет Игрок.
Флер захлопывает дверь своей машины и говорит:
- Я не знаю, кто будет моим следующим обидчиком, зато я знаю кто отберет ваши чемпионские пояса на следующей неделе! Это будет Стив Остин и Курт Энгл.
Рик разворачивается и уходит, оставив командных чемпионов в растерянности, а затем в бешенстве.

На ринг под свою музыку выходит Royal show. Зрители приветствуют их неоднозначно, отдавая практически все свои положительные эмоции Кеннеди, что явно злит Вильяма Регала. Оба рестлера поднимаются на ринг, и Регал берет микрофон и говорит:
- Последние несколько недель вы были свидетелями не совсем честной игры с моей стороны, и мой верный друг и партнер Кен Кеннеди справедливо указал мне на это. Я приношу всем вам свои извинения за это. Я понял, что я зашел слишком далеко, так как Кен был вынужден поставить меня перед выбором: либо наша команда, либо мое стремление к победе любой ценой, я понял что слишком долго испытывал терпение своего партнера и настал крайний момент. Время сделать выбор и я сделал его, символично, что именно сегодня у нас командный бой, и я обещаю и вам и моему партнеру, что я не буду пытаться использовать кастет для победы сегодня.
Регал выбрасывает микрофон за ринг и они с Кеном ждут своих противников, звучит музыка Ортона и он выходит к рингу, а следом появляется и его сегодняшний партнер Игрок в сопровождение своего напарника Криса Джерико.

1 бой.
Бой двое на двое
Royal show (Регал и Кеннеди) против Игрока и Рэнди Ортона

Звучит гонг, на ринге остаются Рэнди Ортон и Регал. Оба соперника бросаются в силовой захват, но Регал вместо этого бьет Рэнди коленкой в живот, а как только тот сгибается от боли бьет рукой по спине, сопровождая это агрессивным криком, Регал хватает Ортона за руку и пробует запустить в канаты, но тот сбивает Регала быстрым дропкиком, тот тут же поднимается и получает европейский апперкот. После чего уже Ортон запускает Регала в канаты и проводит ему Быстрый слэм, Регал выгибается, отведя руки назад из-за боли спины принявшей прием, а Ортон передает право боя Игроку. Игрок разогнавшись об канаты за спиной Регала, на противоходе проводит ему летящее колено и пробует удержать 1..2.. нет Вильям вырывается. Кеннеди в своем углу активно поддерживает Регала призывая передать право боя. А Игрок поднимает Регала за голову, и тот вдруг проводит несколько явно мощных ударов кулаков в живот Игроку и тот сгибается, что позволяет Регалу провести свою бомбу, после чего не без труда он добирается в свой угол и передает право боя Кеннеди, который оттаскивает за ногу уже почти доползшего до Ортона Игрока и закидывает его себе на шею чтобы провести гатбастер. Кеннеди пытается удержать Игрока 1..2.. нет не удается. Тогда он поднимает противника и запускает в канаты, чтобы поймать на дропкик, но Игрок успел задержаться захватив руками канат и Кеннеди падает спиной об ринг. Игрок тут же налетает на поднимающегося Кеннеди и проводит ему фэйсбастер и разогнавшись от канатов падающий лифт коленом. Удержание 1..2.. не получается и Игрок передает право боя Ортону, тот тут же начинает методично бить ногой по рукам, ногам и голове лежащего Кеннеди, после чего отходит в угол ринга и проводит летящий удар коленом, но Кеннеди успел откатиться, поэтому Ортон ударяется коленом об ринг и теряет инициативу, Кеннеди пытается провести на Ортоне проверку микрофона но тот тут же переводит ее в обратный бэкбрекер из замка головы. После чего проводит ножницы тела с замком челюсти. Кеннеди пытается дотянуться до находящихся не далеко канатов, но у него это все никак не получается и тут подбегает Регал и делает падающий лифт коленом на лежащего на ринге Ортона, выручая тем самым своего напарника из болевого захвата, судья тут же заставляет Регала убраться в свой угол ринга, а Ортон передает право боя Игроку и тот подскочив к Кеннеди переворачивает его на спину и начинает заламывать в Снайпер, тот бьется в попытках вырваться и у него получается дотянуться до канатов, Игрок вынужден прервать свой не начатый болевой. Трипл отходит от Кена, будто бы в ожидание пока он поднимется, а сам неожиданно подбегает к Регалу и бьет его локтем, отчего тот падает ударяясь лицом об ринг и сваливается где-то за ним. Игрок поворачивается и бросается на Кеннеди клоузлайном, но тот подныривает под руку Игрока и проводит нэкбрекер слэм., после которого оба лежат. Наконец, Игрок передает право боя Ортону, а Кеннеди сидит в своем пустом углу не имея возможности отдать тэг Регалу, Рэнди душит Кена упором ноги в шею до 4 и тут на свое место поднимается Регал и тут же забирает у лежащего в углу Кеннеди тэг. Ортон смотрит на него выкаченными от удивления глазами и поэтому пропускает первую атаку от Вильяма: европейский апперкот, а Регал тут же уходит за спину противнику и проводит некбрекер, после чего оттаскивает за ногу Ортона на центр ринга и пытается провести растяжку Регала, но Ортон отталкивает его ногой прямо в угол с Игроком, где тот не удержавшись, добавляет Вильяму удар от себя, этот удар разворачивает Регала и как раз вовремя, чтобы получить РКО. Ортон удерживает Регала 1..2.. Кеннеди в прыжке с канатов падает на Ортона и разрывает удержание. Тут же на него налетает Игрок с Клоузлайном, но Кеннеди нагибается и клоузлайн достается Ортону, а Кен оттаскивает напарника в свой угол и забирает у него тэг, судья в это время пытается вернуть Игрока на его место снаружи угла ринга, а Ортон поднимается после клоузлайна напарника и попадает в снап ДДТ от Кеннеди, удержание 1..2.. Ортон вырывается, тут Кеннеди замечает, что Регал вытащив что-то из трусов лезет на ринг смотря бешеными глазами на Ортона и бросается к нему, не пуская его на ринг, а Ортон ползет в угол к своему напарнику, которого судья сдерживает от очередной попытки вылезти на ринг. И тут Регал со всей силы к безмерному шоку всего зала и противников бьет Кеннеди кастетом и тот падает на ринг замертво, Регал прячет кастет обратно в трусы и уходит медленно вверх по рампе под свист и крики трибун. А Ортон передает Игроку право боя и тот выскочив на ринг, поднимает Кеннеди на Педигри и проводит финишер на бессознательном теле, удержание: 1..2..3.!

