Главная » 2012 » Март » 4 » Контракт Чемпиона 2012. Часть 7.
00:05
Контракт Чемпиона 2012. Часть 7.

Джерри встает на ноги и отряхивается, он явно расстроен, поднимает взгляд на оставшегося на ринге Брета, они долгое время смотрят друг на друга, после чего апплодируют друг другу. Джерри возвращается на место комментатора. А Брет неторопливо обходит ринг по периметру, внимательно глядя в зрительный зал, он останавливается у канатов, когда его взгляд замирает на эмблеме АртМании, Брет словно задумывается, забыв о происходещем. Но потом он резко оборачивается и идет к противоположным канатам, которые находятся со стороны рампы. Брет еще раз настойчиво призывает противника выходить на ринг, но не дождавшись реакции, качает головой и выкатывается за ринг под нижним канатом, к радости публики направляясь вверх по рампе. Он доходит до самой верхушки и останавливается, оглядываясь на зрителей, те поддерживают его и скадируют "Вперед!”. Брет уходит за кулисы и попадает в зал, откуда рестлеры обычно и выходят на ринг. К его удивлению весь обслуживающий персонал, который обычно бывает здесь валяется на полу. Брет наклоняется к лежащему без чувств оператору, как кто-то сбивает его со спины ударом стула. Харт растягивается на полу, а две фигуры в масках похожих скорее на мешки на головах с дырками для глаз принимаются избивать его ногами. Один из них поднимает его за шею и проводит Texan Tower Bomb, более известную в AWF как бомбу Тарвера.

10.. 9..

Второй добивает Брета Карб Стомпом и оба стоят глядя друг другу в глаза.

8..7..

Тот, что немного ниже протягивает второму руку, тот опускает на нее взгляд и пожимает ее.

6..5..

После чего оба направляются к выходу на арену.

4.. 3..

2.. 1..

 

Раздаются совершенно никому не знакомые аккорды и хорошо поставленный голос на английском поет:

 

Твои герои, только твои

Пришли построить

Мир, где все свои

На тайнах крови

И таинствах игры

 

Подними глаза, посмотри вперед

Это для тебя, никто не отберет

Скрытое от глаз, верное мечте

Так смоги понять в вечной суете

 

На рампу выходят уже знакомые нам фигуры, в масках, напоминающих мешки на головах. Публика освистывает их с невероятной силой, а они приветливо машут в ответ и направляются к рингу.

Они забираются на ринг, изображая из себя триумфальных героев, забираются на трибуны аплодируя зрителям, и даже показывая жестом, что они все, находятся в их сердцах. В этот момент раздается музыка Вильяма Регала и тот выходит на рампу в сопровождение четырех приставов. Регал:

- Кого вы пытаетесь обмануть? Мне надоел ваш маскарад. То вы Санта-Клаусы, то вообще не пойми что. Пол Берчилл, Майкл Тарвер я предупреждал вас, что дорога в Канаду вам закрыта или вы будете иметь проблемы с законом! Считайте, что эти проблемы уже у вас в кармане. Двое на ринге разыгрывают мини-сцену "Ты понимаешь вообще о чем он?”, после чего поворачиваются к Регалу и пожимают плечами.

Регал:

- Вы наверное хотите сказать, что вы не Пол Берчилл и Майкл Тарвера?

Оба отрицательно машут головами, давая понять, что не знают о ком говорит Регал.

- Ну что ж видимо придется мне устроить маленькое разоблачение- говорит Регал и в этот момент его и приставов буквально раздвигает в стороны и появляется на рампе злой черт и мрачный как туча Брет Хитман Харт. Зрители встречают его появление восторгом, а Брет бросается бегом к рингу. Брет влетает на ринг, и первого же бросившегося на него перебрасывает через себя суплексом, Харт поднимается и уворачивается от удара второго, немецкий отпускающий суплекс. Первый, встав, бросается на Харта - дропкик. Второй тоже поднимается и Брет помогает ему, поднимая его сразу на руки и опуская спиной на выставленное колено. Снова встает первый, он пытается ударить Брета с правой руки, но тот ловко пригибается и проводит еще один немецкий бросок, прямо на лежащего за его спиной второго. Оба оказываются лежащими друг на друге на спинах, ногами к Харту. Харт встает у их ног, берется за них и разводит в сторону, ставит между них свою правую ногу сбоку от торса и переворачивает обоих в Снайпер. Зал в восторге, а парни в маска кричат и во все четыре руки подтаскивают себя в сторону канатов, отделяющих их от рампы.

