Главная » 2012 » Март » 23 » «Время Гнева» 22.03.12 # 42 «Hollywood bash» II
07:49
«Время Гнева» 22.03.12 # 42 «Hollywood bash» II

В раздевалке Зака Райдера стоит большой стол, на котором большое разнообразие закусок, вроде хотдогов, сэндвичей и канапе. Так же на столе стоят чистые бокалы, чистые тарелки и несколько видов белых и красных вин. Все готово к настоящему празднику, однако присутсвующие пребывают далеко не в праздничном настроение.

Зак:

- Это должен был быть настоящий праздник. Мы с Куртом избавились от не самых престижных титулов командных чемпионов и готовы были двигаться дальше. Я говорил с мистером Блумбергом и он обещал подумать насчет того, чтобы дать мне бой за титул чемпиона Федерации. Бой, которого я заслуживаю в отличие от этого мясника Батисты, который травмировал Курта. Вот почему наш праздник столь мрачен, весельчяк Курт сейчас в больнице, но он вернется, он обязательно вернется, а пока что я предлагаю выпить за здоровье Курта и за мой сегодняшний успех в бое против Батисты…

Отец Зака:

- Ты что пригласил фрика?

Зак увлеченный своей речью поворачивается к отцу и проследив его взгляд до субъекта стоящего почти рядом с ним видит Голдаста, который активно накладывает себе на тарелку еду и уже налил себе большой бокал вина.

- Ты кто такой?

Голдаст испуганно отступает от стола на шаг назад и смотрит на Зака и остальных присутсвующих со слегка напуганной физиономией. Его глаза широко раскрыты, брови приподняты, а рот округлен до идеальной формы буквы «о».

- Я тебе говорю, фрик, кто тебя звал сюда?

- Оооо, я предупреждал его, что это не лучшая идея и вы врят ли обрадуетесь ему.

- Его… ему… О ком ты говоришь?

Голдаст делает шаг в сторону и перед всеми предстает Бугимен, который немедленно разбивает о свою голову часы и орет.

- Я – БУГИМЕН, и я пришел, чтобы ЗАБРАТЬ тебя. *смеется*

Все бросаются в рассыпную и столкнувшись у двери все же выбегают наружу с криками.

Голдаст вновь поглащен, наполнением своего подноса, а Бугимен едва прокричав фразу и отмеявшись заинтересованно смотрит не его действия. Он подходит поближе глядя как Голдаст вдумчиво перекладывает на поднос все до чего дотягивается, после чего достает из мешочка на поясе червей и с кладет их на одну из пустых тарелок на столе, глядя на реакцию Голдаста.

Тот поднимает свой подност и не без интереса склоняется над тарелкой с червями старательно принюхиваясь к ним.

- Да они похоже не свежие – возмущенно и обиженно говорит он Бугимену и резко отвернувшись, вздернув нос вверх словно обиженная поп-звезда уходит прочь со своим полным подносом.

На лице Бугимена даже проступает удивление и непонимания, он берет с тарелки порцию червей и кладет их в рот, пережевывая, но не понимает, что же так не понравилось Голдасту.

 

Раздевалка. Шон Маикал сидит на скамье и завязывает свои борцовские ботинки, упршись ногой в шкафчик. В помещение входит Вильям Ригал. Взглядом он обыскивает помещение, то ли ища кого то, то ли проверяя нет ли кого то, кого бы он не хотел видеть. Увидев Шона он изменился в лице понимая, что он то ему и нужен.

- Эй Шон, здравствуй! Рад видеть тебя снова  в федерации.  Конечно тут всё изменилось и я уже не у рычага власти, но всё же думаю по старой дружбе  ты мне поможешь!

Шон завязав шнурки встаёт со скомьи становясь лицком к Вильяму.

- Говоришь разобраться тебе с кем то нужно. Два года назад, ты бы  ещё приказал мне это сделать. Хотя нет, ты так и сделал! А теперь просишь по дружбе…... плевал я на тебя и на твою дружбу.  Если тебе нужна помощь то возьми и помоги себе сам.

Шон возврощается к своим делам, но рука Вильяма опустившаяся ему на плечо заставляет подождать.

