Главная » 2012 » Май » 31 » Road To ArtMania: Hunico
07:38
Road To ArtMania: Hunico

- Сеньор Унико, у нас Вам будут рады всегда, и Вам сеньор Красный тоже, спасибо, что приняли наше предложение!

- Поднимем же фужеры, за наши партнёрские отношения!

- Diablo! Это вино замечательное!

- Amigo, иначе и быть не могло ведь.

- Hermano,  мне не терпится увидеть тренажёрный зал!

- Да, conocido, мой amigo и я хотели бы увидеть то, за что мы пили это прекрасное вино.

- Ого! Время уже без десяти, пора идти в помещение, наши клиенты и ваши фанаты должны уже быть у дверей.  

Раздавался этот диалог из чёрного лимузина, после чего вышел водитель и открыл дверь, первым вышел латино-американец в строгом костюме, лет под 40, которого звали Бланко, следом вышли Унико в белых кроссовках, белых носках, чёрных шортах, чёрной майке без рукавов, в чёрных очках и в белой, обвязывающей голову, бандане и Красный, в строгом, белом костюме с красным галстуком и белых туфлях, последним же покинул машину американец, в деловом костюме, в простых очках, которому на вид лет 30 и которого звали Ник. Выйдя из лимузина, они направились по парковке к лифту. Зайдя в лифт, Бланко достал мобильный:

- Кнопку четвёртого этажа нужно разблокировать, на время, пока мы не поднимемся. – затем положил телефон в чехол, что был на брюках.

- А зачем блокируют кнопку четвёртого этажа? – полюбопытствовал Красный.

- Чтобы никто другой, кроме нас и V.I.P. клиентов, чья выгода в особой парковке, на которой мы и остановились, собственно, не пробрался. Вход для всех один – центральный. Конечно, там лифты тоже имеются, но основная масса ездит на закупку на второй и третий этажи. – невозмутимо пояснил Ник.

Лифт остановился, его двери открылись и все четверо вышли в небольшой коридор. Бланко в этот момент кто-то позвонил и он шёл разговаривая по телефону.

- Нам сюда. – сказал Ник и повёл за собою Унико с Красным . Они вошли в тренажёрный зал, в котором не было никого. Тренажёры были совсем новые, а дизайн помещения был на высоком уровне. Само помещение было на 150 квадратных метров и количество тренажёров было внушительным, которые стояли в несколько рядов. Пройдя до середины, Ник остановился, затем произнёс:

- Вот то, что вы и хотели увидеть.

- Мы здесь будем тренироваться? – удивлённо спросил Красный.

- Да, когда будете в нашем городе, то в любое время можете тренироваться у нас. – закончив телефонный разговор подтвердил Бланко.

- Мне нравится эта идея – улыбаясь, уверенно сказал Унико.

Красный же пошёл смотреть, какие тренажёры есть в наличии. Пройдя между рядами, он не скрывал удовлетворения увиденным.

- Кстати, сейчас мне звонили, чтобы сказать, что клиентов уже запустили, так что пойдёмте на свои места. – сказал Бланко и пошёл к выходу, около которого 10 работников уже поставили 4 квадратных столика,4 стула "Catacaos” и ещё 1, на против столика Унико , на случай "арм-рестлинга”, который планировался как небольшое развлечение для любого желающего, так же были доставлены 2 ноутбука на стол Нику и Бланко. Когда Бланко, Унико, Красный и Ник подошли к месту расположения, то к ним туда ставили ещё и небольшую перегородку. Пару секьюрити встало возле неё. Остальное необходимое должны были с минуту на минуту принести работники персонала.

- Присядем. – произнёс Бланко и сел за третий столик. Ник сел за первый, Унико за второй, а Красный сел за чётвёртый столик.

