Главная » 2011 » Апрель » 12 » Объявление
03:37
Объявление

Объявление

 


Игра в застое, процесс создания шоу  зашел в тупик  там и остался. Спс, Кэп!

 

Это очевидно, что игра не сдвинется с мёртвой точки. У меня начинается экзаменационная сессия, потом учебная практика, времени на опись шоу у меня соответственно не будет и так прилично, черт. Как только приходит понимание, что за песец начнётся у меня, ничего делать не хочется. От того, даже если бы была игра в играбельном состоянии я бы не играл и в описях не участвовал.

Конечно же и без меня бы игра продолжалась, но я всё испортил. Из-за своей лени, отсутствием усидчивости за одним занятием и умеренной занятостью иными вещами. Не позволило мне делать всё быстро и во время. От того игра застоялась, большая часть потенциальных игроков и ветеранов ушли и забыли про это всё. Выходит оставить мне нечего, кроме собственных не реализованных идей.

Признаю ошибку нужно было по иному организовывать процесс. А вот только как? Что б было всё хорошо, для одного шоу нужно два ГМ и два, три автора. При всём этом должно быть желание и инициативность у всех.  Авторы у нас есть и достаточно, а ГМ один. Вся основная робота лежит на ГМ выходит. Все фьюды, все планы на шоу, всё что должны писать авторы придумывает ГМ, при этом всём ещё и основная часть роботы по описанию шоу тоже делает он.

Возможно я сам опять таки виноват, что взвалил всё только на себя, но честно старался всё переложить постепенно на других))) Не вышло.

Но всё таки, есть люди могущие продолжить игру. Собственно Шон Майкалз и Батиста, хотя и не видел кроме матчей сегментов к шоу, не удалось дойти до момента когда хотел взвалить, какой то обьём роботы на них. 

Видно, что игроки приходят, раз в какое то время навала новичков получается. Потому если Шон и Батиста захотят, то могут продолжить всё самостоятельно. Всё что для продолжения нужно я выдам. Можно в конце концов убрать пост ГМ и зависимость от одного и переложить это на «коллектив авторов»  коллективным разумом делать шоу. Не знаю, я предложил.

В общем пока такого решения не было сделано, от себя заявляю, что федерация ушла  в не официальный отпуск.  Все шоу  и фьюды замораживаются до следующих распоряжений администрации.
Конечно заявлять о закрытии не моё право и утверждать точно, что через месяц другой мне в очередной раз не захочется играть и тогда снова вернусь и заново буду собирать всех, как было в прошлом году. Так что всё может быть. Потому авторам следующего шоу Время Гнева всё же сделать и прислать все ваши описи, что бы если вдруг что сразу опубликовать шоу.

Не исключено, что кто ни буть из со-ГМов или Создателей  решат вернуть шоу. Потому игрокам лучше иногда посещать сайт для информативности если есть желание.

Всем Удачи  и до скорого!

 

 

Категория: Новости AWF | Просмотров: 573 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]