Главная » 2012 » Февраль » 2 » Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" IV
23:39
Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" IV

 (I came to play)

I came to play

There's a price to pay

Time for you to get down on your knees and pray

(I came to pay)

Say goodbye to the good old days

Their never coming back

Watch your future fade

(I came to play)

I came to play

To get my dues paid

I guess you had a dream

But it can't be saved

I came to play

И под эту музыкальную тему группы Downstait выходит Миз. Его выходу препятствуют пенопластовые буквы, вместе составляющие слово «AWESOME». Миз эффектно пробивается сквозь позируя перед зрителями. Не все рады его видеть.

- Джерри, видишь насколько Миз классный. Ещё ничего не успел сделать, а есть уже люди, которые его ненавидят.

- Да Майкл это достижение.

Долго оставаться на рампе позируя перед зрителями ему не даёт во всю валящий из под рампы красный дым. Уж знакомый многим по предшествующим этому матчу событиям.

Миз очень быстро добирается до ринга и уже стоит там, негодуя действиями противника. 

Музыка сменилась на другую. Гимн страха и ужаса, музыкальное сопровождение дебютанта федерации Бугимена.

Из красного дыма на рампу, на руках выползает он, голова прикрыта черным полотенцем, а в зубах он держит большие часы.  Доползая до середины рампы он медленно поднимается на ноги и делает ещё несколько шагов к рингу всё ещё не открывая свою личину. Он одет лишь в черные кожаные штаны, а на его руках шерстяные налокотники.

Наконец подойдя к рингу он скидывает с себя полотенце и разбивает о свою голову часы, несколько раз. Его лицо, это боевая раскраска африканского племени. Основное красное и поверх черные линии и точки. Он улыбается и становится видно, что у него так же отсутствуют передние зубы. Когда он смотри на зрителей дети прячутся за своих родителей.

-  Я не понимаю, как Вильяму Ригалу пришло в голову поставить в матч Миза и вот этого. Миз он классный, а Бугимен жуткий и отвратительный.

Бугимен резво влетает в ринг под нижним канатов и быстро становится на ноги, встречаясь взглядами с Мизом. Рефери замечает у него мешочек черный привязанный к поясу и просит того снять его. Бугимен снимает мешочек и оставляет его на ступеньках. Рефери даёт сигнал, гонг, матч начался.

 

 

3 бой.

Один на один.

  

Автор: Гробовщик

Бугимен широкими шагами движется по кругу ринга, не отводя взгляда от стоящего в недоумении от своего противника Миза. Он же разводит  руками в сторону и обращаясь к рефери, проговаривает: - Нет, ну вы серьёзно?  Рефери своим серьёзным выражением лица человека  полностью готового к выполнению своей работы, оставляет Миза без ответа.

Бугимен остановился перед ним и встал прямо, продолжая жутко улыбаться. Отвращение Миза расплывается по всему его лицу, но он всё же берёт себя в руки и предлагает противнику сойтись в борьбе.  Бугимен одним широким шагом подбирается к нему и медленно они сходятся в клинч. Как только их предплечья соприкоснулись, Миз бьёт коленом ему в живот. Бугимен сгибается от боли и получает ещё и мощный  Апперкот с дополнительными Панчами. Эти удары отталкивают Буку к канатам, Миз толкает его в них для усиления дальнейшего запуска в противоположные. Бугимен реверсирует, уже запуская разгоняющего в канаты. Правда это лишь обман и Миз получает «Лариат».

Бугимен выпучив глаза улыбается без своих передних пары зубов, что вызывает жуткое отвращение. Миз поднимается, Бугимен тут же запускает его в канаты. Сгибается в спине, что бы на выходе провести бросок назад, но противник меняет его планы. Миз оттолкнувшись бьёт его ногой по лицу. Бугимен тут же от удара выпрямляется, но в лице не меняется, а так же продолжает улыбаться. Миз хватает его за затылок толкая в угол ринга где силой бьёт об турнбакл. Бугимен разворачивается к противнику лицом. Взгляд его уставлен в пол и может показаться, что Мизу удалось сбить эту жуткую улыбку с его лица. И как только вы могли так подумать, Бугимен поднимает голову и всё та же улыбка озаряет его лицо.

