Главная » 2012 » Январь » 13 » Биография Джеффа Харди в AWF
01:34
Биография Джеффа Харди в AWF

Рост: 1.87 метров (6.2'' )

 Вес: 197.50 килограмм (215 lbs)

 В  AWF  c: 13 октября 2009 года

 Место проживания: Файеттевилл, Северная Каролина

 Коронные приемы: Линия Позвоночника, Поворот судьбы, Зигзаг судьбы, Экстремальный Зигзаг судьбы, Бомба Лебедя

 Коронные фразы: -

 Группировки: -

 Команды: - 

 Текущий характер: фейс

 Текущий статус: уволен

 ----------

 ----------

----------

Титулы:



БИО: 

1. Первый блин комом 

Джефф подписал контракт далеко не сразу. Сначала был предварительный, потом Джефф расторг его, но вскоре все-таки заключил постоянный контракт с AWF. Джефф дебютировал в матче против своего другу Кена Кеннеди на Времени гнева 13 октября. Все фанаты были рады видеть этого молодого, но уже прошедшего длиннейший путь в мире рестлинга бойца в составе AWF. Тем неожиданней стало известие об увольнение его после шоу. Эта новость прогремела как гром среди ясного неба. Выяснилось, что Джефф нарушил один из важнейших пунктов своего контракта, о невыступлениях в конкурирующих с AWF федерациях. Все мы надеемся, что вскоре все недоразумения будут сглажены и Джефф вернется.

 

2. Второй заход

Руководство федерации быстро осознало, поспешность своих действий и уже к следущему шоу Джефф вернулся в состав федерации и встретился с Голдбергом и СМ Панком в матче тройной угрозы за место на ППВ, Голдберг одержал весомую и весьма закономерную победу и Джефф остался за бортом Первого ППВ федерации. Через неделю он принял участие в Баттл-Рояле, но удача продолжала отворачиваться от Джеффа и он был выброшен за ринг первым из-за подлости Миза.

 

3. Дорога к Славе

На ППВ Миз жестоко избил Шона Майклза и Джефф решил вступиться за него и отомстить, но тот желал сделать это самостоятельно, в результате была назначена тройная угроза, Шон Майклз перед боем дал понять, что не боится Миза и, что ему не нужна помощь Джеффа, пороведя обоим коронный Свит чин мьюзик. В бою Джефф доказал, что он лучший, удержав Майклза и был включен в турнир за претенденство на Пояс Чемпиона федерации в боях в клетке. Через неделю у него должен был состоятся первый бой из этого турнира против Вильяма Регала, но с начала его ждал бой четверых каждый сам за себя против Эйджа, СМ Панка и собственно Регала. Англичанин вырубил Джеффа кастетом, украв таким образом у него победу, но и сам Регал не смог победить, отдав победу СМ Панку. А вот в клетке Джефф расквитался с Регалом и оставил его за бортом турнира, выйдя на следущего противника: Шеймуса.

 

4. И снова черная полоса

Шеймус стал непреодолимым препятствием для Джеффа, и тот вылетел из турнира. Руководство федерации было крайне недовольно этим и даже решило включить Джеффа в бой тройной угрозы за 2 из 3 контрактов с компанией на шоу 24.11.09 вместе с Берчиллом, проигравшим свой ТЛС титул и крайне не удачно начавшем карьеру в AWF Эваном Борном. Джеффу вновь не удается победить, но и проигравшим, теряющим контракт с компанией он не становится, дела его в федерации идут все хуже, но время исправить все еще есть.

 

5. Травма

На следующей неделе Джефф проигрывает в бою болевых Крису Джерико, а следом в специальном бою на юбилейном шоу Вильяму Регалу, причем на этом шоу он так же участвовал в Баттл Рояле и был в прямом смысле избит британцами, а после раскладной бомбы Шеймуса за ринг его и вовсе увезли в больницу, а его место в бое на ППВ за ТЛС титул занял СМ Панк, загримировавшийся под Джеффа 

 

6. Возвращение

На последнем шоу года Флер объявил всем о возвращение Джеффа, который сразу же победил Эйджа и прошел в бой за звание лучшего рестлера года, где стал одной из главных причин выбывания Криса Джерико и Голдберга, но и сам был исключен Ортоном после РКО. Тем не менее Джефф вернулся! 

