Главная » 2012 » Март » 13 » Биография Эйджа в AWF
14:46
Биография Эйджа в AWF

Рост: 1.93 метров (6.4'' )

Вес: 106.5 килограмм (235 lbs)

В  AWF  c: 06 октября 2009 года.

Место проживания: Тампа, Флорида

Коронные приемы: Эйджекатор, Эйджекуция, Гарпун

Коронные фразы: Поднимайся

Группировки: -

Команды: Rated straight edge (с СМ Панком)

Текущий характер: ХИЛ

Текущий статус: уволен

----------

----------

----------

 

 

Титулы:

AWF Heavyweight champion (1)

AWF Steel cage champion (2)

 

WEH Heavyweight champion (1)

 

БИО:

1.Вступление. Bye Bye WEH

Эйдж как и многие другие рестлеры был переманен Полом Хейманом из другой загнивающей федерации рестлинга. Поскольку Эйдж колебался дольше чем Крис Джерико или Игрок ему не удалось смыться с чемпионским поясом WEH в тяжелом весе. Так что в этой федерации ему пришлось начинать все сначала. Ну или почти все, ведь его главный враг Ледяная Глыба Стив Остин тоже перешел в AWF и них должен был состояться вскоре бой за титул чемпиона в тяжелом весе, Но Стив взбесил Хеймана переехав на Буг Футе его лимузин и вынужден был отстаивать свое право на бой с Эйджем в командном бое с Букеом Т против Игрока и Джерико в клетке на следующем шоу, ну а в дебютном Времени Гнева Эйдж победил Стива Остина финишером.

 

2. Козни Флера

Флер решил занять ожидающего боя за титул с Остиным Эйджа хитрой головоломкой головомойкой - боем тройной угрозы с ремнями против МВП и Дольфа Зиглера. Несмотря на сложность и напряженность боя Эйдж вышел оттуда победителем. А вот Стив Остин в тот же день оказался сбит машиной из-за жестокости и коварства Игрока и Джерико и вопрос о бое за титул чемпиона в тяжелом весе для Эйджа остался открытым.

 

3. Новый враг

Вскоре на горизонте появляется боец за честность и справедливость Курт Энгл, который избирает Эйджа своей целью и тому ничего не остается как защищаться. Но Эйдж побеждает Энгла, а на следущую неделю Хейман устраивает Баттл Роял и краней неприятный матч, где враги деруться в одной команде против команды таких же врагов. Команда Эйджа и Энгла проигрывает Сваггеру и Шеймусу, но это не так важно, потому что никто не уходит с ринга сам, после постбатальных разборок. А вот в баттл рояле Эйдж расправляется с Куртом отправив его за ринг, а сам продерживается до самого конца вылетев предпоследним перед победителями.

 

4. Наконец Чемпион

На ППВ "Бросок Судьбы" Эйдж входит в четверку победителей главного боя и наградой ему становится то о чем он так мечтал. Пояс Чемпиона AWF в тяжелом весе. Но только теперь Эйджа начинает беспокоить, что главный титул AWF серебрянный, словно в издевательство над ним. Правда в тот же день благодаря помощи Пола Хеймана и Криса Джерико Эйдж в тяжелейшем бою расправляется с Энглом, выиграв это противостояние. Теперь перед чемпионом открыты все двери и выбор за ним.

 

5. Голдберг

И Эйдж выбирает Голдберга. Тот не смог простить Эйджу гарпуна в главном бою ППВ и требует встречи один на один. В бою сошлись два чемпиона, но силы их явно были не равны, не смотря на все ухищрения Эйдж остался раздавлен махиной, но все мы знаем, что Эйдж просто так не отступается от цели...У них состоялся бой до первого гарпуна, где Эйдж уступил Голдбергу, но вскоре он взял реванш в бое с лестницами, где на кону стояли пояса обоих участников. Эйдж выиграл сняв пояс чемпиона в боях в клетке. А после шоу Эйдж и СМ Панк объявили о создание команды.