- Я думаю ему стоит обратится к стоматологу! – восклицает Майкл

- Майкл, для того, что б обратится к стоматологу нужно иметь проблемы с зубами. А в случае с Бугименом, нужно иметь ещё и зубы. – подчеркивает Джерри Лоулэр

Миз морщит взгляд от отвращения, в тоже время это его только злит и он тут же пробивает противнику «Модифицированный клоузлаин». Провисев на среднем канате пару секунд дополняет атаку ещё и «Бульдогом». Но Бугимен вырывается оттолкнув от себя противника. Тот в канаты не улетел, а отстал лишь на пару шагов. Потому когда Миз обернулся, Бугимен с лёгкостью подловил его на «Бодислем». Противник остаётся лежать на спине, атакующий разбегается в канаты и оттолкнувшись от них проводит «Бегущий сплеш». Но попадается на контратаку, выставленные колени прикрывающие цель удара, брюхо противника. При это сам Бабай ударяется именно этой частью тела, отскочив аж к канатам.

Тем не менее Бугимен поднимается и стремится вперёд, Миз подхватывает его и проводит «Хип тосс суплекс». Бугимен приседает на ринге держась за спину, Миз отталкивается от канатов по направлению к лицу противника и наносит кик в лицо. Не давая продохнуть подтягивает Бугимена к канатам горлом упирая его в средний канат при этом давя коленом на спину удушая таким образом. По просьбе рефери, на счете четыре Миз прекращает это. Бугимен спадает с каната и остаётся лежать тяжело дыша. На сей раз губы стремительно захватывающие воздух скрывают его неполный ряд зубов, а черные веки скрывают взгляд. Миз держась обеими руками за верхний канат склоняется чуть над ним вглядываясь в его лицо и саркастично и агрессивно проговаривает: - Ну, почему ты уже не улыбаешься, придурок?

- Давно так никто не доставал Миза, хотя сам он да воли такой раздражительный парень.

- Джерри, Миз он, он КЛАССНЫЙ даже когда в гневе на Времени Гнева.

- Каламбуришь Майкл! А может всё же Миз мстит человеку в облике Бугимена, за мокрое  детство? Ну там, каждый скрип двери ночью или удары веток в стекло окон.

Миз держась руками за верхний канат тотально избивает Стомпами по телу Бугимена при этом повторяя – Почему? Почему? С каждым ударом. Эту вопросительную атаку прерывает рефери, отрывая Миза от канатов. Тот остаётся в центре ринга, обернувшись к ним спиной, становясь вне себя от нахлынувшей ярости. Буквально несколько секунд он отвлеченно пытается себя взять в руки думая, что противник так же приходит в себя. Он оборачивается и его взору впадает всё та же жуткая беззубая улыбка с высунутым большим красным языком и взгляд. Этот взгляд прямо внушает тебе бояться, поднимая из глубин сознания забытый детский страх.

От неожиданности увиденного Миза резко откидывая назад и он спотыкаясь падает на ринг. Бугимен широким шагом настигает его, но Миз ползком выбрался с ринга из под нижнего каната.

Рефери просит его вернуться обратно в ринг. Миз забирается на апрон, но тут же спрыгивает, говоря рефери, что Бугимен не даёт ему залезть. Рефери отводит его подальше от канатов. Бука отталкивает от себя рефери в сторону разбегается в канаты и проводит «Сплеш за ринг» на стоящего там Миза. И удачно проводит приём. Миз в ауте, Бугимен  поднимает его за голову и смотря ему в глаза проговаривает: - Я Бугимен, и Я пришел ЗА ТОБОЙ!

