Главная » 2012 » Март » 17 » Биография Капрала Тримбла в AWF
19:46
Биография Капрала Тримбла в AWF

Рост: 1.81 метров (5.9'' )

Вес: 100.7 килограмм (222 lbs) 

В  AWF  c: 16 февраля 2010 года.

Место проживания: Pismo Beach, California

Музыкальная тема:

Коронные приемы: Удар полицейской дубинкой

Коронные фразы: «Ты арестован, щенок!»,  «Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас, Вы имеете право на присутствие на допросе адвоката, и если Вы не можете позволить себе нанять адвоката, то он будет Вам предоставлен.».

Группировки: -

Команды:  -

Текущий характер: Хил

Текущий статус: Не выступает
----------
----------
----------
 ----------
 

Титулы:

 

БИО: 

1.
 Вступление.
Капрал Крис Тримбл никогда не был в детском саду, он и в школу то пошел только потому что никак не удалось отвертеться. Дети всегда раздражали его, своей непоследовательностью, пренебрежением к правилам и непреклонной тяге насаждать вокруг себя хаос. Впрочем взрослых Крис так же не жаловал. Сборище неудачников, проживающих изо дня в день одно и тоже, посещающих каждодневно ненавистную работу. Однажды они доходили до черты и случалось то, что журналисты прозвали опочторением (термин пошел с 1986 года, после того как в Оклахоме почтальон застрелил 14 человек в отделение, где работал и покончил с собой). Крис был замкнутый и большую часть времени проводил за чтением всевозможных детективных историй, и лишь когда он добирался до момента, в котором очередной преступник оказывался раскрыт, схвачен и отправлен за решетку, на его лице расплывалась улыбка. Крис любил правила, любые, значимые и малозначительные, он поклонялся им и готов был наставить пушку на каждого, кто нарушал их. Вот только пушки у него не было… Пока не было. Тихий и воспитанный мальчик (как называли его взрослые) без проблем поступил после школы в полицейскую академию, а став ее выпускником, лучшим на своем курсе, направил заяку на работу в криминальной полиции. Сначала ему пришлось поработать простым патрульным, курсирующим по улицам на мотоцикле, потом оператором в центре-СВАТа, и, наконец, он оказался в самом сливке полицейского общества: он стал детективом, следователем окружной полиции Сан-Луис Обиспо и зарекомендовал себя как полицейский, который пойдет до конца, чтобы засадить преступника за решетку. Именно поэтому однажды в его квартире раздался звонок…


2. Есть дело, Крис.

-Есть дело, Крис. – Звонил даже не его непосредственный босс, звонил начальник полицейского департамента Калифорнии, он был наслышан о талантах и способностях Криса и они были нужны ему. Точнее они были нужны его хорошему другу, начальнику полицейского управления в Альберете (Канада), у которого на руках было темное дельце, а в спину дышали журналисты, проверяющая инспекция и просто метившие на его место. У него было дело, которое было необходимо раскрыть и ни один его следователь не знал, с какой стороны взяться за него. От дела веяло мистикой и сумасшествием, но его надо было раскрывать и босс верил, в то что Тримбл справится и поможет его другу. Крис никогда не любил вмешательства дружеских или любовных чувств в дела закона, но он любил сложные дела и был высокого мнения о своих способностях, поэтому он ответил согласием и уже утром вылетел в Калгари, чтобы узнать подробности и обследовать место преступления. 


3. Свидетельские показания. 

Пропал американец, профессиональный рестлер – гласил заголовок в местной газете – последний раз был замечен в кабаке с очень честным названием «Притон», он был не так уж и далеко от домашней рестлинг арены крупнейшего в Канаде промоушена – AWF и многие рестлеры часто зависали в нем после шоу даже СМ Панк изредко заходил туда, как позже выяснилось, с целью написания жалоб на нарушения со стороны кабака, чтобы прикрыть его. Именно он и видел Брока последним, по крайней мере он так утверждал. Капрал Тримбл решил лично пообщаться с ним и вот, что он узнал:

1) Здоровый образ жизни – это важно, в современно обществе полицейские часто являют собой дурной пример обществу, распивая спиртные напитки в кабаках, или раскуривая сигареты прямо на улице. Панк готов спасти их всех.

