Главная » 2012 » Февраль » 10 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (16.02.12)
00:03
Оценка отыгрышей руководством федерации. (16.02.12)

                                                                                                     

                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                 

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.


Миз.

Оценка: 5

К выходу из него подъехал трап, и по нему стали выходить по одному пассажиры. Они спускались очень медленно и разглядывали все объекты, стоящие рядом. Ведь почти все были иностранцами, никто не был в штате Иллинойс. Кроме него."
Это как так? Если все они иностранцы, значит это международный рейс, если это международный рейс, что там делает Миз?
В промоушене два интервьюера, когда рестлер просто что-то говорит в камеру - это вполне понятно, но когда оператор рвется делать работу интервьюера, пока того нет рядом, это выглядит глупо! 
Вообщем я устал продираться сквозь нагромождение нелогичностей и слепленных из неподходящих друг к другу слов оборотов. Миниатюрный мозг - миниатюрной бывают девушки, потому что вообще-то слово образовано от слова миниатюра и лишь в переносном значение используется как "Маленькое и изящное". То есть Миз считает мозг оператора маленьким и изящным? Реали? Чем плох устоявшийся словооборот микроскопический мозг?
"Я хочу, чтобы ты понял: в мире нигде не найдётся человека, который не любил бы штат Иллинойс. Я – исключение из этого правила."
Это два противоречащих друг другу утверждения. это как написать: "Эта машина черная. Эта машина белая". Первая фраза = все любят штат Иллинойс. Вторая фраза = не все любят штат иллинойс. А исключение оформляется так: "в мире нигде не найдётся человека, который не любил бы штат Иллинойс, кроме меня."


Владимир Козлов

Оценка: 6

Владимир продолжает хранить стиль своих отыгрышей выстраивая их смешными и комичными. Иногда выходит смешно иногда не очень. Но Джон Сина в отыгрыше был явно лишним, кто такой Джон Сина в AWF? - глянь БИО, по сути джоббер. Обыгрыша сюжета (На шоу было дано понять, что Тарвер и Берчилл виновны в краже поясов) не было, вместо этого очень простенькая вещь: опрос фанатов и иронизирование над штампами, а ведь подоплека была на много большее.


Бугимен

Оценка: 7

Очень приятно читается отыгрыш, однако вот он уже заканчивается, ты понимаешь, что дальше идет чей-то другой отыгрышь, а где же переход к предстоящему бою, его обыгрышь и обыгрышь противников. А все что ты сможешь найти - это роза припрятанныя Буги. Красиво, не спорим, но этого мало, надо предлагать равноценную замену тому, что другие персонажи могли бы высказать о противниках. А пока что мотивы и поступки Буги скрыты, а его преимущества в противостояниях и вовсе тайны.


Зак Райдер

 

Оценка: 8

И снова мы не можем и близко сойтись во мнение насчет отыгрыша Райдера. 8 - это не наша общая оценка отыгрышу - это просто среднее арифметическое. 


Тайлер Рекс

Оценка: 8

Отыгрыш написан качественно, но хорошей идеи явно не было. Автор смог сделать хороший отыгрыш из ничего, хотя особо интересно не было, да и поведение Рекса смущает, обычно он был не просто спокойный вне ринга, но так же выглядел культурным и образованным, хулиганство ему как-то не к лицу. Все что он смог предложить в пику противникам, это сменяющие друг друга мысли о них. Повторюсь отыгрыш качественный, но прямо скажем серый.


Стив Остин

Оценка: 8

К нашей общей радости, хороший отыгрыш от Стива к прошлому шоу не стал разовым. Этот отыгрыш не отличается чем-то особенным, но в нем обыгран характер персонажа, обыгран текущий сюжетный поворот и не оставлены без внимания предстоящий бой и противники. Твердая восьмерка.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 964 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]