Главная » 2012 » Май » 11 » Оценка отыгрышей руководством федерации (11.05.12)
13:43
Оценка отыгрышей руководством федерации (11.05.12)

                                                                                                     


                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                 

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.


Зак Райдер

Ирд и Гробовщик:

Оценка: 2 (3; 4) 

1 отыгрыш:

Это попытка написать что-то, что гарантированно не победит? Зачем вообще публиковать такое в бою за титул?

2 отыгрыш:

Этот отыгрыш я читал последним, хорошо, что я вообще отыгрыши к этому бою оставил напоследок. Потому что игроки, которые их писали, кажется ненавидят то, что делают.


Стив Остин

Ирд и Гробовщик:

Оценка: 3

1 отыгрыш:

Ты не читаешь шоу и не внимательно слушаешь то, что Ирд отвечает на твои вопросы о событиях. Он с сентября месяца вырисовывал взаимоотношения Остина и Панка. С февраля Остина-Панка-Ортона. Зачем? Чтобы потом читать отыгрыш, где Остин похож на клерка, который слышал, что в главном офисе один парень на которого ему плевать, что-то сделал с другим парнем на которого ему плевать. По этому теперь он побьет третьего парня на которого ему плевать, так что ли? Посмотри что ли его бой с Рикиши в конце 2001 года, когда его забрали копы в итоге, вот какой должен быть Остин после того как жестокий ублюдок, пытавшийся прикончить его, прикончил того, кто все это время спасал Стиву задницу.

Миз

Оценка: 8

Ирд:

Оценка: 8

1 отыгрыш:

Ровный отыгрыш в духе Миза, он хорошо написан, но он... какой-то рядовой что-ли. Я не вижу за ним сильной идеи, а учитывая статус боя, хотелось увидеть.


Гробовщик:

Оценка: 9

1 отыгрыш:

Конечно отыгрыш не распологает к такой высокой оценке. А причины таковы. Отношенее игрока к матчу за титул, как обычному рядовому матчу, что выявляется в отсуствии желания писать отыгрыш отличный от предыдущих. По структуре этот отгрыш не чем не отличается от предыдущих. Так же отсуствия идее. Не, она то есть, но идея такая, что ни на что в отыгрыше особо не влияет, не раскрывает. А читая речь мне показалось, что у Миза гиммика "Человек - феил"! Ну серьёзно, в некоторых моментах просто фейспалм. Конечно же понимаю, что Миз пытается вывернуть ситуацию так как это ему нужно (ну как в стиле КРиса Джерико). Но когда читаешь создаётся именно впечатления фейила. И тем не менее я ожидал худшего. Речь всё же оказалась крепкая и читабельная, очень заметное улучшение в этом плане и это радует. Над ней конечно нужно работать и как писал Тайлер Рекс - "В победу нужно вгрызаться зубами".


Лейла

Ирд:

Оценка: 9 (7+8)

1 отыгрыш:

Основное, что разыгрывалось в этом отыгрыше - это некоторый драматизм в отношениях Лейлы и Салливана. Лично я в нее не смог поверить, я понимаю, что такое развитие событий возможно, более того однажды должно произойти. Но вот здесь и сейчас оно не воспринималось Событием. Лейла вроде знала на что шла и что ее подопечный бесполезен, Салливан тоже знал с кем связался и что его ждет. Лично мне кажется первая неудача Сержа должна была вызвать прямо противоположную реакцию и драконовые воспитательные меры. А так отыгрыш хорошо написан(вполне ожидаемо, что Салливан без Лейлы ничего не может, а она решает вернуться ),но он был прочитан мной без интереса, за исключением упоминания Пинки и Брейна, конечно.

Ах да и где что-то про титульный поединок?

2 отыгрыш:

Классические взаимоотношения Лейлы и Салливана на данный момент тащут их персонажей. Так же мне нравится идея самопопулязации рестлера и, естественно, я одобряю, когда более сильный привлекает более слабого к рабскому труду. Например: рисованию плакатов. Я затрудняюсь подобрать определения для вида диалога между Лейлой и Салливаном, но все же остановлюсь на варианте *бытовой*. Он не привязан к какой то теме или к какому то событию и это делает его привычным, а значит несколько скучным (и с каждым разом все скучнее). Другое дело реакция этой парочки на какое-то событие. Например, если бы тот же фанат, подаривший футболку, сделал это при Лейле. Вот тут мы бы наблюдали свежие эмоции одного и второго и их диалог был куда более "живым", ну как ситуация с Ортоном в супермаркете, ведь у этих двоих настолько разный взгляд.