10.. 9..

Они добираются до канатов, и с их помощью, перехватываясь всползают вверх, вынуждая Брета прогибатсья вперед, чтобы сохранить захват, пока он не падает на четвереньки.

8.. 7..

Масочники повисают руками на верхнем канате, тяжело дыша. Харт встает и зайдя со спины срывает с них маски.

Берчилл и Тарвер закрывают руками лица и Харт выбрасывает их за ноги за ринг.

Пол Берчилл и Майкл Тарвер элиминированы.

6.. 5..

Регал дает знак приставам и они немедленно направляются к членам Зе Банда, чтобы закрыть наручники на их запястьях.

4.. 3..

Майкл и Пол удручены, а Брет ждет следующего противника. Он чувствует себя Царем Горы.

2.. 1..

Свет в зале гаснет и раздается удар колокола. Рампа погружается в синий дым, и по арене растекается похоронный марш. На рампу выходит вернувшийся сегодня Гробовщик. Он медленно и величественно движется к рингу, в своем плаще с капюшоном. Неторопливо взбирается по ступенькам на апрон и поднимает руки, рассеивая дым и темноту. В зале снова светло, а Гробовщик перелезает через канаты на ринг и стягивает под взрывы пиротехники капюшон с головы. После чего снимает и сам плащ, отдавая его за ринг. Едва он поворачивается как Харт набрасывается на него, он атакует Мертвеца градом ударов оттесняя в угол, где тот хватает его двумя руками за шею, сдавливая ее и бросает Брета в угол ринга вместо себя, отвечая гораздо меньшим количеством, более ощутимых ударов. Наконец, Гробовщик просто хватает Харта правой рукой за шею, левую кладет поверх канатов и душит его, закатывая глаза. Харт оседает в углу ринга, а Гробовщик отходит назад и разбегается,чтобы врезаться в Харта корпусом. Брет уворачивается и Гробовщик таранит плечом угол ринга, после чего схватившись рукой за плечо отступает назад. Брет быстро встает на средний канат и прыгает на Гробовщика с ударом замком рук, однако натыкается на апперкот и его разворачивает и отбрасывает к канатам, Брет оборачивается лицом к противнику, опираясь на канаты спиною и Гробовщик бросается на него, замахиваясь для лариата, но Брет успевает пригнувшись поднырнуть по него и разбегается к противоположным канатам, отталкивается от них и бежит навстречу идущему в его сторону Гробовщику. Брет сбивает его кроссбади, и быстро вскакивает и хватает Гробовщика за ноги, собираясь выйти на коронный болевой, но Гробовщик сразу же поджимает ноги, отталкивает его и садится на ринг, глядя на противнкиа. Харт поднимается у канатов и облокачивается на них, тяжело дыша. Гробовщик идет к Харту, когда он уже совсем рядом Харт делает шаг в его тсорону и тут же правая кисть Мертвеца ложится ему на шею. Харт немедленно бьет Гробовщик ногой в колено, хватается за руку и пытается разогнать в дальние канаты, но Гробовщик реверсирует и наклоняется вперед ожидая противника.

10.. 9..

Харт набегает и резко останавливается перед Гробовщиком, и бьет его ногой в лицо. Гробовщик мгновенно разгибается свирепо воззрившись на противника.

8.. 7..

Харт мгновенно бьет его ногой в пах и поднимает на флэпджэк, быстро семеня назад, чтобы уронить его ровно горлом на канаты.

6.. 5..

Гробовщик хватается руками за горло и приваливается спиной к канатам. Брет бьет его лариатом в грудь, но этого не хватает, чтобы перевалить его за верхний канат.

4.. 3..

Брет отходит назад к середине ринга, разбегается и снова врезается рукой в грудь Мертвеца, в этот раз тот почти принимает горизонтальное положение, ложась спиной на верхний канат, но не переваливается через него.

2.. 1..

Awesome!

На ринг выходит Миз, он бежит к рингу, чтобы успеть поучавствовать в элиминирование победившего его сегодня Гробовщика.

