[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 03.05.12 # 45 «Arizona Dream»
«Время Гнева» 03.05.12 # 45 «Arizona Dream»
irdДата: Суббота, 05.05.2012, 07:35 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

03.05.11

Phoenix (ArizonaUSA)

US Airways Center

Играет музыкальная заставка шоу и по её завершению на экране титанотрона появляется кадры произошедшего за некоторое время до начала шоу.

Любительская съемка.

Солнце намеревается спрятаться за горизонт освещая последними лучами небольшую улицу города.  Она пустынна как для не самого позднего часа и на ней почти нету живых душ.  Стоит отметить, что улицу снимают на камеру. Это понятно по иконке заряженной батареи и красного круга означающего, что идёт запись.

Оператор снимает всё, что находится на улице, хотя здесь почти ничего нету. Поэтому он опустив камеру вниз снимает асфальт по которому он идёт похоже в поисках, «чего бы заснять». Далеко ходить ему не пришлось! Буквально за углом в проулке находился газетный ларёк и возле него стоял один лишь человек, который читал газету.  Оператор продолжает снимать именно его некоторое время, а потом подходит к нему.

- Простите сер! Не подскажите который час? – обращается оператор

Читающий газету оборачивается и это оказывается Шон Маикалз. Он приветливо улыбается. – Да без проблем. –смотрит на часы-  ровно семь часов!

- Спасибо. Ух, это вы, Шон Маикалз! Простите, но можно ваш автограф?

Шон так же всё приветливо ведёт себя. – Да без проблем. Есть на чем расписаться?

- Черт. Хотя, - оборачивается к продавцу газет в киоске – дайте вон тот журнал WON.

Продавец передаёт журнал, но Оператора это не очень радует, как и Шон который скривился в лице в миг.

- Извините, но у вас не найдется другого журнала? На этом изображен не тот реслер.

- А как разница? – переспрашивает продавец.

- Ну понимаете……. – его перебивает Шон.

- Не волнуйся парень мы найдём выход. –Оборачивается к продавцу- Сколько у вас журналов вот с этим, так сказать человеком?

Продавец посмотрел на журнал, подумал, потом посмотрел вновь на Шона. – Да думаю, два десятка будет!

- Отлично – говорит Шон и достаёт из кошелька крупную сумму денег – Я куплю их все.

Радостный продавец достаёт коробку с этими журналами и отдаёт её в руки Маикалзу.  Тот принимает её и подходит к рядом находившемуся канализационному люку.

- Что ты будешь делать Шон? – спрашивает оператор.

- Сейчас увидишь, помоги мне поднять люк, парень!

Вместе они отодвинули люк и Шон выкинул купленные им журналы в канализацию.

Оператор воспринял это без лишних вопросов.

- А теперь парень, как тебя зовут кстати? – всё так же улыбчиво спрашивает Шон.

- Джек Торн сер!

- Джек Торн боюсь ты останешься без автографа сейчас, но не унывай, через годы сможешь продать это видео и заработать миллионы. – смеется Шон и Джек. – Не, я серьёзно!

Маикалз стоял спиной к проулку в конце которого была очень густая темнота, несмотря на то, что солнце ещё не успело спрятаться. Вдруг из той густой темноты появляются огни четырёх фар машины.

- Мистер Маикалз……

- Можешь называть меня просто Шон!

- Просто Шон сзади.

Шон медленно оборачивается и замечает эти фары, но они стали гораздо ближе чем были до этого. Эта машина и она просто несется на них.

- БЕРЕГИСЬ ДЖЕК – кричит  Шон набрасываясь на него так, что они падают в стороне от проезжающей мимо них машины.

 

Камера упала на асфальт и немного треснула, но всё ещё снимала. Засняла так же и машину которая хотела, а потому что она разворачивается скорее всего хочет их сбить. Это черный катафалк Линкольн`67.

Шон убегает сворачивая в другой проулок скрываясь с вида камеры, но не от преследователя, который помчался за ним.

 

Уже другая камера снимает происходящее.

Шон далеко сбежать от автомобиля конечно же не смог и преследователь его быстро догнал. На пути спасающегося становится металлическая сетка преграждая ему путь. Шон быстро перебирается через неё, а вот преследователю пришлось остановится и начинать отъезжать назад.

Маикалз уж было подумал, что он спасся, пока машина не стала набирать скорость и сокращать дистанцию между ними. Шон снова уходит в бега скрываясь в ещё одном спасительном переулке. Как раз во время, Машина Смерти сошедшая с ума снесла преграду и направилась за жертвой.

Шон оказался в тупике! На этот раз это была стена. Толстая кирпичная стена перед ним, слева и справа, выход был лишь один, бежать назад, но было уже поздно. Катафалк преградил путь к отступлению и рыча своим мотором предсказывая конец своей жертве. 
Расстояние между ними достаточное для того, что бы от Маикалза осталось лишь пятно на стене. А так как и бежать ему не куда, то водитель катафалка решает попортить ему нервы постоянно газуя, как будто в каждую секунду может рвануть с места. Но Шон лишь пользуется этим, что бы найти выход. Как раз над ним была пожарная лестница, но она была высоко, слишком высоко для Шона бесполезно пытающегося допрыгнуть до неё с места. А катафалк уже рвётся раздавить его.

На Маикалзе был одет черный плащ с поясом. Он был достаточно длинным, что бы дотянуться до лестницы. Шон скидывает с себя плащ и поясом достаёт до лестницы обхватывая ступень им. Пояс превратился в канат и как только он стал забираться, машина на всех парах мчится на него. Шон в доли секунды успевает забраться.

Катафалк на скорости врезается в стену. У него помятый капот из под которого идёт пар. 

 

Возвращаемся на шоу. За кулисами  зала Метт Страйкер общается с Тайлером Рексом. Судя по доброжелательному виду последнего общение идёт без опасности для интервьюера, как это можно ожидать от Рекса. Он как всегда одет по чемпионске с иголочки в деловом костюме, его прическа традиционно в стиле дредов, которые завязаны в косу на затылке.  На его плече сверкая висит титул чемпиона.

Оператор даёт сигнал Страйкеру и они оборачиваются лицом к камере.

- Приветствую Арена Феникс. С вами я Метт Страйкер, а рядом со мной чемпион в Тяжелом Весе Тайлер Рекс с важным, очень важным заявлением для всех рестлеров AWF. Но сначала пару вопросов к тебе Тайлер.

Тайлер протирает пояс рукой, как будто он сверкает недостаточно итак. Оборачивается к интервьюеру.

- Конечно, валяй Метт. – улыбчиво отвечает чемпион.

Метт не сразу решается задать вопрос, нервно поправляя галстук он сомневается в том, что это не разозлит чемпиона. 

- Скажи Тайлер, как ты относишься к произошедшему на прошлом шоу, когда Крисс Джерико претендент на твой титут на Артмании провёл тебе «Взломщик кодов»?  - решился он и тут же отошел на шаг назад как только увидел угрожающий взгляд собеседника.

Вид Тайлера сменился при виде «трусившегося» Мета удивлением.

- Метт, расслабься – говорит Рекс при этом подойдя по ближе к нему и пре обнял за плечо своей рукой. – Не волнуйся ты так, я не собираюсь срывать на тебе злость за деяния Джерико, нет! Я вижу, ты давно не брал интервью, ну это не странно, ведь Тодд находит всех первым, но он же и первым получает от раздраженных своими проигрышами рестлеров.. Меня отделяет от всех остальных то, что Я чемпион! И ты Метт и все рестлеры и другие работники федерации вокруг меня. Вы делаете шоу чемпионом которого Я являюсь. И моя обязанность как чемпиона, что бы это шоу работало! Так, что не волнуйся Метт и выполняй свою роботу. – похлопал его по плечу, а Метт облегченно вздохнул.

Тайлер отошел немного от Мета, но продолжил речь.

 Отвечая на твой вопрос Метт, Я с пониманием отношусь к поступку Криса. Ведь у него за спиной, годы потерянной карьеры, постоянные неудачи, потеря чемпионства. Это его очень сильно волнует, поверь мне, он есть у меня в твиттере! И поэтому, ему нужно чем то утихомирить эти волнения внутри себя. Он не пойдёт пить, бить прохожих или интервьюеров, нет. Он выберет Чемпиона, как главное лицо федерации и такая маленькая жалкая деталь как напасть и утащить пояс, придаст ему эйфории столько, что хватит аж до Артмании. Пока я не выбью из него её.

- То есть ты поддерживаешь такие вот поступки со стороны непосредственного конкурента? – озадачено спрашивает Метт.

- Да. Я не хочу, что бы на самом главном празднике года я дрался с отчаявшимся и не верующим в свою победу Крисом Джерико. С такими неудачниками матч не сделаешь!

- Я понял тебя Тайлер. Теперь скажи о твоём заявлении?

- Конечно. Крисс Джерико выиграл Контракт Чемпиона, наглым путём! Я не обвиняю его в этом, но он не приложил для этого тех усилий, что предполагалось условиями матча. И для восстановления справедливости, наш президент Теодор Блумберг старший дал разрешение на «Вызов Чемпиона». Смысл этого в том, что кто угодно, кто не владеет титулами может выйти со мной на матч и побороться за титул. Любой, у кого хватит смелость откликнуться на мой вызов. Вот так вот просто, без лишних процедур. Думаю будет лучше назвать это «Джерико стаил»! Как тебе Метт?

- Неплохо. Значит и я могу участвовать?

Тайлер Рекс сильно засмеялся от слова Мета, заставив того так же сделать вид, что он пошутил. Вдруг Тайлер прекращается смеяться и кидает угрожающий взгляд на интервьюера: - Лучше не стоит, Метт!

Метт опять нервно поправил галстук.

- Хорошо, а с кем бы ты сам хотел бы встретится на ринге из остального ростера федерации?

Рекс тут же призадумался об этом.  Его брови сошлись в одну так как будто две гусеницы начали спариваться. А время то идёт, но похоже на ум ему ничего не приходит и он очень неуверенно пытается вырваться из этой неловкой ситуации.

- Ну… этот.. который с тем….. ещё у него на голове это…. (сопровождается разными движениями Рекса который пытается продемонстрировать кого он пытается показать. Выходит не очень.  Метт лишь разводит руками не понимая кого он имел ввиду.) и ещё он такой весь. Черт!

 

Как ни странно его спасает от этого момента Крисс Джерико, внезапно появившейся на экране большого монитора позади Талера и Мета.

- Можешь расслабиться Тайлер, я прекрасно знаю, что ты никого кроме тез с кем уже был на ринге не знаешь. Ты даже никогда не был в раздевалке со всеми, а лишь использовал мою, что бы быть подальше от всех. Но я не виню тебя в этом. А прекрасно понимаю. Ведь с тем сбродом иметь что то общее так низко. Тайлер, ведь я знаю, что ты не такой, хотя знаю я тебя плохо! Да, мы с тобой так давно знаем друг друга и считаемся друзьями, а в итоге я не знаю о тебе ничего. Меня расстраивает эта мысль Тайлер.

Вдруг в экране монитора появляется большая бита похожая на деревянную лопату.

- Я и подумать не мог Тайлер, что у тебя в детстве были такие игрушки! Это называется паддл кажется, да? Моя бывшая любила такие вещи, ух она знала толк в таких вещах. Но (тычет паддлом в монитор)про тебя и подумать такое не мог Тайлер. Видимо (чешет паддлом затылок) тяжелое у тебя было детство в католической школе!

Всё это Крисс говорит с насмешливым тоном, специально подкалывая Тайлера. И делает ещё хуже имитируя шлёпанья этим паддлом по воздуху. Добавляя ещё: - Шлёп, шлёп, шлёп.

Тайлер Рекс заметно стал гневаться и ещё сдержано обращается к Мету.

- Выключи это!

- Я не могу……

Тайлер тут же хватает его за пиджак и крича ему в лицо.

- ВЫКЛЮЧИ ЭТО!

Метт тут же летит спиной этот телевизор. От дара монитор трескает, но продолжает показывать изображение с этим всё ещё шлёпающим  воздух Крисом Джерико, как будто идёт повтор записи.

Тайлер в гневе срывает экран и разбивает его об пол. Эфир на этом прекращается.

 

По залу разносится слова «I Came to Play» и на рамп под. оглушительную музыку появляется Миз. Одетый в серый плащ похожий на мундир, он проносится сквозь большие белые надувные шары виде букв которые вместе составляют слово «AWESOME». Они преграждают ему пусть от вершины рампы и до самого ринга и Миз сносит ногой одну из них. 

Стремительным шагом Миз сокращает дистанцую до ринга пока не оказывается на вершине его угла, где остаётся несколько секунд позировать. Потом он спрыгивает с ринга и занимает место в своём углу ожидая противника.

 

Долго ждать его не пришлось.

Звучит «I Walk Alone» и под оглушительный хардрок на рампу выходит  «Зверь» Батиста. Традиционно в одних лиш борцовских трусах, демонстрируя всем накаченный бицепсы. Так он кажется да воли опасным.

Незадержавшись долго на рампе продолжил свой путь к рингу и на пол пути к нему остановился. Остановился для демонстрации своего движения «пулемёт», который сопровождается взрывом фейерверков.

Батиста в миг оказывается на ринге и забирается на его верх для своего позирования перед зрителями, молотя себя ладонью по груди завершая это воем как «Зверь».

Все реслеры на ринге и рефери даёт сигнал, гонг, матч начался. 


1 бой.

Один на один.

  

Автор: Гробовщик

Соперники сходятся в силовую борьбу, клинч, но не надолго. Батиста показывает свою недюжинную силу отталкивая от себя Миза с такой силой, что тот падает на ринг. Но быстро поднимается и рвётся в бой. Батиста вытягивает вперёд руку останавливая Миз уперевшись ладонью в лоб, а тот пытается нанести удар кулаком, но лишь комично матыляет ими по воздуху. Пока Дейву это не надоело и он силой отталкивает от себя противника.

Миз в гневе он поднимается и на этот раз не так спешен лесть в драку. Делает полу круг по ринг и медленно пытается сойти с Батистой в схватке. Последний поступает  так же, как оказалось лишь для того, что бы получить плевок в лицо, от Миза. Который тут же ретировался к канатам головой нырнув под третий канат, спасаясь от разгневанного Зверя. Его сдерживает рефери замкнув ему руки за спину и при этом говоря успокоится, а то дисквалифицирует. Миз пользуется временной занятостью рефери и наносит удар в область паха противнику. Рефери отпускает его видимо подумав, что тот успокоился, хотя так оно и есть с одной стороны. Батиста оказался на коленях и Миз тут же проводит ему «Снеп ДДТ» и первое удержание. Рефери отчитал до двух с половиной.

Миз сильно избивает Батисту и рефери вынужден вмешаться оттянув наподдающего подальше. Становясь между ними. За это рефери получает словесную брань от Миза, который недоволен его действиями. Завязывается спор. Во время этого Батиста оклемался и собирается напасть на Миза. Последний это замечает и тут же разворачивает рефери лицом к Дэйву во время остановив его наступление. Миз прячется за рефери не давая Батисте наброситься, пока сам рефери не вырывается из цепких лап и отходит в сторону. Тут же Миз бросается в канаты и проскальзывает под нижним канатом выбираясь за ринг.

Батиста хотел было следовать за ним, но рефери приказывает ему остаться на ринге, а сам пытается вернуть беглеца обратно. Миз пользуется своим положением всячески подкалывая Зверя и подзывая «достать его». Только он не учел насколько Батиста зол в гневе и не взирая на рефери сползает за ринг. Миз уходит в бега.