 

6. Rated straight edge

Несмотря на потенциал команды дела у нее шли не очень. Они проиграли бой за вакантные пояса Народному выбору. Следом проиграли командный бой на юбилейном шоу, Эйдж проиграл тогда же Шеймусу бой один на один до первого гарпуна с дровосеками и был выброшен Голдбергом из баттл-рояла. Наконец, на ППВ они вновь проигрывают в командном бое, а в главном событие "Царь в клетке" Шеймус отбирает у Эйджа титул, но вмешательство Панка помогает ему вернуть его и выбраться из клетки чемпионом.

 

7. Распад команды и другие неприятности

На шоу после ППВ Эйдж и Панк проигрывают Ортону и, наконец, на праздничном шоу Флер назначает реванш боя "Царь в Клетке" и ЭЙдж снова теряет титул в пользу Шеймуса, Панк опять идет ему на выручку и... забирает титул себе и покидает с ним клетку. Эйдж проигрывает бой вернувшемуся Джеффу Харди и тут на ринг забирается Панк и начинает издеваться над ним, Эйдж закатывает ему пощечину и Панк со злости запирает его в анаконду Вайз и когда судьям удается оттащить его рука Эйджа уже оказывается травмированна.

 

8. Пришел, увидел и ушел

Эдж восстановившись вернулся на Время Гнева 23.02.10 и сошелся в матче против Батисты на это же шоу. Но он переоценил свои силы и Батиста попросту уничтожил его. Эдж оказался в самой худшей форме за время его присутствия в AWF. Матч реванш против Батисты в котором участвовал также и Джерико на Время Гнева» 02.03.10. Не смотря на то, что в основном матч провели Джерико и Эдж, Батисте всё равно удалось удержать Эджа. После этого Эдж поссорился с руководством он считал что ему все победы должны даваться легко и сами идти ему в руки. Но руководству федерации это не устраивало и поэтому они сразу же после шоу уволили его.

 

9. Очередная попытка

На времени Гнева 15.09.11 Эйдж снова вернулся в компанию, чтобы побороться за титул телевизионного чемпиона. Замещавший должность распорядителя боев Хардкор Холли назначает командный поединок между Вэйдом Барретом, Коди Роудсом и Дрю МакИнтайром с одной стороны и Эйджем, Син Карой и Джоном Синой с другой стороны. Победившая команда будет драться за титул телевизионного чемпиона, а проигравшая за претенденство. Эйдж оказался среди проигравших. Однако на следующем шоу телевизионный победитель так и не был определен из-за тройного отсчета, которым завершился титульный поединок. Более того Коди Роудс и Дрю МакИнтайр, напали после боя на рефери, подзуживаемые Барретом и были уволены за это вернувшимся Миком Фолли. Как стало позднее известно Баррет получит бой за ТВ титул на следующем шоу против победителя тройника Эйдж, Сина и Син Кара. Однако, Эйдж этот бой проиграл и дальнейшее развитие событий для него уже не важно, посколько выкупивший федерацию Теодор Блумберг не стал переподписывать тех, чьи успехи вызывали у него сомнения.

10. Дружба - не работа.

04.03.2012 Федерация "Рестлинг как Искусство" проводит традиционный праздник рестлинга "Контракт Чемпиона", главным поединком на котором является одноименная битва двадцати двух человек. Как правило федерация приглашает многих своих старых звезд принять участие в этой битве,  и этот раз не стал исключением. Эйдж как и его близкий друг Кристиан приезжают в Калгари для участие в битве, более того на ринг они выходят друг за другом: 10 - Эйдж и 11 - Кристиан, это позволяет им взять ситуацию на ринге под свой контроль, и вырубить всех находящихся на ринге противников. Однако, Кристиан использует это в свою пользу и выбрасывает Эйджа со спины, тот не остается в долгу и вернувшись на ринг, элиминирует Кристиана.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1464 | Добавил: RandyOrton
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]