Все они стояли вряд и близки друг к другу, но так как расчёт идёт справа на лево с учётом строгой очереди, то у каждого из них была своя роль: Ник должен был регистрировать абонементы. Унико давал автографы, фотографировался и с желающими сражался в "арм-рестлинге”, Бланко, на правах владельца, давал самое ценное – абонементы, в конверте с которыми могли лежать разыгрываемые билеты на АртМанию, в целом билетов было выкуплено 20, из них 3 места на V.I.P. ложу  Бланко покупал для себя, для своей супруги Доминики и для своего генерального менеджера Ника. 6 билетов разыгрывались в обычных абонементах, а 11 в V.I.P., у которых преимущество было в любом времени пользования тренажерного зала, в отдельной парковке, которая располагалась под зданием и хорошо охранялась (само здание находилось в центральных районах Техаса, основная масса машин стояло на против здания, так как на первом, втором и третьем этажах располагался гипермаркет и машин на обычной парковке было немерено), в отдельном лифте (который был сделан специально для V.I.P. персон, без массы народа, с кондиционером, с классической музыкой и даже, если свет выключался, особый генератор автоматически подключался к работе, что так же предавало действия и лифту), более обширный шкафчик, а так же, специальные релаксирующие кресла, на которых можно было отдохнуть после упражнений, они работали по чипу, что был в карточке-абонементе, в случае потери, специальный код на карточке состоящий из цифр и букв, блокировался, в таком случае, по ней нельзя было пройти даже контроль, что был в коридоре и проверял/выдавал абонементы.

 У Красного же была роль схожая с Унико – давать автографы, фотографироваться, но в отличии от Унико, он не занимался "арм-рестлингом ", а раздавал майки с надписью Hunico & Amazing Red (на фоне их самих спереди и Мексикано-Пуэрто-Риканского флагов, а сзади Amigo & Hermano), банданы чёрные, белые и с мексиканским флагом (в цветах которых появлялся Унико в  AWF) и календари (на которых были отмечены все шоу года, где и когда проходящие), плакаты (Красного, Унико, а так же всего ростера на фоне надписи АртМания), майки (так же с ростером Артмании и её надписью).

Всё пошло так, как и планировалось: Ник был полностью занят свои делом, у Унико  хорошее настроение было заметно невооружённым глазом – среди посетителей были не только парни и девушки, но и подростки разных возрастов и национальностей, которые смотрят рестлинг и пришли вместе со взрослыми, Унико с неким азартом давал им автографы и фотографировался, так же Унико был не против проиграть девушкам, рискнувшим с ним сразиться в "арм-ретлинге”, Бланко раздавал конверты с улыбкой на лице желая "Хорошего дня”,”Хорошего проведения времени” или ”Добро пожаловать к нам” и так далее, Красный же как и Унико с радостью раздавал автографы, фотографировался и выдавал майки и банданы. Народу было достаточно, среди которых были и фотографы, и, разумеется, операторы, пиар-акция проходила по плану, как с одной стороны (посещение у Бланко возросло мгновенно благодаря двум суперзвёздам AWF), так и с другой (бесплатное 30ти разовое посещение у каждого, то есть у Унико и у Красного, V.I.P. персонами, поднятие рейтинга как шоу, так и своего, среди фанатов рестлинга и AWF, что в принципе не могло не радовать даже мистера Блумберга перед надвигающейся АртМанией в этом же городе. Нельзя сказать, что рейтинг AWF был настолько низок, нет, это планировалось Красным как "плюс, который лишним не бывает”. Можно даже добавить, что некоторые люди, которых было не мало, покупали абонементы не из-за желания поддержать себя в форме, а из-за автографов, маек и конечно же, шанса, попасть на АртМанию в одни из первых мест, тогда, когда билет стоил дороже чем абонемент, так ещё и скидка на абонемент была в 30 процентов ). 

