Главная » 2012 » Февраль » 2 » Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" V
23:44
Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" V

Main-Event

Двое на двое.

За титулы командных чемпионов

  

Автор: Ird 

Курт идет навстречу Рею чуть согнувшись и выставив руки для клинча, однако, Мистерио набегает на него и, подпрыгнув, проводит хуррикорану в сворачивание.

1.. 2.. Курт вырывается и тут же вскакивает на ноги, рассерженный наглостью Мистерио он пытается опрокинуть его с помощью клоузлайна, но тот без труда подныривает под рукой противника и набегает на левые от комментаторов канаты… Трамплинное кроссбади.

Удержание 1.. Курт вырывается, сбросив с себя Мистерио он встает и атакует мексиканца ударом предплечьем, но тот отбегает назад к противоположным канатам, быстро перелезает на апрон и вспрыгивает на верхний канат для атаки. Однако, в этот момент Райдер руками опускает верхний канат вниз и Рей теряет равновесие и «садится» на канат. Козлов тут же перелезает под верхним канатам и рефери приходится подбежать к нему, чтобы не позволить ему вмешаться в бой без получения тэга.

Видя, что судья отвлекся, Райдер подскакивает к Рею и перебрасывает его ногу через верхний канат, чтобы он оказался стоящим на ринге, опираясь на канаты. Хоукинс бросается бегом в их сторону и как только Райдер опускает Рея обратной стороной шеи на верхний канат, Хоукинс синхронно проводит Улучшенную Канадскую поездку. Рей падает лицом о ринг и держится за шею, Зак возвращается на свое место как вовремя, чтобы судья обернувшийся от оставившего споры с ним Козлова, не заметил его маневров. А Курт закатывается обратно на ринг.

Курт переворачивает Мистерио на спину и садится поперек его туловища с улыбкой призывая судью считать.

1.. 2.. Рей вырывается.

Курт атакует Рея стремительными ударами ноги, после чего оборачивается в сторону Козлова и, сделав два шага в его сторону, вновь демонстрирует ему бицепс правой руки. В этот момент Мистерио за его спиной поднимается на ноги и тут же проводит дропкик в спину Хоукинса. Тот отлетает к ближним к комментаторам канатам и падает горлом на средний из них. Мистерио разбегается и запрыгивает согнутыми в коленях ногами на спину Хоукинса. Тот вскрикивает от боли, а Козлов кричит в этот момент с удовлетворением в голосе: «Давай! Поломай ему спину!». Рей подходит к своему углу ринга и передает тэг Козлову. Тот плотоядно смотрит на Хоукинса, Курт выбравшийся из канатов поворачивает голову в его сторону и они встречаются с ним взглядами. Козлов стремительно перелезает на ринг и бросается за Хоукинсом, но тот опережает его, он хлопает по ладони Зака, который уже сидит на углу ринга, упираясь ногами в средние канаты. Он мгновенно разгибается и сбивает набегающего Козлова с ног ныряющим дропкиком.

Удержание 1.. Козлов скидывает с себя Райдера и встает.

Дропкик и Владимир отступает на шаг назад, но не падает. Райдер в удивление оглядывается по сторонам и набежав снова проводит дропкик, Владимир ловит его за ноги, чуть отклонившись назад и Зак падает на спину, а Козлов соит над ним удерживая его за голени ног, так что те торчат вертикально вверх. Хоукинс быстро вылезает на ринг и проводит с разбегу из-за спины Козлова Бульдог Легдроп опуская его лицом на стопы Райдера. Владимир распрямляется как пружина, закрывая руками и лицо и отступая назад к канатам. А тем временем Рей Мистерио прыгает с канатов на выкатившегося после атаки за ринг( со стороны комментаторов) Хоукинса и проводит ему ныряющий сидячий сентон, после чего возвращается на свое место на апроне. Райдер поднимается на ноги и подскочив к Козловы толкает в канаты, к которым он прислонился и пробует разогнать к противоположным но Владимир реверсирует и встает в стойку в ожидание противника. Зак подбегает к нему и остановившись бьет ногой снизу вверх по лицу. Козлов резко разгибается глядя в испуганное его реакцией на удар лицо Райдера и сносит его толкающим биг бутом в грудь. Зак падает на четвереньки прижимая руку к животу и кашляя, а Козлов поднимает его на руки в горизонтальное положение и подходит к своему углу ринга, Мистерио бьет его ладонью по плечу, забирая тэг и немного проходит вдоль канатов. Козлов проводит Фаллавэй слэм, после чего отходит в сторону, чтобы вылезти на апрон, а Рей запрыгивает на верхний канат и проводит Трамплинный сплэш. Удержание 1.. 2.. Зак вырывается и начинает подниматься. Рей атакует его длинной серией боковых ударов ногой в бедро. Заставляя того вскрикивать и немного припадать, на атакуемую ногу. Наконец, Зак ловит его ногу рукой и запирает прижимая плечом к торсу. Рей вынужден сохранять равновесие, стоя на одной ноге, а Зак неторопливо дышит пронзая взглядом Рея и что-то угрожающе говоря ему. Зак явно доволен, тем что говорит и по его лицу расплывается ухмылка, он хватается двумя руками за удерживаемую ногу и … получает энзигури от Рея, в результате чего заваливается и падает на спину. Удержание 1.. 2.. Зак вырывается.

