Главная » 2011 » Апрель » 4 » Похоронный Зал: Гробовщик против Последнего Воина
21:23
Похоронный Зал: Гробовщик против Последнего Воина

От Автора:

О, что это? А где шоу?

Сам задаюсь этим вопросом но пока всё в процессе решил не много позабавится и сделать хоть что то из того, что хотел сделать. Стать повелителем всего мира это глобальная затея потому начну с малого.

Сегодня прошла двадцать седьмая Рестлмания. Кто то уже посмотрел её в прямом эфире и всё знает, кто то решил вздремнуть и посмотреть в повторе, есть люди которые вообще не будут её смотреть. Я бы и сам бы не смотрел из-за карда, но есть только один матч который меня реально интересует и каждый год заставляет серьёзно бояться, что это произойдёт именно сейчас. Думаю можно догадаться, что это матч с участием Гробовщика.

О, да это мой любимый реслер. Благодаря ему я узнал, что такое реслинг ещё в далёком 2000-ном. Благодаря ему я ещё смотрю WWE и питаю какие то надежды. И черт возьми благодаря ему я  уже больше года сижу тут и играю. Мне это нравится, с детства любил придумывать сюжеты для супергероев и даже пытался их рисовать. Но это было в далёком детстве и уже вырос из этого, но именно мертвец заставляет меня продолжать тоже самое только в тексте, а это куда по взрослому. В 2000-ном я узнал о нём впервые из игры WWF WrestleMania: The Arcade Game. Гробовщик был первым персонажем какого я выбрал по непонятным причинам, но играл им постоянно лишь изредка для разнообразия пробовал Доинком и Бретом Хартом играть. С моим другом у нас была команда, странная на сегодняшний момент команда Гробовщик и Шон Майкалз. Вместе мы уничтожали все команды, как ни странно. К сожалению с тем мистическим мертвецом Гробовщиком познакомится по телеку мне не удалось. Время которое я застал был 2002 на ТНТ и там был уже понятно байкер. И лишь в 2008 году, когда я включаю Куйтб, вижу там первое моё шоу после 2002 года Смэкдаун и наконец то я увидел это. Первый матч был против Джефа Харди. Счастья моему не было предела и его выход для меня остался самым поразительным на долгое время.

А дальше интернет, знакомство с его биографиями, просмотр документалок про него и т.д. всё как полагается фанату. Чем больше я о нём узнавал, смотрел тем меньше мне хочется, что бы он покидал реслинг. К сожалению это неизбежно и меня это страшно угнетает, понимая ещё что пропустил самые лучшие его моменты в карьере и вынужден радоваться уже его закату. Но больше всего меня печалит то, что не увижу тех матчей, которые он мог бы провести.

Таких очень много перечислять будет долго, но наверно самый желаемый это матч против Стинга. Это и моя естественно мечта, хотя бы увидеть этих двух на ринге пусть и в старческой возне, но зато это всё равно было бы супер. К сожалению это не когда не произойдёт.
Не увижу ни когда матча против Брет Харта, хотя тут последний больше как причина, но всё равно фьюд этих двоих был бы мега супер. Когда на одном из шоу
Raw ГМ назначил матч Гробовщик против Брета Харта, я прекрасно понимал, что этого НЕ будет, но всё равно надеялся на чудо Очень много чего Гробовщик мог сделать, но этого уже не будет. 

 

Вот и остаётся наслаждаться такими матчами как на этой мании против Игрока. Я ещё не смотрел конечно потому попрошу знающих не спойлерить с недельке две)). Но черт возьми сюжетно это был отвратный фьюд, спас только Шон.


Вот и остаётся сидеть тут и мечтать о таких матчах. Хотя зачем мечтать когда хотя бы в письме это можно отобразить!

Всё оставим эмоциональную часть и перейдём к сути.

