Главная » 2012 » Март » 1 » Биография Вэйда Баррета в AWF
21:27
Биография Вэйда Баррета в AWF

Рост: 2.01 метров (6.7'' )

Вес: 112 килограмм (246 lbs)

В  AWF  c: 30 июня 2011 года.

Место проживания: Манчестер, Англия

Музыкальная тема:

Коронные приемы: Спайбастер, Рука Маскарада, Вэстлэнд, Боль в Вэстлэнде

Коронные фразы:

Группировки: 

Команды:

Текущий характер: Хил

Текущий статус:  Неизвестно

----------

----------

----------

----------

Титулы:

AWF Television champion (1) 


AWF worse gimmick of the year 2011 (Tong Po)

БИО: 

1. Вступление

Вэйд Баррет, более известный в определенных кругах как Тонг По – это одна из значимых шишек преступного мира Англии. А роза – его фирменный знак, подпись если желаете.  Когда то он участвовал в подпольных кулачных боях и когда настало черное время и пришлось бежать из страны, скрываясь от мафии, Вэйд избирает объектом своего прикрытия крупную канадскую федерацию Рестлинга – AWF.

 

2. Самый простой способ стать чемпионом.

Вэйд – темная лошадка, мало кто знает кто он и откуда, однако дорогие одежды, снисходительная манера и жесткость пополам с угрозой в голосе выдают  в нем наличие темного прошлого. Он привык получать свое и первое что он хочет – это положенный каждому новичку федерации бой за титул телевизионного чемпиона. Однако есть одна проблема – новичков сразу шесть и замещающий Мэнкайнда Хардкор Холли понятия не имеет, что с этим делать. У каждого из участников спора свое видение решения конфликта и Вэйд считает, что остальным стоит согласиться с ним в частности потому что у него есть пистолет, который предположительно заряжен. Телевизионный чемпион Орландо Джордан решает эту проблему вовремя вмешавшись с предложением турнира за претенденство. Итак Вэйда сегодня ожидает бой против Миза и Мэйсона Райана и он побеждает в этом бою. Однако в другом полуфинале происходит неожиданная заминка, судья фиксирует двойную победу от Коди Роудса и Теда Дибиаси и на ринге возникают разборки, к которым присоединяются как чемпион Орландо Джордан так и имеющий свое мнение по всем вопросам Вэйд. А он не доволен работой судьи и считает, что только американцу может прийти в голову зафиксировать такой результат, Джордан считает, что самый очевидный вариант решения проблемы, чтобы оба прошли в финал, это не устраивает Коди и Теда, но устраивает зам распорядителя боев Хардкора Холли. Орландо рад разрешению конфликта и предлагает всем пожать руки и обняться, однако получает удар в живот от Коди, а следом и остальные присоединяются к нему и избивают Джордана. Троица тащит жертву на верх рампы к декорациям его шоу «О-Зона», которые крушат, используя при этом для избиения Орландо, на помощь ему выбегает Джефф Харди, но быстро оказывается, не героем, а новой жертвой, а вот появившийся звезда из Мексики Син Кара пользуясь скоростью и ловкостью прогоняет хилов из зала.

На следующем шоу действующий телевизионный чемпион Орландо Джордан проигрывает Шеймусу в матче по правилам титул против карьеры, где на кону был титул чемпиона Федерации в тяжелом весе Шеймуса. Кроме того контракт с компанией так и не подписал Тед ДиБиаси. Баррет и Коди навещают Холли в его кабинете, чтобы узнать каким образом теперь будет проведен финал турнира за титул телевизионного чемпиона. Оба считают что просто должны сойтись на ринге и выяснить кто же из них будет новым чемпионом, но у Холли другое видение ситуации. Он назначает бой тройной угрозы на следующее шоу, где заменяет Теда ДиБиаси на вернувшегося в компанию Дрю МакИнтайра. Кроме того он назначает еще один бой тройной угрозы между Эджем, Син Карой и Джоном Синой, чтобы сразу выявить и нового претендента на титул. А сегодня он желает видеть командник участников одного боя против участников другого. Команда с участием Вэйда одерживает победу.

