Главная » 2011 » Март » 26 » "Контракт Чемпиона 2011" 06.03.11 #7
22:19
"Контракт Чемпиона 2011" 06.03.11 #7

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… Звучит музыка Хаски Харриса и услышав за кулисами ее отголоски он оставляет Эдвардса в покое и идет в зал.

 

Зрители встречают Хаски свистом и буканьем, но в целом он доволен собой. Хаски подходит к тому месту, где Ричардсон тока-тока с трудом втащил на апрон свое тело и скинув его влезает сам. Хаски смотрит на усталых Орландо и Дольфа и улыбаясь тыкает пальцем себя в грудь, после чего им же показывает на эмблему АртМании, висящей на противоположной титантрону стене арены. Орландо оттолкнувшись от канатов идет навстречу Хаски, тот бросается вперед и сбивает уставшего противника ударом предплечья. Хаски сразу же отталкивается от канатов и проводит бегущий сентон, но Орландо откатывается и Хаски мажет. Тем не менее быстро встает на ноги и получает сразу же удар предплечьем от Зиглера. Хаски прикрывает голову руками, но удары продолжаются, тогда он отталкивает с силой Зиглера от себя руками и тот отлетает спиной на несколько шагов врезаясь в угол ринга. Хаски тут же впечатывается в него боди прессом. И вновь обращает внимание на Орландо. Тот как разподнимается на ноги. Хаски проводит ему европейский апперкот, чем помогает разогнуться быстрее, Орландо в ответ замахивается рукой, но Хаски ловит ее и опрокидывает Орландо обратно на ринг лариатом, после чего поворачивается посмотреть на намерения Зиглера. Тот забрался на ринг, стоя ногами на среднем канате и едва Хаски обернулся как проводит ныряющее кроссбади, но Хаски подныривает и ловит его на Самоанский дроп. Харрис поднимается и обернувшись подходит к Орландо и поднимает его за голову. Джордан тут же кладет руку на шею Харриса, чтобы провести Затемнение, но Хаски реверсирует в Урайнэдж, после чего снова поднимает Орландо за шею и тащит к канатам.

 

9…8…7…6…5…4…3…2…1… и на рампу выходит Джон Сина!

 

Хаски смотрит на того, после чего бросает на ринг Орландо и призывает Джона нападать. Сина припускает бегом к рингу, влетает на него под нижним канатом и вставая сразу же пробегает под рукой Харриса, которой тот пытался сбить Сину с ног, бросает бейсболку в зал и оттолкнувшись от канатов бросается на Хаски сбивая его Бегущим, поднятым плечевым блоком. Аналогичный прием после разгона от противоположных канатов и поднявшийся было Хаски Харрис, снова оказывается на ринге. Но Хаски во-второй раз быстро поднимается, Сина предпочитает держаться у него за спиной и проводит Протоплекс. Харрис лежит неподвижно, а Джон демонстрирует свой фирменный жест «You cant see me», после чего стряхивает рукой пыль с плеча, собираясь провести Шарканье с пятью костяшками и получает Зиг Заг от пришедшего в себя Дольфа Зиглера.  Хаски поднимается, оборачивается и заметив Зиглера атакует его лариатом, но тот подныривает под руку и Хаски самопроизвольно оборачивается на 180 градусов после чего так же получает Зиг Заг. Глаза Дольфа едва не выскакивают из орбит настолько он вне себя. Скрытая агрессия смешанная с опьянением успехом ищет выход наружу. К Дольфу подходит очухавшийся Орландо и восхищенно хлопает его по плечу, после чего, говоря «Хай, Ай эм Орландо Джордан» протягивает руку. Дольф смотрит ему в лицо, начиная улыбаться и отходить от своего состояния к нормальному, после чего в своей излюбленной манере произносит оригинальный вариант фразы (Хай, ай’м Дольф Зиглер) и схватившись за руку Орландо резко разворачивает его спиной к себе и проводит третий подряд Зиг Заг.

 

9…8…7…6…5…4…3…2…1…  А на арену выходит Скотт Лост, он поднимает левую руку вверх, после чего бьет ей по локтю согнутой правой руки, напоминая всем о своем коронном приеме «Космический Лост».

