Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Внимание набор команд.
08:05
Внимание набор команд.

Набор команд.



Не вооруженным глазом видно, что Федерации требуются рестлеры, однако помимо этого нам еще требуются и команды для розыгрыша командных титулов. Для начала нужно 3!!! команды, набрать их из имеющегося количества рестлеров попросту невозможно, поэтому вот какой придуман шаг. Поскольку командный дивизион практически не пересекается с другими дивизионами любой рестлер имеет право играть за команду с участием своего основного рестлера в командном дивизионе. Подробнее:


1) Скажем я играю за СМ Панка и хочу возродить команду Rated Straight Edge, которая была на сайте с Эйджем. По согласованию с администрацией я создаю такую команду и играю за нее в командном дивизионе, при этом вне этого дивизиона я играю только за СМ Панка.

2) Отыгрыши в основном дивизионе я пишу только за СМ Панка, однако Эйдж может в них участвовать как второстепенное лицо. Отыгрыш за команду я могу писать от лица Панка, от лица Эйджа или от лица их двоих вместе взятых.

3) При командных боях учитываются оценки, полученные каждым из рестлеров. Как быть в ситуации, когда я дерусь против команды, где у каждого рестлера есть свой игрок, написавший по отыгрышу, а у меня получается один на двоих? Очень просто, считается, что второй рестлер такой команды получает ту же оценку, что и основной. Тоесть если я получу за свой командный отыгрыш скажем 8,00, то и мой несуществующий напарник получит 8,00. Итоговая командная оценка: 8,00.

Это несколько нечестно по отношению к "полноценным" командам, но что делать, будет большой ростер, не будем так изголяться.

4) Ну и, конечно, выбранных напарников-неписей надо согласовывать с администрацией, так как такие рестлеры как Рок или Голдберг, со своей историей на сайте как то не могут выступать в столь призрачной роли, а не под управлением "прославивших" их игроков.

5)  У многих (ну хорошо, у тех кто есть :) ) может возникнуть вопрос: "Должен ли я буду писать больше отыгрышей к шоу, если создам такую команду?" Нет, без вашего согласия, мы не будем ставить вам бои в разных дивизионах на одном шоу, за исключением тех случаев, когда оценка полученная за отыгрыш в индивидуальном матче будет засчитываться и в командный (то есть будет достаточно 1 отыгрыша в сингл матче).

6) Рестлер участвующий в командном дивизионе может биться за титул Чемпиона Федерации.

Повторюсь на данный момент мы набирает всего 3!!! команды, жду ваших заявок в данной теме

Вот наиболее очевидные команды для текущего ростера, которые точно будут одобрены администрацией: 

Братишки Харди (Джефф и Мэтт Харди)

Зак Райдер и Курт Хоукинс

Майкл Тарвер и Пол Берчилл

Rated Straight Edge  (СМ Панк и Эйдж)

Уэйд Баррет и Мэйсон Райан (Мэйсон единственный практически не засвеченный в AWF англичанин)

  P.S. Команда Панка  Эйджа только для примера, я пока что одиночка :)  

Категория: Новости AWF | Просмотров: 553 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]