После этих слов он закидывает противника в ринг и забирается следом. Миз уже поднялся на ноги и пытался атаковать Бугимена. Последний уклонился от удара, контратаковал и зафиксировал захват, что бы пожелать Мизу «Спокойной ночи». И уже закинул себе на плечо, как Мизу удаётся скатится ему за спину и тут же «Комбо бэкбрекера из обратного захвата головы переходящего в некбрекер слэм» 

Наконец то удержание, отчет: раз, два, три – нет. Миз шокирован, но не останавливается на достигнутом. Продолжает избивать кулаками по лицу, рефери останавливает его. Миз поднимает Бугимена и фиксирует полный нельсон сбоку от себя для «Черепно мозгового финала». Бука выворачивается и запускает Миза в ближайший угол ринга. Последний бьётся брюхом об турнбакл и по инерции от удара отходит назад. Бука его разворачивает и снова мы видим на его лице жуткую улыбку. Рука противника в миг впивается мёртвой хваткой в шею Миза. Бугимен проводит «Чоукслем» в угол ринга где Миз виснет и тут же получает «Стингер сплэш ». От удара Миза выносит из угла прямо по направлению к противнику и тут же следует «Тротуарный бросок». Удержание: раз, два, три – нет.

Бугимен поднимает Миза на ноги. Последний резко вырывается  и проводит «Плечевой джабвейкер». От удара Буку относит в угол ринга, где он и остаётся, что бы получить в добавок второй «Модифицированный клозлаин» и последующий «Бульдог» После удачно проведённого приёма следует удержание. Рефери отсчитывает: раз, два, три – нет, Бугимен вырывается. Миз продолжает активно избивать его по лицу, а потом запирает в «Хеадлок». Захват в партере не даёт Бугимену возможности вырваться, но всё же ему удаётся повернуть Миза на лопатки. Отчет: раз, два – нет, Миз возвращается в обратное положение. Такой реверс помог Бугимену подняться, правда вырваться всё равно не удаётся. И тут Бука начинает щекотать противника под рёбрами.

- Хах, черт, что этот чудак делает? Это же реслинг, а не защекотай противника до смеха.

- Джерри это в твоё время боролись, а это современность.

- Смотри Коул, кажется у него, что то выходит.

Миз не выдерживает щекотки и похоже начинает ослаблять захват. Раздраженно смеясь он свободной рукой бьёт по голове стараясь избавится от этого. Бугимену же удаётся поднять его и сейчас будет «Суплекс назад», нет. Миз кувырком назад спрыгивает с плеча и оказавшись за спиной противника тут же проводит «Черепно мозговой финал». Тут же удержание, отчет: раз, два, три – нет. Миз совершенно не рассчитал, что приём провёл вблизи канатов, на столько, что Бугимен дотянулся до каната ногой. Миз невероятно раздражен, он оттягивает противника подальше. Но не успевает зафиксировать, как рука Буки впивается ему в горло. Бугимен поднимается и уже вторая его рука собирается вонзится в горло. Миз блокирует её.

Идёт борьба между ними заставляя передвигаться по рингу. Всё же Мизу удаётся ударить ногой в живот Бугимену, но, что бы вырваться одного такого кика не хватило. Вырвавшись Миз запускает Бугимена в угол ринга. Последний реверсирует и отправляет туда разгоняющего. Миз запрыгивает на верхний канат в углу ринга и проводит «Ныряющий удар замком рук». К сожалению неудачно.

Бугименц удаётся схватить его и контратаковать, закинуть себе на плечо головой вперёд и провести «Бегущий Пауверслем». Миз лишь этим не отделывается, а в добавок получает «Легдроп». Вот только Бугимен удержание не делает.

Он стоит на над лежащим противником упираясь руками в согнутые колени ног склоняя голову так же вниз всматриваясь в его лицо. При этом он как обычно улыбается вытянув в наружу язык и нечто не препятствует обильному выделению слюней стекающих по подбородку вниз.

- О, Господи, как это отвратительно! – не может остаться в стороне Джерри, Майку остаётся лишь отвращено смотреть на всё это.

Несколько секунд такое отвратительно представление стоит перед глазами Миза. Он только отошел от нанесённых ударов, а перед его глазами возникает картина водопада из слюней. Не самое приятное зрелище особенно когда твоё тело пронизывает боль. Миз откатывается на бок избегая волны, а Бугимен стремительно всасывает свои слюни обратно в рот, так же поднимая голову и устремляя свой бешеный взгляд в зрителей. Плавно обхватывая весь зал, так, что бы каждый присутствующий мог это лицезреть.

- Мне отвратителен этот реслер.

- Представь как он тогда пугает детей.

Бугимен снова атакует и проводит «Чокбомбу» Мизу оставляя его лежать на середине ринга.

