Главная » 2012 » Март » 14 » Биография Кена Кеннеди в AWF
10:39
Биография Кена Кеннеди в AWF

Рост: 1.87 метров (6.2'' )

Вес: 111.1 килограмм (245 lbs)

В  AWF  c: 20 октября 2009 года.

Место проживания: Грин Бей, Висконсин

Коронные приемы: Грин-Бэй Планж, Кентон бомб, Проверка микрофона

Коронные фразы: Меня зовут мистер Кеннеди ... Кеннеди!; Я родом из Грин Бэй, штат Висконсин. А победитель этого матча ... Еще раз! ... Мистеееееер Кен-не-ди !.... КЕН-НЕ-ДИ!, Что, черт возьми, с тобой? Ответь мне!; Ты пахнешь как Арканзас! Нет, подожди! Ты-ты пахнешь как Юта! Нет! От тебя пахнет, как от Аркан- *кашель кашель*

Группировки: -

Команды: "Роял-шоу" (с Вильямом Регалом)

Текущий характер: Фейс

Текущий статус: Не выступает. 

Титулы: 

AWF Heavyweight champion (1)

 

БИО: 

1. Команда Royal show

Кеннеди дебютировал в федерации вместе с напарником Вильямом Регалом 20.10 против Игрока и Криса Джерико. Фанаты плохо принимали партнера Кена считая его лицемерным снобом, но Кен всегда вступался за него, говоря, что они просто не знают его так же хорошо как сам Кен. В дебютном бою они уступили Игроку и Джерико. Но Флер назначил им бой за командные пояса на ППВ "Бросок судьбы". Через неделю состоялся матч трое на трое, где вместе с гробовщиком Кеннеди и Регал противостояли Ортону и своим знакомым противникам Игроку и Джерико. Гробовщик удержал Ортона принеся свой команде этим победу. А чуть позже тем же вечером прошел Баттл Роял на котором Кеннеди и Регал оказались быстро выброшены за канаты, и на котором Регал впервые проявил свою агрессию вернувшись на ринг со стулом и избив Игрока и Криса. На ППВ Регал и Кеннеди вновь проиграли Игроку и Джерико и те стали чемпионами, но на ближайшее шоу был назначен рематч. Хотя судья и не заметил этого все видели что Регал ударил Криса кастетом во время боя, несмотря на это, Игрок и Джерико все равно победили. Но Кеннеди крайне не понравился этот поступок Регала и он хотел поговорить с ним об этом. 

2. Распад команды

На следущем Времени Гнева Регал вновь оголил кастет против Джеффа Харди. Что усугубило отношения Партнеров. Кеннеди на том шоу так же получил автоматическую победу в бое против Шона Майклза, которого травмировал Игрок. Между Регалом и Кеннеди состоялся трудный разговор, где последний пригрозил уйти из командны если Регал еще хоть раз воспользуется кастетом. Регал воспользовался им ровно через неделю вырубив Кеннеди в командном бою против Игрока и Ортона. Не сумев оправиться после боя Кеннеди проиграл тем же вечером и Панку в бое за претенденство на локальный титул. Друзья стали врагами. 

3. Британское вторжение

Через неделю в уличной драке один на один Кеннеди уступил Регалу, а еще через неделю в бое по правилам я выхожу Кеннеди был избит всей новой группировкой Регала "Британское вторжение" после чего попал в больницу. 

4. Возвращение

10.06.10 Мистер Кеннеди вернулся в AWF, мысль, что человек, прервавший его восходящую карьеру полгода назад, теперь руководит компанией не довала Кену покоя и он решил пробится обратно в федерацию, получив контракт через участие на домашнем шоу AWF. Кен не стал проводить подготовительных боев он явился сразу на первый отборочный Баттл Роял и победил. На грядущей АртЗоне Кен проводит бой против СМ Панка и проигрывает. Однако ему снова везет и он по чистой случайности и невнимательности Регала попадает в один из двух отборочных боев тройной угрозы за право бится на Празднике Рестлинга под названием "Искусство боли" за титул чемпиона Федерации. Ни Роб Ван Дам, ни Падший Ангел - бывшие той ночью противниками Кена не смогли остановить его и Мистери Кеннеди получил билет на ППВ. 

5. Лицо компании

И вот настал долгожданный день, день проведения ППВ Федерации посвященного болевым боям, в битве за главный титул AWF сойдутся действующий чемпион Шеймус, СМ Панк, победивший во втором отборочном бою и Батиста победивший в голосование зрителей на сайте Федерации, однако все это не столь важно, потому что Шеймус сдается после Анаконды Вайз Панка за рингом, а вскоре и Панк стучит рукой, моля о пощаде, в Перевернутом захвате Четверки от Кена, пройдет еще немного времени и Батиста так же не выдержит этого приема и сдасться. Теперь то Вильям Регал точно обратит свой взор на старого друга и старого врага Чемпиона AWF в тяжелом весе Мииииииииииистера Кеннеди! 

6. Ces't la vie

Как и любой другой путь, Путь Наверх ведет сразу в две стороны. И пока кто-то забирается по нему на самый верх, кто-то другой неуклонно скатывается вниз. Этим кем-то другим в этот раз стал Кен Кеннеди. Он не смог справится с Батистой и оказался эксчемпионом. Попытка поучаствовать в подземелье искусств так же не увенчалась успехом, однако у Кена еще есть право на реванш, вот только в реванше помимо него и Батисты будет еще три претендента. На Времени Гнева становится ясно, что удача окончательно отвернулась от Кена. Он выбывает в самом начале боя, вылетает из битвы брендов и в довершение всего его находят на парковке без сознания. Регал думает, что это его протеже Курт Энгл по его просьбе разобрался с Кеннеди, но позднее выяснится, что это дело рук (а тонее ног) вернувшегося на следующем шоу Рэнди Ортона. 

7. Один маленький шанс и два крутых ветерана.

04.03.2012 Федерация "Рестлинг как Искусство" проводит традиционный праздник рестлинга "Контракт Чемпиона", главным поединком на котором является одноименная битва двадцати двух человек. Как правило федерация приглашает многих своих старых звезд принять участие в этой битве,  и этот раз не стал исключением. Кеннеди выбегает на ринг, полный намерений ухватиться за свой шанс и вернуться в обойму суперзвезд компании, но находящиеся на ринге Бреет Харт и Джерри Лоулэр почти мгновенно перечеркивают его мечты и слаженно действуя, выбрасывают его за ринг.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1090 | Добавил: RandyOrton
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]