Главная » 2012 » Январь » 13 » Биография Джона Сины в AWF
02:46
Биография Джона Сины в AWF

Рост: 1.82 метров (6.0'' )

Вес: 117.9 килограмм (260 lbs)

В  AWF  c: 19 января 2010

Место проживания: Западный Ньюбери, Массачусеттс

Коронные приемы: FU, STFU

Коронные фразы: Ты не видишь меня! Чемпион здесь!

Группировки: -

Команды: -

Текущий характер: Фейс

 Текущий статус: Уволен

 ----------

----------

Титулы:

 

БИО:

1. Проходил мимо 

Джон Сина узнаваемая фигура в мире реслинга, попробовал себя и в AWF. На шоу 19.01.10 он участвовал в командном матче вместе с Эзеркилем Джексоном против Голдберга и Рэнди Ортона. Первый оказался и первой неудачей Джона, он с Эзеркилем проиграли причем они не могли справится вдвоём с одним Голдбергом. Гигант сначала матча отправил Сину за пределы ринга, где на него набросился Ортон Эзеркиль тоже долго не продержался, гарпун от Голдберга и на этом матч закончился. Джон не унывал такому поражению, он хотел бороться и по совету руководства отправился снова тренироваться. Вернулся Джон на шоу АртЗона 26.02.10 в матче с лестницами за контракт против Джеффа Харди. Джону удалось побить Харди но когда он полез за контрактом то на него набросились команда «Дикая Кровь» (Батиста и Хардкор Холи). Они серьёзно побили как Джона так и Харди. После этого Джон получил серьёзную травму и ушел из AWF.

 

2. Когда судьба повернулась к тебе задом.

Джона Сина снова готов попробовать свои силы в AWF и получает билет на шоу «АртЗона» 03.03.11, но без его шимени в карде. Орландо Джордан так же был без матча, что его очень расстроило и особенно тот факт, что никто из коллег не хотел с ним бороться в дружеском матче. Джон Сина будучи по натуре добрым человеком,  подбадривает парня и предлагает ему стать поучаствовать в матче друг против друга. К сожалению, первый матч Джона не был удачным и он проигрывает. И снова Джон не даёт себе унывать, но на время снова отлучает от реслинга.  Вернулся он уже на шоу «Время Гнева» 15.09.11, что стало его дебютом на этом бренде. И попадает в матч три на три, где команда победитель становиться претендентом на титул ТВ-чемпионом. Джона Сина борется плечом к плечу с Син Карой и Эйджом, против Дрю Макинтаира, Уэйда Баретта и Коди Роудсом. Впервые он настолько близок к своему первому титулу, но всё столь же далеко. Матч выиграла команда противник. К удивлению Джона он получает ещё один шанс добраться до титула, сойдясь в матче тройной угрозы против недавних партнёров по команде Эйджа и Син Кары. Всё за тот же ТВ-титул и снова проигрывает.

Возможно Джон понял, что ему в AWF ничего не светит, возможно он решил заняться другими делами, но после матча он покинул федерацию. Владелец AWF Теодор Блумберг, очень консервативне и не рад таким не удачниками. Возможно это последнее появление Джона Сины.

Часть материалов взята с сайта http://www.wrestlingzone.ru



Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1575 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]