Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Время гнева 27.10.09 (продолжение)
21:40
Время гнева 27.10.09 (продолжение)

3) Баттл Роял.

Участники: Вильям Регал, Голдберг, Гробовщик, Джекк Сваггер, Джефф Харди, Игрок, Крис Джерико, Курт Энгл, Миз, Мр. Кеннеди, Рэнди Ортон, СМ Панк, ХБК, Шеймус, Эйдж.

В левом дальнем углу Шеймус избивает ногой Сваггера, осевшего уже на средний канат. Потом закидывает его левую ногу на верхний канат и пытается проделать то же самое с правой ногой, но Сваггер не сдастся так просто, он бьет противника в лицо, вынуждая отступиться, после чего Сваггер вылазит из угла и переходит в наступление. 

Курт Энгл, душащий Эйджа по центру ринга, получает от того удар ногой в пах и флэпджек, но, когда Эйдж запускает его в канаты, чтобы подбежав сзади выкинуть за ринг, Энгл проводит падающий клоузлайн и остается в игре.

СМ Панк проводит серию ударов по Голдбергу, на что тот заинтересованно смотрит, после чего хватает Панка за волосы и запускает с такой силой в противоположные канаты, что тот перелетает их, но повернувшийся уже спиной Голдберг, не замечает, что Панк успел схватиться руками за верхний канат, поэтому немного подтянувшись он оказывается на ринге и закатывается под нижним канатом обратно.

Гробовщик, расшвыривая других рестлеров пробирается к Ортону, наконец он зажимает того в углу, чтобы хорошенько пройтись кулаками по его ребрам. Ортон уже сидит, а не стоит в углу, но Гробовщик не пытается его поднять, желая не выкинуть своего противника, а разделаться с ним, поэтому Гробовщик проводит апперкот и разбегается для клоузлайна в угол ринга.

Игрок, выдерживает стремительную серию атак Кеннеди, после чего неожиданно проводит фэйсбастер, а когда тот поднимается, запускает его в противоположные канаты, там как раз Джерико получает нижний дропкик от Регала и падает на колени, Крис хватается за верхний канат, чтобы подняться, но получается, что он нагибает его как раз вовремя, чтобы Кеннеди перелетел, через него. Крис и Регал отвлекаются, на вылетевшего так неожиданно Кеннеди, и тут Джерико проводит свое жало и начинает затаскивать Вильяма на верхний канат.

Миз и Джефф Харди пытаются вдвоем выкинуть более опытного  Шона Майклза. Им удается положить его на верхний канат в углу ринга, но тот обхватил ногами и руками канаты, что не дает Мизу и Джеффу избавиться от соперника. Тут Миз неожиданно выбрасывает за ринг Джеффа Харди, воспользовавшись моментом и разводит руками глядя на того с ринга и улыбаясь. Но повернувшись Миз получает гарпун от Голдберга, после которого валяется замертво. А в это же время подбежавший Панк пытается выбросить сзади Голдберга, но справиться с такой махиной не просто. Тот поворачивается и подняв Панка на Джекхаммер отправляет его за ринг. А следом за ним и вырубленного Миза.

Гробовщик, проведя свой клоузлайн в угол ринга на Ортона, по традиции сразу же разбегается на второй, но в этот раз Ортон подныривает у него под плечом, а как только Гробовщик поворачивается он получает РКО. Ортон смотрит на лежащего Гробовщика чистой и концентрированной ненавистью. А хаос на ринге как будто замирает на несколько секунд и все смотрят на Ортона. Вдруг тот подпрыгивает и проводит еще одно РКО на стоящего за его спиной Шеймуса. Сваггер лишенный соперника бросается на Ортона и тоже становиться жертвой РКО, Рэнди оглядывается по сторонам в поисках следующий жертвы и сам становиться ей, напоровшись на Свит чин мьюзик Шона Майклза. В это же самое время Регал бьет Игрока ногой в живот и пытается провести ДДТ, но получает трамплинный дропкик от Джерико и вылетает за канаты. А Игрок и Крис поднимают Сваггера и Шеймуса соответственно, чтобы выбросить их за ринг, но если у Игрока все проходит гладко, то Шеймус, группируясь, падает на ринг с внешней стороны, и вкатывается обратно.

А Игрок и Крис принимаются за Гробовщика, но тот внезапно оживает и схватив руками за шеи, душит и награждает двойным чокслэмом. Гробовщик оглядывается  в поисках Ортона. А того избивает в углу Шон Майклз, пытаясь поднять на канаты, чтобы ликвидировать соперника. Подбежавший Гробовщик выбрасывает лариатом Майклза, чтобы никто не мешал ему разделываться с Ортоном и оттаскивает того от канатов, после чего проводит ему врата ада, раскрасневшееся лицо Ортона живописно показывает нам какую же боль он испытывает, Рэнди бьет рукой о ринг, хотя это ничего не значит в данном бою.

