Главная » 2012 » Май » 4 » «Время Гнева» 03.05.12 # 45 «Arizona Dream» II
07:44
«Время Гнева» 03.05.12 # 45 «Arizona Dream» II

Батиста идет по коридору, опустив голову, и тяжело дыша. Он проходит мимо нескольких сотрудников компании, которые при виде состояния Батисты, просто отходят в стороны, не желая нарываться на неприятности. Зверь уже приближается к своей раздевалке, он поворачивает из-за угла и видит, что недалеко от нее курсирует вездесущий Тод Гришам, поджидающий Батисту ради очередного интервью в свой актив. Однако, непосредственно у раздевалки Батисты, скрестив руки на груди и, прислонившись спиной к стене рядом с дверью стоит Крис Джерико с самым приветливым видом. Батиста игнорирует Гришама, чему тот, увидев Зверя в близи скорее рад, и подходит к своей раздевалке. Открывает дверь, бросив выжидающий взгляд на Криса, но тот совершенно не обращает внимание на Дейва, Дейв заходит в раздевалку и уже было закрывает дверь как слышит ироничное:

- Говорят… «Зверь уснул»?

В воздухе повисает звенящая тишина и, кажется, будто время остановилось, затаило дыхание и снова пошло как…

Крис даже заметить не успел как Батиста оказался прямо перед ним, опираясь руками о стену так, что Джерико просто вжат в нее на расстоянии считанных сантиметров от Зверя.

Дейв навис над ним и медленным хорошо поставленным голосом человека, который уточняет, «который сейчас час», незаметно доставая пистолет, спрашивает:

- кто говорит?

Крис осторожно поворачивает голову, скосив взгляд на здоровенные бицепсы Батисты, перекрывшие ему путь к отступлению.

- Понимаешь в чем дело, в то время как ты, Дейв Батиста, двухкратный чемпион AWF в тяжелом весе, гроза всей Федерации открываешь шоу в бою против говорливого, самовлюбленного и заносчивого придурка Миза – очень многие об этом говорят…

- КТО??? – раздается рык прямо в лицо Криса.

- Многие, Дейв, слишком многие. Но я помню, кто сказал это первым.

- Кто? – уже тише и спокойнее спрашивает Батиста

- СМ Панк.

Батиста закрывает глаза, убирает руки, не дававшие Крису уйти и скрывается у себя в раздевалке.

Крис довольно улыбается и уходит.

 

Первым к рингу выходит Унико под свою композиция Gangsta Jim. На голове у него повязана бандана натянутая на глаза из под которой своим высокомерным взглядом обводит зрительный зал, и слегка качает головой, словно сделав не самые благожелательные выводы о увиденном. Он спускается по рампе буквально на три шага, после чего оглядывается назад и призывно машет рукой кому-то за кулисами, крича по-испански:

- Vamos, amigo, vamos!

За ним на рампу выходит знакомый большинству преданных фанатов AWF Невероятный Красный. Сегодня на нем одет костюм. Он поправляет галстук и следует за Унико. Подойдя к рингу, они обходят его с разных сторон. Красный направляется кратчайшим путем слева от ринга к столу комментаторов, в то время как Унико предпочитает обойти весь ринг с правой стороны, внимательно разглядывая лица фанатов и презрительно бросая большинству из них оскорбительные слова на испанском. Он задерживается только около стола комментаторов, где снимает бандану и кладет ее рядом с комментаторским местом Невероятного Красного. После чего забирается на ринг и занимает свое место в углу. 

В зал под свою музыкальную тему выходит Эй Джей Стаил. Он  в блестящей красной куртке без рукавов с капюшоном надетом на голову. Остановившись на верху рампы, он кланяется зрителям, которые в этот раз приветствуют его живенько так, скандируя «Феномальный». После Джей чего направляется решительным шагом к рингу. По пути он здоровается за руки со зрителями и взбегает по ступенькам.  Перепрыгнув через канаты прямо над углом ринга, после чего подходит ровно на центр, сдергивает капюшон и разводит руки в стороны приветствуя зал. 

Унико стоял в углу и наблюдал за этим, как то комментируя это на испанском. Без микрофона и из-за музыки. Но по насмешливому выражению лица Унико, понятно, что он ничего хорошего не говорит.

Этим же интересуется и Майкл с Джерри.

- Скажи Красный, что говорит твой амиго? – спрашивает Коул. Красный немного призадумался.

- Эмм, Майкл, лучше я не буду этого переводить! 