- Послушай Шон (Вильям понял, что руку лучше убрать )  у нас было много разногласий, но что тебе стоит сделать  мне одну услугу. Тем более ты уже помогал с этим Фоли, подумаешь, всего лишь только избавится от Гробовщика!

Шон вновь оборачивается к Вильяму лицом.

- Гробовщик говоришь! Да это возможно и я уже это сделал…… год назад.  Мои проблемы решены и делать их по новой я не собираюсь.

- Шон ты же понимаешь, я в долгу не останусь . Все кто мне помогал добивались в этой федерации самых больших высот. Я помогу и тебе Шон!

- О, да, вершины….  Я не эти вершины взбирался сам и всего в это федерации добился сам. А последний раз когда  поверил себе, то оказался твоим слугой….

- Но потом же стал чемпионом! – перебивает его  Вильям.

- Убирайся Вильям, просто убирайся!

Вильям разворачивается и молчаливо уходит.

 

Стив идет по коридору арены, он сворачивается направо и останавливается как вкопанный. Перед ним короткий коридор, соединяющий параллельные длинные коридоры, где расположены раздевалки рестлеров. Внимание Стива привлекло то, что буквально через каждые два-три шага на полу стоят банки его любимого пива. Недоумение на лице Остина быстро сменяется злостью и раздражением по поводу чьей-то дурацкой шутки, он неторопливо идет вперед до следующего коридора и оглядывается по сторонам, в темноту, поскольку в этом коридоре свет выключен на всем его протяжение. «Баночный след» ведет направо, Остин всматривается туда: Темный коридор заканчивается открытой настежь дверью в маленькую комнатку в которой стоит стол, а на нем освещенная одной яркой лампой большая банка любимого Остиным пива.

- *** - Остин ругается в слух, выражая свое мнение по поводу чувства юмора шутника.

И в этот момент кто-то подбегает сзади и не успевает Остин обернуться как его бьют чем-то под колено. С криком он заваливается вперед на колени и в догонку получает еще один удар чем-то тяжелым в затылок. Над потерявшим сознание Остиным  стоит Рэнди Ортон, который сжимает в руках обрезок стальной трубы. Ортон отбрасывает оружие в сторону и отходит назад, готовясь провести Остину пант-кик.

- Кто выключил свет? – раздается дальше по коридору.

В этот момент свет загорается и обратив быстро взгляд на голос, Ортон видит стоящего около щитка, совсем рядом с освещенной комнаткой СМ Панка.

Быстро оценив ситуацию Панк бросается в сторону Ортона, а Рэнди еще быстрее бросается бежать прочь в ту же сторону откуда напал на Стива.

Панк прекращает погоню, поравнявшись Остиным и склоняется, чтобы проверить его состояние, поглядывая в ту сторону куда убежал Ортон. Стив стонет, и переворачивается так, чтобы привалится спиной к стене. Все-таки у него на редкость крепкая черепушка.

 

На титанотроне появляется Метт Страйкер вещающий нам  из-за кулис арены.

- Здравствуйте, сейчас рядом со мной стоит Батиста, которого я хочу спросить поповоду его нападения на Курта Хоукинса. – оборачивается лицом к рядом стощему Батисте.

- Дэйв скажи…

Его перебивает  сам Батиста.

- Метт, ты что дурак? В федерацию вернулся  сам я «Зверь» Батиста, а тебя заботит какой то там Курт Хоукинс! 

- Ну да, ты же как бы его, ну типо травмировал.

Батиста приближается ближе к Мету тыкая пальцами ему в плечо, медленно говоря.

- Кого волнует Курт Хоукинс? (прекращает тыкать и говорит нормальным темпом) Он пустышка. Сегодня я его травмировал, а завтра его место замёт, кто либо другой. А вот я, двух кратный чемпион в Тяжелом Весе, хардкор чемпион. Моих достижений уйма и я вернулся сюда, что бы  достичь ещё большего…….. а что получаю? Блумберг говорит, что здесь есть достойней  меня! И ты знаешь какое имя он назвал Метт?

- Метт пожимает плечами.  – Он сказал Райдер! Зак ***** Райдер! Черт возьми, да Блумберг чуть ли не в ноги мне кланялся, когда только приступил к руководству и считал меня единственным достойным в этой федерации из всех. А теперь он мне говорит, что какой то Райдер лучше меня. Вызов принят!