Батиста преследует его гоняясь за ним вокруг ринга, пока тот не забирается в ринг быстро заползая под нижним канатом. Батиста повторяет тоже самое действие, но Миз пользуется этим накинувшись на него ещё до того, как всем телом он оказался на ринге. Миз активно пользуется удачным положением доминирования над Зверем, избивая его стопой ноги. Но этого мало, что бы сломить Зверя. Он превознемогая боль от ударов поднимается на колени и отталкивает от себя нависшем над ним противником. С такой силой, что Миз падает на спину делая кувырок назад и тут же поднимается на ноги. В этот момент Батиста рьяно рвётся вперёд сбивая его с ног «Лариатом». Миз поднимается почти сразу и вновь падает от того же «Лариатом».

Зверь беснуется. Повернувшись к канатам он подходит к ним и крепко хватается за верхний канат, при этом энергично топая правой ногой по рингу.

Выплеснув энергию Батиста оборачивается к противнику, Миз встречает его киком в живот и принимающий удар сгибается от боли. Миз обхватывает его голову рукой и пытается провести «ДДТ» по всей видимости. Батиста не даёт ему это сделать и прилогает усилия, что бы вырваться тягая противника по рингу. Это движение приводит к тому, что Батисте удаётся разогнать Миза в угол ринга упёршись ему плечом в брюхо, что позволило столкнуть спину противника с подушками турнбакла. Следует «Серия ударов плечом» от Зверя и по его завершению он отходит чуть назад от противника, который по инерции выходит из угла попадая на плечи Зверю. Он готовится к атаке, но Миз спрыгивает ему за спину и ухватившись за его трусы быстро сворачивает в удержание «школьник». Отчет: раз, два, три – нет. 

Реслеры быстро оказываются на ногах. Миз быстро атакует прямым ударом ноги в грудь отталкивая противника в канаты. На выходе он пытается сбить Батисту «Клоузлаином», но тот поступает иначе. Набрав разгон он сносит Миза «Блоком плеча». Лежащий стремительно оказывается на ногах и вновь «Блок плеча» заставляет его упасть. Миз сидит  на ринге, Батиста отталкивается от канатов вновь и проводит кик ему в лицо. Попытка удержания от него: раз, два – нет.  Зверь не отчаивается, поднимает лежащего и пытается зафиксировать на свою коронную бомбу. Миз сопротивляется и наносит ему несколько ударов в живот рукой, Батиста отвечает ударом по лицу. Потом поднимает и толкает в угол ринга и тут же пытается добить несясь на него как локомотив. Миз во время избегает столкновения выставив вперёд ногу с которой челюстью поцеловался Батиста. Приятного от этого мало, от удара он развернулся к противнику спиной, чем сделал себя лёгкой мишенью для Миза. Он тут же накинулся со спины на него, на ходу ударив по внутренней стороне колена и Зверь тут же оказался на коленях. Следующей удар пришелся ногой ему в челюсть, чем запустил череду массированных стомпов по всей площади тела, лежащего Зверя.

Рефери вновь останавливает Миза и даёт время подняться Батисте. Но в этот раз Миз не тратит время на болтовню так много, что бы тот очухался больше чем нужно. Батиста приподнялся на колено и тут же получил «Несущейся лифт коленом» в лицо. После этого оказался в углу ринга, где в добавок получил «Модифицированный лариат».  И на этом Миз не остановился, а продолжил проверять на выносливость противника серией ударов ногой ему в грудь, пока тот не упал  в углу от них. Затем Миз поднимает его за руку тянет на себя выводя таким образом из предыдущего места расположения и встречает его ударом колена в живот от которого он в миг скрючился. Миз фиксирует его на свою коронку «Черепно мозговой финал». Батиста неожиданно вырывается и оказывается лицом к лицу с ним, обхватив его тело руками проводит «Закрученный суплекс живот к животу». Но так, что силой он толкает Миза спиной в угол, а не приземляет его спиной на ринг. Тут же следует «Лариат в углу ринга», очень мощный, от него Миз по инерции выходит из угла и попадается на «Тротуарный бросок». Попытка удержания от Дэйва, отчет: раз, два, три – нет. Батиста продолжает мучения подняв Миза и добив его «Серией лариатов». После второго Миз не поднялся и Зверь продолжил избиение стопой, пока рефери не остановил. Но времени на споры с ним он не тратит и возвращается к лежащему. Подняв его фиксирует его голову между ног и пытается поднять на свою кронную бомбу, вот только Миз всеми правдами и не правдами пытается вырваться. Дэйву это надоедает и он бросает свою затею мощно прихлопнув по спине внутренней стороной кисти. Миз же отползает подальше к канатам даже выбрался за них, но Батиста настигнул его через верхний канат схватил его за руку и начал поднимать. Миз, как только встал на апрон ринга вырвался и провёл «Канатный клоузлаин» Дэйву отчего тот вынужден был отступить.  Миз забирается в ринг и атакует его «Дискус панчем» затем «Некбрейкер». Попытка удержания от Миза, отчет: раз, два, три – нет.

Миз продолжает избивать рукой по голове лежащего после чего поднимает за голову противника и проводит «Плечевой Джабрейкер». Инерция от удара отправляет Дейва в направление угла ринга, где он и остаётся. Отличная мишень для Миза, который уже мчится на всех парах для атаки «Модифицированным лариатом в углу ринга». Но Батиста уходит оттуда и Миз сталкивается с углом и там же остаётся. Развернувшись лицом к противнику.

Батиста тут же пытается атаковать, но Миз блокирует ударом ноги в челюсть, вновь. И Батиста держась за лицо отходит от угла, а Миз наоборот забирается на его верх и проводит «Ныряющий удар замком рук/молот». Зверь в полёте хватает Миза и проводит «Спаинбастер». Удержание, отчет рефери: раз, два, три – нет.  На этот раз Батиста без своего позирования поднимает противника и зафиксировав в нужном положении проводит «Батиста Бомб».

Батиста только приступает к удержанию, как на ринг, через баррикаду забирается зритель и мешает ему это сделать, отвлекая на себя зрителя. Этот зритель бегает по рингу, забираясь на углы ринга и позируя на них, рефери вынужден бегать за ним, но тот уходит от него и продолжает мешаться. В дело вмешивается Дейв препятствуя ему и вежливо прося убраться  с ринга. Нарушитель будучи в экстазе от своей крутости делате немыслимое, он отвечает ему тем, что плюётся пепси ему в лицо предварительно отпив из баночки с пепси в держащую своей руке. Батиста в бешенстве нападает на фаната выкидывая его с ринга. Он остаётся лежать за рингом не вставая и рефери спускается вниз, что бы проверить его состояние. В этот момент со спины на Батисту нападает Миз ударяя банкой из под пепси, которую уронил фанат ему по затылку и после выкидывая её с ринга в сторону. В зал подоспели секьюрити, они увели фанаты и рефери вернулся на ринг. Как раз к тому моменту, когда Миз зафиксировал противника и проводит «Черепно-мозговой финал». Удержание: раз, два, три.

Звучит гонг матч окончен. Анонсер объявляет о победе Миза в матче, а рефери поднимает его руку вверх в знак этого. 

Батиста: 0,00

Миз: 7,25

Результат: Победитель - Миз 


Миз ещё по пинал Батисту, потом отнял у анонсера микрофон и вернулся к лежащему противнику поставив ногу ему на грудь.

- Я Миз и Я КЛАССНЫЙ! – начинает он. - Сегодня я в очередной раз это доказал, как и на прошлом шоу, как и на позапрошлом, как и всю свою карьеру в AWF. И пора воздать мне за мои труды! Не правда ли Рекс? – пронзительно смотрит в камеру.

- Вот в моих ногах валяется легендарный Батиста – смотрит на лежащего и показывает на него ладонью руки -который позарился на мою победу на прошлом шоу. Я не иду на твой вызов Тайлер Рекс, потому что я иду за тем, что заслуживаю, титул у тебя на плече– поэтому на следующем шоу ты тоже будешь валять поверженным у меня в ногах. Уже потом я просто разберусь с тем, кто победил Батисту и неформально меня на прошлом шоу. Твой черёд придёт Зак Райдер тоже!

 
irdДата: Среда, 23.05.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает


Батиста идет по коридору, опустив голову, и тяжело дыша. Он проходит мимо нескольких сотрудников компании, которые при виде состояния Батисты, просто отходят в стороны, не желая нарываться на неприятности. Зверь уже приближается к своей раздевалке, он поворачивает из-за угла и видит, что недалеко от нее курсирует вездесущий Тод Гришам, поджидающий Батисту ради очередного интервью в свой актив. Однако, непосредственно у раздевалки Батисты, скрестив руки на груди и, прислонившись спиной к стене рядом с дверью стоит Крис Джерико с самым приветливым видом. Батиста игнорирует Гришама, чему тот, увидев Зверя в близи скорее рад, и подходит к своей раздевалке. Открывает дверь, бросив выжидающий взгляд на Криса, но тот совершенно не обращает внимание на Дейва, Дейв заходит в раздевалку и уже было закрывает дверь как слышит ироничное:

- Говорят… «Зверь уснул»?

В воздухе повисает звенящая тишина и, кажется, будто время остановилось, затаило дыхание и снова пошло как…

Крис даже заметить не успел как Батиста оказался прямо перед ним, опираясь руками о стену так, что Джерико просто вжат в нее на расстоянии считанных сантиметров от Зверя.

Дейв навис над ним и медленным хорошо поставленным голосом человека, который уточняет, «который сейчас час», незаметно доставая пистолет, спрашивает:

- кто говорит?

Крис осторожно поворачивает голову, скосив взгляд на здоровенные бицепсы Батисты, перекрывшие ему путь к отступлению.

- Понимаешь в чем дело, в то время как ты, Дейв Батиста, двухкратный чемпион AWF в тяжелом весе, гроза всей Федерации открываешь шоу в бою против говорливого, самовлюбленного и заносчивого придурка Миза – очень многие об этом говорят…

- КТО??? – раздается рык прямо в лицо Криса.

- Многие, Дейв, слишком многие. Но я помню, кто сказал это первым.

- Кто? – уже тише и спокойнее спрашивает Батиста

- СМ Панк.

Батиста закрывает глаза, убирает руки, не дававшие Крису уйти и скрывается у себя в раздевалке.

Крис довольно улыбается и уходит.

 

Первым к рингу выходит Унико под свою композиция Gangsta Jim. На голове у него повязана бандана натянутая на глаза из под которой своим высокомерным взглядом обводит зрительный зал, и слегка качает головой, словно сделав не самые благожелательные выводы о увиденном. Он спускается по рампе буквально на три шага, после чего оглядывается назад и призывно машет рукой кому-то за кулисами, крича по-испански:

- Vamos, amigo, vamos!

За ним на рампу выходит знакомый большинству преданных фанатов AWF Невероятный Красный. Сегодня на нем одет костюм. Он поправляет галстук и следует за Унико. Подойдя к рингу, они обходят его с разных сторон. Красный направляется кратчайшим путем слева от ринга к столу комментаторов, в то время как Унико предпочитает обойти весь ринг с правой стороны, внимательно разглядывая лица фанатов и презрительно бросая большинству из них оскорбительные слова на испанском. Он задерживается только около стола комментаторов, где снимает бандану и кладет ее рядом с комментаторским местом Невероятного Красного. После чего забирается на ринг и занимает свое место в углу. 

В зал под свою музыкальную тему выходит Эй Джей Стаил. Он  в блестящей красной куртке без рукавов с капюшоном надетом на голову. Остановившись на верху рампы, он кланяется зрителям, которые в этот раз приветствуют его живенько так, скандируя «Феномальный». После Джей чего направляется решительным шагом к рингу. По пути он здоровается за руки со зрителями и взбегает по ступенькам.  Перепрыгнув через канаты прямо над углом ринга, после чего подходит ровно на центр, сдергивает капюшон и разводит руки в стороны приветствуя зал. 

Унико стоял в углу и наблюдал за этим, как то комментируя это на испанском. Без микрофона и из-за музыки. Но по насмешливому выражению лица Унико, понятно, что он ничего хорошего не говорит.

Этим же интересуется и Майкл с Джерри.

- Скажи Красный, что говорит твой амиго? – спрашивает Коул. Красный немного призадумался.

- Эмм, Майкл, лучше я не буду этого переводить! 

Рефери проверяет обоих реслеров и разьясняет им правила. После этого даёт сигнал, гонг, матч начался.  


2 бой.

Один на один.

За звание претендента #1 на титул Телевизионного чемпиона.

  

Автор: Гробовщик 

Реслеры сходятся в клинч начиная борьбу. Унико старается побороть противника, но это ни как не удаётся и он прибегает к иным методам. Резко разорвав захват и в лицо Стаилса врезается его кулак, что то по – испански и в открытую расставив руки «И что ты будешь делать?»  Эй Джей этого не стерпел и тут же набросился на оного нанося массированные и быстрые удары по голове и лицу. Рефери вынужден вмешаться в это и оттащить Стаилса подальше. Как только расстояние между соперниками увеличилось уже Унико набросился на Эй Джея ранняя его спиной на ринг и нависши над ним наносит удары рукой по лицу.

За комментаторским столом.

- Мне не нравится стиль Унико, слишком много грязных нападений и он больше словесно раздражает. – констатирует Джерри. Майкл как всегда противостоит ему.

- Ты не понимаешь Джерри, он мексиканец, они все такие. Попробуй пройтись по латинскому району в Лос – Анжелесе.

- А ты не хочешь пройтись по району Мемфиса? – шутливо отвечает Джерри. Правда Майклу никогда не нравились такие шутки. В диалог вступает Красный.

- Вот именно, мой друг Унико, как и все мексиканцы, жесток и готов драться. Одним своим видом он наводит на вас страх, а когда он победит будете ему завидовать. 

Затем Унико поднялся и добил ещё несколькими ударами ноги, а так же потешил себя давя стопой на челюсть лежащему.

За комментаторским столом: - Да, амиго, так этого гринго! – подбадривает Красный. 

Борьба продолжается и Унико подняв Стаилса за голову толкает его в ближайший угол ринга где несколько раз бьёт головой об угол затем усаживать его там лицом к себе и забравшись под канатом на апрон ринга проводит «Дропкик через канат». Подняв Стаилса за руку на ноги из угла добивает ещё и «Лариатом». Попытка удержания, рефери успевает отчитать до двух.

За комментаторским столом: - И это только начало?

- Всмысле, начало неудач Унико?

- Нет, Джерри. Он скоро победит, а ты от зависти сожрёшь свой язык!


Унико поднимает Стаилса на ноги и неожиданно тот начинает избивать его нанося удары рукой и ногой. Для финала Джей пробует «Дискус лариат», но промахивается и становится в положение спиной к противнику, который отталкивает его в канаты. Стаилс использует это и запрыгивает на них проведя «Феномен». Удержание от Стаилса, отчет рефери: раз, два, три – нет.

- Ух, это невероятно, ты видел это Майкл? – восхищается Джерри.

- Да, конечно Джерри, этот Стаилс мне всё больше нравится.

- А как тебе Красный?

- Подумаешь, делали и лучше! 

Джей переворачивает противника на спину и проводит ему эффектный «Падение калена в прыжке». Затем поднимает его, но Унико ещё не может отойти от предыдущей атаки, поэтому оказывает в скрюченном положении, что на руку Стаилсу и тут же следует другая атака. Оттолкнувшись от канатов он несётся на противника с приёмом «Cut under Nackbreacker». Унико вовремя реверсирует толкая противника в противоположные канаты и на выходе проводит «Насосно-вихревой Бэкбрейкер». Унико немного избивает противника, потмо поднимает и пытается провести суплекс. Но Стаилс реверсирует и пытается провести «Суплекс/некбрейкер». Ему это уже почти удалось, противник находится у него за спиной в положении для приёма, но он вырывается и уже Джей оказывается в положении для его приёма. Унико пытается провести «Самоанский дроп», Джей вырывается падая ему за спину, тут же разворачивает его к себе лицом и проводит «Парящий армбар распятие».