Royal show: 1
Игрок и Рэнди Ортон: 8
Победители: Игрок и Рэнди Ортон

Троица хилов смотрит вслед уходящему Регалу с удивлением после чего начинает улыбаться, Ортон поднимает Кеннеди и проводит РКО, после чего Джерико запирает Кеннеди в Стены Иерихона, зал негодует, но хиллов это только еще больше веселит. И вдруг толпа начинает скандировать: «Остин, Остин» и раздается бой разбитого стекла и в зал влетает Стив Остин с металлическим стулом в руках. Ортон тут же ленивым движением как змея слазит с ринга и удаляется через зрительный зал от чужих разборок. Крис не успевает увернуться от удара стулом, а Игрок уже выкатившийся с ринга стаскивает его и помогает убраться с ринга, Остин угрожает им с ринга, и Игрок с Крисом кричат что-то ему в ответ…

А мы переносимся за кулисы, где Джошь Мэтьюз собирается взять интервью у Эвана Борна.
- Добрый вечер, дорогие телезрители, Добрый вечер, Эван.
Тот кивает, и параллельно разминает кисти рук и шею…
- Эван сегодня у вас дебютный бой, бой против сильного соперника Рока, готовы ли вы?
- Да, конечно. Я знаю, что Рок очень серьезный противник, но это будет не просто бой, это будет бой по правилам ТЛС, а это уже моя территория, так что Року так же следует быть готовым.
Тут в объектив камеры входит Рок, в своих фирменных очках и смотрит в упор на Эвана, вдруг он поднимает вверх очки и его бровь изгибается:
- Ты думаешь Рок может не быть готов к бою, думаешь Рок не знает что такое ТЛС, может ты забыл что неделю назад у Рока уже был бой по таким правилам? Рок всегда готов! И Рок приготовит и тебя, эффектным движением Рок скидывает очки обратно на переносицу и направляется на ринг.

2 бой.
Бой один на один по правилам: ТЛС матч
Бой за претенденство на титул ТЛС чемпиона AWF
Рок против Эвана Борна

Ринг окружают лестницы и разложенные столы, а над рингом висит контракт на первое претенденство на ТЛС титул. Звучит гонг и соперники подходят к центру ринга пристально глядя друг другу в глаза, наконец, Рок протягивает Борну руку, тот пожимает ее и соперники расходятся начиная кружить по рингу, наконец они сходятся для силового захвата, но Борн тут же уходит за спину Року и пытается провести германский суплекс, но ничего не получается, Рок бьет его локтем в голову, чтобы освободиться и разгоняет Борна об канаты ожидая на спайнбастер, но тот запрыгивает с разбегу на канат и проводит лунное сальто на Рока, после чего тот тут же вскакивает, но Борн уже оттолкнулся от других канатов и проводит дропкик. Рок снова вскакивает и удивленно смотрит на Борна, тот с легкой улыбкой пожимает плечами и бросается на Рока кроссбади с разбегу, но тот ловит его и переводит на суплекс, после чего разогнавшись об канаты рестлеры бросаются друг на друга, на первой встрече рестлеры расходятся, увернувшись друг от друга, а на второй встрече Борн вновь пытается провести кроссбади, но Рок опять уворачивается и Борн улетает за ринг между верхним и средним канатом. Рок вылазит следом за ним и подняв Борна запускает его в ступеньки, а сам заталкивает на ринг лестницу и забравшись начинает ее устанавливать под контрактом. Рок забирается уже на самый верх лестницы и тянется за контрактом, как Борн вспрыгивает на ринг, на его угол и в невероятном прыжке валит лестницу дропкиком. Лестница падает на канат, а Рок сваливается на ринг прямехонько на один из расставленных столов. Зал в восторге от происходящего, а между тем оба рестлера лежат. Наконец, первым поднимается Борн и устанавливает лестницу обратно, хотя это и дается ему с трудом . Эван забирается на верх лестницы и тут на ринге появляется Рок со стулом, он пинком ноги валит лестницу, вынуждая Борна спрыгивать на ринг, чтобы не свалиться на стол разложенный за рингом как Рок. Но как только Борн оказывается на ринге он получает удар стулом в голову от Рока и падает на замертво, а сам Рок прислоняется к канатам, чтобы перевести дух. Наконец, Рок устанавливает лестницу и медленно забирается по ней, в это время Борн приходит в себя и лезет следом за Роком, боле того он забирается ему на шею, чтобы раньше дотянуться до контракта, Рок пытается скинуть наглеца, но ничего не получается, тогда он спрыгивает с Борном на шее и проводит ему падение электрического стула и уже хочет полезть обратно наверх но потом передумывает и выкатывается с ринга, стаскивая за собой за ногу Борна. Рок захватывает его для подножия скалы, стоя у целехонького стола, но тут Борн очухивается и неистово бьет Рока локтем в шею вынуждая отпустить себя, запрыгивает ему на шею пытаясь перебросить его хурикаранной на стол, но Рок сбрасывает Борна назад за спину и тот оказывается на внешней стороне ринга, он проводит лунное сальто с канатов, Рок отскакивает и Борн таки попадает на стол. Рок поднимает Борна и проводит ему на остатки стола подножие скалы, после чего закатывается на ринг и залезает по лестнице. Вот и все контракт в руках Рока и он первый претендент на титул чемпиона ТЛС.