Один парень лет двадцати, открыв конверт, озарился улыбкой и вытащил билет на АртМанию, затем поднял руки вверх, демонстрируя победу в розыгрыше, на полминуты объективы камер и фотоаппаратов переключились на него, затем опять вернулись к четырём столикам. В один момент к Унико подходит какая-то девушка, лет 26-27 на вид и мило улыбаясь, просит на латинском языке расписаться, Унико немного удивился, ведь все разговаривали с ним на обычном повседневном языке, даже Бланко, а тут какая-то девушка и на латинском, но он не придал этому особого значения и особо не рассматривая фотографию, расписался на ней, затем с пожатием руки сфотографировался с девушкой. Когда очередь дошла до Невероятного Красного, то он заметил на фотографии этой девушки то, где она была изображена с плакатом в пользу поддержки их с Унико на прошлом шоу (дата на фотографии стояла), на котором их появления в принципе быть и не должно было. Это его удивило больше, чем удивило Унико то, что она говорила с ним на латинском. Он спросил волнительно:

- Queréis el wrestling? [Так любите рестлинг?]

- Sí, espero caer en la ArtManía! [Да, я надеюсь попасть на АртМанию!] – с воскликом и милой улыбкой на лице, ответила девушка.

- Por quien sobrevivir? [За кого там переживать?] – с загадочной улыбкой  спросил Красный.

- Lo más probable por usted. [Скорее всего за вас.] – с кивком ответила она.

- Le esperamos allí  [Будем ждать Вас там] – сказал Красный, с улыбкой отдав фотографию.

Девушка в ответ блеснув улыбкой, прошла дальше. Красный немного задумался. Через пару минут у к нему пришло СМС:  ‘Hemos llegado al Texas, le esperamos y el señor Hunico. (Mario)” [Мы прибыли в Техас, ждём вас и сеньора Унико. (Марио)]. Красный ещё больше задумался, вдруг к нему пришла идея:

- Conocido, придержите с Hunico клиентов, я на минуту отойду.

- Ты в своём уме? – шептал Бланко

- Хорошо, на полминуты.

- У тебя полминуты.

  Красный видел в толпе ту девушку, подойдя к ней он что-то шепнул ей на ушко, она кивнула головой и показала на место, на котором она стоит, Красный кивнул в ответ и пошёл обратно к своему столику, через пару автографов он мигом подошёл к Унико и шепнул:

- Amigo, есть идея по поводу Стайлса и Саливанна. Точнее я придумал кого противопоставить неприкосновенности Лейлы, чтоб она не мешала, для этого возможно придётся кое-кого потренировать. А насчёт Стайлса, то - что может быть хуже, чем зрелище его унижения перед теми, на кого он нападал?

Унико с непониманием посмотрел на Красного.

- После объясню, всё, я пошёл, Blanco уже недоброжелательно оглядывается на меня. Ах да, нам нужно будет сегодня провести две встречи, готовься к этому.

Идя на своё место, он нашёл взглядом ту девушку, она тоже посмотрела на него, на что он  положительно кивнул, в ответ она улыбнулась и опустила голову обратно в телефон.

Красный благодаря этому вспомнил об СМСке и стал набирать ответ: "Sí, Mario, bien. Más tarde escribiré el tiempo y el lugar, donde nos cruzaremos. Mientras salgan al hotel, los lugares en que a usted son encargados.” [Да, Марио, хорошо. Позже я напишу время и место, где мы пересечёмся. Пока отправляйтесь в гостиницу, места в которой вам забронированны.], потом держал телефон, на его лице промелькнула хитрая улыбка, а в голове пролетела мысль: "Орден мистера Блумберга будет лишь начальным утешением того, что мы потеряли в дебюте и сам мистер Блумберг будет горд вручить орден нам”, затем посмотрев время на телефоне, он его убрал и принялся дальше продолжать раздавать автографы, фотографироваться и дарить майки и банданы, хоть народу уже оставалось не так много, но мысли у Красного были уже не об этом мероприятии, а совсем о другом -  об АртМани, и планах на неё.

Категория: Новости AWF | Просмотров: 640 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]