За комментаторским столом:

- Всё это конец, Унико уж точно не выдержит этого. Такой приём очень болезненный, так как мышцы руки выворачивают, в то время как рука не шевелится и прибывает замкнутой.

- Джерри, амиго, крепкий парень, настоящий латинос. Он вырвется. 

Унико находился не далеко от канатов, правда ему всё равно пришлось тяжело добраться до них. Буквально пару сантиметров один всего лишь рывок и всё, боль на его лице говорит нам, что он может этого и не сделать. Его рука уже лежит на ринге и кажется он готов сдаться и вот он поднимает руку, ещё секунда, он достигает каната. Рефери просит Стаилса отпустить его, с неохотой и раздраженностью он делает это. 

За комментаторским столом: - Я же говорил. – снова Красный. 

Как только оба реслера оказались на ногах Эй Джей проводит «Дропкик», но Унико в воздухе хватает его ноги и роняет на ринг. Склонившись над лежащим противником он попадает в «Кип-Ап Франкенштайнер», который относит его к противоположному углу ринга. Стаилс несётся на него туда с новой атакой и попадается на контратаку Унико «Хип-Тосс в угол».

Унико укладывает Стаилса параллельно углу ринга и забирается на верх того же угла для совершение атаки. Эй Джей опирается этому, поднявшись он бьёт по верхнему отчего стоявший на верху ринга теряет равновесие и падает пахом на угол. Джей забирается ту да же и пытается провести «Суперплекс». Ему это удалось, но получилось всё так, что Унико упал на ноги ему за спину когда тот ещё оставался стоять на среднем канате. В результате Унико проводит «Закрученный самоанский дроп» и снова устанавливает лежащего противника параллельно углу, на который собирается забраться. Сделав всё и забравшись на угол он проводит «Ныряющий сентон» и промахивается так как Стаилс выкатился из под удара.  Эй Джей поднимает Унико и проводит ему «Столкновение стилей». Удержание, отчет: раз, два, три – нет. Стаилс не верит в это и начинает спорить с рефери, что отчет закончился на трёх ровно и другого результата быть не может. Правда не на его стороне и раздраженный Стаилс решает избавится от противника выкинув его за пределы ринга. Так он и поступает.

1..

Унико валяется на матах возле стола комментаторов, его друг и менеджер Невероятный Красный помогает тому быстро подняться, пока рефери только начал отчет. Это бесит Стаилса и он разогнавшись по рингу проводит «Суицидальную планчу обоим». Красный успел уклонится от столкновение, а вот его друг нет.

2..

Забыв про свой комментаторский долг он стоит держась за голову. Стайлс медленно поднимается на ноги,

3.. 4..

бросает взгляд на Красного и показывает ему, чтобы тот даже не думал приближаться, а сам поднимает Унико и закатывает его на ринг.

5..

- Gallito de la Florida – слышит он тихий полный ненависти голос за спиной.

Стайлс оборачивается к Красному, закрыв глаза и медленно выдыхая. Скулы на лице Эй Джея вздрагивают от злости, он открывает глаза и говорит Красному

- Я порву тебя в клочья!

6..

Тут его взгляд падает на бандану Унико, подойдя к столу он хватает ее, разворачивает и демонстративно рвет на глазах Красного. Это видит и поднявшиеся на ринге Унико.

7..

Разом придя в себя, он выкатывается с ринга и набрасывается на Стайлса со спины, заваливая его около стола комментаторов и, избивая ударами рук по спине, а потом и пинками. Судья прервав счет бросается к Унико, требуя, чтобы он прекратил избиение противника. Унико не реагирует на рефери, продолжая наносить жестокие удары ногами.

1.. 2.. 3.. 4.. Рефери хватается за поясницу Унико, пытаясь оттащить его, но ничего не получается. Он показывает бить в гонг. 

Унико: 8,33

Эй Джей Стайлс: 7,67

Результат: Победитель по дисквалификации и претендент # 1 на титул телевизионного чемпиона AWF – Эй Джей Стайл. 

Красный смотрит в шоке на действия Унико, не зная как реагировать на это. Приняв решение он, снимает пиджак, отбрасывая его на свое кресло, туда же литит галстук, а следом и рубашка. Красный подходит к Унико, отталкивает рефери в сторону и кладет руку на плечо напарника. Тот оборачивается.

- Permítanme, amigo

Кивнув, Унико отходит в сторону.

Красный за голову поднимает Стайлса, фиксирует его голову между ног, после чего проводит Красный код. Унико аплодирует ему и призывает жестом, закатить Стайлса на ринг. Пока Красный исполняет просьбу друга, сам Унико запрыгивает на апрон и забирается на угол ринга. Подождав пока, Красный положет Стайлса в удобное положение, Унико проводит падающую звезду. Едва он поднимается на ноги, как Красный обнимает его, похлопывая рукой по груди в знак одобрения. Тем временем на помощь рефери прибежали остальные судьи AWF. Все вместе они забрались на ринг, чтобы закрыть Стайлса от Унико и Красного, но последних он уже не интересует. Махнув на него рукой, они покидают ринг и направляются прочь из зала.

 
irdДата: Среда, 23.05.2012, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает


Крис Джерико идёт по коридору в направлении раздевалки. Подойдя к её двери он пытается её открыть, но она нагло не поддавалась ему. Крисс со всей силы тянет ручку, пока вдруг резко дверь не открылась, отчего Крисс упал и оказался лежащем на полу в раздевалке. Оглянувшись вокруг он увидел лишь ботинки перед своими глазами. Подняв взгляд вверх он увидел их владельца, ьэто был Гробовщик, намертво стоявший посередине раздевалки с застывшем взглядом вдаль. Через секунду это взгляд падает вниз проскальзывая через его черный балахон, осматривая лежащего на полу и так же застывшего удивлённого Криса Джерико. Гробовщик обходит его и направляется к выходу неспешным шагом.  Крисс быстро поднимается, приводит себя в порядок и окликает уходяещго.

- Привет Гробовщик, я как раз искал тебя. – нерасторопно говорит Крисс. Правда его слова оказались бестолку и Гробовщик будучи в совей манере не признал их достойным его вниманием. Тогда Крисс входит в свою манеру. – Эй, Гробовщик ты случайно не обижаешься на то, что я победил тебя неделями ранее?

Вот это уже заставило Гробовщика остановится и обернуться к Крису накрыв его угрожающи мёртвым взглядом, в котором лишь можно прочитать «Покойся с миром». Крисс панически уставился на него и чувство самосохранения движет его конечностями назад увеличивая расстояние. Гробовщик остался на месте.

- Чего ты хочешь Джерико? – хрипящим голосом проговорил мертвец.

Крисс вернул себе уверенность и стал жаловаться.

- Всему виной этот Панк. Этот эгоистичный падонок какждое шоу тянет на себя одеяло и вместо того, что бы сказать мне спасибо, что я сделал его настолько популярным. Ведь он каждое шоу маячит перед глазами всех то на ринге, то за ним, то где то ещё он всегда на веду. Да даже Шон и ты не каждое шоу появляетесь на ринге, а он так постоянно. Это наглость Гробовщик с его стороны и не уважение ко всем и к тебе в первую очередь! 

- Ты хочешь, что бы я избавился от Панка? – всё в такой же интонации.

- Да, Похорони его на своё кладбище глупцов или где там ещё. В общем разберись с ним, что бы его лицо больше не маячело у меня перед глазами!

Гробовщик выражает небольшую заинтересованность.

- А, что если я сделаю наоборот и избавлюсь от тебя Джерико?

Тут то Крисс ошарашено стал бегать глазами по помещению и понимая, что скрыться ему будет некуда. Потому пытается переубедить мертвеца.

- Стоп, стоп! Меня то зачем? Что я тебе сделал? – пискляво говорит он, пытаясь уйти за шкафчик.

- Ничего! Так же как и Панк, вы оба для меня не представляете ровном счетом ничего. И тратить на вас своё время я не собираюсь. Есть кое кто, кто заслуживает Покоится на кладбище больше чем ты или Панк.

Гробовщик разворачивается и продолжает свой путь. Но сделав пару шагов из раздевалки останавливается и поворачивается к Крису.

- Кинь мне ключи!

Крисс озирается и видит лежащие на скамейке ключи от машины. Он поднимает их и кидает прямо на пол под ноги Гробовщику.  Насмешливо говоря ему: - Подними сам!

Такая наглость взбесила Гробовщика и он рванул к раздевалки, но дверь перед ним быстро закрыл Крисс и не даёт тому войти.

Гробовщик пытается выломать дверь, но безуспешно и он уходит.

 

Тот самый коридор арены, открывается дверь раздевалки и оттуда выходит Батиста. К нему на встречу идёт Тони Притчард и несколько стражей правопорядка. Тони окликает Дейва со спины останавливая его движение в дверном проёме раздевалки.

- Дейв постой, нам нужно с тобой поговорить!

Батиста осматривает Тони и компанию сопровождающею его и недовольным тоном отвечает.

- Кому это нам Тони? Что это ты задумал «белый воротничок» со своими подружками?

Одному из  полицейских не понравилось такое отношение и он потянулся к кабуре, Тони останавливает его.

- Прошу тебя Дейв успокоится! На тебя вновь поступила жалоба от зрителя, Дейв это неприемлемо. Ты нам обходишься в двойне дороже с этими судебными тяжбами.

Батиста не даёт ему закончить набросившись на него и схватив за воротники(они действительно белые) прижимает спиной к стене. Копы собрались его остановить но Тони показывает, что всё нормально. 

- Жалоба, ЖАЛОБА! Сверни эту жалобу в трубу и засунь себе в одно место Тони. Это чертов фанат сам виноват, из-за него я проиграл матч, а он ещё на меня жалуется. Я сотру вас обоих! – гневно говорит Дейв чуть ли не плюясь в лицо Притчарда.

- Спокойно Дейв, я всё видел, всё будет хорошо.

Батиста успокаивается и отпускает его, он выглядел немного расстроенным.

- Тони меня достало это дерьмо. Я потерял почти два года работы из-за этих «зрителей», все мои достижения остались глубоко в прошлом, а настоящее выглядит дерьмово. Тони я не хочу больше быть отстранённым!

- Прости Дейв, но даже если зритель поступил неправильно ты не должен был его трогать, а позволить охране увести его. Теперь уведут тебя!

Батиста снова разгневан и он набрасывается на Тони, но в этот раз полиция мешает ему. Только Батиста сдаваться не намерен,  он быстро разбрасывает неподвижных полицейских на пол и бежит за Притчардом, который скрылся вдоль коридора. Перед этим Дейв забрал полицескую дубинку у одного из них.

Тони не был слишком отлетичным, не адвокатское это дело и уж тем более бегать, ведь он уже давно не практикант. Поэтому Батиста быстро догнал его и покалил на бетонный пол. Тони уже было приготовился получить от него, как Дейв замахнулся своей дубинкой. Его останавливает охрана держа за руку и выхватив дубинку. За спиной Батисты стояли несколько охранников и очухавшиеся полицейские. Они по одиночке набрасываются на Зверя и тот их по одиночке разбрасывает кидая их то в друг друга то в стенки коридора. Тем не охранники вместе с копами набрасываются на него все вместе и Батисте уже не совладать с ним. Он повален и обездвижен на полу. Полицейский надевает на него наручники, что бы не бунтовал и толпа охранников помогает дойти ему до выхода.

Тони Притчард вдогонку ему говорит.

- Ты отсранён Дейв на 90 дней!

 

Автомобильная стоянка перед ареной. Туда подъезжает желтое такси Шевроле, с кубиками по бокам, всё как положено. Из него выходит Шон Маикалз, уже в другой одежде. Подойдя к окну водителя отдаёт ему деньги за проезд. Купюра была больше стоимости проезда и водитель попросил подождать пока он найдёт сдачу.  Но Маикалз отказался ждать и попросил водителя оставить эту сумму себе. И радостный таксист уезжает, а Шон продолжает путь по слабоосвещенной стоянке ко входу в арену.

Проходя мимо машин, у одной из них загорелись фары. Такие же которые были у той машины, что гналась за Шоном. Но он этого не заметил и продолжил путь. Пока что без проблемно. 

На ринге установлен классический стол, который используют рестлеры в боях. Сверху он покрыт темной материей, на которой лежит контракт, ручка и два микрофона. С двух сторон от стола установлены удобные кожаные кресла, рядом стоит Джастин Робертс.

Звучит трек Money Big One и на рампу выходит со-владелец и чэирмен компании Теодор Блумберг. За ним появляются 10 охранников, которые направляются к рингу вместе с ним.

Money

Get away

You get a good job with good pay and you're okay

Money

It's a gas

Grab that cash with both hands and make a stash

New car, caviar, four star daydream

Think I'll buy me a football team

Джастин Робертс:

- Леди и джентльмены, прошу приветствовать: Со-владелец и чэирмэн Федерации «Рестлинг как Искусство» - Теодор Блумберг!

Money

Well, get back

I'm all right Jack

Keep your hands off of my stack

Money

It's a hit

Don't give me that do goody good bullshit

I'm in the high-fidelity first class travelling set

I think I need a Lear jet

Мр. Блумберг забирается на ринг и протягивает руку в сторону Джастина Робертса, давая понять, что ему нужен микрофон. Джастин отдает микрофон боссу после чего ретируется за ринг. Охрана же окружает ринг, встав по периметру вдоль канатов.

- Через месяц случится исторический день, который все мы ждем. День, ради которого мы живем рестлингом на протяжение всего года. День, в который может случится буквально все. Я хочу пригласить на этот ринг людей, которые последние два месяца пытались уничтожить друг друга наплевав на законы и правила, которые устанавливаю Я. Но сегодня я не собираюсь выяснять кто из них прав, не собираюсь применять наказаний. Я хочу чтобы они подписали контракт на бой за титул на главном Празднике года: АртМании, потому что – это то, чего хотят все! Стив Остин, Рэнди Ортон… Контракт на столе! 

I hear voices in my head

They council me

They understand

They talk to me

 

You got your rules and your religion

All designed to keep you safe

But when rules start getting broken

You start questioning your faith 

На рампе появляется Рэнди Ортон. Он проходит несколько шагов, после чего останавливается и, не торопясь, оглядывается назад. Удостоверившись, что никто не собирается нападать сзади, Рэнди продолжает путь к рингу. 

I have a voice that is my savior

Hates to love and loves to hate

I have a voice that has the knowledge

And the power to rule your fate

 

I hear voices crying

I see heroes dying

I taste the blood that's drying

I feel tensions rising 

Ортон закатывается на ринг и забирается на ближайший угол ринга, чтобы презрительно и без всякого интереса к присутствующим продемонстрировать свою фирменную стойку на канатах. Наконец, он подходит к столу, протягивает руку Блумбергу и тот принимает рукопожатие. Рэнди же открывает контракт, рассматривает его, после чего садится в кресло и берет со стола микрофон:

- Я не буду читать, изучать этот контракт, потому что благодаря содействию мр. Блумберга мои адвокаты уже ознакомились с ним. Это совершенно рядовой контракт на самый обычный бой. Вот только на кону в этом бое будет титул бесспорного чемпиона AWF, титул, который был моим с первого дня своего существования, пока я любезно не уступил его Стиву Остину,  поскольку пришло время взять в свои руки главный титул компании. С тех пор прошло два года и вот только сейчас благодаря стараниям мистера Блумберга я получаю свой матч-реванш. Почему? Потому что ты оказался не способен проносить титул до тех пор, когда я захочу его обратно и мне пришлось ждать, пока удача улыбнется тебе, и ты вновь станешь чемпионом. Этот момент настал, но почему-то я не испытываю энтузиазма. Наверное, потому что я не вижу в тебе сильного чемпиона. Если бы не путающийся вечно под ногами Панк ты бы уже давно не был чемпионом – ты бы лежал в больнице и надеялся, что сможешь достаточно восстановится, чтобы дожить до того момента, когда собрав вечером у камина своих детей и их детей ты скажешь, что твою карьеру закончил Рэнди Ортон. Почему? Потому что он мог! Однако, на празднике это будем только я и ты, больше никто не помешает мне сделать то, чего я хочу!