Рок: 1
Эван Борн: 0 (автоматическое поражение)
Победитель: Рок

За кулисами Майкл Кол берет интервью у Кена Кеннеди в раздевалке Royal show, под его глазом красуется здоровенный фингал, на щеке налеплен пластырь и он держит около головы лед, Он весь бледен и с трудом даже просто сидит.
- Кен как вы себя чувствуете, скоро ваш бой против СМ Панка, сможете ли вы выступить в нем?
- Майкл, я знаю, что в таком состояние не смогу показать и половины своих умений, но я слишком долго шел к этому, чтобы вот так запросто отдать победу Панку.
- Вам многое пришлось перенести за сегодня еще и в моральном плане. Ваш напарник Регал, после своего заявления перед боем, все таки воспользовался кастетом и атаковал не кого-нибудь, а вас – своего друга и напарника.
- Мне больно Майкл, вот от этого мне действительно больно, я не ожидал такого предательства, чем бы сегодня для меня не закончился бой с Панком, на следущей неделе Регал ответит мне за свой поступок… Отныне нет никакого Royal show, есть только я и он, и моя месть…

Музыка Шеймус оглашает зал и вот появляется он, как всегда при своей улыбке, направляется к рингу. Залу не нравиться, во-первых, он их почти кровный враг, во-вторых, противник по размерам явно уступает Шеймусу.
После первых звуков вступительной музыки Джеффа Харди зал просто разрывает от криков. До момента входа его в клетку, зал просто не умолкал.

3 бой.
Один на один в клетке
Бой турнира за претенденство на чемпиона AWF по боям в клетке
Шеймус против Джеффа Харди

Вот дверь клетки закрылась, и судья объявил начало боя. Оба атлета прошлись пару раз по окружности ринга, и Шеймус первый бросился к противнику. Харди думал остановить оппонента плечом, но Шеймус снес Джеффа, не заметив этого блока. Джефф непривыкший долго лежать, сразу вскочил и ошарашенными глазами посмотрел на Шеймуса. Шеймус же продолжая улыбаться, снова ринулся в атаку, Джефф увернулся, толкнув для пущей скорости противника в спину, чтобы тот добежал до угла и остался там. Сам же не долго думая побежал следом. И, как только противник оказался в углу и развернулся, дабы продолжить бой, он получил плечом от Харди и оказался в углу. Чтобы не ослаблять хватку и продолжить в таком духе, Харди начал поднимать Шеймус на Суперплекс, но, оказавшись сверху, Шеймус скидывает противника и сам готовиться к падающему локтю. Уже было проводит его, как Харди вскакивает и Шеймуса на ринге уже не ждет ничего кроме не мягкой посадки. Не теряя времени даров, Харди бросился на клетку чтобы одержать победу, но Шеймус не позволяя проиграть себе очередной бой, вскакивает и, отталкиваясь от нижнего каната, в прыжке бьет Харди двумя руками по спине, от чего тот ударяется всем телом и лицом об клетку и падает навзничь на ринг. Шеймусу этого мало, он привык выполнять своё задание до конца, и он начинает руками в замке истязать и так поверженное тело Харди. Попытка удержания от Шеймуса, но Харди вырывается и пытается встать, что злит Шеймуса. Он отходит к противоположному углу ринга и ждет пока Харди встанет. И вот когда это происходит, Шеймус разгоняется и снова сносит Джеффа сильный слоузлайном. Берет еле живого Харди за ноги и откланяется с падением, не отпуская ноги, таким образом, что Джефф больно ударяется лицом об решетку и падает на ринг. Поднимая Харди последний раз у кельта на лице выражение крайнего восторга. Шеймус проводит ЧокБрейкер бомб и удерживает Харди. Шеймус победил!

Шеймус: 1
Джефф Харди: 0 (автоматическое поражение)
Победитель: Шеймус

Звучит музыка СМ Панка и радостный он выбегает в зал и сразу же запрыгивает на ринг.
Панк просит микрофон, после чего обращается к букающим его зрителям:
- Ооууу, Мистер Кеннеди так пострадал, ему понадобиться вся его злость и
воля чтобы доползти до ринга и получить мое ГТС. Вам не кажется, что я уже первый претендент на титул Рэнди Ортона? Вам не кажется, что я уже говорил вам что так и будет. Я обещал победить Курта Энгла? Бац! (Панк демонстрирует свой удар ногой при ГТС) и я сделал это, Голдберг еле ушел от поражения в бое со мной в клетке. Так на что надеется жалкий Кеннеди, проигравший бой за титулы Игроку и Джерико и на ППВ (начинает загибать пальцы) и на матче-реванше через день, проигравший даже свою дружбу с Регалом из-за глупых предрассудков, на что надеетесь вы, поддерживая его?
Тут Панка прерывает музыка Кеннеди и тот медленно и с очевидной болью в глазах и движениях ковыляет к рингу, Панка это все лишь веселит.

,Судья уточняет у Кеннеди действительно ли он готов к бою и тот говорит, что да. Звучит гонг.