На этом Батиста просто разворачивается и уходит.

 

Уже в зале звучит I Walke Alone и на рампу выходит Батиста. Не смотря на его не хорошее поведение перед этим, зрителя не скрывают того, что рады его видеть. Ведь любой плохой парень со временем кажется лучше. Что ж у Батисты будет время изменить мнение большинства. А пока что все зрителя радуются всплеску фейерверков во время проведения известного движения «пулемёт» на рампе.

Батиста забирается в ринг и продолжает позировать на верху угла ринга, красуясь своей мускулатурой. Спустившись вниз он остаётся в своём углу ожидая выхода противника.

 

Звучит Oh Radio  и на рампе оказывается Зак Райдер, а вместе с ним и его отец. Видимо потому что Курта сегодня не будет по известным причинам. Зал так же немного поддерживает и его. Особенно видя то, что Зак не так весел как обычно и расстроен по поводу своего друга Курта. Наверно в качестве поддержки и вышел вместе со своим отцом.
Зак Райдер забирается в ринг, его Отец передаёт ему микрофон в руки, отобранный секунду назад у анонсера. И Зак не обмениваясь на время использует его по назначению.

- Батиста, «Зверь». Несмотря на то, что ты плохо поступил с моим другом Куртом Хоукином …. Поверь, мы все рады твоему появлению и испытывая самые тёплые чувства по отношению к тебе Дэйв. Ведь это так приятно видеть в обычной раздевалки, среди обычных релеров, которые ещё только тянуться к вершинам тебя. Ты Легенда! …………. Два раза проигрывал Шеймусу главный титул чемпиона, два раза проигрывал матчи за командное чемпионство, а сколько раз тебя увольняли! Ох, кажется Джон Сина столько раз не выходил на ринг AWF, сколько раз тебя с него уводили секьюрити! Я рад, не изгладимо рад, что смогу сразится с тобой Зверь……. Но! Мне тут Теодор Блумберг по дороге к залу передал письмо и попросил тебе его передать. 

Зак медленно раскрывает конверт.

- Мы с отцом сгораем от нетерпения, что же там. Ведь это же писал Блумберг, не мы! Правда отец?

Тот кивает головой, бормоча «Да, да, конечно, не мы!»

 Наконец Зак раскрыл письмо и щурив глаза медленно читает, как вдруг меняется в выражении лица как будто прочитал тайну убийства Кеннеди.

- Этого не может быть, просто не может. Дэйв, мне жаль, но, но ……ты УВОЛЕН!

Батиста недоумевает, что происходит. Зак передаёт письмо рефери и теперь тот внимательно изучает его.

- Да, вот видите тут и подпись и печать стоит, всё по форме. – объясняет Зак рефери и опять делает жалостливое лицо перед Дэйвоми кладёт ему руку на плечо.  – Поверь Дэйв, ты крут и мне жаль, что мы не сможем подраться друг с другом и что твоё возвращение так быстро закончилось. – хлопает по плече – Ну, спасибо, что зашел!

Батиста смотрит на него свирепым взглядом и резким взмахом руки скидывает его руку с плеча. Потом выхватывает письмо у рефери и читает.

- Что это за *****? – скомкивает письмо и кидает его в лицо Заку.

- Тебе нужна эта бумага больше, раз ты уже обделался Заки. (Его отец  ретируется с ринга) Я сломаю тебя по полам и вытряхну из тебя душу……

Его перебивает Зак. -  Ты не можешь Дейв это сделать, ты УВОЛЕН! Это будет тебе уроком, что нельзя так просто приходить и бить людей! Мне жаль, что Блумберг не смог сказать тебе этого лично, но он понимаешь занятой человек, он спешил. Прощай Зверь!

Зак отходит назад уже ближе к канатам. Как на титанотроне появляется Ригал.

- Эй, эй, Зак, постой! Я не знаю, что вы двое наворотили, но никакого увольнения не было Зак в этот момент показывает письмо ему и про себя говоря, что Вильям не прав. Тем не мене Ригал этому не уделяет внимания. -  Этот матч состоится и прямо сейчас. Прошу рефери начать его не взирая не на что!