Рефери проверяет обоих реслеров и разьясняет им правила. После этого даёт сигнал, гонг, матч начался.  


2 бой.

Один на один.

За звание претендента #1 на титул Телевизионного чемпиона.

  

Автор: Гробовщик 

Реслеры сходятся в клинч начиная борьбу. Унико старается побороть противника, но это ни как не удаётся и он прибегает к иным методам. Резко разорвав захват и в лицо Стаилса врезается его кулак, что то по – испански и в открытую расставив руки «И что ты будешь делать?»  Эй Джей этого не стерпел и тут же набросился на оного нанося массированные и быстрые удары по голове и лицу. Рефери вынужден вмешаться в это и оттащить Стаилса подальше. Как только расстояние между соперниками увеличилось уже Унико набросился на Эй Джея ранняя его спиной на ринг и нависши над ним наносит удары рукой по лицу.

За комментаторским столом.

- Мне не нравится стиль Унико, слишком много грязных нападений и он больше словесно раздражает. – констатирует Джерри. Майкл как всегда противостоит ему.

- Ты не понимаешь Джерри, он мексиканец, они все такие. Попробуй пройтись по латинскому району в Лос – Анжелесе.

- А ты не хочешь пройтись по району Мемфиса? – шутливо отвечает Джерри. Правда Майклу никогда не нравились такие шутки. В диалог вступает Красный.

- Вот именно, мой друг Унико, как и все мексиканцы, жесток и готов драться. Одним своим видом он наводит на вас страх, а когда он победит будете ему завидовать. 

Затем Унико поднялся и добил ещё несколькими ударами ноги, а так же потешил себя давя стопой на челюсть лежащему.

За комментаторским столом: - Да, амиго, так этого гринго! – подбадривает Красный. 

Борьба продолжается и Унико подняв Стаилса за голову толкает его в ближайший угол ринга где несколько раз бьёт головой об угол затем усаживать его там лицом к себе и забравшись под канатом на апрон ринга проводит «Дропкик через канат». Подняв Стаилса за руку на ноги из угла добивает ещё и «Лариатом». Попытка удержания, рефери успевает отчитать до двух.

За комментаторским столом: - И это только начало?

- Всмысле, начало неудач Унико?

- Нет, Джерри. Он скоро победит, а ты от зависти сожрёшь свой язык!


Унико поднимает Стаилса на ноги и неожиданно тот начинает избивать его нанося удары рукой и ногой. Для финала Джей пробует «Дискус лариат», но промахивается и становится в положение спиной к противнику, который отталкивает его в канаты. Стаилс использует это и запрыгивает на них проведя «Феномен». Удержание от Стаилса, отчет рефери: раз, два, три – нет.

- Ух, это невероятно, ты видел это Майкл? – восхищается Джерри.

- Да, конечно Джерри, этот Стаилс мне всё больше нравится.

- А как тебе Красный?

- Подумаешь, делали и лучше! 

Джей переворачивает противника на спину и проводит ему эффектный «Падение калена в прыжке». Затем поднимает его, но Унико ещё не может отойти от предыдущей атаки, поэтому оказывает в скрюченном положении, что на руку Стаилсу и тут же следует другая атака. Оттолкнувшись от канатов он несётся на противника с приёмом «Cut under Nackbreacker». Унико вовремя реверсирует толкая противника в противоположные канаты и на выходе проводит «Насосно-вихревой Бэкбрейкер». Унико немного избивает противника, потмо поднимает и пытается провести суплекс. Но Стаилс реверсирует и пытается провести «Суплекс/некбрейкер». Ему это уже почти удалось, противник находится у него за спиной в положении для приёма, но он вырывается и уже Джей оказывается в положении для его приёма. Унико пытается провести «Самоанский дроп», Джей вырывается падая ему за спину, тут же разворачивает его к себе лицом и проводит «Парящий армбар распятие».

За комментаторским столом:

- Всё это конец, Унико уж точно не выдержит этого. Такой приём очень болезненный, так как мышцы руки выворачивают, в то время как рука не шевелится и прибывает замкнутой.

- Джерри, амиго, крепкий парень, настоящий латинос. Он вырвется. 

Унико находился не далеко от канатов, правда ему всё равно пришлось тяжело добраться до них. Буквально пару сантиметров один всего лишь рывок и всё, боль на его лице говорит нам, что он может этого и не сделать. Его рука уже лежит на ринге и кажется он готов сдаться и вот он поднимает руку, ещё секунда, он достигает каната. Рефери просит Стаилса отпустить его, с неохотой и раздраженностью он делает это. 