4 бой.
Один на один в клетке
Бой турнира за претенденство на локального чемпиона AWF
МР. Кеннеди против СМ Панка

СМ Панк бросается на Кеннеди и тут же подхватывает его на плечи, пытаясь провести свою коронку, но тот спрыгивает ему за спину, падая на корточки от боли в теле, и бьет его под коленку. Панк поворачивается к Кеннеди и начинает бить его ладонью по щекам и волосам, отталкивая от себя в конце рукой, так что тот заваливается на ринг. Панк пробует удержать его, закинув ноги на канат, 1..2.. Кен вырывается, а судья замечает, что ноги Панка были на канате и начинает высказывать ему, но тот лишь отмахивается от него и, схватив Кеннеди за голову, поднимает его. Но тот бьет Панка рукой в живот и проводит кензигузи, Панк вытягивается как по струнке и падает на ринг, Кеннеди так же валяется от боли после, проведенного приема. Панк встает первым и снова пытается поднять Кеннеди за волосы, но тот исхитряется свернуть его в удержание… 1..2.. Панк вырывается и смотрит на лежащего Кеннеди взглядом, полным ярости, после чего начинает избивать его ногой, отчего тот дико орет, судья пытается оттащить Панка от Кеннеди, но лишь с большим трудом и не сразу ему это удается. Панк ждет, пока тот поднимется, подготавливаясь к еще одному ГТС. Наконец, он вновь подхватывает Кеннеди на плечи, но и в этот раз тому удается соскочить Панку за спину и Кеннеди проводит Некбрекер слэм. Снова оба рестлера валяются, но на этот раз встают одновременно, Панк бьет Кеннеди в живот коленкой, но тот перехватывает ее рукой, второй захваывает другую ногу Панка и проводит обратный захват четверки. Панк кричит, но не сдается, ему удается доползти до канатов и прервать этим болевой. Панк поднимается, опираясь на канаты, а Кеннеди сворачивает его сзади в школьника 1..2.. нет Панк вырывается, оба рестлера поднимаются одновременно и Панк вновь пригнувшись подхватывает замахнувшегося рукой Кеннеди на плечи и быстро проводит ГТС, не давая тому больше возможности вырваться. Удержание 1..2..3..

СМ Панк: 1
Кен Кеннеди: 0 (автоматическое поражение)
Победитель: СМ Панк

Звучит музыка ЛТ, но к рингу выезжает пикап Стива Остина, весь зал радостно приветствует его как видит, что из кабины вылезают Крис Джерико и Игрок. Они подходят к кузову и достают оттуда извивающийся мешок, размером с человека. Зрите в ужасе, что это Остин. Хилы забираются на ринг вместе с трофеем. Игрок говорит:
- Никто! *обводит взглядом зал* Никто и никогда не смеет диктовать свои условия The Lightning Threat. Потому что мы управляем этим шоу. Потому что мы убираем с дороги не угодных. Потому что мы были, есть и будем командные чемпионы Art Wrestling Federation.
Игрок и Джерико срывают мешок и мы видим, что это связанный Рик Флер. Игрок наклоняется к нему и говорит: Флер, мы ведь тебе говорили, чтобы ты не вставал на нашем пути! Если ты забыл это? То мы тебе на помним! На титантроне показывают события Гнева, прошедшего перед Броском судьбы:

Мы видим, как по коридору идет Рик Флер, но вдруг его сбивает кувалдой в голову, появившийся практически мгновенно из-за угла Игрок. Игрок поднимает отрубившегося Флера под руки, и тот получает кодбрекер от друга и напарника Игрока – Криса Джерико. Крис нагибается к Флеру и говорит:
- Ты думаешь – это просто не пыльная работенка для старого самодура? Это не так. Если ты хочешь управлять федерацией, ты должен иметь весомую поддержку и считаться с такими звездами как я или Игрок. Хейман считается, и ты Флер будешь! Ни одно твое решение не останется безнаказанным, если оно не понравиться нам!
Крис Джерико хватает Рика Флера за ноги и переворачивает в стены Иерихона, тот орет и бьется в них.
А Игрок добавляет, низко наклонившись к Флеру:
- Флер, мы крайне не довольны твоим решением: забрать у нас пояса чемпионов. На Броске Судьбы мы, конечно, получим новые, но это никак не оправдывает твой поступок и только наше уважение к твоему возрасту мешает нам избить тебя еще больше.
Крис отпускает Флера и подходит к Игроку, улыбаясь и отряхивая руки, оба излучают удовлетворенность и радость своими лицами, и ни тени злобы или ненависти на них нет.

Экран гаснет и Игрок продолжает:
- Ты помнишь это?
Флер молчит, тогда Игрок бьет его ногой под дых и повторяет свой вопрос:
- Ты помнишь это?
Тут к нему наклоняется Крис и что-то шепчет на ухо, показывая рукой на заклеенный скотчем рот.
- Аа, ну в принципе мне плевать на твой ответ, потому что ты сделал свой выбор, когда назначил нам бой за титулы на следующей неделе. Крис, инструмент!
Джерико вытаскивает из мешка кувалду и театрально-пафостным жестом подает ее Игроку, а сам поднимает Флера в сидячее положение захватом полного Нельсона.
Судья находящийся около ринга, требует, чтобы Игрок и Джерико прекратили это безобразие, разве их волнует его мнение. Толпа во всю скандирует «Остин! Остин!». А Игрок поднимает в этот момент кувалду вверх и усмехнувшись перехватывает ее на свой любимый манер и с разбегу бьет ей Флеру прям в лицо.
Крис вновь отряхивает руки довольный содеянным, а мы видим на титантроне, что один из репортеров, ставший должником ресторана по вине Игрока, нашел идущего по коридору в зал Остина и рассказывает ему о происходящем и тот тут же бросается в сторону зала, выбросив недопитое пиво.
Крис запирает Флера в Стены Иерихона, а Игрок проводит на нем захват Крест, когда слышится звон разбитого стекла и в зал выбегает Злой Остин. Он влетает на ринг и тут же отвешивает мощнейшие удары Крису и Игроку, наконец он выбрасывает сильным лариатом Игрока за ринг, а Криса запускает в угол ринга, где организует ему «Топтание в грязевой яме». А судья закатывается на ринг и дает сигнал к началу боя.