Бугимен обходит Миза широкими шагами по кругу ринга и останавливается у угла где стоят ступенек ведущие к рингу. Там он оставил свой черный мешочек. Бука достаёт его и раскрывает. Смотря на содержимое мешочка проговаривает Тик-так, тик-так……. Время обедать. Откидывает голову назад высыпая содержимое мешочка себе в рот.

- Твою ж ******, это черви! Настоящие?!

- Весь его рот заполнен червями. Это так отвратительно.

Весь рот Бугимена заполнен червями. И как  только Миз оказывается на ногах, получает плевок червями в лицо. Целая жменя червей расплывается по его лицу. Миз в шоке сползает с ринга спешно стряхивая их с себя и просто уходит по рампе к выходу из-за зала.  Рефери просит его вернуться, но тот не реагирует на это и продолжает уходить. Тогда рефери вынужден начать отчет:

- Раз, два, три, четыре, пять,  - Миз останавливается на рампе, шесть, семь,  - кажется делает шаг обратно, восемь, - Бугимен кружит по рингу, как будто танцует ритуальный танец шамана африканского племени – девять, - Миз отмахивается рукой от этого и скрывается из зала. 

Миз: 7,00  Бугимен: 7,50

Результат:  Победитель Бугимен

 

Кабинет Теодора Блумберга. Сам Тед стоит у окна, сложив руки за спиной и задумчиво смотрит на улицу. Вильяма Регала в кабинете нет, открывается дверь и заходит Тони Притчард.

- Теодор, я передал стул на проверку отпечатков пальцев, скоро мы будем знать, кто это сделал.

- Прекрасно, как Крис? Ты говорил с врачом?

- Да, говорил. Крис все еще без сознания, он в тяжелом состояние и по заверению врача нельзя точно сказать, когда он очнется, но выступать на Контракте Чемпиона он не сможет.

Блумберг поворачивается и видно как он с трудом сдерживает злость.

- Тони, в этой компании слишком много хаоса, после праздника я покончу с этим.

- Рад это слышать, сэр.

 

Вильям Регал уверенным шагом идет по коридору арены, ему навстречу устало идет Миз, завидев Регала он останавливается поджидая его.

- Эй Вильям, послушай…

Регал, подходя, одаривает его приветливой улыбкой и взяв за руку, пожимает ее, участливо спрашивая:

- Ты в порядке?

- Э-э – Миз явно удивлен реакцией Регала и даже забыл, что сам хотел спросить – ну в общем да, а у тебя?

Регал ободряюще кивает ему, и, похлопав по плечу, говорит, уже отходя:

- И у меня все в порядке.

После чего обернувшись добавляет:

- Замечательно, что у всех все хорошо.

Миз смотрит перед собой в растерянности и тихо говрорит в слух явно общаясь с самим собой:

- В порядке? Нет, я не в порядке. Я совершенно не в порядке…

Выражение лица Миза меняется, его глаза стекленеют, а скулы замирают в напряжение, он отворачивается и уходит прочь медленной и размеренной походкой.

А Регал останавливается у раздевалки Зе Банды и стучит в дверь.

Дверь слегка приоткрывается и из-за нее выглядывает подозрительное лицо Майкла Тарвера, который медленно оглядывается по сторонам, в лучших традициях комедий про агента 007…

- Я здесь.  – Говорит Вильям Регал.

Тарвер быстро стреляет в него взглядом.

- и нам надо поговорить - добавляет Регал, и, раскрывая дверь на полную, заходит в комнату.

Тарвер закрывает за ними дверь.


Мы возвращаемся на арену.

Д.Л.: Зрители в нетерпение ожидают следующий матч, сегодня Парни из Лонг-Айленда попытаются отобрать титулы командных чемпионов у Владимира Козлова и Рея Мистерио.

М.К.: Попытаются? Are your serious, bro?

Д.Л.: Майкл,..

М.К.: Попытаются… Да у РМ-Альянса нет никаких шансов. Это Нью-Йорк, детка, здесь играют по своим правилам. Здесь пьют Лонг Айленд Айс Ти, любят рестлинга и болеют за Зака Райдера. *Майкл одевает фирменные очки Зака и его повязку на лоб, которой приподнимает свои волосы*.

