Главная » 2012 » Февраль » 2 » Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" III
23:32
Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" III

Комната видеонаблюдения. Рядом со знаменитым Бобом сидит Вильям Регал и внимательно смотрит на видеозапись. На записи видно как из раздевалки РМ-Альянса выходят два Санты и сталкиваются с проходящими мимо Блумбергом и Притчардом.

- Боб, кто-нибудь уже смотрел эту запись?

- Да я смотрел и тот сотрудник службы безопасности Барбреди, он сразу заподозрил этих Сант и даже расклеил повсюду их фотороботы.

- Да я видел их. – говорит Регал и покидает комнату.

 

(I came to play)

I came to play

Разносится по залу музыкальный гимн сопровождение Миза и все в зале ожидают увидеть его уставившись на рампу. Конечно радостного ликования он не услышит, но по крайней мере не останется не замеченным. Вот только Миз удивил.

Он вышел в зал, к зрителям со входа на трибуну. Он стоит на вершине нижнего яруса арены, но  и этого достаточно, что б понять, что смотрит он на всех с высока. Миз одет делавито, серые штаны, белая рубашка поверх неё серый жакет. Спланированный выход объясняет наличие микрофона у него в руках.  Миз просит выключить музыку и она прерывается меняясь на негодование зрителей.

Миз не уделяет этому внимание и действует как было задумано.

- Недавнее видео, которое вы имели честь видеть, моя задумка. – прерывается ожидая реакции зала на это, но никто не удивлён. – Да, я знаю. Вы все находитесь в ступоре от удивления, хотя это даже ещё не начало того, что вам предстоит увидеть.

Постепенно Миз спускается по ступенькам вниз направляясь к рингу, но продолжая свою речь.

-  Мне в твиттер постоянно пишут всякие младофанаты, задавая всякие тупые вопросы. Да я знаю, некоторые из них сидят здесь в зале. Так вот, я школота, у меня есть список этих вопросов (достаёт из кармана жакета листок бумаги) - Миз уже перебирается через барьер и находится внутри ринг части. - И я зачитаю их, что б вам было стыдно и вы поняли насколько вы ничтожны.

Миз стоит на ступеньках ринга одной ногой на верхней, другой на нижней и обводит пальцем руки в которой держит листок часть зала, указывая, что говорит о них. Потом забирается в ринг и продолжает свою речь.

- Самые странные вопросы это, черт, о Гробовщике!  Какого мне пишут о Гробовщике, я его, что, пресс атташе? – саркастичным тоном говорит Миз.

- Вот к примеру. А Гробовщик и вправду мертвец? – долгая пауза. – Ну что за родители подпускают детей к интернету до совершеннолетия.  Миз нервно начинает ходить по рингу из стороны в сторону.

-  Мертвецы, не ходят, не разговаривают и уж те более не борются на ринге. Это всё ВЫ-МЫ-СЕЛ и страшилки для детей. – ещё небольшая пауза.

- Вот ещё один вопрос. Что Гробовщик ест? – снова пауза. – Нет ну вы издеваетесь? Хорошо, признаю этот вопрос я взял с нашего форума, но всё же. Что Гробовщик ест? Не знаю, наверно как и все ходячие мертвецы свежие мозги. – саркастично отвечает Миз глядя в камеру. Сжимает бумагу в кулаке и выкидывая в сторону.

-  Одно в этом есть правда. Мы ничего не знаем о Гробовщике – пауза, Миз задумывается. – То есть вы не знаете.

- Я провёл собственное расследование и узнал ТАЙНУ Гробовщика, о которой вы никогда не могли догадаться  и от которой вы прибудете в настоящем шоке. Её не могли узнать Ортон, Пол Хейман и кто там ещё, кто пытался разоблачить Гробовщика. И лишь только Классный Миз знает её.

Зал нетерпеливо ждёт, когда откроется тайна. А Миз играет на их любознательности.

- Хотите узнать тайну Гробовщика? –поднимая микрофон вверх ожидая ответа зала и они охотно кричат – ДА!  Микрофон возвращается к устам Миза

- Всему своё время. – зал букает это. Но обязательно всё тайное станет явным и Гробовщик больше не будет мистической загадкой, а станет былью. Потому что Я МИЗ и Я Классный!

Как раз в этот момент свет в зале начинает мигать, а через пару секунд и во все выключается. Рампа единственный источник света и она укрывается густым туманом. 

Миз спешно покидает ринг, выбираясь за ограждения к зрителям и уходит по ступенькам на верх к выходу с трибун.

Как только он достигает цели, свет в зале появляется, а туман на рампе стремительно рассеивается. Миз всё равно ретируется из зала.

 

Стив Остин и СМ Панк выбегают с разных сторон коридора в холл за которым начинается парковка и оба резко останавливаются. Прямо посреди комнаты валяется на животе Крис Джерико и не шевелится. В двух шагах от него валяется стул. Панк и Стив переглядываются, недоумевая, что произошло. Они делают шаг к Крису, намереваясь проверить, что с ним, как в холле появляется Теодор Блумберг и Тони Притчард. Так же как и Остин с Панком чуть ранее они замирают на месте, после чего Блумберг рявкает:

- Что здесь происходит? Отойдите от него.

Остин и Панк оборачиваются в сторону главы федерации.

- Я спрашиваю, что здесь происходит?

Панк:

- Интересный вопрос.

Блумберг приближается к Панку, пока Притчард наклоняется проверить состояние Джерико.

- Интересный вопрос?! Все видели как вы двое гнались за ним, а теперь он лежит без сознания. Хотите сказать вы тут не причем?

Остин:

- К сожалению, нет. Однако если ты не сбавишь обороты…

Панк:

- Мы не догнали его.

Блумберг:

- Когда я зашел сюда я видел его (показывает на Джерико) и видел вас (показывает на каждого по очереди) и знаете… У меня не так уж много идей что же случилось с ним. Но я точно знаю, что случится с вами, если хоть одно из моих предположений о вашей роли верно. Вы не будете драться за титул чемпиона Гнева на Празднике Рестлинга! Вы вообще больше не будете драться в этой компании.

Остин явно делает движение в сторону Блумберга, но Панк плечом перекрывает ему дорогу.

Тем временем в холл сбегается охрана и рефери. Один из секьюрити помогает Притчарду перевернуть Криса на спину и все видят, что его лоб окровавлен.

Притчард, указывая на стул рукой и глядя на Остина и Панка, обращается к охране:

- Заберите стул, теперь это улика.

Вокруг Криса начинает хлопртать персонал, а Остин и Панк отходят в сторону.

Стив недоуменно:

- Какого черта происходит?

Панк:

- Не имею не малейшего понятия.

 

А между тем на ринге уже находится ринг-аннонсер AWF Джастир Робертс, чтобы объявить следующий матч и он явно в растерянности, после случившегося с Крисом Джерико. Однако, он предпочитает выполнить отведенную ему роль:

- Леди и Джентельмены, нас ждет бой по классическим правилам между Брутусом Магнусом и бесспорным чемпионом AWF Крисом Джерико. Про приветствовать из Новин Докинг, Норфолк, Англия; Рост: 1.93 метров,  Вес: 108.8 килограмм Брутус Магнус!

Однако вместо того, чтобы включится музыкальной теме, на титантроне появляется изображение выезда из парковки федерации, у открытого шлагбаума стоит белый лимузин, водитель стоит, открыв заднюю дверь автомобиля, а из здания федерации идет в своем борцовском одеяние Брутус Магнус и сияет.

- Да! Да! Да! Джонсон (обращается к водителю, который вежливо кивает), как же я рад тебя видеть.

- Я тоже рад видеть вас, сэр.

Магнус, улыбаясь и пребывая на вершине восторга, обводит взглядом собравшихся зевак.

- Да! – снова кричит он и садится в машину. Водитель закрывает дверь и бежит вокруг машины к своему рабочему месту, в это время из-за толпы проталкивается Тод Гришам и подскочив к двери лимузина стучит в стекло. Стекло опускается и Брутус смотрит на Гришама.

- Мр. Магнус, вы не могли бы пояснить что происходят.

- Я снова богат, Тод. Отец вернул мне свое расположение и разблокировал мои кредитки, к черту все я возвращаюся к настоящей жизни. Гони, Джонсон!

Лимузин отъезжает и выехав с парковки быстро набирает скорость удаляясь от здания Федерации.

Тод удивленно смотрит в камеру и, пожав плечами, говорит:

- Он уехал.

А на апрон ринга забирается Майкл Коул и что-то шепчет Робертсу, по всей видимости, передавая указания руководства.

Джастин кивает и выйдя обратно на центр ринга объявляет:

- Леди и Джентельмены, Art Wrestling Federation приносит вам свои извинения, но бой Криса Джерико и Брутуса Магнуса не состоится.

Это объявление не нравится зрителям, но все что может Джастин, это развести руками выразив свое сожаление и покинуть ринг.

 

2 бой.

Один на один.

  

Автор: Ird

 

Бой не состоялся

 

Крис Джерико: 0,00  Брутуса Магнуса: 0,00

Результат: Бой не состоялся

Парковка арены, посреди парковки стоит машина службы спасения, с открытыми створками задних дверей. Пространство перед ними окружают все должностные лица компании (включая рефери и интервьюеров), Тайлер Рекс, Зак Райдер и Курт Хоукинс. Двое медиков грузят носилки с Крисом Джерико в автомобиль, все присутствующие хранят гнетущее молчание. Наконец, медики забираются внутрь и водитель, закрывает за ними двери, после чего садится за руль и разрывая тишину воем сирены скорая срывается с места и уезжает.

Кабинет Теодора Блумберга. Вильям Регал и Тони Притчард заходят в кабинет и садятся на свои места. Вернее Тони садится, а Регал задумчиво подходит к окну.

- Тони, а помнишь на прошлом шоу вы с мистером Блумбергом столкнулись с двумя Сантами?

- Двумя? Да мы все прошлое шоу сталкивались с Сантами, пока кто-то не украл титулы командных чемпионов и мистер Блумберг не вмешался в этот бардак.

- Я имею в виду двух Сант с мешками для подарков, с которыми вы столкнулись, когда спешили на парковку.

- Ах этих, да помню. А к чему ты спрашиваешь? Кто-то из охранников уже задавал мне этот вопрос.

- Да, его звали Барбреди. Он проработал у нас 15 минут на испытательном сроке, прежде чем его уволили за чудовищную некомпетентность. К сожалению в это время и произошла кража, которую он взялся расследовать.

- Он даже вроде составил фотороботы. Белый Санта и чернокожий Санта.

- Белый и чернокожий? – внезапно оживился Регал

- Да. Тебе это кого-то напоминает.

Регал пожимает плечами:

- Ну это зацепка, есть идеи, кто бы это мог быть?

- Нету.

- Ясно. – отвечает Регал и покидает кабинет.

 

Снова парковка, злой Остин стремительной походкой приближается к своему пикапу с фирменным холодильником с пивом в руках. Он открывает дверь и закидывает холодильник на пассажирское сидение, собирается уже залезть в машину сам, как его останавливает окрик:

- Эй, Стив!

Выругавшись беззвучно Остин захлопывает дверь пикапа и оборачивается. К нему приближается СМ Панк, он кажется слегка удивленным:

- Ты уезжаешь?

- Да! – отвечает Стив и тут же поворачивается обратно к автомобилю, намереваясь забраться в него.

- Вот так просто бросаешь все и уезжаешь?

- Бросаю Что!? Я приехал сюда ради того чтобы добраться до Криса Джерико *разводит руками*, что теперь мне тут делать?

-  Значит ли это, что ты получил то, что хотел? – спрашивает холодным голосом, скрестив руки на груди Панк.

- Что? Какого черта ты хочешь сказать? Ты думаешь это я, Ледяная Глыба Стив Остин, вырубил его? Ты серьезно думаешь, что я сделал это, а потом встал в сторонке вместо того, чтобы продолжать пинать эту бесчувственную кучу дерьма?

- А что я должен думать? *загибает пальцы* Мы бежим за ним, я прибегаю в холл, он лежит без сознания, его голова в крови, рядом валяется стул, похожий на тот, с которым ты искал его. и ты стоишь рядом. Так кто же это сделал черт возьми?

- Черт! Я понятия не имею кто это сделал. Это мог быть чокнутый ирландец, агрессивный негр, или неконтролирующий свой гнев Тайлер Рекс или может быть ты!

- Я?

- Почему нет, Панк? Или не ты гнался за Джерико перед тем как его нашли без сознания? Или может ты скажешь, что никогда никого не травмировал, а?

- Я скажу, что ты встал на скользкий путь, Стив. И даже я не могу поверить в то, что ты не имеешь отношения к произошедшему с Джерико. А если ты хочешь боя за титул бесспорного чемпиона – ты должен заставить поверить в это Блумберга.

- Панк (с оскорбительными интонациями), мне плевать кто и во что верит, но я дам тебе бесплатный совет. Если ты задираешь Ледяную глыбу Стива Остина – ты получаешь Станнер. Это реальность, чуваааак (последнее слово растягивает с издевательской интонацией, после чего отворачивается и забирается на переднее сидение пикапа).

- Удачи… Стивен! – отвечает Панк и развернувшись идет прочь.

Стив сверлит его злым взглядом после чего с визгом, разворачивает машину и уносится с парковки.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 499 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]