5 бой.
Один на один
Бой турнира за претенденство на чемпиона AWF в тяжелом весе
Крис Джерико против Стива Остина

Судья даже не пытается помешать бешеному Остину избивать Криса в углу ринга. Крис уже даже не сидит в углу, а валяется. Тут Игрок пытается залезть на ринг, но Остин схватив его за голову бьет шеей о верхний канат и тот отлетает обратно за ринг ударяясь головой об ограждения. Стив вытаскивает за ноги Джерико из центра ринга и разведя их встороны проводит Стомп в пах. Судья, наконец, говорит Остину, чтобы он соблюдал правила, но тот показывает судье два пальца, и проводит Сидячую гильотину со среднего каната и пытается сделать удержание, 1..2.. нет Стив сам отпускает Криса. Он смотрит судье в глаза и говорит что-то указывая на Криса, после чего Стив захватывает его ноги и проводит катапульту, Крис бьется шеей о канат и отлетает разворачиваясь на Остина и попадает на пресс лу теза.
Тут на ринг вкатывается Игрок, но судья пытается сдержать его и Остин подскочит, отправляет и Игрока ногой в угол ринга после чего тот получает вслед за партнером «Топтание в грязевой яме». Но Крис поднимается в это время у него за спиной, и, подбежав, захватывает Остина в захват полного Нельсона и оттаскивает поближе к центру ринга, после чего проводит из завхата фэйсбастер. Судья кричит, что если Игрок не покинет ринг, он дисквалифицирует Криса и Игрок скрежеща зубами и обещая судье разобраться с ним выкатывается с ринга. Крис поднимает Остина в пол присед и захватив сзади его шею рукой проводит ему фирменное Воспоминание, после чего пытается удержать 1..2.. нет Стив вырывается. Тогда Крис снова поднимает Остина и проводит бэкбрекер из двойного крюка и снова пытается удержать его. 1..2.. Нет! Крис залазит на угол ринга и призывает Остина подниматься, и как только тот встает и поворачивается Крис проводит Ракетный дропкик, но Остин ловит его за ноги и переводит прием в снайпер. Игрок тут же пытается вылезти обратно на ринг и судья бросается к нему, не пуская его. Остин отпускает Криса и бросается к Игроку, но тот уже спрыгнул и идет на встречу вылезшему с другой стороны Крису Джерико. Остин вылазит следом и сбивает Игрока со спины клоузлайном, а Криса, схватив за голову, начинает бить об ограждения после чего закатывает на ринг, а сам поворачивается к Игроку и ловит его на задержанный спайнбастер, но повернувшись получает от Криса планчу из трамплина и все трое валяются за рингом. Первым очухивается Игрок и закатывает на ринг Джерико. А сам отходит к комментатором показывая судье, что он не бьет Остина, судья поворачивает к Крису что-то говоря ему и Игрок тут же проводит высокое летящее колено в затылок поднимающемуся Остину и вновь отходит к комментаторам. Остин бьется челюстью об ограждения и не может подняться. Судья начинает отсчитывать каунт аут.
1.. 2..3..4..5..6.. *Остин ползет к рингу* 7..8..9..
и Стив закатывается под нижним канатом. Джерико смотрит удивленно на судью послче чего подбежав в падение двумя ногами выбрасывает его обратно за ринг и показывает судья что бы считал снова.
1..2..3..4..5.. Остин поднимается держась за ринг и забирается на него на счет 7.
Крис подбежав поднимает его и захватывает его голову для ДДТ, но получает Стан Ганн из этого положения и падает рядом с Остиным. Наконец, оба рестлера медленно поднимаются и как только Крис поворачивается к Остину он получает поднимающийся боковой слэм. И Стив пытается удержать его 1..2.. Крис вырывается. Остин поднимает Криса и запускает его в канаты, чтобы поймать на Бросок назад. Крис падает животом на ринг и от боли переворачивается на спину, а Остин разогнавшись от канатов проводит ему свое фирменное падение колена со среднего каната и захватывает его в спи спокойно, Крис бьет его локтями в попытках вырваться, но ничего не получается и вот уже Джерико перестает сопротивляться. Судья поднимает его руку и она безжизненно падает, вновь поднимает и снова тоже самое, но тут Стив встает сохраняя захват и и подхватив Криса за ногу переворачивает его в положение живот к спине вверх тормашками. Следует плита и Крис отлетает к канатам где падает уже вообще без признаков жизни. Удержание 1..2.. и тут Игрок подбежав кладет ногу Криса на канат, судья начинает орать чтобы он убирался из зала и не лез в бой, а Игрок отходит не глядя на него обратно к комментаторам, Остин же выкатившись с ринга бросается за ним. И вдруг в последний момент Игрок резко отходит в сторону и Остин не успев остановится влетает головой в столб и падает там же. Судья вылезает с ринга, подходит к Игроку и требует чтобы он убрался из зала, иначе его напарник будет дисквалифицирован. Игрок кивает и бьет судью ногой в пах, после чего проводит педигри и начинает призывно махать рукой в сторону рампы. Звучит музыка Пола Хеймана и тот в судейской форме выходит в зал, показывая всем фанатам Остина его фирменные