Главная » 2012 » Январь » 13 » Биография Джеффа Джарретта в AWF
04:02
Биография Джеффа Джарретта в AWF

Рост: 183 см;

Вес: 104 кг;

В AWF c: 9 сентября 2010 года;

Место проживання: - Нешвиль, Теннеси

Каронные приёмы: - Импульс, Захват Четвёртка, Удар гитарой;

Коронные фразы: - Добро пожаловать на планету Джарретт; Вы знаетет это, Джефф Джарретт; Я царь горы; Время колоть орехи;

Группировки: -

Команды: - 

Текущий характер: Твиннер

Текущий статус: Уволен



Титулы:

 

 

БИО:

1. Кантримен

Свой дебют Джефф Джаретт в AWF на шоу Время Гнева  09.09.10. Неожиданно для всех вмішавшись в матч Батисты против Рэя Мистерио. Батиста был чемпионом в Хардкорных боях и это всегда делало его мишенью, так как титул можно было отобрать в любой момент, просто удержав чемпиона где угодно. Джарет разбивает свою гитару об Батисту, но как ни странно чемпион выдержал этот удар и нокаутировал нападающего.  Этим можно сказать минутным заполнения времени Джефф обеспечил себе место в матче за хардкорный титул на празднике реслинга «Путь Наверх». О котором, после матча объявил Мик Фоли. Так же в этом матче принимали участия Рэй Мистерио, Невероятный Красный и Метт Морган. В матче нужно было снять пояс висящий над рингом, добравшись до него по лестнице, при этом пользоваться любым средством было разрешено.   Хоть и Джеф так быстро обеспечил себе место на главном шоу месяца, титул дабыть не удалось и он остался у прежнего владельца Батисты.

 

На шоу «АртЗона» 23.09.10  на Джефа Джарета безпричинно нападает ирландец Шеймус и разбивает об его голову его гитару. Будучи очень рассерженным Джеф требует возможность поквитаться  с ирландцем у распорядителей боёв Мика Фоли. Трудность была в том, что в этот момент это же требовали Батиста, Кеннеди и Стив Остин. Тогда Мик Фоли пообещал всем им дать эту возможность на следующей неделе, а сегодня главным матчем вечера будет командным поединок два на два. Джефф Джарет и Батиста против Кена Кеннеди и Стива Остина. Победу команде Батисте и Джарета принёс коронный Импульс от последнего.

Мик Фоли выполнил своё обещание и в карде Юбилейного Шоу Время Гнева появляется матч пятерых со столами за звание чемпиона AWF. Чемпион Батиста не был настроен на поражения и «Двойным Чоукслэмом» отправил Кеннеди и Джаретта на стол, элиминировав их из матча. Джарретт так же успевает побывать за этот вечер в главном матче вечера. Матч четыре на четыре, Время Гнева против АртЗоны. В этом матче Джефф второй раз выбывает из-за Чоукслема, на этот раз от Каина.

После этого шоу, Джаррет разорвал контракт с AWF.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1154 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]