Главная » 2012 » Март » 1 » Биография Джеймса Шторма в AWF
21:35
Биография Джеймса Шторма в AWF

Рост: 1.85 метров (6.1'')

Вес: 103.8 килограмм (229 lbs)

В  AWF  c: 10 ноября 2011 года 

Место проживания: Нашвилл, Теннесси

Коронные приемы: Последний призыв; Глаз Бури; Восьмисекундная поездка

Коронные фразы: -

Группировки: -

Команды: -

Текущий характер: Хил 

Текущий статус: Неизвестно

----------

----------

---------- 

Титулы:

 

БИО: 

1. Я надеру вам зад, сээр!

Джеймс дебютирует на шоу «Время Гнева», после промо ролика, в котором говорит, что его зовут Джеймс Шторм и это все, что нужно знать о нем, остальное он покажет на деле. На деле Джеймс тем же вечером побеждает в четырехстороннем бое за претенденство на титул телевизионного чемпиона. Он мешает Быдло Рею удержать вырубленного тем Лэнса Шторма и сам делает это. Разгневанный Рей жаждет боя с Джеймсом и получает его на следующем шоу.

Штом и Рей на ринге и они собираются уничтожить друг друга, однако вышедший распорядитель боев Вильям Регал внезапно вспомнил о любимых ему поединках из родной Англии и объявляет, что бой между Штормом и Реем пройдет по правилам армрестлинга. Несмотря на негодование оба вынуждены сразиться в назначенном бое, однако очень быстро он перерастает в потасовку и разочарованный Регал уходит, объявив, что бой начнется заново по правилам уличной драки. Шторм проигрывает Рею, однако после боя травмирует его, разбивая о его голову пивную бутылку.

Еще через две недели Шторм получает матч против Вэйда Баррета за титул телевизионного чемпиона, однако проигрывает и исчезает с экранов

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 789 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]