Главная » 2012 » Январь » 12 » Биография Быдло Рея в AWF
13:00
Биография Быдло Рея в AWF

Рост: 1.87 метров (6.2'' )

Вес: 106.5 килограмм (235 lbs)

В  AWF  c: 07 октября 2010 года. 

Место проживания: Орландо, Флорида

Музыкальная тема:

Коронные приемы: Мощная Бомба; Бомба Буббы; Каттер Буббы

Коронные фразы: 

Группировки: "Команда Хаски" (с Полом Берчиллом, Букером Т, Куртом Энглом и собственно Хаски Харрисом)

Команды: 

Текущий характер: Хил

Текущий статус: Травмирован
----------
----------
----------
----------

Титулы:

БИО: 

1. Пришествие

Рей Дадли появился в компании уже в тот период времени, когда каждый дебютант начинал с боя за титул телевизионного чемпиона, однако одновременно с Реем в АФВ возвращается Букер Т и решено устроить матч тройной угрозы на шоу Теле-Магазина, причем это бой со столами. Однако Рею не удается победить, вырубленный Букером Т, он становистя легкой добычей чемпиона Хаски Харриса и тот сохраняет титул. 

А на следующем шоу Рей Дадли в числе прочих принимает участие в Вызове Братьев Разрушения и оказывается поверженный Кейном. 

Через неделю на шоу АртЗона Рей Дадли вместе с Куртом Энглом, Букером Т и Полом Берчиллом вмешиваются в бой Хаски Харриса и Голдберга. Они помогают Хаски и совместно избивают Голдберга, пока их не прогоняют Стив Остин и чернокожий охранник (Майкл Тарвер). Однако это случилось: группировка «Команда Хаски Харриса» заявила о себе.

 

2. Команда Хаски Харриса

На следующем шоу Хаски вывел на ринг всю свою гвардию, чтобы они рассказали почему они в его команде. После того как все высказались Хаски сказал, что недоволен Берчиллом, которого вырубили во время их агрессии на прошлом шоу, после чего всем пришлось ретироваться. Пол извиняется за произошедшее, но это явно никого не волнует. Рей Дадли запирает Берчилла в Полного Нельсона и проводит Бомбу Буббы. Берчилл заваливается на живот, теряя сознание, но очухаться ему помогает Курт Энгл, запирающий его в захват лодыжки. Берчил поднимается на руках, крича от боли и следом получает от оттолкнувшегося от канатов Букера Т ножницы. Троица переворачивает поверженного Берчилла на спину, после чего Хаски проводит коронный Бегущий сентон. Теперь в команде только четыре участника и их ждет бой против Голдберга по правилам гандикапа на выбывание. Голдбергу удается один за другим элиминировать всех из команды Хаски и тогда тот подбивает Букера, слегка напасть на него, чтобы победить по дисквалификации. Так все и происходит с той лишь разницей, что про чуток Букер не услышал и вырубил Хаски суперкиком. Все трое унесли своего лидера после победы за кулисы. 

Через неделю команды Хаски высказывает Мэнкайнду свое недовольство недооценкой их действий и требует, чтобы все они были задействованы на ППВ. После того как Мэнкайнд проявляет неуважение к ним, они нападают на него, но выбегает Эра и без труда прогоняет их с ринга. А Мэнкайнд назначает бой за титулы командных чемпионов на это шоу между Букером Т и Реем Дадли и действующими чемпионами – Игроком и Рэнди Ортоном. Чемпионы защищают свои титулы в минутном сквоше. 

Наконец, на ППВ Бросок Судьбы Рей Дадли участвует в бою за кейсы с контрактами и побеждает, сорвав один из кейсов. И в его кейсе оказывается… увольнение. Его друзья отреагировали соответствующе, Хаски даже толкнул речь в его честь: 

«Рей, сегодня ты показал себя с самой лучшей стороны добившись успеха. И то что случилось… ведь никто не застрахован от этого. Мне жаль, что так вышло и что встретится лицом к лицу с этим пережитком прошлого Гробовщиком мне придется одному, однако я должен напомнить тебе одну вещь. Команда Хаски – это команда успешных людей и нам не нужны неудачники. В этот момент Рей резго оборачивает и получает суперкик от Букера Т прямо в челюсть. Рей замирает на долю секунд после чего разворачивается на 180 градусов и падает на живот. Однако захват лодыжки Куртом Энглом быстро приводит его в чувство и он даже привстает на руках, но получает тут же Ножницы от Букера Т, после чего уже даже не шевелится. Букер и Курт оттаскивают его за руки на центр ринг и переворачивают на спину, а Хаски разогнавшись от канатов проводит Коронный бегущий сентон. Рей Дадли лежит избитый и уволенный, а Команда Хаски покидает ринг под свою музыкальную тему». 

3. Рей С*** Дадли

24 ноября 2011 года Рей возвращается в федерацию, он настрое решительно и ведет себя… по хамски. Он вырубает оператора, который должен был снять его промо ролик, сталкивает с рампы оператора, снимающего выход рестлеров. В первый же день Рей дерется в бое против Лэнса Шторма, Миза и Джеймса Шторма за право претенденства на телевизионный титул, и когда победа была уже у него в руках, и он собирался удержать Лэнса его атакует Шторм и сам удерживает канадца. 

На следующей неделе Рей получает матч против Шторма. Бычара собирается отомстить сполна, однак ок рингу выходит Вильям Регал, который говорит о недостатке честных и справедливых поединков, где побеждает сильнейший и объявляет о том, что предстоящий матч пройдет по правилам Арм-рестлинга. У Джеймса Шторма отбирают пустую бутылку из под писа, у Бычары его цепь, на ринег устанавливают стойку и все готово к поединку. Схватка начинается, однако едва Рей начинает уступать противнику, как он плюет ему в лицо, а тот в ответ хватает стойку и бросает ее в Рея, но тот пригибается и избегает опасности. Регал разочарован, он молча покидает зал, но на верху рампы оборачивается и с сожалением говорит, что бой начнется заново прямо сейчас и пройдет по правилам уличной драки. Бычара победил противника в жестокой схватки, однако после был атакован со спины и нокаутирован мощным ударом бутылки по голове. Сейчас Рей на лечение.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 668 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]