Д.Л.: Ты в порядке, Майкл?

М.К.: Да я в порядке! Take care, spike your hair! *сопровождает фирменными жестами Зака*

Д.Л.:  *смеется*

 

Рампа заливается смесью красных и синих цветов, на титантроне появляется эмблема команды «РМ-Альянс»

Слышен вой ветра, сквозь который проносится:

Booyaka. Booyaka.

Я принес тебе боль!

Booyaka. Booyaka

619

Рампа под титантроном взрывается золотым дождем и сквозь него выходят две фигуры в кожаных куртках с низко надвинутыми капюшонами. Поясов командных чемпионов при них нет.

Завывания ветра сменяются аккордами и мужской голос поет:

Оно выползает из руин прошлого,

И я не верю своим глазам.

Оно носит то же самое старое лицо,

Которое, как мы думали, уже умерло

И навсегда погребено временем.

Начинается припев и под строки:

Ужасный альянс

Ужасный альянс

Рестлеры сдергивают капюшоны и мы видим Рея Мистерио и Владимира Козлова. Они улыбаются, поворачиваются лицом друг к другу и кивнув друг другу бросаются бегом к рингу, вкатываясь на животах под нижним канатом.

Не хочу слушать ту же самую старую ложь,

Которая распространяет страх.

Только дураки думают, что это здорово.

Должно быть, мы слепые, если не видим знаков.

Как мы осмеливаемся смотреть в сторону

После вчерашнего дня?

Рестлеры встают лицом друг к другу, внезапно Владимир с хищным выражением лица, кладет руку на шею Мистерио, но тот быстро отталкивает его легким дропкиком и грозит ему пальцем давая понять, что не выйдет. Он готов, и его не провести. Владими улыбается показывая ему два больших пальца и оба забираются на диаметрально противоположные канаты, позируя зрителям.

В смутные времена не подставляй спину львам.

В смутные времена выучи хорошо свой урок.

Вечеринка окончена.

Исполнитель повторяет последние строки, пока музыка затихает, а Владимир тем временем просит микрофон, и получив его подходит по ближе к Рею.

В этот момент свет по всей арене гаснет и наступает абсолютная, недоумевающая  тишина. Прежде чем становится совсем ничего не видно можно успеть заметить, что рестлеры РМ-Альянса удивлены происходящим не менее зрителей.

Наконец, экран титантрона загорается надписью «The party will never end». И в тот же момент по бокам от верха рампы взрываются фонтаны искр и мы слышим:

Oh radio, tell me everything you know

I like to sing with the radio

I like to play it real loud

I like to drive with the top down

Rollin' like thunder, always drawing a crowd

Every babe's gonna want a piece of me, yeah

Публика взрывается радостными приветствиями своих земляков, а Зак, улыбаясь до ушей, просит жестом, немного подождать и дать ему возможность сказать.

- Владимир, Рей. Как вы, возможно, смогли прочитать на экране «Вечеринка не закончится никогда» - это лозунг нашей команды и это то, что с разрешения Теодора Блумберга мы сегодня воплотим в жизнь на этом ринге. Ярким цветам шоу, не хватает яркости на ринге, но сегодня это будет исправлено, сегодня там будем мы.

Микрофон берет Курт Хоукинс:

- Вы уже потеряли пояса командных чемпионов, а сегодня сложите с себя и титулы.

Курт бросает микрофон и оба под возобновившуюся музыкальную тему направляются к рингу.

Д.Л.:  Смотри-ка, Майкл, по-моему, они разозлили этого русского.

М.К.: Мне, кажется, что Рей еще переводит ему их слова.

Д.Л.: Хм, похоже ты был прав, ну а вот теперь он зол.

М.К.: Бесспорно.

Судья Скотт Армстронг требует от Козлова, занять место в своем углу ринга и дать возможность противником, спокойно поприветствовать публику. Тот подчиняется, однако при этом он показывает на Хоукинса и до нас доносится «Я тебя уничтожу!». Курт в ответ демонстрирует ему бицепс правой руки, после чего поворачивается спиной и залезает на стойку, приветствуя своих сограждан.

Итак на ринге остаются Рей Мистерио и Курт Хоукинс и судья дает гонг. Бой начался.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 505 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]