Главная » 2010 » Август » 29 » AWF Per-Pay-Veiw "Искусство боли" 11.07.2010 IV
12:15
AWF Per-Pay-Veiw "Искусство боли" 11.07.2010 IV

Предыстория боя:

Камера слегка трясется и показывает нам плитку, коридора федерации, по которой кто-то идет твердым уверенным шагом, с каждым шагом камера отдаляется, пока наконец не выхватывает крупным планом Игрока, в этот момент тот с ноги открывает некую дверь и заходит в нее, далее мы уже видим как Игрок и Регал улыбаясь пожимают друг другу руки. Очередная смена кадра и к рингу направляется Стив Остин, он рассказывает о чем то, а между тем с титантрона на него смотрит Игрок, сидящий в его раздевалке, Остин бросается к своей раздевалке и оказывается заперт каром. Мы видим как он мечется по раздевалке круша все, но не может выбраться, а вот уже кадры со Времени Гнева через неделю, Игрок что-то делает под машиной Остина, пока тот общается с Фолли, наконец, мы видим как Фолли ставит Игрока в известность о бое против Остина на АртЗоне, но в этот момент со Стивом происходит несчастье его машина разбивается о стену, а его самого отправляют в больницу. Ну и наконец мы видим появление Стива на последнем Гневе, разбрасывающим охрану Игрока, чтобы добраться до него, что ему к сожалению не удается, на этом месте ролик прерывает…

Звон разбитого стекла! И к рингу неудержимой походкой движется бешеная ледяная глыба, он просто влетает в клетку и сразу же жестами призывает Игрока поторопится на экзекуцию. Звучат позывные Игрока, и тот незамедлительно появляется на титантроне, глядя с самодовольной усмешкой на Остина:

- Стив, ты снова проиграл. Сейчас, когда моя игра еще даже не началась, ты уже проиграл. Неужели ты действительно думал, что я ради возможности обладать титулом чемпиона променяю возможность отравлять тебе бесконечно жизнь, на один бой в клетке? Стив, я тот кто умеет делать жизнь таких как ты настоящим адом, честно мне нравится играть в «кошки-мышки» с тобой, ты так наивен и лишен воображения, тебе даже в голову не приходит, что все это может быть обыкновенной записью, чтобы отвлечь твое внимание…

Бой №4

На кону титул Бесспорного Чемпиона шоу "Время Гнева"

Бой в стальной клетке

Стив Остин против Игрока

Остин оборачивается в синем тумане Игрока и видит за своей спиной собственного персоного Игрока, прокравшегося в клетку пока Стив и все в зале наблюдали за его изображением на титантроне, Игрок тут же бросается в атаку со своей любимой кувалдой в руках, но ярость Остина так сильна, что он опережает действия Игрока и в буквальном смысле слова сносит его своим торсом и, оседлав, наносит снова и снова удары по голове, судья дает гонг и просит Остина отпустить Игрока. Остин вскакивает и надвигается в сторону судьи с таким видом, что тот в мгновение ока забирается почти на верх клетки и наблюдает оттуда за происходящим. Игрок встает на колено и хочет подняться, но получает один за другим атаки падающим коленом от Стива, Игрок ползет под градом бесчисленных атак к канатам, а потом вдоль них в угол ринга, но все чего его там ждет – это топтание в грязевой яме. Остин отходит от Игрока, отвернувшись как будто задумавшись, тот за это время успевает подняться в углу ринга на ноги, но тут то и получает мощный клоузлайн, после которого Стив сразу же запускает его в канаты, Игрок пытается реверсировать, но тут же получает ногой по яйцам и падает на колени, а Стив наклоняется и сливающимися воедино криками спрашивает у Игрока:

 - It’s ok? Are you ok? What? What? What? What? What?

Игрок пытается встать и Стив отчасти помогает ему, придерживая его под руки, после чего разгоняет его и впечатывает лицом в подушку угла ринга. Игрок тут же отскочив падает на спину, а Остин уже оттолкнувшись от канатов, проводит ему фирменное падение локтя. Игрок стонет и держится за голову, а Остину все мало, он разводит ноги Игрока в стороны и проводит стомп в пах, заставив того буквально свернуться клубком от боли. Стив усаживается на угол ринга прямо перед Игроком и поглядывает на часы в ожидание подходящего времени, как только Игрок начинает подниматься на ноги Остин спрыгивает на ринг, подходит к противнику и разогнав впечатывает его плечом в стойку ринга, так что тот практически вываливается за канаты, и стонет, держась руками за сетку клетки. Стив просовывает свою ногу между канатов и уперев ее в затылок Игрока помогает его лицу сблизится с клеткой. Игрок кричит от боли и уперев руки в сетку старается отодвинуться от нее, тогда Стив просто бьет несколько раз Игрока ногой в торс и отходит, стряхивая со лба пот. Игрок в этот момент поднимается за канатами и тут же превознемагая  боль, начинает лезть по клетке. Остин подбегает и хватает его за ногу, но Игрок успешно отталкивает его второй, тогда Стив поднимает кувалду уроненную Игроком и подбежав бьет ей Игрока по ребрам. Игрок тут же падает как мешок с отходами и держась за ребра орет. А Стив отбрасывает кувалду и перегнувшись через канаты хватает Игрока за волосы и начинает поднимать, однако тот хватает Остина за затылок и в некотором подобие Станнера опускает его шеей на верхний канат, Остин отступает держась за пострадавшую шею, а Игрок с трудом выкатывается на ринг под нижнем канатом и поднявшись с разбегу проводит высокое летящее колено, после чего тут же сгибается пополам, держась за ребра. Остин поднимается и тут же получает фэйсбастер об колено, после чего Игрок бьет его в низ живота ногой и фиксирует его голову для педигри, но Стив перебрасывает его через себя, после чего тут же проводит падение локтя на поврежденные ребра Игрока, вырвав из того очередной истошный крик. Игрок отползает с помощью рук в угол ринга и показывает Стиву, что просит пощады, Остин наклоняется к нему и уточняет что же тот хочет:

- What?

-No? Steav, no!

- What?

- You want more? Yea?

- No? Steav, no!

И Остин принимается за любимое топтание в грязевой яме, Наконец он хватает Игрока за волосы и рывком подняв на ноги, дотаскивает до противоположных канатов, где бросает так, что Игрок падает шеей на средний канат, а Стив встает на его лопатки и душит его. Наконец, Стив отходит на центр ринга и встает в любимую стойку в ожидание Игрока, но Игрок поднимаясь постепенно и повисая при этом на канатах не спешит оборачиваться, он медленно но верно взбирается по канатам и уже собирается перелезть на клетку, Тогда Остин подбежав стаскивает его на ринг и опрокидывает на спину. Стив хватает противника за ноги, собираясь провести болевой, но Игрок поджав ноги распрямляет их, отталкивая Стива, после чего начинает подниматься на ноги, но получается с трудом из-за боли в боку, тогда Игрок подползает к канатам (благо они совсем рядом) и поднимается опираясь о них, оборачивается и тут как тут Ледяная Глыба Стив Остин, Игрок получает удар по яйцам и станнер, после которого скорее всего уже не скоро поднимется. Стив подбирает кувалду Игрока и смотрит на него взглядом полным ненавести, после чего отбрасывает кувалду, показывает судьям открывать дверь и выходит под гул счастливых фанатов и звон гонга возвещающего о его победе.

Стив Остин: 10,00

Игрок: 10,00

Победитель: Стив Остин

Букер: I.R.D.

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 649 | Добавил: ird | Теги: awf, Бой в клетке, ППВ, Стив Остин, Искусство боли, AWF Undisputed champion of show Tim, Игрок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]