Перед тем как рефери даёт гонг, со спины на Батисту нападает отец Райдера и бьёт его стулом по спине. Тут же ретируется с ринга, а рефери выполняет указание распорядителя матчей.  Звучит гонг, матч начался.

 

2 бой.

Один на один

  

Автор: Гробовщик

Зак тут же бросается делать удержание, отчет: раз, два – нет. Зак не верит этому и смотрит на отца, мысленно упрекая его «Что ж так слабо?».  Но время не теряет и начинает избивать противника кулаками по лицу, а когда поднялся, то добавил ещё и несколько стомпов. Атака «Падающий локоть» и вновь удержание. Зверь вырвался, на счете раз. Зак замыкает «Хеадлок», а свободной рукой продолжает избивать его по голове.

Терпя эти удары, Батиста находит в себе сил подняться на ноги. Но его попытку прерывает проведя бросок через бедро. И Батиста снова на лопатках. Рефери рывком бросается отчитывать. Раз и всё – зря старался. Батиста вновь поднимается на ноги и ему удаётся наконец таки выскользнуть из захвата отправив Райдера в канаты. На выходе Зак пытается провести «Закрученный Некбрейкер». Дэйв так же не даёт закончить ему этот приём, но попадается на «Хеадлок» и  броском через бедро, снова оказывается прижатым лопатками к рингу. Рефери отчитал один, Дэйв вырвался.

Ему это уже изрядно надоело и к своей злости прилагает ещё всю свою силу поднимаясь вновь на ноги. В этот раз ему удаётся даже поднять его на «Суплекс назад». Райдер спрыгивает ему за спину кувырком назад и проводит «Легдроп Бульдог». Удержание: раз, два, три – нет. Неудача так же раздражает Зака и опять таки он замыкает «Хеадлок» в партере.

С одной стороны это скучно, с другой стороны всё правильно сделал. Констактируют ам комментаторы. Ведь таким образом он ослабляет противника по долгу удерживая в болевом и к тому же лишает его главного оружия, силы.

Батиста старается перевести ситуацию на свою сторону. Опять таки Заку не удаётся долго удержать провтиника в партере и Дэйв оказывается на ногах скоро, но с трудом. Ему удаётся вырваться и оттолкнуть противника в канаты. В этот раз удаётся быстро атаковать «Клоузлаином» Зака. Тем не менее он быстро поднимается на ноги, получая вновь «Клоузлаин». Теперь уже Батиста помогает ему встать и запускает в канаты, на выходе подхватывая на «Спаинбастер». Зак же намертво впивается хваткой в него фиксируя захват «Фронтальный Драгон слиппер». Батиста этого не ожидал и вынуждено приседает на одно колено пытаясь ослабить хватку противника. Ему это не удаётся, но силы воли ему не занимать. Снова приложив как можно сил, поднимается и силой толкает Зака в угол ринга ударяя его спиной об подушки турнбакла. Несколько таких столкновений заставляют его отпустить захвата, поддавшись тут же на «Серию ударов плечом в углу ринга» от противника.

Серии не вышло, Зак избивает рукой по затылку Батисты, потом обхватывает рукой его голову и со среднего каната проводит «Торнадо ДДТ». Тут же рефери отчитывает удержание: раз, два, три – и всё же нет. Зак переспрашивает рефери, точно ли был счет два и получает утвердительный ответ, который его огорчает. Зато это его навело на мысль. Что если не победить гигант на земле, нужно попробовать полёт. Батиста в миг оказывается подтянутым к углу ринга, а его противник на верху того угла, проводит «Ныряющий Сплеш». И не удачно. Батиста выставляет под удар колени и Зак приземляется на них брюхом, оставшись валяется на ринге от боли держась за живот. Батиста поползает к нему и пробует удержать.

На счете два Зак вырвался. Бастиста поднимает его на ноги и тут же возвращает лежать на ринге «Суплексом». Но долго прохлаждаться не дают. Поднявшись на ноги, не без помощи, вновь падает от «Биг бута». Батиста фиксирует его голову между ног и готовится к коронному приёмы под ликование зрителей. Райдер прознал, что ему грозит и всеми силами вырывается отталкивая от себя противника, а сам бежит в канаты. На выходе он попадается на «Спаинбастер» и удержание, отчет: раз, два, три  - нет.