факи. Игрок в этот момент поднимает Остина и закатывает на ринг, после чего берет стул и залезает следом сам. Остин медленно поднимается и Игрок хочет огреть его стулом но получает фак и Станнер, встающий за его спиной Крис хватает заброшенный ему Хейманом стул и тоже хочет ударить Остина, но результат один: фак и станнер. Ледяная Глыба в Гневе, у него на губах виднеется пена, как у людей потерявших контроль над собой, он поворачивает и получает таки стулом от Хеймана. Тот забрасывает на него Джерико и 1..2.. Остин вырывается. Зал ликует, а Хейман в шоке. Хейман хватает стул на изготовку и ждет пока Остин поднимется мы видим что по его лбу уже во всю сочится кровь Пол снова бье его стулом, но нет! Фак и станнер. Стив удерживает Криса, а сам бьет рукой Хеймана по рингу 1..2.. Игрок стаскивает Остина с Джерико и захватывает в болевой Крест. Остин дотягивается ногой до канатов, но кого это волнует. Очухавшийся Джерико хватает его за ноги и проводит Стены Иерихона. Остин не выдерживает такой боли и стучит по рингу, но Хейман в ауте. И тут на рампе появляется Курт Энгл со стулом и он бежит к рингу, толпа в восторге, Курт забрасывает стул на ринг и закатывается сам. Игрок замечает его и бросается на Энгла, но Курт более свеж и Игрок получает Белли ту Белли суплекс, Курт подбегает к Крису и схватив его под руками в захват проводит комбо из 3 германских бросок, когда Курт отбрасывает Джерико тот уже не шевелится. Игрок подбежав выкидывает Курта лариатом, выпадая за ринг вместе с ним. Остин доползает до Джерико не смотря на болящие ноги и пытается удержать его. Пришедший в себя Хейман видит это, но даже не собирается считать, он подбегает к Остину и достав из кармана мобильный телефон разбивает о его голову. Стив медленно встает, такое впечатление, что его мозг уже не принимает и не воспринимает проиходящее, не хочет чувствовать боль Хейман тут же падает на колени и умоляет Остина не бить его, но Стив хватает его за голову и запускает в угол ринга, где он становится третим за день получившем топтание в грязевой яме. После чего Остин вытаскивает его за ноги и проводит снайпер, лысая окровавленная глыба орет, но врят ли это крик боли, он выглядет безумным, но толпе это нравится, на ринг закатывается Игрок, он впечатывает Остина клоузлайном в угол ринга, после чего проводит ему фэйсбастер, но Стив нагибается хватает его за ноги и проводит снайпер и Игроку, тут пришедший в себя Джерико подбежав деалет Остину хурикарану, отправляя его шеей на средний канат, после чего тут же проводит Удушение на среднем канате и отходит назад ожидая пока Остин повернется. Стив поворачивается и следует Кодбрекер, но Стив успевает схватить Джерико за ноги и переводит прием в еще один снайпер, но тут уже Игрок отбрасывает Остина от напарника и хочет провести снайпер на Остине, но на ринге вновь появляется Энгл, он бьет стулом в затылок Игрока, ловит на бросок Олимпийца Джерико и сбрасывает лямки своего спортивного трико, что значит будет захват лодыжки для Криса Джерико, и захват лодыжки следует. Из зала вылезает Пол Берчил, у которого впереди бой с Энглом, он стаскивает Энгла с ринга за ногу и начинает избивать кулаками, но Курт отталкивает его руками на ограждение с такой силой, что того перебрасывает через них и Пол решает ретироваться, а Курт гонится за ним. На ринге медленно поднимаются все три кровоточащих рестлера Игрок и Джерико запускают Остина в канаты и сбивают двойным клоузлайном. Потом вновь пытаются поднять его, но оба получают Удар в пах и сгибаются от боли. Остин поднимается и встает в стойку для Станнера показывая фак Игроку и Джерико. Игрок разгибается и получает удар в низ живота, но Станнера не следует. Остин бьет в низ живота Джерико и ставит станнер на нем а Игрок получает Стан Ганн и сразу же выбрасывается за ринг. Стив подтаскивает к Крису Хеймана и делает удержание. Хейман пытается вырвать руку из железной хватки Остина, тот ставит на нем станнер после чего выкатывается с ринга и достает из-под него стол, который и заталкивает на ринг. Стив устанавливает стол и поднимает Хеймана, желая провести ему мощную бомбу на стол, но вставший Крис со спины стягивает Хеймана за спину Остину и пытается повалить его падающим клоузлайном, но тот подныривает под рукой Криса и развернувшись, они оказываются лицом к лицу так, что стол за спиной Криса тут же следует поднимающийся боковой слэм от Остина, и оба тела ломают стол к чертям собачьим. Тут-то наконец на ринге и появляется новый судья, у него нет формального право дисквалифицировать кого-либо, так как он не присутствовал при нарушениях, новидя, что оба противника в отключке он начинает отсчет.
1..2..3..4..5..6..7..8..9..10..
Ни Крис, ни Остин не встают, Игрок залезший на ринг, стягивает с него бесчувственного напарника, а на титантроне появляется с перекошенным от боли лицом Рик Флер:

- WOOOOOOOOOO! WOOOOOOOOOO! WOOOOOOOOOO! Я вижу, что у нас ничья в финале турнира, и что мой партнер не готов принимать решения! WOOOOOOOOOO! WOOOOOOOOOO! Тогда это сделаю я! На ППВ «Царь в Клетке» Чемпион AWF в тяжелом весе будет защищать свой титул от Стива Остина!!! И от Криса Джерико в матче тройной угрозы!!

Крис Джерико: 6
Стив Остин: 6
Победитель: нет победителя.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Вторник, 17.11.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
# 07 ""Dancing on the ladders"

На парковке мы видим выходящего из своего автомобиля Голдберга, он закидывает себе на плече спортивную сумку, а поверх свой пояс чемпиона и направляется в спортивный комплекс, к нему подходит Майкл Кол и просит интервью но Голдберг качает головой решительна направляясь дальше и только бросает:
- Тут не будет и не может быть никакого интервью, я просто разорву его сегодня!

А мы возвращаемся в зал, где вокруг ринга уже расставлены лестницы, разложены столы, а над рингом висит титул ТЛС чемпиона. Звучит музыка Курта Энгла и фэйс под радостные крики толпы выходит на ринг. Он просит дать ему микрофон и говорит.
- Я знаю, что говорят Крис Джерико, Игрок, Эйдж они все кичатся, что побеждали меня, но правда в том, что их победы – это одно название, они не сознаются в этом, как не сознаются, что боятся меня, но на следующей неделе я и Ледяная Глыба Стив Остин объединимся, чтобы лишить Игрока и Джерико их любимых титулов командных чемпионов, ведь этим мы лишим их уверенности и они перегрызутся как жалкие псы коими и являются, но что говорить о будущем, это все будет на следующей неделе, а сегодня я лишу пояса ТЛС чемпиона, человека получившего его случайно и не заслуживающего его не меньше, чем Джерико и Игрок не заслуживают своих. Энгл выбрасывает микрофон, но толпа фанатов уже не может успокоиться после столь пламенной речи.
И тут под свои позывные появляется ТЛС чемпион AWF – Пол Берчилл, он задерживается на рампе и говорит:
- Курт, на прошлой неделе я победил человека много более известного, чем ты, ты можешь разглагольствовать столько, сколько захочешь, но только после того как я лишу тебя этого шанса побыть чемпионом. Пол выбрасывает микрофон и идет на ринг.

6 бой.
Бой один на один по правилам: ТЛС матч
Бой за титул ТЛС чемпиона AWF
Пол Берчил против Курта Энгла

Звучит гонг, и Пол и Курт схватываются в силовой захват, Курт уходит за спину своего противника и, подняв, роняет его на ринг, на живот, сохраняя захват пресса, но Пол поднимается на руках и доползает до канатов и Курту приходится отпустить его. Курт смотрит на стоящего у каната Берчилла с ухмылкой, но тот вдруг резко проводит падающий клоузлайн и начинает бить ногой лежащего Курта, пока тот не ловит эту ногу в замок рук. Энгл тут же выходит на захват лодыжки, но Пол уже ползет к канатам и Энглу вновь приходится отпустить его. Курт выпихивает Пола за ринг под нижним канатом ногой и вылазит следом. Энгл поднимает Берчилла и, держа за голову, бьет дважды об ограждение, после чего запускает в ступеньки, но тот реверсирует и отправляет в ступеньки самого Энгла. Пол подходит к Энглу и подняв его за голову бьет ее об ступеньки, еще раз и вновь, но нет, на третий раз Энгл заряжает локтем по печени Полу и делает европейский апперкот, после чего схватив его за руку все таки отправляет его в ступеньки, а сам уходит за стулом. Пол медленно поднимается около ступенек, а за его спиной уже стоит Курт со стулом готовясь ударить, как только тот повернется, но вместо этого Пол бьет в стул двумя ногами в обратном кувырке в прыжке, и вся мощь этого удара по стулу достается лицу Энгла. Курт падает на маты, а Пол разъединяет ступеньки и схватив верхние ждет пока Энгл поднимется. Энгл успевает увернуться от последовавшего удара ступеньками и проводит Полу, все еще держащему в руках ступеньки, бросок олимпийца. После чего прислоняется к ограждениям, чтобы перевести дух. Наконец Энгл берет разложенный стол и пододвигает его к лежащему Полу, а сам поднимает его и хочет провести еще один бросок олимпийца, уже на стол, но Пол соскакивает с плеча и проводит суплекс в фэйсбастер для Энгла на это же самый стол. Пол поднимает лестницу и заталкивает ее на ринг. Тут Пол смотрит на лежащего Энгла и что-то задумав, вытаскивает из под ринга бак и устанавливает его между средним и нижним канатами, после чего поднимает Энгла и прислоняет его лицом к этому баку, закидывая руки на канаты. А сам отходит и, несмотря на крики и гомон протестующей толпы проводит Биг Бут в затылок Энглу, но тот в последний момент отскакивает и нога Пола вколачивает бак на ринг, а сама застревет межу канатов. Пол не может выбраться, а Энгл надевает ему на голову стул, после чего хвтает рукой застрявшую ногу и проводит свой бросок олимпийца, Пол бьется в агонии и к нему спешат медики, а Энгл забирается на ринг и устанавливает лестницу, забравшись по которой он снимает пояс и становится новым ТЛС чемпионом AWF.

Пол Берчилл: 3
Курт Энгл: 9
Победитель и новый ТЛС чемпион AWF: Курт Энгл

Нам показывают новое промо Голдберга, после чего мы возвращаемся в зал, вокруг ринга вновь расставлены лестницы, а над рингом висят 2 пояса. Звучит музыка Джерри Лоуэра и он выходит на ринг и объявляет главный бой сегодняшнего шоу: Голдберг против Эйджа за титулы чемпиона AWF в тяжелом весе и чемпиона AWF в боях в клетке по правилам бой «Чемпион против чемпиона» с лестницами. Оба титула, стоящих на кону висят над рингом, бой заканчивается, когда один из рестлеров снимет любой из поясов. Второй титул при этом достается проигравшему. Раздается музыка Голдберга и уверенной походкой он выходит на ринг. Сразу же под свои позывные выходит Эйдж и судья дает сигнал к началу боя.