Брет бросается бегом к дальним канатам, отталкивается и набегает на Гробовщика, в последний момент тот делает шаг вперед, схватив Брета рукой за шею, правая скула Гробовщика чуть скривилась неприязненно, Харт хватает ртом воздух, не в силах вдохнуть, а Гробовщик разворачивается, облокачивая его на канаты и выталкивает за ринг.

Брет Харт элиминирован.

Зал Разочарованно выдыхает и погружается в абсолютную тишину. Миз едва забравшийся на ринг, так же замер испуганно глядя в спину Гробовщику. На его лице словно написано "За что? Ну почему я?”. Гробовщик смотрит на поднимающегося за ринга Хартом, их глаза встречаются и они провожают друг друга, пока Харт идет в сторону рампы, а Гробовщик идет вдоль канатов рядом по рингу. Наконец, Харт апплодирует своей родной публике, та отвечает взаимностью и отвернувшись он идет прочь из зала. Что-то небольшое и агрессивное врезается сзади в Гробовщика. Более того схватив его двумя руками за ногу или правильнее сказать, обняв, пытается перевалить за верхний канат. Гробовщик оборачивается в полоборота и бьет мощным хуком справа Миза по голове, отчего тот мгновенно отшатывается назад и даже дважды припадает на колено, пытаясь сохранить равновесие. Гробовщик немедленно настигает его и сбивает с ног апперкотом. Миз падает, хватаясь за горло и отползает к углу ринга, Гробовщик идет следом, и когда Миз поднимается опираясь руками на канаты (спиной к Гробовщику). Подходит сбоку, пытаясь поднять Миза на плечо, тот немедленно вцепляется руками в верхние канаты и делает поптыки Гробовщика, желавшего поднять его на глаза змеи бессмысленными. Гробовщик отходит и с разбегу сбивает обернувшегося с облегчением Миза Биг Бутом. Тот распластался на ринге. Гробовщик поднимает его, придерживая правой рукой за затылок и разгоняет в сторону канатов со стороны рампы, отпуская в свободный полет за канаты, но Миз умудряется повистнуть над матами, держась за верхний канат и очень быстро, кладет ноги на апрон,

10.. 9..

ложится на него всем телом и обхватывает руками и ногами нижний канат.

8.. 7..

Гробовщик пытается выдавить его упором ноги, но этот метод в данной ситуации недостаточно дейтсвеннен.

6.. 5..

Тогда он просто пережимает левой рукой горло Миза и ждет, пока тот совсем перестанет брыкаться и свалится с ринга сам.

4.. 3..

Хватка Миза явно ослабевает, руки и ноги потихоньки перестают крепко сжимать канат, а сам он явно безуспешно пытается вдохнуть воздуха.

2.. 1..


Рампа заливается золотыми тонами, на экране появляется надпись 24 карата представляют и из-под титантрона выходит нечто. Весь в черно-золотом латексном костюме, блондинистым длинноволосом парике и с закрашенным золотым и черным цветами лицом по рампе шествует Голдаст. Он замирает, глядя на смотрящего прямо на него Гробовщика, поднимает к лицу медленным движением кисти рук и резко выдыхает прямо в сторону Гробовщика, после чего снимает парик, бросая его у низа рампы и влезает на ринг, под нижним канатом. Он тут же принимает боксерскую стойку, ожидая Гробовщика на поединок. Оставив в покое болтливого мальчишку ради фрика Гробовщик направляется в его сторону. Голдаст атакует его серией ударов кулаками, на которые Гробовщик не реагирует вообще никак, а просто отвечает одним ударом, от которого Голдаст отлетает на канаты за его спиной и отпружинив возвращается обратно на Гробовщика, тот мгновенно подхватывает его за торс, переворачивая головой вниз и проводит Надгробную плиту. Гробовщик опускает взгляд и скучающим взглядом смотрит на поверженного Голдаста. В этот момент со спины на него напрыгивает Миз и обхватывает ногами его торс, а руками шею, запирая в слипер. Гробовщик отступает назад, на два шага, под тяжестью Миза, после чего схватив его за шею перебрасывает через себя на спину. Миз вскакивает на ноги с криком и держась рукой за спину, а Гробовщик незамедлительно подхватывает его за торс, переворачивая вниз головой, но Миз стремительно выползает из захвата спускаясь Гробовщику за спину и спрыгивая на ноги и немедленно ударяя Гробовщика плечом под колено. Гробовщик припадает на это колено, становясь на четвереньки и Миз немедленно набегает и проводит лифт коленом в голову Гробовщика. Гробовщи разгибается поворачиваясь спиной к Мизу и для проверки реальности ему надо еще провести Некбрекер слэм, но он банально не дотягивается, кроме того Гробовщик, держась рукой за голову отходит на несколько шагов, Миз решительно идет следом, чтобы довершить начатое, но Гробовщик поворачивается и схватив Миза за шею проводит Чокслэм.