За комментаторским столом: - Я же говорил. – снова Красный. 

Как только оба реслера оказались на ногах Эй Джей проводит «Дропкик», но Унико в воздухе хватает его ноги и роняет на ринг. Склонившись над лежащим противником он попадает в «Кип-Ап Франкенштайнер», который относит его к противоположному углу ринга. Стаилс несётся на него туда с новой атакой и попадается на контратаку Унико «Хип-Тосс в угол».

Унико укладывает Стаилса параллельно углу ринга и забирается на верх того же угла для совершение атаки. Эй Джей опирается этому, поднявшись он бьёт по верхнему отчего стоявший на верху ринга теряет равновесие и падает пахом на угол. Джей забирается ту да же и пытается провести «Суперплекс». Ему это удалось, но получилось всё так, что Унико упал на ноги ему за спину когда тот ещё оставался стоять на среднем канате. В результате Унико проводит «Закрученный самоанский дроп» и снова устанавливает лежащего противника параллельно углу, на который собирается забраться. Сделав всё и забравшись на угол он проводит «Ныряющий сентон» и промахивается так как Стаилс выкатился из под удара.  Эй Джей поднимает Унико и проводит ему «Столкновение стилей». Удержание, отчет: раз, два, три – нет. Стаилс не верит в это и начинает спорить с рефери, что отчет закончился на трёх ровно и другого результата быть не может. Правда не на его стороне и раздраженный Стаилс решает избавится от противника выкинув его за пределы ринга. Так он и поступает.

1..

Унико валяется на матах возле стола комментаторов, его друг и менеджер Невероятный Красный помогает тому быстро подняться, пока рефери только начал отчет. Это бесит Стаилса и он разогнавшись по рингу проводит «Суицидальную планчу обоим». Красный успел уклонится от столкновение, а вот его друг нет.

2..

Забыв про свой комментаторский долг он стоит держась за голову. Стайлс медленно поднимается на ноги,

3.. 4..

бросает взгляд на Красного и показывает ему, чтобы тот даже не думал приближаться, а сам поднимает Унико и закатывает его на ринг.

5..

- Gallito de la Florida – слышит он тихий полный ненависти голос за спиной.

Стайлс оборачивается к Красному, закрыв глаза и медленно выдыхая. Скулы на лице Эй Джея вздрагивают от злости, он открывает глаза и говорит Красному

- Я порву тебя в клочья!

6..

Тут его взгляд падает на бандану Унико, подойдя к столу он хватает ее, разворачивает и демонстративно рвет на глазах Красного. Это видит и поднявшиеся на ринге Унико.

7..

Разом придя в себя, он выкатывается с ринга и набрасывается на Стайлса со спины, заваливая его около стола комментаторов и, избивая ударами рук по спине, а потом и пинками. Судья прервав счет бросается к Унико, требуя, чтобы он прекратил избиение противника. Унико не реагирует на рефери, продолжая наносить жестокие удары ногами.

1.. 2.. 3.. 4.. Рефери хватается за поясницу Унико, пытаясь оттащить его, но ничего не получается. Он показывает бить в гонг. 

Унико: 8,33

Эй Джей Стайлс: 7,67

Результат: Победитель по дисквалификации и претендент # 1 на титул телевизионного чемпиона AWF – Эй Джей Стайл. 

Красный смотрит в шоке на действия Унико, не зная как реагировать на это. Приняв решение он, снимает пиджак, отбрасывая его на свое кресло, туда же литит галстук, а следом и рубашка. Красный подходит к Унико, отталкивает рефери в сторону и кладет руку на плечо напарника. Тот оборачивается.

- Permítanme, amigo

Кивнув, Унико отходит в сторону.

Красный за голову поднимает Стайлса, фиксирует его голову между ног, после чего проводит Красный код. Унико аплодирует ему и призывает жестом, закатить Стайлса на ринг. Пока Красный исполняет просьбу друга, сам Унико запрыгивает на апрон и забирается на угол ринга. Подождав пока, Красный положет Стайлса в удобное положение, Унико проводит падающую звезду. Едва он поднимается на ноги, как Красный обнимает его, похлопывая рукой по груди в знак одобрения. Тем временем на помощь рефери прибежали остальные судьи AWF. Все вместе они забрались на ринг, чтобы закрыть Стайлса от Унико и Красного, но последних он уже не интересует. Махнув на него рукой, они покидают ринг и направляются прочь из зала.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 491 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]