Главная » 2012 » Февраль » 2 » Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" I
22:59
Время Гнева 02.02.12 "New York! New York!" I

02/02/2012

New York (New York, USA)

Madison Square Garden

Зал погружен в темноту и только потолок арены освещен слабыми точками голубоватых огней, которые напоминают блеск звезд на ночном небе. Темнота наполнена гулом голосов зрителей.

Д.Л.: Приветсвую всех на шоу «Время Гнева»

После этого перед основаниями металлической конструкции в которую строен титантрон взрываются два высоких столба золотистых пиротехнических огней и тут же с каждой стороны опор начинают взбираться вверх небольшие взрывы таких огней, они переходят на верхнюю часть конструкции и устремляются к центру на встречу друг другу. Яркий одновременный всполох и в следующую секунду с верху титантрона уже льется пиротехнический дождь по всей ширине рампы. А в зале тут же включается свет.

Д.Л.: Вау! Вот чего так давно не хватало нашему шоу. По настоящему яркое начало!

М.К.: Согласен Джерри, это лучшее шоу рестлинга во всем мире, а все самое яркое и блестящее до настоящего момента было на твоей короне.

Джерри окидывает любовным взглядом свою корону.

Д.Л.: Ну она то до сих пор самая яркая!

Oh radio, tell me everything you know

I like to sing with the radio

I like to play it real loud

I like to drive with the top down

Rollin' like thunder, always drawing a crowd

Every babe's gonna want a piece of me, yeah

Зал буквально разрывается от криков и приветствия рестлеров представляющих этот город в Федерации «Рестлинг как Искусство».

На рампу выходят Зак Райдер и Курт Хоукинс. Зак вооружен микрофоном и, направляясь к рингу, он не теряет времени сразу же обращаясь к зрителям.

- Как же я рад выступать в родном городе. Мр. Блумберг, Спасибо! Очень важно не забывать своих корней, не забывать свой дом и мы всегда будем с гордостью говорить:

Вместе кричат в микрофон:

- Мы из Лонг-Айленда!

Курт и Зак забираются на ринг, а ринг между тем украшен ковром белого цвета с длинным ворсом. На ринге друг напротив друга стоят по два удобных кресла, а около канатов со стороны комментаторов, столик на котором напитки и легкая еда вроде фруктов или канапе.

Зак:

- Многие из вас знают о моем ю-туб шоу «Z true Long Island Story». И сегодня впервые вы увидите «Z true Long Island Talk Show».

 

М.К.: Смотри-ка, Джерри, ток-шоу снова входят в моду.

Д.Л.: Я лично обращался к Теодору Блумбергу с просьбой возродить мое ток-шоу «Королевский суд».

М.К.(воодушевленно): Похоже он нашел кое-что поинтереснее.

Д.Л.: Надеюсь, хоть другая моя просьба будет удовлетворена.

М.К.(настороженно): Другая? Какая такая другая просьба?

Д.Л.: Хотя бы одно шоу в Мемфисе, Майкл. Всего одно шоу.

М.К. обиженно замолкает.

 

Курт Хоукинс:

- Но прежде чем мы представим вам наших гостей, мы хотели бы показать вам отрывок из интернет шоу Зака, который наглядно демонстрируют, что же из себя представляют эти так называемые командные чемпионы.

 

Ролик:

Джим Дагган выходит из крупного гипермаркета на пустую стоянку у входа с новенькой доской в руке на которой еще висит желтая бумажная полоска, заменяющая ярлык. Джим потрясает доской, довольный своим приобретением.

Внезапно раздается мощный клич:

- В атаку! ВОЙНА!

И из-за двух ближайших деревьев выбегают двое парней. Один одет в джинсы и дутую красную куртку на несколько размеров больше него, сзади на куртке виднеется советский серп и молот, на голову надета ушанка. Второй одет в яркие блестящие штаны серебряного цвета, аналогичную курточку богатой цветами раскраски с надписью «619» на спине, на голове у индивида маска Рея Мистерио, которая вздыблена на затылке из за упирающихся в нее волос.

Оба несутся на удивленного Джима Даггана, причем сопровождают это боевыми кличами:

- Я принес тебе боль!