Мистерио передает тэг Козлову, после чего направляется к поднимающемуся, держась за затылок Райдеру. Зак оборачивается и Рей тут же прыгает, захватывая его шею ногами и через кувырок назад бросает его в сторону идущего Козлова, тот тут же ловит Зака правой рукой за горло, забрасывает на правое плечо его левую руку и, подхватив под колено, готовится провести Железный занавес, однако Зак неистово бьет его локтем левой руки в шею и Владимиру приходится отпустить его. Козлов отталкивает Райдера от себя и тут же бросается вперед, чтобы сбить его с ног клоузлайном, однако тот пригибается и, оказавшись, за спиной противника проводит чоп блок, Козлов падает вперед на колени и опираясь на одну руку, хватается второй за атакованную коленку, а Райдер незамедлительно проводит Легдроп бульдог и фиксирует армбар Фудживары.

Владимир кричит от боли, вытянув правую руку в сторону Мистерио, который прыгает по апрону призывая зрителей поддержать его напарника, однако большинство все-таки за своих местных парней (из Лонг-Айленда!). Владимир не может схватится за канаты по левую руку от себя так как именно на ней и зафиксирован болевой, а до канатов впереди достаточно далеко и там стоит Курт Хоукинс. Козлов собирается с силами и сжав зубы привстает на колени, отчего Зак оказывается сидящим на его спине. Владимир дергает левой рукой от самого плеча, сбрасывая Райдера вперед. Владимир разгибается прижимая к себе, атакованную руку, и оказывается лицом к лицу с встающим Райдером, он тут же толкает его от себя в сторону канатов и бросается вперед Тараном. Однако Райдер оттолкнувшись от канатов не бежит вперед, а ложится на ринг (кроме того в момент касания спиной канатов, Хоукинс украл тэг). Козлов вынужден перепрыгнуть его и врезается в канаты грудью, где тут же получает хот шот от Хоукинса и отшатывается, держась за горло, назад, спотыкается о привставшего на четвереньки Райдера и падает. Зак выкатывается с ринга, а Курт добивает противника ныряющим падением локтя. Удержание 1.. 2.. Владимир вырывается. Курт разочарованно всплескивает руками, и схватив Козлова за голову поднимает на ноги, когда тот оказывается в вертикальном положение Курт, глядя ему глаза в глаза показывает кулак правой руки, переводит на нее свой взгляд, и медленно поднимает вверх большой палец, словно император дарующий смерть проигравшему гладиатору. Еще с небольшой задержкой Курт складывает на левой руке букву «L» большим и указательным пальцами. Курт делает шаг вперед, запирая Козлова в передний замок головы и пытается поднять его для коронного приема Веселые беспорядки, однако это ему не удается. Вместе с тем, руки Владимира обвивают торс Хоукинса замыкаясь за его спиной в замок кистей. Тот растерянно и испуганно вертит головой, а Владимир отрывает его ноги от ринга и проводит захват Гризли. Курт кричит от боли, а Козлов сотрясает его своими мощными руками и неторопливо идет в сторону своего угла ринга. Он сажает Курта на угол и передает тэг Рею, после чего тот залезает на угол ринга к Хоукинсу и проводит ему Супер Хуррикарану в удержание. 1.. 2.. Курт вырывается.