Ортон кладет микрофон на стол, берет ручку и подписывает контракт.

Почти сразу же раздается звон разбитого стекла и Стив Остины решительно выходит на рампу с титулом бесспорного чемпиона на плече ни на секунду не останавливаясь, он направляется к рингу. Ортон встает из-за стула, внимательно глядя на своего противника. Остин закатывается на ринг, подходит к креслу и бросает на него титул бесспорного чемпиона, после чего разворачивает к себе контракт, проглядывая его за пару секунд. Стив берет микрофон и поворачивается к Блумбергу:

- Правильно ли я понимаю, что если подпишу здесь, то у меня будет официальное право надрать его зад?

- Да.

Остин подмахивает контракт к большому удовольствию Рэнди Ортона, после чего снова берет микрофон в руки:

- А теперь я воспользуюсь своим неофициальным правом. Стив отбрасывает в сторону стол и бросается вперед, но охрана, расставленная по периметру ринга, тут же бросается к нему, беря его в круг. Ортон отходит немного назад, оказываясь прямо за «оцеплением», а Блумберг и вовсе покидает ринг и призывно машет рукой в сторону рампы, призывая усилить охрану. Первый же оказавшийся прямо перед Стивом охранник получает удар ногой в живот и Станнер. Едва Остин встает на ноги как та же участь постигает следующего стража порядка в AWF, оказавшегося в прямом поле зрения. К этому времени те пятеро, что находились за спиной Стива повисают на нем, существенно мешая ему двигаться. Оставшиеся перед ним трое осторожно подходят к Стиву, как тот повисая руками на шее одного из держащих его охранников, отталкивает двумя ногами одного из находящихся перед ним охранников ногами в грудь, а сам при этом падает на пятую точку, проводя станнер, тому охраннику за чью шею держался. Оставшивается быстро наваливаются на него, не давая вставать и пытаясь вытолкать его с ринга. Ортон все это время стоит в левом ближнем от комментаторов углу ринга со скучающим видом. А по рампе тем временем бегут еще десять сотрудников службы безопасности. Некоторые из них бросаются на ринг на помощь коллегам, некоторые стоя снаружи, принимают Остина, которого те выталкивают постепенно с ринга. Едва им это удается как Остин хватает одного из принимающих за шею и мгновенно разгоняет и запускает в ступеньки. А на других набрасывается с градом ударов кулаками. Охранники оставшиеся на ринге, быстро присоединяются к коллегам за рингом, вновь наваливаясь на Остина с разных сторон и хватаясь за его руки и торс по четыре человека. Таким образом им все же удается «скрутить» его и медленно и с большим трудом вести вверх по рампе. Все это время Остин смотрит бешеным и полубезумным взглядом на спокойного Ортона, пока тот с безразличным видом не отворачивается.

 
irdДата: Среда, 23.05.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

В зале резко гаснет свет, и раздаются первые аккорды композиции "Battle without honor and humanity”. На чёрном до этого титантроне проступают общие черты, напоминающие то ли контуры карты, то ли кривую паутину, то растрескавшуюся землю. По мере наведения резкости на них, становится понятно, что это пустыня, снятая с очень большой высоты. По мере приближения камеры, в пустыне появляется маленькая чёрная точка, которая постепенно становится всё крупнее и крупнее. Спустя несколько секунд чёрная точка вырисовывается во внедорожник, едущий по дороге в пустыне. За рулем сидит рыжеволосая девушка в солнечных очках.

На фоне пустыни и машины начинает проступать зеленая надпись «Leyla»,

На рампе появляются Лейла, чуть следом за ней идёт Салливан. Лейла направляется вперед решительным шагом, показывая пальцем на Ортона и явно высказывая угрозы в его адрес. Ортон реагирует на это с ироничной улыбкой, поглядывая то на нее, то куда то за спину. Уже спустившись к окончанию рампы, Лейла понимает что что-то не так и оборачивается. Салливан безнадежно отстал и стоит посередине рампы, глядя с несчастным видом на Ортона, услышав знакомый крик он вздрагивает и переводит взгляд на Лейлу. Та с самым строгим видом показывает ему жестом, чтобы он подошел. Салливан нервно вертит головой и жест девушки сменяется на более красноречивый «анубыстрокомне!». Понурив голову Салливан плетется к ней, а Ортон уже откровенно улыбается вместо своих традиционных ухмылок и спрятанных в уголках губ улыбок. Он показывает Джексону Джеймсу – рефери этого матча, что нас ждет РКО и удержание до трех. Лейла показывает Салливану забираться на ринг, но тот отказывает, показывая пальцем на Ортона, устав пререкаться с Сержем Лейла забирается на ринга сама, что ввергает Салливана в ужас и он хватается за голову, а Лейла демонстративно не замечая Ортона направляется к рефери, говоря о том, что Рэнди должен покинуть ринг на время выхода ее подопечного в соответствие с правилами. Ортон вновь усмехается и не дожидаясь пока Джастин придумает как сформулировать это достаточно вежливо для Ортона сам выкатывается с ринга, обходя его с правой от комментаторов стороны. Салливан внимательно следит за ним взглядом, отступая к ребру ринга и забирается на него. Он присоединяется к Лейле в левом ближнем углу, Ортон поднимается по ступенькам и занимает место в диаметрально противоположном. Джексон Джеймс дает сигнал бить в гонг – бой начался.

3 бой.

Один на один.

Автор: I.R.D.

Ортон неторопливо наклоняет голову налево, направо, снова налево. Серж наблюдает за этим, после чего оборачивается к Лейле и между ними происходит диалог, который хоть мы и не слышим, но по одним жестам и эмоциям можем догадаться, о чем идет речь:

- Может все-таки не надо?

- Иди уже и дерись!

- Ну он же Ооортон!

Взгляд Лейлы красноречиво дает понять:

- Ты будешь иметь дело либо с ним, либо со мной.

Сглотнув Салливан направляется навстречу улыбающемуся Ортону, еще никогда тот не выглядел столь безопасно как сейчас, но все же Салливан его боится. Он осторожно останавливается в двух шагах от Рэнди и выжидающе смотрит на него. Ортон медленно поднимает левую руку вверх, не отрываясь глядя на ее кисть, Серж тоже как загипнотизированный смотрит кисть левой руки Ортона пока он не поднимает руку до конца. То же самое происходит и с правой рукой. Ортон словно призывает своего противника сойтись в силовом захвате, и Салливан даже было подается телом вперед, как вдруг Ортон резко падает вперед на живот с хищным выражением лица и бьет ладонями о ринг. Салливан пулей сбегает с ринга и уже меньше чем через секунды стоит пред грозными очами Лейлы, показывая пальцем левой руки на Ортона, правую прижимая к груди в области сердца, и о чем-то сбивчиво рассказывая. Ортон на ринге, отходит обратно в свой угол, снова улыбаясь искренне и с удовольствием. Похоже ему пока не надоела новое развлечение.

Тем временем рефери ведет отсчет:

1.. 2..

Лейла же выглядит мрачнее тучи и явно внутренне готовится к тому, чтобы взорваться. Серж замечает это и резко замолкает.

- Быстро на ринг, если не хочешь быть скормленный гадюке, недоразумение ирландское!

3.. 4..

Серж переводит взгляд с Лейлы на Ортона словно хочет вставить какое-то замечание, но в итоге просто молча лезет на ринг и обреченно идет в сторону Ортона, который стоит посередине ринга, выпятив грудь и разведя руки в стороны и немного назад. Едва Серж достаточно приближается как Ортон вспрыгивает, обхватывая его шею рукой и падает на спину, проводя РКО… Вот только рука его хватает пустой воздух, а сам он просто больно и неприятно падает на спину. Ортон садится на ринг, слегка морщась от боли, наконец, с его лица пропала ирония и стала проявляться привычная злость. Ортон оглядывается назад, чтобы понять, что же пошло не так и видит Салливана, сидящего на корточках, накрыв голову руками. Он немного раздвигает руки в стороны и выглядывает одним глазом на Ортона. Поняв, что ничего страшного не произошло, он вздыхает с облегчением и поднимается. Осознание ого факта, почему РКО не получилось, злит Ортона еще больше. Он быстро поднимается на ноги, бросается в сторону Салливана и сносит его с ног клоузлайном. Серж поднимается на ноги, оборачивается и снова оказывается, сбит с ног клоузлайном. На этот раз Ортон не дожидается пока Серж встанет и, схватив его за плечи поднимает сам, после чего толкает в сторону каната, за которым сидят комментаторы, приготовившись ловить его на скуп пауэрслэм, завершая любимое комбо. Едва Серж касается спиной канатов, как Лейла двумя вытянутыми руками хватается за низ его футболки, упираясь при этом одной ногой в ребро ринга. Салливан останавливается, облокотившись на канаты, вместо того, чтобы побежать навстречу Ортону. Рефери быстро подскакивает к канатам, чтобы заглянув за спину Салливана, проверить действия Лейлы, но та уже отпустила его футболку и рефери ограничивается внушением. Ортон недовольно выдыхает и бросается вперед на Салливана, чтобы выбросить его лариатом за ринг. Салливан уходит у него под рукой, совершив кувырок вперед, и бежит к противоположным канатам. Удар Ортона уходит «в молоко» и он быстро оборачивается, игнорируя выкрики Лейлы в его адрес.

Оттолкнувшись от противоположных канатов Салливан набегает на Ортона и, подпрыгнув, обхватывает ногами его шею, откидываясь было назад, но Ортон подхватывает его руками под спину и, чуть пригибаясь сбрасывает себе за спину. Серж приземляется на две ноги спина к спине с Ортоном, последний быстро оглядывается назад, после чего кладет руку на шею Салливана и проводит обратный бэкбрекер из замка головы.

Удержание 1.. 2.. Салливан вырывается. Ортон садится, задумчиво глядя в сторону. Наконец, он встает, оборачивается и ждет, пока Серж поднимется самостоятельно, едва он это делает, как Ортон отбрасывает его на пару шагов назад европейским апперкотом. Серж встряхивает головой и словно на автопилоте снова идет навстречу Ортону. Еще один европейски апперкот и на этот раз Серж отлетает назад на все четыре шага. Он вновь встряхивает головой, оглядывается по сторонам, после чего отталкивается от канатов и бросается на Ортона, который ловит его на скуп пауэрслэм.

Удержание 1.. 2.. Салливан снова вырывается.

Ортон мгновенно вскакивает на ноги и с силой опускает сапог на кисть левой руки Сержа, которую тот дернул, разрывая удержание. Серж тут поджимает ее к себе, а Ортон принимается за остальные конечности противника, нанося мощные стомпы по голени левой ноги, по правой, наконец, он добирается до кисти правой руки, но Серж вовремя отдергивает руку и схватившись ей за бедро Ортона, сворачивает его в школьника.

1.. 2.. Ортон вырывается и буквально вскакивает на ноги. Серж, видя это торопливо разгибается и Рэнди тут же сбивает его с ног дропкиком. Ортон дожидается пока Салливан поднимется, подскакивает к нему, обернувшись спиной и хватается рукой за шею, собираясь добить его РКО, как понимает, что не может прыгнуть, поскольку тот буквально обнял его руками на уровне груди и в страхе прижал к себе. Ортон скалится от злости и дергает торсом, пытаясь высвободится, но это не удается. Тогда он отпускает шею Салливана и бьет его локтем несколько раз в голову. После этого Серж все-таки отпускает Рэнди и отступает назад в угол ринга, держась за голову. Ортон проходит немного вперед сверля злым взглядом Лейлу, которая передразнивает тот момент, как запаниковавший Салливан прижал к себе Ортона. Он оборачивается и тут же бросается вперед, проводя клоузлайн в угол ринга для Салливана. Но тот вовремя отскакивает в сторону, а едва Ортон оборачивается проводит дропкик в угол ринга. Рэнди врезается спиной в защитные подушки и поморщившись слегка оседает в углу. Салливан отходит к середине ринга, разбегается и проводит летящий назад удар локтем. Рэнди выходит из угла ринга, держась рукой за губу, а Серж забирается на угол ринга. Лейла, видя это буквально подпрыгивает на месте, маша руками и, показывая Салливану не делать этого. Салливан разводит руками, словно спрашивая «А что тогда делать», и Ортон в этот момент врезается торсом в канат, на котором стоит левая нога Сержа, он теряет равновесие и садится на угол ринга, скорчившись от боли. Ортон забирается на угол ринга, запирает его в передний замок головы и вытягивает обратно в положение стоящего на канатах, после чего проводит Суперплекс.

Ортон сам некоторое время лежит, держась за спину, в этот момент Лейла запрыгивает на апрон и рефери тут же направляется к ней, показывая, чтобы она немедленно вернулась на положенное для менеджеров место. Лейла, принимается что-то втолковывать ему, в этот момент она видит над его плечом, что Ортон перекатывается и фиксирует удержание, после чего просто хватает Джеймса двумя руками за футболку, притягивая к себе и смачно целует в губы. Вид у последнего при этом совершенно ошалевший.

Ортон оглядывается по сторонам в поисках рефери, когда он видит в чем причина того, что его удержание не фиксируют, он встает и медленно подходит к рефери со спины. Лейла быстро спрыгивает с апрона и немедленно принимается отплевываться. Рефери разводит руками, не понимая, что произошло, как на его плечо ложится рука, он медленно и с не самыми хорошими предчувствиями оборачивается. Перед ним стоит Рэнди Ортон, голова которого задрана куда-то вверх, Джексон показывает на Лейлу, пытаясь объяснить причины произошедшего, но вряд ли они волнуют Ортона. К счастью для рефери в этот момент Салливан хватает его за поясницу двумя руками и сворачивает в удержание через кувырок назад.