- Буйяка! Буйяка!

Джим быстро перехватывает поудобнее палку и едва парни оказываются в зоне досягаемости, как получают удары. Козлову достается удар в живот отчего у него перехватывает дыхание и он накланяется вперед, открыв рот словно рыба и пытаясь вдохнуть, Мистерио получает удар по спине, от которого взвыв он быстро пинает Даггана между ног, заставив его отступить назад, согнувшись и сосредоточившись на ощещениях. А сам подхватывает на плечи Козлова и удаляется прочь, пока Джим не оклемался и не бросился добивать их.

Райдер, находящийся у себя дома и ведущий свое шоу, печально качает головой:

- Что может быть позорнее чем нападение на ветерана? Только избиение ветераном и последующее бегство.

Показывают стоящего посреди улицы Рея Мистерио, который все еще держит на плечах Козлова, оба опускают головы вниз и обреченно качают ими.

Райдер:

- Однако, регруппировавшись, РМ-Альянс попробовали совершить еще одно нападение более изощренное.

Мы видим Сержанта Потрошителя прогуливающегося по аллее, он идет, не торопясь, свой фирменной армейской походкой и с наслаждением вдыхает свежий воздух, когда с дерева на него прыгает все тот же Владими Козлов и оказавшись у него на закорках, принимается душить его.

- Русские!!! – незамедлительно кричит Сержант Потрошитель особо не вникая в происходящее. Он хватает за шею Козлова и скидывает его с себя вперед. Увидев, что это действительно русский сержант с криком:

- Души коммунизм, запирает Козлова в слипер и со зловещим лицом, двигая усами и вращая глазами, сжимает его шею.

Тут из кустов выбегает Рей Мистерио и атакует Сержанта пинками.

- Что??? Подкрепление? – взревел тот и выпустив Козлова поднялся и ударил Мистерио кулаком в живот с такой силой, что тот упал навзнич.

Поднявшись Козлов, сразу перехватывает обратно на себя внимание бравого американского сержанта и не мудрствуя лукаво бьет его ногою между ног.

- Чертов коммунизм – хрипит Слотер оседая на колени, а Козлов приподнимает Мистерио и опираясь друг на друга они убираются прочь.

 

Зак Райдер и Курт Хоунис молчат оглядывая публику. Кто-то в зале смеется, Майкл Коул хохочет под внимательным взглядом серьезного Лоулэра, но в целом публика не проявляет энтузиазма по поводу «поступка» РМ-Альянса.

Зак:

- Что ж я вижу вы не верите мне. Давайте спросим, что думают о произошедшем сами ветераны. «Ножовка» Джим Дагган!

Слышится длинный крик HAAAAAAAAAAAAAAAAAAW и Джим выходит на рампу со своей новенькой доской в руках и направляется к рингу тепло приветствуемый залом.

Зак:

- Джим, угощайся, присаживайся.

Джим взглянув на угощения ничего не берет и просто садится в кресло, но Курт все же протягивает ему какой-то напиток.

- Вот клубничный молочный коктейль, Джим.

Зак:

- Джим, все мы видели коварное нападение Козлова и Мистерио на тебя. Ужасно, когда в своей родной стране нельзя спокойно сходить в супермаркет из-за не умеющих вести себя эмигрантов.

- Зак, это расстраивает меня. Я всегда был патриотом своей страны и был готов постоять за свои ценности.  Для многих эта доска – все лишь «кусок дерева», однако для меня это символ моей преданности идеалам Америки. Глядя на этот «кусок дерева» я вспоминаю каждый раз, когда мне приходилось пускать его в дело, защищая себя, свои убеждения и свою страну. Америка – лучшая страна в мире! И я не позволю мексиканцам и тем более русским творить беспредел в этой стране. Пусть я стар, но пока я могу поднять этот «кусок дерева» - я готов к бою!

Вскакивает с места и кричит, размахивая доской:

- USA! USA! USA! Haaaaaaaaaw!

Нью-Йоркцы не упускают возможности поскандировать название любимой страны, Зак и Курт тоже в этом участвуют, но постепенно успокаивают и усаживают Джима на место и потягивая коктейль он рассказывает подробности случившегося:

- Я просто зашел в супермаркет, купить еще одну доску, так как на днях сломал предыдущую о голову одного байкера в потасовке в баре…

Зак:

- Ты ходил в бар с доской?