Зак призывает напарника, ползти к нему и отдать тэг. Тот пытается, он привстает на руках и медленно движется в его сторону. Рей разгоняется от ближайших канатов и набежав хватает его за шею и штанину, совершая кувырок через его спину, Курта следом переворачивает на спину и Рей обернувшись вокруг своей оси, прижимает его за ноги лопатками к рингу. 1.. 2.. Хоукинс снова вырывается.и перевернувшись на четвереньки привстает и делает шаг в сторону Зака, однако получает дропкик в спину (чуть сбоку) и пролетев вперед ложится горлом на средний канат буквально в двух метрах от угла ринга, где стоит Зак. Райдер держится за голову, а Рей разгоняется от противоположных канатов и следует 619… Нет! Райдер в последний момент ставит ногу на средний канат и приподнимает руками верхний, что срывает Рею прием и в процессе вращения он вылетает к основанию рампы и ударяется спиной о маты. Мистерио лежит выгнув спину и стонет от боли. А Райдер забирает тэг у Хоукинса и в этот момент замечает, что Козлов стремительно оббегает ринг, направляясь в его сторону. Зак быстро перепрыгивает канаты, и оказавшись на ринге, немедленно привлекает внимание Скотта Армстронга к забирающемуся на ринг Козлову. Тот загораживает ему собой путь на ринг требуя вернуться на свое место на апроне, Козлов же на ломанном русском пытается добиться правды. В это время Курт Хоукинс спускается за ринг и подходит к поднимающемуся с большим трудом Мистерио, он не дает ему возможности развернуться как фиксирует его в замок головы спина-к-спине и проводит фирменный Вкус боли. Курт хочет закатить Рея на ринг, однако, Козлов заметивший его действия прекращает пререкания с судьей и бросается следом за Хоукинсом, Курт бросает Рей и бежит наверх рампы, где едва не сбивает Вильяма Регала, тот спокойно провожает взглядом Курта, и последовавшего за ним Козлова, после чего направляется к рингу и вокруг него к технической зоне с титулами командных чемпионов в руках. Это воодушевляет как зрителей так и Зака Райдера и он выпрыгнув за ринг, поднимает Мистерио и вкатывает его под нижним канатом. Забирается следом и фиксирует удержание.

1.. 2.. Рей вырывается. Зак не может поверить в это. Он так и уточняет у судьи: «Are your serious, Bro?». Зак садится на грудь Мистерио прижимая его руки коленями к рингу.

1.. 2.. Нет, Рей все же вырывается. Зак вскакивает, охватив голову двумя руками. Скотт Армстронг подходит к нему и опускает его руки, успокаивающем жестом. Зак разводит ими, не понимая, чего хочет от него рефери, а между тем Скотт с улыбкой приглаживает свои волосы вверх на манер Райдера. Как ни странно это злит Зака и он снова кричит в адрес судьи: «Are your serious, Bro?», причем дважды. Зак отходит назад и, демонстрируя свой фирменный жест «LI» готовится провести Жесткий Райдер. Рей оборачивается и следует коронный прием от Зака… Но нет Рей пригибается и Зак падает на ринг, а Рей разбегается к канатам, отталкивается и набегает на вскочившего Райдера, хуррикарана и Зак отлетает к ближайшим канатам падая в положение для 619. Рей берет разбег перед коронным приемом. Зак вовремя отшатывается назад и Рей прокручивается на месте вхолостую, а Зак выбивает его пинком ноги за ринг на маты.

Райдер спускается следом и снова возвращает Рея на ринг, причем закатывает его прямо в угол ринга и Рей принимает там сидящее положение. Зак возвращается на ринг сам, встает в прилегающий угол ринга и демонстрирует тройной фист памп «Woo Woo Woo». Нога Броски для Рея Мистерио, но тот выскальзывает в сторону и Зак мажет, не успевает он вытащить ногу как набегает Рей и проводит 619 ему в живот. Зак падает на спину, схватившись за живот, а Рей быстро проводит трамплинный сплэш и удержание.

1.. 2.. Зак кладет ногу на канат и рефери прекращает счет.

 

А на титантроне показывают как Козлов бежит за Хоукинсом по коридору. Тот ныряет в последнюю по правой стороне дверь и Владимир несется к ней. Он толкает дверь в комнату и тут же на его голову опускает доска. Владимир покачивается впав в прострацию, и уже начинает заваливаться назад, как кто-то втаскивает его в комнату, из нее высовывается лицо Джима Даггана буквально на секунду, после чего он выходит из комнаты, а следом за ним выходит Курт Хоукинс и после его шиканья «хватит» и Сержант Слотер. Хоукинс запирает дверь, что сопровождается довольным HaaaaaaaaaaaaW! От Даггана. А Курт бросается бежать в обратную сторону. (Ни Рей, ни Зак этого не видели, приходя в себя и медленно поднимаясь на ринге, рефери, проверял их состояния и так же был лишен данного зрелища.)