10.. 9..

Гробовщик хватает Миза за шею рукой, тот инстинктивно вцепляется в нее своими двумя и Гробовщик тащит его по направлению к Голдасту,

8.. 7..

там он аналогично хватает и его, после чего поднимает обоих и облокачивает на канаты.

6.. 5..

Гробовщик отходит на несколько шагов для разбега, и разводя в стороны руки, набегает на противников, но они оба падают на колени откашливаясь после хватки Гробовщика.

4.. 3..

Мертвец останавливается опустив руки, глядя на Миза и Голдаста как на безполезную и утомительную кучу мусора.

2.. 1..

Звучит музыка Зака Райдера и на рампу выходит Курт Хоукинс. Гробовщик оглядывается на него и манит его рукой, словно Каа, завидевший мартышку. Но Хоукинс не торопится, он останавливается на середине рампы и оглядывается назад, ища поддержки у напарника. Зак выходит из-за кулис, показывая Курту два больших пальца и поощрительно улыбаясь ему. Он кричит:

- Давай, Курт, ты сможешь.

В этот момент Голдаст и Миз вдвоем хватаются со спины за ноги Гробовщика и пытаются перебросить его через верхний канат. Видя такое дело, Курт бросается к рингу, запрыгивает на апрон и пытается схватить Гробовщика в передний замок головы, чтобы поучаствовать в выбрасывание, но рука Гробовщика ложится ему на лицо и толчком отбрасывает его на маты. Курут еще повезло, что он не успел забратсья на ринг и официально вступить в бой. Гробовщик, немного оборачивается хватается за голову Миза и проводит ему Хедбатт, после которого, тот отходит куда-то в сторону потеряв всякий интерес к происходящему, а Гробовщик теперь уже поворачивается к Голдасту, хватает его голову двумя руками и кладет большие пальцы рук на глаза, надавливая на них. Голдаст орет от боли и размахивает руками, а на ринг таки забирается Курт Хоукинс, он влезает на средний канат угла ринга и проводит ныряющий дропкик в спину Гробовщика. Тот слегка наклоняется вперед в момент удара, после чего отбрасывает Голдаста в сторону и оборачивается назад. Хоукинс еще не успел полностью поднятся после атаки, сейчас он стоит на корточках и медленно, не вставая, отступает в угол ринга, умоляя Гробовщика не трогать его. Гробовщик получает со спины вяленький удар руками с разбегу от Миза, он мгновенно оборачивается и бьет его полуоткрытой ладонью в горло на манер лариата, опрокидывая навзнич, после чего сгновенно оборачивается оборатно к Курту, а тот уже взобрался на канаты снова и прыгает ныряющим Кроссбади. Гробовщик ловит его на руки, перекладывает дивотом на плечо, головой вперед и сбрасывает на угол ринга, проводя змеиные глаза,

10.. 9..

после чего тут же бросается бегом к противоположным канатам, чтобы разогнаться для бегущего Биг Бута, но прежде чем добегает до Курта натыкается на идущего навстречу протирая глаза Голдаста и немедленно опрокидывает биг бутом его.

8.. 7..

В этот момент Хоукинс, так же прикрывший ладонями глаза, сам падает на пятую точку, сидя и вопя, что ничего не видит

6.. 5..

и Гробовщик снова отталкивается от канатов, на этот раз от тех что по правую руку и завершает комбо, проводя Мизу легдроп.

4.. 3..

Гробовщик подходит к сидящему Хоукинсу и поднимает его за голову.

2.. 1..

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 453 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]