- Я везде хожу с доской!

- Да, конечно, что я не сообразил. Продолжай.

- Так вот я вышел из супермаркета и услышал воинственные кличи, а эти двое бежали на меня. Я достойно встретил их, и можете мне поверить уже настроился, что придется идти в магазин за еще одной новой доской, но один из них пнул меня по яйцам и они сбежали. И что я узнаю? Эти парни рестлеры! Они действующие командные чемпионы. Черт возьми в мое время в раздевалке всегда были ребята, готовые поучить манерам наглых зеленых юнцов.

- Джим, такие парни есть и сейчас. Мы с Куртом проучим их. Сегодня у нас бой за титулы командных чемпионов и сегодня мы лишим их этой непосильной ноши.А сейчас я бы хотел пригласить еще одну легенду рестлинга…

Джим явно растрогался от слов Райдера и пока тот представляет Сержанта Слотера пытается с завидной искренностью подарить Курту Хоукинсу свою доску, но тот вежливо отказывается.

А между тем звучит барабанная дробь со строгим гитарным мотивом и на рампу выходит Сержант Слотер. Он размахивает флагом Соединенных штатов и это нравится публике. Когда Слотер подходит к рингу и поднимается на апрон по залу вновь разносится

- USA! USA! USA!

Это не может заставить Даггана быть равнодушным и подняв полено он вскакивает со своего места и бежит вокруг всей мебели на ринге, потрясая любимым оружием и скандируя вместе со зрителями.

Зак и Курт обреченно опускают головы, понимая, что ничего не могут поделать с энергией бурлящей в ветеранах рестлинга и ждут пока те угомонятся.

Сержант Слотер втыкает флаг в стойку ринга и забирается на ринг. Он пожимает руки Заку и Курту после чего они обнимаются с Дагганом и начинают о чем-то говорить. Хоукинс и Райдер терпеливо ждут, но ветераны явно во власти воспоминаний и слишком увлечены, чтобы остановится самостоятельно.

Райдер всплескивает руками и влезает в диалог.

- Сержант Слотер. Сержант Слотер! Присаживайтесь. Вы же слышали рассказ Джима?

- Да, я стоял за кулисами и смотрел за происходящим. Признаться его рассказ практически вывел меня из себя. То что сделали эти два сопляка просто злит меня. Я ломал таких как они в армии, и делал из них настоящих мужчин. Они дали мне по яйцам и сбежали прежде чем я успел спросить у них. «Вы всегда были гнусными подонками или прошли специальную подготовку?». И знаете что они бы ответили мне, если бы я был их сержантом в армии?

Зак:

- Нет!

Слотер:

- «Да, сэр». Всего два слова, потому что они скорее нагадили бы в свои штаны, чем посмели сказать мне в лицо что-то кроме этих слов. Я знаю, что один из них русский, проклятый коммунист, перижиток прошлого. А я всегда верил, что можно победить коммунизм с помощью бога и одного сержанта – так говорил мой каппелан на Рождество. Я знаю, что в каждом коммунисте сидит капиталист и мечтает выбраться иди сюда моя дорогуша и я помогу тебе выбраться из дерьма в котором ты оказался!

Сержант Слотер бросает микрофон и встает в боевую стойку.

Райдер и Хоукинс явно в шоке и не знают что же делать с разбушевавшимся ветераном. Они смотрят на Даггана, тот ловит на себе их взгляд и подмигивает словно успокаивая их. Джим встает берет в руки свою доску и подходит к Слотеру.

- Чертовски верные слова Сержант!

Зак закрывает лицо руками и в этот момент…

Рампа заливается смесью красных и синих цветов, на титантроне появляется эмблема команды «РМ-Альянс»

Слышен вой ветра, сквозь который проносится:

Booyaka. Booyaka.

Я принес тебе боль!

Booyaka. Booyaka

619

Рампа под титантроном взрывается золотым дождем и сквозь него выходят две фигуры в кожаных куртках с низко надвинутыми капюшонами. Поясов командных чемпионов при них нет.

