Главная » 2012 » Январь » 27 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (02.02.12)
20:57
Оценка отыгрышей руководством федерации. (02.02.12)

                                                                                                     

                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                 

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.


Миз.

Оценка: 5

Много непонятных и нелогичных деталей. Я конечно не бывал в отелях, но мне кажется, что швейцары это те люди, которые стоят у входа и открывают двери! Какого он носит продукты? И зачем Мизу заказывать продукты в отель, что он их готовить собрался? Почему бы сразу не заказать блюда, это ж отель блин. Собственно зачем показывтаь тел. разговор, то как Миз ругает швейцара на титанотроне, кому это интересно из зрителей в зале и что это видео несёт в себе для зрителя или для противника?! Первая часть в молоко. Можно было обойтись и парой предложений. Курьер приносит пиццу, Миз смотрит, а она с анчоусами, гнобит курьера фразами и кидает пиццу в него, садится в кресло, ему звонок, говорят где и с кем матч, Миз выёживается и клаёт трубку. Всё. Диалог комментатров безобразный. Монолог Миза более менее нормальный, но сводится в одну фразу -Ты никто, я надеру тебе зад, потому что я классный. Непонятно, за что его букают зрители когда он ругает Ригала и попускает противника, которого те даже и не знают. Тем более в речи не было ничгео особого хильского. Безидейный отыгрыш.

Бугимен

Оценка: 7

«Это андертакер, просто он стер татуровки» - ОМГ! Отлично, как будто прочитал комментарии на VS Planet)). Собственно идея была норм. Кукла Вуду это страшно, по стилю Буги. Но вот описание могло быть сильнее, а именно вторая его часть. Собственно если бы он ограничился созданной куклой, а потом в камеру сказал: - Тик -так, тик -так, тик -так - резко - ...Я приду за тобой. Было бы выше оценка. Интервью скорее было лишним, а вот еще можно было попробовать объяснить почему Буги выбрал Миза.


Тайлер Рекс

Оценка: 9

Разговор с Лоулэром тянул на всю 10, хоть и был коротким, но черт возьми там каждое слово на своем месте. А вторую часть мы бы оценили в 8. Хороше добротное промо, но все попытки Рекса найти взаимодействие с публикой, выглядят угловато и ему не к лицу. Идея с псевдо Остиным, который способен лишь на коронные фразы - хороша, но подобно уже было.

Стив Остин

Оценка: 9

Ну вот наконец-то Остин похож на Остина, ведет себя как Остин, шутит как Остин, зол как Остин... ну вы поняли. 


Владимир Козлов и Зак Райдер

 

Оценка: Б/О

Впервые мы отказываемся комментировать отыгрыши, это связано с тем, что наши мнения разошлись радикально. Отыгрыши целиком и полностью построены на юморе, а у мертвецов с чувством юмора как известно плохо, вот и Гробовщик не может понять положительных сторон этих отыгрышей и кричит мне в наушники, критикуя их, я кричу в ответ, но толку мало.

Однако, стоит заметить, что мы сходимся во мнение, что в отыгрыше Райдера отстутствует какое-либо упоминание о предстоящем бое, о текущем фьюде, о краже титулов у их противников и о том, что драться-то он будет в родном городе, а это плохо.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 594 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]