Энгл и Эйдж, которым никто не мешал до сих пор, уже порядком измотали друг друга. Курт схватившись за лодыжку Эйджа пытается перевернуть того для коронного болевого, но Эйдж отталкивает того двумя ногами и Энгл отлетает на пару шагов, врезаясь при этом в Игрока, Крис быстро сориентировавшись проводит взломщик кодов, но валит с ног Энгла гарпун Эйджа. Крис и Эйдж встречаются глазами, но тут на Игрока набрасывается Голдберг и Крис бросается на помощь своему партнеру, а Эйдж поднимает Курта и с помощью суплекса отправляет за ринг. После чего снова проводит свой гарпун, но на этот раз уже в Гробовщика. Ортон лежит без движения, а Эйдж поднимает Гробовщика за шею и проводит Эйджзекуцию.

Тут на ринг выскакивает Вильям Регал в ярости и со стулом. Судьи не успевают его остановить и он бьет стулом Джерико, зажавшего вместе с Игроком в углу ринга Голдберга, от чего тот вылетает за канаты, бьет Игрока, а также ребром стула Голдберга в живот, и наконец ребром же по шеи сверху. Тут его выбрасывает со спины Шеймус, который следом же очищает ринг от Игрока и поворачивается к Голдбергу, Шеймус хватает его за шею, но Голдберг оживает и, схватив, за шею Шеймуса отправляет его за канаты, где судьи уже уводят беснующегося Регала. Гробовщик с трудом поднимается, но тут, же получает гарпун от Голдберга, Голдберг орет, демонстрируя свою мощь, но и сам становиться жертвой гарпуна от Эйджа. Такой махине как Голдберг этого явно недостаточно и он даже пытается разогнуться, но Ортон, который все это время приходил в себя, быстро подпрыгивает и ставит РКО на Голдберге. Ортон и Эйдж переглядываются и видимо глазами договариваются о чем-то, так как начинают вместе переваливать Голдберга за канаты, но Ортон был не Ортоном, если бы не воспользовался ситуацией и не выкинул со спины еще и Эйджа. Тот беснуется за рингом, а Ортон поворачивается и видит «ожившего» Гробовщика.

Гробовщик врезается в Ортона клоузлайном, но тому удается оказавшись с внешней стороны ринга, удержаться за нижние канаты, Ортон из всех сил пытается подтянуться, а Гробовщик подойдя к канатам, встает на средний из них и нагнувшись хватает Ортона за горло, Гробовщик проводит чокслэм Ортону за ринг, но тот успевает обвить руками шею  и чокслэм для Ортона превращается в РКО для Гробовщика и оба падают замертво за ринг. Судьи в растерянности не знают как быть и тут раздается музыка Пола Хеймана и тот выйдя на рампу говорит.

- Все мы видели, что Ортон выкинул Гробовщика за ринг своим коронным РКО, поэтому я присуждаю победу ему и на «Времени Гнева» 03.11 нас ждет бой по правилам я выхожу.

Тут звучит музыка Флера и на экране появляется сам Рик, лежащий в кровати в больнице, его лицо красное от распирающего его гнева и он говорит. Гробовщик победил в этом бою, выбросив Ортона за ринг чокслэмом и лишь после этого упал сам, так как трусливый Ортон схватился за его шею. Так что нас ждет бой с гробами. 

Хейман бесится и не знает, что сказать, но потом улыбается и говорит:

- В отличие от тебя Рик, для меня важнее всего мнение зрителя, поэтому нас ждет бой Я выхожу с гробами…

А Флер кивает и добавляет:

- потому что сегодня у нас два победителя!

А мы прощаемся с вами! Впереди нас ждет ППВ «Бросок судьбы»

Гробовщик: 6

Рэнди Ортон: 6

Голдберг: 3

Вильям Регал: 3

Эйдж: 3

Шеймус: 3

Курт Энгл: 2

Крис Джерико: 2

Джекк Сваггер: 2

Мр. Кеннеди: 1

Игрок: 1

СМ Панк: 1

Шон Майклз: 0

Джефф Харди: 0

Миз: 0 

Победители: Гробовщик и Рэнди Ортон 

Следущее шоу: в 20:00 03.11.09. ГМ Шоу: Гробовщик

Заявленные матчи: 

Бой Я выхожу с гробами один на один. Гробовщик против Рэнди Ортона

_____________________________________________

 Авторы: 

Отчет: Гробовщик 

Бой Курт Энгл и Эйдж против Джека Сваггера и Шеймуса: Гробовщик

Бой Гробовщик, Кен Кеннеди и Вильям Регал против Рэнди Ортона, Криса Джерико и Игрока: Рэнди Ортон

Баттл Роял: Гробовщик и Рэнди Ортон

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 613 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]