Гробовщик:

Оценка: 10 (8+8)

1 отыгрыш:

Всё шло вроде бы хорошо. Начало отыгрыша с философскими рассуждениями от Лейлы заставили меня с интересом приняться за прочтения первого отыгрыша так как это существенно отличалось от прошлых творений игрока. А упоминания о страхе и иных вещах в речи, вызвали у меня настальгию о старых творениях Гробовщика. Всё хорошо. И вот дочитываем до переломного момента в отыгрыше и тут уже начинает казаться, что сейчас Лейла разорвёт противника в пух и прах заставя того нервно курить в сторонке от собственно никчемности. А нет. Упоминули о том, что будет матч, мы надерём ему задницу. Это буквально всё, что было о противнике.
Абсолютный внутряк. Хорошая идея, которая хороша развита, но опять таки полное игнорирование противника не вызывает у меня желания поставить больше.

2 отыгрыш:

Стаилаз стало больше, но лишь косвенно, хоть и забавно. Опять весь отыгрыш строится вокруг внутренней идеи которая слабо касается матча. Хотя плакаты это хорошая идея всё таки. Самим раздать фанатам плакаты, что бы они за тебя болели или хотя бы делали вид, что болеют. Тайлер Рекс - чемпион с одним лишь подписчиком в твиттере, нервно курит в сторонке.


Эй Джей Стайлс

Ирд:

Оценка: 11 (9+8)

1 отыгрыш:

Честно я пока не чувствую гиммик Стайлса, и как для рестлера "без гиммика" это Очень хороший отыгрыш, грамотно построенный вокруг тех немногих вещей, которые можно было обыграть. Это поединок Салливана с Ортоном, это понимание персонажей Салливана и Лейлы и поиск их сильных и слабых мест, это упоминание своего последнего поединка и хотя мне уже поперек горла "проблемы с раздевалками" приятно, что Стайлс не забывает того, что случалось с ним раньше. Ну и, конечно,  очень *правильное*,  интервью; очень *правильное*  и очень колкое. 

Ммм, но где же что-то про титульный поединок? 

2 отыгрыш:

Черт, ребята да вы своими плеями сделали Тодду неплохой гиммик. Он хваткий тип, никогда бы не подумал. Хорошо прошелся по противнику, *вкусно*. Для Стайлса, парень чья самая-самая главная фишка в том, что он - Феноменален на ринге, разбрасывание соперников я запишу в плюсы, хотя заранее дам рекомендацию, не заигрываться с этим. 

Вот встреча с ребенком - она вообще прекрасна, в ней есть все, что должно было быть.

Последний фрагмент - лишний. Стайлс действующий в духе секретных агентов, чтобы совершить поступок в духе Лейлы... ну мне не нравится, совсем не нравится. А про то, что бой за титул было что-нибудь?

Гробовщик:

Оценка: 10 (8+8)

1 отыгрыш:

Парадокс. У одного  есть идея - но ничего о противнике, у другого нет идеи вовсе - но о противнике достаточно. 
Хорошая речь полностью объясняющая отношение Стаилза к противнику и к матчу. Но, Стаилз сначала, что то делает, а потом едит на интервью. Хм, где то я уже это читал.

2 отыгрыш:

Хорошое дополненение к первому отыгрышу,присуствует разнообразие в идеи отыгрыша и даже отсылка ко второму отыгрышу противника. Минусов особых не вижу, но и каких либо плюсов, которые могли повлиять на оценку так же.


Тайлер Рекс


Ирд и Гробовщик:

Оценка: 11 (8+9)

1 отыгрыш:

Классическое обращение с ринга, правда стоит признать, что это чемпионское обращение с ринга. Даже выделим несколько особо понравившихся моментов.:

"За моей спиной ходят слухи, что Я не знаю других рестлеров федерации, кроме тех с кем боролся лично. Вы не правы! Я и их могу не вспомнить, а уж кого побеждал и подавно!" - Хорошо подловил, я ожидал того, что Рекс будет доказывать, что он знает всех как чемпион, но прочитав дальше понял, что так для его персонажа куда лучше, особенно вместе с упоминание про тех чьи карьеры он закончил, а имена забыл.

"Ух, представляю какая у тебя эйфория в теле от чувства этой победы. Сам уже давно такого не ощущал (грустно уронил взгляд в пол). Слишком много побед, привык, знаешь ли (улыбается)." -  НАЙС!

ну и еще одна цитата, которая прям нравится:

"Он даже не смог унести его на прошлом шоу"

В целом мы довольны куда движется Рекс, это напоминает старые добрые времена в рестлинге и идея со стулом для противника, стоящим за рингом очень удачна.

2 отыгрыш:

Черт побери, как же хороша философия Рекса. Она хороша тем, что она есть, что вокруг нее строится персонаж, а говоря по честному она ведь правильная! И хрен бы кто-то из администрации сайта дал тому бездомному доллар. Ну и про сито все сказано по делу, Рекс силен, независим и никто не сможет отобрать у него то, что ему нужно - вот то что он доказывает своими словами, своим поведением. Финал - очень сильный.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 584 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]