Зак атакует Мистерио ударом предплечья, тот бьет его ногой по бедру, Зак снова бьет предплечьем, Рей проводит низкий дропкик в живот Зака и тот вскрикнув садится на ринг, держась за живот. Райдер отползает назад в самый  угол ринга и опирается спиной на него, а Рей набегает и схватившись руками за верхнии канаты, пытается ударить Зака двумя ногами в живот, но Зак разгибается в момент, когда Рей в горизонтальном положение висит на упоре руками в канаты и подхватывает его за бедра, делает шаг вперед и следует флэпджэк. Зак оттаскивает Рея за ногу подальше от угла ринга и приподнимает его за голову на четвереньки, готовясь провести Атаку Зака, но Рей опрокидывает его на спины, рывком за опорную ногу и прижимает к рингу. 1.. 2.. Зак вырывается и быстро поднимается, Рея стоя на коленях перед канатами встает явно с большим трудом,

в этот момент в зал вбегает Курт Хоукинс. Он все время оглядывается как если бы за ним кто-то гнался.

Зак бросается вперед, чтобы провести коронный жесткий Райдер, но Рей быстро бросается на встречу и ставит Заку подсечку, отчего он летит падая вперед и оказывается горлом на среднем канате.

Курт вскакивает на ринг и бросается на встречу разбежавшемуся Мистерио, но тот ловит его на хуррикарану и отправляет на канаты рядом с Заком. Рей снова разбегается для коронного приема 619. Нет! Зак и Курт блокируют руками ноги Рея и устраивают его на плечах Райдера в ноше пожарника. Курт по требованию судьи вылезает за канаты, однако сразу же влезает на угол ринга и как только Зак встает в удобном месте проводит ныряющий некбрекер Рею, лежащему у Райдера на плечах, что приводит к Самоанскому броску от Райдера. Хоукинс тут же покидает ринг, а Райдер фиксирует удержание 1.. 2.. 3.. 

РМ Альянс: 7,75 

Парни из Лонг Айленда: 8,00

Результат: Победители и новые командные чемпионы: Парни из Лонг-Айленда

 

- Даааааа! Woo-Woo-Woo! – кричит Майкл Коул.

Звучит гонг и музыка Парней из Лонг-Айленда буквально взрывает зал самой известной арены Нью Йорка – Мэдисон Сквер Гарден. Зак стоит на коленях перед поверженным Реем, двумя руками обхватив себя за голову и не в силах поверить в победу. Курт тоже еще не осознал произошедшее, он оглядывает с апрона беснующий зал, вылезает на ринг и подходит к Заку. А Скотт Армстронг уже взял пояса командных чемпионов и подает их Райдеру и Хоукинсу, они берут пояса и в этот момент осознание случившегося приходит и к ним и крича они лезут на стойки, позируя с титулами в руках. Новые командные чемпионы поочереди забираются на разные стойки, чтобы каждый поприветствовал все сектора арены, после чего Зак перепрыгивает через канаты и бросается через ограждение в толпу людей, среди, которых находятся его друзья Майк Чипета и Биг О, а так же его отец! Зак обнимается с ними, Хоукинс обнимается с девушками, пришедшими на шоу в его футболках на противоположное стороне, а мы видим заставку AWF, которая сообщает об окончание шоу.

 

Однако уже второе шоу подряд, уже после выхода шоу из эфира на экране возникает видеоролик. Мы видим маленький город с высоты птичьего полета, он окружен высокой каменной стеной, а вокруг него тянутся километры снега. Весь город представляет из себя одну небольшую серую точку, но вот он приближается, и становятся видны его улицы и дома. Архитектура города соткана из уныния и скуки, строгие однотипные дома из серых кирпичей, пустые улицы, вымощенные булыжником. Кажется будто в этом месте нельзя не вдохнуть, не выдохнуть. Но мы слышим как кто-то дышит, медленно, тяжело, но дышит. Его сердце неспешно отстукивает удары и этот кто-то идет по узкому коридору с низким потолком. Мы не видим кто это, потому что будто бы смотрим его глазами, но видим как он приближается к такому далекому окончанию коридора, освещенного лишь одним лучом света – лучом который проникает через малюсенькое окно в двери, расположенной в самом конце коридора. Человек доходит до этой двери, толкает ее, и выходит в наш город. Мы слышим как он вздыхает глубже, ветер несет в себе запах свободы, воли и сердце человека знает дорогу. Он поворачивается в сторону улицы, которая оканчивается городскими воротами. Возможно впервые за долгое время они открыты… И он идет к ним…

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 822 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]