Главная » 2012 » Январь » 13 » Биография Дрю МакИнтайра в AWF
02:23
Биография Дрю МакИнтайра в AWF

Рост: 1.98 метров (6.6'' )

Вес: 111.5 килограмм (246 lbs)

В  AWF  c: 01 декабря 2009 года.

Место проживания: Эр, Шотландия

 Коронные приемы: Кобаши-ДДТ, Пилдрайвер

Коронные фразы: -

Группировки: "Британское вторжение" (с Вильямом Регалом, Полом Берчиллом и Шеймусом)

 Команды: "Британское вторжение" (с Полом Берчиллом), "Настоящие Британцы" (с Полом Берчиллом)

Текущий характер: Хил

Текущий статус: травмирован

 ----------

 ----------

----------

Титулы:

 

AWF Tag Team champion (1) (с Полом Берчиллом)

AWF Match of the Year (Triple Threat tag team elimination match on "Time of Anger" 10.12.09) (2009)


БИО: 

1."Британское вторжение"

На шоу "Goodbye Daddy" после победы Вильяма Регала над Кенеди группировка «Британское вторжение» показала себя. МакИнтайр вновь провел свой ДДТ из двойного крюка на Кенеди. После Дрю МакИнтайр появляется на 10 юбилейном шоу "The Anniversary of Time anger". Там МакИнтайр потерпел свое первое поражение в AWF. Он проиграл СМ Панку по дисквалификации. Дрю МакИнтайр ударил стулом специального приглашенного рефери,которым был Эйдж. После этого у Дрю МакИнтейра пошла полоса неудач. На ППВ "Царь в Клетке" Британское Вторжение сражались против Эйджа и СМ Панка и Рока и Стива Остина,но и тут Дрю потерпел неудачу. Британское вторжение проиграла этот бой, оставив свои шансы стать чемпионами в командных боях позади .Британское Вторжение проиграла Народному Выбору на шоу""Fair injustice"" ... МакИнтайру выпал отличный шанс победить Рока на последнем еженедельном шоу 2009 года "Happy New Year, Uncle Rick" ,но и тут неудачно Рок легко расправился с Дрю МакИнтайром и тем самым оставил МакИнтайра и все его надежды стать лучшим рестлером года позади... 

На первом же еженедельном шоу 2010 года «Britans versus Americans» Дрю МакИнтайр дрался против Стива Остина и на удивление публики не проиграл этот бой, но и не выиграл его. На ППВ «AWF Чемпионский контракт» Дрю МакИнтайр вышел на бой против джоббера федерации Джимми Нобла и какое было удивление видеть, как Дрю проиграл Ноблу. В конце концов у Дрю МакИнтайра был шанс исправится на шоу «The Rised onе» где ему пришлось драться против Эзеркиля Джексона. Дрю МакИнтайр победил Джексона после своего коронного ДДТ с двойного крюка. На шоу «Rest in Peace» Дрю МакИнтайру представилась отличная возможность выиграть «чемпионский контракт» где он сражался против Рока и Владимира Козлова. Но попытка МакИнтайра не увенчалась успехом. Дрю проиграл этот матч вместе и вдобавок Кейн выкинул его из-за ринга прям на установленный стол Роком.

 

2. "Настоящие Британцы"

На Артзоне 19.02.10 МакИнтайр объеденился с Полом Берчиллом в группировку "Настоящие Британцы" и выиграл титулы командных чемпионов. Победа Настоящих Британцев не очень понравилась президенту федерации Уильяму Ригалу и на шоу Время Гнева 23.02.10, решил отобрать у них пояс. Дабы увеличить шансы на поражение, защищать титул должен был один только Пол Бёрчил против Народного Выбора( Рок и Стив Остин), а Дрю против Шона Майкалза. Естественно шотландцу не понравилось это и когда Уильям стоял на риге вместе во своим подопечным Владимиром Козловым, он набросился на них. Ему удалось сбить Козлова Биг Бутом, но позже он всё-таки попадает на Таран от русского. Пол Бёрчил успел выбежать и спасти напарника. Разозлённый Дрю с трудом но всё таки побил Майкалза, и на удивление всем Пол Бёрчил сам смог защитить титулы от Народного Выбора.