Батиста в гневе, он берётся руками за верхний канат и яростно топчет ногой по рингу, после чего отпускает и выставив руки вдоль указывает большим пальцем вниз обеих рук.

Батиста поднимает Зака Райдера себе на плечо и продолжительно время мучает его в «Канадском бекбрейкере». Зак терпит серьёзную боль, когда сильные руги сдавливают ему грудную клетку. От этого ему становится так же тяжело дышать, но всё же он не сдаётся. Дэйв отпускает его на ринг, не обычно конечно, а приёмом «Доминатор» расплющивая его лицом об покрытие ринга. Следует попытка удержания: раз, два, три – нет. Тогда Батиста поднимает его и пытается провести «Суплекс», Зак неожиданно резко контратакует и сворачиванием укладывает на лопатки «Смол Пакейдж». Рефери отчитывает удержание: раз, два, три – нет. Оба быстро поднимаются на ноги и Зак бросается в атаку. Батиста хватает его рукой за шею и готовится провести приём. Его близкое к канату месторасположение позволило отцу Зака вмешаться в ход матча.  Из под нижнего каната он хватает за ногу Дэйва и резко тянет на себя опрокидывая его на ринг. Зак в момент оттягивает его подальше и фиксирует болевой «Фудживара армбар». Даже силы «Зверя» не хватает ему вырваться из приёма, остаётся лишь дотянуться до канатов. Зак как может усиливает хватку придавая ещё больше давление на предплечье противника. И всё же Батиста добирается до каната, но его отец снова вмешивается и оттягивает канат. Рефери этого не замечает, он пристально следит за Батистой ожидая, что тот сдастся. Это вполне возможно и Батиста сам кажется в это верит. Он поднимает ладонь руки вертикально, готовясь отстучать по рингу своё поражение и сдастся. Ладонь зависает в долях сантиметра и вот кажется уже всё, но рефери замечает отца Зака и приказывает тому убраться. Его отец спешно выполняет требование и в долю секунды рука Батисты впивается в канат. Райдер отпускает болевой.

Дэйву всё ещё отходит от приёма и отползает в угол ринга, делая тем самым ошибку, так как находится в идеальном положении для атаки. Зак пробивает ему «Ботинок Броски/Чистку лица».  Приём этот можно было увидеть с разных ракурсов и не зависимо от этого казалось, что голова Дэйва оторвется от шеи и будет жить отдельно. Зак оттаскивает противника от угла и пытается удержать, отчет: раз, два, три – нет.  Рассерженный Зак пробивает ему по телу удары ногой. Один из таких ударов Батиста блокирует захватывая лодыжку и укладывая брюхом на ринг фиксируя болевой «Энкл лок/Захват лодыжки». Теперь уже Зак находится в затруднительном положении, но к его счастью добраться до каната ему удалось быстрее. Не без помощи Его отеца который подтянул канат ближе к нему. Батиста отпускает захват, но не Зака. Подняв его на ноги пробивает ногой по животу и фиксирует его голову между ног. Его отец забирается на апрон ринга и спорит о чем то с рефери, отвлекая его внимания и даря Заку время. Но Зак самостоятельно выбирается из этого положения. Когда Батиста поднял его на свою коронную бомбу, Зак реверсировал переведя приём в «Райдер раудж» и принимается удерживать. Но рефери из-за его отца не сразу фиксирует этот, пока сам Его отец не указывает на данный факт.   Рефери мигом бросается отчитывать: раз, два, три – нет.

Райдер не верит этому и спорит с рефери ругая его в том, что тот тянул время. Спор надоедает рефери и тот грозится дисквалифицировать Зака. Правда не понятно, за что, но Зак успокаивается и посмотрев на поднимающегося потихоньку противника, указывает рефери смотреть внимательно.

Как только Батиста поднялся на ноги Зак проводит ему атаку «Райдер раудж», но Батиста реверсирует этот приём в свою коронную «Батиста - бомб». Удержание: раз, два, три.
Рефери даёт сигнал, гонг матч закончился.
 

Батиста: 8,00

Зак Райдер: 6,75

Результат:  Батиста победил Зак Райдера 

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 630 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]