Главная » 2012 » Март » 5 » Биография Букера Т в AWF
21:52
Биография Букера Т в AWF

Рост: 1.90 метров (6.3'' )

Вес: 113.3 килограмм (250 lbs)

В  AWF  c: 06 октября 2009 года

Место проживания: Хьюстон, Техас

Коронные приемы: Ножницы, Букварь, Спинаруни

Коронные фразы: Оставь свои сцены для мамочки!; Ненавидь игру а не игрока!; Ну скажи мне что не ты только что это сказал; Ты долбанный хиппи скиппи; Ну милашка, разве ты меня не знаешь?; Можешь, ты, теперь, откопать, это...обдолбыш; Время тебе быть поверженным прямо здесь и сейчас; Я король мира, я чемпион среди чемпионов, и я заслуживаю уважения!; Теперь извините. Это очевидно, у нас произошла заминка в разговоре. Просто я всем хочу дать понять что я требую королевского уважения!

Группировки:  "Команда Хаски" (с Полом Берчиллом, Реем Дадли, Куртом Энглом и собственно Хаски Харрисом)

Команды: с Реем Дадли (в рамках Команды Хаски)

Текущий характер: Хил

Текущий статус: Покинул федерацию из-за травмы

 

Титулы:

 

 

БИО:

 

1. Вступление

Букер Т был одной из главных звезд компании WEH, из которой Пол Хейман и Рик Флер похитили для своего нового проекта некоторых суперзвезд. Многие полагали, что его недооценивают, в частности об этом неоднократно говорил Рик Флер, который и привел его в Федерацию «Рестлинг как Искусство» обещая ему замечательную карьеру, славу и титул чемпиона. Как вскоре узнает Букер Т реальность суровая вещь и вносит свои коррективы.

 

2. Начало карьеры в AWF

Как и Остин Букер Т - человек Рика Флера. Именно спасая своего друга и совладельца федерации от избиения Букер нажил себе серьезных врагов в лице: Пола Хеймана и командных чемпионов WEH Криса Джерико и Игрока. В тот же день состоялось два боя, сначала Букер Т дрался против Криса Джерико, Игрок за бой неоднократно спасал своего напарника от поражения, а когда Букер Т провел свои коронные ножницы и исполнял спиноруни в знак близкой победы, Игрок вылез на ринг и наградил Криса победной оплеухой: Букера Т дисквалифицировали. Не в силах поверить в свое поражение Букер сразу же должен был драться против Игрока, но усталость и вмешательства Криса сделали свое дело и Игрок одержал победу.

 

3. Травма

Впереди Букера Т ждал матч-реванш в клетке, но теперь у него был напарник и не кто-нибудь, а Ледяная Глыба Стив Остин, гроза плохих парней и трезвого образа жизни. Если бу Букер знал тогда, что это начало конца. Джерико и Игрок не дали ему даже дойти до ринга, напав сзади и оглушив стулом. В довершение всего они успели серьездно повредить ему ногу прежде, чем Остин успел к нему на помощь. Когда Букера уже грузили медики в машину скорой помощи на парковке прибежал Игрок и продолжил избивать его, заперев для полного уничтожения в шарпшутер, но даже этого ему показалось мало. Отвлекая Остина от вылезающего из клетки Криса и стремясь затащить того в расставленную ловушку на парковке, Игрок взялся за кувалду. И Букер Т и Остин оказались после этого вечера в больнице с серьезнейшими травмами. Мы ждем их возвращения. Мы ждем, что Король Букер, вновь наденет корону, поставив на место своих обидчиков.

 

4. Возвращение

Букер Т вернулся! И это не пустые слова. Он участвует в бою за титул Телевизионного чемпиона против Рея Дадли и действующего чемпиона Хаски Харриса. Однако ему сильно мешает тот факт, что бой проводился на шоу "Теле-Магазина", а ведущий и тайм кипер постоянно пытался что-то прорекламировать сам или привлечь для этого Букера. В результате ведущий получает смачный хьюстонский удар, но титул остается у Хаски Харриса, разобравшегося в это время на ринге с вырубленным Букером Т Реем. На следующей неделе Букер Т пробует свои силы в рамках Вызова Братьев Разрушителей против Гробовщика, но Феном оказывается пока не по зубам вернувшемуся в строй Букеру. Зато по зубам Букеру оказывается Рей Дадли, которого тот побеждает в полуфинале турнира "Король Ринга". Однако в финале удача от Букера отвернулась в самый последний момент и титул Короля был упущен.