 

3.Прощай Уильям

Уильям Ригал не собирался оставлять Британцев с титулами командных чемпионов, но и Британцы не хотели оставлять Уильяма президентом федерации. Нужно было избавится от него и выход был найден. Какт позже оказалось на шоу Время Гнева 02.03.10, Дрю и Пол похитили Уильяма и отправили его как посылку обратно в Англию в Богом забытую деревню. Временно ГМом шоу был назначен Мик ФОли и первым его шагом стал поиск новых соперников для Настоящих Британцев. Им стал Владимир Козлов яро желавший раздавить их, но ему нужно было найти напарника до окончания шоу. Пока русский искал себе напарника, Дрю получил матч против Стива Остина. К сожалению показав отличный матч он всё таки проиграл. Его напарник по команде Пол смог одолеть Рэя Мистерио который в последствии и стал напарником Владимира Козлова. Народных Британцев ожидал новый противник Русско-Мексиканский – Альянс.

 

4.Русский и Мексиканец против Британцев

На АртЗоне 05.03.2010 Настоящие Британцы впервые столкнулись с РМ-Альянсов и это столкновение не вышло удачным. В командном торнадо матче Пол и Дрю проиграли после «Железного занавеса» на Макинтаире от Козлова. Но так просто отдавать победу Альянсу британцы не хотели и на следующей АртЗоне 12.03.2010 состоялся матч Мистерио против Макинтаира, но из-за вмешательства их напарников матч закончился по ДК обоих не оставив победителя. Решить противоречие команд нужно и в конце шоу состоялся ещё один командный матч в котором победу одержали британцы. Окончательный во вражде наций должен закончится на ППВ «Ни Шагу Назад» в матче за титулы, но перед этим Дрю и Пола ожидает ещё пара плохих событий.

 

5.Привет Уильям

Долго удерживать Уильяма за пределами США не удалось и на Время Гнева 18.03.2010. он вернулся. Естественно его месть не заставила себя ждать и первым, что он сделал это, назначил командный матч между Настоящими Британцами и Дикой Кровью (Хардкор Холи и Батиста). Этот матч оказался очень жестким по отношению к британцам. Дикая Кровь не щадила их и победили. После матча обоим британцам пришлось осмотреть врачам. Травмы оказались не сильно серьёзными и матч за командные титулы на ППВ «Ни Шагу Назад» против РМ-Альянса как и было запланировано и к счастью Уильяма Ригала, британцам в этом матче не повезло. РМ-Альянс победил и стали новыми командными чемпионами. Что же ждёт Дрю и Пола дальше?? Оставит ли их в покое Уильям или же он не успокоится, пока не уничтожит их……. На шоу Время Гнева 27.05.10 Рэнди Ортон напал в коридоре на Британцев со спины и провел каждому РКО и Панк - Регал будет доволен.

 

6. Встреча с Цивилизованным Варваром.

Дрю Макинтаир наконец то вылечился после того нападения Ортона. Боб Холи подписывает его вместо Теда Дибиаси младшего. И сразу же Дрю попадает в матч три на три, где команда победитель получает претенденство за титул ТВ-чемпиона. Матч состоялся на шоу «Время Гнева» 15.09.11 и бился Дрю плечом к плечу с Уэйдом Баретом и Коди Роудсом против Син Кары Эйджа и Джона Сины и победили их.

Уже на шоу «Время Гнева» 29.09.11 бывшие напарники встречаются в матче тройной угрозы за титул ТВ-чемпиона. Матч заканчивается без результата, по тройному отчету и Дрю выбывает из титульной гонки.

Новому владельцу федерации Теодору Блумбергу, не нравились те реслеры, которые ушли за прошлым режимом и вернулись сейчас. Он считал их обузой и некомпетентными, поэтому отдавал предпочтения новым людям. Таким как Тайлер Рекс. На Времени Гнева  27.10.11 Дрю встретился с ним в матче и победил, но лишь по дисквалификации. За то, что Рекс увлёкшись чуть не слома спину противнику. Макинтаир вынуждено пропускает одно шоу, на восстановление.

Возвращается на Гнев  24.11.11  и сразу же участвует в матче пятерых со столами за претенденство на титул ТВ-чемпиона. И снова борьба за этот титул не приносит ему удачи, ещё на передовой к нему. Во время матча он сталкивается с Джефом Харди. В попытку проломить друг другом стол, они не заметили приближающегося Тайлера Рекса. Оба пострадали от него, но ему этого было мало. Теодор Блумберг не хотел, просто увольнять Макинтаира и Харди. Он решил преподать им урок. Тайлер Рекс нападает на них с обрезком стальной трубы, ударяет им Дрю, а вот Харди удаётся контратаковать. Джеф ставит один стол на другой, под верхним столом лежал Дрю, а на верху Рекс. Джеф делает «Бомбу Лебедя» с угла ринга и это его фатальная ошибка. Рекс скатывается со стола. От падения Джефа, пострадал не только он, но и Дрю Макинтаир. Травма оказалась серьёзной и он был уволен.



Часть материалов взята с сайта http://www.wrestlingzone.ru



Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1588 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]