Главная » 2012 » Март » 5 » Биография Брета Харта в AWF
20:55
Биография Брета Харта в AWF

Рост: 1.80 метров (5.11'' )

Вес: 106.5 килограмм (235 lbs)

В  AWF  c: 17 июня 2010 года.

Место проживания: Калгари, Альберта, Канада

Коронные приемы: Снайпер, Спайк-плита

Коронные фразы: The best there is, the best there was and the best there will ever be; I am Excellent of Execution!

Группировки: -

Команды: -

Текущий характер: Фейс

Текущий статус: Нет постоянного контракта

----------

----------

----------

Титулы:

 

БИО: 

 

1. Вступление.

Наверное каждый любитель рестлинга знает это имя, по крайней мере должен. Случилось так (хотя это вовсе и не случайность), что родная домашняя арена Федерации «Рестлинг как Искусство» расположена в Калгари, Альберта, Канада – родном городе Брета Харта. Так что привлечение такой фигуры на шоу Федерации было лишь вопросом времени.

 

2. Дрим шоу

Прошедшее в конце мая Дрим-шоу в AWF, Брет посетил в качестве одного из самых желанных гостей, родной Калгари радостно встретил кумира, однако не все было столь безоблачным. В зале незамедлил появится, расхваленный Бретом Крис Джерико и начал оскорблять своего соотечественника и легенду канадского рестлера, устав терпеть все это Брет вызвал Криса на бой болевых и проиграл, столкнувшись с немотивированной злостью и человеческой подлостью. Однако чуть позже 17 июня Брет появился на домашнем шоу и вызвал Криса на бой по правилам уличной драки на празднике "Искуство боли". Чуть позже 1 июня Крис объявился на шоу Времени Гнева и принял вызов, однако это был уже не тот циничный и надменный эгоист влюбленный в самого себя, это был мягкий и раскаивающийся Крис, однако посмотрим что же будет дальше, не очередная ли уловка это?

Бой действительно проходит в совершенно других тонах и более молодой и проворный Крис одерживает победу, однако вместо того, чтобы глумится над побежденным врагом, Крис протягивает ему руки и просит прощения.

 

3. Герой Калгари

Федерация часто привлекает рестлеров не находящихся в данный момент на постоянном контракте для участия в бое «Контракт Чемпиона» на одноименном ППВ. В 2012 году, праздник проводился в родном городе федерации и Брета – Калгари и он получил приглашение поучаствовать в битве. Брет вышел на ринг первым, приятно удивив и обрадовав зрителей, более того, он продержался дольше всех на ринге и выбросил больше всех противников, проведя на каждом с кем сталкивался на ринге, кроме выбросившего его Гробовщика коронный снайпер. Вива, Брет!йпер. Вива, Брет!

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 768 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]