1.. 2.. Ортон вырывается с такой силой дернув ногами, что Салливан отлетает к канатам и останавливается лишь схватившись за них. Ортон немедленно настигает его со спины и выбрасывает лариатом за ринг прямо к ногам Лейлы. Лейла протягивает Сержу руку помогая ему подняться на ноги. Ортон же выкатывается с ринга следом и подойдя к ним первым делом, хватает за шею Лейлу и закатывает ее на ринг, под нижним канатом. После чего аналогично хватает Салливана и просто бросает спиной в переднюю часть стола комментаторов. А сам оборачивается в сторону ринга и награждает Лейлу хищной улыбкой. Рефери, успевший досчитать лишь до 2ч, прекращает счет и показывает Ортону чтобы он даже не думал делать того, что собирается. Ортон оглядывается на лежащего Салливана, после чего бросается на ринг и вкатывается на него под нижним канатом словно змея. Сразу же после этого Серж принимается ползти к рингу. Ортон медленно поднимается и движется в сторону Лейлы. Последняя встает в стойку, ухмыляется и приглашает Ортона жестом нападать. Рэнди это только радует. Салливан хватается руками за апрон и влезает на него. Между Ортоном и Лейлой встает рефери, который перекрывает Рэнди путь и не дает бросится на девушку. Серж, хватаясь за канаты лезет на угол ринга. Ортон кладет руки на плечи судьи и в этот момент Лейла сама бросается вперед и впивается зубами в левую руку Ортона. Отпустив рефери, Ортон мгновенно проводит ей свободной рукой европейский апперкот, традиционно разворачиваясь при этом спиной к противнику и следующее, что он за этим замечает это летящий в него с канатов Салливан. Ракетный дропкик. Серж встает на ноги, переступает через Ортона и подходит к держащейся за челюсть Лейле, около которой так же находится рефери. Лейла отталкивает Салливана, показывая, чтобы он занялся Ортоном. Серж просит рефери, увести Лейлу с ринга, тот кивает и пытается помочь ей, но она отталкивает его руку и сама идет по направлению к канатам, за которыми находилась большую часть боя. Серж же возвращается обратно к Ортону, который уже перевернулся на четвереньки. Салливан наклоняется, хватает его в передний замок головы, помогая быстрее подняться. В этот момент Ортон взмахом двух рук скидывает с себя руки Салливана, тот растерянно смотрит в хищное лицо Рэнди, который мгновенно подпрыгивает и проводит РКО. Лейла, спустившись за ринг, и рефери, который контролировал этот процесс до конца, одновременно оборачивается как раз вовремя чтобы стать свидетелями любимой атаки Рэнди. Ортон фиксирует удержание, глядя прямо на Лейлу.

1.. рот Ортона расплывается в ухмылке 2... Рэнди облизывает губы 3..

Рэнди Ортон: 11,00

Серж Салливан: 10,67

Результат: Победитель - Рэнди Ортон

Лейла растроенно держится за голову, а Ортон выкатывается с ринга в сторону рампы и неторопливо и не оглядываясь движется вверх по ней. Лишь на самом верху он оборачивается, глядя на склонившуюся над подопечным Лейлу и демонстрирует свою фирменную стойку, после чего уходит за кулисы. Едва Рэнди оказывается в комнате, откуда рестлеры выходят в зал, как замечает сидящего у стенки на стуле Криса Джерико, читающегоWrestling Observed Newsletter. Ортон останавливается, глядя на Криса. Очевидно, что тот сидит здесь не просто так. Поскольку Крис ничего не говорит, Ортон продолжает идти, но едва он оставляет Криса позади как тот говорит:

- Опять повсюду этот Остина.

Ортон слегка усмехается, после чего оборачивается с холодным взглядом и скучающим выражением лица:

- Прошу прощения.

 
irdДата: Среда, 23.05.2012, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Крис поднимает голову с таким видом, словно только заметил присутствие Ортона.
- Остин. Упоминается буквально в каждой статье, с тех пор как я подарил ему титул бесспорного чемпиона. За это время я не слышал ни вежливого «Спасибо», ни предложение реванша. Этот тип думает только о себе и живет в свое удовольствие. Но живет он лишь благодаря тому, что его вечно спасает этот неугомонный СМ Панк.Если бы не он, Остин бы уже давно получил то, чего заслуживает.
- Каждый получит то, что заслуживает – говорит Рэнди.
- Хочется верить – отвечает Джерико, после чего он снова углубляется в чтение газеты, а Рэнди продолжает идти дальше, но уже погруженный в мысли.

***

Ринг покрыт красной шелковой материей, на ринге установлен стол, на котором стоит небольшая машина для проведения лотерей. В большом стеклянном шаре находится некоторое количество одинаковых белых шариков, которые перемешиваются тремя лопастями, закрепленными на штыре по центру этого шара. Сбоку на нем есть отверстие чуть больше шара в диаметре, к которому подведена стеклянная трубка идущая по нисходящей к стальной тарелке, на которую и должен выкатываться выбранный случаем шар.
Второй раз за вечер звучит трек Money Big One и на рампу выходит со-владелец и чэирмен компании Теодор Блумберг, на этот раз его сопровождают Тони Притчард и Вильям Регал.
Money
Get away
You get a good job with good pay and you're okay
Money
It's a gas
Grab that cash with both hands and make a stash
New car, caviar, four star daydream
Think I'll buy me a football team
Джастин Робертс:
- Леди и джентльмены, прошу приветствовать: Со-владелец и чэирмэн Федерации «Рестлинг как Искусство» - Теодор Блумберг! А также Со-владелец и распорядитель боев Федерации «Рестлинг как Искусство» - Вильям Регал и, наконец, главный юрист Федерации «Рестлинг как Искусство» - Тони Притчард.

Money
Well, get back
I'm all right Jack
Keep your hands off of my stack
Money
It's a hit
Don't give me that do goody good bullshit
I'm in the high-fidelity first class travelling set
I think I need a Lear jet
Все трое забираются на ринг. Блумберг берет у Джастина микрофон, и обращается к зрителям.
- Каждый рестлер знает чего стоит титул чемпиона и стремится завладеть им. На смену одним чемпионам приходят следующие и так будет всегда. Я же собираюсь учредить награду, за которую надо бороться, но которую нельзя проиграть. Каждый год будет только один человек, получивший эту награду и определяться он будет на Артмании в бою тройной угрозы, где для победы необходимо по разу удержать всех своих противников. Это награда будет называться Орден имени Теодора Блумберга (при этих словах Регал поморщился).
- А сейчас мы воспользуемся беспристрастной машиной для определения претендентов на эту важную и значимую награду в этом году. Тони ты все приготовил?
Притчард кивает, а Регал демонстративно отворачивается.
- Запускай, Тони.
Притчард подходит к агрегату и нажимает на кнопку на передней панели, закрепленные на штыре лопасти принимаются перемешивать шары, пока не выталкивают один из них в отверстие. Он выкатывает на стальную тарелку, Тони берет его и передает Блумбергу.
Теодор улыбается зрителям, пока раскручивает шар, заглядывает внутрь и его лицо в буквальном смысле вытягивается.
Поскольку пауза явно затягивается, Тони заглядывает через плечо и вскоре его лицо принимает такой же вид, что и у Теодора. Тогда, Регал подходит к ним и берет из рук Блумберга половинку шарика, на которой написано имя рестлера.
- С вашего позволения, сэр?
- Да-да, конечно, Вильям будьте так добры озвучить претендентов, пока Тони вытащит следующий шар.
Тони вновь запускает агрегат, а Регал, взяв у Блумберга микрофон, зачитывает:
- Серж Салливан.
Поворачивается к боссу и добавляет шепотом:
- У него еще менеджер рыжеволосая девушка…
- Ну как же помню, помню, дальше!
Притчард передает Регалу второй шар и снова запускает машину. Регал же раскручивает его и объявляет:
- Эй Джей Стайлс.
Обращаясь к Блумбергу:
- Вы его наняли перед шоу в Лагуна Бич, где он дрался в костюме…
- Я помню, помню – говорит Блумберг, хотя весь его вид говорит об обратном – последний шар Тони.
Видно, что Блумберг буквально поднял голову вверх, словно собирался помолится…
- Унико!
Регал вновь обращается к Блумбергу:
- Это тот самый…
Теодор забирает у Регала микрофон:
- Да, да. Спасибо Вильям. Мы все очень рады и очень благодарны тебе. Итак нас ждет бой за звание первого кавалера Ордена имени Теодора Блумберга между Унико…
«Боже мой» добавляет Блумберг и вложив микрофон в руки Регала, поправляет галстук и направляется прочь с ринга. Притчард следует за ним.
А Регал показывает, работникам, находящимся за рингом, что ринг надо убрать и приготовить для боя, после чего подносит микрофон к губам и повторяет последние слова Блумберга:
- Дамы и Господа, вас ждет поединок тройной угрозы с условием необходимости удержать каждого противника между Эй Джей Стайлсом, Унико и Телевизионным чемпионом AWF Сержем Салливаном.
Вильям галантно кланяется зрителям, после чего так же слезает с ринга и направляется прочь.

***

В зале начинает играть музыка Зака Райдера, и на рампе появляются, собственно, Зак Райдер и его напарник – Курт Хоукинс. Они идут к рингу, который уже накрыт белой материей с надписью “True Long Island Story”. На самом ринге стоит невысокий столик с напитками, а так же диванчик и два кресла. Напарники поднимаются на ринг, предварительно взял в у анонсеров микрофоны.
- И сегодня у нас в гостях, на нашем прекрасном ток-шоу, самая знаменитая жительница города Финикс – Белла Свон! – громко говорит Зак Райдер и жестом подзывает девушку из первого ряда подняться на ринг.
- Для тех, кто не в теме и не смотрит современные американские комедии с претензией на драму – это главная героиня культового современного фильма, очень популярного среди подростков, трилогии «Сумерки»! – подхватил Курт Хоукинс, а тем временем, Белла Свон уже поднялась на ринг.
- Будьте так любезны, присаживайтесь! Для вас мы подготовили специальный сюрприз, - сказал Райдер и достал откуда-то из-под кресла вампирские клыки, которые незамедлительно вставил в рот. Хоукинс, в свою очередь, вытащил из-под кресла маску оборотня.
- Скажите, пожалуйста, вот мы все помним ваши метания во второй части знаменитейшей трилогии, когда вы не могли выбрать между Эдвардом и Джейкобом, у вас не было мысли о том, что бы быть сразу с двумя? Я уверен, вам бы хватил на обоих – спросил Райдер, показывая вампирские клыки. Улыбался он, впрочем, достаточно пошло.
- Ээээм…. – девушка, загримированная под Беллу Свон, изобразила своё знаменитое безразличное выражение лица.
- Ну, это было бы отличное решение вашей проблемы! А скажите, ваш муж действительно…кхм…пьёт особенный чай? – Хоукинс рассмеялся.
- Нееет… - и снова знаменитое выражение лица.
- Мы не испортили вам настроение? А то вы как-то совсем не улыбаетесь…А, я забыл, вы же никогда не улыбаетесь, - как гиена засмеялся Райдер.

Наконец, свет в зале гаснет и с верха титантрона начинает сыпаться «Золотой дождь», надпись на титантроне гласит: «24 Карата представляют». Звучит тяжелая мелодия, наполненная под завязку страхом и ужасом, а рампа погружается в Красный дым, из которого выходит на четвереньках Бугимен, на его голове лежит черное полотенце, следом за Бугименом идет его друг, менеджер и напарник по команде Голдаст. Он как всегда весь в черно-золотом латексном комбинезоне, его голова покрашена в аналогичные цвета. Голдаст держится очень высокомерно, словно пытаясь показать значимость, Бугимена которого он сопровождает к рингу. Они подходят к рингу, залезают на него.
Голдаст незамедлительно и не скрывая своего восторга, подбегает к Белле, берет её за руку и уводит с ринга, по дороге рассказывая, насколько он восхищается ею. Райдер и Хоукинс ухмыляясь смотрят на него.
- Ну как же вы могли, джентльмены! – голос Голдаста почти срывается на плач, - она же девушка!
- Ой да, обидели бедняжку Голдаста и сопливую дурочку из тупого фильма, - Райдер почти показывает язык Голдасту.
Бугимен, не в силах стерпеть такое оскорбление в сторону своего товарища, в одно мгновение ока оказывается около Райдера, но тот отпрыгивает в сторону канатов. Голдаст, в свою очередь, бежит на Хоукинса, но тот тоже успевает отпрыгнуть. Бугимену всё же повезло, и он смог схватить Райдера за рубашку и как следует тряхнуть, подняв над головой. Однако Райдер вывалился из рубашки и радостно укатился за ринг, в то время как Хоукинс, пытавшийся перейти в наступление, получает яростные удары от Голдаста. Бугимен бросается на помощь сокоманднику, но Курт, увидев это, всё же вырывается и тоже оказывается за рингом. Судьи немедленно забираются на ринг, не позволяя Голдасту и Бугимену покинуть ринг и продолжить драку.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Среда, 23.05.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

- Кофе хочу, - рыжеволосая девушка шла по коридору спорткомплекса, звонко постукивая каблучками высоких туфель на шпильках.

- Эхх.. Ну ладно..  – парень, который шел рядом, вздохнул, развернулся и быстрым шагом пошёл в обратном направлении, так как где-то примерно в том районе находился кофейный автомат.

- Ох ты ж йооооо! - этого возгласа парень уже не услышал, а вот Лейла успела отпрыгнуть буквально за секунду до того, как массивная дверь какого-то кабинета стукнула бы её прямо по лбу.

- Ох ты ж ёжик же ты камчатский, куда же ты прёшь-то! – начала было девушка, однако вовремя замолчала, потому как из-за чуть не ударившей её двери появился мужчина средних лет очень приятной наружности.

- Прошу прощения, леди, я вас не задел? – произнёс мужчина. Произношение у мужчины было классически английским, и в момент произнесения фразы он склонил голову так, как это умеют делать только истинные британцы.

- Нет-нет, что вы, Вильям, - Лейла  склонила голову в ответном приветствии, - приятно встретить в чужой стране со скудной историей, подданного Королевы.

- Взаимно, мисс Халлен, взаимно. Не в курсе ли вы, какие погоды нынче стоят в родном Королевстве? – английская вежливость не позволяла Регалу закончить разговор так быстро, тем более разговор с британкой.

- Не смею утверждать с большой точностью, однако, говорят, в Лондоне дождливо. Впрочем, так всегда дождливо. Хотя из новостей с родины могу сказать лишь то, что в Йоркшире открыли выставку, посвященную вашему тёзке.

- Всё ещё пытаются доказать, что он и Елизовета I – одно лицо? – Регал удивленно приподнял брови.

- Не могу знать, к сожалению. Шекспир, при всём уважении, не имеет постоянного места на тумбочке возле моей кровати, не люблю поэзию.

- Позвольте, но отчего же? Это же величайший британец, его творчество оставило огромный след в мировой литературе, - теперь бровь Регала изгибалась ещё сильнее.

- Однако, я не вижу смысла делать сопливые любовные романы историческим достоянием. Не могу спорить с тем, что его слог хорош, однако, по моему мнению, его сонаты и трагедии являются метаниями заблудшей души самого поэта, а не его героев. Но слог, повторюсь, прекрасен…

- На вот, кофе. Тебе, кстати, там Невероятный Красный что-то передать просил, я его у автомата встретил, - сзади подошёл Салливан.

- Развивай мысль, - девушка кивнула теперь уже Салливану. Он удивился несказанной вежливости, но она просто забыла выйти из образа.

- Ну он сказал по-испански что-то… что ты его там путами какими-то что ли опутала. Про путы что-то, в общем, влюбился, наверное - Серж протянул девушке стаканчик.

- Салливан, ты безграмотный идиот. Puta по-испански – это девушка лёгкого поведения. Впрочем, с ним я потом разберусь.

- Позвольте, молодой человек, но даже если вы подаёте даме кофе в пластиковом стаканчике, вы должны сделать это как истинные джентльмен, - Уильям Регал забрал у ошалевшего Сержа из рук стакан и галантно передал Лейле. Та, в свою очередь, послала ослепительную улыбку Регалу и язвительную – Салливану:

- Вот, учись, пока ещё живы настоящие джентльмены…

- Позвольте, леди, а этот, джентльмен – Регал пренебрежительно кивнул в сторону Салливана - умеет читать?

- Ну что вы, он же из Ирландии, - девушка ослепительно улыбнулась Регалу. Лицо последнего буквально засветилось от удовольствия, он улыбнулся в ответ Лейле, так же с улыбкой кивнул Салливану, посмотрев на него с оценивающим блеском в глазах и направился прочь.