 

7.Стрик Поражений

Старые раны Джефа дают о себе знать. Они становятся основной причиной поражения на шоу Время Гнева 19.01.10 в матче с болевыми против Джерико. Крисс выиграл матч с помощью «Укротителя львов». Фанаты Харди не хотят этого прощать и требует матч реванш Джеф не хочет их разочаровывать и с радостью готовится к победе над Джерико на ППВ «Чемпионский Контракт 2010». Но к сожалению всё получилось наоборот. В матче по правилам уличной драки, Харди не то, что проиграл, его унесли на носилках. Матч выиграл Джерико из-за неспособности оппонента продолжать матч. Несмотря на это Харди всё ещё популярен, его всё ещё обожают фанаты за то, что он не сдаётся. Поэтому Харди согласился на матч против Голдберга на Времени Гнева 02.02.10. Весь матч Голдберг доминировал не давая Харджи производить серьёзные манёвры и всё закончилось «Молотом». Хорошо, что на этот раз обошлось без скорой помощи. И всё равно Харди не отступает и продолжает сражаться. И наконец на шоу Время Гнева 09.02.10 он побеждает Эрика Эскобара. Победа эта сомнительная так как в матч ещё до его начла вмешался Гробовщик, он требовал от Эрика возвращения его пояса и пригрозил, что уничтожит его если тот ему не вернёт,. Гробовщик завершил свою угрозу «Чокслэмом», а следом Харди провёл удержание и выиграл матч. Но такая победа не к лицу звезде и поэтому Харди на этом же шоу назначают ещё один матч против Пола Бёрчила. Тут Джеффу наконецто удалось прервать свой стрик поражений и выиграть. Руководство понимает, что Харди нужно возврощать в меин ростера и назначает матч за титул чемпиона по боям в клетке против действующего чемпиона СМ Панка на шоу Время Гнева 16.02.10. При помощи Козлова СМ Панк защитил титул и победил Джефа Харди. 

Судьба наконец даёт ещё один шанс и на новом шоу АртЗона 19.02.10 было заявлен меин «Клетка Уничтожения» с 6-ю участниками за титул чемпиона в тяжелом весе. По счастливой случайности из-за проблем с законом одного из участников Шимуса пришлось исключить из участников и на месте него был заявлен Джефф. Это была уникальный шанс дарованный судьбой для Харди доказать, что он суперзвезда и стать чемпионом. Но как пришло так и ушло. На самом шоу когда Харди уже подходил к клетке вдруг появился Шимус сбил Харди ударом в затылок и зашел в клетку в результате выиграл матч и стал чемпионом. Харди всё быстрее и быстрее опускается до уровня джоббера и многие уже не понимают за какие заслуги его так ценят и почему он кумир для молодёжи. Добавилось ещё и поражение от Рэя Мистерио на шоу Время Гнева 23.02.10 после которого уже мало кто болел за него. На шоу АртЗона 26.02.10 когда Харди как обычно выходил к рингу со своими движениями, никто уже не вскрикивал от радости, все смотрели равнодушно на него, такой же реакцией обладал и его оппонент Джон Сина. Не смотря на то, что матч был с лестницами, а это должно быть интерсным всё получилось скучным и неинтересным. Харди вообще не стрался Сина доминировал. Матч был на столько скучным, что когда появились Батиста и Холи команда Дикая Кровь, зал просто взорвался от шквала эмоций. Оба участника матча были сильно травмированы, особенно Сина которому пришлось забыть про реслинг. Что касается Харди то с ним всё тяжелее, его отношения с руководством федерации жесткие, ходят слухи, что это потому что Харди из-за травм подсел серьёзно на обезболившие. Судьба Джефа на сегодня неизвестна но все надеются, что прежний Джефф вернётся и станет снова кумиром для молодёжи.