Завывания ветра сменяются аккордами и мужской голос поет:

Оно выползает из руин прошлого,

И я не верю своим глазам.

Оно носит то же самое старое лицо,

Которое, как мы думали, уже умерло

И навсегда погребено временем.

Рей и Владимир жестами просят выключить музыку. При их виде зрители воодушевленные словами ветеранов в третий раз принимаются скандировать «USA», а Слотер и дагган вовсю подбадривают их.

Мистерио:

- О чем вы вообще говорите? Какие нападения?

Козлов:

- Да я не понимать…

Слотер:

- Послушай! Если хочешь что-то сказать мне – поднимись на ринг и скажи это в лицо!

Козлов и Мистерио переглядываются после чего направляются на ринг и встают прямо напротив ветеранов.

Мистерио:

- Вам не приходит в голову, что мы не похожи на тех, кто на вас напал?

Дагган:

- Как это не похожи? Вы одеты в точности как они!

Мистерио:

- Речь не об одежде. Сравните нас внешне. Я  маленький, он большой, а напавшие на вас – одного роста.

Слотер:

- Я знаю русских – они умеют маскироваться.

Мистерио разводит руками, не представляя как переубедить ветеранов.

Дагган:

- Вы думали можно просто сбежать от нас? Нееет! Мы нашли вас и теперь самое время как следует проучить вас.

Козлов:

- Я не собираюсь бить стариков!

Слотер:

- Конечно, не собираешься. Потому что это старики побьют тебя!

Слотер и Дагган бросаются на противников. Слотер сносит, не ожидавшего такой прыти от ветерана, Мистерио ударом ноги в голову и тот выкатывается за ринг, после чего оба наваливаются на Козлова, Дагган хорошо прикладывает его по спине доской, Козлов отталкивает от себя Слотера, отчего тот садится на ринг, после чего бьет кивком головы  в грудь Даггана и тот заваливается на ринг, задыхаясь. А набежавшие Хоукинс и Райдер двойным клоузлайном перебрасывают Володьку через верхний канат. Тот поднимается и они вместе с Мистерио отступают глядя на ринг, где Парни из Лонг-Айленда помогают ветеранам подняться и те пожимают им руки в знак уважения и поднимают их вверх, давая понять кто сегодня победит.

Козлов крутит пальцем у виска показывая на всю четверку на ринге и вместе с Мистрио махнув на ней рукой они удаляются из зала, под очередные патриотичные выкрики из зала.

 

На черном экране титанотроне появляется эмблема «AWESOME TV представляет». Зрители в зале в недоумении, что сейчас будет, но им ясно чья это задумка. Эмблема держится около десяти секунду, а потом отъезжает в левый верхний угол, а черный экране сменяет другая картинка. Это не только картинка, а и целый видео ряд.

Нашему взору предстаёт безлюдный город. Схожий с типичными городами в вестернах. Протоптанная лошадьми дорога улицы на которой стоят деревянный двух этажные дома, а также Салун (куда уж без него) с припаркованной возле него лошадью чавкающая водой из корыта. Большой ком засохших веток проносится по дороге под дуновением ветра.  Типичное начало вестерна и в голову зрителей приходит только одна мысль (одна на всех) «Нам покажут кино с Клинтом Иствудом?».

К сожалению, «кина не будет». Умиротворенную тишину города прерывает  грозный звук автомобиля стреляющего из выхлопной трубы (явно проблемы с масленым фильтром). Приближение автомобиля чувствуется по усилению скрипа подвески и шума двигателя. Наконец он появляется в кадре.

 Это черный катафалк Caddilac S&S Hearse Black 1966. Труповоз подъезжает к салуну и останавливается. На номере авмтомобиля красуется надпись «funeral bureau DEATH VALLEY».

Голос за кадром, по всей видимости Миза. – Всё тайное становится явным!

Этим завершая видео ролик.

- Ещё одно интригующее видео на нашем шоу. Майкл, может ты знаешь, что задумал Миз?

- Нет, Джерри. Но я уверен, что, что бы это ни было, это будет КЛАССНО.

- Другого ответа, я и не ожидал.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 444 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]