 

А тем временем в зале ситуация особо не изменилась. Два рефери удерживают на ринге Голдаста и Бугимена, в то время как двое других пытаются увести Зака Райдера и Курта Хоукинса. Первые уже не слишком пытаются прорваться с ринга, вторые позволяют теснить себя вверх по рампе, но ситуация все еще накалена. Тут на рампу выходит Тони Притчард: - Недопустимо устаивать разборки вне официально назначенного боя. Это позиция мистера Блумберга, это моя позиция. И следовательно это официальная позиция Федерации. Если кто-то хочет выяснить свои отношения менее цивилизованным способом, чем дискуссия он должен обратится к официальным лицам компании, чтобы они назначили матч. Мистер Блумбрег уполномочил меня исправить то безобразие, что вы устроили, назначив вам командный поединок. Это будет командный матч двое на двое, более того, если Зак Райдер и Курт Хоукинс победят, то они присоединятся к матчу за командные титулы на АртМании. Притчард уходит, жестами показывая судьям, чтобы они организовали начало поединка. Те двое, что на ринге добиваются, чтобы Бугимен и Голдаст отошли в свой угол и выбрали, того, кто начнет бой. Им становится Голдаст. После этого один из судей покидает ринг и направляется вместе с теми, что уводили Райдера и Хоукинса за кулисы. Курт Хоукинс и Зак Райдер забираются на апрон, скидываются, и Райдер, проиграв, вылезает на ринг. Гонг, бой начался.  


4 бой.

Двое на Двое.

В случае победы Парни из Лонг-Айленда становятся третьей командой в бою за титулы на ППВ «АртМания»

  

Автор: Ирд 

Райдер и Голдаст немедленно бросаются друг на друга, и осыпают градом ударов. Удары Голдаста явно выглядят более существенными, и Зак начинает уступать инициативу. Понимая это, он, не раздумывая, бьет Голдаста коленом в живот, заставляя согнуться и отступить. Райдер принимается с удвоенной энергией атаковать Голдаста ударами, после чего хватает его за руку и пытается разогнать в канаты, но тот реверсирует. Райдер отталкивается от канатов и бежит на Голдаста, подныривает под его рукой, уходя от клоузлайна, снова отталкивается от канатов и прыгает на Голдаста летящим ударом предплечья. Но тот ловит его на скуп пауэрслэм. Попытка удержания 1.. Нет. Голдаст хватает встающего Райдера за шею и собирается провести Последнюю точку. Но тот зацепляет свою ногу за ногу Голдаста и через перекат назад сворачивает его в удержание. 1..2.. Голдаст вырывается. Оба противника быстро вскакивают на ноги. Дропкик от Райдера. Так как Голдаст был не далеко от канатов, он оседает на них вместо того чтобы упасть на ринг. Райдер бросается на него с тем, чтобы выбросить его за ринг. Но Голдаст подсаживается под него и разогнувшись отправляет за ринг самого Райдера. Голдаст с улыбкой идет по направлению к своему напарнику, демонстрируя всем видом, как он хорош. А Курт Хоукинс спрыгивает с апрона, помогая Райдеру подняться. Тот не выглядит побитым, скорее разозлившимся. Он дает Курту понять, что дальше справится сам, возвращайся на место, вползает на ринг под нижним канатом и бросается в атаку на невидящего его Голдаста. Райдер проводит неприятный удар плечом под колено, отчего Голдаст, застонав, приседает на него. А Райдер отталкивается от канатов уже перед Голдастом, снова набегает на него и бьет его ногой прямо в лоб, опрокидывая на спину. После это на Голдаста сыпется целый град стомпов, отчего уже судья вмешивается в происходящее и оттаскивает Райдера, вынося ему предупреждение. Тот кивает на все слова судьи, чтобы от него побыстрее отстали, после чего подходит к перевернувшемуся на корточки, чтобы подняться Голдасту и проводит качающийся некбрекер. Удержание 1..2.. Голдаст вырывается. Тогда Райдер отходит в свой угол ринга и передает тэг Хоукинсу, и возвращается уже вместе с ним. Курт начинает поднимать Голдаста, придерживая за голову, а Зак стоит у него за спиной. Хоукинс проводит джавбрекер и бросается к углу ринга, где вспрыгивает на канаты. В это время Райдер ловит, Голдаста отшатнувшегося назад после приема на челюсть, на русскую закрутку ног. Судья требует чтобы Зак покинул, пределы ринга, а он и не возражает, видя как его напарник проводит коронный теплонаводящийся локоть на Голдаста. Едва Зак выкатывается на ринг, а Курт фиксирует удержание 1.. 2.. Как ринувшийся на ринг Бугимен разрывает его ударом замка рук. Райдер немедленно возвращается на ринг и атакует со спины Бугимена, нанося удары, которые не причиняют видимого вреда Буги. Тот оборачивается и отталкивает от себя Райдера на канаты, после чего пытается сбить клоузлайном, но Райдер подныривает у него под рукой и оказывается вместе с поднявшимся Хоукинсом за спиной у Бугимена. Тот оборачивается и Парни из Лонг-Айленда хватают его за руки и совместными усилиями запускают в противоположные канаты, причем оба бегут следом. Когда Бугимен отталкивается от канатов, Хоукинс сбивает его модифицированной канадской поездкой и выкатывается за ринг под нижним канатом. Райдер просто выкатывается следом и вместе они стаскивают за ноги упавшего на ринг Бугимена на маты, где подхватив под руки бросают спиной об ограждение. Бугимен сползает в сидячее положение, держась за спину. А тем временем его напарник Голдаст, поднялся на ринге и подошел к канатам. Только Хоукинс и Райдер оборачиваются в его сторону, как он, отперевшись руками на верхний канат, бьет их ногами, просунутыми между первым и вторым канатами и разведенными в стороны, в грудные клетки. После чего быстро вылезает на апрон и поскольку им удалось устоять на ногах прыгает на них расставив обе руки для ныряющего клоузлайна. Судья призывает всех рестлеров вернуться на ринг и на места на апроне для продолжения матча. Но рестлеры не слышат его. Голдаст встает и поднимает за голову Курта Хоукинса, захватывает как на суплекс и, подняв, опускает животом на ограждение. Райдер пинает Голдаста ногой в колено и, схватив за руку, разгоняет и запускает в ступеньки. Но сам, оказывается спиной к поднявшемуся на ноги Бугимену, и становится жертвой Бугислэма. Держась за живот, Курт слезает с ограждения и оборачивается лицом к Бугимену, только что добившему его напарника. Между тем судья на ринге, все это время призывавший к порядку уже ведет отсчет как для Хоукинса так и для Голдаста. 3.. Хоукинс просит надвигающегося Бугимена не трогать его и показывает на судью. 4.. Но Бугимен не обращает на него внимания и пытается атаковать его. 5.. Курт уворачивается в сторону, но спотыкается и падает на пятую точку. 6.. Он снова показывает Бугимену на рефери и на этот раз тот оборачивается и бросается к рингу, помочь ползущему вдоль ринга Голдасту залезть 7.., но Хоукинс бросается следом и впечатывает его животом в ребро ринга. После чего проводит некбрекер. 8.. Хоукинс лезет на ринг, но у него не получается это так как Голдаст держит его крепко за ногу. 9.. Хоукинс принимается пинать свободной ногой Голдаста по голове и вынуждает отпустить его. 10.. Курт влезает на ринг, но рефери уже показывает жестом тайм-киперу бить в гонг. Бой окончился без результата.  

Парни из Лонг-Айленда: 6,33

Попутчики: 6,33

Результат: Бой закончился без результата.

Курт принимается спорить с судьей, следом на ринг влезает и Райдер, который держится за спину и так же возмущен решением судьи. Судья на повышенных тонах высказывает рестлерам причины своего решения. Их бурная дискуссия перерастает в откровенную перепалку, но тут на ринг залезают Бугимен и Голдаст, с несомненным желанием дать Курту и Заку добавки, но те ретируются с ринга в сторону рампы и сыпля издалека угрозами в адрес чемпионов удаляются вверх по рампе за кулисы. Дверь в кабинет Теодора Блумберга, перед дверью явно волнуясь туда сюда ходит Зак Райдер, шепотом надиктовывая текст. Заметно, что Зак сильно волнуется.

- Зак, ну давай, все будет здорово. – раздается из-за угла подбадривающий голос Хоукинса.

- Тссс, не торопи меня.

В этот момент из кабинета выходит Вильям Регал, замечает Зака и встает прямо между ним и дверью.

-Ты чего то хотел, Зак?

- Эээ, Да я хотел поговорить с мистером Блумбергом.

- Ты можешь поговорить со мной, Зак. Мистер Блумберг владелец компании, а я распорядитель боев. По идее у тебя должны быть вопросы именно ко мне, а не к нему. Я слушаю.

Зак заметно поник.

- Хорошо. Понимаете, Бугимен и Голдаст, они превратили бой в обычную драку. Черт это же не правильно. Я упустил свой шанс только из-за того, что они не могут контролировать себя.

- Я понимаю, что ты хочешь сказать, Зак. Но видешь ли, формально условие звучал так: «Ты должен выиграть». Ничья, поражение, массовая драка, пришельцы из космоса – это все сторонние факторы. Формально ты просто должен был выиграть.

Регал хлопает с утешающим видом Зака по плечу, после чего направляется по своим делам.

Зак стоит некоторое время, опустив голову. Вот он распрямлет плечи, набирает воздуха и с самым решительным видом заходит внутрь.

- Мр. Блумберг, могу я отнять у вас несколько минут?

- Да, Зак, конечно, присаживайся. Знаешь я хотел сказать, что мне жаль, что ты так и не попал в этот бой за Орден моего имени, я собственноручно положил туда 10 шаров с твоей фамилией, а эти трое, которые выпали, да я даже не знаю, кто они. Только Регал умудряется помнить каждого рестлера в этой компании. Так чего ты хотел?

- Мне не очень нравится как все складывается в последнее время, мр. Блумберг.  Сначала в компанию вернулся Дейв Батиста и начал охотится на нас с Куртом, потом мы едва не проиграли командный бой Батисте и Мизу из-за того, что Курт дрался почти весь бой один, пока я приходил в сознание из-за атаки Остина. А ведь я всего лишь попросил его убрать машину, поскольку он перегородил парковку и я не мог проехать. А сегодня я упускаю свой шанс бороться на ППВ за командные пояса из-за того, что двое фриков превращают бой в потасовку.

Блубмерг задумывается на некоторое время, после чего приветливо улыбается Заку и говорит:

- Батиста отстранен, Тони позаботился об этом. И я не думаю, что тебе снова нужны пояса командных чемпионов. Согласно твоему списку остался лишь один человек – Стив Остин. И я предлагаю тебе бой против него на следующее шоу.

- Бой против Остина? – не слишком воодушевленно говорит Зак

- Не просто бой. А бой за титул бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева».

Зак подскакивает с кресла:

-  Woo! Woo! Woo! Your know it! То есть спасибо мр. Блумберг.

- Обращайся, Зак, тебе я всегда рад помочь.

 

Звучит «Oh oh oh Shaaaaaaawn» и под. зажигательный рок н рол и оглушающий рёв толпы на рампе появляется гвоздь программы Шон Маикалз. Конечно он одет в одежду не для матча, что может немного расстроить зрителей в зале, но само его появление вызывает бурю эмоций у них. Шон остаётся на рампе некоторое время приветствуя самые дальние ряды зрителей и позируя в своём стиле. Главное, это его знаменитое движение когда он садится в полу шпагат и демонстрирует бицепсы  своих накаченных в меру рук. Толпа радуется.

Шон закончив с этим движется в направлении ринга по пути останавливаясь, что бы поприветствовать зрителей пожав им руки и даже сфоткатся с одним, который был в футболке Дегенерации – Икс.

Наконец ему удалось добраться до ринга и он тут же принимается за микрофон который дал ему интервьюер. Зрители в зале в ожидании его речи приутихли.

- Спасибо, спасибо Аризона за такой славный приём. Благодаря вам у меня от этого места останется лишь приятные воспоминания. Несмотря на то, что сегодня их у меня могло и не быть. – весёлый Шон меняется в интонации вспоминая события вечера.

- Этот чертов мертвец окончательно обезумел. Его гниющие мозги больше неспособны мыслить адекватно. И вот он решает, сбить меня! Это ужасно, но Шон Маикалз так просто не сдаётся и Гробовщик запомни одно, ты меня не сломил тогда не сломишь и сейчас. Так что выкинь из своей прогнившей черепной коробки эти мысли и все свои планы, зомби ходячее и упокойся с миром наконец таки!

Зал скандирует HBK!

Вдруг это ликование сменяется рёвом двигателя, даволи знакомый Шону. Он смотрит вдоль рампы и да, оттуда из-за угла выезжает тот самый катафалк Линкольн`67 с омятым капотом и решеткой радиатора. Машина подъезжает вплотную к рингу и останавливается. Шон прибывает в полной боевой готовности, как неожиданно в зале выключается свет и через пару секунд включается обратно. Но теперь за спиной Шона сюрприз. Это Гробовщик. Страж смерти полностью готовый уничтожить своего врага.

Маикалз оборачивается понимая, что его ждёт, но другого выхода не было. На него тут же сыпется град ударов кулаком заставляя отступать к канатам, в сторону машины. Подойдя вплотную к ним Шон делает попытку отбиться, но Гробовщик предваряет её и хватает за шею Шона бросая его за канаты на капот «Чокслемом». Сам перелазает через них и оказывается на капоте своей машины, но спрыгивает с него обходя свою машину и достигая её багажника. Открыв большую дверь старого катафалка, он вытягивает оттуда гроб и открыв его возвращается к жертве.

Забравшись на капот он поднимает Шона за рубашку и тащит на верх крыши катафалка. Шон вырывается расстегнув пугавицы рубашки и атакует Гробовщика ударами. Несколько ударов ему удаётся вырвать инициативу из мёртвых рук противника, но серия апперкотов вернула их обратно. Мало того Шон попадается на «Бодислем» падая прямо крышу катафалка. Она немного но заметно мнётся.

Гробовщик поднимает его снова и подтаскивает к краю крыши багажника, впивается ему в шею рукой и готовится провести «Чокслем». Уже подняв, Шону удаётся выскользнуть и оказаться за его спиной и как только Гробовщика обернулся, получает прямой удар в челюсть «Выключение музыки» и сам падает в свою ловушку.

Зал ликует победе Шона и скандирует «Похорони его». Шон так и думает делать и чуть отдышавшись он спускается с крыши машины, рядом с гробом в котором лежит его творец. Шон опирается на ребро гроба и смотрит на бессознательного внутри, после чего демонстрирует коронный жест демона проведя большим пальцем по шее и закатив глаза. Крышка гроба резко закрывается и сам он отправляется обратно в багажник.

Шон садится на водительское кресло, заводит машину и уезжает из зала.

 
irdДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:36 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Come on, (Jerichooo)

You know I got ya, yeah

One, Break the wall down (Ahhhhhh)

Break down the walls

Оглушительно разносится по арене и на рампу выходит Крис Джерико. Он встает на самом верху и медленно и презрительно обводит взглядом всю арену, которая скандирует “Jericho - SUCK!”, такими же надписями пестрят и плакаты, но Крису плевать на них, а за его музыкой никаких выкриков не слышно.

For those about to rock and what ya want

Baby you know you're judas and I'm your priest

Baby what I got is not from the least

Bring it through the stage in the rage of a beast

На рампу выходит юрист AWF и друг Теодора Блумберга - Тони Притчард, следом за ним выходят два рослых мужика ( 1 метр 90 см не меньше), широкоплечих и накачанных в майках секьюрити AWF.

Майкл Коул (слегка удивленно):

- Что-то я не припомню, чтобы в AWF когда-то были такие секьюрити...