 

5. Команда Хаски

После воцарения в Федерации Эры творящей беспредел, после возникновения Сопротивления Х и, наконец, после смены лика Миком Фолли остальным рестлерам ничего не остается как объеденится в команду, чтобы выжить в нелегкие времена. Отдушиной для них становится Команда Хаски Харриса. Который окружив себя сильными, но не слишком успешными рестлерами объявляет войну Голдбергу. На АртЗоне 14.10.10 вся его братия включая Букера Т проводит свои коронки на Голдберге, после чего Хаски "гарпунит" его и удерживает. Однако избиению не дали продолжится появившиеся Стив Остин и секьюрити (вместе с Майклом Тарвером). На слежующей неделе, когда все участники команды высказывают почему же они присоединились к Хаски, слова Пола Берчилла ставит под сомнение сам Хаски и говорит, что не желает видеть в своей команде неудачников. Берчилл не успевает возразить как получает целую серию коронок и его экзекуцию прерывает лишь выход Голдберга, которому назначен бой против всей команды Хаски на выбывание. Что ж один уже выбыл. Однако и остальные участники команды выбывают один за другим, пока не остается один лишь Хаски Харрис. Понимая что ему не справится с Голдбергом он просит Букера ударить его, приведя бой к дисквалификации, что и делает старательный Букер Т, отправив Хьюстонским ударом Хаски в глубокий нокаут. Ему еще предстоит извинятся за это. А Хаски пообещает, что на следующей неделе они добьются чего-то важного в Федерации.

 

6. Развал и разлад

Хаски начинает с угроз Мэнкайнду переходящих в нападение, однако за него вступает Эра легко зачищая ринг от команды Хаски. А Мэнкайнд назначает несколько боев как на это шоу так и на ППВ. И что важно сегодня Рей Дадли и Букер Т будут драться за титулы командных чемпионов против Игрока и Рэнди Ортона, а на ППВ примут участие в главном бое "Бросок Судьбы". Однако из боя за командные титулы не вышло ничего хорошего. Стремительно и агрессивно напав на противников Игрок и Ортон защитили свои титулы. Не повезло Букеру с Реем и на ППВ. И если Букеру не досталось кейса, то Рей умудрился снять тот самый злополучный кейс с контрактом на увольнение. Чем это закончилось для него? Избиением от бывших напарников! А для Хаски наступают тяжелые времена его ждет бой в клетке за титул чемпиона АртЗоны, и Гробовщик завладевший кейсом на его титул. Кстати именно из-за его попытки воспользоваться кейсом прямо во время боя Хаски с Голдбергом тому и удалось защитить титул. Как участник группировки Букер Т вынужден делать все чтобы защитить Хаски и его титул и на Времени Гнева он нападает на Гробовщика и избивает его, однако этого оказывается недостаточно и Гробовщик вскоре настигает Букера Т на ринге, потасовка переростает в официальный бой, который остается за Феномом. На том же шоу Хаски предстоит бой против Шона Майклза. Поскольку Курт куда то запропастился опека целиком ложится на плечи Букера Т. Однако он не в состояние справится с Гробовщиком появившемся в зале после побуды Шона и только неожиданный Свит Чин Мьюзик Гробовщику от Шона, спасает Хаски от потери титула. Незадолго до АртЗоны 28.12.10 становится известно куда пропал Курт Энгл. Он был занят тем, что похищал у Гробовщика его кейс, причем крайне успешно. Так как Гробовщик вместе со своим катафалком погиб в гидравлическом прессе. Сначала Хаски и Букер обрадовались этому так как теперь кейс в их руках и им ничего не угрожает. Хаски даже предложил Курту закешить на нем кейс не ожидая подвоха, однако Курт решил, что пришло время сыграть за себя и Букеру приходится вмешиваться, чтобы помочь Хаски отстоять титул. Однако Курт побеждает в бою. Но... Но в кейсе не оказывается контракта и это не удивительно, потому что он все еще у Гробовщика, который живой (ну в определенном смысле этого слова) и здоровый Гробовщик. Он пробиет чокслэмом на Энгле ринг, после чего использует свой настоящий кейс на Хаски Харрисе и становится новым чемпионом АртЗоны. А Букер Т проведет ближайшее время в больнице, потому что его заступничество за Хаски вылилось в захват лодыжки Куртом, который не отпускал его так долго, что повредил ее.

7. Участие в Празднике "Контракт Чемпиона 2012"

Хотя карьера Букера в AWF так и не сложилась, все же о нем помнят в этой компании и он был приглашен к участию в битве "Контракт Чемпиона" в марте 2012 года. Это был очередной шанс для Букера пробится наверх, однако хотя он и провел на ринге приличное время, ему так и не удалось никого выбросить, он все больше был вынужден цепляться за канаты, чтобы не вылететь сам, однако герой того вечера - Брет Харт, все таки лишил его победы, отправив за ринг.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1049 | Добавил: ird | Теги: google docs, рейтинг
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]