Главная » 2012 » Июнь » 10 » Изменения в правилах игры.
11:39
Изменения в правилах игры.
Уважаемые игроки,

С 10.06.12 в силу вступают два изменения в правилах. 

Во-первых, это уточнение по пункту 9.4 теперь во избежание недоразумений, этот пункт выглядит следующим образом:

9.4.   Мат, ругательство и ругательные идиомы на сайте запрещены во всех проявлениях и караются бессрочным банном. Единственный приемлемый вариант и только в отыгрышах замена всего слова на "***". В обычных разговорах и комментариях любое использование любой брани или вводных слов мы считаем ненужным и недопустимым.


Во-вторых, это уточнение по пункту 8.7. Его формулировка теперь такова: 


8.7.   Любой титул увеличивает ваш итоговый балл на голосование на 1 (или на 1,5 в случае с главным титулом). Этот модификатор начинает работать со следующего после выигрыша титула шоу и с каждым шоу (даже если вы на этом шоу не участвовали) уменьшается на 0,1 пока не достигнет 0.

Изменение напрашивалось уже давно, поскольку победить сильного чемпиона при равном количестве отыгрышей (а на ППВ, где проходят главные титульные бои - это всегда по одному с каждой стороны) практически невозможно. Более того, часто это позволяет сохранить титул даже чемпиону, играющему уже некоторое время спустя рукава. Однако, раньше это проблема не стояла так остро, поскольку было не так много подающих надежд игроков без титулов, теперь же данное нововведение либо послужит отличным стимулом для чемпионов не расслабляться, либо позволит забрать титул более достойным. 

Таким образом все чемпионы, которые выиграют титулы на АртМании, на спецшоу 28.06.12 получат максимальный бонус, чемпионы, которые защитят свои титулы на АртМании, на спецшоу 28.06.12 получат максимальный бонус - 0,1
Категория: Новости AWF | Просмотров: 687 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]