Главная » 2012 » Март » 1 » Биография Джерри "Короля" Лоулэра в AWF
21:48
Биография Джерри "Короля" Лоулэра в AWF

Рост: 1.83 метров (6.0'' )

Вес: 110 килограмм (243 lbs)

В  AWF  c: 6 октября 2009 года.

Место проживания: Теннеси, Мемфис

Музыкальная тема: 

Коронные приемы: Паилдрайвер, Ныряющий падение кулака со среднего каната

Коронные фразы: -

Группировки:  -

Команды:  -

 Текущий характер: Фейс

 Текущий статус: Выступает

 ----------

 ----------

 ----------

 ----------

Титулы:

 

AWF Commentator of the year 2011

«AWF Король Микрофона»

 

БИО:

 

1.Первый голос AWF

Джерри Король Лоулэр, реслер сменивший своё борцовское трико и жесткий ринг на ярко красный костюм и мягкое кресло за комментаторским столом. Дебютное шоу AWF"Время Гнева" 06.10.09 стало первым шоу в карьере Джерри, отлично продемонстрировав свои познания в реслинге и чувство юмора. Помимо комментирования, Джерри успевал заниматься фактически журналисткой деятельностью, участвуя в интервью с суперзвёздами AWF. На шоу  "Время Гнева" 20.10.09 у Джерри появляется напарник по закулисной журналисткой деятельности и в первую очередь комментированию Майкл Коул. Комментатор с профессиональным прошлым, раньше работавший в федерации WEH "Синий Гром". Правда вскоре Джерри поставил под сомнения его профессионализм и опыт WEH. Но это не помешало им стать самой узнаваемой и успешной командой комментаторов не только в AWF, но и во всём про-реслинге. Во время шоу  "Время Гнева" 27.10.09 Джерри как и его напарник, посещает в больнице Стива Остина, травмированного после нападения Игрока. Зрители переживали за своего героя, но к счастью Остин очнулся и уже был переведён из реанимации в отдельную палату. Стив дал одно из лучших своих интервью в котором Лоулэр так же продемонстрировал своё мастерство интервьюера. На шоу "Время Гнева" 17.11.09 Джерри получает таймслот для своего собственного ток - шоу и первым её участником стал Шеймус. Дебютное шоу закончилось нападением Джефа Харди на Шеймуса, во время чего разбил им стол после проведённой "Бомбы Лебедя". Оба владельца AWF было травмировано ранее и поэтому одно шоу Время Гнева" 24.11.09 вёл Джерри Лоулэр,что несомненно доводит его высокий уровень в AWF.  Очередное ток-шоу Джерри на Время Гнева 01.12.09 становится историческим, так как на нём Стив Остин представляет своего напарника по команде Рока. Все комментаторы реслинга рано или поздно получают стулом по голове от разбушевавшихся реслеров, Джерри не стал исключением. Свой удар стулом он получает во время матча боелвых между Джерико и Игроком на Времени Гнева "10.12.09" от последнего. В Новогодний выпуск Времени Гнева Лоулэру поручили провести во время своего ток шоу Slammy Awards и наградить реслеров за достижения в AWF за этот год. Джерри отлично справлялся со своей задачей, пока не появился Вильям Ригал и официально закрыл шоу Короля.

 

2.Лучший комментатор AWF!

Следующий год Джерри "Король" Лоулэр провёл не выбираясь из-за комментаторского стола. Возможность разомнуть косточки выдаётся ему на Юбилейном шоу Время Гнева 30.09.10 и всей федерации. Почти все матчи шоу проходили под эгидой Артзона против Времени Гнева и был назначен матч между комментаторами этих брендом и бывшими реслерами Метом Страйкером и Джерри Лоулэром. В матче требовалось добраться до микрофона висящего в углу ринга и сказать - "Я лучший комментатор". Матч для Джерри выдался тяжелом, так как Метт был моложе, но всё же опыт победил после "Паилдрайвер" и становится лучшим. На шоу Артзона Джерри не сдерживается. что бы не подколоть Мета Страйкера и появляется в зале среди зрителей с плакатом "Я лучший комментатор".