 

Дольф не оборачивая головы скашивает глаза в его сторону, после чего нервно кивает головой в предвкушении. На ринг, наконец, вкатывается Дейви Ричардсон и отвлекшись Дольф бросается к нему и не дает ему подняться проводя один за другим 4 падающих локтя, после чего замирает, взъерошивает себе волосы на голове, как бы стряхивая нечто с них прямо на Дейви и проводит пятое падение локтя после высокого подпрыгивания. Но Дейви откатывается и Дольф больно бьется локтем о ринг, быстро поднимается, стоная и держась за локоть. Дейви встает и приставив голову Дольфа к животу, быстро поднимает его через двойной крюк и проводит ДР Драйвер 1. Дейви наконец-то на ринге на ногах и словно дежа вю единственный кто в данный момент способен противостоять ему это Скотт Лост, едва забравшийся с апрона на ринг. Скот и Дейви слегка кивают друг другу и начинают примериваться к силовому захвату. Едва они сходятся как Лост кувырком уходит за спину Дейви. Тот резко оборачивается и, пригнувшись уворачивается от торнадо кика. Противники снова готовятся к атаке и в последний момент Лост делает Дейви подсечку роняя его вперед на живот, но тот соорентировавшись уходит в кувырок и перекатывается вперед, а едва оказавшись на ногах, делает сальто назад на ноги и только это спасает его от удара коленом с разбегу. Лост быстро оглядывается через плечо и выбрасывает ногу навстречу Ричардсону на суперкик, недавая тому быстро контратаковать. Однако тот ловит рукой ногу Лоста и опрокидывает его лариатом на ринг и начинает запирать в Клеверный лист, но Лосту удается поджав ноги оттолкнуть его. Дейви снова превращает падение в кувырок, только теперь назад и снова оказывается на ногах, и в этот момент их одновременно сносят с ног мощным ударом замка рук в спину вставшие на ноги Хаски Харрис (Лоста) и Орландо (Ричардсона).

 

9…8…7…6…5…4…3…2…1…  После чего на экране возникает еще один обратный отсчет, а на рампе спиной к залу, расставив горизонтально в стороны руки возникает Крис Джерико.

 

Хаски и Орландо ненадолго отвлекаются на это, но Харрис первым возвращается к происходящему на ринге, поднимая Лоста и проводя ему качающееся обратное СТО. Орландо следом поднимает Ричардсона и проводит ему  Магию Орландо.  Харрис и Джордан сходятся, перешагнув поверженных противников и уперевшись лбами принимаются играть в гляделки. Правда это быстро прекращается, после того как Харрис выбрасывает вперед колено и заставляет Орладно, позабыв обо всем схватится за причинные места. Презрительный взгляд Хаски завершает Уранэдж для Орландо. А тем временем Крис уже забрался на апрон ринга, между ним и Хаски как раз встает на ноги Дольф Зиглер, Крис перелезает под верхним канатом на ринг, а Хаски подходит к Дольфу из-за спины и взяв его за плечо и трусы запускает в Криса. Крис уклоняется от него и Дольф падает шеей на средний канат. Хаски кричит Крису чтобы тот нападал и Джерико бросается на него, но поднырнув под лариатом набегает на противоположные канаты, Харрис бросается за ним. Крис отталкивается от среднего каната и проводит Летящий  Штопорный обратный удар локтем, сбивающий Хаски с ног. Тот встает и сразу же оказывается опрокинут обратно дропкиком. Крис снова набегает на средний канат и оттолкнувшись проводит Львиное сально, но мажет так как Хаски откатился и встал на ноги. Харрис сбивает с ног встающего Криса ударом предплечьем и отходит к канатам готовясь к разбегу на коронный бегущий сентон. Однако в последний момент Крис укатывается от Хаски ровно настолько чтобы оказаться лежащим рядом с его ногами и поко тот орет от боли в спине после удара о ринг, Крис встает держа его за ноги и переворачивает к восторгу зрителей в Стены Иерихона. Хаски недолго выдерживает и стучит рукой о ринг, но это врят ли спасет его. Однако Джерико видет, что и Лост и Ричардсон уже начинают вставать и отпускает Хаски.