Джерри Лоулэр (недовольно):

- Что-то я не припомню, чтобы рестлеры выходили драться в сопровождение юриста и охранников.

Step in the arena and break the wall down

Step in the arena and break the wall down

So good (You know I got ya), Soooooo right

Yeahhh, Yeah

Притчард втает рядом с Крисом, а охранники у них за спиной, на лице Криса медленно вырисовывается надменная самодовольная ухмылка и он уверенным шагом направляется в сторону ринга.

Awaken from a deep sleep

You're all weak

You're living in the agony of defeat

I am the master of your whole heap

I am the pack that flock ya like sheep

Крис забирается на ринг и вальяжно встает в левом ближнем от комментаторов углу ринга, в это же время Тони за рингом подзывает к себе  рефери, которые будут обслуживать матч, и  инструктирует их о чем-то. Судьи внимательно кивают, после чего Притчардс берет микрофон и поднимается на ринг. Музыка затихает и крики зала “Jericho - SUCK!” становятся оглушающе громкими.

- Панк, ты уже трижды нападал на меня, что говорит об отсутствие элементарного уважения к власти, об агресии и о том, что ты не контролируешь себя. Вот почему во время боя за рингом будут находиться охранники таких габаритов, чтобы остановить тебя, КОГДА ты снова перейдешь черту. Я напоминаю тебе, что этот бой - твой последний шанс принять участие в Артмании. Больше никаких оправданий. Тони спускается с ринга и занимает свое место около апрона со стороны комментаторов, бугаи встают с двух соседних сторон ринга.

Слышится звук помех в эфире и...

Look into my eyes, what do you see?

Cult of Personality

I know your anger, I know your dreams

I've been everything you want to be

I'm the Cult of Personality

Like Mussolini and Kennedy

I'm the Cult of Personality

Cult of Personality

Cult of Personality

На рампе появляется СМ Панк, его взгляд преисполнен злости. которую он концентирует на Криса. Панк медленно идет по рампе и присаживается на одно колено, продолжая смотреть на Джерико. Он водит правой рукой по рампе, после чего поднимает левую руку, чтобы взглянуть на мнимые часы, но сам продолжает смотреть только на Криса. Он встает на ноги, складывает руки рупором и кричит:

- Время махача!

Обычно при этом он выбрасывает правую руку вперед и разворачивается спиной, чтобы продемонстрировать надпись “Лучший в мире” на спине, но сейчас он просто направляется вперед снимая футболку и, не глядя, наотмашь бросая ее в зрительный зал.

Neon lights, A Nobel Price

The mirror speaks, the reflection lies

You don't have to follow me

Only you can set me free

I sell the things you need to be

I'm the smiling face on your T.V.

I'm the Cult of Personality

I exploit you still you love me

Панк подходит к апрону ринга и оглядывается сначала на бугая, который по левую руку от него, потом на того, который по правую руку. Панк усмехается, облизывает губы и забирается на апрон. Их взгляды с Крисом снова скрещиваются, и Джерико не упускает возможности поиздеваться. Он выходит из угла ринга и жестами подзывает Панка не бояться и подойти ближе. Панк рывком перемахивает через канаты и бросается в его сторону.

Main-Event.

По правилам «Контракт Чемпиона».

В случае победы СМ Панк становится третьим участником боя за титул Чемпиона AWF в тяжелом весе на ППВ «АртМания»

Автор: I.R.D.

Звучит гонг, а Крис мгновенно выкатывается с ринга в сторону где находится Тони Притчард и, обходя ринг, быстро отходит за спину бугая, что по левую руку от Притчарда. Панк оставшись на ринге холодно и недобро смотрит на Криса, прячущегося за спиной секьюрити, Крис же напротив улыбается, он выходит из-за широкой спины охранника и жестом призывает Панка, нападать. СМ Панка молча бросается в сторону противоположного каната, отталкивается и прыгает под верхним канатом суицидальным прыжком... Крис вовремя скрывается обратно за спину верзилы, тот делает шаг вперед, приготовившись поймать Панка на руки, но последний эффектно остается на апроне, зацепившись во время исполнения приема руками за средний канат и перевернувшись после этого так, чтобы встать ногами на апрон. Панк метко бьет пяткой в лоб охранника, заставив того схватится за лицо, после чего быстро проводит асаи лунное сальто, заваливая охранника прямо на Криса, тот успевает отскочить в сторону и быстро возвращается на ринг. Панк быстро бросается следом и преследует Криса до противоположных канатов, где тот вновь выкатывается за ринг и прячется за спиной второго охранника. Панк отбегает к назад, чтобы оттолкнуться от канатов, перед атакой на противников как его хватает за ногу поднявшийся первый охранник и стаскивает с ринга. он тут же разворачивает Панка лицом к себе и опрокидывает его мощным ударом с правой н маты. Крис немедленно забирается на ринг и показывает охраннику, чтобы он закатывал Панка к нему. Верзила подчиняется; он поднимает Панка и водворяет его на ринг.  Панк пытается подняться на руках, Крис стоит прямо перед ним, с кривой ухмылкой на лице, он наклоняется и издевательски бьет ладонью по затылку Панка, крича ему:

- Давай, поднимайся!

Панк внезапно хватается руками за ноги Криса и разгибается опрокидывая его на спину, Крис в шоке дрыгается всем телом, пытаясь выбраться, но у него ничего не выходит и Панк проводит катапульту, перебрасывая его через верхний канат. Верзила бросается навстречу, чтобы поймать Криса, если он улетит, но тот повисает над матами, схватившись руками за верхний канат. Панк за его спиной разбегается е противоположным канатам, чтобы оттолкнуться, а сам вместо этого подлавливает второго здоровяка, желавшего как и его коллега стащить Панка за ногу Бейсбол слейд, тот отлетает назад и падает у ограждения. Панк отталкивается от канатов и разбегается для суицидального прыжка под средним канатом прямо в спину Джерико, но тот вовремя касается ногами апрона и, обернувшись через плечо, уходит с линии атаки Панка. Последний беспрепятственно пролетает под верхним канатом, врезается в верзилу и сносит его. Крис зло смотрит с апрона на Панка, тот приподнявшись оборачивается и взгляды их встречаются. Крис медленно забирается под верхним канатом на ринг и отходит назад, словно приглашая противника. Едва Панк забирается на апрон как Крис делаетпопытку фирменного трамплинного дропкика , Панк отклоняется назад, держась руками за верхний канат и уходит от атаки, Крис быстро поднимается и сразу же следует трамплинный клоузлайн.   Панк, накрыв Криса, хватается за его рууи, пытаясь завести ее за голову Криса и запереть его в Анаконду Вайс, Крис сопротивляется другая ногами и, хватаясь за руку второй, блокируя прием, однако, Панк медленно, но верно все же выходит на прием, как охранник сбитый Панком в прыжке, поднимается на коление, опираясь на апрон и схватив Криса за ногу стаскивает его за ринг под нижним канатом. Панк в бешенсве выкатывается следом и атакует здоровяка мощным пинком ноги по голове, оборачивается к Крису и получает молниеносный Кодбрейкер. Панк падает на маты. А Крис садится, скорчив ухмылку и подняв вверх правую руку. Он поднимается и расталкивает здоровяка, вынуждая его вставать. Он показывает, чтобы тот закатил тело Панка на ринг, после чего забирается на ринг сам и пинками ноги под грудь отталкивает Панка подальше от канатов. Когда Панк оказывается лежащим на спине ближе к центру ринга Крис останавливается в его ногах и снова поднимает вверх правую руку, демонстрируя свое превосходство. Крис наклоняется, хватаясь за ноги Панка, вытягивает их и пытается перевернуть его в Стены Иерихона, но Панк сопротивляется, повернув туловище в другую сторону, он поджимает ноги к себе, продолжая сопротивляться с трудом перевороту Крисом в болевой, наконец, он выбрасывает руку вперед и дотянувшись до головы Криса сворачивает его через кувырок вперед из переднего замка. Крис оказывается лежащим на спине, а Панка поверх него на животе, он немедленно заводит руку Джерико ему за голову и запирает его в Анаконду Вайс.

Крис кричит от боли, дрыгая ногами и вытянув руку в сторону канатов, на лице же Панка можно увидеть удовольствие: наконец-то! Крис приподнимает ноги и мощно бьет коленями по очереди в затылок Панка – это причиняет ему достаточно неприятную боль, но он все же не выпускает Криса, а просто сильнее наклоняется вперед, чтобы колени не доставали до его затылка, едва он делает это как еле успевает обратно отклониться, чтобы избежать тычка по глазам свободной рукой Джерико. Очередная серия ударов коленями по затылку Панка и взревев он максимально напрягает руки, силивая болевой. Крис мгновенно опускает и руку и ноги, вложив всю энергию в крик. Притчард за рингом, тоже кричит – он орет на охранников, призывая их вмешаться. Первым на ринг бросается охранник, который был по правую руку от Притчарда, другой еще только поднимается, после того как несколько раз был сбит с ног. Охранник бьет Панка по спине замком рук, после чего хватает его под руки, поднимает и бросает в угол ринга. Панк зло смотрит на него, после чего медленно поворачивает голову налево, переадресовав этот взгляд Притчарду, находящемуся за рингом. Тони что-то кричит Панку с самодовольной ухмылкой, а Панк резко бросается в сторону вдоль канатов, избегая атаки большого парня. Тот врезается в угол ринга и Панк, убедившись, что Крис, пока целиком занят саможалостью и не обращает внимание на происходящее вокруг, подбегает к нему и атакует боковыми ударами ног в бедра. В это время в диаметрально противоположном углу на ринг забирается второй здоровяк. Первый охранник разворачивается лицом к Панку, под этим градом ударов и отталкивает его от себя рукой прямо за лицо. Панк встает на ноги через кувырок назад, бросается вперед и впечатывается высоко поднятым коленом прямо в челюсть здоровяка. Он обхватывает руками его шею и разбегается на Бульдог, прямо в сторону второго охранника, первый отталкивает от себя Панка вперед и тот налетает прямо на второго, сбивающего его клоузлайном.

Отползший к канатам Крис, сидит прижав к себе руку и показывает второй, чтобы они выбрасывали Панка за ринг. Второй поднимает Панка за шею, подхватывает второй рукой под живот и поднимает над головой на вытянутых руках, направляясь к канатам. Первый следует за ним. Когда охранник уже готов бросить Панка на маты, лежащие за рингом, тот быстро спрыгивает ему за спину, оказываясь между двух охранников, он сгибает правую ногу в колене, нанося словно невзначай удар пяткой между ног охраннику сзади. А едва тот, что пытался выбросить его, оборачивается как сразу же получает той же ногой энзигури, оседая на канты за спиной. Панк оборачивается и подхватывает на плечи, того, которому зарядил удар ногой в пах, после чего медленно, пошатываясь идет с ним к канатам, за которыми стоит Притчард. Тот смотрит широко открытыми глазами на Панка, который тащит на себе 160 киллограмовую тушу, умудряясь не завалиться и не упасть. Панк встает прямо перед Притчардом и демонстративно отправляет охранника спать, нанося удар коленом с такой силой, что тот вряд ли в ближайшее время придет в себя. Панк сталкивает его ногами за ринг, прямо к ногам Притчарда и оборачивается назад. Крис по прежнему сидит, со скорченно физиономией у канатов и держится за руку, а вот второй охранник поднимается с канатов и идет в сторону Панка. Панк разбегается в канаты, противоположные тем, от которых движется детина, отталкивается и бросается ему навстречу, тот пытается снести Панка ударом с правой, но Панк легко проскальзывает у него между ног за спину, тот борачивается и сразу же напарывается на раудхауз кик, после которого заваливается на Панка, и тот подхватывает его на плечи. Он вновь подходит вместе с тяжелым грузом к канатам, напротив Притчарда и повторяет жестокий ГТС, после которого тело бугая отправляется к ногам юриста AWF. Судя по всему, тот в шоке и напуган. А Панк бросает взгляд на Джерико, который встает на ноги, готовясь к сражению против Панка, и, видя, что тот смотрит на него, Панк демонстрирует Притчарду один из любимых таунтов Криса: отряхивает руки. После чего буквально срывается с места в сторону Джерико, набрасываясь на него с совершенно не типичными для рестлинга беспорядочными ударами, Крис отступает в угол ринга, пытаясь закрываться руками, от ударов Панка. Притчарл, хватается за голову, после чего бросается к Джастину Робертсу, традиционно сидящему около тех зоны и сталкивает его со стула. Схватив стул, Притчард бросается ни ринг и бьет им Панка по спине со всей силы. Панк выгибается от боли, однако, силы Притчарда – это явно не силы профессионального рестлера и его удар больше Панка разозлил; он оборачивается и Тони наносит еще удар прямо в голову, но на этот раз Панк хватается вовремя за стул и вырывает его из рук Притчарда. Тони остается стоять в том же положение, что и был в шоке глядя на пустые руки, на Панка. А последний быстро перехватывает стул и со всей СВОЕЙ силы опускает его на голову Притчарда к радости всех собравшихся в зале. Панк отходит немного вперед, перехватывая стул по удобнее и явно готовясь, использовать его против еще одного человека. Этот человек – Крис Джерико – сейчас как раз усаживается на угол ринга, упираясь ногами в средние канаты, Панк оборачивается, замахиваясь стулом и получает дропкик прямо в него. Стул врезается в лоб Панка, толкаемый ногами Криса, и Панк замертво падает на ринг. Крис медленно встает, сверля Панка злым, мстительным взглядом, он наклоняется за стулом, протягивая левую руку, как вскрикнув отдергивает ее и награждает противника еще одним ненавидящим взором. Пинками ноги Крис переворачивает его на живот, после чего поднимает стул правой рукой, и с силой опускает его на спину Панка, тот вскрикивает дернувшись всем телом и сразу же получает еще один удар и еще удар, периодически Крис замирает с поднятым стулом в руках, словно прислушиваясь, после чего продолжает бить Панка. Наконец, в во время очередной такой «проверки» он слышит тихий стон из уст Панка, с наслаждением наносит еще один удар и отбрасывает стул в сторону. Крис вновь пользуется тычками  ног, для того чтобы перевернуть противника, после чего наклоняется и, захватив ноги Панка, начинает переворачивать его в Стены Иерихона, не в силах сопротивляться после такого града ударов, Панк оказывается быстро заперт в коронный болевой прием Джерико. Арена оглашается диким воплем Панка, а Крис с удовольствием давит на его только что избитую спину:

- Давай, Панк! Давай!

 

Д.Л.: Чего он хочет от Панка, ему же больно?

М.К.: Может быть, чтобы он признал это?

Д.Л.: Да, это похоже на Криса, Бедный Панк.

 

Панк лежит на ринге сжав зубы и тяжело дыша, кажется, что у него уже нет сил кричать, по лицу у него катится пот, он упирается кулаками о ринг и пытается приподняться на них, через сжатые зубы раздается очередной рык, но у Панка не хватает сил и он падает, совершенно обессилив. Перестав слышать крики и ощущать сопротивление Крис отпускает его. Он смотрит на Панка и толкает его мыском ботинка проверяя в сознание ли он. Никакой реакции. Крис склоняется над ним, бьет его ладонью по волосам и стучит ладонью по рингу прямо рядом с головой Панка, давая понять, чего он хочет от него. Но судя по всему Панк находится без сознания. Крис с решимостью и яростью на лице направляется к канатам, за которыми находятся комментаторы, вылезает с ринга и подойдя к столу комментаторов хватает бутылку минералки Джерри Лоулэра.

 

Д.Л.: Эй, ты что себе позволяешь! – Джерри встает из-за стола.