Что это? Так вот, свой матч мечты Гробовщик против Стинга я описал почти ровно год назад на юбилейном шоу Время Гнева  в специальном Дрим – шоу. Придуманный мною шоу и реализованный в виде юбилейного еженедельника Ирдом. Наверно концепцию шоу придумал я именно из-за матча против Стинга. Надоело ждать, что кто то придёт и скажет «Я хочу играть за Стинга». Этого так же не будет как и мачта такого в реале.

Один дрим матч реализовал, по моему получилось не плохо, смутно помню комментарии)) Но да не важно, сам получил удовольствие иуже не ждалко потраченного времени. Потом ещё один дрим, но не мой, хотя идея мне понравилась, реализованной Ирдом. Командный матч Братьев Разрушения против Стинга и Вампиро, не помню точно на каком шоу, но это было супер.

Ещё один матч в копилочку положим. Но заниматься одними дримами Гробовщика, это слишком, потому больше их не было и нужно было жадть удачного момента когда Дрим – матч окажется в карде. Удачный был момент когда удалось провести фьюд против Голдберга. Первый дрим фьюд!

К сожалению в плане игры Голдберг долго не задержался и потому как таковой игры не было. Но история фьюда осталась, так что это ещё один матч в копилочку.

Наконец пришла возможность для ещё одного Дрим- боя на Юбилейной Артзоне. Вот оно, а вот только против кого? Конечно же  в голову пришел Брет Харт, но в надежде, что им хоть кто нить когда нить сыграет, решил оставить про запас для хорошей игры.

Казалось бы при таком  большом списке выбрать противника для Гробовщика нету проблем, но возникла проблема. Я  не делаю бессюжетных матчей, мне они просто не интересны. Соответственно поставить проходной матч для персонажа Гробовщика для меня из принципа невозможна.

Одним глазом заглянул в раннею биографию Гробовщика и увидел одну вещь, которую во многих его биографиях на сайтах, даже на первом сайте о реслинге в рунете,  упоминать из-за маловажности не хотят. Это кратенький но сильный фьюд против Последнего Воина в 1991 году  с участием Джейка Робертса. Фьюд закончился на логической концовке хотя должен был иметь продолжение, но Воина скоро уволили и он так и продолжения не было. Тут то я подумал, а почему бы и не закончить его? Принялся, но к сожалению но из-за причин которые я не помню, тогда описать этот матч я не смог. Потом вспомнил и решил всё таки сделать, всунуть задним числом его в шоу. Написал сам матч, а про сегменты забыл и снова отложил по каким то причинам. В архивах шоу он до сих пор есть в карде.

Потом решил взяться за него ещё раз, ведь матч был готов и остались только сегменты к нему. Пришла тогда в голову идея, до мании сделать серию выпусков дрим матчей Гробовщика с реслерами с которыми он бы мог провести их, как трибьют к мании. Как раз к тому времени на меня взвалились шоу и пришлось эту идею тоже отложить.

На этой неделе вспомнил и точно сел закончить это. И не заметно для себя, оказалось, что я описал сегменты плюс матч по размерам сходными с нашими еженедельниками, ну немного меньше. Потому оформил это немного по другому, что б не занимать лишние пространство на главной странице.

Задумка в общем неплохая, но вот как реализована. Тут уж надеюсь Вы мне подскажите, если конечно кто то прочитает или сможет осилить.

Мне же понравилось писать этот дрим матч, узнал много о Последнем Воине, о человеке который его играл. В чем то мне персонаж Воина понравился, на микрофоне он был бесподобен, его промки это что то, но в плане реслинга это скучный персонаж. В одном лишь матче против Оуэна Харта 1996 года я увидел от него хоть какую то технику на ринге и больше двух приёмов.

Ну на этом всё, оставляю этот дрим на ваш суд, ну или это останется прочтённым только мною. ))

Добро пожаловать в «Похоронный Зал».

http://dump.ru/file/5157273
Категория: Новости AWF | Просмотров: 1885 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]