 

9…

 

Тут из-за кулис появляется Эдди Эдвардс идущий со стулом в руках и остекленевшим от злости взглядом у рингу.

 

8…

 

Крис успевает всадить Лосту Кодбрейкер, от которого тот отскакивает на канаты и тут же получает от Криса в догонку трамплинный дропкик и вылетает за ринг.

 

5…

 

А сам Крис получает от Дейви бэкбрекер о двойное колено и падает на ринг

 

3…

 

К этому моменту Эдвардс вместе со стулом влезает на ринг под нижним канатом и встав направляется к поднимающемуся у дальних канатов с их помощью Хаски Харрису.

1…

 

Эдди бьет обернувшегося Хаски стулом по голове со всей силы и тот падает на ринг.

 

Внезапно вся рампа озаряется огнем, в зале становится темнее и на рампу выходит Большая пожарная машина Кейн. По толпе зрителей прокатывается гомон и ропот, а Кейн поправляет перчатку на своей руке и идет к рингу.

 

Дейви Ричардсон отходит назад, пока не оказывается у дальних канатов. Джерико лежит, опираясь рукой на нижний канат. Зиглер, Орландо отползли к противоположным боковым канатом (Не со стороны рампы или комментаторов) и с их помощью пытаются встать. Эдвардс стоит чуть впереди Ричардсона держа стул или вернее держась за него как за свое спасение. И только провалявшийся все это время после одного Зиг Зага Джон Сина встает на ноги  и пошатываясь оборачивается через плечо, Кейн перелезает через верхний канат на ринг и оказывается с Синой как раз грудью к голове. Сина поднимает взгляд пока тот не упирается в маску и тут Кейн хватает его за шею и без особого труда наталкивает на канаты переворачивая за верхний канат. В этот момент Кейн получает удар стулом по спине от Эдвардса. Кейн замирает и медленно оборачивается. Удар стулом по голове, Кейн сверлит Эдди взглядом, еще удар и Кейн запрокидывает кивком головы назад свои волосы, хватает Эдвардса за шею и отправляет следом за Синой уже просто перебрасывая с разгона через канаты из захвата рукой шеи. Кейн идет навстречу бегущего на него в отчаянном порыве Дейва Ричардсона и сбивает его Биг Бутом. Оборачивается и Крис Джерико проводит ему Кодбрейкер!!! Нет!, Кейн исхитрился и его взять за горло заблокировав прием, Крис только и успевает что взглянуть на поверхность ринга как Кейн бросает его со всей силы о него. Хаски Харрис, наконец, то встает на ноги опираясь на канаты и подойдя к нему Кейн просто перебрасывает его за ногу. Кейн оборачивается в сторону Дольфа Зиглера, который как и Хаски и Орландо за спиной Кейна едва поднялся на ноги. Дольф смотрит расширенными от ужаса глазами на Кейна и едва тот хватается рукой за перчатку чтобы поправить ее, как Дольф быстро перелезает за канаты и спрыгивает за ринг. Кейн смотрит на него и даже склоняет голову набок от удивления. Тут он замечает, что Джерико опираясь спиной на канаты поднимается и устремившись к нему проводит свой фирменный апперкот и Крис так же улетает за канаты. Орландо все это время смотрит на действие совершенно ошарашенным взглядом и как будто парализован происходящим. И только когда покончив с Джерико Кейн оглядывается на него Орландо приходит в себя и повинуясь инстинктам начинает отступать. Кейн устремляется своим медленным угрожающим шагом в его сторону и отводит назад руку, перебирая пальцами и готовясь схватить очередную жертву за шею.

 

9…8…7…6…5…4…3…2…1…  Рахдается незнакомый гитарный аккорд и вдруг мы видим  как кого-то не успевшего выйти в зал у самого выхода сбивает мечом войны Шеймус и выбегает в зал. Режиссеры подстраиваются включая вместо титантрона участника титантрон чемпиона AWF, обладателя именного пояса «Король ужаса» Шеймуса.


Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 539 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]