И вот, наконец, финал турнира, совсем не в том виде как планировалась, но все же. Однако бой Коди Роудса, Дрю МакИнтайра и Вэйда Баррета заканчивается без результата, из-за того, что все трое устроили побоище в технической зоне и не вернулись на ринг до окнчания отсчета. Свою злость троица решает выместить на судье, который получает сначала удар от Коди, а потом Дрю готовится провести ему финишер, но его останавливает с экрана титантрона Мэнкайнд. Вэйд требует от Мэнкайнда немедленного рестарта боя, но тот отказывает, тогда Вэйд говорит МакИнтайру делать то, что он задумал и тот проводит Снап ДДТ из двойного крюка рефери. Мэнкайнд говорит, что они убедили его принять решение здесь и сейчас не откладывая и объявляет, что Коди и МакИнтайр уволены за нападение на судью, решение насчет судьбы Баррета и титула телевизионного чемпиона он примет после боя Эджа, Син Кары и Сины. Вэйд уверен, что он будет драться за титул с победителем этого боя и оказывается прав, нас ждет титульный поединок на следующем шоу, в которым оппонентом Баррета станет Син Кара.

Третье шоу подряд судьба чемпионства должна решиться окончательно и не желая откладывать это в долгий ящик новое руководство федерации начинает шоу с этого боя и Вэйд Баррет побеждает Син Кару становясь новым телевизионным чемпионом AWF.

 

3. Английский рейд.

Кроме того на том же шоу стартовал новый турнир, турнир, в котором победитель и рестлер занявший второе место получают бой против Шеймуса за главный титул компании. Победа Баррета над Син Карой принесла ему не только титул, но и очки для похода за главным титулом компании. А тем же вечером Вэйд выступил в качестве одного из дровосеков в бое за титул бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» между Батистой и Крисом Джерико, организовав потасовку за рингом, Вэйд подстроил так, чтобы Батиста проиграл по отсчету, что оставило титул вакантным и привело в ярость Джерико.

Крис явно нашел общий язык с новым руководством компании, поэтому на следующем шоу он получает еще один шанс стать бесспорным чемпионом шоу «Время Гнева», на этот раз его противником станет виновник его прошлой неудачи Вэйд Баррет. Крис Джерико выходит перед боем чтобы обратиться к зрителям и совершает разворот на 180 градусов снова становясь тем самым Убийцей надежд, который вызывал ненависть, но всегда добивался своего. Так происходит и на этот раз, в долгом и бескомпромиссном поединке Крис заставляет Вэйда сдаться и не только становится новым бесспорным чемпионом, но еще и сильно путает карты Вэйда в рамках идущего турнира.

Однако Баррет не оставляет намерения победить в турнире, а потом побить и действующего чемпиона Шеймуса, более того он нападает на него за кулисами и избивает до состояния, когда тому требуется помощь мед персонала. Не имея возможности из-за санкций Блумберга атаковать Криса Джерико Свою безжалостность Баррет продолжает, напав на выходящего на бой против него Райдера и применив на нем чуть позже новый коронный прием боль в Вэстланде, не выдержав боли Зак сдается и это приносит Баррету победу в турнире и право участвовать на следующей неделе в бое тройной угрозы против Шеймуса и Брутуса Магнуса.

Шеймус полностью восстанавливается от нападения Баррета уже к следующему шоу и говорит Регалу, что со стороны Вэйда было большой ошибкой не довести дело до конца, теперь он покажет ему как нужно уничтожать врагов. Регал просит Шеймуса не делать ничего не санкцаонированного, а он со своей стороны поменяет правила боя с просто тройной угрозы на тройную угрозу без дисквалификации с удержанием где угодно. Шеймус соглашается, уточняя что теперь неприятности коснуться и Магнуса за компанию. Тем временем Магнус договаривается с Барретом о союзе против Шеймуса и этот союз длится ровно до тех пор пока Шеймус не оказывается повержен, после чего бывшие компаньены схватываются с еще большей жестокостью и дают возможность чемпиону прийти в себя и вмешаться. Он вырубает Магнуса и добивает Баррета уже в схватке один на один. Шеймус по прежнему чемпион.

 

4. Еще не конец?

На следующем шоу Баррет объявляет, что не отступится, пока не отберет у Шеймуса его титул чемпиона, кроме того он обещает защитить сегодня титул телевизионного чемпиона от Джеймса Шторма, что и делает, однако после этого Вэйд исчезает из поля зрения без каких либо объяснений причин. В чем дело? Или это еще не конец.

Вэйд возвращается в компанию на шоу 16.02.2012, чтобы защищать свой титул Телевизионного чемпиона от претендента №1 – Миза, однако поскольку у того возникли определенные проблемы с новичком федерации – Бугименом, а как известно любой новичок AWF по контракту имеет право на бой за телевизионный титул, было решено сделать бой трехсторонним. Бугимен удержал Баррета и стал новым Телевизионным чемпионом, а вот от Вэйда снова не слуху не духу. Однако если вы спросите одного из тех людей, которые всегда держат уши по ветру. Они обязательно расскажут вам, о том что в Чикаго недавно приезжали несколько не самых законопослушных граждан из Англии. Они разыскивали некого Тонг По.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 971 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]