7 бой.
МЭИН-ЭВЕНТ
Бой один на один с лестницами
Бой за титулы чемпиона AWF в тяжелом весе и чемпиона AWF в боях в клетке
Бой заканчивается, когда один из рестлеров снимает любой из двух висящих над рингом поясов, проигравший забирает оставшийся пояс.
Эйдж против Голдберга

Голдберг разминает руки, устрашая этим Эйджа, но тот не особо впечатляется этим и бросается в силовой захват, Голдберг без особых проблем побеждает в этом тесня Эйджа к углу ринга, на конец тот показывает руками, что хватит, он у канатов и Голдберг должен отпустить его. Судья требует чтобы Голдберг отошел, тот отпускает Эйджа и тут же получает низкий дропкик в колено, отчего припадает на одну ногу, а следом и лифт коленом с разгона от канатов, Голдберг стоит уже на двух коленях и Эйдж хочет провести ему с разбегу пинок якудзы, но получает быстрый падающий клоузлайн и тут же выкатывается с ринга и начинает уходить по рампе. Голдберг смотрит ему вслед и, наконец, вылазит следом, чтобы догнать его, но когда Голдберг уже почти настигает его, тот резко разворачивает и гарпунит его. После чего Эйдж бросается к ограждениям и согнав какого-то зрителя вытаскивает оттуда стул и идет с ним к Голдбергу. Тот в этот момент с трудом поднимается, тряся головой, чтобы осознать что случилось. Эйдж бросается на него со стулом, и мощным ударом в голову отбрасывает Голдберга обратно в нокдаун, после чего выкидывает стул и идет к ближайшей лестнице, сложив ее, он заталкивает лестницу на ринг и, забравшись сам, устанавливает ее под своим титулом чемпиона в тяжелом весе. В это время Голдберг, наконец, поднимается и оглянувшись видит Эйджа лезущего за титулом. Голдберг в один рывок преодолевая расстояние до ринга, влете на который сбивает лестницу плечом и Эйдж улетает за ринг ударившись головой о стол комментаторов. Голдберг ставит лестницу на место и начинает забираться, но вдруг обернувшись видит, как Эйдж медленно встает опираясь о стол интернетчиков, это становится для Голдберга как красная тряпка для быка и он спрыгивает на ринг и выкатившись с него подходит к Эйджу. Голдберг проводит Эйджу бросок полного Нельсона и начинает разбирать стол интернетчиков. Эйдже в это время вытаскивает из под ринга крышку от бака и как только Голдберг поворачивается к нему огревает его ей. Голдберг как будто и не замечает этого, он бьет ногой в живот Эйджа и поднимает его на молот, который проводит прям на стол интернетчиков. Зал в восторге, комментаторы кричат что это «Мэин-Эвент Tuesday Night Time of Wrath», а Голдберг демонстрирует ярость на своем лице и забирается на ринг, он поправляет лестницу и забирается на половину, но вдруг замирает, камера прослеживает его взгляд до титантрона на котором видно, что Эйдж ползет с разломанного стола интернетчиков к рингу, уже практически на четвереньках, на лице Голдберга читается гнев и удивление, он снова слезает с лестницы и выкатывается за ринг, но как только он подходит к Эйджу, то получает удар рукой в пах и сгибается от этого, Эйдж лежа вытаскивает из под ринга стул и бьет его ребром под колено Голдбергу, и теперь тот тоже падает на четвереньки. Эйдж опираясь на Голдберга поднимается, и захватив в замок его голову проводит Эйджзекуцию, после которой лежат уже оба рестлера. Наконец, Голдберг медленно начинает подниматься, но вдруг из зрительного зала появляется Шеймус и проводит чокбрейкер бомб на Голдберге и кричит, что победа Голдберга – это ошибка и, что Кельтское проклятье теперь будет снова и снова настигать его, тут же с другой стороны зала (за спиной Шеймуса) появляется Джефф Харди со стулом в руках, а по рампе бежит СМ Панк. Джефф разбегается по ограждению, но Шеймус не видит его, а оборачивается в его сторону уже как раз чтобы принять на себя летящего легдропом Джеффа, держащего под ногами стул. Джефф поднимается и что-то кричит Шеймусу, но подбежавший сзади Панк запускает его головой в стойку ринга, а после проводит энзигузи, и, подбежав, к Голдбергу, начавшему приходить в себя, поднимает его на плечи и отправляет спать, после чего берет в руки стул и занимает оборонительную позицию, ожидая кто же поднимется. Оклемавшийся за этот бардак Эйдж забирается на ринг и медленно ползет по лестнице, но несмотря ни на что несгибаемый Голдберг подниается за рингом, Панк бросается на него со стулом но получает суперкик в стул и падает замертво, а Голдберг забирается на ринг и пинает лестницу, но Эйдж успевает соорентироваться и падает с нее на кроссбади для Голдберга. Тут приходит в себя Шеймус и оглядывается в поисках Джеффа Харди, но тут же прибегает многочисленная охрана AWF и растаскивает, пришедших в себя рестлеров, Шеймус и Джефф кричат угрозы в адрес друг другу, а Панк показывает охране, что он тут не причем и не имеет никакого отношения к данной сваре более того он уже уходит, после чего медленно направляется к рампе. Эйдж выкатывается с ринга и заталкивает на него еще одну лестницу, которую устанавливает под поясом Голдберга и начинает забираться по ней. Голдберг видя это поднимается и ставит , лежащую на канатах первую лестницу на место под титул Эйджа и забирается по ней. Рестлеры встречаются взглядами наверху и Эйдж начинает что-то истерично кричать Голдбергу, тот игнорирует его и начинает снимать титул и тут Эйдж буквально рвет на себе волосы и гарпунит Голдберга в сумасшедшем прыжке. Оба падают на верхний канат и от него на ринг, и валяются на ринге, а над ними опершись на канаты лежат лестницы. И тут мы видим, что Эйдж медленно выползает из-под этой конструкции и еле-еле ставит лестницу к ближайшему поясу, опираясь на саму же лестницу. С огромным трудом он забирается по ней, не менее полудохлый Голдберг уже ползет следом, он пытается схватить Эйджа за ногу, но рука просто соскальзывает без сил. Эйдж смотрит затуманенным взглядом на титул и видя, что он вполне достойно блестит сниает его, становясь новым чемпионом AWF в боях в клетке, а внизу прислонившись к лестнице сидит в первые оказавшийся так вымотан на наших глазах новый чемпион AWF в тяжелом весе Голдберг. А мы прощаемся с вами до следущей недели

Эйдж: 9
Голдберг: 6
Победитель: Эйдж


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 17.11.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: