Главная » 2012 » Февраль » 2 » Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" II
23:14
Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" II

Парковка арены Мэдисон Сквер Гарден. Мощный джип Хаммер проносится между припаркованными машинами и заезжает вовнутрь арены.   Рабочие и служебный персонал находятся там, занимаясь своими обязанностями. Джип резко останавливается, дверь открывается  и выходит  сам Стив «Ледяная Глыба» Остин.  Стив тут же  направляется дальше и уже отошел от машины, как его окликают со спины.

- Эй мужик, не можешь мне помочь?! – Стив отвечает даже не оглядываясь на того, кто его зовёт. – Не сейчас, парень!

Камера перемещается зафиксировав фокус на том человеке. Это был  сотрудник, чья ступня застряла под колесом автомобиля Остина. Острудник расстроено проговаривает: - Ну, окей! – потом закатывает штанину до колена оголяя ногу. Но это оказался протез ноги. Парень снимает его и усаживается на бетонный пол, принимаясь тянуть свой протез из под колеса.

Стив идёт дальше по коридору. Мимо него проезжает тележка со сложенными стульями.  Остин забирает один и продолжает идти. Только он двинулся вперёд, как ему в плечо врезался спешивший Метт Страйкер.  Метт извиняется перед Стивом и собирается идти дальше, но Стив придерживает его рукой за плечо останавливая движение.

- Ты знаешь, где Джерико? – Метт на секунду задумался, быстро сообразил.

- Наверное он в своей раздевалки! Да, скорее всего он там. Извини Стив, мне нужно идти.

Снова Метт пытается уйти, Стив силой держит его и тащит с собой. – Вот сейчас и проверим это. – говорит Остин.

Свернув за угол они оказываются у двери раздевалки с надписью «Крисс Джерико The undisputed champion AWF» . Стив усмехается тут же принимает серьёзное выражение лица оборачиваясь к Страйкеру.

- Давай, Метт  стучись. – движением рук указывает на дверь. Метт нерасторопно поправляет галстук и три раза стучится в дверь. – Мистер Джерико?  - В ответ ничего.  Метт оборачивается к Стиву, стоящего за его спиной,  который так и не сменился в лице, разводя руками в сторону. Стив всем своим видом показывает, что его этот результат не устраивает. Новая попытка Мета.

- Мистер Джерико. Вы там?! Откройте! – да же усердный стук в дверь, что даже мёртвого разбудит, всё равно оставляет Мета без ответа. Он оборачивается к Стиву и улыбавшись говорит: - Похоже его нету.

Стив смотрит на Мета и не меняется в своё серьёзном выражении пару секунд, оставляя Страйкера в недоумении. Тут Остин резко раздвигает руки в стороны и качая головой в стороны с долей сарказма: - О. да ладно. И тут же бьёт ногой в замок двери.

Слышится треск сломанного замка. Стив хватает Мета за плечи и с разворота запускает его в двери и пробив их попадает во внутрь помещения оставаясь на бетонном полу. Двери же оказались крепкими и остались в петлях. Стив входит так же туда и поднимает Мета с пола за шкирки, ставя его на ноги. Метт испугано прикрывает лицо руками, но Стив заботливо поправляет ему галстук и стряхивает рукой пыль с плеча. Как только можно Остин спокойно говорит: - Ну так, ты видишь тут Джерико?

Метт уже спокойно убеждается осмотрев помещение. – Да, нет. Нету! И оказывается прижатый спиной к стенке у двери. А Остин уже не так добродушен, держит его за шкирки. – Ну так я повторю, где Джерико? Метт испугано  качает головой в стороны., показывая, что не знает.

Стук в дверь отвлекает  Стива и тот отпускает Мета, когда видит, кто стоит в дверном проёме.

Это Тайлер Рекс. Как всегда в своём стиле одетый и с той же прической.

- Тебе чем то помочь Стивен? – вежливо обращается к нему Тайлер. Стив подходит к нему ближе.

– Не нужна мне помощь задолиза Блумберга.

- Bastard Rasée

- What?

- Я говорю, что это всё, на, что ты способен Стив

- What? What?

- Низкопробный юмор, хулиганство и заученные фразы. В этом весь ты Стивен и потому чемпион Джерико, а ты нет. Он лучше борец чем ты, он  сообразительней, он тактичный и он Лучший в мире, в том, что он делает…..

-  А ещё он лучший подлиза чем ты. Как видишь Джерико лучший всех нас во всём, но это всё лишь его лицемерное дерьмо. Которое я из него выбью когда найду.

Оба сблизились на опасное расстояние и Рекс отвечает.

- Стивен, если ты ищешь битвы, то в любое время, в любом месте.

- Как насчет прямо сейчас и без ДК. – Рекс усмехается от такого занятного предложения. - Встретимся на ринге. – Рекс уходит из раздевалки.

 

Звучит звон  разбитого стекла и на рампе появляется Стив «Ледяная Глыба» Остин, со стулом в руках. Зал приветствует его бурными овациями и с нетерпением ожидает  предстоящей схватки.

- Матч без ДК, против Рекса? Я думаю это плохая затея для Стива и даже стул ему не поможет. – констатирует Майкл Коул.

- Не сбрасывай со счетов Остина, этот парень знает толк в матчах без ДК.

- Но мы все видели на, что способен Тайлер Рекс. Он закончил карьеры двух реслеров и уже успел победить Остина и Панка.

- Вместе с Джерико и проиграл по ДК. За что Крисс получил двоих претендентов на свой титлу в лице Панка и Стива. Так что всё может обернуться и против Рекса.

Стив проходит вдоль рампы вниз к рингу, неприветливо обходясь со зрителями, которые чуть ли не выбираются за ограждения, что бы дотянуться до своего кумира. Войдя на ринг, Стив тут же забирается на верх угла ринга поднимая кулаки вверх в знак приветствия. Другой рукой он держит  свой стул.

Его музыкальную тему тут же прерывает тяжелый хардрок, гимн Тайлера Рекса. И через секунду цивилизованный варвар появляется на рампе в полной боевой готовности. Стив ходит по рингу из стороны в сторону ожидая когда же его противник заберётся, а Рекс в своей манере не спешит этого делать.

Тайлер медленно спускается вниз к рингу.

Зал уже лучше реагирует на него и слышится не громкий «Фуу». Стив уже устал ждать пока оппонент дойдёт до него и руками показывает быстрее, быстрее, но Рекс не обращает на это внимания. И лишь уже подойдя к рингу ускоряет шаг.

 

 

 

1 бой.

Один на один.

  

Автор: Гробовщик

 

Рекс влетает в ринг и на него ту же набрасывается Остин со стулом в руках. Тайлер уклоняется от удара и заходит ему за спину. Остин тут же оборачивается и получает мощные прямые удары по лицу роняя стул. Освободив руку он перехватывает инициативу у противника и теперь Рекс получает по лицу мощные удары.  Долго терпеть  это он не намерен блокирует руку противника в момент когда она была в долях сантиметра от его челюсти, и проводит «Хедбат». Остин держится то ли за нос то ли за лоб, а может за всё одновременно. Его тут же сбивает с ног Рекс «Лариатам» и присев на колени рядом с ним, избивает по лицу. Стив контратакует, лежа на ринге бьёт ему ногой в бок. Рекс падает на спину.  Остин чуть поднимается, но тут же получает подошвой ноги по лицу и остаётся лежать. Рекс поднимается и проводит серию стомпов по его телу.  Остин хватает за свободную от его избиения ногу и резко тянет в противоположную сторону опрокидывая его на живот рядом. Накинувшись на него сверху лупит по затылку. Рекс отвечает ударив локтем ему в лицо, что заставляет Остина подняться и отойти. Рекс быстро поднимается и набрасывается на Остина упёршись ему плечом в живот и толкает в угол. Остин держась за резинку его борцовских трусов маневрирует и запускает его в стойку ринга. Рекс влетает плечом в неё. Остин не думает, что этого достаточно и активно продолжает пробивать локтем ему в бок.  После этого разворачивает его лицом к себе и собирается растоптать, но Рекс  бьёт его коленом в живот. Остин сгибается, но без ответа не оставляет Рекса, так же  влепив ему апперкот.  Рекс почти виснет на подушках турнбакла. Остин бьёт ещё раз, голова Рекса уходит в сторону и рука Стива попадает в подушку. Это придаёт Глыбе немало боли и не замечает, как  Рекс оказался у него за спиной и запирает его в «Слиппер». Неожиданность этого, избавила Остина от драгоценных секунд, нужных для возможности выбраться. Тайлер крепко держит шею противника и даже приподнимает над рингом, на несколько сантиметров. Это придаёт захвату максимального усиления. Стив закидывает свою ногу ему за ногу и снова касается подошвой ринга. Резко склоняя Рекса в свою сторону, ослабляя захват, но всё ещё из него  не выбирается. Зато это позволяет ему склонится чуть в бок и массированно атаковать локтем ему по рёбрам. Тайлер долго не выдерживает, отпускает Стива, последний успевает захватить его руку в залом и провести «Одноручное ДДТ». Рекс лежит на ринге, но Стив не пробует проводить удержание или другие действия. Это время он тратить для передышки и восстановления. Близко минуты на ринге не происходит ни каких действий.

Рекс начинает подниматься, Остин понимает это хоть и сидит на коленях спиной к нему. Рядом с ним лежит тот самый стул. Рекс уже поднялся и Остин бросается на него со стулом в руках. Когда реслеры сходятся в лучший момент для атаки, стул пронёсся над головой Рекса, разрезает воздух. Он во время пригнулся, что бы избежать не самого лучшего для него исхода и отправляется в канаты за спиной противника.

Во время матча к комментаторам присоединяется Распорядитель матчей Вильям Ригал. Он садится за стол рядом с Коулом.

- Вильям, что тебя привело сюда? – удивлённо спрашивает Джерри.

- Джерри, что не зауважение ты проявляешь? Это же распорядитель матчей, он имеет полные право когда угодно выходить и наблюдать, что он по нараспоряжал.

Вильям не сильно доволен такой защитой от Коула, но всё же оставляет обоих без ответа на свой вопрос молчаливо наблюдая за матчем.

Стив быстро осознаёт промах и его возможные последствие, в ту же секунду оборачивается обратно к противнику, который уже оттолкнувшись от канатов несётся на  него. Не долго думая стул летит в лицо Тайлера и он падает на ринг. Он поднимается держась за лицо (преимущественно за нос), но похоже всё в порядке. Хотя в любом случае Стив принялся избивать его, что он и делает сейчас. Мощные удары кулака, что так непривычно для реслинга, но так привычно для «Гремучей змеи» оставляют синие подтёки на лице Тайлера. Последний не успевает ставить блок и вынужден терпеть стремительные удары стараясь отступать назад. Его спина уже чувствует жесткие канаты, но удары всё не прекращаются. Стив меняет тактику. Он с большим усердием растирает грудную клетку противнику своей ладонью, настолько сильно, что кажется будто это делает наждачной бумагой. Грудь Рекса становится сильно красной, как сигнал для Стива. Тут же принялся наносить удары колен в живот. После нескольких ударов, держа Рекса за волосы он толкает бьёт его головой в ближайший об ближайший угол ринга. От удара Рекс оседает вэтом углу. Остин помогает ему там осесть, отдохнуть и после этого проводит «Топтание в грязевой ванне». Рефери пытается остановить это безумствие. Ему удаётся оттянуть Остина, но тот его просто отталкивает от себя и выкидывает за ринг. Рефери Джексон Дэвис, ничего больше поделать не может.  В этом матче с этими двумя ему остаётся только проваляться как можно дольше за рингом. Стив возвращается к своему противнику, вытягивает  его за волосы и подтягивая к центру ринга. Бросок через плечо и Рекс в сидящем положении, Стив отталкивается от канатов перед ним и бьёт ногой в голову Рексу. Боль пронизывающая его мешает реакции, но Рекс всё таки успевает упасть головой назад, избежав удара. Тайлер становится ногами на ринг и в это время Стив атакует его снова серией Джебов, после чего проводит «Суплекс».  Рефери Девис рискнул залезть раньше на ринг и во время кинулся вести счет, удержание: раз, два, три – нет. Остин поднимает своего противника и отправляет в канаты назад. Рекс реверсирует и отправляет туда же Остина, хотя это всего лишь манёвр. В момент попытки разогнать противника Рекс пробивает коленом ему в живот и резко бросает спиной об ринг.  Наклонившись над Остиным избивает по лицу кулаком. После этого, помогает ему подняться и отправляет на канат удушая горлом об верхний канат. Рекс переусердствует и рефери вынужден снова попробовать остановить этот ужас. Рефери Девис  хватает за плечо Тайлера освобождая от захвата Остина. Рекс рассержено хватает рефери и выбрасывает за ринг через верхний канат. Остин выиграл доли секунды благодаря Девису и постарался воспользоваться этим временем как можно полезней. Рекс возвращается к нему и Стив тут же атакует киком в живот и «Станнер», нет. Рекс отталкивает противника от себя в канаты. Стив хватается за верхний канат, Рекс накидывается на него с попыткой сбить «Лариатом» и выбросить за ринг.  Остин откидывается в бок и хватает Тайлера за трусы, выкидывая его за ринг через верхний канат. Рекс быстро поднимается держась за апрон  ринга и всё равно успевает получить подошвой по лицу. Остин пролазит под нижним канатом, за ринг и снова набрасывается на противника, атакуя мощной серией джебов. От ударов Рекс падает углу барьера ринга спиной упёршись в него. Остин использует это для  повторения «Топтание в грязевой ванне», вместо каната держась за ребро барьера. Последний удар ногой Рекс блокирует захватывая ногу Остина и отталкивает её в сторону с такой силой, что Стив поворачивается к нему спиной. Рекс тут же отталкивает его от себя ногой, Остин отлетает от него подальше, протирая собой маты.  Около минуты оба отводят для себя, что бы перевести дух. Стив поднимается, оборачивается и получает «Биг Бутом» по лицу. Тайлер помогает ему подняться и бьёт лбом об стойку ринга. Стив валяется контужено на матах. Рекс ухмыляется своей невразумительной улыбкой, не понятно то ли это от боли или от удовольствия причиняя её противнику. Рекс даёт отдышаться противнику и отправляется к ступеням у ринга. Он снимает верхний ярус отставляя его в сторону и возвращается к Остину. После удара ногой по нему, поднимает за руку и тащит за ступени. Рекс уложил его на нижний ярус и поднимает верхний над своей головой целя её в Остина.  Стив лежит ногами к противнику и это даёт ему возможность для  контратаки. Удар в пах и звериный оскал Рекса быстро исчезает. Он падает на колени и стонет от боли. Остин поднимает Рекса и закидывает в ринг, где тут же принимается за удержание. Рефери ведёт счет:  раз, два, три – нет.  Остин проводит серию стомпов, после чего поднимает и проводит «Бодислэм». Рекс лежит параллельно канатам, Остин отталкивается от них и проводит «Падение колена», массировано избивая кулаками по лицу лежащего. Поднимает противника и проводит «Некбрейкер», но удержание не делает.  Стив замечает  тот самый стул, который помог ему вначале матча. Он подбирает его и целится в Тайлера Рекса. Последний очухивается ещё от нанесенных увечий и не подозревает, что его ждёт. Остин замахивается, но стул зависает ещё в воздухе.

Вместо удара он устанавливает стул на ринге и садится на него. Прямо перед лицом еле поднимающегося противника. Рекс придерживается одной рукой канатов и становится прямо. Тут Остин резко поднимается, кик в живот и «Станнер» - нет. Рекс в ту же секунду выворачивает и поднимает Остина себе на плечи, разворачивается и следует «Пылающий молот».  Рекс ногой переворачивает тело Остина и ставит ногу ему на грудь приказывая рефери отсчитывать удержание. Девис ведёт счет: раз, два, три – нет. Остин резко скидывает с себя ногу Тайлера опрокидывая его лицом об ринг и тут же проделывает «СТФ». Рекс пытается разорвать захват рук, но Остин держит крепко. Попытка перевернуться, тоже не увенчивается успехом. Тайлер даже пытается добраться до канатов, но это бесполезно. Рефери уже готовится дать немедленный сигнал и закончить матч, как вдруг Рекс находит выход. В руку Стива впивается мёртвой хваткой зубы Тайлера. Остин несколько секунд скалится от боли, но  всё же отпускает захват. Тайлер бьёт Стива ногой в живот, последний хватает его ногу и резко откидывает в сторону развернув противника к себе спиной.  Сегодня явно не день гениталий Рекса. Он получает «Удар локтем в пах», но не падает. Остин придерживает, что бы развернуть обратно и провести «Станнер». Удачно. Отчет: раз, два, три. Да, всё. Рефери даёт сигнал, гонг, матч окончен.

Стив Остин: 9,20  Тайлер Рекс: 8,60

Результат: Победил Стив Остин

 

 

- Он ведет себя словно самый крутой парень в песочнице и все его боятся. Но это и близко не так… - слышится голос Криса Джерико.

Стив медленно оборачивается и видит на титантроне бэкстэйдж арены и Мэтта Страйкера с микрофоном, которой берет интервью у Криса Джерико.

- … Потому что пока он играет в своей песочнице, взрослые люди становятся чемпионами, добиваются побед. Посмотри на меня – я лучший в мире в том, что я делаю, я бесспорный чемпион шоу…

Стив мгновенно выкатывается с ринга и бросается бегом за кулисы.

 

Пока Джерико, продолжает говорить, о себе и своих достоинствах, ослабленный Тайлер Рекс выкатывается под нижним канатом со стороны комментаторов и замечает Вильяма за столом спускается, резко взбадривается и спускается к нему. Вильям привстаёт, что бы поприветствовать его, пожав ему руку. Тайлер охотно здоровается с ним, во всю улыбаясь и через секунду перебрасывает его через стол на пол возле ринга.

- Что ты делаешь Тайлер?, это босс после БОССА! Его нельзя трогать. – вскрикивает Майкл.

Тем не менее Тайлер его не слышит и закидывает Ригала  в ринг, забираясь за ним следом.

Вилья встаёт на ноги и пытается ответить ему ударив по лицу кулаком. Тайлер уклоняется от удара и заходит ему за спину. Тут же поднимает на плечи и проводит «Пылающий молот».

Вильям Ригал лежит на ринге поверженный, он с трудом переворачивается на спину и ноет от боли. Рекс склоняется над ним и шепчет, при этом держа в руке перед губами микрофон.

- Передай привет Шеймусу!

 

-… и я с нетерпением жду праздника «Контракт чемпиона» и возможности встретится с Остиным лицом к лицу – заканчивает свою речь Крис и буквально тотчас в помещение вылетает бешеный Стив Остин и Крис мгновенно срывается с места и несется прочь по коридору. Страйкер еле успевает уйти с пути Остина, как тот проносится следом.

Настречу Крису идет Тод Гришам, глядя себе под ноги, он поднимает взгляд на шум, но не успевает ничего сделать, как Крис просто сносит его и едва не упав сам бежит дальше. Тодд встает со стоном и смотрит вслед Джерико и тут же его сносит бегущий следом за ним Остин.

А Крис выбегает в расширение, где пересекаются два коридора и, не вписываясь на скорости в поворот  отталкивает едва отошедшего от автомата с газировкой Панка со стаканом пепси в руке. Панк падает на колени, обливая пепси свою белую футболку и тут же смотрит вслед пронесшемуся Джерико. Узнав его Панк вскакивает и собирается бросится за ним, но в этот момент Остин пробегает мимо него и Панк быстро прикинув что-то в голове бросается в перпендикулярный рукав коридора видимо собираясь перехватить Криса.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 472 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]