Главная » 2012 » Март » 21 » Биография Коди Роудса в AWF
13:28
Биография Коди Роудса в AWF

Рост: 1.85 метров (6.1'' )

Вес: 105.2 килограмм (232 lbs)

В  AWF  c: 30 июня 2011 года.

Место проживания: Мариэтта, Джорджия

Коронные приемы: Сильвер Спун ДДТ, Кросс-Роадс

Коронные фразы: -

Группировки: -

Команды: -

Текущий характер: Хил

Текущий статус: Уволен

----------

----------

---------- 

Титулы:

 

БИО: 

1. Шесть патронов в барабане.

Согласно правилам Федерации «Рестлинг как Искусство» каждый новичок имеет право на бой за титул телевизионного чемпиона. Но что делать если новичков сразу шесть? Вэйд Баррет, Дорожный пес Джейси Джеймс, Мэйсон Райан, Тед ДиБиаси мл., Миз и сам Коди Роудс – все они претенденты на титул. Коди не видит  в этом проблемы, он не считает остальных достойными титула и обещает, что когда станет чемпионом обязательно подарит каждому из них по бумажному пакету. Но у каждого из присутствующих есть свой аргумент, например, Вэйд Баррет принес с собой Пустынного орла 44 калибра.

Телевизионный чемпион Орландо Джордан решает эту проблему вовремя вмешавшись с предложением турнира за претенденство. Итак Вэйда сегодня ожидает бой против Миза и Мэйсона Райана и он побеждает в этом бою. Однако в другом полуфинале происходит неожиданная заминка, судья фиксирует двойную победу от Коди Роудса и Теда Дибиаси и на ринге возникают разборки, к которым присоединяются как чемпион Орландо Джордан так и имеющий свое мнение по всем вопросам Вэйд. А он не доволен работой судьи и считает, что только американцу может прийти в голову зафиксировать такой результат, Джордан считает, что самый очевидный вариант решения проблемы, чтобы оба прошли в финал, это не устраивает Коди и Теда, но устраивает зам распорядителя боев Хардкора Холли. Орландо рад разрешению конфликта и предлагает всем пожать руки и обняться, однако получает удар в живот от Коди, а следом и остальные присоединяются к нему и избивают Джордана. Троица тащит жертву на верх рампы к декорациям его шоу «О-Зона», которые крушат, используя при этом для избиения Орландо, на помощь ему выбегает Джефф Харди, но быстро оказывается, не героем, а новой жертвой, а вот появившийся звезда из Мексики Син Кара пользуясь скоростью и ловкостью прогоняет хилов из зала.

 

2. Душевные муки, Коди.

Кроме всего прочего, Коди приходит на прием к штатному психологу AWF Яношу Фальку. Его терзает проблема, ему кажется, что он стал слишком мягким. Коди говорит, что почувствовал как что-то внутри него не сработало, когда он дрался за претенденство на прошедшем шоу и вместо того, чтобы прикончить Теда, он вместе  с ним удержал Роад Дога. Это проблема не отпускает Коди, он боится что больше никогда не сможет быть безжалостным, не сможет одевать бумажные пакеты на головы поверженных врагов. Боится, что больше никогда не будет НОРМАЛЬНЫМ Коди Роудсом. Фальку удается успокоить Коди и пообещать, что с ним все будет в порядке. Это успокаивает Роудса и он немедленно заставляет Фалька одет пакет, после чего выбегает из кабинета психолога. Соответствующие записи о приеме внесены в личную карту Коди.

 

3. Враг моего врага – мой враг.

На следующем шоу действующий телевизионный чемпион Орландо Джордан проигрывает Шеймусу в матче по правилам титул против карьеры, где на кону был титул чемпиона Федерации в тяжелом весе Шеймуса. Кроме того контракт с компанией так и не подписал Тед ДиБиаси. Баррет и Коди навещают Холли в его кабинете, чтобы узнать каким образом теперь будет проведен финал турнира за титул телевизионного чемпиона. Оба считают что просто должны сойтись на ринге и выяснить кто же из них будет новым чемпионом, но у Холли другое видение ситуации. Он назначает бой тройной угрозы на следующее шоу, где заменяет Теда ДиБиаси на вернувшегося в компанию Дрю МакИнтайра. Кроме того он назначает еще один бой тройной угрозы между Эджем, Син Карой и Джоном Синой, чтобы сразу выявить и нового претендента на титул. А сегодня он желает видеть командник участников одного боя против участников другого. Команда с участием Коди одерживает победу.

 

4. Нормальные поступки нормального Коди.

И вот, наконец, финал турнира, совсем не в том виде как планировалась, но все же. Однако бой Коди Роудса, Дрю МакИнтайра и Вэйда Баррета заканчивается без результата, из-за того, что все трое устроили побоище в технической зоне и не вернулись на ринг до окнчания отсчета. Свою злость троица решает выместить на судье, который получает сначала удар от Коди, а потом Дрю готовится провести ему финишер, но его останавливает с экрана титантрона Мэнкайнд. Вэйд требует от Мэнкайнда немедленного рестарта боя, но тот отказывает, тогда Вэйд говорит МакИнтайру делать то, что он задумал и тот проводит Снап ДДТ из двойного крюка рефери. Мэнкайнд говорит, что они убедили его принять решение здесь и сейчас не откладывая и объявляет, что Коди и МакИнтайр уволены за нападение на судью. Так заканчивается первый и пока что последний забег Коди в AWF. По крайней мере его душевное здоровье не претерпело перемен, как говорят в таких случаях врачи – он в порядке.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 771 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]