Крис, уже отвернувшийся, чтобы вернуться на ринг, останавливается, откручивая при этом пробку, резко оборачивается и брызгает водой прямо в лицо Джерри, после чего возвращается на ринг.

 

М.К.: *смеется*, прости, Джерри, прости, я правда не хотел бы тебя обидеть, *снова смеется*

Д.Л.: *награждает Коула уничижающим взглядом, после чего садится за стол и принимается вытирать воду салфеткой*

 

Крис подходит к Панку, склоняется над ним и переворачивает бутылку, выливая не меньше половины ее содержимого на голову Панка. Вода стекает по волосам, Панк с трудом приподнимает голову, поворачивает изможденное лицо в сторону Криса и тот немедленно выплескивает оставшуюся воду прямо ему в лицо. Вода стекает по бледному и усталому лицу Панка, который выглядит так, словно, терпя боль, он потерял все силы.

 

Крис показывает ему рукой в сторону верхнего каната:

- Вставай и уберайся с моего ринга.

 

Панк все так же устало смотрит на Криса ничего не выражающим взглядом.

 

- Ты понял, что я сказал? Вставай и убирайся с моего ринга. АртМания – это Джерико! Вон!

 

Панк с трудом приподнимает правую руку и тянет ее к Крису, который с неонимающим выражением лица следит за ней, она упирается указательным пальцем в грудь Криса, после чего Панк с невероятным трудом садится на ринге и складывает руки себе под голову, глядя в лицо Джерико. Тот приходит в неописуемую ярость, он вскакивает, нонося мощный удар ногой в лицо Панка, после которого тот падает наза и заваливается в бок, оказываясь лежащим на животе. А Крис стоит за его спиной, слегка отходит назад и кричит:

 

- Окей, давай, поднимайся, давай!

 

Крис напрягает все свои мышцы, приготовившись с хищной улыбочкой, добить своего противника Кодбрейкером.

Панку каждое движение дается очень тяжело, но все же он встает, подбадриваемый криками неугомонного Криса. Он встает так, что кажется будто несколько секунд растянулись на минуту, все замерли в ожидание того, что будет и пребывают в таком состояние всю ту минуту, которая и понадобилась Панку, чтобы встать на ноги и обернуться. Крис бросается к нему, подпрыгивая и поджимая ноги для коронного приема, а Панк резко падает на колени и получается, что Крис прыгнул выше его головы, он своевременно распрямляется, как бы подныривая при этом под Криса и размещает его у себя на плечах. Крис дрыгается, пытаясь сползти за спину Панка, но последний, которому каждая доля секунды, с нагрузкой на спину приносит дикую боль, мгновенно проводит ГТС. Крис падает замертво на ринг, а схватившийся рукой за спину Панк, падает рядом.

Оба рестлера лежат на ринге, не подавая ни малейших признаков жизни.

Судьи за рингом переглядываются, разводя руками. Что делать в такой ситуации не понятно.

Наконец, Скотт Армстронг как старший стреди рефери, решает забраться на ринг и проверить состояние рестлеров. Он склоняется над Панком, спрашивая может ли он продолжать бой, Панк едва заметно приподнимается за рингом и кивает. Армстронг подходит к Джерико, задавая ему тот же вопрос, Крис начинает потихоньку шевелиться, но не подает никаких признаков, по которым рефери мог бы понять, готов ли Крис продолжать бой. Внезапно Крис хватается рукой за штанину Армстронга, другой рукой рукой он хватается за другую штанину уже на уровне колена. Скотт пытается оттолкнуть от себя Джерико, но ничего не выходит, и Крис поднимается, цепляясь за одежду рефери. В то же самое время Панк поднимается гораздо медленнее, но самостоятельно. Крис наконец разгибается и смотрит Армстронгу, на плечах которого лежат его руки глаза в глаза.

Крис говорит злым и одновременно презрительным тоном:

- Да!

После чего Скотт мгновенно получает удар коленом в пах и Крис отталкивает его в сторону. Сопроводив это надменным взглядом, Крис переводит его на поднявшегося СМ Панка. Оба стоят с таким видом, словно сделай они хоть шаг и упадут. Панк замечает, что взгляд Криса устремился куда-то ему за спину. Он медленно отходит назад, постепенно оборачиваясь в пол оборота к Крису. Наконец, он прослеживает его взгляд и тот, конечно, упирается в эмблему АртМании. Панк усмехается, поворачивается обратно к Крису и складывает вместе ладони, вращая кистями рук. Крис недоуменно смотрит на него, а Панк с улыбкой прижимает к себе левую руку, наигранно демонстрируя как ему больно. Крис бесится. Он кивает Панку и призывает его, сходится в клинч. Рестлеры медленно кружат; сходятся в центре ринга в силовой захват. Панк уходит за спину Криса, обхватывая его за пояс и пытаясь приподнять его для броска назад. Это почти удается, но Крис все же перевешивает обратно и, извернувшись, сам уходит за спину Панка. Теперь Крис предпринимает попытку броска, но Панку так же удается заблокировать ее, Крис немедленно отпускает его и бьет предплечьем в спину. Закричав, Панк немедленно падает на колени, хватаясь рукой за спину. Крис обходит его, чтобы попасть в поле зрения, после чего прикладывает руку к своей спине и передразнивает Панка, делая очень несчастное лицо. Теперь бесится Панк. Он вскакивает и набрасывается на Криса, нанося ему, пока он не успел опомниться, пощечины слева и справа, удар обратной стороной ладони через разворот вокруг своей оси и, наконец, раундхауз кик. Но нет! Крис вовремя пригибается и удар ноги проходит прямо над его головой. Панка разворачивает после удара в молоко лицом к Джерико и тот сразу же подпрыгивает, приставив колени к лицу Панка для кодбрейкера. Но Панк поймал Джерико за поясницу, заблокировав прием. Панк, удерживая Крис в таком положение,  идет к канатам. Крис в панике оглядывается за спину, после чего перебрасывает ноги через плечи Панка и быстро откидывается назад, уходя в сворачивание через хуррикарану. Панк оказывается лежащим на спине, в то время как Крис сидит у него на груди. Джерко быстро делает еще один кувырок назад, вставая в ногах Панка и быстро хватает их и снова пытается перевернуть Панка в Стены Иерихона, на этот раз Панк активнее сопротивляется, и при этом подтягивает ноги к себе, заставляя Криса наклоняться все ниже, наконец он делает рывок верхней части тела и ему удается обхватить Криса двумя руками за затылок, соединив руки в замок кистей, он тянет голову Криса на себя и тот, пытаясь отбиваться, выпускает ноги Панка. Панк на секунду отводит левую руку в сторону и подтянув высвобожденные ноги, заводит левую под шею Криса спереди, а правую кладет на его шею сзади, после чего снова запирает замок кистей, фиксируя коджи клатч. Крис хватается за руки Панка пытаясь, разорвать замок и выбраться. Когда это не удается он упирается руками в поверхность ринга и начинает подниматься вместе с висящим на его шее Панком. С трудом сохраняя равновесие он движется в сторону ближайших канатов и врезается в них спиной Панка. Тот вскрикивает от неприятных для спины ощущений, но пока еще сохраняет захват. Крис делает два шага назад и буквально падает Панком в канаты. Тот морщась повисает на них, положив руки на верхний канат. А Крис отходит назад и разбежавшись пытается выбросить Панка лариатом за ринг. Панк быстро пригибается, хватая Криса за ноги, и, разгибаясь, перебрасывает его ноги через канаты. Крис оказывает стоящим лицом к Панку на апроне. Панк тут же пробивает раундхауз кик и снвоа Крис успевает пригнуться и избежать мощного удара. Он немедленно бьет коленом в подвернувшуюся спину Панка, добавляет удар вторым коленом, после чего запирает его в обратный замок головы и начинает тянуть на себя через верхний канат. Когда Панк оказывается в положение, что верхний канат находятся под его коленями, он резко убирает левую ногу под верхний канат и скрещивает мысками с правой. Крис дергает его вниз, пытаясь сбросить, но безрезультатно. Тогда Крис отходит по ребру ринга назад, приготовившись провести атаку, он бросается вперед низким дропкиком, Панк быстро поднимает верхнюю часть тела, прижимаясь животом к ногам и Крис оказывается лежащим на апроне, прямо под Панком. Последний хватается руками за верхний канат, высвобождает ноги и встает ими прямо на Криса. Тот успевает положит левую ногу на нижний канат и вцепиться в него левой же рукой, когда Панк держась за верхний канат, пытается, упереться ногами в бок Криса и столкнуть его за ринг. Поскольку их этого ничего не получается, Панк однимает правую ногу и стомпом бьет по руке Криса, которой он держится за канат, и которую Панк сегодня мучал анакондой. Заорав от боли, Крис отдергивает руку. Панк снова пытается столкнуть Крис ногами, и на этот раз верхняя часть Криса срывается с апрона и он остается висящий вниз головой, спиной к рингу, и всего лишь одной ногой держится за нижний канат. Панк встает так, чтобы Крис был у него между расставленных на ширину плеч ног и склоняется над его ногой, пытаясь двумя руками высвободить ее и отцепить от каната. Крис в это время трепыхается, лягается второй ногой и роется под рингом. Он достает оттуда на ощупь стул и не тратя время понапрасну, сразу же бьет им Панка по спине. Вскрикнув тот замирает, схватившись руками за средний канат и привалившись к нему плечом. Крис бьет еще раз и Панк просто падает обратно в ринг, между средним и верхним канатами. Крис подтянувшись хватается за нижний канат руками и втаскивает себя на апрон ринга. Панк стоит рядом за канатами, согнувшись от боли пополам. Крис поднимается на ноги, собираясь перебраться за канаты, как Панк резко с развороту проводит раундхауз кик и на этот раз он попадает в цель. Крис практически падает назад, и только по инерции еще держится правой рукой за верхний канат. Он тянется левой рукой к канату, а Панк сморит в этот момент спокойно ему в глаза, двумя руками отцепляет правую руку, удерживая еще за нее Криса, после чего с удовлетворением отталкивает его назад и Крис падает за ринг.

Крис Джерико: 11,50

СМ Панк: 11,75

Результат: Победитель СМ Панк

Панк устало отходит назад. По арене разносятся аккорды его музыкальной темы, а вокруг эмблемы АртМании вспыхивает небольшой, но эффектный фейерверк. На ринг забирается прихрамывающий Скотт Армстронг и поднимает руку Панка вверх. Взгляд последнего обращается на титантрон, где всем зрителям в студии и у экранов телевизоров демонстрируют анонс:

«АртМания I». Бой за титул чемпиона AWF в тяжелом весе по правилам тройной угрозы:

Тайлер Рекс против Криса Джерико против СМ Панка.

Аннонс исчезает с экрана и вместо него появляется видеоролик. Это холл арены у одного из центральных входов, люди образовали две шеренги, родители стоят прижимая детей к себе. Между ними дерутся Рэнди Ортон и Стив Остин. Они осыпают друг друга градом ударов, которые, кажется, даже не замечают. Панк срывается с места и перемахнув через канаты бросается прочь из зала, торопясь по видимому на помощь Стиву. А тем временем сражение рестлеров в холле арены продолжается, и зрители постоянно вынуждены отступать или вовремя отскакивать в стороны, поскольку драка происходит совершенно хаотично и перемещается соответственно. Ортон встречает очередной удар Стива европейским апперкотом, тот отвечает пинком в живот, после чего хватает согнувшегося Ортона за плечи и запускает его в автоматические стеклянные двери, но Ортон резко вырывается и реверсирует . Двери открываются перед Остиным и тот пробегает через них на улицу.

В это время в зале поднимается на ноги Крис Джерико. Он идет вдоль ринга злой и мокрый, в какой-то момент он забирает с ринга, оставшийся лежать там после избиения Панка стул и вместе с ним бежит по рампе прочь из залал.

Ортон подходит к внутренним дверям, они раскрываются перед ним, Ортон озирается по сторонам хватает со стены огнетушитель и быстро высаживает им с двух сторон фотоэлементы, после чего ретируется обратно внутрь как раз вовремя, чтобы Остин, который затормозив, бросился обратно в здание, оказался у закрытой стеклянной двери. Ортон стоит в достаточном отдаление от нее, чтобы дверь не открылась, среагировав на него и ухмыляется. Остин сверлит его взглядом через закрытую дверь, после чего выходит обратно на улицу и оглядывается. Буквально в паре шагов бригада рабочих занимается благоустройством территории, Остин забирает у одного из них лопату и, возвратившись к двери, высаживает ее методичными ударами у основания рамы. Многие присутствующие внутри женщины визжат в этот момент, а Стив вместе с лопатой в правой руке, боком пролезает в дверь внутрь. Едва он вылезает как срабатывает внутренний фотоэлемент и двери открываются. В этот момент Ортон поднимает огнетушитель и выпускает в лицо Остину пену. Остин, бросив лопату, закрывает руками лицо, тогда Ортон ставит огнетушитель на пол и медленно подходит к Стиву. Он оборачивается к нему спиной, словно без интереса, глядя куда-то вперед, склоняет голову на бок, после чего мгновенно подпрыгивает и проводит РКО. Ортон отходит назад, оглядывая шокированную и затихшую публику. Наконец, он останавливается метрах в пяти от Стива, оборачивается и скрещивает руки на груди, глядя на Стива. Несмотря на внешнюю расслабленность Ортон держит правую ногу слегка приподнятой, готовый в любой момент бросится вперед. Открывается дверь ведущая во внутренние помещения арены и оттуда выбегает СМ Панк. Ортон резко оборачивается, заметив Панка он оскаливается в хищной улыбке, и,  расставив руки в стороны, медленно обходит Панка по дуге.  Внезапно Ортон бросается к огнетушителю, постаравшись быстро поднять его, но едва он наклоняется за ним как Панк подскакивает к нему и бьет его поднимающимся ударом ноги в лицо. Ортон разгибается, а Панк проводит ему обратный удар ногой в грудь, заставляя снова согнуться пополам, после чего быстро запирает в передний замок головы и проводит суплекс прямо на плитки, которыми выложен пол. Ортон стонет от боли, но все же поднимается. Панк же стоит у него за спиной, сложив ладони под голову и ждет пока Ортон обернется. Но Ортон не оборачивается, он семенит назад, держась за голову, чуть не врезаясь спиной в Панка, как вдруг резко обхватывает рукой его шею и… Панк отталкивает его. Ортон резко разворачивается в дикой ярости. В этот момент из той же двери, из которой выбежал Панк, выбегает Джерико. Панк чье внимание сосредоточенно на Ортоне не замечает этого и Крис смачно и с удовольствием бьет его стулом по спине. Панка падает со стоном на корточки и хватается рукой за многострадальную спину. Крис же отбрасывает стул и отступает глядя на Ортона. Рэнди улыбается. Склонив голову он с интересом смотрит на лежащего и страдающего Панка. Джерико опасливо и выжидающе переводит взгляд с Ортона на Панка, с Панка на Ортона. Наконец, улыбка Ортона превращается в оскал, он смотрит в сторону лежащего Остина, смотрит на Панка и грустно качает головой, после чего облизывается и бросается вперед, нанося Панку мощнейший удар ногой по голове. Голова Панка резко дергается вниз и в сторону, после чего он остается неподвижно лежать на полу холла.

Ортон перешагивает через Панка, останавливается поравнявшись с Джерико, причем последний опасливо прикрывается стулом. Ортон бросает ироничный взгляд на Остина, на Джерико и проходит дальше, скрываясь в служебных помещениях. Крис бросает стул, подходит к Панку и с довольным видом склоняется над ним. А между тем к панку со всех сторон уже бегут медики и обслуживающий персонал шоу.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 03.05.12 # 45 «Arizona Dream»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: