Главная » 2010 » Август » 29 » AWF Per-Pay-Veiw "Искусство боли" 11.07.2010 III
11:42
AWF Per-Pay-Veiw "Искусство боли" 11.07.2010 III

Предыстория боя:

Нам показывают нарезку главных моментов боя на Домашнем шоу, где Мэтт Морган победил Джона Моррисона и Рея Мистерио. Далее следуют запечатленные моменты, на которых Рей неизменно лежит повержен, крупным планом показывают ревущего как раненый зверь Козлова и вот уже следуют сцены на которых он раскидывает и расшвыривает в различных стычках Невероятного Красного и Мэтта Моргана, звучит боевая музыка, которая однако обрывается как порванная струна на моменте, где Морган нокаутирует Козлова Падением горы и удерживает. После небольшой паузы сопровождающий темный экран музыка вновь начинает набирать темп и мы видим действия РМ-Альянса при командном бое с лестницами за командные титулы, однако и тут все заканчивается неблагоприятно, музыка вновь начинает обрываться сопровождая кадры двойных чокслемов для Невероятного Красного и Рея Мистерио, а потом столкновение Козлова и Моргана закончившееся для них надгробными плитами, а потухающий экран показывает как Кейн снимает пояса чемпионов. Но и это еще не все мы видим как Козлов и Мистерио дерутся против братьев Разрушителей на Гневе стремясь вернуть титулы и все заканчивается примерно так же – двойной чокслем для Мистерио и Козлова и вот уже Владимир громит кабинет владельца Федерации Вильяма Регала телом своего бывшего напарника заявляя, что уничтожит его на ППВ, однако сталкивается уходя в коридоре с Миком Фолли и тот говорит ему о том, что на ППВ ему предстоит драться с Морганом.   

Предварительный ролик на титантроне заканчивается и сразу же звучит старая знакомая всем песня: «Я принес тебе боль». Огромная толпа ребятишек заполонивших спортивную арену с плакатами, перевод которых на русский можно было бы описать как «Владимир – ты плохой», начинают неистово вопить и трясти своими плакатами. А между тем на рампе появляется Козлов, причем к удивлению все в своем классическом наряде команды с Реем – красный самбистский халат с надписью «Russia»  и маской Рея на голове. Козлов доходит до середины рампы, после чего снимает с себя маску и бросив ее к ногам растаптывает и вытирает об нее ноги, а затем уже продолжает идти к рингу. 

Противник Владимира не заставляет себя ждать, он стремительно направляется к рингу твердым шагом и, едва поравнявшись с русским, застывает и пристально смотрит ему в глаза, все ждут, что он скажет что-то, но Морган сохраняет молчание и, наконец, отходит на положенное расстояние показывая что он готов к началу боя, Козлов следует его примеру и судья дает сигнал бить в гонг.


Бой №3

За звание претендента #1 на титул Чемпиона АртЗоны

Бой болевых

Мэтт Морган против Владимира Козлова

Противники сходятся в центре ринга в силовой захват, Морган бьет Козлова бедром в живот, заставляя слегка согнуться, после чего, бьет рукой по спине, Козлов делает шаг назад, распрямляясь и с выражением злобы на лице (видимо от того, что кто-то посмел ударить его) опрокидывает Моргана быстрым ударом ноги в грудь. Мэтт пытаясь подняться, но Козлов запирает его в слипер, однако Морган все-таки поднимается и подсев под русского перекидывает его через себя на спину. Козлов поднимается в пол.присед и тут же получает удар ногой по спине от Моргана, тот поднимает, Козлова, удерживая за шею и проводит суплекс. Морган выжидающе смотрит на противника, а Козлов одним мощным движением вспрыгивает на ноги и отходит от Моргана на положенное для начала силового захвата расстояние, после чего призывающее машет руками и кричит: «Давай!», Морган бросается на Козлова снося его тяжестью своего тела и вколачивает в угол ринга, после чего с улыбкой отходит назад, предлагая Козлову нападать, но Владимир вновь показывает нападать Моргану и добавляет: «Давай еще раз!». Морган снова бросается вперед, однако в последний момент Козлов резко срывается с места и сносит противника Тараном. Пока Морган корчится от боли, держась за грудь, Козлов поднимает его и забрасывает на шею в ношу пожарника, после чего сбрасывает грудью на выставленное колено и тут же с ревом взбрасывает руки вверх в знак триумфа. Морган пытается подняться, но Владимир мешает ему пиная его ногой в бок, отчего тот постоянно перекатывается и говоря своим зычным голосом, склоняясь к противнику:

- Ну что? Понял как драться с русскими? Я уничтожу тебя, Морган!

Владимир начинает поднимать противника за волосы, но получает мощный удар локтем руки сцепленной в замок с другой рукой Моргана и сгибается, это дает время Моргану распрямится и едва Козлов так же распрямляется во весь рост,  он оказывается опрокинут дискус клоузлайном. Морган смотрит на начавшего сразу же подниматься Козлова и прыгает ногой на его кисть руки, заставляя того кричать в голос от боли, Козлов хочет спрятать болящую руку, но Морган не дает ему времени на это, проводя стомпы на кисть один за другим. Наконец Морган отходит от Владимира, давая тому время подняться. Мэтт призывает Козлова сойтись в силовом захвате, но в глазах русского только гнев и жажда мести, он с ревом бросается на Моргана тараном, но Мэтт без труда уворачивается в последний момент от этого безхитросного нападения и Козлов таранит головой стойку угла ринга, держась за голову он отходит на несколько шагов назад, а Морган стоящий у него за спиной опрокидывает его ударом замка рук в затылок на живот на ринг и заламывает руку с травмированной кистью, причем одной рукой при заломе он держится именно за кисть причиняя Козлову этим дополнительную боль. Козлов орет как раненный зверь, но все же тянется другой рукой к канатам, вот он хватается за канат, но Морган не спешит отпускать его. 1..2..3..4.. и только теперь Морган встает прекратив залом, проводя напоследок очередной стомп по больной кисти. Козлов с трудом, опираясь лишь одной рукой на канаты поднимается, Морган набегает, собираясь провести карбон футпринт, но Козлов уворачивается, оказываясь за спиной у Моргана. Мэтт промахнувщись оказывается в небольшой ловушке, так как его нога повисает на верхнем канате, но он быстро высвобождает ее и оборачивается, а Козлов уже хватает его руки в замок подмышки и следует серия хеддбатов в грудь, пока Морган не повисает на руках Козлова, наконец, Владимир подхватывает его на руки и проводит Фаллэвей слем в падение через голову. Козлов за руку подтаскивает Моргана к краю ринга и оставляет лежать так, чтобы его голова свешивалась за ринг, а сам несмотря на протесты судьи выкатывается с ринга и разбежавшись собирается провести удар ногой по голове Моргана, но тот в последнюю секунду откатывается дальше на ринг и Козлов промахнувшись, влетает ногой в стойку ринга, а второй ногой спотыкается о ступеньки и падает через них, держась за ушибленную ногу. Морган забирается на канаты и ждет пока Козлов поднимется и обернется на него, после чего прыгает прямо с угла ринга кроссбади, но Козлов ловит его на руки и не мудрствуя лукаво сбрасывает спиной прямо на ступеньки. Морган кричит от боли, а Козлов слегка прихрамывая, закатывает его на ринг и забирается следом сам. Морган пытается подняться , но получает удар под дых и падает на бок заваливаясь за спину, а Козлов переворачивает его обратно на живот и из захвата ноги и выходит на одинарный бостонский краб.   

Но в этот момент начинает играть музыка Вильяма Регала и на сам владелец Федерации появляется на рампе. Зрители крайне недовольны его вмешательством в ход боя, Козлов, подошедший к канатам так же раздараженно кричит:

- Чего тебе надо? Убирайся!

А Регал выдержав театральную паузу говорит честно говоря я вышел не просто так. Я решил что если уж это бой болевых, то в нем должен участвовать кто-то известный своими победами болевым. Поэтому хочу представить вам третьего участника этого боя и нового члена группировки "Корпорация власти" Олимпийского чемпиона: Курта Энгла!

Зрители явно шокированны, а мы все можем наблюдать за возвращением в компанию знаменитого Курта Энгла, который кстати появившись на рампе под свою музыку жмет руку Регалу и усиленно его благодарит, после чего, наконец, направляется к рингу...

Бой №3 (Рестарт)

За звание претендента #1 на титул Чемпиона АртЗоны

Бой болевых

Мэтт Морган против Владимира Козлова против Курта Энгла


В это время поднявшийся Морган выкидывает Козлова со спины лариатом за ринг, и Энгл тут же вкатывается на него, Мэтт бросается к Курту, но свежий олимпиец легко проскальзывает у него под рукой за спину и сразу же следует бросок олимпийца. Регал апплодирует, а Курт снимает лямки своего спортивного трико и хватает лодыжку Моргана в свой коронный захват, а в этот момент на ринг забирается Козлов, Курт тут же вскакивает  готовясь к нападению и как раз вовремя, чтобы уйти с пути толкающего Биг Бута, Энгл сразу же хватается за вторую ногу Козлова и запирает уже ее в захват лодыжки, а следом и в захват лодыжки в виноградную лозу, Козлов не может терпеть и сдается, стуча рукой по рингу, тут же звучат первые аккорды музыкальной темы Энгла и Курт с лицом человекаобрадовавшего неожиданнейшей и вместе с тем тяжелейшей победе радуется приплясывая на одной ноге, а Регал хлопает ему с рампы, довольный своим новым протеже.

Владимир Козлов: нет отыгрыша

Мэтт Морган: нет отыгрыша

Победитель: Курт Энгл

Букер: I.R.D.

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 530 | Добавил: ird | Теги: awf, ППВ, претендент #1 на титул Арт-Чемпиона, Владимир Козлов, Бой болевых, Искусство боли, Мэтт Морган
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]