2) Кроме того кабаки – это оплот грязи и порока, поэтому, если у Криса есть время, то Панк подготовил для него список мест, которые следовало бы прикрыть в первую очередь, каких во вторую, а каких…

3) А еще Панк готов спасти Шеймуса от него самого. Он знает всю правду про Шеймуса, знает что он помешанный и верит в магию своих предков, которая расправляется с теми, кто перешел ему дорогу, но на самом деле он обычный психопат, а сошедший с ума Сваггер или пропавший Брок Леснар его жертвы. Панк видел в каком состояние Брок пришел в кабак, он бросался на всех подряд крича «Шеймус», пока его не вытолкали наружу. Больше его никто не видел.

Кроме всего этого Панк подписывает свидетельские показания гласящие, что он был осведомлен о имеющем место быть конфликте между Суперзвездой AWF Шеймусом и его коллегой суперзвездой AWF Броком Леснаром. Панк утверждает, что видел их вместе незадолго до инцидента в кабаке «Притон» и подтверждает, что как и каждый вечер Шеймус находился в состояние алкогольного опьянения и не может отдавать твердого отчета в своих поступках». На основание этих показаний Капрал арестовывает Шеймуса прямо на шоу «Время Гнева» 16.02.2012 как главного подозреваемого по делу о пропаже Брока Леснара. 


4. Когда обстоятельства сильнее нас.

Пока Капрал Тримбл готовит материалы и собирает дополнительную информацию для передачи дела в суд Шеймусу удается сбежать из под стражи, чтобы на служебной машине ворваться на шоу АртЗона 19.02.2012, где он атакует Джеффа Харди и проникает вместо него в клетку Элиминейшен Чембера. Вскоре Тримбл в сопровождение полицейских появляется в зале, но им не удается проникнуть в клетку на протяжение всего боя и лишь когда, Шеймус побеждает и становится чемпионом AWF в тяжелом весе представители правопорядка заходят в клетку и арестовывают его, чтобы вернуть обратно в камеру. Вскоре Тримбл понимает, что дело сформированное против Шеймуса рушится на глазах, показаний Панка оказывается недостаточно, а кроме него на Шеймуса практически ничего нет, ирландское посольство начинает давить на начальника управления полиции по Альберте и капралу приходится отпустить Шеймуса. Однако, он все еще не здается. 


5. Законная сделка. 

Тримбл приезжает в федерацию, рассчитывая на сотрудничество сменившегося из-за внутренних происшествий руководства компании. Однако новый управляющий, советующийся по каждому поводу со своим носком, одетым на руку внушает Тримблу еще меньше надежды, чем предыдущий босс. Кроме того, преступник при новом руководстве и вовсе сменил скамейку в своей раздевалке на диван в кабинете управляющего. Крис обвиняет Мика Фолли в укрытие преступника и обещает, что доберется и до Шеймуса и до него. Фолли напоминает Тримблу, что у него ничего нет на Шеймуса, кроме показаний Панка, который считает самым тяжелым преступлением – пьянство и обвиняет в нем всех, кого видел хоть раз с кружкой пива. Однако Фолли готов предложить Крису сделку, которая поможет ему засадить Шеймуса за решетку. Уже потерявший надежду восстановить справедливость Тримбл соглашается и пожимает руку Фолли, когда тот озвучивает свои условия: он назначает бой тройной угрозы по правилам «Ад в клетке» между Шеймусом, СМ Панком и Крисом Тримблом за титул чемпиона AWF в тяжелом весе и если Шеймус проигрывает он не только теряет титул, но и берет на себя вину за исчезновение Брока Леснара. 

6. Все или ничего

Все проходит неплохо пока СМ Панк и Капрал действую слаженно, но одна досадная  ошибка Панка, надолго выводит Тримбла из игры, вынуждая его справляться с Шеймусом в одиночку, что еще хуже, оклемавшись Тримбл и слышать не желает о случайности и нападает на Панка. Вымотанные сражением друг с другом и долгим боем с Шеймусом, они в итоге проигрывают после того как Капрал Тримбл получает бомбу распятия, а Панк не вырывается после очередного велосипедного пинка. Таким образом капрал терпит поражение не только на ринге, но и в его карьере появляется пятно нераскрытого и незавершенного дела. Пятно которое он врят ли сможет простить себе и никогда не забудет Шеймусу, если их вдруг снова сведет нелегкая…

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 841 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]