На следующем шоу Времени Гнева чемпион Абсолютный чемпион Времени Гнева Игрок словесно нападает на Джерри унижая его и зрителей. Джерри не терпит обиду и отвечает ему. В результате Джерри воспользовавшись отсутствием Вильяма Ригала возвращает своё ток-шоу изменив формат и название. Теперь это ток - шоу "Королевский суд", последние инстанция решения споров между реслерами. Первыми участниками обновлённого шоу становятся Игрок и Шон Майкалз. Перед этим на Джерри нападает Метт Страйкер. Огорченный своим поражением на прошлом шоу, он добивает Джерри своим коронным приёмом. Метт вызывает Джерри на повторный матч на празднике реслинга Король Ринга и Джерри соглашается. Королевский Суд заканчивается гандикап матчем Игрок и Шон Маикалз против Шеймуса. Джерри гарантировал всем троим, что матч пройдёт как следует без "грязи", а если это случится, то Джерри будет драться на Артзоне с виновным. Этим пунктом воспользовался Игрок, объединившись с Шеймусом они нападают на Шона заканчивая матч без результат. Джерри принимает вызов на Артзону. На Короле Ринга Джерри Лоулэр и Метт Страйкер сходяться в матче за звание "Король Микрофона". Мету удалось одержать победу после своего коронного "Золотого Правила".  

 

3. Ты будешь играть по моим правилам, Джерри!

На шоу Артзона 28.10.10 в главном матче вечера встречаются Джерри "Король" Лоулэр и Игрок. По правилам матча, для победы нужно выкинуть соперника за ринг через верхний канат. По началу матча Джерри удавалось неплохо задать жару Игроку, но всё же вскоре инициатива перешла на сторону последнего. Тот час появляется главный соперник Игрока Шон Маикалз и проводит ему свой коронный супер кик "выключение музыки". На помощь приходят Шеймус и Ортон, нападая на Шона. Тому на помощь приходит Батиста. Метт Страйкер так же внёс свою лепту, напав на Джерри. На ринге начинается настоящее месиво, и финальную точку в этом ставит Гробовщик и помогая прогнать Ортона и Шеймуса. Игрок остаётся один на ринге окруженный недругами и получает ещё один "выключение музыки" повиснув на канате. Джерри выкидывает его за ринг и одерживает победу в матче. Игрок не прощает такого. На шоу Время Гнева 04.11.10 Распорядитель боёв Менкаинда (Мик Фоли) назначает матч Фатальная четвёрка Королей. В нём участвуют "Король" Джерри Лоулэр против "Короля Хардкора" Таза против "Короля Королей" Игрока против "Короля Ринга" Шона Майклза. И судил этот матч так же Менкаинда. Игрок почти не принимал участия в матче, решив его прокомментировать вместе с Коулом. А сам Менкаинд занимает его место на ринге, выкидывает Шона и схватывает с Тазом, который некоторое время доминирует, пока на помощь не приходит Джерри. Но Менкаинд не оценил его помощи и сам набросился на него выбив из матча на некоторое время. Когда уже Джерри пришел в себя, на него набрасывается появившийся в зале Страйкер и окончательно добивает "Золотым правилом". Победу в матче одерживает Игрок после удара кувалдой Таза.

 

4.Неоспоримый Король микрофона

После этого Джерри оставив разборки с Игроком, переключился на никак не угомонившегося Мета Страйкера. На празднике реслинга Бросок Судьбы он снова сходиться с ним в матче за звание неоспоримого "Короля Микрофона" и одерживает победу.

 

5.Спокойная работа. 

После этого Джерри наконец может вернуться к спокойной профессии комментатора и подкалывать Коула. Правда жизнь вокруг него бурлит. Он наблюдал и комментировал такие события как вражду Гробовщика и Шона Маикалза, а потом ещё и Гробовщик и

Менкаинд. Наблюдал как вернулся Ригал и как федерация оказалась в руках бизнесмена Теодора Блумберга старшего его сына и подопечных.  На шоу «Время Гнева» 13.10.11 в очередной раз возвращается Джефф Харди и заявляет о том, что он не будет тем кем был прежде, он будет новым Харди. Джерри Лоулэр не верит его словам, ведь ещё недавно наблюдал за тем, как Джефф вероломно напал на Син Кару. Джерри говорит, что лучше всего о намерениях человека можно узнать на ринге. Это приводит к их матчу на этом же шоу. Джефф прошел испытания Короля, победив его. После матча Джерри верит в правильность  Джефа.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 608 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]