Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (10.11.11)
11:43
Оценка отыгрышей руководством федерации. (10.11.11)

 

Указанные оценки иллюстрируют, что было проставлено игрокам на голосование мною и Гробовщиком. В комментариях мы объясняем из-за чего оценка меньше максимально возможной. Комментарии для игроков закрыты, так как они излишни, написанное - это аргументированная позиция, призванная объяснить, что портит отыгрыши с точки зрения руководства Федерации. 

Данные оценки не являются итогами голосования, свою итоговую оценку с учетом мнений всех проголосовавших  вы сможете узнать непосредственно в описи шоу.

 

Джефф Харди.


Оценка: 0

Отсутствие идеи отыгрыша и 99% самого отыгрыша.

 

Миз.


Оценка: 5

Главный фейл: Обещание отправить Лэнса Шторма домой в Канаду из Канады, (О том что шоу проходит в Канаде известно из карда шоу). События не происходя в отыгрыше, а перечисляется сам факт наличия этих событий, в итоге все выливается в сплошную речь рестлера, которая не разбавлена ни какими-либо действиями, ни мимикой, ни эмоциями, что довольно тяжело читать.

 

Оценка: 5

Телепортация с ринга на титантрон. Отсутствие идеи отыгрыша, если в первом Миз подает себя как звезду с именем, человека, который стоял на одном ринге с Шоном Майклзом и на этом фоне выделяет себя из толпы новичков, то здесь Миз только огрызаетя на отдельные фразы различных рестлеров, вместе того чтобы предоставить свой цельный ответ включающий реакцию на их слова. Отсюда отыгрыш очень короткий и непонятно, что им Миз хотел сказать. Упоминание титулов, которые не были завоеваны. Начиная карьеру в про-рестлинг федерации, рестлеры начинают ее с условного нуля, так как все достижения, которые у них были раньше здесь никому не интересны, поэтому не одна федерации не позволит упоминать эти достижения на своих шоу. Так что просьба в будущем, не забывать что прошлое Миза существует только в рамках произошедшего внутри АВФ.

 

Стив Остин.


Оценка: 6

Слишком слабо для топ-рестлера, вокруг которого крутится главный сюжет. Не используются знаковые фишки Остина. Идея представляется как скелет, без мяса, что кроме интересности отыгрыша влияет и на его размер (слишком уж коротко). Мало непосредственных слов в адрес противников. 

 

Брутус Магнус.


Оценка: 6

Очень много истории, которая совершенно не перекликается с текущем сюжетом и назначенным боем. И следовательно никоим образом не освещается на шоу. По-мимо этой истории, фигурирует только краткое обращение к противнику с одной единственной мыслью если ты одерживаешь легкие победы, то ты не боец. Звучит не логично, и это все что есть касательно боя.

 

Быдло Рей.


Оценка: 7

Стандартный добротный отыгрыш с двумя минусами. Во-первых та же проблема, что и у Миза с упоминанием реальной биографии рестлера вместо биографии персонажа. У Рея есть свое био в АВФ и свое прошлое, какое-либо другое прошлое фигурировать не должно. Ну и как я и говорил, истуканство оппонентов на ринге выглядит очень глупо. Отыгрыш не обязательно должен быть обращением с ринга, но если именно такое обращение имеет место быть, лучше покинуть зал, завершив речь, чем нарушать гиммики отсутсвием реакции.

 

Крис Джерико


Оценка: 7

Слишком слабо для топ-рестлера, вокруг которого крутится главный сюжет. Самая бросающаяся в глаза проблема – это сплошная речь. Джерико не ходит по рингу, не реагирует на свои слова ни мимикой, ни проявлением эмоций. И не пытается взаимодействовать с публикой, что по идее Джерико-хил любит. Это сильно портит впечатление от речи, действительно сильно. И нет ощущения, что это отыгрыш чемпиона.

 

Джеймс Шторм


Оценка: 8

Смысл считать рестлера фейсом, если он себя ведет как хил? На оценку это не повлияло, просто если дальше будет в отыгрышах так же, то переведем его в хилы, чтобы не было разногласий с действиями на шоу. Поток оскорблений должен быть только обоснованным, в начале отыгрыша он голословный и неприятно режет слух, кроме того среди прочего там присутствует выражение, которое вообще-то согласно правилу сайта 7.5. строго карается даже не смотря на наличие звездочки.

 

Тайлер Рекс


Оценка: 8

Глядя на оценки подозреваю, что многие не понимают гиммик Рекса. В двух словах он агрессор, впадающий в неконтролируемую ярость в бою и цивилизованный и культурный человек в остальное время. Кроме того знает несколько языков исключительно в части оскорблений, за счет которых выплескивает негатив. Описание ярости бросается в глаза перебором жестокости в описанных условиях, в остальном раскрытие персонажа хорошо, но почти не уделено внимания назначенному бою и противнику.

 

Уэйд Баррет


Оценка: 9

В очень большом объеме текста крутится несколько повторяемых идей, получается законченный отыгрыш, который продлевается перефразировкой самого себя. Как и у Магнуса фигурирует не связанные ни с сюжетом ни с противостоянием вещи, которые хоть и имеют отношение к гиммику, но ни коим образом не затрагивают персонаж, существующий на шоу. История персонажа все таки должна рассказываться именно там.

 

Оценка: 6

Отыгрыш на 100% повторение обращений к противнику в первом отыгрыше, ничего нового в нет. Про трогать работника ничего не сказано, потому что веса в противостояние с противником такое поведение ну как то не прибавляет. Слабого любой обидеть может.

 

Зак Райдер


Оценка: 9

Отсутвие описания происходящего, все освещается только в прямой речи Зака.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 744 | Добавил: ird | Теги: Оценка отыгрышей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]