 

8. Go home, Jeff

На Времени Гнева 27.05.10 Джефф приехал в Федерацию требовать контракта с ней. Но ни Регал, ни Фолли не оказались заинтересованны этим. Но когда Джефф становится слишком навязчивым, Мик и Регал решают дать ему одну попытку завоевать контракт, выиграть гандикап бой у них. Однако боя не было, перед самым его началом Регал с Фоли заменили его на бой Джеффа за контракт против Шона Майклза - суперзвезды чье возвращение так рекламировал Регал. Не чувствуя привычной поддержки зала Джеф не выдержал и начал прибегать к разным, не делающим ему чести ухищрениям, вроде нападения со спины, много спорит с судьей, но все это ни к чему не приводит. Знаменитый захват Модифицированной "Четверки" от Шона и Джефф сдается, теряя свой шанс вернуться в Федерацию и теряя при этом остатки поддержки от зрителей. Джефф снова покидает Федерацию, но на этот раз он потерял действительно все чего когда то добился. Если он и вернется в Федерацию вновь, ему придется начинать все сначала, с чистого листа.


9. Вернулся, что бы уйти навсегда!

В AWF сменилось руководство.  Вильям Ригал в коме, Менкаинд в отпуске, а в федерации его временно замещает Боб «Хардкор» Холи. И Джефф решает воспользоваться моментом, что бы вновь вернуться в мир реслинга. Шоу Время Гнева 30.06.2011, Джеф Харди появляется в на шоу, но ему появление почти никто не замечает, зрители встречают его очень холодно. Джефф просит у Боба возможности участвовать в турнире за претенденство на титул ТВ-чемпиона. Боб не выражает заинтересованности в этом и отказывает. Попытка Джефа взять с него должок, за то, что тот год назад травмировал его, лишь отдалила шансы Джефа от какого либо тайтлшота в общем. Тогда Джеф решает прибегнуть к зрительской симпатии настроив к себе положительно зрителей, что должно было помочь ему прорваться на верх. На этом же шоу на Орладно Джордана напали Уэйд Баретт, Коди Роудс и Тед Дибиаси. Джеф посчитал это отличным шансом заявить о себе и пришел на помощь Джордану. Правда сам оказался побитым. Тогда вмешивается новый герой зрителей Син Кара и ему удаётся отогнать троицу и спасти Харди и Джордана.  Только Джефу это не понравилось. Он посчитал, что это Син Кара всё испортил и сам напал на него. Боб Холи назначает матч с лестницей Харди против Син Кары. К сожалению обоих матч заканчивается двойным отчетом. После такого ужасного возвращения Джеф пропускает несколько шоу и решает появиться «Время Гнева» 13.10.11. Когда владельцем федерации стал Теодор Блумберг старший и дальнейшая карьера Джефа стала под вопросом. Конечно Джефф снова уверял всех, что он изменился окончательно и станет новым Харди, не оглядываясь назад, а смотря только вперёд. Эти слова поставил под сомнения Джерри «Король» Лоулэр и вызвал Джефа на матч против него. Где Джерри попробует вернуть веру и себе и зрителям в него.  Джерри постарался на славу, что бы выжить из Джеффа всё. Сам Джефф так же хорошо и одержал победу. Джерри поприветствовал его, а зрители снова стали его поддерживать.

Казалось бы, Харди начинает набирать обороты. Но на следующем шоу проиграл Остину, потом проиграл Тайлеру Рексу. У Теодора Блумберга к нему сложилось впечатление обузы для AWF. Поэтому он указал Тайлеру Рексу избавиться от Харди так, что бы тот больше никогда не вернулся. На шоу «Время Гнева» 24.11.11 во время матча пятерыз со столами на выбывание, Рекс напал на Джефа, а так же Дрю Макинтаира и травмировал обоих. После этого в четвёртый раз контракт с Джефом Харди был расторгнут и уж точно такой консервативный человек как Теодор Блумберг не захочет видеть настолько не авторитетного для него реслера в будущем.



Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1335 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]