[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Разговоры обо всём » "Как WEH искуссвом стать пытался" (дадада)
"Как WEH искуссвом стать пытался"
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Всем привет! Я хочу вам рассказать сказочку о неком сайте WEH который обвиняет наш сайт в воровстве, частично обзывая нас крысами, и который нам так нравится троллить. Так вот завелась у нас на сайте дрянь, болезнь по нашему. Звали ее SWAGGER, если я не ошибаюсь. Взял он себе рестлера под контроль, на сайте AWF, а на сайте ВЕХ(чтобы автору легче было) взял под контроль Миза, который в свою очередь управлял брендом. Но спросите вы, а причем тут ВЕХ?Да при том. Они(веховцы) обвиняли нас в том, что мы своровали идею и дизайн.ООО боже! Как мы могли!!! Но потом наши люди(имена скрыты завесой тумана) поискали, и нашли кучу таких же проэктов, просто тысячи их! Потом наши преданные воины, решили поискать ещё. Они нашли over 9000 тысяч таких же дизайнов. Так что же получается??? Половина рунета которые создали такие же проекты и взяли такой же дизайн, воры???? Что же делать как же быть. Тогда в жестокой схватке двух Одминов(опять туман) сразились в схватке! Ничья! Ибо победило перемирие. Но, на днях SWAGGER проиграл новичку, это был его первый проигрыш. Вот тогда то всё **вно вспыло, ведь Сваггер(ибо афтор замучалсо) сидел инкогнито. Он сразу же разозлился! Сайт для него стал г**ном! Все для него стали крысы, а Одмина он уличил в смене пола! Кошмар, наша глава стала Геем!!! Но через некотое время выяснилось, что сваггер всё придумал, потому что проиграл! Всё это враки! Он хотел стать модератором, он хотел иметь победы! Но в тот злаполучный день всё рухнуло! А уже в те дни перемирия наши воины просмотрели сайт ВЕХа и увидели что некто Миз своровал чужие идеи, выдавая их за свои. И вот когда он нас уличил в воровстве, он своровал финальную идею! Создание титулов. Но! Он оставил из названия, он просто решил их перерисовать, чем вывел воинов, ведь он сказал что названия остались те же, значит не воровство!!!11Воины разозлись проинформировали Одмина, Одмин был умен. Но когда он пошел разбираться они закрыли доступ к сайту гостям(как известно это было и у нас, но всем пофиг) и надоело нам(Одминам) воевать, замолчали мы.
Всё бы хорошо. Но некто Дольф Зиглер своровал чужие интервью, выдавая их за свои. Да вот так. Но чтобы вы поверили мы сохранили два примера.
у них совершенно потрясающие интервью
Крис Джерико шел по закулисным узким коридорам, в его глазах читалась какая-то четкая цель, он кого-то искал. На пути к его цели его остановил репортер.
- Мистер Джерико, что вы думаете о предупреждении Остина,Джеффа в ваш адрес?
Крис медленно перевел взгляд на репортера, его глаза сузились на долю секунды, выражая презрение. Он приоткрыл рот, но как будто очередная мысль перебила желание говорить, он лишь поднял голову, слабо покачал головой и, отодвинув репортера рукой, как будто тот был предметом мебели, двинулся дальше по коридору. В конце коридора он остановился, пристально посмотрел на дверь какой-то гримерке и через секунду исчез внутри.

IRD (19:56:08 31/10/2009)
Ренди Ортон шел по закулисным узким коридорам, в его глазах читалась какая-то четкая цель, он кого-то искал. На пути к его цели его остановил репортер.
- Мистер Ортон, что вы думаете о предупреждении Гробовщика в ваш адрес?
Ортон медленно перевел взгляд на репортера, его глаза сузились на долю секунды, выражая презрение. Он приоткрыл рот, но как будто очередная мысль перебила желание говорить, он лишь поднял голову, слабо покачал головой и, отодвинув репортера рукой, как будто тот был предметом мебели, двинулся дальше по коридору. В конце коридора он остановился, пристально посмотрел на дверь какой-то гримерке и через секунду исчез внутри.
вот еще примеры ИХ творчества:

- Разве это имеет какое-то значение? Какая разница заберу я свой пояс сейчас или через неделю в любом случае этот пояс мой. Похоже ты просто еще не понял этого, как и Остин,Харди и прочее неудачники.
- А Вы не боитесь мести Остина, ведь многие знают, что он страшен в ярости?
- Многие также и не понимают, что главное оружие Остина это страх перед ним, те кто боятся его не могут простоять с ним на ринге и половину боя. *Джерико поднял голову и стал всматриваться куда-то в пустоту* Но я победил его, я знаю, что он жалкий фокусник и все что он может это пугать детей напуская, вроде как, мистический туман и включать и выключать свет, это все на что он способен.
Вот в общем наша сказка, правда или вымысел решать вам, но люди говорят правда. Занавес. Аплодисменты.


приздрак сайта
 
irdДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Quote (Edge)
а Одмина он уличил в смене пола!

Этой фразой ты меня до слез довел)))
Хорошо написано и все правда smile


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Общий раздел » Разговоры обо всём » "Как WEH искуссвом стать пытался" (дадада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: